Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 31.10.2022 - 07.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 31.10.2022 - 07.11.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 31.10.2022 bis 07.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

8. Spieltag
01.11.2022 20:45: Worthing : Tonbridge Angels
01.11.2022 20:45: King's Lynn Town : Buxton
01.11.2022 20:45: Southport : Chorley
01.11.2022 20:45: Bath City : Chelmsford City
01.11.2022 20:45: Dartford : Welling United
01.11.2022 20:45: Dulwich Hamlet : Weymouth
01.11.2022 20:45: AFC Telford United : Darlington
01.11.2022 20:45: Hampton & Richmond : St Albans City
01.11.2022 20:45: Boston United : Alfreton Town
01.11.2022 20:45: Hemel Hempstead Town : Cheshunt
01.11.2022 20:45: Curzon Ashton : Fylde
01.11.2022 20:45: Taunton Town : Eastbourne Borough
01.11.2022 20:45: Kettering Town : Banbury United
01.11.2022 20:45: Scarborough Athletic : Kidderminster Harriers
01.11.2022 20:45: Spennymoor Town : Chester
01.11.2022 20:45: Braintree Town : Chippenham Town
01.11.2022 20:45: Dover Athletic : Slough Town
01.11.2022 20:45: Farnborough : Concord Rangers
01.11.2022 20:45: Blyth Spartans : Leamington
01.11.2022 20:45: Brackley Town : Peterborough Sports
01.11.2022 20:45: Oxford City : Hungerford Town
01.11.2022 20:45: Hereford : Farsley Celtic
02.11.2022 20:45: Havant & Waterlooville : Ebbsfleet United

17. Spieltag
05.11.2022 16:00: Eastbourne Borough : Cheshunt
05.11.2022 16:00: Blyth Spartans : AFC Telford United
05.11.2022 16:00: Havant & Waterlooville : Hemel Hempstead Town
05.11.2022 16:00: Buxton : Chorley
05.11.2022 16:00: Oxford City : Dartford
05.11.2022 16:00: Farsley Celtic : Banbury United
05.11.2022 16:00: Tonbridge Angels : Bath City
05.11.2022 16:00: Kidderminster Harriers : Darlington
05.11.2022 16:00: Leamington : Scarborough Athletic
05.11.2022 16:00: Spennymoor Town : Gloucester City
05.11.2022 16:00: Chippenham Town : Welling United
05.11.2022 16:00: Dulwich Hamlet : Hampton & Richmond
05.11.2022 16:00: Alfreton Town : Curzon Ashton
05.11.2022 16:00: Ebbsfleet United : Chelmsford City
05.11.2022 16:00: Brackley Town : Kettering Town
05.11.2022 16:00: Hungerford Town : Worthing
05.11.2022 16:00: Chester : Bradford (Park Avenue)
05.11.2022 16:00: Slough Town : St Albans City
05.11.2022 16:00: Hereford : Southport
05.11.2022 16:00: Weymouth : Concord Rangers
05.11.2022 16:00: King's Lynn Town : Fylde
05.11.2022 16:00: Peterborough Sports : Boston United
05.11.2022 16:00: Braintree Town : Farnborough
05.11.2022 16:00: Dover Athletic : Taunton Town

18. Spieltag
07.11.2022 20:45: Bradford (Park Avenue) : Peterborough Sports
07.11.2022 20:45: Chelmsford City : Dover Athletic

Championship (England)

19. Spieltag
01.11.2022 20:45: Bristol City : Sheffield United
01.11.2022 20:45: Hull City : Middlesbrough
01.11.2022 20:45: Preston North End : Swansea City
01.11.2022 20:45: Coventry City : Blackburn Rovers
01.11.2022 20:45: Luton Town : Reading
01.11.2022 21:00: West Bromwich Albion : Blackpool
02.11.2022 20:45: Cardiff City : Watford
02.11.2022 20:45: Norwich City : Queens Park Rangers
02.11.2022 20:45: Birmingham City : Millwall
02.11.2022 20:45: Burnley : Rotherham United
02.11.2022 20:45: Huddersfield Town : Sunderland
02.11.2022 20:45: Wigan Athletic : Stoke City

20. Spieltag
05.11.2022 16:00: Blackpool : Luton Town
05.11.2022 16:00: Millwall : Hull City
05.11.2022 16:00: Reading : Preston North End
05.11.2022 16:00: Stoke City : Birmingham City
05.11.2022 16:00: Swansea City : Wigan Athletic
05.11.2022 16:00: Sheffield United : Burnley
05.11.2022 16:00: Blackburn Rovers : Huddersfield Town
05.11.2022 16:00: Middlesbrough : Bristol City
05.11.2022 16:00: Queens Park Rangers : West Bromwich Albion
05.11.2022 16:00: Rotherham United : Norwich City
05.11.2022 16:00: Sunderland : Cardiff City
05.11.2022 16:00: Watford : Coventry City

Conference (England)

8. Spieltag
01.11.2022 20:45: Barnet : Southend United
01.11.2022 20:45: Chesterfield : Gateshead
01.11.2022 20:45: Halifax Town : Dorking Wanderers
01.11.2022 20:45: Notts County : Bromley
01.11.2022 20:45: Woking : Yeovil Town
01.11.2022 20:45: Altrincham : Wealdstone
01.11.2022 20:45: Boreham Wood : Oldham Athletic
01.11.2022 20:45: Eastleigh : Scunthorpe United
01.11.2022 20:45: Maidstone United : Solihull Moors
01.11.2022 20:45: Torquay United : Aldershot Town
01.11.2022 20:45: Wrexham : Maidenhead United

FLTrophy (England)

10. Spieltag
01.11.2022 20:00: Crewe Alexandra : Leeds United U21
01.11.2022 20:45: Portsmouth : AFC Wimbledon
02.11.2022 20:00: Charlton Athletic : Brighton U21

League Two (England)

8. Spieltag
01.11.2022 20:45: Tranmere Rovers : Stockport County

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

12. Spieltag
05.11.2022 16:00: Hullbridge Sports : Hashtag United
05.11.2022 16:00: Beckenham Town : Chatham Town
05.11.2022 16:00: Maldon & Tiptree : Basildon United
05.11.2022 16:00: Chichester City : Sittingbourne
05.11.2022 16:00: Witham Town : Gorleston
05.11.2022 16:00: Faversham Town : East Grinstead Town
05.11.2022 16:00: Basingstoke Town : Sutton Common Rovers
05.11.2022 16:00: Littlehampton Town : Sheppey United
05.11.2022 16:00: Chipstead : Merstham
05.11.2022 16:00: Three Bridges : Haywards Heath Town
05.11.2022 16:00: Hanworth Villa : Binfield
05.11.2022 16:00: Southall : Marlow
05.11.2022 16:00: Coggeshall Town : Stowmarket Town
05.11.2022 16:00: Uxbridge : Northwood
05.11.2022 16:00: Great Wakering Rovers : East Thurrock United
05.11.2022 16:00: Ashford United : Whitehawk
05.11.2022 16:00: Lowestoft Town : Felixstowe & Walton Utd
05.11.2022 16:00: Burgess Hill Town : Ramsgate
05.11.2022 16:00: Tilbury : New Salamis
05.11.2022 16:00: Corinthian : VCD Athletic
05.11.2022 16:00: Wroxham : AFC Sudbury
05.11.2022 16:00: Hythe Town : Cray Valley PM
05.11.2022 16:00: Bedfont Sports : Chertsey Town
05.11.2022 16:00: Sevenoaks Town : Lancing
05.11.2022 16:00: Guernsey : Westfield
05.11.2022 16:00: Brentwood Town : Bury Town
05.11.2022 16:00: Leatherhead : Ashford Town (Middlesex)
05.11.2022 16:00: Thatcham Town : South Park
05.11.2022 16:00: Grays Athletic : Heybridge Swifts
05.11.2022 16:00: Walton & Hersham : Tooting & Mitcham United

14. Spieltag
05.11.2022 16:00: North Shields : Ossett United
05.11.2022 16:00: Waltham Abbey : Didcot Town
05.11.2022 16:00: Colne : Bootle
05.11.2022 16:00: Stocksbridge Park Steels : Tadcaster Albion
05.11.2022 16:00: Welwyn Garden City : Biggleswade Town
05.11.2022 16:00: Hanley Town : Trafford
05.11.2022 16:00: Worksop Town : Brighouse Town
05.11.2022 16:00: Bashley : Paulton Rovers
05.11.2022 16:00: Macclesfield : Skelmersdale United
05.11.2022 16:00: Boldmere St. Michaels : Hinckley Leicester Road
05.11.2022 16:00: Bishop's Cleeve : Hamworthy United
05.11.2022 16:00: Widnes : Ramsbottom United
05.11.2022 16:00: Corby Town : Sporting Khalsa
05.11.2022 16:00: Frome Town : Tavistock
05.11.2022 16:00: Berkhamsted : Walthamstow
05.11.2022 16:00: Halesowen Town : Dereham Town
05.11.2022 16:00: Sholing : Exmouth
05.11.2022 16:00: Cleethorpes Town : Shildon AFC
05.11.2022 16:00: Cirencester Town : AFC Kempston Rovers
05.11.2022 16:00: Loughborough Dynamo : Gresley Rovers
05.11.2022 16:00: Willand Rovers : Cinderford Town
05.11.2022 16:00: Dunston UTS : Bridlington Town
05.11.2022 16:00: Harlow Town : AFC Dunstable
05.11.2022 16:00: Yaxley : Coleshill Town
05.11.2022 16:00: Long Eaton United : Grimsby Borough
05.11.2022 16:00: Thame United : Barton Rovers
05.11.2022 16:00: Clitheroe : Runcorn Linnets
05.11.2022 16:00: Pontefract Collieries : Sheffield
05.11.2022 16:00: Ware : Aylesbury United
05.11.2022 16:00: Glossop North End : Workington
05.11.2022 16:00: Stockton Town : Carlton Town
05.11.2022 16:00: AFC Totton : Evesham United
05.11.2022 16:00: Kidsgrove Athletic : Prescot Cables
05.11.2022 16:00: Bedworth United : St Neots Town
05.11.2022 16:00: Bideford : Wimborne Town
05.11.2022 16:00: Mossley : 1874 Northwich
05.11.2022 16:00: Chasetown : Shepshed Dynamo
05.11.2022 16:00: Bristol Manor Farm : Westbury United
05.11.2022 16:00: Witton Albion : Leek Town
05.11.2022 16:00: Daventry Town : Sutton Coldfield Town
05.11.2022 16:00: Melksham Town : Larkhall Athletic
05.11.2022 16:00: Biggleswade : Highworth Town
05.11.2022 16:00: Harborough Town : Spalding United
05.11.2022 16:00: Slimbridge : Lymington Town
05.11.2022 16:00: Consett : Grantham Town
05.11.2022 16:00: FC Romania : Hadley
05.11.2022 16:00: Stamford : Cambridge City
05.11.2022 16:00: Lincoln United : Hebburn Town
05.11.2022 16:00: Hertford Town : Kidlington
05.11.2022 16:00: City of Liverpool : Newcastle Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
01.11.2022 20:45: Metropolitan Police : Hartley Wintney

11. Spieltag
01.11.2022 20:45: Hornchurch : Haringey Borough

8. Spieltag
01.11.2022 20:45: Winchester City : Bracknell Town

15. Spieltag
05.11.2022 16:00: Canvey Island : Bishop's Stortford
05.11.2022 16:00: Enfield Town : Hastings United
05.11.2022 16:00: Hornchurch : Wingate & Finchley
05.11.2022 16:00: Kingstonian : Billericay Town
05.11.2022 16:00: Brightlingsea Regent : Lewes
05.11.2022 16:00: Corinthian-Casuals : Herne Bay
05.11.2022 16:00: Cray Wanderers : Aveley
05.11.2022 16:00: Haringey Borough : Folkestone Invicta
05.11.2022 16:00: Horsham : Potters Bar Town
05.11.2022 16:00: Margate : Bognor Regis Town
05.11.2022 16:00: Bowers & Pitsea : Carshalton Athletic

17. Spieltag
05.11.2022 16:00: Stourbridge : Coalville Town
05.11.2022 16:00: Guiseley : Warrington Town
05.11.2022 16:00: Tamworth : Redditch United
05.11.2022 16:00: Liversedge : Hyde United
05.11.2022 16:00: Bracknell Town : Plymouth Parkway
05.11.2022 16:00: Matlock Town : South Shields
05.11.2022 16:00: Dorchester Town : Metropolitan Police
05.11.2022 16:00: Stalybridge Celtic : United of Manchester
05.11.2022 16:00: Hayes & Yeading United : Merthyr Town
05.11.2022 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Kings Langley
05.11.2022 16:00: Truro City : North Leigh
05.11.2022 16:00: Bromsgrove Sporting : Royston Town
05.11.2022 16:00: Winchester City : Tiverton Town
05.11.2022 16:00: Ilkeston Town : Hitchin Town
05.11.2022 16:00: Mickleover : Bedford Town
05.11.2022 16:00: Ashton United : Nantwich Town
05.11.2022 16:00: St Ives Town : Nuneaton Borough
05.11.2022 16:00: Belper Town : Gainsborough Trinity
05.11.2022 16:00: Stratford Town : Basford United
05.11.2022 16:00: Lancaster City : Stafford Rangers
05.11.2022 16:00: Beaconsfield Town : Gosport Borough
05.11.2022 16:00: Marske United : Atherton Collieries
05.11.2022 16:00: Chesham United : Swindon Supermarine
05.11.2022 16:00: Morpeth Town : Marine
05.11.2022 16:00: Hartley Wintney : Hanwell Town
05.11.2022 16:00: Warrington Rylands : Whitby Town
05.11.2022 16:00: Poole Town : Hendon
05.11.2022 16:00: Alvechurch : Rushall Olympic
05.11.2022 16:00: Weston-super-Mare : Salisbury
05.11.2022 16:00: Hednesford Town : Leiston
05.11.2022 16:00: Yate Town : Harrow Borough
05.11.2022 16:00: Needham Market : Barwell
05.11.2022 16:00: Bamber Bridge : Radcliffe

Premier League (England)

15. Spieltag
05.11.2022 16:00: Everton : Leicester City
05.11.2022 16:00: Manchester City : Fulham
05.11.2022 16:00: Southampton : Newcastle United
05.11.2022 16:00: West Ham United : Crystal Palace
05.11.2022 16:00: Chelsea : Arsenal
05.11.2022 16:00: Leeds United : AFC Bournemouth
05.11.2022 16:00: Nottingham Forest : Brentford
05.11.2022 16:00: Tottenham Hotspur : Liverpool
05.11.2022 16:00: Wolverhampton Wanderers : Brighton & Hove Albion
05.11.2022 16:00: Aston Villa : Manchester United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

9. Spieltag
05.11.2022 01:00: Guingamp II : Granville
05.11.2022 18:00: Bobigny : Metz II
05.11.2022 18:00: Saumur : Chamalières
05.11.2022 18:00: Sainte Geneviève : Haguenau
05.11.2022 18:00: Nantes II : Angers SCO II
05.11.2022 18:00: Wasquehal : Olympique St Quentin
05.11.2022 18:00: Hyères : Marignane Gignac
05.11.2022 18:00: Chambly-Oise : Blois
05.11.2022 18:00: Louhans-Cuiseaux : Olympique Lyonnais II
05.11.2022 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Rouen
05.11.2022 18:00: Grasse : Toulon
05.11.2022 18:00: Caen II : Saint-Malo
05.11.2022 18:00: Furiani-Agliani : Boulogne
05.11.2022 18:00: Angoulême : Bergerac
05.11.2022 18:00: Colmar : Racing Besançon
05.11.2022 18:00: Romorantin : Moulins Yzeure Foot
05.11.2022 18:00: Épinal : Créteil-Lusitanos
05.11.2022 18:00: Trélissac : Monts d'Or Azergues
05.11.2022 18:00: St Maur Lusitanos : Reims II
05.11.2022 18:00: Aubagne : Sète
05.11.2022 18:00: Évreux : C' Chartres
05.11.2022 18:00: Jura Sud Foot : Fréjus St-Raphaël
05.11.2022 18:00: Racing Paris : Rennes II
05.11.2022 18:00: Lyon La Duchere : Thonon Évian
05.11.2022 18:00: Châteaubriant : Poissy
05.11.2022 18:00: Auxerre II : Canet Roussillon
05.11.2022 18:00: Andrézieux : Les Herbiers
05.11.2022 18:00: Belfort : Fleury 91
05.11.2022 18:00: Bourges Foot 18 : Vierzon FC
05.11.2022 18:30: Vannes : Beauvais
05.11.2022 19:00: Olympique d'Alès : Saint-Priest
05.11.2022 19:00: Lorient II : Stade Bordelais

Ligue 1 (Frankreich)

14. Spieltag
06.11.2022 01:00: Nice : Brest
06.11.2022 01:00: Reims : Nantes
06.11.2022 01:00: Troyes : Auxerre
06.11.2022 01:00: Ajaccio : Strasbourg
06.11.2022 01:00: Clermont : Montpellier
06.11.2022 01:00: Lille : Rennes
06.11.2022 01:00: Marseille : Lyon
06.11.2022 01:00: Toulouse : Monaco
06.11.2022 01:00: Angers : Lens
06.11.2022 01:00: Lorient : PSG

Ligue 2 (Frankreich)
05.11.2022 01:00: Metz : Saint-Etienne
05.11.2022 01:00: Laval : Niort
05.11.2022 01:00: Valenciennes : Caen
05.11.2022 01:00: Dijon : Guingamp
05.11.2022 01:00: Nîmes : Bordeaux
05.11.2022 01:00: Quevilly Rouen : Le Havre
05.11.2022 01:00: Annecy : Sochaux
05.11.2022 01:00: Rodez : Grenoble Foot 38
05.11.2022 01:00: Bastia : Paris FC
05.11.2022 01:00: Pau : Amiens SC

National (Frankreich)

11. Spieltag
04.11.2022 01:00: Cholet : Le Mans
04.11.2022 01:00: Avranches : Bourg-en-Bresse Péronnas
04.11.2022 01:00: Châteauroux : Versailles
04.11.2022 01:00: Martigues : Le Puy Foot
04.11.2022 01:00: Red Star : Dunkerque
04.11.2022 01:00: Stade Briochin : Bastia-Borgo
04.11.2022 01:00: Villefranche Beaujolais : Nancy
04.11.2022 01:00: Sedan : Concarneau
04.11.2022 01:00: Gobelins : Orléans

Serie A (Italien)

13. Spieltag
04.11.2022 20:45: Udinese : Lecce
05.11.2022 15:00: Empoli : Sassuolo
05.11.2022 15:00: Salernitana : Cremonese
06.11.2022 01:00: Atalanta : Napoli
06.11.2022 01:00: AC Milan : Spezia
06.11.2022 12:30: Bologna : Torino
06.11.2022 15:00: Monza : Verona
06.11.2022 15:00: Sampdoria : Fiorentina
06.11.2022 18:00: Roma : Lazio
06.11.2022 20:45: Juventus : Inter Milan

Serie B (Italien)

12. Spieltag
05.11.2022 15:00: Cittadella : Modena
05.11.2022 15:00: Frosinone : Perugia
05.11.2022 15:00: Pisa : Cosenza
05.11.2022 15:00: Südtirol : Cagliari
05.11.2022 15:00: Brescia : Ascoli
05.11.2022 15:00: Como : Venezia
05.11.2022 15:00: Palermo : Parma
05.11.2022 15:00: Reggina : Genoa
05.11.2022 15:00: Ternana : SPAL
05.11.2022 15:00: Benevento : Bari

Primera Division (Spanien)

13. Spieltag
06.11.2022 01:00: Villarreal : Mallorca
06.11.2022 01:00: Barcelona : Almeria
06.11.2022 01:00: Atletico Madrid : Espanyol
06.11.2022 01:00: Celta Vigo : Osasuna
06.11.2022 01:00: Rayo Vallecano : Real Madrid
06.11.2022 01:00: Real Valladolid : Elche
06.11.2022 01:00: Getafe : Cadiz
06.11.2022 01:00: Real Betis : Sevilla
06.11.2022 01:00: Real Sociedad : Valencia
06.11.2022 01:00: Girona : Athletic Bilbao

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

11. Spieltag
06.11.2022 01:00: Alcoyano : Eldense
06.11.2022 01:00: Athletic Club II : Gimnàstic Tarragona
06.11.2022 01:00: La Nucía : Real Murcia
06.11.2022 01:00: Racing Ferrol : Unionistas de Salamanca
06.11.2022 01:00: Real Unión : SD Logroñés
06.11.2022 01:00: Linares Deportivo : Linense
06.11.2022 01:00: Sabadell : Real Sociedad II
06.11.2022 01:00: Cultural Leonesa : Rayo Majadahonda
06.11.2022 01:00: Real Madrid II : Pontevedra
06.11.2022 01:00: San Fernando CD : Fuenlabrada
06.11.2022 01:00: Castellón : Intercity
06.11.2022 01:00: Atlético Baleares : Numancia
06.11.2022 01:00: UD Logroñés : Calahorra
06.11.2022 01:00: Algeciras : Deportivo La Coruña
06.11.2022 01:00: Cornellà : Amorebieta
06.11.2022 01:00: Ceuta : Córdoba
06.11.2022 01:00: Badajoz : Celta de Vigo II
06.11.2022 01:00: Internacional de Madrid : Alcorcon
06.11.2022 01:00: SS Reyes : Mérida
06.11.2022 17:00: Osasuna II : Barcelona II

Segunda Division (Spanien)

14. Spieltag
02.11.2022 01:00: Eibar : Lugo
02.11.2022 01:00: Ibiza : Leganes
02.11.2022 01:00: Racing Santander : Alaves
02.11.2022 01:00: Las Palmas : Burgos
02.11.2022 01:00: Villarreal II : Real Oviedo
02.11.2022 01:00: FC Cartagena : Malaga
02.11.2022 01:00: Granada : Levante
02.11.2022 01:00: Mirandes : Tenerife
02.11.2022 01:00: Real Zaragoza : FC Andorra
02.11.2022 01:00: Ponferradina : Huesca
02.11.2022 01:00: Sporting Gijon : Albacete

15. Spieltag
06.11.2022 01:00: Huesca : Villarreal II
06.11.2022 01:00: Leganes : Ponferradina
06.11.2022 01:00: Albacete : Levante
06.11.2022 01:00: Las Palmas : Eibar
06.11.2022 01:00: Alaves : Real Zaragoza
06.11.2022 01:00: Burgos : Tenerife
06.11.2022 01:00: Ibiza : Mirandes
06.11.2022 01:00: Malaga : Sporting Gijon
06.11.2022 01:00: Lugo : FC Cartagena
06.11.2022 01:00: Real Oviedo : Granada
06.11.2022 01:00: FC Andorra : Racing Santander

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

9. Spieltag
04.11.2022 22:00: UD San Fernando : Panadería Pulido
04.11.2022 22:00: Villa Santa Brígida : Las Palmas II
05.11.2022 18:30: Unión Sur Yaiza : Tamaraceite

8. Spieltag
06.11.2022 01:00: Rápido Bouzas : Estradense
06.11.2022 01:00: Celta de Vigo III : Deportivo La Coruña II
06.11.2022 01:00: Atlético Arteixo : Barco
06.11.2022 01:00: UD Ourense : Somozas
06.11.2022 01:00: Arzúa : Alondras
06.11.2022 01:00: Viveiro : Arosa
06.11.2022 01:00: Silva : Paiosaco
06.11.2022 01:00: Choco : Villalbés

9. Spieltag
06.11.2022 01:00: Villacañas : Tarancón
06.11.2022 01:00: Rayo Ibense : Acero
06.11.2022 01:00: Cieza : La Unión Atlético
06.11.2022 01:00: Comillas : Vianés
06.11.2022 01:00: Cartes : Vimenor
06.11.2022 01:00: Bollullos : Conil
06.11.2022 01:00: Atlético Tordesillas : Arandina
06.11.2022 01:00: Atlético Tomelloso : Villarrubia
06.11.2022 01:00: Levante II : Elche II
06.11.2022 01:00: Trujillo : Miajadas
06.11.2022 01:00: Caspe : Ejea
06.11.2022 01:00: Durango : Aurrerá Vitoria
06.11.2022 01:00: Cartaya : Puente Genil
06.11.2022 01:00: Santanyí : Sóller
06.11.2022 01:00: L'Entregu : Lealtad
06.11.2022 01:00: Las Rozas : Trival Valderas
06.11.2022 01:00: Azuaga : Jerez
06.11.2022 01:00: Málaga II : Huétor Tájar
06.11.2022 01:00: Illueca : Robres
06.11.2022 01:00: Anaitasuna : Deusto
06.11.2022 01:00: Ceuta II : Xerez
06.11.2022 01:00: Platges Calvià : Constància
06.11.2022 01:00: Avilés Stadium : Condal
06.11.2022 01:00: Ursaria : Madrid 2021 FP
06.11.2022 01:00: La Estrella : Villafranca
06.11.2022 01:00: Torreperogil : Marbella
06.11.2022 01:00: Valle Egüés : Azkoyen
06.11.2022 01:00: Almudévar : Cuarte
06.11.2022 01:00: Portugalete : Urduliz
06.11.2022 01:00: Sevilla III : Gerena
06.11.2022 01:00: Avance Ezcabarte : Beti Onak
06.11.2022 01:00: Colunga : Ceares
06.11.2022 01:00: Torrejón : Pozuelo Alarcón
06.11.2022 01:00: Plasencia : Atlético Pueblonuevo
06.11.2022 01:00: Huétor Vega : Torre del Mar
06.11.2022 01:00: Calamocha : La Almunia
06.11.2022 01:00: San Ignacio : Basconia
06.11.2022 01:00: UCAM Murcia II : Bullense
06.11.2022 01:00: Txantrea : Oberena
06.11.2022 01:00: Llanes : Llanera
06.11.2022 01:00: RSC Internacional : Collado Villalba
06.11.2022 01:00: Huarte : Ardoi
06.11.2022 01:00: Málaga City : Estepona
06.11.2022 01:00: La Solana : Conquense
06.11.2022 01:00: Villarreal III : Hércules II
06.11.2022 01:00: UD Caravaca : El Palmar
06.11.2022 01:00: Agoncillo : River Ebro
06.11.2022 01:00: Textil Escudo : Sámano
06.11.2022 01:00: Bembibre : Ponferradina II
06.11.2022 01:00: Calvo Sotelo : Marchamalo
06.11.2022 01:00: CF Gandía : Torrellano
06.11.2022 01:00: Real Murcia II : Unión Molinense
06.11.2022 01:00: Casalarreina : La Calzada
06.11.2022 01:00: Tropezón : Guarnizo
06.11.2022 01:00: Numancia II : Salamanca II
06.11.2022 01:00: Azuqueca : Illescas
06.11.2022 01:00: Castellón II : Silla
06.11.2022 01:00: Muleño : Águilas
06.11.2022 01:00: Calahorra II : Yagüe
06.11.2022 01:00: Castro : Revilla
06.11.2022 01:00: UD Santa Marta : Palencia CF
06.11.2022 01:00: Talavera II : Quintanar del Rey
06.11.2022 01:00: Roda : Jove Español
06.11.2022 01:00: Arroyo : Moralo
06.11.2022 01:00: Varea : Oyonesa
06.11.2022 01:00: Atlético Albericia : Cayón
06.11.2022 01:00: Antoniano : Atlético Espeleño
06.11.2022 01:00: Cultural Leonesa II : Real Ávila
06.11.2022 01:00: Covadonga : Praviano
06.11.2022 01:00: Galapagar : Rayo Vallecano II
06.11.2022 01:00: Don Álvaro : Fuente Cantos
06.11.2022 01:00: Almería II : Huracán Melilla
06.11.2022 01:00: Cariñena : Huesca II
06.11.2022 01:00: Padura : Touring
06.11.2022 01:00: Rota : Córdoba II
06.11.2022 01:00: Poblense : Collerense
06.11.2022 01:00: Sporting Gijón II : Caudal
06.11.2022 01:00: RSD Alcalá : Real Aranjuez
06.11.2022 01:00: Llerenense : Calamonte
06.11.2022 01:00: Arenas Armilla : Real Jaén
06.11.2022 01:00: Cortes : Pamplona
06.11.2022 01:00: CDJ Tamarite : Barbastro
06.11.2022 01:00: Leioa : Barakaldo
06.11.2022 01:00: Ayamonte : Pozoblanco
06.11.2022 01:00: Andratx : Llosetense
06.11.2022 01:00: Valdesoto : Real Titánico
06.11.2022 01:00: Alcobendas Sport : Getafe II
06.11.2022 01:00: Olivenza : Montehermoso
06.11.2022 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : Motril
06.11.2022 01:00: Alesves : Cantolagua
06.11.2022 01:00: Épila : Utrillas
06.11.2022 01:00: Pasaia KE : Lagun Onak
06.11.2022 01:00: Ciudad de Lucena : Coria CF
06.11.2022 01:00: Lagunak : Peña Sport
06.11.2022 01:00: Luarca : Tuilla
06.11.2022 01:00: Móstoles : Canillas
06.11.2022 01:00: Subiza : Burladés
06.11.2022 01:00: Atlético Porcuna : El Palo
06.11.2022 01:00: Aurrerá Ondarroa : Vitoria
06.11.2022 01:00: Racing Murcia : Alcantarilla
06.11.2022 01:00: Anguiano : Racing Rioja II
06.11.2022 01:00: Gama : Torina
06.11.2022 01:00: Becerril Campos : Atlético Astorga
06.11.2022 01:00: Torrijos : Toledo
06.11.2022 01:00: Atzeneta : Orihuela
06.11.2022 01:00: Deportiva Minera : Atlético Pulpileño
06.11.2022 01:00: Peña Balsamaiso : Berceo
06.11.2022 01:00: Escobedo : Siete Villas
06.11.2022 01:00: La Virgen del Camino : Unami
06.11.2022 01:00: Villarrobledo : Manchego
06.11.2022 01:00: Patacona : Torrent
06.11.2022 01:00: CAP Ciudad de Murcia : Lorca Deportiva
06.11.2022 01:00: Náxara : Haro Deportivo
06.11.2022 01:00: Naval : Solares
06.11.2022 01:00: Mirandés II : Almazán
06.11.2022 12:00: Castelldefels : Tona
06.11.2022 12:00: Portmany : Manacor
06.11.2022 12:00: San Cristóbal : Montañesa
06.11.2022 12:00: Tenerife II : Ibarra
06.11.2022 12:00: Rapitenca : Girona II
06.11.2022 12:00: Pobla Mafumet : Grama
06.11.2022 12:00: CE Sant Jordi : Mercadal
06.11.2022 12:30: Cerdanyola del Vallès : Europa
06.11.2022 13:00: Marino : Santa Úrsula
06.11.2022 13:00: Mensajero : Gran Tarajal
06.11.2022 13:00: La Cuadra : Estrella
06.11.2022 13:00: Lanzarote : Arucas
06.11.2022 16:00: Binissalem : Penya Independent
06.11.2022 16:00: Inter Manacor : PE Sant Jordi
06.11.2022 16:30: Atlético Monzón : Binéfar
06.11.2022 17:00: Peralada : Vilafranca
06.11.2022 17:00: Badalona II : Vilassar Mar
06.11.2022 18:00: Sant Andreu : L'Hospitalet

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 771 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 697 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 725 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 717 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 937 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste