Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
25.69
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.01.2023 - 06.02.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.01.2023 - 06.02.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 30.01.2023 bis 06.02.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
31.01.2023 20:45: Hungerford Town : Chelmsford City

18. Spieltag
31.01.2023 20:45: Taunton Town : Havant & Waterlooville

23. Spieltag
31.01.2023 20:45: Chorley : AFC Telford United
31.01.2023 20:45: King's Lynn Town : Bradford (Park Avenue)
31.01.2023 20:45: Spennymoor Town : Hereford
31.01.2023 20:45: Farnborough : Hemel Hempstead Town
31.01.2023 20:45: Chester : Alfreton Town
31.01.2023 20:45: Kidderminster Harriers : Blyth Spartans
31.01.2023 20:45: Scarborough Athletic : Brackley Town
31.01.2023 20:45: Dover Athletic : Worthing

24. Spieltag
31.01.2023 20:45: Darlington : Southport

28. Spieltag
31.01.2023 20:45: Braintree Town : Cheshunt

31. Spieltag
04.02.2023 16:00: Weymouth : Dulwich Hamlet
04.02.2023 16:00: Gloucester City : Bradford (Park Avenue)
04.02.2023 16:00: Leamington : Blyth Spartans
04.02.2023 16:00: Chelmsford City : Bath City
04.02.2023 16:00: Chippenham Town : Braintree Town
04.02.2023 16:00: Eastbourne Borough : Taunton Town
04.02.2023 16:00: Alfreton Town : Boston United
04.02.2023 16:00: Hungerford Town : Oxford City
04.02.2023 16:00: Buxton : King's Lynn Town
04.02.2023 16:00: St Albans City : Hampton & Richmond
04.02.2023 16:00: Chorley : Southport
04.02.2023 16:00: Welling United : Dartford
04.02.2023 16:00: Farsley Celtic : Hereford
04.02.2023 16:00: Kidderminster Harriers : Scarborough Athletic
04.02.2023 16:00: Peterborough Sports : Brackley Town
04.02.2023 16:00: Cheshunt : Hemel Hempstead Town
04.02.2023 16:00: Concord Rangers : Farnborough
04.02.2023 16:00: Fylde : Curzon Ashton
04.02.2023 16:00: Ebbsfleet United : Havant & Waterlooville
04.02.2023 16:00: Banbury United : Kettering Town
04.02.2023 16:00: Slough Town : Dover Athletic
04.02.2023 16:00: Chester : Spennymoor Town
04.02.2023 16:00: Tonbridge Angels : Worthing
04.02.2023 16:00: Darlington : AFC Telford United

Championship (England)

30. Spieltag
03.02.2023 21:00: West Bromwich Albion : Coventry City
04.02.2023 13:30: Rotherham United : Sheffield United
04.02.2023 13:30: Norwich City : Burnley
04.02.2023 16:00: Hull City : Cardiff City
04.02.2023 16:00: Middlesbrough : Blackpool
04.02.2023 16:00: Reading : Watford
04.02.2023 16:00: Swansea City : Birmingham City
04.02.2023 16:00: Huddersfield Town : Queens Park Rangers
04.02.2023 16:00: Luton Town : Stoke City
04.02.2023 16:00: Millwall : Sunderland
04.02.2023 16:00: Preston North End : Bristol City
06.02.2023 21:00: Blackburn Rovers : Wigan Athletic

Conference (England)

24. Spieltag
31.01.2023 20:45: Aldershot Town : Boreham Wood

31. Spieltag
03.02.2023 20:45: Scunthorpe United : Barnet
04.02.2023 16:00: Aldershot Town : Dorking Wanderers
04.02.2023 16:00: Boreham Wood : Chesterfield
04.02.2023 16:00: Eastleigh : Woking
04.02.2023 16:00: Southend United : York City
04.02.2023 16:00: Wealdstone : Dagenham & Redbridge
04.02.2023 16:00: Bromley : Maidenhead United
04.02.2023 16:00: Oldham Athletic : Halifax Town
04.02.2023 16:00: Solihull Moors : Gateshead
04.02.2023 16:00: Torquay United : Notts County
04.02.2023 16:00: Yeovil Town : Maidstone United
04.02.2023 18:20: Altrincham : Wrexham

League One (England)

21. Spieltag
01.02.2023 20:45: Oxford United : Barnsley

30. Spieltag
04.02.2023 16:00: Portsmouth : Barnsley
04.02.2023 16:00: Bolton Wanderers : Cheltenham Town
04.02.2023 16:00: Cambridge United : Ipswich Town
04.02.2023 16:00: Exeter City : Charlton Athletic
04.02.2023 16:00: Forest Green Rovers : Peterborough United
04.02.2023 16:00: Port Vale : Wycombe Wanderers
04.02.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Plymouth Argyle
04.02.2023 16:00: Accrington Stanley : Lincoln City
04.02.2023 16:00: Bristol Rovers : Milton Keynes Dons
04.02.2023 16:00: Derby County : Morecambe
04.02.2023 16:00: Fleetwood Town : Burton Albion
04.02.2023 16:00: Oxford United : Shrewsbury Town

League Two (England)

21. Spieltag
31.01.2023 20:45: Carlisle United : Barrow
31.01.2023 20:45: Salford City : Walsall

30. Spieltag
04.02.2023 16:00: Bradford City : Mansfield Town
04.02.2023 16:00: Colchester United : Barrow
04.02.2023 16:00: Doncaster Rovers : Hartlepool United
04.02.2023 16:00: Leyton Orient : AFC Wimbledon
04.02.2023 16:00: Northampton Town : Walsall
04.02.2023 16:00: Stockport County : Tranmere Rovers
04.02.2023 16:00: Carlisle United : Harrogate Town
04.02.2023 16:00: Crewe Alexandra : Grimsby Town
04.02.2023 16:00: Gillingham : Crawley Town
04.02.2023 16:00: Newport County : Swindon Town
04.02.2023 16:00: Salford City : Rochdale
04.02.2023 16:00: Sutton United : Stevenage

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

18. Spieltag
31.01.2023 20:30: Burgess Hill Town : Cray Valley PM

12. Spieltag
31.01.2023 20:45: Beckenham Town : Chatham Town

17. Spieltag
31.01.2023 20:45: Hanworth Villa : Leatherhead

18. Spieltag
31.01.2023 20:45: Maldon & Tiptree : Wroxham
31.01.2023 20:45: Great Wakering Rovers : Tilbury

19. Spieltag
31.01.2023 20:45: Binfield : Basingstoke Town
31.01.2023 20:45: Chichester City : Lancing

20. Spieltag
31.01.2023 20:45: Sholing : Cinderford Town
31.01.2023 20:45: Hebburn Town : Brighouse Town
31.01.2023 20:45: Chasetown : St Neots Town
31.01.2023 20:45: Kidsgrove Athletic : Colne
31.01.2023 20:45: Cirencester Town : Barton Rovers
31.01.2023 20:45: Bishop's Cleeve : Paulton Rovers
31.01.2023 20:45: Hanley Town : Ramsbottom United
31.01.2023 20:45: Trafford : Skelmersdale United
31.01.2023 20:45: Waltham Abbey : Biggleswade Town

21. Spieltag
31.01.2023 20:45: Littlehampton Town : Faversham Town

7. Spieltag
31.01.2023 20:45: Three Bridges : Hythe Town

8. Spieltag
31.01.2023 20:45: Bideford : Melksham Town

20. Spieltag
01.02.2023 20:45: Tavistock : Bristol Manor Farm
01.02.2023 20:45: Cambridge City : Gresley Rovers

27. Spieltag
03.02.2023 20:45: Frome Town : Bishop's Cleeve

25. Spieltag
04.02.2023 16:00: Whitehawk : Beckenham Town
04.02.2023 16:00: Merstham : Thatcham Town
04.02.2023 16:00: South Park : Bedfont Sports
04.02.2023 16:00: Basildon United : Witham Town
04.02.2023 16:00: Tooting & Mitcham United : Basingstoke Town
04.02.2023 16:00: East Thurrock United : Coggeshall Town
04.02.2023 16:00: Chatham Town : Three Bridges
04.02.2023 16:00: Gorleston : Brentwood Town
04.02.2023 16:00: East Grinstead Town : Corinthian
04.02.2023 16:00: Heybridge Swifts : Wroxham
04.02.2023 16:00: Lancing : Hythe Town
04.02.2023 16:00: Stowmarket Town : Tilbury
04.02.2023 16:00: Sheppey United : Faversham Town
04.02.2023 16:00: Binfield : Southall
04.02.2023 16:00: VCD Athletic : Burgess Hill Town
04.02.2023 16:00: Marlow : Leatherhead
04.02.2023 16:00: Northwood : Guernsey
04.02.2023 16:00: AFC Sudbury : Lowestoft Town
04.02.2023 16:00: Sutton Common Rovers : Hanworth Villa
04.02.2023 16:00: Bury Town : Great Wakering Rovers
04.02.2023 16:00: Westfield : Walton & Hersham
04.02.2023 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Hullbridge Sports
04.02.2023 16:00: Cray Valley PM : Chichester City
04.02.2023 16:00: Hashtag United : Grays Athletic
04.02.2023 16:00: Haywards Heath Town : Ashford United
04.02.2023 16:00: New Salamis : Maldon & Tiptree
04.02.2023 16:00: Ramsgate : Littlehampton Town
04.02.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Uxbridge
04.02.2023 16:00: Sittingbourne : Sevenoaks Town
04.02.2023 16:00: Chertsey Town : Chipstead

27. Spieltag
04.02.2023 16:00: Leek Town : Workington
04.02.2023 16:00: Cinderford Town : Exmouth
04.02.2023 16:00: Brighouse Town : North Shields
04.02.2023 16:00: Ramsbottom United : Glossop North End
04.02.2023 16:00: Grantham Town : Hebburn Town
04.02.2023 16:00: Widnes : Mossley
04.02.2023 16:00: Melksham Town : Bideford
04.02.2023 16:00: Shildon AFC : Pontefract Collieries
04.02.2023 16:00: Barton Rovers : Welwyn Garden City
04.02.2023 16:00: Slimbridge : Paulton Rovers
04.02.2023 16:00: Stockton Town : Lincoln United
04.02.2023 16:00: Berkhamsted : Waltham Abbey
04.02.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : Harborough Town
04.02.2023 16:00: Willand Rovers : Hamworthy United
04.02.2023 16:00: Worksop Town : Cleethorpes Town
04.02.2023 16:00: Cirencester Town : Hadley
04.02.2023 16:00: Sporting Khalsa : St Neots Town
04.02.2023 16:00: Coleshill Town : Loughborough Dynamo
04.02.2023 16:00: Harlow Town : Thame United
04.02.2023 16:00: Bootle : Macclesfield
04.02.2023 16:00: Daventry Town : Stamford
04.02.2023 16:00: Kidlington : Ware
04.02.2023 16:00: Hanley Town : Clitheroe
04.02.2023 16:00: Halesowen Town : Spalding United
04.02.2023 16:00: AFC Totton : Bristol Manor Farm
04.02.2023 16:00: Bridlington Town : Sheffield
04.02.2023 16:00: Newcastle Town : Prescot Cables
04.02.2023 16:00: Evesham United : Wimborne Town
04.02.2023 16:00: Dunston UTS : Long Eaton United
04.02.2023 16:00: Skelmersdale United : 1874 Northwich
04.02.2023 16:00: Larkhall Athletic : Bashley
04.02.2023 16:00: Grimsby Borough : Ossett United
04.02.2023 16:00: Witton Albion : Kidsgrove Athletic
04.02.2023 16:00: Sholing : Westbury United
04.02.2023 16:00: Stocksbridge Park Steels : Consett
04.02.2023 16:00: AFC Dunstable : Biggleswade
04.02.2023 16:00: Tavistock : Lymington Town
04.02.2023 16:00: Tadcaster Albion : Carlton Town
04.02.2023 16:00: Biggleswade Town : Aylesbury United
04.02.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Cambridge City
04.02.2023 16:00: Chasetown : Yaxley
04.02.2023 16:00: Didcot Town : Walthamstow
04.02.2023 16:00: Sutton Coldfield Town : Gresley Rovers
04.02.2023 16:00: Corby Town : Bedworth United
04.02.2023 16:00: Hertford Town : Highworth Town
04.02.2023 16:00: Colne : Runcorn Linnets
04.02.2023 16:00: Dereham Town : Boldmere St. Michaels
05.02.2023 16:00: FC Romania : AFC Kempston Rovers

NonLeaguePremier-Southern (England)

23. Spieltag
31.01.2023 16:00: Belper Town : Hyde United

24. Spieltag
31.01.2023 20:30: Hartley Wintney : Chesham United

11. Spieltag
31.01.2023 20:45: Marske United : South Shields

16. Spieltag
31.01.2023 20:45: Metropolitan Police : Bracknell Town

19. Spieltag
31.01.2023 20:45: Tamworth : St Ives Town
31.01.2023 20:45: Needham Market : Alvechurch

21. Spieltag
31.01.2023 20:45: Enfield Town : Hornchurch

22. Spieltag
31.01.2023 20:45: Herne Bay : Potters Bar Town
31.01.2023 20:45: Brightlingsea Regent : Carshalton Athletic
31.01.2023 20:45: Bowers & Pitsea : Corinthian-Casuals
31.01.2023 20:45: Haringey Borough : Bishop's Stortford
31.01.2023 20:45: Lewes : Wingate & Finchley

23. Spieltag
31.01.2023 20:45: Coalville Town : Rushall Olympic
31.01.2023 20:45: Bedford Town : Stratford Town

24. Spieltag
31.01.2023 20:45: Liversedge : Gainsborough Trinity
31.01.2023 20:45: Royston Town : Nuneaton Borough
31.01.2023 20:45: Plymouth Parkway : Beaconsfield Town

28. Spieltag
31.01.2023 20:45: Salisbury : Harrow Borough

22. Spieltag
01.02.2023 20:45: Kingstonian : Margate

23. Spieltag
01.02.2023 20:45: Yate Town : Hendon

29. Spieltag
04.02.2023 16:00: Aveley : Bowers & Pitsea
04.02.2023 16:00: Bishop's Stortford : Corinthian-Casuals
04.02.2023 16:00: Carshalton Athletic : Canvey Island
04.02.2023 16:00: Hastings United : Margate
04.02.2023 16:00: Lewes : Kingstonian
04.02.2023 16:00: Wingate & Finchley : Cray Wanderers
04.02.2023 16:00: Billericay Town : Enfield Town
04.02.2023 16:00: Bognor Regis Town : Brightlingsea Regent
04.02.2023 16:00: Folkestone Invicta : Hornchurch
04.02.2023 16:00: Herne Bay : Horsham
04.02.2023 16:00: Potters Bar Town : Haringey Borough

30. Spieltag
04.02.2023 16:00: Liversedge : Belper Town
04.02.2023 16:00: Matlock Town : United of Manchester
04.02.2023 16:00: Radcliffe : Marine
04.02.2023 16:00: Warrington Town : Stafford Rangers
04.02.2023 16:00: Bamber Bridge : Stalybridge Celtic
04.02.2023 16:00: Hyde United : Warrington Rylands
04.02.2023 16:00: Marske United : Guiseley
04.02.2023 16:00: Nantwich Town : Atherton Collieries
04.02.2023 16:00: South Shields : Lancaster City
04.02.2023 16:00: Ashton United : Morpeth Town
04.02.2023 16:00: Gainsborough Trinity : Whitby Town

31. Spieltag
04.02.2023 16:00: Tamworth : Mickleover
04.02.2023 16:00: Hanwell Town : Bracknell Town
04.02.2023 16:00: Hartley Wintney : Metropolitan Police
04.02.2023 16:00: Poole Town : Gosport Borough
04.02.2023 16:00: Barwell : Royston Town
04.02.2023 16:00: Swindon Supermarine : Weston-super-Mare
04.02.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : Hednesford Town
04.02.2023 16:00: Truro City : Yate Town
04.02.2023 16:00: Needham Market : Kings Langley
04.02.2023 16:00: St Ives Town : Hitchin Town
04.02.2023 16:00: Stratford Town : Ilkeston Town
04.02.2023 16:00: Chesham United : Hendon
04.02.2023 16:00: Harrow Borough : Beaconsfield Town
04.02.2023 16:00: Hayes & Yeading United : North Leigh
04.02.2023 16:00: Alvechurch : Nuneaton Borough
04.02.2023 16:00: Salisbury : Plymouth Parkway
04.02.2023 16:00: Bedford Town : Leiston
04.02.2023 16:00: Tiverton Town : Dorchester Town
04.02.2023 16:00: Coalville Town : AFC Rushden & Diamonds
04.02.2023 16:00: Winchester City : Merthyr Town
04.02.2023 16:00: Rushall Olympic : Redditch United
04.02.2023 16:00: Stourbridge : Basford United

19. Spieltag
06.02.2023 20:45: Barwell : Leiston

Premier League (England)

22. Spieltag
03.02.2023 21:00: Chelsea : Fulham
04.02.2023 13:30: Everton : Arsenal
04.02.2023 16:00: Brentford : Southampton
04.02.2023 16:00: Manchester United : Crystal Palace
04.02.2023 16:00: Wolverhampton Wanderers : Liverpool
04.02.2023 16:00: Aston Villa : Leicester City
04.02.2023 16:00: Brighton & Hove Albion : AFC Bournemouth
04.02.2023 18:30: Newcastle United : West Ham United
05.02.2023 15:00: Nottingham Forest : Leeds United
05.02.2023 17:30: Tottenham Hotspur : Manchester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

17. Spieltag
04.02.2023 18:00: Fleury 91 : Haguenau
04.02.2023 18:00: Monts d'Or Azergues : Angoulême
04.02.2023 18:00: Racing Besançon : Belfort
04.02.2023 18:00: Saumur : Lorient II
04.02.2023 18:00: Boulogne : Reims II
04.02.2023 18:00: Vierzon FC : Stade Bordelais
04.02.2023 18:00: Wasquehal : St Maur Lusitanos
04.02.2023 18:00: Beauvais : Guingamp II
04.02.2023 18:00: Louhans-Cuiseaux : Auxerre II
04.02.2023 18:00: C' Chartres : Caen II
04.02.2023 18:00: Grasse : Hyères
04.02.2023 18:00: Granville : Poissy
04.02.2023 18:00: Thonon Évian : Canet Roussillon
04.02.2023 18:00: Colmar : Sainte Geneviève
04.02.2023 18:00: Chamalières : Nantes II
04.02.2023 18:00: Olympique St Quentin : Bobigny
04.02.2023 18:00: Romorantin : Bourges Foot 18
04.02.2023 18:00: Épinal : Furiani-Agliani
04.02.2023 18:00: Trélissac : Andrézieux
04.02.2023 18:00: Créteil-Lusitanos : Metz II
04.02.2023 18:00: Saint-Priest : Aubagne
04.02.2023 18:00: Blois : Rouen
04.02.2023 18:00: Marignane Gignac : Fréjus St-Raphaël
04.02.2023 18:00: Évreux : St-Pryvé St-Hilaire
04.02.2023 18:00: Toulon : Sète
04.02.2023 18:00: Rennes II : Saint-Malo
04.02.2023 18:00: Olympique Lyonnais II : Lyon La Duchere
04.02.2023 18:00: Bergerac : Les Herbiers
04.02.2023 18:30: Vannes : Châteaubriant
04.02.2023 18:30: Moulins Yzeure Foot : Angers SCO II
04.02.2023 19:00: Olympique d'Alès : Jura Sud Foot
04.02.2023 20:00: Racing Paris : Chambly-Oise

Ligue 1 (Frankreich)

21. Spieltag
01.02.2023 19:00: Lille : Clermont
01.02.2023 19:00: Toulouse : Troyes
01.02.2023 19:00: Nantes : Marseille
01.02.2023 19:00: Reims : Lorient
01.02.2023 19:00: Angers : Ajaccio
01.02.2023 21:00: Lens : Nice
01.02.2023 21:00: Montpellier : PSG
01.02.2023 21:00: Rennes : Strasbourg
01.02.2023 21:00: Lyon : Brest
01.02.2023 21:00: Monaco : Auxerre

22. Spieltag
05.02.2023 01:00: Auxerre : Reims
05.02.2023 01:00: Lorient : Angers
05.02.2023 01:00: PSG : Toulouse
05.02.2023 01:00: Brest : Lens
05.02.2023 01:00: Troyes : Lyon
05.02.2023 01:00: Ajaccio : Nantes
05.02.2023 01:00: Clermont : Monaco
05.02.2023 01:00: Marseille : Nice
05.02.2023 01:00: Strasbourg : Montpellier
05.02.2023 01:00: Rennes : Lille

Ligue 2 (Frankreich)

21. Spieltag
31.01.2023 20:45: Metz : Rodez
31.01.2023 20:45: Laval : Dijon
31.01.2023 20:45: Paris FC : Pau
31.01.2023 20:45: Niort : Amiens SC
31.01.2023 20:45: Guingamp : Nîmes
31.01.2023 20:45: Annecy : Caen
31.01.2023 20:45: Sochaux : Valenciennes
31.01.2023 20:45: Grenoble Foot 38 : Quevilly Rouen
31.01.2023 20:45: Bastia : Saint-Etienne
31.01.2023 20:45: Bordeaux : Le Havre

22. Spieltag
03.02.2023 01:00: Le Havre : Paris FC
03.02.2023 01:00: Pau : Bordeaux
03.02.2023 01:00: Quevilly Rouen : Guingamp
03.02.2023 01:00: Rodez : Sochaux
03.02.2023 01:00: Amiens SC : Metz
03.02.2023 01:00: Nîmes : Grenoble Foot 38
03.02.2023 01:00: Caen : Bastia
03.02.2023 01:00: Saint-Etienne : Annecy
03.02.2023 01:00: Valenciennes : Laval
03.02.2023 01:00: Dijon : Niort

National (Frankreich)

19. Spieltag
03.02.2023 19:30: Le Mans : Concarneau
03.02.2023 19:30: Red Star : Sedan
03.02.2023 19:30: Orléans : Bastia-Borgo
03.02.2023 19:30: Dunkerque : Nancy
03.02.2023 19:30: Martigues : Châteauroux
03.02.2023 19:30: Le Puy Foot : Cholet
03.02.2023 19:30: Avranches : Stade Briochin
03.02.2023 19:30: Paris 13 Atletico : Villefranche Beaujolais
03.02.2023 19:30: Bourg-en-Bresse Péronnas : Versailles

Serie A (Italien)

21. Spieltag
04.02.2023 18:00: Roma : Empoli
04.02.2023 20:45: Sassuolo : Atalanta
05.02.2023 01:00: Cremonese : Lecce
05.02.2023 12:30: Spezia : Napoli
05.02.2023 15:00: Torino : Udinese
05.02.2023 18:00: Fiorentina : Bologna
05.02.2023 20:45: Inter Milan : AC Milan
06.02.2023 18:30: Verona : Lazio
06.02.2023 20:45: Monza : Sampdoria

Serie B (Italien)

23. Spieltag
03.02.2023 20:30: Modena : Cagliari
04.02.2023 14:00: Cittadella : Ascoli
04.02.2023 14:00: Cosenza : Ternana
04.02.2023 14:00: Perugia : Brescia
04.02.2023 14:00: SPAL : Bari
04.02.2023 14:00: Benevento : Venezia
04.02.2023 14:00: Pisa : Südtirol
04.02.2023 16:15: Como : Frosinone
05.02.2023 16:15: Palermo : Reggina
05.02.2023 16:15: Parma : Genoa

Primera Division (Spanien)

17. Spieltag
01.02.2023 21:00: Real Betis : Barcelona
02.02.2023 21:00: Real Madrid : Valencia

20. Spieltag
05.02.2023 01:00: Athletic Bilbao : Cadiz
05.02.2023 01:00: Barcelona : Sevilla
05.02.2023 01:00: Elche : Villarreal
05.02.2023 01:00: Espanyol : Osasuna
05.02.2023 01:00: Girona : Valencia
05.02.2023 01:00: Atletico Madrid : Getafe
05.02.2023 01:00: Real Betis : Celta Vigo
05.02.2023 01:00: Mallorca : Real Madrid
05.02.2023 01:00: Real Sociedad : Real Valladolid
05.02.2023 01:00: Rayo Vallecano : Almeria

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

22. Spieltag
05.02.2023 01:00: SS Reyes : San Fernando CD
05.02.2023 01:00: Linense : Linares Deportivo
05.02.2023 01:00: Deportivo La Coruña : Mérida
05.02.2023 01:00: Osasuna II : SD Logroñés
05.02.2023 01:00: Ceuta : Fuenlabrada
05.02.2023 01:00: Cornellà : Barcelona II
05.02.2023 01:00: Cultural Leonesa : Racing Ferrol
05.02.2023 01:00: UD Logroñés : Alcoyano
05.02.2023 01:00: Eldense : Atlético Baleares
05.02.2023 01:00: Gimnàstic Tarragona : Athletic Club II
05.02.2023 01:00: Internacional de Madrid : Algeciras
05.02.2023 01:00: Unionistas de Salamanca : Córdoba
05.02.2023 01:00: Real Murcia : Real Sociedad II
05.02.2023 01:00: Celta de Vigo II : Pontevedra
05.02.2023 01:00: Amorebieta : Sabadell
05.02.2023 01:00: Badajoz : Rayo Majadahonda
05.02.2023 01:00: La Nucía : Castellón
05.02.2023 01:00: Real Madrid II : Alcorcon
05.02.2023 01:00: Real Unión : Intercity
05.02.2023 01:00: Numancia : Calahorra

Segunda Division (Spanien)

26. Spieltag
05.02.2023 01:00: Ponferradina : Racing Santander
05.02.2023 01:00: Lugo : Ibiza
05.02.2023 01:00: Alaves : Eibar
05.02.2023 01:00: Burgos : Las Palmas
05.02.2023 01:00: Huesca : Mirandes
05.02.2023 01:00: Malaga : Real Oviedo
05.02.2023 01:00: Villarreal II : Granada
05.02.2023 01:00: Tenerife : Albacete
05.02.2023 01:00: FC Andorra : Real Zaragoza
05.02.2023 01:00: FC Cartagena : Levante
05.02.2023 01:00: Leganes : Sporting Gijon

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

19. Spieltag
03.02.2023 22:00: UD San Fernando : Las Palmas II
04.02.2023 13:00: Panadería Pulido : Ibarra
04.02.2023 13:30: Tamaraceite : Santa Úrsula

20. Spieltag
04.02.2023 17:00: Vilafranca : Castelldefels

19. Spieltag
04.02.2023 18:00: Estrella : Gran Tarajal
04.02.2023 18:30: Unión Sur Yaiza : Arucas
05.02.2023 01:00: Villafranca : Calamonte
05.02.2023 01:00: Revilla : Solares
05.02.2023 01:00: Cultural Leonesa II : Salamanca II
05.02.2023 01:00: Alondras : Arosa
05.02.2023 01:00: Llanes : Sporting Gijón II
05.02.2023 01:00: RSC Internacional : RSD Alcalá
05.02.2023 01:00: Casalarreina : Agoncillo
05.02.2023 01:00: Leioa : Padura
05.02.2023 01:00: Portmany : Binissalem
05.02.2023 01:00: Paiosaco : Arzúa
05.02.2023 01:00: Valdesoto : Covadonga
05.02.2023 01:00: Alcobendas Sport : Galapagar
05.02.2023 01:00: Calahorra II : Racing Rioja II
05.02.2023 01:00: Pasaia KE : Aurrerá Vitoria
05.02.2023 01:00: Platges Calvià : Sóller
05.02.2023 01:00: Villalbés : Viveiro
05.02.2023 01:00: Luarca : Lealtad
05.02.2023 01:00: Móstoles : Trival Valderas
05.02.2023 01:00: Oyonesa : Berceo
05.02.2023 01:00: Vitoria : Deusto
05.02.2023 01:00: Mercadal : Manacor
05.02.2023 01:00: UD Ourense : Silva
05.02.2023 01:00: Tuilla : Condal
05.02.2023 01:00: Canillas : Madrid 2021 FP
05.02.2023 01:00: Yagüe : Haro Deportivo
05.02.2023 01:00: Lagun Onak : Urduliz
05.02.2023 01:00: Plasencia : Don Álvaro
05.02.2023 01:00: Atlético Albericia : Escobedo
05.02.2023 01:00: Bembibre : Becerril Campos
05.02.2023 01:00: Villarrobledo : Torrijos
05.02.2023 01:00: Patacona : Atzeneta
05.02.2023 01:00: Llerenense : Arroyo
05.02.2023 01:00: Naval : Gama
05.02.2023 01:00: La Virgen del Camino : Numancia II
05.02.2023 01:00: Villacañas : Conquense
05.02.2023 01:00: Rayo Ibense : Hércules II
05.02.2023 01:00: Olivenza : Miajadas
05.02.2023 01:00: Cartes : Sámano
05.02.2023 01:00: Palencia CF : Ponferradina II
05.02.2023 01:00: Villarrubia : Marchamalo
05.02.2023 01:00: Elche II : Torrellano
05.02.2023 01:00: Montehermoso : Jerez
05.02.2023 01:00: Vimenor : Guarnizo
05.02.2023 01:00: Real Ávila : Unami
05.02.2023 01:00: Tarancón : Illescas
05.02.2023 01:00: Acero : Silla
05.02.2023 01:00: Varea : Peña Balsamaiso
05.02.2023 01:00: Aurrerá Ondarroa : Anaitasuna
05.02.2023 01:00: Andratx : Poblense
05.02.2023 01:00: Deportivo La Coruña II : Estradense
05.02.2023 01:00: Avilés Stadium : L'Entregu
05.02.2023 01:00: Ursaria : Las Rozas
05.02.2023 01:00: Náxara : Anguiano
05.02.2023 01:00: Portugalete : Durango
05.02.2023 01:00: Inter Manacor : Santanyí
05.02.2023 01:00: Barco : Rápido Bouzas
05.02.2023 01:00: Colunga : Praviano
05.02.2023 01:00: Torrejón : Rayo Vallecano II
05.02.2023 01:00: Comillas : River Ebro
05.02.2023 01:00: San Ignacio : Touring
05.02.2023 01:00: Llosetense : Collerense
05.02.2023 01:00: Somozas : Celta de Vigo III
05.02.2023 01:00: Llanera : Caudal
05.02.2023 01:00: Collado Villalba : Real Aranjuez
05.02.2023 01:00: Vianés : La Calzada
05.02.2023 01:00: Basconia : Barakaldo
05.02.2023 01:00: Choco : Atlético Arteixo
05.02.2023 01:00: Ceares : Real Titánico
05.02.2023 01:00: Pozuelo Alarcón : Getafe II
05.02.2023 01:00: Atlético Tomelloso : Calvo Sotelo
05.02.2023 01:00: Levante II : CF Gandía
05.02.2023 01:00: Azuaga : Trujillo
05.02.2023 01:00: Tropezón : Textil Escudo
05.02.2023 01:00: Almazán : Arandina
05.02.2023 01:00: Azuqueca : La Solana
05.02.2023 01:00: Castellón II : Villarreal III
05.02.2023 01:00: La Estrella : Moralo
05.02.2023 01:00: Castro : Torina
05.02.2023 01:00: Mirandés II : Atlético Tordesillas
05.02.2023 01:00: Talavera II : Toledo
05.02.2023 01:00: Roda : Orihuela
05.02.2023 01:00: Atlético Pueblonuevo : Fuente Cantos
05.02.2023 01:00: Cayón : Siete Villas
05.02.2023 01:00: UD Santa Marta : Atlético Astorga
05.02.2023 01:00: Quintanar del Rey : Manchego
05.02.2023 01:00: Jove Español : Torrent

20. Spieltag
05.02.2023 01:00: Lorca Deportiva : Cieza
05.02.2023 01:00: Torre del Mar : Málaga City
05.02.2023 01:00: Antoniano : Cartaya
05.02.2023 01:00: Ardoi : Lagunak
05.02.2023 01:00: Conil : Ceuta II
05.02.2023 01:00: Azkoyen : Alesves
05.02.2023 01:00: Puente Genil : Sevilla III
05.02.2023 01:00: Burladés : Cantolagua
05.02.2023 01:00: Xerez : Gerena
05.02.2023 01:00: Oberena : Cortes
05.02.2023 01:00: Racing Murcia : UD Caravaca
05.02.2023 01:00: Málaga II : Arenas Armilla
05.02.2023 01:00: Caspe : Atlético Monzón
05.02.2023 01:00: Bullense : Real Murcia II
05.02.2023 01:00: Huracán Melilla : Ciudad de Torredonjimeno
05.02.2023 01:00: Huesca II : Almudévar
05.02.2023 01:00: El Palmar : Muleño
05.02.2023 01:00: Real Jaén : Atlético Porcuna
05.02.2023 01:00: Binéfar : La Almunia
05.02.2023 01:00: Unión Molinense : Águilas
05.02.2023 01:00: Motril : El Palo
05.02.2023 01:00: Huarte : Subiza
05.02.2023 01:00: Bollullos : Rota
05.02.2023 01:00: Peña Sport : Pamplona
05.02.2023 01:00: Atlético Espeleño : Ayamonte
05.02.2023 01:00: Beti Onak : Valle Egüés
05.02.2023 01:00: Córdoba II : Coria CF
05.02.2023 01:00: Avance Ezcabarte : Txantrea
05.02.2023 01:00: Pozoblanco : Ciudad de Lucena
05.02.2023 01:00: Cariñena : Illueca
05.02.2023 01:00: UCAM Murcia II : Deportiva Minera
05.02.2023 01:00: Almería II : Torreperogil
05.02.2023 01:00: Ejea : CDJ Tamarite
05.02.2023 01:00: Alcantarilla : CAP Ciudad de Murcia
05.02.2023 01:00: Huétor Tájar : Huétor Vega
05.02.2023 01:00: Robres : Épila
05.02.2023 01:00: Atlético Pulpileño : La Unión Atlético
05.02.2023 01:00: Marbella : Estepona
05.02.2023 01:00: Barbastro : Utrillas

19. Spieltag
05.02.2023 12:00: Tenerife II : Villa Santa Brígida
05.02.2023 12:00: CE Sant Jordi : Penya Independent

20. Spieltag
05.02.2023 12:00: L'Hospitalet : Rapitenca
05.02.2023 12:00: Montañesa : Pobla Mafumet
05.02.2023 12:00: Girona II : Grama
05.02.2023 12:00: Cuarte : Calamocha
05.02.2023 12:00: Europa : Tona

19. Spieltag
05.02.2023 13:00: Marino : Lanzarote
05.02.2023 13:00: La Cuadra : Mensajero
05.02.2023 16:30: Constància : PE Sant Jordi

20. Spieltag
05.02.2023 17:00: Badalona II : San Cristóbal
05.02.2023 18:00: Sant Andreu : Cerdanyola del Vallès
05.02.2023 18:00: Vilassar Mar : Peralada

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 33.922 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 33.775 05.01.2024, 13:16
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 35.320 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 34.631 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 33.749 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste