Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
5.71
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.02.2023 - 27.02.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.02.2023 - 27.02.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 20.02.2023 bis 27.02.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

34. Spieltag
21.02.2023 20:45: Southport : Spennymoor Town
21.02.2023 20:45: Cheshunt : Hungerford Town
21.02.2023 20:45: Dartford : Slough Town
21.02.2023 20:45: Hampton & Richmond : Eastbourne Borough
21.02.2023 20:45: AFC Telford United : Leamington
21.02.2023 20:45: St Albans City : Ebbsfleet United
21.02.2023 20:45: Boston United : Brackley Town
21.02.2023 20:45: Welling United : Braintree Town
21.02.2023 20:45: Curzon Ashton : Peterborough Sports
21.02.2023 20:45: Gloucester City : Chester
21.02.2023 20:45: Scarborough Athletic : Alfreton Town
21.02.2023 20:45: Bath City : Havant & Waterlooville
21.02.2023 20:45: Concord Rangers : Dover Athletic
21.02.2023 20:45: Farnborough : Weymouth
21.02.2023 20:45: Fylde : Hereford
21.02.2023 20:45: Hemel Hempstead Town : Chippenham Town
21.02.2023 20:45: Banbury United : King's Lynn Town
21.02.2023 20:45: Taunton Town : Oxford City
21.02.2023 20:45: Chorley : Kidderminster Harriers
21.02.2023 20:45: Worthing : Dulwich Hamlet
21.02.2023 20:45: Darlington : Buxton
21.02.2023 20:45: Kettering Town : Farsley Celtic

35. Spieltag
25.02.2023 16:00: Boston United : Peterborough Sports
25.02.2023 16:00: St Albans City : Slough Town
25.02.2023 16:00: Chorley : Buxton
25.02.2023 16:00: Welling United : Chippenham Town
25.02.2023 16:00: Darlington : Kidderminster Harriers
25.02.2023 16:00: Kettering Town : Brackley Town
25.02.2023 16:00: Southport : Hereford
25.02.2023 16:00: Chelmsford City : Ebbsfleet United
25.02.2023 16:00: Concord Rangers : Weymouth
25.02.2023 16:00: Fylde : King's Lynn Town
25.02.2023 16:00: Farnborough : Braintree Town
25.02.2023 16:00: Banbury United : Farsley Celtic
25.02.2023 16:00: Hemel Hempstead Town : Havant & Waterlooville
25.02.2023 16:00: Bradford (Park Avenue) : Chester
25.02.2023 16:00: Taunton Town : Dover Athletic
25.02.2023 16:00: Curzon Ashton : Alfreton Town
25.02.2023 16:00: Worthing : Hungerford Town
25.02.2023 16:00: Gloucester City : Spennymoor Town
25.02.2023 16:00: Scarborough Athletic : Leamington
25.02.2023 16:00: Bath City : Tonbridge Angels
25.02.2023 16:00: Cheshunt : Eastbourne Borough
25.02.2023 16:00: Dartford : Oxford City
25.02.2023 16:00: AFC Telford United : Blyth Spartans
25.02.2023 16:00: Hampton & Richmond : Dulwich Hamlet

Championship (England)

34. Spieltag
25.02.2023 13:30: Coventry City : Sunderland
25.02.2023 16:00: Birmingham City : Luton Town
25.02.2023 16:00: Burnley : Huddersfield Town
25.02.2023 16:00: Norwich City : Cardiff City
25.02.2023 16:00: Queens Park Rangers : Blackburn Rovers
25.02.2023 16:00: Sheffield United : Watford
25.02.2023 16:00: Swansea City : Rotherham United
25.02.2023 16:00: Bristol City : Hull City
25.02.2023 16:00: Preston North End : Wigan Athletic
25.02.2023 16:00: Reading : Blackpool
25.02.2023 16:00: Stoke City : Millwall
25.02.2023 16:00: West Bromwich Albion : Middlesbrough

Conference (England)
21.02.2023 20:45: York City : Boreham Wood
21.02.2023 20:45: Barnet : Altrincham
21.02.2023 20:45: Dagenham & Redbridge : Aldershot Town
21.02.2023 20:45: Halifax Town : Solihull Moors
21.02.2023 20:45: Maidenhead United : Yeovil Town
21.02.2023 20:45: Notts County : Southend United
21.02.2023 20:45: Wrexham : Scunthorpe United
21.02.2023 20:45: Chesterfield : Wealdstone
21.02.2023 20:45: Dorking Wanderers : Torquay United
21.02.2023 20:45: Gateshead : Oldham Athletic
21.02.2023 20:45: Maidstone United : Eastleigh
21.02.2023 20:45: Woking : Bromley

35. Spieltag
25.02.2023 16:00: Barnet : Aldershot Town
25.02.2023 16:00: Chesterfield : Oldham Athletic
25.02.2023 16:00: Halifax Town : Maidenhead United
25.02.2023 16:00: Woking : Wealdstone
25.02.2023 16:00: York City : Yeovil Town
25.02.2023 16:00: Altrincham : Solihull Moors
25.02.2023 16:00: Boreham Wood : Scunthorpe United
25.02.2023 16:00: Eastleigh : Bromley
25.02.2023 16:00: Maidstone United : Gateshead
25.02.2023 16:00: Torquay United : Southend United
25.02.2023 16:00: Wrexham : Dorking Wanderers
25.02.2023 18:20: Notts County : Dagenham & Redbridge

League One (England)

34. Spieltag
25.02.2023 16:00: Oxford United : Bristol Rovers
25.02.2023 16:00: Portsmouth : Cheltenham Town
25.02.2023 16:00: Bolton Wanderers : Port Vale
25.02.2023 16:00: Charlton Athletic : Sheffield Wednesday
25.02.2023 16:00: Fleetwood Town : Morecambe
25.02.2023 16:00: Milton Keynes Dons : Ipswich Town
25.02.2023 16:00: Peterborough United : Plymouth Argyle
25.02.2023 16:00: Shrewsbury Town : Wycombe Wanderers
25.02.2023 16:00: Barnsley : Derby County
25.02.2023 16:00: Burton Albion : Accrington Stanley
25.02.2023 16:00: Exeter City : Cambridge United
25.02.2023 16:00: Forest Green Rovers : Lincoln City

League Two (England)

21. Spieltag
21.02.2023 20:45: Rochdale : Stockport County

34. Spieltag
25.02.2023 16:00: Colchester United : Northampton Town
25.02.2023 16:00: Crewe Alexandra : Rochdale
25.02.2023 16:00: Gillingham : AFC Wimbledon
25.02.2023 16:00: Hartlepool United : Walsall
25.02.2023 16:00: Newport County : Sutton United
25.02.2023 16:00: Swindon Town : Harrogate Town
25.02.2023 16:00: Barrow : Stockport County
25.02.2023 16:00: Crawley Town : Carlisle United
25.02.2023 16:00: Doncaster Rovers : Bradford City
25.02.2023 16:00: Grimsby Town : Leyton Orient
25.02.2023 16:00: Mansfield Town : Salford City
25.02.2023 16:00: Stevenage : Tranmere Rovers

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
21.02.2023 20:45: Bideford : Bristol Manor Farm

20. Spieltag
21.02.2023 20:45: Ossett United : Carlton Town
21.02.2023 20:45: Witton Albion : Newcastle Town
22.02.2023 20:45: Grimsby Borough : Pontefract Collieries

29. Spieltag
25.02.2023 16:00: Bedfont Sports : Thatcham Town
25.02.2023 16:00: Sevenoaks Town : Faversham Town
25.02.2023 16:00: Guernsey : Chertsey Town
25.02.2023 16:00: Marlow : Merstham
25.02.2023 16:00: Brentwood Town : Coggeshall Town
25.02.2023 16:00: South Park : Tooting & Mitcham United
25.02.2023 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Wroxham
25.02.2023 16:00: Uxbridge : Chipstead
25.02.2023 16:00: Great Wakering Rovers : Maldon & Tiptree
25.02.2023 16:00: Chatham Town : Sittingbourne
25.02.2023 16:00: Heybridge Swifts : New Salamis
25.02.2023 16:00: Cray Valley PM : Lancing
25.02.2023 16:00: Lowestoft Town : Witham Town
25.02.2023 16:00: Haywards Heath Town : Corinthian
25.02.2023 16:00: Basingstoke Town : Leatherhead
25.02.2023 16:00: Ramsgate : VCD Athletic
25.02.2023 16:00: Binfield : Westfield
25.02.2023 16:00: Whitehawk : Sheppey United
25.02.2023 16:00: Hanworth Villa : Walton & Hersham
25.02.2023 16:00: Northwood : Ashford Town (Middlesex)
25.02.2023 16:00: Bury Town : Gorleston
25.02.2023 16:00: Southall : Sutton Common Rovers
25.02.2023 16:00: Grays Athletic : Tilbury
25.02.2023 16:00: Ashford United : Littlehampton Town
25.02.2023 16:00: Hashtag United : AFC Sudbury
25.02.2023 16:00: Chichester City : Beckenham Town
25.02.2023 16:00: Hullbridge Sports : East Thurrock United
25.02.2023 16:00: East Grinstead Town : Burgess Hill Town
25.02.2023 16:00: Stowmarket Town : Basildon United
25.02.2023 16:00: Hythe Town : Three Bridges

30. Spieltag
25.02.2023 16:00: Paulton Rovers : Bishop's Cleeve
25.02.2023 16:00: Halesowen Town : Daventry Town
25.02.2023 16:00: Barton Rovers : Cirencester Town
25.02.2023 16:00: St Neots Town : Gresley Rovers
25.02.2023 16:00: Wimborne Town : Bashley
25.02.2023 16:00: Harlow Town : Kidlington
25.02.2023 16:00: Brighouse Town : Bridlington Town
25.02.2023 16:00: Sutton Coldfield Town : Dereham Town
25.02.2023 16:00: AFC Kempston Rovers : Didcot Town
25.02.2023 16:00: Cleethorpes Town : Stocksbridge Park Steels
25.02.2023 16:00: Witton Albion : Colne
25.02.2023 16:00: Ware : Walthamstow
25.02.2023 16:00: Lincoln United : Dunston UTS
25.02.2023 16:00: City of Liverpool : Clitheroe
25.02.2023 16:00: Bideford : Frome Town
25.02.2023 16:00: Ossett United : Sheffield
25.02.2023 16:00: Leek Town : Trafford
25.02.2023 16:00: Cinderford Town : Sholing
25.02.2023 16:00: Worksop Town : Shildon AFC
25.02.2023 16:00: Newcastle Town : Skelmersdale United
25.02.2023 16:00: Larkhall Athletic : Evesham United
25.02.2023 16:00: Cambridge City : Sporting Khalsa
25.02.2023 16:00: Widnes : Hanley Town
25.02.2023 16:00: Melksham Town : Slimbridge
25.02.2023 16:00: Coleshill Town : Hinckley Leicester Road
25.02.2023 16:00: AFC Dunstable : Aylesbury United
25.02.2023 16:00: Willand Rovers : AFC Totton
25.02.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Corby Town
25.02.2023 16:00: Biggleswade Town : Waltham Abbey
25.02.2023 16:00: Stamford : Loughborough Dynamo
25.02.2023 16:00: Highworth Town : FC Romania
25.02.2023 16:00: Carlton Town : Hebburn Town
25.02.2023 16:00: Yaxley : Boldmere St. Michaels
25.02.2023 16:00: Thame United : Hertford Town
25.02.2023 16:00: Consett : Long Eaton United
25.02.2023 16:00: 1874 Northwich : Runcorn Linnets
25.02.2023 16:00: Welwyn Garden City : Berkhamsted
25.02.2023 16:00: North Shields : Pontefract Collieries
25.02.2023 16:00: Glossop North End : Prescot Cables
25.02.2023 16:00: Bristol Manor Farm : Tavistock
25.02.2023 16:00: Stockton Town : Grantham Town
25.02.2023 16:00: Mossley : Kidsgrove Athletic
25.02.2023 16:00: Hamworthy United : Exmouth
25.02.2023 16:00: Bedworth United : Harborough Town
25.02.2023 16:00: Ramsbottom United : Bootle
25.02.2023 16:00: Lymington Town : Westbury United
25.02.2023 16:00: Chasetown : Spalding United
25.02.2023 16:00: Workington : Macclesfield

NonLeaguePremier-Southern (England)

13. Spieltag
21.02.2023 20:45: Metropolitan Police : Weston-super-Mare

16. Spieltag
21.02.2023 20:45: Coalville Town : St Ives Town

17. Spieltag
21.02.2023 20:45: Alvechurch : Rushall Olympic

20. Spieltag
21.02.2023 20:45: Poole Town : Truro City
21.02.2023 20:45: Nantwich Town : Marske United

23. Spieltag
21.02.2023 20:45: Stalybridge Celtic : Matlock Town
21.02.2023 20:45: Morpeth Town : Liversedge

24. Spieltag
24.02.2023 20:45: Stratford Town : St Ives Town

33. Spieltag
25.02.2023 16:00: Haringey Borough : Brightlingsea Regent
25.02.2023 16:00: Kingstonian : Bowers & Pitsea
25.02.2023 16:00: Potters Bar Town : Folkestone Invicta
25.02.2023 16:00: Bishop's Stortford : Horsham
25.02.2023 16:00: Corinthian-Casuals : Canvey Island
25.02.2023 16:00: Enfield Town : Margate
25.02.2023 16:00: Herne Bay : Aveley
25.02.2023 16:00: Lewes : Billericay Town
25.02.2023 16:00: Wingate & Finchley : Bognor Regis Town
25.02.2023 16:00: Carshalton Athletic : Hastings United
25.02.2023 16:00: Cray Wanderers : Hornchurch

34. Spieltag
25.02.2023 16:00: Hayes & Yeading United : Hanwell Town
25.02.2023 16:00: Hednesford Town : Basford United
25.02.2023 16:00: Plymouth Parkway : Yate Town
25.02.2023 16:00: Kings Langley : Royston Town
25.02.2023 16:00: Swindon Supermarine : Truro City
25.02.2023 16:00: Mickleover : Alvechurch
25.02.2023 16:00: Ashton United : Gainsborough Trinity
25.02.2023 16:00: Bedford Town : Needham Market
25.02.2023 16:00: Redditch United : Coalville Town
25.02.2023 16:00: Belper Town : South Shields
25.02.2023 16:00: Stratford Town : Stourbridge
25.02.2023 16:00: Lancaster City : Whitby Town
25.02.2023 16:00: Beaconsfield Town : Hendon
25.02.2023 16:00: Marske United : Warrington Town
25.02.2023 16:00: Chesham United : Harrow Borough
25.02.2023 16:00: Morpeth Town : Nantwich Town
25.02.2023 16:00: Hartley Wintney : Winchester City
25.02.2023 16:00: Warrington Rylands : United of Manchester
25.02.2023 16:00: Merthyr Town : North Leigh
25.02.2023 16:00: Ilkeston Town : Rushall Olympic
25.02.2023 16:00: Salisbury : Tiverton Town
25.02.2023 16:00: Leiston : Hitchin Town
25.02.2023 16:00: Weston-super-Mare : Dorchester Town
25.02.2023 16:00: Nuneaton Borough : AFC Rushden & Diamonds
25.02.2023 16:00: Bamber Bridge : Atherton Collieries
25.02.2023 16:00: St Ives Town : Barwell
25.02.2023 16:00: Guiseley : Radcliffe
25.02.2023 16:00: Tamworth : Bromsgrove Sporting
25.02.2023 16:00: Liversedge : Marine
25.02.2023 16:00: Bracknell Town : Poole Town
25.02.2023 16:00: Matlock Town : Hyde United
25.02.2023 16:00: Gosport Borough : Metropolitan Police
25.02.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Stafford Rangers

16. Spieltag
27.02.2023 20:45: Stourbridge : Kings Langley

28. Spieltag
27.02.2023 20:45: Redditch United : Leiston

Premier League (England)

25. Spieltag
24.02.2023 21:00: Fulham : Wolverhampton Wanderers
25.02.2023 13:30: Newcastle United : Brighton & Hove Albion
25.02.2023 16:00: Leicester City : Arsenal
25.02.2023 16:00: West Ham United : Nottingham Forest
25.02.2023 16:00: Everton : Aston Villa
25.02.2023 16:00: Leeds United : Southampton
25.02.2023 18:30: AFC Bournemouth : Manchester City
25.02.2023 20:45: Crystal Palace : Liverpool
26.02.2023 14:30: Manchester United : Brentford
26.02.2023 14:30: Tottenham Hotspur : Chelsea

CFA - Gruppe A (Frankreich)

19. Spieltag
25.02.2023 18:00: Haguenau : Metz II
25.02.2023 18:00: Saumur : Bourges Foot 18
25.02.2023 18:00: Racing Besançon : St Maur Lusitanos
25.02.2023 18:00: Les Herbiers : Angers SCO II
25.02.2023 18:00: Créteil-Lusitanos : Bobigny
25.02.2023 18:00: Saint-Priest : Auxerre II
25.02.2023 18:00: Blois : Guingamp II
25.02.2023 18:00: Louhans-Cuiseaux : Grasse
25.02.2023 18:00: Évreux : Chambly-Oise
25.02.2023 18:00: Toulon : Aubagne
25.02.2023 18:00: Poissy : Saint-Malo
25.02.2023 18:00: Olympique Lyonnais II : Jura Sud Foot
25.02.2023 18:00: Bergerac : Stade Bordelais
25.02.2023 18:00: Fleury 91 : Reims II
25.02.2023 18:00: Monts d'Or Azergues : Lorient II
25.02.2023 18:00: Olympique St Quentin : Sainte Geneviève
25.02.2023 18:00: Trélissac : Romorantin
25.02.2023 18:00: Boulogne : Belfort
25.02.2023 18:00: Vierzon FC : Angoulême
25.02.2023 18:00: Wasquehal : Furiani-Agliani
25.02.2023 18:00: Beauvais : St-Pryvé St-Hilaire
25.02.2023 18:00: Canet Roussillon : Sète
25.02.2023 18:00: C' Chartres : Châteaubriant
25.02.2023 18:00: Marignane Gignac : Lyon La Duchere
25.02.2023 18:00: Granville : Rouen
25.02.2023 18:00: Thonon Évian : Fréjus St-Raphaël
25.02.2023 18:00: Rennes II : Caen II
25.02.2023 18:00: Colmar : Épinal
25.02.2023 18:00: Chamalières : Andrézieux
25.02.2023 18:30: Moulins Yzeure Foot : Nantes II
25.02.2023 18:30: Vannes : Racing Paris
25.02.2023 19:00: Olympique d'Alès : Hyères

Ligue 1 (Frankreich)

25. Spieltag
26.02.2023 01:00: Monaco : Nice
26.02.2023 01:00: Clermont : Strasbourg
26.02.2023 01:00: Nantes : Rennes
26.02.2023 01:00: Montpellier : Lens
26.02.2023 01:00: Reims : Toulouse
26.02.2023 01:00: Ajaccio : Troyes
26.02.2023 01:00: Angers : Lyon
26.02.2023 01:00: Lorient : Auxerre
26.02.2023 01:00: Lille : Brest
26.02.2023 01:00: Marseille : PSG

Ligue 2 (Frankreich)
25.02.2023 01:00: Laval : Quevilly Rouen
25.02.2023 01:00: Paris FC : Niort
25.02.2023 01:00: Valenciennes : Dijon
25.02.2023 01:00: Guingamp : Caen
25.02.2023 01:00: Metz : Nîmes
25.02.2023 01:00: Sochaux : Annecy
25.02.2023 01:00: Rodez : Bastia
25.02.2023 01:00: Grenoble Foot 38 : Le Havre
25.02.2023 01:00: Amiens SC : Bordeaux
25.02.2023 01:00: Saint-Etienne : Pau

National (Frankreich)

22. Spieltag
24.02.2023 19:30: Bastia-Borgo : Nancy
24.02.2023 19:30: Stade Briochin : Bourg-en-Bresse Péronnas
24.02.2023 19:30: Villefranche Beaujolais : Le Puy Foot
24.02.2023 19:30: Sedan : Martigues
24.02.2023 19:30: Red Star : Avranches
24.02.2023 19:30: Cholet : Dunkerque
24.02.2023 19:30: Versailles : Concarneau
24.02.2023 19:30: Châteauroux : Orléans
24.02.2023 19:30: Paris 13 Atletico : Le Mans

Serie A (Italien)

24. Spieltag
25.02.2023 18:00: Empoli : Napoli
25.02.2023 20:45: Lecce : Sassuolo
26.02.2023 12:30: Bologna : Inter Milan
26.02.2023 15:00: Salernitana : Monza
26.02.2023 18:00: Udinese : Spezia
26.02.2023 20:45: AC Milan : Atalanta
27.02.2023 18:30: Verona : Fiorentina
27.02.2023 20:45: Lazio : Sampdoria

Serie B (Italien)

26. Spieltag
25.02.2023 15:00: Südtirol : Palermo
25.02.2023 15:00: Venezia : Cagliari
25.02.2023 15:00: Ascoli : Benevento
25.02.2023 15:00: Como : Cosenza
25.02.2023 15:00: Genoa : SPAL
25.02.2023 15:00: Reggina : Modena
25.02.2023 15:00: Ternana : Cittadella
25.02.2023 15:00: Brescia : Bari
25.02.2023 15:00: Frosinone : Parma
25.02.2023 15:00: Pisa : Perugia

Primera Division (Spanien)

23. Spieltag
26.02.2023 01:00: Celta Vigo : Real Valladolid
26.02.2023 01:00: Espanyol : Mallorca
26.02.2023 01:00: Real Madrid : Atletico Madrid
26.02.2023 01:00: Villarreal : Getafe
26.02.2023 01:00: Valencia : Real Sociedad
26.02.2023 01:00: Athletic Bilbao : Girona
26.02.2023 01:00: Cadiz : Rayo Vallecano
26.02.2023 01:00: Almeria : Barcelona
26.02.2023 01:00: Elche : Real Betis
26.02.2023 01:00: Sevilla : Osasuna

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

25. Spieltag
26.02.2023 01:00: Sabadell : UD Logroñés
26.02.2023 01:00: Calahorra : Real Murcia
26.02.2023 01:00: Osasuna II : Cornellà
26.02.2023 01:00: Barcelona II : Alcoyano
26.02.2023 01:00: Algeciras : Fuenlabrada
26.02.2023 01:00: Real Sociedad II : Athletic Club II
26.02.2023 01:00: Linares Deportivo : Racing Ferrol
26.02.2023 01:00: San Fernando CD : Real Madrid II
26.02.2023 01:00: SS Reyes : Linense
26.02.2023 01:00: Deportivo La Coruña : Badajoz
26.02.2023 01:00: La Nucía : Numancia
26.02.2023 01:00: SD Logroñés : Real Unión
26.02.2023 01:00: Intercity : Castellón
26.02.2023 01:00: Alcorcon : Unionistas de Salamanca
26.02.2023 01:00: Gimnàstic Tarragona : Eldense
26.02.2023 01:00: Córdoba : Cultural Leonesa
26.02.2023 01:00: Atlético Baleares : Amorebieta
26.02.2023 01:00: Mérida : Celta de Vigo II
26.02.2023 01:00: Rayo Majadahonda : Internacional de Madrid
26.02.2023 01:00: Pontevedra : Ceuta

Segunda Division (Spanien)

29. Spieltag
26.02.2023 01:00: Levante : Lugo
26.02.2023 01:00: Racing Santander : FC Andorra
26.02.2023 01:00: Ibiza : Huesca
26.02.2023 01:00: Real Oviedo : Albacete
26.02.2023 01:00: Eibar : Villarreal II
26.02.2023 01:00: Las Palmas : Ponferradina
26.02.2023 01:00: Sporting Gijon : Tenerife
26.02.2023 01:00: Real Zaragoza : Burgos
26.02.2023 01:00: Mirandes : Leganes
26.02.2023 01:00: Alaves : FC Cartagena
26.02.2023 01:00: Granada : Malaga

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

22. Spieltag
24.02.2023 22:00: Panadería Pulido : Estrella
25.02.2023 12:00: Arucas : Marino
25.02.2023 13:30: Tamaraceite : La Cuadra
25.02.2023 17:00: Vilafranca : Tona
25.02.2023 17:30: Santa Úrsula : UD San Fernando
25.02.2023 18:00: Villa Santa Brígida : Lanzarote
25.02.2023 18:00: Ibarra : Unión Sur Yaiza
26.02.2023 01:00: Durango : Padura
26.02.2023 01:00: Santanyí : Binissalem
26.02.2023 01:00: Praviano : Sporting Gijón II
26.02.2023 01:00: Rayo Vallecano II : RSD Alcalá
26.02.2023 01:00: UD Ourense : Alondras
26.02.2023 01:00: Touring : Leioa
26.02.2023 01:00: Manacor : Platges Calvià
26.02.2023 01:00: Moralo : Don Álvaro
26.02.2023 01:00: Caudal : Valdesoto
26.02.2023 01:00: Real Aranjuez : Alcobendas Sport
26.02.2023 01:00: La Calzada : Calahorra II
26.02.2023 01:00: Barakaldo : Pasaia KE
26.02.2023 01:00: Mercadal : Andratx
26.02.2023 01:00: Fuente Cantos : Llerenense
26.02.2023 01:00: Real Titánico : Luarca
26.02.2023 01:00: Getafe II : Móstoles
26.02.2023 01:00: Yagüe : Oyonesa
26.02.2023 01:00: Lagun Onak : Vitoria
26.02.2023 01:00: Calamonte : Olivenza
26.02.2023 01:00: Tuilla : Llanes
26.02.2023 01:00: Canillas : RSC Internacional
26.02.2023 01:00: La Solana : Torrijos
26.02.2023 01:00: Villarreal III : Atzeneta
26.02.2023 01:00: Montehermoso : Plasencia
26.02.2023 01:00: Torina : Escobedo
26.02.2023 01:00: Atlético Astorga : Bembibre
26.02.2023 01:00: Toledo : Villarrobledo
26.02.2023 01:00: Orihuela : Patacona
26.02.2023 01:00: Arzúa : Estradense
26.02.2023 01:00: Racing Rioja II : Peña Balsamaiso
26.02.2023 01:00: Siete Villas : Naval
26.02.2023 01:00: Unami : UD Santa Marta
26.02.2023 01:00: Manchego : Villacañas
26.02.2023 01:00: Torrent : Rayo Ibense
26.02.2023 01:00: Viveiro : Deportivo La Coruña II
26.02.2023 01:00: Solares : Cartes
26.02.2023 01:00: Palencia CF : Mirandés II
26.02.2023 01:00: Tarancón : Villarrubia
26.02.2023 01:00: Acero : Elche II
26.02.2023 01:00: Silva : Barco
26.02.2023 01:00: Vimenor : Atlético Albericia
26.02.2023 01:00: Salamanca II : Atlético Tordesillas
26.02.2023 01:00: Covadonga : L'Entregu
26.02.2023 01:00: Galapagar : Las Rozas
26.02.2023 01:00: Choco : Somozas
26.02.2023 01:00: Aurrerá Vitoria : Anaitasuna
26.02.2023 01:00: Collerense : Inter Manacor
26.02.2023 01:00: Arroyo : Trujillo
26.02.2023 01:00: Lealtad : Avilés Stadium
26.02.2023 01:00: Trival Valderas : Ursaria
26.02.2023 01:00: Berceo : Náxara
26.02.2023 01:00: Deusto : Portugalete
26.02.2023 01:00: Constància : Llosetense
26.02.2023 01:00: Miajadas : Azuaga
26.02.2023 01:00: Condal : Colunga
26.02.2023 01:00: Madrid 2021 FP : Torrejón
26.02.2023 01:00: Haro Deportivo : Comillas
26.02.2023 01:00: Urduliz : San Ignacio
26.02.2023 01:00: Jerez : La Estrella
26.02.2023 01:00: Ceares : Llanera
26.02.2023 01:00: Pozuelo Alarcón : Collado Villalba
26.02.2023 01:00: Vianés : Varea
26.02.2023 01:00: Basconia : Aurrerá Ondarroa
26.02.2023 01:00: Villafranca : Atlético Pueblonuevo
26.02.2023 01:00: Gama : Textil Escudo
26.02.2023 01:00: Ponferradina II : Cultural Leonesa II
26.02.2023 01:00: Conquense : Calvo Sotelo
26.02.2023 01:00: Hércules II : CF Gandía
26.02.2023 01:00: Anguiano : Agoncillo
26.02.2023 01:00: Sámano : Tropezón
26.02.2023 01:00: Arandina : La Virgen del Camino
26.02.2023 01:00: Marchamalo : Azuqueca
26.02.2023 01:00: Torrellano : Castellón II
26.02.2023 01:00: Rápido Bouzas : Arosa
26.02.2023 01:00: River Ebro : Casalarreina
26.02.2023 01:00: Guarnizo : Castro
26.02.2023 01:00: Numancia II : Becerril Campos
26.02.2023 01:00: Illescas : Talavera II
26.02.2023 01:00: Silla : Roda
26.02.2023 01:00: Celta de Vigo III : Paiosaco
26.02.2023 01:00: Revilla : Cayón
26.02.2023 01:00: Real Ávila : Almazán
26.02.2023 01:00: Quintanar del Rey : Atlético Tomelloso
26.02.2023 01:00: Jove Español : Levante II
26.02.2023 01:00: Atlético Arteixo : Villalbés

23. Spieltag
26.02.2023 01:00: Cieza : UCAM Murcia II
26.02.2023 01:00: Illueca : Huesca II
26.02.2023 01:00: UD Caravaca : Alcantarilla
26.02.2023 01:00: Almudévar : Barbastro
26.02.2023 01:00: Real Murcia II : Atlético Pulpileño
26.02.2023 01:00: La Almunia : Utrillas
26.02.2023 01:00: Muleño : Lorca Deportiva
26.02.2023 01:00: Málaga City : Almería II
26.02.2023 01:00: Ciudad de Lucena : Bollullos
26.02.2023 01:00: Avance Ezcabarte : Ardoi
26.02.2023 01:00: Arenas Armilla : Huétor Tájar
26.02.2023 01:00: Cartaya : Atlético Espeleño
26.02.2023 01:00: Valle Egüés : Peña Sport
26.02.2023 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : Marbella
26.02.2023 01:00: Ceuta II : Córdoba II
26.02.2023 01:00: Alesves : Huarte
26.02.2023 01:00: Atlético Porcuna : Torre del Mar
26.02.2023 01:00: Sevilla III : Pozoblanco
26.02.2023 01:00: Lagunak : Burladés
26.02.2023 01:00: Águilas : La Unión Atlético
26.02.2023 01:00: Cariñena : Ejea
26.02.2023 01:00: Racing Murcia : Bullense
26.02.2023 01:00: CDJ Tamarite : Binéfar
26.02.2023 01:00: Deportiva Minera : El Palmar
26.02.2023 01:00: Épila : Cuarte
26.02.2023 01:00: CAP Ciudad de Murcia : Unión Molinense
26.02.2023 01:00: Txantrea : Beti Onak
26.02.2023 01:00: Málaga II : Huracán Melilla
26.02.2023 01:00: Antoniano : Conil
26.02.2023 01:00: Cantolagua : Pamplona
26.02.2023 01:00: Torreperogil : Real Jaén
26.02.2023 01:00: Rota : Puente Genil
26.02.2023 01:00: Subiza : Oberena
26.02.2023 01:00: Huétor Vega : Motril
26.02.2023 01:00: Ayamonte : Xerez
26.02.2023 01:00: Cortes : Azkoyen
26.02.2023 01:00: Estepona : El Palo
26.02.2023 01:00: Coria CF : Gerena
26.02.2023 01:00: Calamocha : Caspe

22. Spieltag
26.02.2023 11:45: Grama : Castelldefels
26.02.2023 12:00: L'Hospitalet : San Cristóbal
26.02.2023 12:00: Montañesa : Rapitenca
26.02.2023 12:00: Girona II : Pobla Mafumet
26.02.2023 12:00: Europa : Peralada
26.02.2023 13:00: Las Palmas II : Mensajero
26.02.2023 13:00: Gran Tarajal : Tenerife II
26.02.2023 16:00: PE Sant Jordi : CE Sant Jordi
26.02.2023 16:00: Sóller : Poblense

23. Spieltag
26.02.2023 16:30: Atlético Monzón : Robres

22. Spieltag
26.02.2023 18:00: Sant Andreu : Badalona II
26.02.2023 18:00: Vilassar Mar : Cerdanyola del Vallès

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 34.736 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 34.568 05.01.2024, 13:16
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 36.113 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 35.415 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 34.533 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste