Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
25.69
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 06.02.2023 bis 13.02.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
07.02.2023 20:45: Taunton Town : Dulwich Hamlet

17. Spieltag
07.02.2023 20:45: Weymouth : Concord Rangers
07.02.2023 20:45: Hereford : Southport

18. Spieltag
07.02.2023 20:45: AFC Telford United : Farsley Celtic

20. Spieltag
07.02.2023 20:45: Spennymoor Town : King's Lynn Town

24. Spieltag
07.02.2023 20:45: Leamington : Buxton
07.02.2023 20:45: Cheshunt : Welling United
07.02.2023 20:45: Blyth Spartans : Chorley
07.02.2023 20:45: Bath City : Hampton & Richmond

26. Spieltag
07.02.2023 20:45: Kettering Town : Peterborough Sports

32. Spieltag
11.02.2023 16:00: Blyth Spartans : Peterborough Sports
11.02.2023 16:00: Hampton & Richmond : Slough Town
11.02.2023 16:00: Brackley Town : Chorley
11.02.2023 16:00: Hemel Hempstead Town : Weymouth
11.02.2023 16:00: Curzon Ashton : Gloucester City
11.02.2023 16:00: Taunton Town : Hungerford Town
11.02.2023 16:00: Kettering Town : Buxton
11.02.2023 16:00: Scarborough Athletic : Farsley Celtic
11.02.2023 16:00: Spennymoor Town : Kidderminster Harriers
11.02.2023 16:00: Braintree Town : Concord Rangers
11.02.2023 16:00: Dover Athletic : Eastbourne Borough
11.02.2023 16:00: AFC Telford United : Fylde
11.02.2023 16:00: Farnborough : Cheshunt
11.02.2023 16:00: Boston United : Darlington
11.02.2023 16:00: Havant & Waterlooville : Chelmsford City
11.02.2023 16:00: Bradford (Park Avenue) : Leamington
11.02.2023 16:00: Oxford City : Welling United
11.02.2023 16:00: Hereford : Alfreton Town
11.02.2023 16:00: Worthing : St Albans City
11.02.2023 16:00: King's Lynn Town : Chester
11.02.2023 16:00: Southport : Banbury United
11.02.2023 16:00: Bath City : Ebbsfleet United
11.02.2023 16:00: Dartford : Chippenham Town
11.02.2023 16:00: Dulwich Hamlet : Tonbridge Angels

Championship (England)

31. Spieltag
10.02.2023 21:00: Birmingham City : West Bromwich Albion
11.02.2023 16:00: Coventry City : Luton Town
11.02.2023 16:00: Sheffield United : Swansea City
11.02.2023 16:00: Sunderland : Reading
11.02.2023 16:00: Wigan Athletic : Huddersfield Town
11.02.2023 16:00: Bristol City : Norwich City
11.02.2023 16:00: Cardiff City : Middlesbrough
11.02.2023 16:00: Queens Park Rangers : Millwall
11.02.2023 16:00: Stoke City : Hull City
11.02.2023 16:00: Watford : Blackburn Rovers
11.02.2023 16:00: Blackpool : Rotherham United
11.02.2023 16:00: Burnley : Preston North End

Conference (England)

21. Spieltag
07.02.2023 20:45: Chesterfield : Woking
07.02.2023 20:45: Oldham Athletic : Dagenham & Redbridge

23. Spieltag
07.02.2023 20:45: Halifax Town : Barnet

24. Spieltag
07.02.2023 20:45: York City : Solihull Moors

27. Spieltag
07.02.2023 20:45: Wrexham : Yeovil Town

32. Spieltag
11.02.2023 16:00: Halifax Town : Bromley
11.02.2023 16:00: Maidenhead United : Aldershot Town
11.02.2023 16:00: Notts County : Eastleigh
11.02.2023 16:00: Wrexham : Wealdstone
11.02.2023 16:00: Chesterfield : Torquay United
11.02.2023 16:00: Gateshead : Yeovil Town
11.02.2023 16:00: Maidstone United : Scunthorpe United
11.02.2023 16:00: Woking : Boreham Wood
11.02.2023 16:00: York City : Altrincham
11.02.2023 16:00: Barnet : Oldham Athletic
11.02.2023 16:00: Dagenham & Redbridge : Solihull Moors
11.02.2023 18:20: Dorking Wanderers : Southend United

League One (England)

22. Spieltag
07.02.2023 20:45: Port Vale : Accrington Stanley

31. Spieltag
11.02.2023 16:00: Wycombe Wanderers : Derby County
11.02.2023 16:00: Barnsley : Cambridge United
11.02.2023 16:00: Charlton Athletic : Fleetwood Town
11.02.2023 16:00: Ipswich Town : Sheffield Wednesday
11.02.2023 16:00: Milton Keynes Dons : Oxford United
11.02.2023 16:00: Peterborough United : Bolton Wanderers
11.02.2023 16:00: Shrewsbury Town : Port Vale
11.02.2023 16:00: Burton Albion : Exeter City
11.02.2023 16:00: Cheltenham Town : Accrington Stanley
11.02.2023 16:00: Lincoln City : Bristol Rovers
11.02.2023 16:00: Morecambe : Forest Green Rovers
11.02.2023 16:00: Plymouth Argyle : Portsmouth

League Two (England)
11.02.2023 16:00: Barrow : Newport County
11.02.2023 16:00: Grimsby Town : Colchester United
11.02.2023 16:00: Hartlepool United : Sutton United
11.02.2023 16:00: Rochdale : Northampton Town
11.02.2023 16:00: Swindon Town : Doncaster Rovers
11.02.2023 16:00: Walsall : Leyton Orient
11.02.2023 16:00: AFC Wimbledon : Carlisle United
11.02.2023 16:00: Crawley Town : Crewe Alexandra
11.02.2023 16:00: Harrogate Town : Stockport County
11.02.2023 16:00: Mansfield Town : Gillingham
11.02.2023 16:00: Stevenage : Bradford City
11.02.2023 16:00: Tranmere Rovers : Salford City

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

19. Spieltag
07.02.2023 20:45: Biggleswade Town : Berkhamsted

20. Spieltag
07.02.2023 20:45: Bashley : Wimborne Town
07.02.2023 20:45: Evesham United : Larkhall Athletic

28. Spieltag
07.02.2023 20:45: Ossett United : Bridlington Town
07.02.2023 20:45: Macclesfield : Witton Albion
07.02.2023 20:45: Sheffield : Grimsby Borough
07.02.2023 20:45: Prescot Cables : Widnes
07.02.2023 20:45: Bedworth United : Sutton Coldfield Town
07.02.2023 20:45: Harborough Town : Chasetown
07.02.2023 20:45: Spalding United : Dereham Town
07.02.2023 20:45: Stamford : Shepshed Dynamo
07.02.2023 20:45: Carlton Town : Brighouse Town
07.02.2023 20:45: Hanley Town : Glossop North End
07.02.2023 20:45: Consett : Shildon AFC
07.02.2023 20:45: City of Liverpool : Colne
07.02.2023 20:45: Workington : Ramsbottom United
07.02.2023 20:45: Long Eaton United : Stocksbridge Park Steels
07.02.2023 20:45: Kidsgrove Athletic : Leek Town
07.02.2023 20:45: Pontefract Collieries : Dunston UTS
07.02.2023 20:45: Mossley : Trafford
07.02.2023 20:45: Runcorn Linnets : Skelmersdale United
07.02.2023 20:45: Boldmere St. Michaels : Daventry Town
07.02.2023 20:45: Loughborough Dynamo : Halesowen Town
07.02.2023 20:45: St Neots Town : Coleshill Town
07.02.2023 20:45: Cleethorpes Town : Grantham Town
07.02.2023 20:45: 1874 Northwich : Newcastle Town
07.02.2023 20:45: Lincoln United : Worksop Town
07.02.2023 20:45: Clitheroe : Bootle

20. Spieltag
08.02.2023 20:45: Slimbridge : Melksham Town

28. Spieltag
08.02.2023 20:45: North Shields : Stockton Town
08.02.2023 20:45: Cambridge City : Hinckley Leicester Road

19. Spieltag
11.02.2023 16:00: Cleethorpes Town : Stockton Town
11.02.2023 16:00: Kidsgrove Athletic : Trafford
11.02.2023 16:00: Hebburn Town : Grimsby Borough
11.02.2023 16:00: Prescot Cables : Leek Town
11.02.2023 16:00: Ossett United : Shildon AFC
11.02.2023 16:00: Workington : Bootle
11.02.2023 16:00: Sheffield : Dunston UTS
11.02.2023 16:00: Gresley Rovers : Dereham Town
11.02.2023 16:00: Spalding United : Hinckley Leicester Road
11.02.2023 16:00: Stamford : Chasetown
11.02.2023 16:00: City of Liverpool : Hanley Town
11.02.2023 16:00: Carlton Town : Bridlington Town
11.02.2023 16:00: Glossop North End : Skelmersdale United
11.02.2023 16:00: Consett : Worksop Town
11.02.2023 16:00: Mossley : Witton Albion
11.02.2023 16:00: Long Eaton United : Tadcaster Albion
11.02.2023 16:00: Runcorn Linnets : Newcastle Town
11.02.2023 16:00: Pontefract Collieries : Brighouse Town
11.02.2023 16:00: Cambridge City : Coleshill Town
11.02.2023 16:00: Loughborough Dynamo : Corby Town
11.02.2023 16:00: St Neots Town : Sutton Coldfield Town
11.02.2023 16:00: 1874 Northwich : Colne
11.02.2023 16:00: Grantham Town : North Shields
11.02.2023 16:00: Clitheroe : Widnes

20. Spieltag
11.02.2023 16:00: Halesowen Town : Harborough Town
11.02.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Sporting Khalsa

26. Spieltag
11.02.2023 16:00: Hullbridge Sports : New Salamis
11.02.2023 16:00: Beckenham Town : Haywards Heath Town
11.02.2023 16:00: Maldon & Tiptree : Bury Town
11.02.2023 16:00: Chichester City : VCD Athletic
11.02.2023 16:00: Witham Town : East Thurrock United
11.02.2023 16:00: Faversham Town : Whitehawk
11.02.2023 16:00: Basingstoke Town : Marlow
11.02.2023 16:00: Littlehampton Town : East Grinstead Town
11.02.2023 16:00: Chipstead : Northwood
11.02.2023 16:00: Three Bridges : Cray Valley PM
11.02.2023 16:00: Hanworth Villa : Merstham
11.02.2023 16:00: Southall : South Park
11.02.2023 16:00: Coggeshall Town : Gorleston
11.02.2023 16:00: Uxbridge : Sutton Common Rovers
11.02.2023 16:00: Great Wakering Rovers : Felixstowe & Walton Utd
11.02.2023 16:00: Ashford United : Sittingbourne
11.02.2023 16:00: Lowestoft Town : Hashtag United
11.02.2023 16:00: Burgess Hill Town : Sheppey United
11.02.2023 16:00: Tilbury : AFC Sudbury
11.02.2023 16:00: Corinthian : Lancing
11.02.2023 16:00: Wroxham : Basildon United
11.02.2023 16:00: Hythe Town : Chatham Town
11.02.2023 16:00: Bedfont Sports : Tooting & Mitcham United
11.02.2023 16:00: Sevenoaks Town : Ramsgate
11.02.2023 16:00: Guernsey : Binfield
11.02.2023 16:00: Leatherhead : Chertsey Town
11.02.2023 16:00: Brentwood Town : Heybridge Swifts
11.02.2023 16:00: Thatcham Town : Westfield
11.02.2023 16:00: Grays Athletic : Stowmarket Town
11.02.2023 16:00: Walton & Hersham : Ashford Town (Middlesex)

28. Spieltag
11.02.2023 16:00: Aylesbury United : FC Romania
11.02.2023 16:00: Paulton Rovers : AFC Totton
11.02.2023 16:00: Biggleswade : Hertford Town
11.02.2023 16:00: Wimborne Town : Melksham Town
11.02.2023 16:00: Highworth Town : Welwyn Garden City
11.02.2023 16:00: Thame United : Kidlington
11.02.2023 16:00: Walthamstow : AFC Dunstable
11.02.2023 16:00: Bashley : Willand Rovers
11.02.2023 16:00: Bishop's Cleeve : Tavistock
11.02.2023 16:00: Exmouth : Slimbridge
11.02.2023 16:00: Lymington Town : Evesham United
11.02.2023 16:00: Barton Rovers : Berkhamsted
11.02.2023 16:00: Westbury United : Cinderford Town
11.02.2023 16:00: Hadley : Biggleswade Town
11.02.2023 16:00: AFC Kempston Rovers : Harlow Town
11.02.2023 16:00: Waltham Abbey : Cirencester Town
11.02.2023 16:00: Ware : Didcot Town
11.02.2023 16:00: Bideford : Larkhall Athletic
11.02.2023 16:00: Bristol Manor Farm : Sholing
11.02.2023 16:00: Hamworthy United : Frome Town

27. Spieltag
13.02.2023 20:45: Hashtag United : Maldon & Tiptree

NonLeaguePremier-Southern (England)

12. Spieltag
07.02.2023 20:45: Hendon : Beaconsfield Town
07.02.2023 20:45: Alvechurch : Mickleover

14. Spieltag
07.02.2023 20:45: Bognor Regis Town : Bishop's Stortford

16. Spieltag
07.02.2023 20:45: Poole Town : Swindon Supermarine

19. Spieltag
07.02.2023 20:45: Merthyr Town : Plymouth Parkway
07.02.2023 20:45: Bracknell Town : Tiverton Town

20. Spieltag
07.02.2023 20:45: Potters Bar Town : Margate

23. Spieltag
07.02.2023 20:45: Hayes & Yeading United : Metropolitan Police
07.02.2023 20:45: North Leigh : Dorchester Town

24. Spieltag
07.02.2023 20:45: Tamworth : Stourbridge
07.02.2023 20:45: Hanwell Town : Yate Town

31. Spieltag
07.02.2023 20:45: South Shields : Liversedge
07.02.2023 20:45: Whitby Town : Morpeth Town
07.02.2023 20:45: United of Manchester : Guiseley
07.02.2023 20:45: Marine : Stalybridge Celtic
07.02.2023 20:45: Radcliffe : Belper Town
07.02.2023 20:45: Warrington Town : Lancaster City
07.02.2023 20:45: Atherton Collieries : Warrington Rylands
07.02.2023 20:45: Gainsborough Trinity : Marske United
07.02.2023 20:45: Nantwich Town : Matlock Town

30. Spieltag
11.02.2023 16:00: Brightlingsea Regent : Herne Bay
11.02.2023 16:00: Corinthian-Casuals : Hastings United
11.02.2023 16:00: Enfield Town : Wingate & Finchley
11.02.2023 16:00: Hornchurch : Potters Bar Town
11.02.2023 16:00: Kingstonian : Aveley
11.02.2023 16:00: Bowers & Pitsea : Lewes
11.02.2023 16:00: Canvey Island : Billericay Town
11.02.2023 16:00: Cray Wanderers : Carshalton Athletic
11.02.2023 16:00: Haringey Borough : Bognor Regis Town
11.02.2023 16:00: Horsham : Folkestone Invicta
11.02.2023 16:00: Margate : Bishop's Stortford

32. Spieltag
11.02.2023 16:00: Basford United : Bromsgrove Sporting
11.02.2023 16:00: North Leigh : Harrow Borough
11.02.2023 16:00: Hitchin Town : Stourbridge
11.02.2023 16:00: Weston-super-Mare : Hayes & Yeading United
11.02.2023 16:00: Kings Langley : Tamworth
11.02.2023 16:00: Bamber Bridge : Gainsborough Trinity
11.02.2023 16:00: Mickleover : Needham Market
11.02.2023 16:00: Guiseley : Stafford Rangers
11.02.2023 16:00: Redditch United : St Ives Town
11.02.2023 16:00: Liversedge : Nantwich Town
11.02.2023 16:00: Beaconsfield Town : Swindon Supermarine
11.02.2023 16:00: Matlock Town : Warrington Town
11.02.2023 16:00: Dorchester Town : Hanwell Town
11.02.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Whitby Town
11.02.2023 16:00: Hendon : Winchester City
11.02.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Barwell
11.02.2023 16:00: Metropolitan Police : Tiverton Town
11.02.2023 16:00: Hednesford Town : Coalville Town
11.02.2023 16:00: Plymouth Parkway : Hartley Wintney
11.02.2023 16:00: Ilkeston Town : Bedford Town
11.02.2023 16:00: Ashton United : Radcliffe
11.02.2023 16:00: Yate Town : Poole Town
11.02.2023 16:00: Leiston : Alvechurch
11.02.2023 16:00: Belper Town : Marine
11.02.2023 16:00: Nuneaton Borough : Stratford Town
11.02.2023 16:00: Lancaster City : United of Manchester
11.02.2023 16:00: Royston Town : Rushall Olympic
11.02.2023 16:00: Marske United : Hyde United
11.02.2023 16:00: Bracknell Town : Salisbury
11.02.2023 16:00: Morpeth Town : Atherton Collieries
11.02.2023 16:00: Gosport Borough : Truro City
11.02.2023 16:00: Warrington Rylands : South Shields
11.02.2023 16:00: Merthyr Town : Chesham United

31. Spieltag
13.02.2023 20:45: Carshalton Athletic : Bognor Regis Town

Premier League (England)

23. Spieltag
11.02.2023 13:30: West Ham United : Chelsea
11.02.2023 16:00: Crystal Palace : Brighton & Hove Albion
11.02.2023 16:00: Southampton : Wolverhampton Wanderers
11.02.2023 16:00: Arsenal : Brentford
11.02.2023 16:00: Fulham : Nottingham Forest
11.02.2023 16:00: Leicester City : Tottenham Hotspur
11.02.2023 18:30: AFC Bournemouth : Newcastle United
12.02.2023 15:00: Leeds United : Manchester United
12.02.2023 17:30: Manchester City : Aston Villa
13.02.2023 21:00: Liverpool : Everton

CFA - Gruppe A (Frankreich)

18. Spieltag
11.02.2023 18:00: Reims II : Haguenau
11.02.2023 18:00: Chambly-Oise : Vannes
11.02.2023 18:00: Fréjus St-Raphaël : Canet Roussillon
11.02.2023 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : C' Chartres
11.02.2023 18:00: Jura Sud Foot : Saint-Priest
11.02.2023 18:00: Châteaubriant : Évreux
11.02.2023 18:00: Grasse : Thonon Évian
11.02.2023 18:00: Caen II : Beauvais
11.02.2023 18:00: Furiani-Agliani : Colmar
11.02.2023 18:00: Angoulême : Moulins Yzeure Foot
11.02.2023 18:00: Bobigny : Racing Besançon
11.02.2023 18:00: Romorantin : Bergerac
11.02.2023 18:00: Sainte Geneviève : Wasquehal
11.02.2023 18:00: Angers SCO II : Vierzon FC
11.02.2023 18:00: Metz II : Boulogne
11.02.2023 18:00: Aubagne : Olympique Lyonnais II
11.02.2023 18:00: Rouen : Poissy
11.02.2023 18:00: Hyères : Louhans-Cuiseaux
11.02.2023 18:00: Saint-Malo : Blois
11.02.2023 18:00: Lyon La Duchere : Toulon
11.02.2023 18:00: Guingamp II : Rennes II
11.02.2023 18:00: Auxerre II : Olympique d'Alès
11.02.2023 18:00: Andrézieux : Saumur
11.02.2023 18:00: Belfort : Créteil-Lusitanos
11.02.2023 18:00: Bourges Foot 18 : Trélissac
11.02.2023 18:00: Épinal : Fleury 91
11.02.2023 18:00: Stade Bordelais : Les Herbiers
11.02.2023 18:00: St Maur Lusitanos : Olympique St Quentin
11.02.2023 18:00: Nantes II : Monts d'Or Azergues
11.02.2023 19:00: Lorient II : Chamalières
11.02.2023 20:00: Sète : Marignane Gignac
11.02.2023 20:00: Racing Paris : Granville

Ligue 1 (Frankreich)

23. Spieltag
12.02.2023 01:00: Angers : Auxerre
12.02.2023 01:00: Nantes : Lorient
12.02.2023 01:00: Montpellier : Brest
12.02.2023 01:00: Lyon : Lens
12.02.2023 01:00: Toulouse : Rennes
12.02.2023 01:00: Monaco : PSG
12.02.2023 01:00: Clermont : Marseille
12.02.2023 01:00: Lille : Strasbourg
12.02.2023 01:00: Nice : Ajaccio
12.02.2023 01:00: Reims : Troyes

Ligue 2 (Frankreich)
11.02.2023 01:00: Paris FC : Amiens SC
11.02.2023 01:00: Grenoble Foot 38 : Pau
11.02.2023 01:00: Guingamp : Valenciennes
11.02.2023 01:00: Metz : Caen
11.02.2023 01:00: Sochaux : Le Havre
11.02.2023 01:00: Rodez : Nîmes
11.02.2023 01:00: Bastia : Quevilly Rouen
11.02.2023 01:00: Niort : Bordeaux
11.02.2023 01:00: Saint-Etienne : Dijon
11.02.2023 01:00: Laval : Annecy

National (Frankreich)

20. Spieltag
10.02.2023 19:30: Châteauroux : Le Puy Foot
10.02.2023 19:30: Nancy : Concarneau
10.02.2023 19:30: Bastia-Borgo : Dunkerque
10.02.2023 19:30: Stade Briochin : Martigues
10.02.2023 19:30: Villefranche Beaujolais : Avranches
10.02.2023 19:30: Sedan : Paris 13 Atletico
10.02.2023 19:30: Red Star : Le Mans
10.02.2023 19:30: Cholet : Bourg-en-Bresse Péronnas
10.02.2023 19:30: Versailles : Orléans

Serie A (Italien)

21. Spieltag
07.02.2023 20:45: Salernitana : Juventus

22. Spieltag
10.02.2023 20:45: AC Milan : Torino
11.02.2023 15:00: Empoli : Spezia
11.02.2023 18:00: Lecce : Roma
11.02.2023 20:45: Lazio : Atalanta
12.02.2023 12:30: Udinese : Sassuolo
12.02.2023 15:00: Bologna : Monza
12.02.2023 18:00: Juventus : Fiorentina
12.02.2023 20:45: Napoli : Cremonese
13.02.2023 18:30: Verona : Salernitana
13.02.2023 20:45: Sampdoria : Inter Milan

Serie B (Italien)

24. Spieltag
10.02.2023 20:30: Genoa : Palermo
11.02.2023 14:00: Brescia : Modena
11.02.2023 14:00: Frosinone : Cittadella
11.02.2023 14:00: Reggina : Pisa
11.02.2023 14:00: Cagliari : Benevento
11.02.2023 14:00: Südtirol : Como
11.02.2023 14:00: Venezia : SPAL
11.02.2023 16:15: Ascoli : Perugia
11.02.2023 16:15: Ternana : Parma
12.02.2023 16:15: Bari : Cosenza

Primera Division (Spanien)

21. Spieltag
12.02.2023 01:00: Cadiz : Girona
12.02.2023 01:00: Almeria : Real Betis
12.02.2023 01:00: Celta Vigo : Atletico Madrid
12.02.2023 01:00: Real Madrid : Elche
12.02.2023 01:00: Real Valladolid : Osasuna
12.02.2023 01:00: Getafe : Rayo Vallecano
12.02.2023 01:00: Espanyol : Real Sociedad
12.02.2023 01:00: Valencia : Athletic Bilbao
12.02.2023 01:00: Villarreal : Barcelona
12.02.2023 01:00: Sevilla : Mallorca

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

23. Spieltag
12.02.2023 01:00: Calahorra : Alcoyano
12.02.2023 01:00: Racing Ferrol : Fuenlabrada
12.02.2023 01:00: Intercity : Athletic Club II
12.02.2023 01:00: Algeciras : Ceuta
12.02.2023 01:00: Linares Deportivo : Unionistas de Salamanca
12.02.2023 01:00: Rayo Majadahonda : Celta de Vigo II
12.02.2023 01:00: Pontevedra : Cultural Leonesa
12.02.2023 01:00: Sabadell : Numancia
12.02.2023 01:00: Castellón : Eldense
12.02.2023 01:00: Atlético Baleares : Cornellà
12.02.2023 01:00: Real Sociedad II : Real Unión
12.02.2023 01:00: Osasuna II : La Nucía
12.02.2023 01:00: Alcorcon : Internacional de Madrid
12.02.2023 01:00: Córdoba : Real Madrid II
12.02.2023 01:00: SS Reyes : Deportivo La Coruña
12.02.2023 01:00: Mérida : Linense
12.02.2023 01:00: Barcelona II : Amorebieta
12.02.2023 01:00: San Fernando CD : Badajoz
12.02.2023 01:00: Real Murcia : Gimnàstic Tarragona
12.02.2023 01:00: SD Logroñés : UD Logroñés

Segunda Division (Spanien)

27. Spieltag
12.02.2023 01:00: Levante : FC Andorra
12.02.2023 01:00: Eibar : FC Cartagena
12.02.2023 01:00: Racing Santander : Leganes
12.02.2023 01:00: Ibiza : Ponferradina
12.02.2023 01:00: Mirandes : Villarreal II
12.02.2023 01:00: Real Zaragoza : Alaves
12.02.2023 01:00: Real Oviedo : Burgos
12.02.2023 01:00: Sporting Gijon : Huesca
12.02.2023 01:00: Granada : Tenerife
12.02.2023 01:00: Las Palmas : Lugo
12.02.2023 01:00: Albacete : Malaga

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

20. Spieltag
10.02.2023 22:00: Arucas : UD San Fernando
11.02.2023 13:00: Panadería Pulido : La Cuadra
11.02.2023 17:30: Santa Úrsula : Estrella
11.02.2023 18:00: Ibarra : Tamaraceite
11.02.2023 18:00: Villa Santa Brígida : Marino
12.02.2023 01:00: Barakaldo : Vitoria
12.02.2023 01:00: Haro Deportivo : Vianés
12.02.2023 01:00: Real Titánico : Tuilla
12.02.2023 01:00: Getafe II : Canillas
12.02.2023 01:00: Choco : Alondras
12.02.2023 01:00: Lagun Onak : Aurrerá Ondarroa
12.02.2023 01:00: Silva : Somozas
12.02.2023 01:00: Textil Escudo : Escobedo
12.02.2023 01:00: Ponferradina II : Almazán
12.02.2023 01:00: Arroyo : Azuaga
12.02.2023 01:00: Villarreal III : Patacona
12.02.2023 01:00: La Solana : Villarrobledo
12.02.2023 01:00: Torina : Naval
12.02.2023 01:00: Atlético Astorga : Cultural Leonesa II
12.02.2023 01:00: Miajadas : La Estrella
12.02.2023 01:00: Orihuela : Rayo Ibense
12.02.2023 01:00: Toledo : Villacañas
12.02.2023 01:00: Siete Villas : Cartes
12.02.2023 01:00: Unami : Palencia CF
12.02.2023 01:00: Jerez : Atlético Pueblonuevo
12.02.2023 01:00: Torrent : Elche II
12.02.2023 01:00: Manchego : Villarrubia
12.02.2023 01:00: Solares : Vimenor
12.02.2023 01:00: Real Ávila : Mirandés II
12.02.2023 01:00: Villafranca : Plasencia
12.02.2023 01:00: Acero : Levante II
12.02.2023 01:00: Tarancón : Atlético Tomelloso
12.02.2023 01:00: Padura : Anaitasuna
12.02.2023 01:00: Binissalem : Poblense
12.02.2023 01:00: Anguiano : Casalarreina
12.02.2023 01:00: Galapagar : Ursaria
12.02.2023 01:00: Arzúa : Deportivo La Coruña II
12.02.2023 01:00: Covadonga : Avilés Stadium
12.02.2023 01:00: Aurrerá Vitoria : Portugalete
12.02.2023 01:00: Manacor : Llosetense
12.02.2023 01:00: River Ebro : Calahorra II
12.02.2023 01:00: Lealtad : Colunga
12.02.2023 01:00: Trival Valderas : Torrejón
12.02.2023 01:00: Viveiro : Barco
12.02.2023 01:00: Deusto : San Ignacio
12.02.2023 01:00: La Calzada : Oyonesa
12.02.2023 01:00: Condal : Llanera
12.02.2023 01:00: Madrid 2021 FP : Collado Villalba
12.02.2023 01:00: Atlético Arteixo : UD Ourense
12.02.2023 01:00: Urduliz : Basconia
12.02.2023 01:00: Yagüe : Varea
12.02.2023 01:00: Ceares : Llanes
12.02.2023 01:00: Pozuelo Alarcón : RSC Internacional
12.02.2023 01:00: Trujillo : Don Álvaro
12.02.2023 01:00: Atzeneta : CF Gandía
12.02.2023 01:00: Torrijos : Calvo Sotelo
12.02.2023 01:00: Gama : Tropezón
12.02.2023 01:00: Becerril Campos : Atlético Tordesillas
12.02.2023 01:00: Moralo : Llerenense
12.02.2023 01:00: Hércules II : Castellón II
12.02.2023 01:00: Conquense : Azuqueca
12.02.2023 01:00: Sámano : Castro
12.02.2023 01:00: Arandina : UD Santa Marta
12.02.2023 01:00: Fuente Cantos : Olivenza
12.02.2023 01:00: Torrellano : Roda
12.02.2023 01:00: Marchamalo : Talavera II
12.02.2023 01:00: Guarnizo : Cayón
12.02.2023 01:00: Numancia II : Bembibre
12.02.2023 01:00: Calamonte : Montehermoso
12.02.2023 01:00: Silla : Jove Español
12.02.2023 01:00: Illescas : Quintanar del Rey
12.02.2023 01:00: Revilla : Atlético Albericia
12.02.2023 01:00: Salamanca II : La Virgen del Camino
12.02.2023 01:00: Agoncillo : Peña Balsamaiso
12.02.2023 01:00: Las Rozas : RSD Alcalá
12.02.2023 01:00: Estradense : Arosa
12.02.2023 01:00: L'Entregu : Sporting Gijón II
12.02.2023 01:00: Durango : Leioa
12.02.2023 01:00: Collerense : CE Sant Jordi
12.02.2023 01:00: Racing Rioja II : Náxara
12.02.2023 01:00: Rayo Vallecano II : Alcobendas Sport
12.02.2023 01:00: Rápido Bouzas : Paiosaco
12.02.2023 01:00: Praviano : Valdesoto
12.02.2023 01:00: Touring : Pasaia KE
12.02.2023 01:00: Constància : Andratx
12.02.2023 01:00: Berceo : Comillas
12.02.2023 01:00: Caudal : Luarca
12.02.2023 01:00: Real Aranjuez : Móstoles
12.02.2023 01:00: Celta de Vigo III : Villalbés

21. Spieltag
12.02.2023 01:00: Subiza : Ardoi
12.02.2023 01:00: Gerena : Pozoblanco
12.02.2023 01:00: Calamocha : Cariñena
12.02.2023 01:00: Arenas Armilla : Almería II
12.02.2023 01:00: UD Caravaca : UCAM Murcia II
12.02.2023 01:00: CDJ Tamarite : Huesca II
12.02.2023 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : Huétor Tájar
12.02.2023 01:00: Real Murcia II : Alcantarilla
12.02.2023 01:00: Épila : Binéfar
12.02.2023 01:00: Atlético Porcuna : Marbella
12.02.2023 01:00: Muleño : Atlético Pulpileño
12.02.2023 01:00: Utrillas : Cuarte
12.02.2023 01:00: El Palo : Torre del Mar
12.02.2023 01:00: Águilas : Lorca Deportiva
12.02.2023 01:00: Ciudad de Lucena : Antoniano
12.02.2023 01:00: Lagunak : Beti Onak
12.02.2023 01:00: Rota : Conil
12.02.2023 01:00: Cortes : Burladés
12.02.2023 01:00: Ayamonte : Puente Genil
12.02.2023 01:00: Txantrea : Huarte
12.02.2023 01:00: Coria CF : Xerez
12.02.2023 01:00: Pamplona : Azkoyen
12.02.2023 01:00: Cieza : Racing Murcia
12.02.2023 01:00: Málaga City : Málaga II
12.02.2023 01:00: Illueca : Caspe
12.02.2023 01:00: Torreperogil : Huracán Melilla
12.02.2023 01:00: Deportiva Minera : Bullense
12.02.2023 01:00: Almudévar : Robres
12.02.2023 01:00: Huétor Vega : Real Jaén
12.02.2023 01:00: CAP Ciudad de Murcia : El Palmar
12.02.2023 01:00: La Almunia : Barbastro
12.02.2023 01:00: Estepona : Motril
12.02.2023 01:00: La Unión Atlético : Unión Molinense
12.02.2023 01:00: Valle Egüés : Oberena
12.02.2023 01:00: Cartaya : Bollullos
12.02.2023 01:00: Alesves : Avance Ezcabarte
12.02.2023 01:00: Ceuta II : Atlético Espeleño
12.02.2023 01:00: Cantolagua : Peña Sport
12.02.2023 01:00: Sevilla III : Córdoba II
12.02.2023 11:45: Grama : Vilafranca
12.02.2023 11:45: Tona : Girona II
12.02.2023 12:00: Castelldefels : Badalona II
12.02.2023 12:00: San Cristóbal : Sant Andreu
12.02.2023 12:00: Rapitenca : Vilassar Mar
12.02.2023 12:00: Pobla Mafumet : Europa
12.02.2023 12:30: Cerdanyola del Vallès : L'Hospitalet

20. Spieltag
12.02.2023 13:00: Las Palmas II : Tenerife II
12.02.2023 13:00: Lanzarote : Mensajero
12.02.2023 13:00: Gran Tarajal : Unión Sur Yaiza
12.02.2023 16:00: Sóller : Inter Manacor
12.02.2023 16:00: Santanyí : Portmany
12.02.2023 16:00: PE Sant Jordi : Mercadal

21. Spieltag
12.02.2023 16:30: Atlético Monzón : Ejea
12.02.2023 17:00: Peralada : Montañesa

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 33.951 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 33.804 05.01.2024, 13:16
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 35.349 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 34.660 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 33.778 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste