Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
25.69
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.02.2023 - 20.02.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.02.2023 - 20.02.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 13.02.2023 bis 20.02.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

23. Spieltag
14.02.2023 20:45: Chippenham Town : Ebbsfleet United
14.02.2023 20:45: Braintree Town : Dulwich Hamlet
14.02.2023 20:45: Kettering Town : Fylde

24. Spieltag
14.02.2023 20:45: Taunton Town : Farnborough
14.02.2023 20:45: Alfreton Town : Spennymoor Town

28. Spieltag
14.02.2023 20:45: Kidderminster Harriers : Brackley Town

33. Spieltag
18.02.2023 16:00: Chippenham Town : Cheshunt
18.02.2023 16:00: Dulwich Hamlet : Bath City
18.02.2023 16:00: Alfreton Town : AFC Telford United
18.02.2023 16:00: Ebbsfleet United : Hampton & Richmond
18.02.2023 16:00: Brackley Town : Bradford (Park Avenue)
18.02.2023 16:00: Hungerford Town : Hemel Hempstead Town
18.02.2023 16:00: Chester : Boston United
18.02.2023 16:00: Slough Town : Welling United
18.02.2023 16:00: Hereford : Curzon Ashton
18.02.2023 16:00: Weymouth : St Albans City
18.02.2023 16:00: King's Lynn Town : Gloucester City
18.02.2023 16:00: Peterborough Sports : Fylde
18.02.2023 16:00: Braintree Town : Dartford
18.02.2023 16:00: Dover Athletic : Chelmsford City
18.02.2023 16:00: Eastbourne Borough : Farnborough
18.02.2023 16:00: Blyth Spartans : Kettering Town
18.02.2023 16:00: Havant & Waterlooville : Taunton Town
18.02.2023 16:00: Buxton : Southport
18.02.2023 16:00: Oxford City : Worthing
18.02.2023 16:00: Farsley Celtic : Chorley
18.02.2023 16:00: Tonbridge Angels : Concord Rangers
18.02.2023 16:00: Kidderminster Harriers : Banbury United
18.02.2023 16:00: Leamington : Darlington
18.02.2023 16:00: Spennymoor Town : Scarborough Athletic

34. Spieltag
20.02.2023 20:45: Chelmsford City : Tonbridge Angels
20.02.2023 20:45: Bradford (Park Avenue) : Blyth Spartans

Championship (England)

32. Spieltag
14.02.2023 20:45: Birmingham City : Cardiff City
14.02.2023 20:45: Coventry City : Millwall
14.02.2023 20:45: Queens Park Rangers : Sunderland
14.02.2023 20:45: Norwich City : Hull City
14.02.2023 21:00: Burnley : Watford
14.02.2023 21:00: Reading : Rotherham United
15.02.2023 20:45: Bristol City : Wigan Athletic
15.02.2023 20:45: Stoke City : Huddersfield Town
15.02.2023 20:45: Preston North End : Luton Town
15.02.2023 20:45: Swansea City : Blackpool
15.02.2023 21:00: Sheffield United : Middlesbrough
15.02.2023 21:00: West Bromwich Albion : Blackburn Rovers

33. Spieltag
17.02.2023 21:00: Cardiff City : Reading
18.02.2023 13:30: Millwall : Sheffield United
18.02.2023 16:00: Huddersfield Town : Birmingham City
18.02.2023 16:00: Luton Town : Burnley
18.02.2023 16:00: Sunderland : Bristol City
18.02.2023 16:00: Wigan Athletic : Norwich City
18.02.2023 16:00: Blackburn Rovers : Swansea City
18.02.2023 16:00: Hull City : Preston North End
18.02.2023 16:00: Middlesbrough : Queens Park Rangers
18.02.2023 16:00: Rotherham United : Coventry City
18.02.2023 16:00: Blackpool : Stoke City
20.02.2023 21:00: Watford : West Bromwich Albion

Conference (England)

18. Spieltag
14.02.2023 20:45: Oldham Athletic : Gateshead

21. Spieltag
14.02.2023 20:45: Notts County : Barnet
14.02.2023 20:45: Boreham Wood : Solihull Moors

24. Spieltag
14.02.2023 20:45: Southend United : Halifax Town

33. Spieltag
18.02.2023 16:00: Aldershot Town : Wrexham
18.02.2023 16:00: Eastleigh : Maidenhead United
18.02.2023 16:00: Scunthorpe United : Dagenham & Redbridge
18.02.2023 16:00: Southend United : Gateshead
18.02.2023 16:00: Wealdstone : York City
18.02.2023 16:00: Altrincham : Woking
18.02.2023 16:00: Bromley : Dorking Wanderers
18.02.2023 16:00: Oldham Athletic : Maidstone United
18.02.2023 16:00: Solihull Moors : Chesterfield
18.02.2023 16:00: Torquay United : Barnet
18.02.2023 16:00: Yeovil Town : Notts County
18.02.2023 18:20: Boreham Wood : Halifax Town

League One (England)

32. Spieltag
14.02.2023 20:45: Port Vale : Barnsley
14.02.2023 20:45: Sheffield Wednesday : Morecambe
14.02.2023 20:45: Accrington Stanley : Wycombe Wanderers
14.02.2023 20:45: Bristol Rovers : Ipswich Town
14.02.2023 20:45: Derby County : Lincoln City
14.02.2023 20:45: Fleetwood Town : Peterborough United
14.02.2023 20:45: Oxford United : Plymouth Argyle
14.02.2023 20:45: Portsmouth : Burton Albion
14.02.2023 20:45: Bolton Wanderers : Milton Keynes Dons
14.02.2023 20:45: Cambridge United : Cheltenham Town
14.02.2023 20:45: Exeter City : Shrewsbury Town
14.02.2023 20:45: Forest Green Rovers : Charlton Athletic

33. Spieltag
18.02.2023 16:00: Bristol Rovers : Burton Albion
18.02.2023 16:00: Cheltenham Town : Barnsley
18.02.2023 16:00: Ipswich Town : Forest Green Rovers
18.02.2023 16:00: Morecambe : Peterborough United
18.02.2023 16:00: Port Vale : Exeter City
18.02.2023 16:00: Wycombe Wanderers : Bolton Wanderers
18.02.2023 16:00: Accrington Stanley : Shrewsbury Town
18.02.2023 16:00: Cambridge United : Oxford United
18.02.2023 16:00: Derby County : Charlton Athletic
18.02.2023 16:00: Lincoln City : Portsmouth
18.02.2023 16:00: Plymouth Argyle : Fleetwood Town
18.02.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Milton Keynes Dons

League Two (England)

32. Spieltag
14.02.2023 20:45: Colchester United : Walsall
14.02.2023 20:45: Gillingham : Grimsby Town
14.02.2023 20:45: Newport County : Stevenage
14.02.2023 20:45: Salford City : Harrogate Town
14.02.2023 20:45: Sutton United : Swindon Town
14.02.2023 20:45: Carlisle United : Mansfield Town
14.02.2023 20:45: Crewe Alexandra : Hartlepool United
14.02.2023 20:45: Leyton Orient : Rochdale
14.02.2023 20:45: Northampton Town : AFC Wimbledon
14.02.2023 20:45: Stockport County : Crawley Town
14.02.2023 20:45: Doncaster Rovers : Barrow
14.02.2023 20:45: Bradford City : Tranmere Rovers

33. Spieltag
18.02.2023 16:00: Northampton Town : Grimsby Town
18.02.2023 16:00: Salford City : Swindon Town
18.02.2023 16:00: Sutton United : Doncaster Rovers
18.02.2023 16:00: Walsall : Newport County
18.02.2023 16:00: AFC Wimbledon : Hartlepool United
18.02.2023 16:00: Carlisle United : Colchester United
18.02.2023 16:00: Leyton Orient : Crawley Town
18.02.2023 16:00: Rochdale : Gillingham
18.02.2023 16:00: Stockport County : Stevenage
18.02.2023 16:00: Tranmere Rovers : Mansfield Town
18.02.2023 16:00: Bradford City : Barrow
18.02.2023 16:00: Harrogate Town : Crewe Alexandra

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

27. Spieltag
14.02.2023 20:30: East Grinstead Town : Three Bridges

16. Spieltag
14.02.2023 20:45: Biggleswade Town : Ware

20. Spieltag
14.02.2023 20:45: Aylesbury United : AFC Dunstable

27. Spieltag
14.02.2023 20:45: Cray Valley PM : Beckenham Town
14.02.2023 20:45: Lowestoft Town : Wroxham
14.02.2023 20:45: Hythe Town : Sittingbourne
14.02.2023 20:45: Binfield : Thatcham Town
14.02.2023 20:45: Northwood : Walton & Hersham
14.02.2023 20:45: Uxbridge : Westfield
14.02.2023 20:45: Bury Town : Coggeshall Town
14.02.2023 20:45: Ashford United : Corinthian
14.02.2023 20:45: Great Wakering Rovers : Basildon United
14.02.2023 20:45: Chichester City : Littlehampton Town
14.02.2023 20:45: Hullbridge Sports : Tilbury
14.02.2023 20:45: Haywards Heath Town : Burgess Hill Town
14.02.2023 20:45: Stowmarket Town : Gorleston
14.02.2023 20:45: Whitehawk : Lancing
14.02.2023 20:45: Basingstoke Town : Chertsey Town
14.02.2023 20:45: Marlow : Ashford Town (Middlesex)
14.02.2023 20:45: South Park : Chipstead
14.02.2023 20:45: Brentwood Town : East Thurrock United
14.02.2023 20:45: Felixstowe & Walton Utd : AFC Sudbury
14.02.2023 20:45: Chatham Town : Sheppey United
14.02.2023 20:45: Heybridge Swifts : Witham Town

17. Spieltag
15.02.2023 20:30: Willand Rovers : Bishop's Cleeve

27. Spieltag
15.02.2023 20:30: Ramsgate : Faversham Town
15.02.2023 20:30: Sevenoaks Town : VCD Athletic

18. Spieltag
15.02.2023 20:45: Guernsey : Hanworth Villa

27. Spieltag
15.02.2023 20:45: Grays Athletic : New Salamis
15.02.2023 20:45: Southall : Leatherhead
15.02.2023 20:45: Bedfont Sports : Sutton Common Rovers

28. Spieltag
18.02.2023 16:00: Chipstead : Basingstoke Town
18.02.2023 16:00: Merstham : Northwood
18.02.2023 16:00: Faversham Town : Cray Valley PM
18.02.2023 16:00: Thatcham Town : Southall
18.02.2023 16:00: Littlehampton Town : Hythe Town
18.02.2023 16:00: AFC Sudbury : Heybridge Swifts
18.02.2023 16:00: Walton & Hersham : Bedfont Sports
18.02.2023 16:00: Sittingbourne : Haywards Heath Town
18.02.2023 16:00: East Thurrock United : Bury Town
18.02.2023 16:00: Beckenham Town : Ashford United
18.02.2023 16:00: VCD Athletic : Whitehawk
18.02.2023 16:00: Maldon & Tiptree : Felixstowe & Walton Utd
18.02.2023 16:00: Tilbury : Lowestoft Town
18.02.2023 16:00: Wroxham : Hullbridge Sports
18.02.2023 16:00: Chertsey Town : Marlow
18.02.2023 16:00: Leatherhead : Uxbridge
18.02.2023 16:00: Corinthian : Chatham Town
18.02.2023 16:00: Sutton Common Rovers : South Park
18.02.2023 16:00: Lancing : East Grinstead Town
18.02.2023 16:00: Tooting & Mitcham United : Binfield
18.02.2023 16:00: Sheppey United : Ramsgate
18.02.2023 16:00: Coggeshall Town : Great Wakering Rovers
18.02.2023 16:00: Westfield : Hanworth Villa
18.02.2023 16:00: Three Bridges : Chichester City
18.02.2023 16:00: Gorleston : Grays Athletic
18.02.2023 16:00: Burgess Hill Town : Sevenoaks Town
18.02.2023 16:00: New Salamis : Hashtag United
18.02.2023 16:00: Witham Town : Stowmarket Town
18.02.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Guernsey

29. Spieltag
18.02.2023 16:00: Clitheroe : Mossley
18.02.2023 16:00: Pontefract Collieries : Cleethorpes Town
18.02.2023 16:00: Waltham Abbey : Highworth Town
18.02.2023 16:00: Kidsgrove Athletic : City of Liverpool
18.02.2023 16:00: Shildon AFC : Tadcaster Albion
18.02.2023 16:00: AFC Totton : Melksham Town
18.02.2023 16:00: Prescot Cables : Colne
18.02.2023 16:00: Boldmere St. Michaels : Stamford
18.02.2023 16:00: Bishop's Cleeve : Lymington Town
18.02.2023 16:00: Skelmersdale United : Ramsbottom United
18.02.2023 16:00: Daventry Town : Chasetown
18.02.2023 16:00: Exmouth : Bristol Manor Farm
18.02.2023 16:00: Witton Albion : Widnes
18.02.2023 16:00: Gresley Rovers : Yaxley
18.02.2023 16:00: Sholing : Hamworthy United
18.02.2023 16:00: Berkhamsted : Biggleswade Town
18.02.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : Shepshed Dynamo
18.02.2023 16:00: Tavistock : Cinderford Town
18.02.2023 16:00: Dunston UTS : Stockton Town
18.02.2023 16:00: Cirencester Town : AFC Dunstable
18.02.2023 16:00: Spalding United : St Neots Town
18.02.2023 16:00: Grimsby Borough : North Shields
18.02.2023 16:00: FC Romania : Thame United
18.02.2023 16:00: Bootle : Newcastle Town
18.02.2023 16:00: Long Eaton United : Lincoln United
18.02.2023 16:00: Kidlington : Barton Rovers
18.02.2023 16:00: Hanley Town : Leek Town
18.02.2023 16:00: Sheffield : Carlton Town
18.02.2023 16:00: Walthamstow : AFC Kempston Rovers
18.02.2023 16:00: Macclesfield : Glossop North End
18.02.2023 16:00: Stocksbridge Park Steels : Worksop Town
18.02.2023 16:00: Bashley : Bideford
18.02.2023 16:00: Runcorn Linnets : Workington
18.02.2023 16:00: Corby Town : Halesowen Town
18.02.2023 16:00: Evesham United : Willand Rovers
18.02.2023 16:00: Trafford : 1874 Northwich
18.02.2023 16:00: Dereham Town : Coleshill Town
18.02.2023 16:00: Frome Town : Wimborne Town
18.02.2023 16:00: Aylesbury United : Hadley
18.02.2023 16:00: Harborough Town : Cambridge City
18.02.2023 16:00: Slimbridge : Larkhall Athletic
18.02.2023 16:00: Bridlington Town : Consett
18.02.2023 16:00: Biggleswade : Ware
18.02.2023 16:00: Loughborough Dynamo : Bedworth United
18.02.2023 16:00: Westbury United : Paulton Rovers
18.02.2023 16:00: Grantham Town : Brighouse Town
18.02.2023 16:00: Didcot Town : Welwyn Garden City
18.02.2023 16:00: Sporting Khalsa : Sutton Coldfield Town
18.02.2023 16:00: Hebburn Town : Ossett United
18.02.2023 16:00: Hertford Town : Harlow Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

20. Spieltag
14.02.2023 20:45: Alvechurch : Bromsgrove Sporting
14.02.2023 20:45: Plymouth Parkway : Dorchester Town
14.02.2023 20:45: Hendon : Hayes & Yeading United

23. Spieltag
14.02.2023 20:45: Gainsborough Trinity : South Shields
14.02.2023 20:45: Poole Town : Winchester City
14.02.2023 20:45: Needham Market : AFC Rushden & Diamonds

24. Spieltag
14.02.2023 20:45: Bracknell Town : Merthyr Town
14.02.2023 20:45: Hednesford Town : Mickleover

25. Spieltag
14.02.2023 20:45: Whitby Town : Marske United

31. Spieltag
14.02.2023 20:45: Bishop's Stortford : Billericay Town
14.02.2023 20:45: Enfield Town : Brightlingsea Regent
14.02.2023 20:45: Herne Bay : Margate
14.02.2023 20:45: Potters Bar Town : Aveley
14.02.2023 20:45: Stafford Rangers : Ashton United
14.02.2023 20:45: Corinthian-Casuals : Hornchurch
14.02.2023 20:45: Haringey Borough : Canvey Island
14.02.2023 20:45: Lewes : Horsham
14.02.2023 20:45: Wingate & Finchley : Bowers & Pitsea

23. Spieltag
15.02.2023 20:45: Truro City : Hanwell Town
15.02.2023 20:45: Swindon Supermarine : Hartley Wintney

31. Spieltag
15.02.2023 20:45: Kingstonian : Hastings United
15.02.2023 20:45: Cray Wanderers : Folkestone Invicta

32. Spieltag
18.02.2023 16:00: Aveley : Lewes
18.02.2023 16:00: Bognor Regis Town : Kingstonian
18.02.2023 16:00: Brightlingsea Regent : Potters Bar Town
18.02.2023 16:00: Folkestone Invicta : Corinthian-Casuals
18.02.2023 16:00: Hornchurch : Herne Bay
18.02.2023 16:00: Margate : Carshalton Athletic
18.02.2023 16:00: Billericay Town : Haringey Borough
18.02.2023 16:00: Bowers & Pitsea : Bishop's Stortford
18.02.2023 16:00: Canvey Island : Enfield Town
18.02.2023 16:00: Hastings United : Cray Wanderers
18.02.2023 16:00: Horsham : Wingate & Finchley

33. Spieltag
18.02.2023 16:00: Gainsborough Trinity : Belper Town
18.02.2023 16:00: Rushall Olympic : Stratford Town
18.02.2023 16:00: Marine : Morpeth Town
18.02.2023 16:00: Dorchester Town : Bracknell Town
18.02.2023 16:00: South Shields : Matlock Town
18.02.2023 16:00: Harrow Borough : Swindon Supermarine
18.02.2023 16:00: Warrington Town : Guiseley
18.02.2023 16:00: Metropolitan Police : Merthyr Town
18.02.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Hednesford Town
18.02.2023 16:00: Poole Town : Beaconsfield Town
18.02.2023 16:00: Barwell : Tamworth
18.02.2023 16:00: Truro City : Hartley Wintney
18.02.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : Kings Langley
18.02.2023 16:00: Yate Town : Hayes & Yeading United
18.02.2023 16:00: Hitchin Town : Nuneaton Borough
18.02.2023 16:00: United of Manchester : Stalybridge Celtic
18.02.2023 16:00: Royston Town : Redditch United
18.02.2023 16:00: Hyde United : Liversedge
18.02.2023 16:00: Stourbridge : Bedford Town
18.02.2023 16:00: Radcliffe : Bamber Bridge
18.02.2023 16:00: Hanwell Town : Salisbury
18.02.2023 16:00: Stafford Rangers : Lancaster City
18.02.2023 16:00: Hendon : Weston-super-Mare
18.02.2023 16:00: Whitby Town : Warrington Rylands
18.02.2023 16:00: North Leigh : Gosport Borough
18.02.2023 16:00: Alvechurch : St Ives Town
18.02.2023 16:00: Tiverton Town : Chesham United
18.02.2023 16:00: Basford United : Mickleover
18.02.2023 16:00: Winchester City : Plymouth Parkway
18.02.2023 16:00: Coalville Town : Leiston
18.02.2023 16:00: Atherton Collieries : Marske United
18.02.2023 16:00: Needham Market : Ilkeston Town

Premier League (England)

12. Spieltag
15.02.2023 20:30: Arsenal : Manchester City

24. Spieltag
18.02.2023 13:30: Aston Villa : Arsenal
18.02.2023 16:00: Brentford : Crystal Palace
18.02.2023 16:00: Chelsea : Southampton
18.02.2023 16:00: Nottingham Forest : Manchester City
18.02.2023 16:00: Wolverhampton Wanderers : AFC Bournemouth
18.02.2023 16:00: Brighton & Hove Albion : Fulham
18.02.2023 16:00: Everton : Leeds United
18.02.2023 18:30: Newcastle United : Liverpool
19.02.2023 15:00: Manchester United : Leicester City
19.02.2023 17:30: Tottenham Hotspur : West Ham United

Ligue 1 (Frankreich)
19.02.2023 01:00: Auxerre : Lyon
19.02.2023 01:00: Nice : Reims
19.02.2023 01:00: Lens : Nantes
19.02.2023 01:00: Brest : Monaco
19.02.2023 01:00: Toulouse : Marseille
19.02.2023 01:00: Lorient : Ajaccio
19.02.2023 01:00: PSG : Lille
19.02.2023 01:00: Strasbourg : Angers
19.02.2023 01:00: Rennes : Clermont
19.02.2023 01:00: Troyes : Montpellier

Ligue 2 (Frankreich)
18.02.2023 01:00: Bastia : Guingamp
18.02.2023 01:00: Pau : Laval
18.02.2023 01:00: Le Havre : Niort
18.02.2023 01:00: Bordeaux : Paris FC
18.02.2023 01:00: Quevilly Rouen : Sochaux
18.02.2023 01:00: Valenciennes : Rodez
18.02.2023 01:00: Dijon : Metz
18.02.2023 01:00: Nîmes : Saint-Etienne
18.02.2023 01:00: Caen : Grenoble Foot 38
18.02.2023 01:00: Annecy : Amiens SC

National (Frankreich)

21. Spieltag
17.02.2023 19:30: Le Puy Foot : Stade Briochin
17.02.2023 19:30: Avranches : Sedan
17.02.2023 19:30: Orléans : Cholet
17.02.2023 19:30: Dunkerque : Versailles
17.02.2023 19:30: Le Mans : Nancy
17.02.2023 19:30: Paris 13 Atletico : Red Star
17.02.2023 19:30: Concarneau : Bastia-Borgo
17.02.2023 19:30: Martigues : Villefranche Beaujolais
17.02.2023 19:30: Bourg-en-Bresse Péronnas : Châteauroux

Serie A (Italien)

23. Spieltag
17.02.2023 20:45: Sassuolo : Napoli
18.02.2023 20:45: Inter Milan : Udinese
19.02.2023 01:00: Sampdoria : Bologna
19.02.2023 01:00: Monza : AC Milan
19.02.2023 12:30: Atalanta : Lecce
19.02.2023 15:00: Fiorentina : Empoli
19.02.2023 15:00: Salernitana : Lazio
19.02.2023 18:00: Spezia : Juventus
19.02.2023 20:45: Roma : Verona
20.02.2023 20:45: Torino : Cremonese

Serie B (Italien)

25. Spieltag
17.02.2023 20:30: Pisa : Venezia
18.02.2023 14:00: Benevento : Brescia
18.02.2023 14:00: Cosenza : Südtirol
18.02.2023 14:00: Palermo : Frosinone
18.02.2023 14:00: SPAL : Como
18.02.2023 14:00: Cittadella : Reggina
18.02.2023 14:00: Parma : Ascoli
18.02.2023 16:15: Perugia : Ternana
18.02.2023 16:15: Bari : Cagliari
19.02.2023 16:15: Modena : Genoa

Primera Division (Spanien)

22. Spieltag
19.02.2023 01:00: Barcelona : Cadiz
19.02.2023 01:00: Elche : Espanyol
19.02.2023 01:00: Getafe : Valencia
19.02.2023 01:00: Rayo Vallecano : Sevilla
19.02.2023 01:00: Real Sociedad : Celta Vigo
19.02.2023 01:00: Real Betis : Real Valladolid
19.02.2023 01:00: Mallorca : Villarreal
19.02.2023 01:00: Osasuna : Real Madrid
19.02.2023 01:00: Atletico Madrid : Athletic Bilbao
19.02.2023 01:00: Girona : Almeria

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

24. Spieltag
19.02.2023 01:00: Unionistas de Salamanca : Mérida
19.02.2023 01:00: Alcoyano : Real Sociedad II
19.02.2023 01:00: Numancia : Gimnàstic Tarragona
19.02.2023 01:00: Eldense : Sabadell
19.02.2023 01:00: Castellón : Atlético Baleares
19.02.2023 01:00: Amorebieta : Osasuna II
19.02.2023 01:00: Racing Ferrol : Pontevedra
19.02.2023 01:00: Ceuta : Rayo Majadahonda
19.02.2023 01:00: Internacional de Madrid : Deportivo La Coruña
19.02.2023 01:00: Cultural Leonesa : Algeciras
19.02.2023 01:00: Real Madrid II : Linares Deportivo
19.02.2023 01:00: Cornellà : Intercity
19.02.2023 01:00: La Nucía : SD Logroñés
19.02.2023 01:00: UD Logroñés : Real Murcia
19.02.2023 01:00: Athletic Club II : Barcelona II
19.02.2023 01:00: Real Unión : Calahorra
19.02.2023 01:00: Linense : San Fernando CD
19.02.2023 01:00: Badajoz : SS Reyes
19.02.2023 01:00: Celta de Vigo II : Alcorcon
19.02.2023 01:00: Fuenlabrada : Córdoba

Segunda Division (Spanien)

28. Spieltag
19.02.2023 01:00: Lugo : Eibar
19.02.2023 01:00: Ponferradina : Levante
19.02.2023 01:00: Villarreal II : Racing Santander
19.02.2023 01:00: Alaves : Ibiza
19.02.2023 01:00: FC Cartagena : Real Oviedo
19.02.2023 01:00: Malaga : Real Zaragoza
19.02.2023 01:00: Huesca : Granada
19.02.2023 01:00: Tenerife : Mirandes
19.02.2023 01:00: Burgos : Albacete
19.02.2023 01:00: FC Andorra : Sporting Gijon
19.02.2023 01:00: Leganes : Las Palmas

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

21. Spieltag
17.02.2023 22:00: Tamaraceite : Panadería Pulido
18.02.2023 18:00: Estrella : Ibarra
18.02.2023 18:30: Unión Sur Yaiza : Santa Úrsula
19.02.2023 01:00: Almazán : Unami
19.02.2023 01:00: Don Álvaro : Arroyo
19.02.2023 01:00: Escobedo : Gama
19.02.2023 01:00: Patacona : Hércules II
19.02.2023 01:00: Villarrobledo : Conquense
19.02.2023 01:00: Mirandés II : Becerril Campos
19.02.2023 01:00: Llerenense : Miajadas
19.02.2023 01:00: Naval : Sámano
19.02.2023 01:00: Rayo Ibense : Torrellano
19.02.2023 01:00: Villacañas : Marchamalo
19.02.2023 01:00: UD Santa Marta : Ponferradina II
19.02.2023 01:00: Olivenza : Jerez
19.02.2023 01:00: Cartes : Guarnizo
19.02.2023 01:00: Elche II : Silla
19.02.2023 01:00: Villarrubia : Illescas
19.02.2023 01:00: Cultural Leonesa II : Arandina
19.02.2023 01:00: Montehermoso : Villafranca
19.02.2023 01:00: Vimenor : Revilla
19.02.2023 01:00: RSC Internacional : Las Rozas
19.02.2023 01:00: Alondras : Estradense
19.02.2023 01:00: Llanes : L'Entregu
19.02.2023 01:00: Poblense : Santanyí
19.02.2023 01:00: Peña Balsamaiso : Anguiano
19.02.2023 01:00: Anaitasuna : Durango
19.02.2023 01:00: Ursaria : Rayo Vallecano II
19.02.2023 01:00: Deportivo La Coruña II : Rápido Bouzas
19.02.2023 01:00: Avilés Stadium : Praviano
19.02.2023 01:00: Portugalete : Touring
19.02.2023 01:00: Platges Calvià : Collerense
19.02.2023 01:00: Náxara : River Ebro
19.02.2023 01:00: Torrejón : Real Aranjuez
19.02.2023 01:00: Barco : Celta de Vigo III
19.02.2023 01:00: Colunga : Caudal
19.02.2023 01:00: San Ignacio : Barakaldo
19.02.2023 01:00: Mercadal : Constància
19.02.2023 01:00: Comillas : La Calzada
19.02.2023 01:00: Collado Villalba : Getafe II
19.02.2023 01:00: Somozas : Atlético Arteixo
19.02.2023 01:00: Llanera : Real Titánico
19.02.2023 01:00: Basconia : Lagun Onak
19.02.2023 01:00: Vianés : Yagüe
19.02.2023 01:00: Bembibre : Salamanca II
19.02.2023 01:00: Plasencia : Trujillo
19.02.2023 01:00: Atlético Albericia : Textil Escudo
19.02.2023 01:00: CF Gandía : Villarreal III
19.02.2023 01:00: Calvo Sotelo : La Solana
19.02.2023 01:00: La Virgen del Camino : Atlético Astorga
19.02.2023 01:00: Azuaga : Moralo
19.02.2023 01:00: Tropezón : Torina
19.02.2023 01:00: Castellón II : Orihuela
19.02.2023 01:00: Azuqueca : Toledo
19.02.2023 01:00: Palencia CF : Real Ávila
19.02.2023 01:00: La Estrella : Fuente Cantos
19.02.2023 01:00: Castro : Siete Villas
19.02.2023 01:00: Roda : Torrent
19.02.2023 01:00: Talavera II : Manchego
19.02.2023 01:00: Atlético Tordesillas : Numancia II
19.02.2023 01:00: Atlético Pueblonuevo : Calamonte
19.02.2023 01:00: Cayón : Solares
19.02.2023 01:00: Jove Español : Acero
19.02.2023 01:00: Quintanar del Rey : Tarancón
19.02.2023 01:00: Andratx : Binissalem
19.02.2023 01:00: Varea : Agoncillo
19.02.2023 01:00: Aurrerá Ondarroa : Padura
19.02.2023 01:00: RSD Alcalá : Galapagar
19.02.2023 01:00: Arosa : Arzúa
19.02.2023 01:00: Sporting Gijón II : Covadonga
19.02.2023 01:00: Leioa : Aurrerá Vitoria
19.02.2023 01:00: Portmany : Sóller
19.02.2023 01:00: Casalarreina : Racing Rioja II
19.02.2023 01:00: Alcobendas Sport : Trival Valderas
19.02.2023 01:00: Paiosaco : Viveiro
19.02.2023 01:00: Valdesoto : Lealtad
19.02.2023 01:00: Pasaia KE : Deusto
19.02.2023 01:00: CE Sant Jordi : Manacor
19.02.2023 01:00: Calahorra II : Berceo
19.02.2023 01:00: Móstoles : Madrid 2021 FP
19.02.2023 01:00: Villalbés : Silva
19.02.2023 01:00: Luarca : Condal
19.02.2023 01:00: Vitoria : Urduliz
19.02.2023 01:00: Oyonesa : Haro Deportivo
19.02.2023 01:00: Canillas : Pozuelo Alarcón
19.02.2023 01:00: UD Ourense : Choco
19.02.2023 01:00: Tuilla : Ceares
19.02.2023 01:00: Levante II : Atzeneta
19.02.2023 01:00: Atlético Tomelloso : Torrijos

22. Spieltag
19.02.2023 01:00: Bullense : UD Caravaca
19.02.2023 01:00: Huesca II : Atlético Monzón
19.02.2023 01:00: El Palmar : Real Murcia II
19.02.2023 01:00: Binéfar : Almudévar
19.02.2023 01:00: Unión Molinense : Muleño
19.02.2023 01:00: Utrillas : Calamocha
19.02.2023 01:00: Águilas : Cieza
19.02.2023 01:00: Bollullos : Antoniano
19.02.2023 01:00: Almería II : Málaga II
19.02.2023 01:00: Pamplona : Alesves
19.02.2023 01:00: Atlético Espeleño : Rota
19.02.2023 01:00: Huétor Tájar : Torreperogil
19.02.2023 01:00: Huarte : Avance Ezcabarte
19.02.2023 01:00: Córdoba II : Ayamonte
19.02.2023 01:00: Marbella : Huétor Vega
19.02.2023 01:00: Peña Sport : Cortes
19.02.2023 01:00: Pozoblanco : Coria CF
19.02.2023 01:00: Torre del Mar : Estepona
19.02.2023 01:00: Ardoi : Txantrea
19.02.2023 01:00: UCAM Murcia II : Racing Murcia
19.02.2023 01:00: Ejea : Illueca
19.02.2023 01:00: Alcantarilla : Deportiva Minera
19.02.2023 01:00: Robres : CDJ Tamarite
19.02.2023 01:00: Atlético Pulpileño : CAP Ciudad de Murcia
19.02.2023 01:00: Barbastro : Épila
19.02.2023 01:00: Lorca Deportiva : La Unión Atlético
19.02.2023 01:00: Oberena : Lagunak
19.02.2023 01:00: Conil : Cartaya
19.02.2023 01:00: Huracán Melilla : Arenas Armilla
19.02.2023 01:00: Burladés : Valle Egüés
19.02.2023 01:00: Puente Genil : Ceuta II
19.02.2023 01:00: Real Jaén : Ciudad de Torredonjimeno
19.02.2023 01:00: Beti Onak : Subiza
19.02.2023 01:00: Xerez : Sevilla III
19.02.2023 01:00: Motril : Atlético Porcuna
19.02.2023 01:00: Azkoyen : Cantolagua
19.02.2023 01:00: Gerena : Ciudad de Lucena
19.02.2023 01:00: El Palo : Málaga City
19.02.2023 01:00: Caspe : Cariñena

21. Spieltag
19.02.2023 12:00: Tenerife II : Arucas

22. Spieltag
19.02.2023 12:00: Cuarte : La Almunia

21. Spieltag
19.02.2023 13:00: La Cuadra : Lanzarote
19.02.2023 13:00: Marino : Las Palmas II
19.02.2023 13:00: Mensajero : Villa Santa Brígida
19.02.2023 13:00: UD San Fernando : Gran Tarajal
19.02.2023 16:00: Llosetense : PE Sant Jordi
19.02.2023 16:00: Inter Manacor : Penya Independent

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 31.448 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 31.354 05.01.2024, 13:16
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 32.903 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 32.226 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 31.344 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste