Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
5.71
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 27.02.2023 bis 06.03.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

24. Spieltag
28.02.2023 20:45: Dulwich Hamlet : Concord Rangers
28.02.2023 20:45: Fylde : Farsley Celtic

28. Spieltag
28.02.2023 20:45: Banbury United : Leamington

8. Spieltag
28.02.2023 20:45: King's Lynn Town : Buxton

36. Spieltag
04.03.2023 16:00: Spennymoor Town : Chorley
04.03.2023 16:00: Chippenham Town : Concord Rangers
04.03.2023 16:00: Dulwich Hamlet : St Albans City
04.03.2023 16:00: Alfreton Town : Darlington
04.03.2023 16:00: Ebbsfleet United : Hemel Hempstead Town
04.03.2023 16:00: Brackley Town : Southport
04.03.2023 16:00: Hungerford Town : Welling United
04.03.2023 16:00: Chester : Banbury United
04.03.2023 16:00: Slough Town : Worthing
04.03.2023 16:00: Hereford : Kettering Town
04.03.2023 16:00: Weymouth : Dartford
04.03.2023 16:00: King's Lynn Town : Scarborough Athletic
04.03.2023 16:00: Peterborough Sports : Bradford (Park Avenue)
04.03.2023 16:00: Braintree Town : Hampton & Richmond
04.03.2023 16:00: Dover Athletic : Bath City
04.03.2023 16:00: Eastbourne Borough : Chelmsford City
04.03.2023 16:00: Blyth Spartans : Fylde
04.03.2023 16:00: Havant & Waterlooville : Cheshunt
04.03.2023 16:00: Buxton : Gloucester City
04.03.2023 16:00: Oxford City : Farnborough
04.03.2023 16:00: Farsley Celtic : AFC Telford United
04.03.2023 16:00: Tonbridge Angels : Taunton Town
04.03.2023 16:00: Kidderminster Harriers : Boston United
04.03.2023 16:00: Leamington : Curzon Ashton

37. Spieltag
06.03.2023 20:45: Chelmsford City : Dulwich Hamlet

Championship (England)

23. Spieltag
28.02.2023 21:00: Luton Town : Millwall

35. Spieltag
04.03.2023 16:00: Millwall : Norwich City
04.03.2023 16:00: Sunderland : Stoke City
04.03.2023 16:00: Wigan Athletic : Birmingham City
04.03.2023 16:00: Blackburn Rovers : Sheffield United
04.03.2023 16:00: Cardiff City : Bristol City
04.03.2023 16:00: Hull City : West Bromwich Albion
04.03.2023 16:00: Middlesbrough : Reading
04.03.2023 16:00: Rotherham United : Queens Park Rangers
04.03.2023 16:00: Watford : Preston North End
04.03.2023 16:00: Blackpool : Burnley
04.03.2023 16:00: Huddersfield Town : Coventry City
04.03.2023 16:00: Luton Town : Swansea City

Conference (England)

36. Spieltag
03.03.2023 20:45: Southend United : Barnet
04.03.2023 16:00: Dagenham & Redbridge : York City
04.03.2023 16:00: Gateshead : Chesterfield
04.03.2023 16:00: Oldham Athletic : Boreham Wood
04.03.2023 16:00: Solihull Moors : Maidstone United
04.03.2023 16:00: Wealdstone : Altrincham
04.03.2023 16:00: Bromley : Notts County
04.03.2023 16:00: Dorking Wanderers : Halifax Town
04.03.2023 16:00: Maidenhead United : Wrexham
04.03.2023 16:00: Scunthorpe United : Eastleigh
04.03.2023 16:00: Yeovil Town : Woking
04.03.2023 16:00: Aldershot Town : Torquay United

League One (England)

11. Spieltag
28.02.2023 20:45: Lincoln City : Milton Keynes Dons
28.02.2023 20:45: Derby County : Cheltenham Town
28.02.2023 20:45: Portsmouth : Bolton Wanderers

35. Spieltag
04.03.2023 13:30: Morecambe : Bolton Wanderers
04.03.2023 16:00: Accrington Stanley : Forest Green Rovers
04.03.2023 16:00: Cambridge United : Portsmouth
04.03.2023 16:00: Derby County : Shrewsbury Town
04.03.2023 16:00: Lincoln City : Oxford United
04.03.2023 16:00: Plymouth Argyle : Charlton Athletic
04.03.2023 16:00: Sheffield Wednesday : Peterborough United
04.03.2023 16:00: Bristol Rovers : Barnsley
04.03.2023 16:00: Cheltenham Town : Fleetwood Town
04.03.2023 16:00: Ipswich Town : Burton Albion
04.03.2023 16:00: Port Vale : Milton Keynes Dons
04.03.2023 16:00: Wycombe Wanderers : Exeter City

League Two (England)

21. Spieltag
28.02.2023 20:45: Harrogate Town : Northampton Town

22. Spieltag
28.02.2023 20:45: Tranmere Rovers : Crawley Town

8. Spieltag
28.02.2023 20:45: Grimsby Town : Crewe Alexandra

35. Spieltag
04.03.2023 16:00: Bradford City : Colchester United
04.03.2023 16:00: Harrogate Town : Gillingham
04.03.2023 16:00: Northampton Town : Crawley Town
04.03.2023 16:00: Salford City : Newport County
04.03.2023 16:00: Sutton United : Crewe Alexandra
04.03.2023 16:00: Walsall : Barrow
04.03.2023 16:00: AFC Wimbledon : Mansfield Town
04.03.2023 16:00: Carlisle United : Grimsby Town
04.03.2023 16:00: Leyton Orient : Swindon Town
04.03.2023 16:00: Rochdale : Stevenage
04.03.2023 16:00: Stockport County : Doncaster Rovers
04.03.2023 16:00: Tranmere Rovers : Hartlepool United

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
28.02.2023 20:45: Colne : Workington

30. Spieltag
04.03.2023 16:00: Coggeshall Town : Lowestoft Town
04.03.2023 16:00: Westfield : Bedfont Sports
04.03.2023 16:00: Gorleston : Heybridge Swifts
04.03.2023 16:00: Burgess Hill Town : Whitehawk
04.03.2023 16:00: New Salamis : Felixstowe & Walton Utd
04.03.2023 16:00: Faversham Town : Chichester City
04.03.2023 16:00: Witham Town : Great Wakering Rovers
04.03.2023 16:00: Littlehampton Town : Haywards Heath Town
04.03.2023 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Basingstoke Town
04.03.2023 16:00: Sittingbourne : Cray Valley PM
04.03.2023 16:00: Chipstead : Marlow
04.03.2023 16:00: VCD Athletic : Chatham Town
04.03.2023 16:00: Merstham : Uxbridge
04.03.2023 16:00: Thatcham Town : Hanworth Villa
04.03.2023 16:00: Basildon United : Bury Town
04.03.2023 16:00: Walton & Hersham : South Park
04.03.2023 16:00: East Thurrock United : Stowmarket Town
04.03.2023 16:00: Beckenham Town : Hythe Town
04.03.2023 16:00: Maldon & Tiptree : Brentwood Town
04.03.2023 16:00: Corinthian : Sevenoaks Town
04.03.2023 16:00: Tilbury : Hashtag United
04.03.2023 16:00: Lancing : Ramsgate
04.03.2023 16:00: Wroxham : Grays Athletic
04.03.2023 16:00: Sheppey United : East Grinstead Town
04.03.2023 16:00: Chertsey Town : Northwood
04.03.2023 16:00: Three Bridges : Ashford United
04.03.2023 16:00: Leatherhead : Guernsey
04.03.2023 16:00: Sutton Common Rovers : Binfield
04.03.2023 16:00: AFC Sudbury : Hullbridge Sports
04.03.2023 16:00: Tooting & Mitcham United : Southall

31. Spieltag
04.03.2023 16:00: Grimsby Borough : Worksop Town
04.03.2023 16:00: Harlow Town : Waltham Abbey
04.03.2023 16:00: Bootle : Kidsgrove Athletic
04.03.2023 16:00: Ossett United : Long Eaton United
04.03.2023 16:00: Kidlington : AFC Kempston Rovers
04.03.2023 16:00: Newcastle Town : Clitheroe
04.03.2023 16:00: Shildon AFC : Stocksbridge Park Steels
04.03.2023 16:00: Thame United : Highworth Town
04.03.2023 16:00: Ramsbottom United : Witton Albion
04.03.2023 16:00: Cambridge City : Boldmere St. Michaels
04.03.2023 16:00: Bishop's Cleeve : Bristol Manor Farm
04.03.2023 16:00: Skelmersdale United : Colne
04.03.2023 16:00: Dereham Town : Corby Town
04.03.2023 16:00: Evesham United : Slimbridge
04.03.2023 16:00: Workington : Hanley Town
04.03.2023 16:00: Hinckley Leicester Road : Halesowen Town
04.03.2023 16:00: Paulton Rovers : Melksham Town
04.03.2023 16:00: Aylesbury United : Welwyn Garden City
04.03.2023 16:00: Spalding United : Loughborough Dynamo
04.03.2023 16:00: Brighouse Town : Dunston UTS
04.03.2023 16:00: Tavistock : Hamworthy United
04.03.2023 16:00: Biggleswade : FC Romania
04.03.2023 16:00: St Neots Town : Harborough Town
04.03.2023 16:00: Grantham Town : Pontefract Collieries
04.03.2023 16:00: Willand Rovers : Bideford
04.03.2023 16:00: Hadley : Walthamstow
04.03.2023 16:00: 1874 Northwich : Macclesfield
04.03.2023 16:00: Hebburn Town : Consett
04.03.2023 16:00: Hertford Town : Biggleswade Town
04.03.2023 16:00: Leek Town : City of Liverpool
04.03.2023 16:00: Sheffield : Cleethorpes Town
04.03.2023 16:00: Prescot Cables : Mossley
04.03.2023 16:00: Tadcaster Albion : Lincoln United
04.03.2023 16:00: AFC Totton : Bashley
04.03.2023 16:00: Runcorn Linnets : Glossop North End
04.03.2023 16:00: Coleshill Town : Chasetown
04.03.2023 16:00: Cinderford Town : Larkhall Athletic
04.03.2023 16:00: Trafford : Widnes
04.03.2023 16:00: Gresley Rovers : Bedworth United
04.03.2023 16:00: Lymington Town : Frome Town
04.03.2023 16:00: AFC Dunstable : Didcot Town
04.03.2023 16:00: Shepshed Dynamo : Daventry Town
04.03.2023 16:00: Bridlington Town : Stockton Town
04.03.2023 16:00: Sholing : Wimborne Town
04.03.2023 16:00: Barton Rovers : Ware
04.03.2023 16:00: Sporting Khalsa : Yaxley
04.03.2023 16:00: Carlton Town : North Shields
04.03.2023 16:00: Westbury United : Exmouth
04.03.2023 16:00: Cirencester Town : Berkhamsted
04.03.2023 16:00: Sutton Coldfield Town : Stamford

NonLeaguePremier-Southern (England)

27. Spieltag
28.02.2023 16:00: Lancaster City : Marske United

16. Spieltag
28.02.2023 20:45: North Leigh : Plymouth Parkway

17. Spieltag
28.02.2023 20:45: Hayes & Yeading United : Merthyr Town

19. Spieltag
28.02.2023 20:45: Hanwell Town : Harrow Borough

23. Spieltag
28.02.2023 20:45: Weston-super-Mare : Bracknell Town

34. Spieltag
04.03.2023 16:00: Aveley : Carshalton Athletic
04.03.2023 16:00: Bognor Regis Town : Enfield Town
04.03.2023 16:00: Brightlingsea Regent : Kingstonian
04.03.2023 16:00: Folkestone Invicta : Bishop's Stortford
04.03.2023 16:00: Hornchurch : Lewes
04.03.2023 16:00: Margate : Corinthian-Casuals
04.03.2023 16:00: Billericay Town : Herne Bay
04.03.2023 16:00: Bowers & Pitsea : Cray Wanderers
04.03.2023 16:00: Canvey Island : Potters Bar Town
04.03.2023 16:00: Hastings United : Wingate & Finchley
04.03.2023 16:00: Horsham : Haringey Borough

35. Spieltag
04.03.2023 16:00: Bromsgrove Sporting : Ilkeston Town
04.03.2023 16:00: Atherton Collieries : Marine
04.03.2023 16:00: Yate Town : Hartley Wintney
04.03.2023 16:00: Hitchin Town : Tamworth
04.03.2023 16:00: Guiseley : Gainsborough Trinity
04.03.2023 16:00: Royston Town : Hednesford Town
04.03.2023 16:00: Matlock Town : Ashton United
04.03.2023 16:00: Stourbridge : Leiston
04.03.2023 16:00: South Shields : Marske United
04.03.2023 16:00: Hanwell Town : Weston-super-Mare
04.03.2023 16:00: Stalybridge Celtic : Belper Town
04.03.2023 16:00: Hendon : Plymouth Parkway
04.03.2023 16:00: Whitby Town : Radcliffe
04.03.2023 16:00: North Leigh : Bracknell Town
04.03.2023 16:00: Alvechurch : Kings Langley
04.03.2023 16:00: Tiverton Town : Beaconsfield Town
04.03.2023 16:00: Basford United : St Ives Town
04.03.2023 16:00: Winchester City : Swindon Supermarine
04.03.2023 16:00: Coalville Town : Bedford Town
04.03.2023 16:00: United of Manchester : Liversedge
04.03.2023 16:00: Needham Market : Stratford Town
04.03.2023 16:00: Lancaster City : Morpeth Town
04.03.2023 16:00: Rushall Olympic : Nuneaton Borough
04.03.2023 16:00: Nantwich Town : Hyde United
04.03.2023 16:00: Dorchester Town : Gosport Borough
04.03.2023 16:00: Stafford Rangers : Warrington Rylands
04.03.2023 16:00: Harrow Borough : Merthyr Town
04.03.2023 16:00: Warrington Town : Bamber Bridge
04.03.2023 16:00: Metropolitan Police : Salisbury
04.03.2023 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Mickleover
04.03.2023 16:00: Poole Town : Chesham United
04.03.2023 16:00: Barwell : Redditch United
04.03.2023 16:00: Truro City : Hayes & Yeading United

23. Spieltag
06.03.2023 20:45: Stourbridge : Alvechurch

Premier League (England)

26. Spieltag
04.03.2023 16:00: Aston Villa : Crystal Palace
04.03.2023 16:00: Brighton & Hove Albion : West Ham United
04.03.2023 16:00: Liverpool : Manchester United
04.03.2023 16:00: Nottingham Forest : Everton
04.03.2023 16:00: Wolverhampton Wanderers : Tottenham Hotspur
04.03.2023 16:00: Arsenal : AFC Bournemouth
04.03.2023 16:00: Brentford : Fulham
04.03.2023 16:00: Chelsea : Leeds United
04.03.2023 16:00: Manchester City : Newcastle United
04.03.2023 16:00: Southampton : Leicester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

20. Spieltag
04.03.2023 18:00: Trélissac : Bergerac
04.03.2023 18:00: Sainte Geneviève : Racing Besançon
04.03.2023 18:00: Nantes II : Vierzon FC
04.03.2023 18:00: Metz II : Reims II
04.03.2023 18:00: Chambly-Oise : C' Chartres
04.03.2023 18:00: Hyères : Saint-Priest
04.03.2023 18:00: Saint-Malo : Rouen
04.03.2023 18:00: Louhans-Cuiseaux : Thonon Évian
04.03.2023 18:00: Guingamp II : Poissy
04.03.2023 18:00: Grasse : Olympique d'Alès
04.03.2023 18:00: Furiani-Agliani : Olympique St Quentin
04.03.2023 18:00: Angoulême : Les Herbiers
04.03.2023 18:00: Colmar : Fleury 91
04.03.2023 18:00: Romorantin : Saumur
04.03.2023 18:00: Épinal : Wasquehal
04.03.2023 18:00: Angers SCO II : Stade Bordelais
04.03.2023 18:00: St Maur Lusitanos : Créteil-Lusitanos
04.03.2023 18:00: Aubagne : Marignane Gignac
04.03.2023 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Rennes II
04.03.2023 18:00: Jura Sud Foot : Toulon
04.03.2023 18:00: Châteaubriant : Beauvais
04.03.2023 18:00: Lyon La Duchere : Canet Roussillon
04.03.2023 18:00: Caen II : Blois
04.03.2023 18:00: Auxerre II : Olympique Lyonnais II
04.03.2023 18:00: Andrézieux : Monts d'Or Azergues
04.03.2023 18:00: Belfort : Haguenau
04.03.2023 18:00: Bourges Foot 18 : Chamalières
04.03.2023 18:00: Bobigny : Boulogne
04.03.2023 18:30: Vannes : Granville
04.03.2023 19:00: Lorient II : Moulins Yzeure Foot
04.03.2023 20:00: Sète : Fréjus St-Raphaël
04.03.2023 20:00: Racing Paris : Évreux

Ligue 1 (Frankreich)

26. Spieltag
05.03.2023 01:00: Montpellier : Angers
05.03.2023 01:00: Lyon : Lorient
05.03.2023 01:00: Lens : Lille
05.03.2023 01:00: Rennes : Marseille
05.03.2023 01:00: Toulouse : Clermont
05.03.2023 01:00: Nice : Auxerre
05.03.2023 01:00: PSG : Nantes
05.03.2023 01:00: Strasbourg : Brest
05.03.2023 01:00: Reims : Ajaccio
05.03.2023 01:00: Troyes : Monaco

Ligue 2 (Frankreich)
04.03.2023 01:00: Bastia : Nîmes
04.03.2023 01:00: Le Havre : Laval
04.03.2023 01:00: Bordeaux : Saint-Etienne
04.03.2023 01:00: Quevilly Rouen : Valenciennes
04.03.2023 01:00: Paris FC : Guingamp
04.03.2023 01:00: Niort : Rodez
04.03.2023 01:00: Dijon : Grenoble Foot 38
04.03.2023 01:00: Caen : Sochaux
04.03.2023 01:00: Annecy : Metz
04.03.2023 01:00: Amiens SC : Pau

National (Frankreich)

23. Spieltag
03.03.2023 19:30: Avranches : Paris 13 Atletico
03.03.2023 19:30: Orléans : Stade Briochin
03.03.2023 19:30: Dunkerque : Châteauroux
03.03.2023 19:30: Le Mans : Bastia-Borgo
03.03.2023 19:30: Nancy : Versailles
03.03.2023 19:30: Concarneau : Cholet
03.03.2023 19:30: Bourg-en-Bresse Péronnas : Villefranche Beaujolais
03.03.2023 19:30: Martigues : Red Star
03.03.2023 19:30: Le Puy Foot : Sedan

Serie A (Italien)

24. Spieltag
28.02.2023 18:30: Cremonese : Roma
28.02.2023 20:45: Juventus : Torino

25. Spieltag
03.03.2023 20:45: Napoli : Lazio
04.03.2023 15:00: Monza : Empoli
04.03.2023 18:00: Atalanta : Udinese
04.03.2023 20:45: Fiorentina : AC Milan
05.03.2023 12:30: Spezia : Verona
05.03.2023 15:00: Sampdoria : Salernitana
05.03.2023 18:00: Inter Milan : Lecce
05.03.2023 20:45: Roma : Juventus
06.03.2023 18:30: Sassuolo : Cremonese
06.03.2023 20:45: Torino : Bologna

Serie B (Italien)

27. Spieltag
28.02.2023 15:00: Benevento : Südtirol
28.02.2023 15:00: Cittadella : Brescia
28.02.2023 15:00: Modena : Ascoli
28.02.2023 15:00: Parma : Pisa
28.02.2023 15:00: SPAL : Frosinone
28.02.2023 15:00: Bari : Venezia
28.02.2023 15:00: Cagliari : Genoa
28.02.2023 15:00: Cosenza : Reggina
28.02.2023 15:00: Palermo : Ternana
28.02.2023 15:00: Perugia : Como

28. Spieltag
04.03.2023 15:00: Ascoli : Bari
04.03.2023 15:00: Como : Modena
04.03.2023 15:00: Genoa : Cosenza
04.03.2023 15:00: Reggina : Parma
04.03.2023 15:00: Südtirol : Perugia
04.03.2023 15:00: Brescia : Cagliari
04.03.2023 15:00: Frosinone : Venezia
04.03.2023 15:00: Pisa : Palermo
04.03.2023 15:00: SPAL : Cittadella
04.03.2023 15:00: Ternana : Benevento

Primera Division (Spanien)

24. Spieltag
05.03.2023 01:00: Mallorca : Elche
05.03.2023 01:00: Real Valladolid : Espanyol
05.03.2023 01:00: Atletico Madrid : Sevilla
05.03.2023 01:00: Real Betis : Real Madrid
05.03.2023 01:00: Almeria : Villarreal
05.03.2023 01:00: Osasuna : Celta Vigo
05.03.2023 01:00: Real Sociedad : Cadiz
05.03.2023 01:00: Barcelona : Valencia
05.03.2023 01:00: Getafe : Girona
05.03.2023 01:00: Rayo Vallecano : Athletic Bilbao

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

26. Spieltag
05.03.2023 01:00: Eldense : La Nucía
05.03.2023 01:00: Amorebieta : Castellón
05.03.2023 01:00: Celta de Vigo II : San Fernando CD
05.03.2023 01:00: Real Unión : Sabadell
05.03.2023 01:00: Ceuta : Linares Deportivo
05.03.2023 01:00: UD Logroñés : Osasuna II
05.03.2023 01:00: Badajoz : Mérida
05.03.2023 01:00: Cultural Leonesa : Alcorcon
05.03.2023 01:00: Racing Ferrol : Algeciras
05.03.2023 01:00: Cornellà : SD Logroñés
05.03.2023 01:00: Alcoyano : Intercity
05.03.2023 01:00: Athletic Club II : Calahorra
05.03.2023 01:00: Real Murcia : Barcelona II
05.03.2023 01:00: Fuenlabrada : Pontevedra
05.03.2023 01:00: Numancia : Atlético Baleares
05.03.2023 01:00: Unionistas de Salamanca : SS Reyes
05.03.2023 01:00: Linense : Deportivo La Coruña
05.03.2023 01:00: Real Madrid II : Rayo Majadahonda
05.03.2023 01:00: Internacional de Madrid : Córdoba
05.03.2023 01:00: Gimnàstic Tarragona : Real Sociedad II

Segunda Division (Spanien)

30. Spieltag
05.03.2023 01:00: Burgos : Granada
05.03.2023 01:00: Lugo : Real Zaragoza
05.03.2023 01:00: Mirandes : Real Oviedo
05.03.2023 01:00: Villarreal II : Alaves
05.03.2023 01:00: Tenerife : Eibar
05.03.2023 01:00: FC Andorra : Las Palmas
05.03.2023 01:00: Huesca : Levante
05.03.2023 01:00: Malaga : Racing Santander
05.03.2023 01:00: Albacete : Sporting Gijon
05.03.2023 01:00: Ponferradina : FC Cartagena
05.03.2023 01:00: Leganes : Ibiza

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

23. Spieltag
03.03.2023 22:00: Estrella : Tamaraceite
04.03.2023 18:30: Unión Sur Yaiza : Panadería Pulido
05.03.2023 01:00: Trujillo : Moralo
05.03.2023 01:00: Portugalete : Barakaldo
05.03.2023 01:00: Platges Calvià : PE Sant Jordi
05.03.2023 01:00: Torrijos : Conquense
05.03.2023 01:00: Colunga : Real Titánico
05.03.2023 01:00: Torrejón : Getafe II
05.03.2023 01:00: Azuaga : Fuente Cantos
05.03.2023 01:00: San Ignacio : Lagun Onak
05.03.2023 01:00: Villarrobledo : Marchamalo
05.03.2023 01:00: Llanera : Tuilla
05.03.2023 01:00: Collado Villalba : Canillas
05.03.2023 01:00: La Estrella : Calamonte
05.03.2023 01:00: Levante II : Villarreal III
05.03.2023 01:00: Villacañas : Illescas
05.03.2023 01:00: Textil Escudo : Torina
05.03.2023 01:00: Bembibre : Arandina
05.03.2023 01:00: Atlético Pueblonuevo : Montehermoso
05.03.2023 01:00: CF Gandía : Orihuela
05.03.2023 01:00: Villarrubia : Quintanar del Rey
05.03.2023 01:00: Tropezón : Siete Villas
05.03.2023 01:00: La Virgen del Camino : Ponferradina II
05.03.2023 01:00: Agoncillo : Racing Rioja II
05.03.2023 01:00: Castellón II : Torrent
05.03.2023 01:00: Castro : Solares
05.03.2023 01:00: UD Santa Marta : Real Ávila
05.03.2023 01:00: Estradense : Rápido Bouzas
05.03.2023 01:00: Casalarreina : Berceo
05.03.2023 01:00: Roda : Acero
05.03.2023 01:00: Deportivo La Coruña II : Celta de Vigo III
05.03.2023 01:00: Cayón : Vimenor
05.03.2023 01:00: Cultural Leonesa II : Unami
05.03.2023 01:00: Calahorra II : Haro Deportivo
05.03.2023 01:00: RSC Internacional : Galapagar
05.03.2023 01:00: Barco : Atlético Arteixo
05.03.2023 01:00: Padura : Aurrerá Vitoria
05.03.2023 01:00: Binissalem : Sóller
05.03.2023 01:00: Oyonesa : Vianés
05.03.2023 01:00: Sporting Gijón II : Lealtad
05.03.2023 01:00: RSD Alcalá : Trival Valderas
05.03.2023 01:00: Plasencia : Arroyo
05.03.2023 01:00: Leioa : Deusto
05.03.2023 01:00: Inter Manacor : Manacor
05.03.2023 01:00: Atlético Tomelloso : La Solana
05.03.2023 01:00: Valdesoto : Condal
05.03.2023 01:00: Alcobendas Sport : Madrid 2021 FP
05.03.2023 01:00: Don Álvaro : Miajadas
05.03.2023 01:00: Pasaia KE : Urduliz
05.03.2023 01:00: CE Sant Jordi : Constància
05.03.2023 01:00: Calvo Sotelo : Toledo
05.03.2023 01:00: Luarca : Ceares
05.03.2023 01:00: Móstoles : Pozuelo Alarcón
05.03.2023 01:00: Llerenense : Jerez
05.03.2023 01:00: Vitoria : Basconia
05.03.2023 01:00: Azuqueca : Manchego
05.03.2023 01:00: Atlético Albericia : Gama
05.03.2023 01:00: Becerril Campos : Salamanca II
05.03.2023 01:00: Olivenza : Villafranca
05.03.2023 01:00: Atzeneta : Hércules II
05.03.2023 01:00: Talavera II : Tarancón
05.03.2023 01:00: Escobedo : Sámano
05.03.2023 01:00: Almazán : Palencia CF
05.03.2023 01:00: Varea : Anguiano
05.03.2023 01:00: Patacona : Torrellano
05.03.2023 01:00: Llanes : Covadonga
05.03.2023 01:00: Naval : Guarnizo
05.03.2023 01:00: Mirandés II : Numancia II
05.03.2023 01:00: Alondras : Arzúa
05.03.2023 01:00: Peña Balsamaiso : River Ebro
05.03.2023 01:00: Rayo Ibense : Silla
05.03.2023 01:00: Arosa : Viveiro
05.03.2023 01:00: Cartes : Revilla
05.03.2023 01:00: Atlético Tordesillas : Atlético Astorga
05.03.2023 01:00: Náxara : La Calzada
05.03.2023 01:00: Elche II : Jove Español
05.03.2023 01:00: Paiosaco : Silva
05.03.2023 01:00: Aurrerá Ondarroa : Durango
05.03.2023 01:00: Andratx : Santanyí
05.03.2023 01:00: Comillas : Yagüe
05.03.2023 01:00: L'Entregu : Praviano
05.03.2023 01:00: Las Rozas : Rayo Vallecano II
05.03.2023 01:00: Villalbés : Choco
05.03.2023 01:00: Anaitasuna : Touring
05.03.2023 01:00: Poblense : Penya Independent
05.03.2023 01:00: Somozas : UD Ourense
05.03.2023 01:00: Avilés Stadium : Caudal
05.03.2023 01:00: Ursaria : Real Aranjuez

24. Spieltag
05.03.2023 01:00: Unión Molinense : Real Murcia II
05.03.2023 01:00: Utrillas : Épila
05.03.2023 01:00: Águilas : Muleño
05.03.2023 01:00: Azkoyen : Valle Egüés
05.03.2023 01:00: Atlético Espeleño : Antoniano
05.03.2023 01:00: Huétor Tájar : Málaga II
05.03.2023 01:00: Pamplona : Cortes
05.03.2023 01:00: Córdoba II : Rota
05.03.2023 01:00: Marbella : Torreperogil
05.03.2023 01:00: Cantolagua : Alesves
05.03.2023 01:00: Pozoblanco : Ayamonte
05.03.2023 01:00: Torre del Mar : Huétor Vega
05.03.2023 01:00: Beti Onak : Avance Ezcabarte
05.03.2023 01:00: Coria CF : Ciudad de Lucena
05.03.2023 01:00: Estepona : Málaga City
05.03.2023 01:00: Ejea : Caspe
05.03.2023 01:00: Alcantarilla : Racing Murcia
05.03.2023 01:00: Robres : Illueca
05.03.2023 01:00: Atlético Pulpileño : Deportiva Minera
05.03.2023 01:00: Barbastro : CDJ Tamarite
05.03.2023 01:00: Lorca Deportiva : CAP Ciudad de Murcia
05.03.2023 01:00: La Almunia : Calamocha
05.03.2023 01:00: La Unión Atlético : Cieza
05.03.2023 01:00: Conil : Bollullos
05.03.2023 01:00: Huracán Melilla : Almería II
05.03.2023 01:00: Peña Sport : Lagunak
05.03.2023 01:00: Puente Genil : Cartaya
05.03.2023 01:00: Real Jaén : Arenas Armilla
05.03.2023 01:00: Oberena : Txantrea
05.03.2023 01:00: Xerez : Ceuta II
05.03.2023 01:00: Motril : Ciudad de Torredonjimeno
05.03.2023 01:00: Ardoi : Huarte
05.03.2023 01:00: Gerena : Sevilla III
05.03.2023 01:00: El Palo : Atlético Porcuna
05.03.2023 01:00: Burladés : Subiza
05.03.2023 01:00: Bullense : UCAM Murcia II
05.03.2023 01:00: Huesca II : Cariñena
05.03.2023 01:00: El Palmar : UD Caravaca
05.03.2023 01:00: Binéfar : Atlético Monzón

23. Spieltag
05.03.2023 11:45: Portmany : Collerense
05.03.2023 11:45: Tona : Grama
05.03.2023 12:00: Castelldefels : Sant Andreu
05.03.2023 12:00: San Cristóbal : Vilassar Mar
05.03.2023 12:00: Rapitenca : Europa
05.03.2023 12:00: Pobla Mafumet : Vilafranca
05.03.2023 12:00: Tenerife II : Santa Úrsula

24. Spieltag
05.03.2023 12:00: Cuarte : Almudévar

23. Spieltag
05.03.2023 12:30: Cerdanyola del Vallès : Montañesa
05.03.2023 13:00: Mensajero : Arucas
05.03.2023 13:00: UD San Fernando : Ibarra
05.03.2023 13:00: Lanzarote : Las Palmas II
05.03.2023 13:00: Marino : Gran Tarajal
05.03.2023 13:00: La Cuadra : Villa Santa Brígida
05.03.2023 16:00: Llosetense : Mercadal
05.03.2023 17:00: Badalona II : L'Hospitalet
05.03.2023 17:00: Peralada : Girona II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 2024


Bologna - Genoa
Tipp:BACK: over 1,5
Ergebnis: 1:1 90+5
Fussball
Wettart: Over / Under
Italien
Quote: 1.53
Bilanz: 2.12
20:45 05.01.2024
Einsatz: 4
Wettanbieter: Bwin

Heute Abend in der Serie A

Bologna - Genoa

Bologna empfängt am Freitag Genua. Mit der 0:3-Auswärtsniederlage bei Udinese hat Bologna eine Serie von 5 Spielen ohne Niederlage in der Liga beendet. Genua konnte die Leistung des letzten Spiels nicht wiederholen und teilte sich dieses Mal die Punkte, wodurch sie nach dem 1:1-Unentschieden zu Hause gegen Inter Mailand ihre ungeschlagene Serie auf 3 Spiele in der Liga ausbauten.


In der Heimtabelle belegt Bologna Platz 3 mit 22 Punkten
Und Genoa belegt in der Auswärtstabelle Platz 15 mit 7 Punkten

Es gibt eine Wahrscheinlichkeit von 67% Bologna zu Hause und 56% Genoa dass in diesem Spiel ein over 1,5 Tore ergibt
Und somit spiele ich over 1,5 Tore @ 1,53 bei Bwin
Für ein 2. Standbein - klicken

hier geht´s zur Info
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 46.914 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 47.680 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 46.483 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 45.522 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.02.2023 - 27.02.2023 baeckerman83 0 45.247 20.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 2 Gast/Gäste