Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
ruedi09
14.64
3
Follow
starsky66
1.25
4
Follow
Maximus
0.65
5
Follow
wettgenie
-0.05
6
Follow
baeckerman83
-1.75
7
Follow
mrjohnyt
-3
8
Follow
100ProzentBank
-3.24
9
Follow
MikeEmsland
-14.19
10
Follow
branza11
-18.7
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.09.2019 - 07.10.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.09.2019 - 07.10.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 30.09.2019 bis 07.10.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
01.10.2019 20:45: Leamington : Hereford

Championship (England)

10. Spieltag
01.10.2019 20:45: Blackburn Rovers : Nottingham Forest
01.10.2019 20:45: Leeds United : West Bromwich Albion
01.10.2019 20:45: Wigan Athletic : Birmingham City
01.10.2019 20:45: Hull City : Sheffield Wednesday
01.10.2019 20:45: Middlesbrough : Preston North End
01.10.2019 21:00: Reading : Fulham
01.10.2019 21:00: Stoke City : Huddersfield Town
02.10.2019 20:45: Barnsley : Derby County
02.10.2019 20:45: Cardiff City : Queens Park Rangers
02.10.2019 20:45: Luton Town : Millwall
02.10.2019 20:45: Brentford : Bristol City
02.10.2019 20:45: Charlton Athletic : Swansea City

11. Spieltag
04.10.2019 20:45: Birmingham City : Middlesbrough
05.10.2019 13:30: Fulham : Charlton Athletic
05.10.2019 16:00: Swansea City : Stoke City
05.10.2019 16:00: Bristol City : Reading
05.10.2019 16:00: Millwall : Leeds United
05.10.2019 16:00: Preston North End : Barnsley
05.10.2019 16:00: Sheffield Wednesday : Wigan Athletic
05.10.2019 16:00: West Bromwich Albion : Cardiff City
05.10.2019 16:00: Derby County : Luton Town
05.10.2019 16:00: Huddersfield Town : Hull City
05.10.2019 16:00: Nottingham Forest : Brentford
05.10.2019 16:00: Queens Park Rangers : Blackburn Rovers

Conference (England)

16. Spieltag
01.10.2019 20:45: Solihull Moors : Wrexham
01.10.2019 20:45: Fylde : Barnet

17. Spieltag
05.10.2019 16:00: Boreham Wood : Solihull Moors
05.10.2019 16:00: Chesterfield : Eastleigh
05.10.2019 16:00: Dagenham & Redbridge : Barnet
05.10.2019 16:00: Hartlepool United : Yeovil Town
05.10.2019 16:00: Sutton United : Stockport County
05.10.2019 16:00: Bromley : Barrow
05.10.2019 16:00: Chorley : Aldershot Town
05.10.2019 16:00: Dover Athletic : Notts County
05.10.2019 16:00: Maidenhead United : Halifax Town
05.10.2019 16:00: Torquay United : Fylde

18. Spieltag
05.10.2019 16:00: Woking : Wrexham
05.10.2019 18:20: Harrogate Town : Ebbsfleet United

FA Cup (England)

3rd Round Qualifying. Spieltag
05.10.2019 13:30: Halesowen Town : Altrincham
05.10.2019 16:00: Haringey Borough : Cray Wanderers
05.10.2019 16:00: Belper Town : Rushall Olympic
05.10.2019 16:00: Maldon & Tiptree : Chertsey Town
05.10.2019 16:00: Ashton United : Spennymoor Town
05.10.2019 16:00: Leamington : Darlington
05.10.2019 16:00: Kings Langley : Corinthian-Casuals
05.10.2019 16:00: Peterborough Sports : Guiseley
05.10.2019 16:00: Canvey Island : Bowers & Pitsea
05.10.2019 16:00: Hayes & Yeading United : Hendon
05.10.2019 16:00: Kidsgrove Athletic : Gateshead
05.10.2019 16:00: Abbey Rangers : Whyteleafe
05.10.2019 16:00: Tooting & Mitcham United : Poole Town
05.10.2019 16:00: Tamworth : Hereford
05.10.2019 16:00: Hartley Wintney : Enfield Town
05.10.2019 16:00: Billericay Town : Bath City
05.10.2019 16:00: Brackley Town : Warrington Town
05.10.2019 16:00: Blackfield & Langley : Dartford
05.10.2019 16:00: Lowestoft Town : Carshalton Athletic
05.10.2019 16:00: Hednesford Town : Blyth Spartans
05.10.2019 16:00: Bristol Manor Farm : Wealdstone
05.10.2019 16:00: Stourbridge : Stafford Rangers
05.10.2019 16:00: Welling United : Tavistock
05.10.2019 16:00: Dunston UTS : Colne
05.10.2019 16:00: Salisbury : Margate
05.10.2019 16:00: Nantwich Town : Morpeth Town
05.10.2019 16:00: Sutton Coldfield Town : Boston United
05.10.2019 16:00: Ware : Potters Bar Town
05.10.2019 16:00: Whitby Town : Gloucester City
05.10.2019 16:00: Chippenham Town : Slough Town
05.10.2019 16:00: Royston Town : Beaconsfield Town
05.10.2019 16:00: Buxton : York City
05.10.2019 16:00: Weymouth : St Albans City
05.10.2019 16:00: Havant & Waterlooville : Hadley
05.10.2019 16:00: Farsley Celtic : Southport
05.10.2019 16:00: Kingstonian : Weston-super-Mare
05.10.2019 16:00: Maidstone United : Hitchin Town
05.10.2019 16:00: Oxford City : Hampton & Richmond
05.10.2019 16:00: Dulwich Hamlet : Eastbourne Borough
05.10.2019 16:00: Leek Town : King's Lynn Town

FATrophy (England)

Extra Preliminary Round Replays. Spieltag
01.10.2019 20:45: Bedford Town : Biggleswade
01.10.2019 20:45: Haywards Heath Town : Ramsgate
01.10.2019 20:45: Hanwell Town : Harlow Town
02.10.2019 20:45: Kidlington : Thame United

FLTrophy (England)

5. Spieltag
01.10.2019 20:00: Walsall : Southampton U21
01.10.2019 20:30: Peterborough United : Arsenal U21
01.10.2019 20:45: Rochdale : Bolton Wanderers
01.10.2019 20:45: Burton Albion : Everton U21
01.10.2019 20:45: Milton Keynes Dons : Fulham U21
01.10.2019 20:45: Southend United : Brighton U21

League One (England)

12. Spieltag
05.10.2019 16:00: Fleetwood Town : Ipswich Town
05.10.2019 16:00: Lincoln City : Sunderland
05.10.2019 16:00: Rotherham United : Coventry City
05.10.2019 16:00: Wycombe Wanderers : Peterborough United
05.10.2019 16:00: AFC Wimbledon : Rochdale
05.10.2019 16:00: Doncaster Rovers : Portsmouth
05.10.2019 16:00: Gillingham : Southend United
05.10.2019 16:00: Milton Keynes Dons : Burton Albion
05.10.2019 16:00: Tranmere Rovers : Shrewsbury Town
05.10.2019 16:00: Accrington Stanley : Oxford United
05.10.2019 16:00: Bury : Bristol Rovers
07.10.2019 21:00: Bolton Wanderers : Blackpool

League Two (England)
05.10.2019 16:00: Port Vale : Morecambe
05.10.2019 16:00: Cambridge United : Macclesfield Town
05.10.2019 16:00: Crewe Alexandra : Exeter City
05.10.2019 16:00: Grimsby Town : Mansfield Town
05.10.2019 16:00: Northampton Town : Leyton Orient
05.10.2019 16:00: Plymouth Argyle : Scunthorpe United
05.10.2019 16:00: Walsall : Salford City
05.10.2019 16:00: Bradford City : Swindon Town
05.10.2019 16:00: Colchester United : Stevenage
05.10.2019 16:00: Forest Green Rovers : Crawley Town
05.10.2019 16:00: Newport County : Carlisle United
05.10.2019 16:00: Oldham Athletic : Cheltenham Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

7. Spieltag
01.10.2019 20:45: Heybridge Swifts : Soham Town Rangers

8. Spieltag
05.10.2019 02:00: Soham Town Rangers : Canvey Island
05.10.2019 02:00: Maldon & Tiptree : Romford
05.10.2019 16:00: Basildon United : Heybridge Swifts
05.10.2019 16:00: Bury Town : Tilbury
05.10.2019 16:00: Grays Athletic : Cambridge City
05.10.2019 16:00: Hullbridge Sports : Felixstowe & Walton Utd
05.10.2019 16:00: Brentwood Town : AFC Sudbury
05.10.2019 16:00: Coggeshall Town : Dereham Town
05.10.2019 16:00: Histon : Great Wakering Rovers
05.10.2019 16:00: Witham Town : Aveley

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

7. Spieltag
01.10.2019 20:45: Bedfont Sports : Chipstead

8. Spieltag
05.10.2019 02:00: Tooting & Mitcham United : Staines Town
05.10.2019 02:00: Hertford Town : Chertsey Town
05.10.2019 02:00: Ware : South Park
05.10.2019 16:00: Hanwell Town : Chalfont St Peter
05.10.2019 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Harlow Town
05.10.2019 16:00: Marlow : Bedfont Sports
05.10.2019 16:00: Bracknell Town : FC Romania
05.10.2019 16:00: Barking : Westfield
05.10.2019 16:00: Northwood : Waltham Abbey
05.10.2019 16:00: Chipstead : Uxbridge

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

10. Spieltag
01.10.2019 02:00: Colne : Trafford
01.10.2019 20:45: Mossley : Widnes
01.10.2019 20:45: Droylsden : City of Liverpool
01.10.2019 20:45: Ossett United : Runcorn Linnets

11. Spieltag
05.10.2019 02:00: Runcorn Linnets : Colne
05.10.2019 02:00: City of Liverpool : Ossett United
05.10.2019 02:00: Dunston UTS : Pontefract Collieries
05.10.2019 16:00: Pickering Town : Clitheroe
05.10.2019 16:00: Widnes : Tadcaster Albion
05.10.2019 16:00: Kendal Town : Droylsden
05.10.2019 16:00: Marske United : Workington
05.10.2019 16:00: Ramsbottom United : Brighouse Town
05.10.2019 16:00: Trafford : Prescot Cables
05.10.2019 16:00: Marine : Mossley

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

10. Spieltag
01.10.2019 20:45: Frickley Athletic : Loughborough Dynamo
01.10.2019 20:45: Spalding United : Belper Town
01.10.2019 20:45: Cleethorpes Town : Glossop North End
01.10.2019 20:45: Ilkeston Town : Wisbech Town
01.10.2019 20:45: Stocksbridge Park Steels : Chasetown

11. Spieltag
05.10.2019 02:00: Belper Town : Kidsgrove Athletic
05.10.2019 02:00: Glossop North End : Sutton Coldfield Town
05.10.2019 02:00: Leek Town : Spalding United
05.10.2019 16:00: Sheffield : Ilkeston Town
05.10.2019 16:00: Wisbech Town : Stocksbridge Park Steels
05.10.2019 16:00: Loughborough Dynamo : Lincoln United
05.10.2019 16:00: Newcastle Town : Cleethorpes Town
05.10.2019 16:00: Stamford : Frickley Athletic
05.10.2019 16:00: Chasetown : Carlton Town
05.10.2019 16:00: Market Drayton Town : Worksop Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

8. Spieltag
01.10.2019 20:45: Mangotsfield United : Basingstoke Town
02.10.2019 02:00: Highworth Town : Bristol Manor Farm

9. Spieltag
05.10.2019 02:00: Bristol Manor Farm : Thatcham Town
05.10.2019 16:00: Barnstaple Town : Moneyfields
05.10.2019 16:00: Cirencester Town : Paulton Rovers
05.10.2019 16:00: Larkhall Athletic : Willand Rovers
05.10.2019 16:00: Slimbridge : Bideford
05.10.2019 16:00: AFC Totton : Frome Town
05.10.2019 16:00: Basingstoke Town : Highworth Town
05.10.2019 16:00: Cinderford Town : Melksham Town
05.10.2019 16:00: Evesham United : Mangotsfield United
05.10.2019 16:00: Sholing : Winchester City

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

2. Spieltag
01.10.2019 20:45: Ashford United : Ramsgate

8. Spieltag
05.10.2019 02:00: Chichester City : Herne Bay
05.10.2019 02:00: Whyteleafe : Sittingbourne
05.10.2019 16:00: Hastings United : Sevenoaks Town
05.10.2019 16:00: Phoenix Sports : Burgess Hill Town
05.10.2019 16:00: Whitstable Town : Three Bridges
05.10.2019 16:00: Ashford United : Cray Valley PM
05.10.2019 16:00: Faversham Town : Whitehawk
05.10.2019 16:00: Hythe Town : Haywards Heath Town
05.10.2019 16:00: Ramsgate : East Grinstead Town
06.10.2019 13:00: Guernsey : VCD Athletic

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

10. Spieltag
01.10.2019 20:45: AFC Hornchurch : Folkestone Invicta
01.10.2019 20:45: Bognor Regis Town : Leatherhead
01.10.2019 20:45: Cheshunt : Wingate & Finchley
01.10.2019 20:45: East Thurrock United : Margate
01.10.2019 20:45: Merstham : Worthing
01.10.2019 20:45: Bishop's Stortford : Potters Bar Town
01.10.2019 20:45: Brightlingsea Regent : Enfield Town
01.10.2019 20:45: Corinthian-Casuals : Horsham
02.10.2019 20:45: Cray Wanderers : Bowers & Pitsea

11. Spieltag
05.10.2019 02:00: Enfield Town : Carshalton Athletic
05.10.2019 02:00: Lewes : Haringey Borough
05.10.2019 02:00: Bowers & Pitsea : Bishop's Stortford
05.10.2019 02:00: Kingstonian : Cheshunt
05.10.2019 02:00: Wingate & Finchley : Cray Wanderers
05.10.2019 16:00: Horsham : AFC Hornchurch
05.10.2019 16:00: Worthing : East Thurrock United
05.10.2019 16:00: Folkestone Invicta : Brightlingsea Regent

NonLeaguePremier-Northern (England)
01.10.2019 02:00: Morpeth Town : Stalybridge Celtic
01.10.2019 02:00: Buxton : Warrington Town
01.10.2019 02:00: Whitby Town : Radcliffe Borough
01.10.2019 02:00: Atherton Collieries : Stafford Rangers
01.10.2019 20:45: Grantham Town : Ashton United
01.10.2019 20:45: Scarborough Athletic : Basford United
01.10.2019 20:45: Witton Albion : Lancaster City
01.10.2019 20:45: Gainsborough Trinity : Bamber Bridge
01.10.2019 20:45: Hyde United : Mickleover Sports
01.10.2019 20:45: Nantwich Town : Matlock Town
01.10.2019 20:45: United of Manchester : South Shields

12. Spieltag
05.10.2019 02:00: Warrington Town : Grantham Town
05.10.2019 02:00: Lancaster City : Whitby Town
05.10.2019 02:00: Ashton United : Nantwich Town
05.10.2019 02:00: Basford United : Buxton
05.10.2019 02:00: Matlock Town : Morpeth Town
05.10.2019 02:00: Stafford Rangers : Gainsborough Trinity
05.10.2019 16:00: Bamber Bridge : Witton Albion
05.10.2019 16:00: Mickleover Sports : Scarborough Athletic
05.10.2019 16:00: South Shields : Atherton Collieries
05.10.2019 16:00: Stalybridge Celtic : United of Manchester
05.10.2019 16:00: Radcliffe Borough : Hyde United

13. Spieltag
07.10.2019 16:00: Basford United : Gainsborough Trinity

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
05.10.2019 02:00: Blackfield & Langley : Walton Casuals
05.10.2019 02:00: Hartley Wintney : Hendon
05.10.2019 02:00: Weston-super-Mare : Harrow Borough
05.10.2019 02:00: Hayes & Yeading United : Beaconsfield Town
05.10.2019 16:00: Merthyr Town : Wimborne Town
05.10.2019 16:00: Taunton Town : Farnborough
05.10.2019 16:00: Gosport Borough : Metropolitan Police
05.10.2019 16:00: Swindon Supermarine : Chesham United
05.10.2019 16:00: Tiverton Town : Dorchester Town
05.10.2019 16:00: Yate Town : Truro City

Premier League (England)

8. Spieltag
05.10.2019 13:30: Brighton & Hove Albion : Tottenham Hotspur
05.10.2019 16:00: Burnley : Everton
05.10.2019 16:00: Norwich City : Aston Villa
05.10.2019 16:00: Watford : Sheffield United
05.10.2019 16:00: Liverpool : Leicester City
05.10.2019 18:30: West Ham United : Crystal Palace
06.10.2019 15:00: Arsenal : AFC Bournemouth
06.10.2019 15:00: Manchester City : Wolverhampton Wanderers
06.10.2019 15:00: Southampton : Chelsea
06.10.2019 17:30: Newcastle United : Manchester United

CFA - Gruppe A (Frankreich)
05.10.2019 15:00: Mulhouse : Lens II
05.10.2019 15:30: Belfort : St Maur Lusitanos
05.10.2019 16:00: Haguenau : Bobigny
05.10.2019 16:00: Lille II : Schiltigheim
05.10.2019 17:00: Reims II : Olympique St Quentin
05.10.2019 18:00: Sedan : Épinal
05.10.2019 18:00: Bastia : Sainte Geneviève
05.10.2019 18:00: Drancy JA : Croix Football IC

CFA - Gruppe B (Frankreich)
05.10.2019 16:00: Fleury 91 : Saint-Malo
05.10.2019 18:00: Guingamp II : Angers SCO II
05.10.2019 18:00: Vitré : Rouen
05.10.2019 18:00: Poissy : Mantes 78
05.10.2019 18:00: Stade Briochin : Vannes
05.10.2019 18:00: Entente SSG : Gobelins
05.10.2019 18:00: Oissel : Lorient II
05.10.2019 18:00: C' Chartres : Granville

CFA - Gruppe C (Frankreich)
04.10.2019 20:00: Angoulême : Chamalières
05.10.2019 18:00: Les Herbiers : Andrézieux
05.10.2019 18:00: Montpellier II : Sète
05.10.2019 18:00: Stade Bordelais : Trélissac
05.10.2019 18:00: Blois : Romorantin
05.10.2019 18:00: Nantes II : Colomiers
05.10.2019 18:00: Saint-Étienne II : Bourges Foot
05.10.2019 18:00: Bergerac : St-Pryvé St-Hilaire

CFA - Gruppe D (Frankreich)
05.10.2019 18:00: Nîmes II : Jura Sud Foot
05.10.2019 18:00: Monaco II : Marseille Endoume
05.10.2019 18:00: Olympique Marseille II : Fréjus St-Raphaël
05.10.2019 18:00: Olympique Lyonnais II : Martigues
05.10.2019 18:00: Louhans-Cuiseaux : Grasse
05.10.2019 18:00: Marignane Gignac : Saint-Priest
05.10.2019 18:00: Hyères : Chasselay MDA
05.10.2019 18:00: Annecy : Moulins-Yzeure Foot

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
04.10.2019 20:45: Amiens SC : Olympique Marseille
05.10.2019 17:30: PSG : Angers SCO
05.10.2019 20:00: Montpellier : Monaco
05.10.2019 20:00: Brest : Metz
05.10.2019 20:00: Nantes : Nice
05.10.2019 20:00: Toulouse : Bordeaux
05.10.2019 20:00: Dijon : Strasbourg
06.10.2019 15:00: Lille : Nîmes
06.10.2019 17:00: Rennes : Reims
06.10.2019 21:00: Saint-Etienne : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)

10. Spieltag
04.10.2019 20:00: Le Mans : Chambly
04.10.2019 20:00: Lorient : Ajaccio
04.10.2019 20:00: Sochaux : Clermont
04.10.2019 20:00: Valenciennes : Grenoble Foot 38
04.10.2019 20:00: Caen : Châteauroux
04.10.2019 20:00: Guingamp : Rodez
04.10.2019 20:00: Nancy : Niort
04.10.2019 20:00: Paris : Troyes
05.10.2019 14:45: Auxerre : Le Havre
07.10.2019 20:45: Orléans : Lens

National (Frankreich)
04.10.2019 18:00: Dunkerque : Laval
04.10.2019 20:00: Quevilly Rouen : Le Puy Foot
04.10.2019 20:00: Toulon : Concarneau
04.10.2019 20:00: Béziers : Bastia-Borgo
04.10.2019 20:00: Gazélec Ajaccio : Cholet
04.10.2019 20:00: Pau : Villefranche
04.10.2019 20:00: Red Star : Avranches
04.10.2019 20:00: Bourg-en-Bresse : Créteil
04.10.2019 20:00: Lyon Duchère : Boulogne

Serie A (Italien)

7. Spieltag
04.10.2019 20:45: Brescia : Sassuolo
05.10.2019 15:00: SPAL : Parma
05.10.2019 18:00: Hellas Verona : Sampdoria
05.10.2019 20:45: Genoa : Milan
06.10.2019 12:30: Fiorentina : Udinese
06.10.2019 15:00: Atalanta : Lecce
06.10.2019 15:00: Bologna : Lazio
06.10.2019 15:00: Roma : Cagliari
06.10.2019 18:00: Torino : Napoli
06.10.2019 20:45: Internazionale : Juventus

Serie B (Italien)
04.10.2019 21:00: Perugia : Pisa
05.10.2019 15:00: Livorno : Chievo
05.10.2019 15:00: Pordenone : Empoli
05.10.2019 15:00: Spezia : Benevento
05.10.2019 15:00: Cosenza : Venezia
05.10.2019 15:00: Crotone : Virtus Entella
05.10.2019 18:00: Trapani : Juve Stabia
06.10.2019 15:00: Cremonese : Cittadella
06.10.2019 15:00: Salernitana : Frosinone
06.10.2019 21:00: Ascoli : Pescara

Primera Division (Spanien)

8. Spieltag
04.10.2019 21:00: Real Betis : Eibar
05.10.2019 13:00: Leganés : Levante
05.10.2019 16:00: Real Madrid : Granada
05.10.2019 18:30: Valencia : Deportivo Alavés
05.10.2019 21:00: Osasuna : Villarreal
06.10.2019 12:00: Mallorca : Espanyol
06.10.2019 14:00: Celta de Vigo : Athletic Club
06.10.2019 16:00: Real Valladolid : Atletico Madrid
06.10.2019 18:30: Real Sociedad : Getafe
06.10.2019 21:00: Barcelona : Sevilla

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

7. Spieltag
06.10.2019 00:00: Pontevedra : Atlético Madrid II
06.10.2019 00:00: Internacional de Madrid : Marino de Luanco
06.10.2019 12:00: Sporting Gijón II : Ibiza
06.10.2019 12:00: SS Reyes : Real Madrid II
06.10.2019 12:00: Las Palmas II : Celta de Vigo II
06.10.2019 12:00: Peña Deportiva : Las Rozas
06.10.2019 12:00: Racing Ferrol : Atlético Baleares
06.10.2019 12:00: Rayo Majadahonda : Getafe II
06.10.2019 12:00: Langreo : Melilla
06.10.2019 18:00: Coruxo : Real Oviedo II

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
05.10.2019 16:30: Amorebieta : Real Unión
05.10.2019 17:00: Real Valladolid II : Real Sociedad II
05.10.2019 19:00: Cultural Leonesa : Guijuelo
06.10.2019 00:00: Arenas Getxo : Athletic Club II
06.10.2019 00:00: Haro Deportivo : Leioa
06.10.2019 00:00: Osasuna II : UD Logroñés
06.10.2019 00:00: Deportivo Alavés II : Barakaldo
06.10.2019 17:00: Tudelano : Burgos
06.10.2019 17:00: Salamanca UDS : Unionistas de Salamanca
06.10.2019 17:00: Calahorra : Izarra

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
05.10.2019 18:00: Espanyol II : La Nucía
06.10.2019 00:00: Hércules : Barcelona II
06.10.2019 00:00: Villarreal II : Ebro
06.10.2019 00:00: Sabadell : Olot
06.10.2019 00:00: Orihuela : Llagostera
06.10.2019 00:00: Levante II : FC Andorra
06.10.2019 12:00: Ejea : Lleida Esportiu
06.10.2019 12:00: Prat : Cornellà
06.10.2019 12:00: Gimnàstic Tarragona : Castellón
06.10.2019 17:00: Badalona : Valencia II

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Don Benito : Granada II
06.10.2019 00:00: San Fernando CD : Sevilla II
06.10.2019 12:00: UCAM Murcia : Real Murcia
06.10.2019 12:00: Villarrobledo : Yeclano
06.10.2019 17:00: Linense : Marbella
06.10.2019 17:30: Sanluqueño : Recreativo Huelva
06.10.2019 18:00: Talavera : Badajoz
06.10.2019 18:00: Córdoba : Cádiz II
06.10.2019 18:00: Mérida : Villarrubia
06.10.2019 18:00: FC Cartagena : Algeciras

Segunda Division (Spanien)

9. Spieltag
01.10.2019 19:00: Numancia : Fuenlabrada
01.10.2019 19:00: Albacete : Racing Santander
01.10.2019 19:00: Extremadura UD : Elche
01.10.2019 21:00: Rayo Vallecano : Alcorcón
02.10.2019 19:00: Cádiz : Huesca
02.10.2019 19:00: Mirandés : Lugo
02.10.2019 21:00: Ponferradina : Las Palmas
02.10.2019 21:00: Tenerife : Real Oviedo
03.10.2019 19:00: Sporting Gijón : Almería
03.10.2019 19:00: Real Zaragoza : Málaga
03.10.2019 21:00: Girona : Deportivo La Coruña

10. Spieltag
04.10.2019 21:00: Alcorcón : Albacete
05.10.2019 16:00: Lugo : Las Palmas
05.10.2019 18:00: Elche : Rayo Vallecano
05.10.2019 20:00: Ponferradina : Mirandés
05.10.2019 20:30: Tenerife : Extremadura UD
06.10.2019 12:00: Fuenlabrada : Sporting Gijón
06.10.2019 16:00: Real Oviedo : Numancia
06.10.2019 16:00: Real Zaragoza : Cádiz
06.10.2019 18:30: Deportivo La Coruña : Almería
06.10.2019 20:00: Huesca : Málaga
06.10.2019 20:30: Racing Santander : Girona

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

7. Spieltag
06.10.2019 00:00: Pontellas : Villalbés
06.10.2019 00:00: Somozas : Paiosaco
06.10.2019 00:00: Bergantiños : Deportivo La Coruña II
06.10.2019 00:00: Compostela : Polvorín
06.10.2019 00:00: Arenteiro : Estradense
06.10.2019 00:00: Choco : Silva
06.10.2019 00:00: Arosa : Arzúa
06.10.2019 00:00: Barco : Rápido Bouzas
06.10.2019 00:00: Alondras : UD Ourense
06.10.2019 00:00: Ourense CF : As Pontes

Tercera Division - Group 10 (Spanien)
05.10.2019 02:00: Écija : Pozoblanco
06.10.2019 00:00: Rota : Gerena
06.10.2019 00:00: Xerez Deportivo : San Roque Lepe
06.10.2019 00:00: Ciudad de Lucena : Utrera
06.10.2019 00:00: Conil : Lebrijana
06.10.2019 00:00: Arcos : Real Betis II
06.10.2019 00:00: Antoniano : Puente Genil
06.10.2019 00:00: Coria CF : Los Barrios
06.10.2019 00:00: Sevilla III : Xerez
06.10.2019 00:00: Ceuta : Córdoba II

Tercera Division - Group 11 (Spanien)
05.10.2019 16:00: San Rafael : Manacor
05.10.2019 16:00: Ibiza Islas Pitiusas : Collerense
05.10.2019 16:00: Platges Calvià : Santa Catalina Atlético
05.10.2019 16:30: Andratx : Portmany
05.10.2019 16:30: Binissalem : Poblense
05.10.2019 18:30: Constància : Alcúdia
06.10.2019 00:00: Felanitx : Llosetense
06.10.2019 00:00: Mallorca II : Formentera
06.10.2019 00:00: Ferriolense : Santanyí
06.10.2019 16:30: Sóller : Esporles

Tercera Division - Group 12 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Las Palmas III : Vera
06.10.2019 00:00: Santa Úrsula : Tenisca
06.10.2019 00:00: Buzanada : La Cuadra
06.10.2019 00:00: Unión Viera : Tamaraceite
06.10.2019 00:00: Gran Tarajal : Ibarra
06.10.2019 00:00: Mensajero : Atlético Tacoronte
06.10.2019 00:00: Tenerife II : Atlético Paso
06.10.2019 00:00: Marino : Villa Santa Brígida
06.10.2019 00:00: Lanzarote : UD San Fernando
06.10.2019 00:00: Panadería Pulido : Güímar

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Muleño : Mar Menor
06.10.2019 00:00: SFC Minerva : EDMF Churra
06.10.2019 00:00: Olímpico Totana : Cartagena FC
06.10.2019 00:00: Mazarrón FC : CAP Ciudad de Murcia
06.10.2019 00:00: Águilas : Los Garres
06.10.2019 00:00: Atlético Pulpileño : Plus Ultra
06.10.2019 00:00: Lorca Deportiva : El Palmar
06.10.2019 00:00: UCAM Murcia II : Real Murcia II
06.10.2019 00:00: Huércal Overa : Deportiva Minera
06.10.2019 00:00: Lorca : Cartagena FC

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Calamonte : Llerenense
06.10.2019 00:00: Moralo : Villanovense
06.10.2019 00:00: Miajadas : Extremadura UD II
06.10.2019 00:00: Montijo : Aceuchal
06.10.2019 00:00: RCP Valverdeño : Trujillo
06.10.2019 00:00: CD Coria : Diocesano
06.10.2019 00:00: Cacereño : Olivenza
06.10.2019 00:00: Valdivia : Azuaga
06.10.2019 00:00: Fuente Cantos : Jerez
06.10.2019 00:00: Plasencia : Arroyo

Tercera Division - Group 15 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Baztán : Mutilvera
06.10.2019 00:00: Subiza : Beti Onak
06.10.2019 00:00: Txantrea : Beti Kozkor
06.10.2019 00:00: Valle Egüés : Ardoi
06.10.2019 00:00: San Juan : Burladés
06.10.2019 00:00: Cirbonero : Fontellas
06.10.2019 00:00: Pamplona : Peña Azagresa
06.10.2019 00:00: Lourdes : Huarte
06.10.2019 16:00: Cortes : Murchante
06.10.2019 17:00: Peña Sport : Corellano

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Yagüe : UD Logroñés II
06.10.2019 00:00: River Ebro : Varea
06.10.2019 00:00: Berceo : Alberite
06.10.2019 00:00: Comillas : Arnedo
06.10.2019 00:00: Calasancio : Anguiano
06.10.2019 00:00: Casalarreina : La Calzada
06.10.2019 00:00: Pradejón : Calahorra II
06.10.2019 00:00: Vianés : Oyonesa
06.10.2019 00:00: SD Logroñés : Alfaro
06.10.2019 00:00: Náxara : Villegas

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

8. Spieltag
06.10.2019 11:30: Real Zaragoza II : Illueca
06.10.2019 12:00: Cuarte : Almudévar
06.10.2019 16:00: Brea : San Juan Mozarrifar
06.10.2019 16:30: Borja : CDJ Tamarite
06.10.2019 16:30: Tarazona : Calamocha
06.10.2019 17:00: Binéfar : Fraga
06.10.2019 17:00: Atlético Monzón : Barbastro
06.10.2019 17:00: Teruel : Villanueva CF
06.10.2019 17:30: Robres : Belchite 97
06.10.2019 17:30: Sariñena : Utebo

Tercera Division - Group 18 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Madridejos : Illescas
06.10.2019 00:00: Manchego : Tarancón
06.10.2019 00:00: Guadalajara : Toledo
06.10.2019 00:00: Albacete II : Quintanar del Rey
06.10.2019 00:00: Pedroñeras : Conquense
06.10.2019 00:00: Villacañas : Atlético Ibañés
06.10.2019 00:00: Almansa : La Solana
06.10.2019 12:00: La Roda : Azuqueca
06.10.2019 17:00: Torrijos : Almagro
06.10.2019 18:00: Calvo Sotelo : Socuéllamos

Tercera Division - Group 2 (Spanien)

7. Spieltag
06.10.2019 00:00: Real Avilés : Navarro
06.10.2019 00:00: Llanes : San Martín
06.10.2019 00:00: Gijón Industrial : Lenense
06.10.2019 00:00: L'Entregu : Ceares
06.10.2019 00:00: Mosconia : Vallobín
06.10.2019 00:00: Siero : Urraca
06.10.2019 00:00: Llanera : Praviano
06.10.2019 12:00: Condal : Caudal
06.10.2019 12:00: Covadonga : Tuilla
06.10.2019 17:15: Colunga : Lealtad

Tercera Division - Group 3 (Spanien)

8. Spieltag
06.10.2019 00:00: Barquereño : Guarnizo
06.10.2019 00:00: Racing Santander II : Vimenor
06.10.2019 00:00: Solares : Laredo
06.10.2019 00:00: Ribamontán al Mar : Barreda
06.10.2019 00:00: Cayón : Escobedo
06.10.2019 00:00: Sámano : Selaya
06.10.2019 00:00: Atlético Albericia : Bezana
06.10.2019 00:00: Cartes : Tropezón
06.10.2019 00:00: Gimnástica Torrelavega : Siete Villas
06.10.2019 00:00: Textil Escudo : Torina

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
05.10.2019 18:00: Vitoria : Sestao River
06.10.2019 00:00: Beasain : Basconia
06.10.2019 00:00: Ariznabarra : Gernika
06.10.2019 00:00: Sodupe : Lagun Onak
06.10.2019 00:00: Portugalete : Durango
06.10.2019 00:00: Real Sociedad III : Urduliz
06.10.2019 00:00: JD Somorrostro : San Ignacio
06.10.2019 00:00: Deusto : Tolosa
06.10.2019 00:00: Santutxu : Santurtzi
06.10.2019 00:00: Pasaia KE : Balmaseda

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

7. Spieltag
05.10.2019 02:00: Reus Deportiu II : Manresa
05.10.2019 18:00: Santfeliuenc : Banyoles
05.10.2019 18:00: Igualada : Peralada
06.10.2019 12:00: Castelldefels : L'Hospitalet
06.10.2019 12:00: Cerdanyola del Vallès : Terrassa
06.10.2019 12:00: Horta : Sant Andreu
06.10.2019 12:00: Vilafranca : Vilassar Mar
06.10.2019 12:15: Sants : Europa
06.10.2019 16:30: Figueres : Granollers
06.10.2019 17:00: Pobla Mafumet : San Cristóbal

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

4. Spieltag
02.10.2019 20:00: Novelda : Alzira

7. Spieltag
06.10.2019 00:00: Intercity : Acero
06.10.2019 00:00: Alcoyano : Paterna
06.10.2019 00:00: Atzeneta : Roda
06.10.2019 00:00: Alzira : Villarreal III
06.10.2019 00:00: Eldense : Crevillente
06.10.2019 00:00: Elche II : Hércules II
06.10.2019 00:00: Saguntino : Vilamarxant
06.10.2019 00:00: Benigànim : Novelda
06.10.2019 00:00: Silla : Olímpic Xàtiva
06.10.2019 00:00: RC Catarroja : Jove Español

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
06.10.2019 00:00: Flat Earth : Alcorcón II
06.10.2019 00:00: Unión Adarve : San Fernando Henares
06.10.2019 00:00: Leganés II : El Álamo
06.10.2019 00:00: Móstoles : Trival Valderas
06.10.2019 00:00: Rayo Vallecano II : RSD Alcalá
06.10.2019 11:30: Alcobendas Sport : Villaverde-Boetticher
06.10.2019 11:30: Moratalaz : AD Parla
06.10.2019 11:30: Carabanchel : Navalcarnero
06.10.2019 12:00: Pozuelo Alarcón : Atlético Pinto
06.10.2019 12:00: Santa Ana : Torrejón

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

8. Spieltag
05.10.2019 18:00: Gimnástica Segoviana : Cristo Atlético
06.10.2019 00:00: Cultural Leonesa II : Bupolsa
06.10.2019 00:00: Real Ávila : Mirandés II
06.10.2019 00:00: Almazán : Bembibre
06.10.2019 00:00: Real Burgos : UD Santa Marta
06.10.2019 00:00: Salamanca II : Arandina
06.10.2019 00:00: Burgos Promesas : La Bañeza
06.10.2019 00:00: Atlético Astorga : La Virgen del Camino
06.10.2019 00:00: Numancia II : Zamora
06.10.2019 00:00: Becerril Campos : La Granja

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

7. Spieltag
06.10.2019 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Alhaurín
06.10.2019 00:00: Linares Deportivo : Polideportivo Almería
06.10.2019 00:00: Almería II : Huétor Vega
06.10.2019 00:00: Melilla CD : Torreperogil
06.10.2019 00:00: Loja : Huétor Tájar
06.10.2019 00:00: Antequera : Mancha Real
06.10.2019 00:00: El Ejido : Atlético Porcuna
06.10.2019 00:00: Motril : El Palo
06.10.2019 00:00: Real Jaén : Vélez
06.10.2019 00:00: Maracena : Málaga II

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 119 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 95 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 94 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 101 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 93 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste