Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.73
2
Follow
Maximus
-2
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Maximus
-2
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.12.2020 - 04.01.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.12.2020 - 04.01.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 28.12.2020 bis 04.01.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

16. Spieltag
01.01.2021 16:00: Farsley Celtic : Guiseley
02.01.2021 16:00: Fylde : Chorley
02.01.2021 16:00: Brackley Town : Kettering Town
02.01.2021 16:00: Curzon Ashton : Southport
02.01.2021 16:00: Gateshead : Blyth Spartans
02.01.2021 16:00: Billericay Town : Concord Rangers
02.01.2021 16:00: Leamington : Gloucester City
02.01.2021 16:00: Dartford : Ebbsfleet United
02.01.2021 16:00: Havant & Waterlooville : Eastbourne Borough
02.01.2021 16:00: Maidstone United : Tonbridge Angels
02.01.2021 16:00: Welling United : Dulwich Hamlet
02.01.2021 16:00: Alfreton Town : Boston United
02.01.2021 16:00: Chester : AFC Telford United
02.01.2021 16:00: Bath City : Chippenham Town
02.01.2021 16:00: Kidderminster Harriers : Hereford
02.01.2021 16:00: Chelmsford City : Braintree Town
02.01.2021 16:00: York City : Bradford (Park Avenue)
02.01.2021 16:00: Hampton & Richmond : Dorking Wanderers
02.01.2021 16:00: Hemel Hempstead Town : St Albans City
02.01.2021 16:00: Slough Town : Oxford City

Championship (England)

22. Spieltag
29.12.2020 18:30: Birmingham City : Derby County
29.12.2020 18:30: Millwall : Watford
29.12.2020 20:00: Sheffield Wednesday : Middlesbrough
29.12.2020 20:45: Huddersfield Town : Blackburn Rovers
29.12.2020 20:45: Preston North End : Coventry City
29.12.2020 20:45: Wycombe Wanderers : Cardiff City
29.12.2020 20:45: Luton Town : Bristol City
29.12.2020 20:45: Norwich City : Queens Park Rangers
29.12.2020 20:45: Rotherham United : Barnsley
29.12.2020 21:00: Stoke City : Nottingham Forest
30.12.2020 18:30: Brentford : AFC Bournemouth
30.12.2020 21:00: Swansea City : Reading

23. Spieltag
02.01.2021 16:00: Luton Town : Queens Park Rangers
02.01.2021 16:00: Norwich City : Barnsley
02.01.2021 16:00: Rotherham United : Cardiff City
02.01.2021 16:00: Stoke City : AFC Bournemouth
02.01.2021 16:00: Wycombe Wanderers : Middlesbrough
02.01.2021 16:00: Birmingham City : Blackburn Rovers
02.01.2021 16:00: Huddersfield Town : Reading
02.01.2021 16:00: Millwall : Coventry City
02.01.2021 16:00: Preston North End : Nottingham Forest
02.01.2021 16:00: Sheffield Wednesday : Derby County
02.01.2021 16:00: Swansea City : Watford
02.01.2021 16:00: Brentford : Bristol City

Conference (England)

18. Spieltag
02.01.2021 16:00: Wealdstone : Maidenhead United
02.01.2021 16:00: Woking : Aldershot Town
02.01.2021 16:00: Barnet : Boreham Wood
02.01.2021 16:00: Dagenham & Redbridge : Dover Athletic
02.01.2021 16:00: Notts County : King's Lynn Town
02.01.2021 16:00: Sutton United : Bromley
02.01.2021 16:00: Weymouth : Eastleigh
02.01.2021 16:00: Yeovil Town : Torquay United
02.01.2021 16:00: Chesterfield : Solihull Moors
02.01.2021 16:00: Halifax Town : Hartlepool United
02.01.2021 16:00: Stockport County : Altrincham

League One (England)

21. Spieltag
29.12.2020 19:30: Burton Albion : Wigan Athletic
29.12.2020 19:30: Peterborough United : Charlton Athletic
29.12.2020 20:00: Accrington Stanley : Sunderland
29.12.2020 20:00: Hull City : Lincoln City
29.12.2020 20:00: Rochdale : Crewe Alexandra
29.12.2020 20:00: Swindon Town : Milton Keynes Dons
29.12.2020 20:00: Bristol Rovers : Portsmouth
29.12.2020 20:00: Fleetwood Town : Doncaster Rovers
29.12.2020 20:45: Plymouth Argyle : Oxford United
29.12.2020 20:45: Shrewsbury Town : Blackpool
29.12.2020 20:45: AFC Wimbledon : Ipswich Town
29.12.2020 20:45: Northampton Town : Gillingham

22. Spieltag
02.01.2021 16:00: AFC Wimbledon : Lincoln City
02.01.2021 16:00: Bristol Rovers : Blackpool
02.01.2021 16:00: Fleetwood Town : Ipswich Town
02.01.2021 16:00: Northampton Town : Sunderland
02.01.2021 16:00: Plymouth Argyle : Gillingham
02.01.2021 16:00: Shrewsbury Town : Crewe Alexandra
02.01.2021 16:00: Accrington Stanley : Portsmouth
02.01.2021 16:00: Burton Albion : Oxford United
02.01.2021 16:00: Hull City : Charlton Athletic
02.01.2021 16:00: Peterborough United : Doncaster Rovers
02.01.2021 16:00: Rochdale : Milton Keynes Dons
02.01.2021 16:00: Swindon Town : Wigan Athletic

League Two (England)

21. Spieltag
29.12.2020 18:00: Stevenage : Cambridge United
29.12.2020 20:00: Bradford City : Port Vale
29.12.2020 20:00: Forest Green Rovers : Crawley Town
29.12.2020 20:00: Mansfield Town : Salford City
29.12.2020 20:00: Bolton Wanderers : Morecambe
29.12.2020 20:00: Grimsby Town : Oldham Athletic
29.12.2020 20:00: Leyton Orient : Southend United
29.12.2020 20:00: Newport County : Exeter City
29.12.2020 20:00: Walsall : Scunthorpe United
29.12.2020 20:45: Harrogate Town : Carlisle United
29.12.2020 20:45: Barrow : Tranmere Rovers
29.12.2020 20:45: Colchester United : Cheltenham Town

22. Spieltag
02.01.2021 16:00: Forest Green Rovers : Oldham Athletic
02.01.2021 16:00: Harrogate Town : Cheltenham Town
02.01.2021 16:00: Mansfield Town : Port Vale
02.01.2021 16:00: Stevenage : Scunthorpe United
02.01.2021 16:00: Bolton Wanderers : Crawley Town
02.01.2021 16:00: Colchester United : Tranmere Rovers
02.01.2021 16:00: Grimsby Town : Cambridge United
02.01.2021 16:00: Leyton Orient : Salford City
02.01.2021 16:00: Newport County : Southend United
02.01.2021 16:00: Walsall : Carlisle United
02.01.2021 16:00: Barrow : Exeter City
02.01.2021 16:00: Bradford City : Morecambe

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

9. Spieltag
29.12.2020 20:45: Runcorn Linnets : Ossett United

18. Spieltag
01.01.2021 16:00: Market Drayton Town : Newcastle Town
01.01.2021 16:00: Ilkeston Town : Belper Town
01.01.2021 16:00: Sutton Coldfield Town : Cleethorpes Town
01.01.2021 16:00: Lincoln United : Spalding United
01.01.2021 16:00: Clitheroe : Colne
01.01.2021 16:00: Marine : Prescot Cables
01.01.2021 16:00: Ossett United : Brighouse Town
01.01.2021 16:00: Runcorn Linnets : City of Liverpool
01.01.2021 16:00: Workington : Pontefract Collieries
01.01.2021 16:00: Glossop North End : Stocksbridge Park Steels
01.01.2021 16:00: Sheffield : Leek Town
01.01.2021 16:00: Kidsgrove Athletic : Carlton Town
01.01.2021 16:00: Wisbech Town : Stamford
01.01.2021 16:00: Loughborough Dynamo : Chasetown
01.01.2021 16:00: Kendal Town : Widnes
01.01.2021 16:00: Marske United : Dunston UTS
01.01.2021 16:00: Ramsbottom United : Trafford
01.01.2021 16:00: Tadcaster Albion : Pickering Town
01.01.2021 16:00: Frickley Athletic : Worksop Town
02.01.2021 16:00: Basingstoke Town : Winchester City
02.01.2021 16:00: Haywards Heath Town : Three Bridges
02.01.2021 16:00: Witham Town : Tilbury
02.01.2021 16:00: Bristol Manor Farm : Larkhall Athletic
02.01.2021 16:00: Hythe Town : Whitehawk
02.01.2021 16:00: Bracknell Town : Ashford Town (Middlesex)
02.01.2021 16:00: Evesham United : Slimbridge
02.01.2021 16:00: Sittingbourne : East Grinstead Town
02.01.2021 16:00: AFC Dunstable : Barton Rovers
02.01.2021 16:00: Chertsey Town : Ware
02.01.2021 16:00: Mangotsfield United : Barnstaple Town
02.01.2021 16:00: Bedford Town : Corby Town
02.01.2021 16:00: Hanwell Town : Hertford Town
02.01.2021 16:00: AFC Sudbury : Romford
02.01.2021 16:00: Thatcham Town : Sholing
02.01.2021 16:00: Coleshill Town : Daventry Town
02.01.2021 16:00: Tooting & Mitcham United : Northwood
02.01.2021 16:00: Basildon United : Histon
02.01.2021 16:00: Kidlington : Thame United
02.01.2021 16:00: Westfield : South Park
02.01.2021 16:00: Cambridge City : Hullbridge Sports
02.01.2021 16:00: Welwyn Garden City : Berkhamsted
02.01.2021 16:00: Chichester City : Faversham Town
02.01.2021 16:00: Great Wakering Rovers : Dereham Town
02.01.2021 16:00: AFC Totton : Moneyfields
02.01.2021 16:00: Hastings United : Whyteleafe
02.01.2021 16:00: Soham Town Rangers : Felixstowe & Walton Utd
02.01.2021 16:00: Bideford : Willand Rovers
02.01.2021 16:00: Herne Bay : Cray Valley PM
02.01.2021 16:00: Barking : Bedfont Sports
02.01.2021 16:00: Cinderford Town : Frome Town
02.01.2021 16:00: Sevenoaks Town : Whitstable Town
02.01.2021 16:00: Chalfont St Peter : Chipstead
02.01.2021 16:00: Highworth Town : Cirencester Town
02.01.2021 16:00: VCD Athletic : Ramsgate
02.01.2021 16:00: Aylesbury United : Didcot Town
02.01.2021 16:00: FC Romania : Marlow
02.01.2021 16:00: Melksham Town : Paulton Rovers
02.01.2021 16:00: Bedworth United : Halesowen Town
02.01.2021 16:00: Staines Town : Harlow Town
02.01.2021 16:00: Aveley : Maldon & Tiptree
02.01.2021 16:00: AFC Kempston Rovers : St Neots Town
02.01.2021 16:00: Waltham Abbey : Uxbridge
02.01.2021 16:00: Brentwood Town : Coggeshall Town
02.01.2021 16:00: North Leigh : Wantage Town
02.01.2021 16:00: Ashford United : Burgess Hill Town
02.01.2021 16:00: Canvey Island : Bury Town
02.01.2021 16:00: Yaxley : Biggleswade
02.01.2021 16:00: Guernsey : Phoenix Sports
02.01.2021 16:00: Heybridge Swifts : Grays Athletic

NonLeaguePremier-Southern (England)

20. Spieltag
29.12.2020 20:45: Metropolitan Police : Hayes & Yeading United
01.01.2021 16:00: Nantwich Town : Witton Albion
01.01.2021 16:00: Scarborough Athletic : South Shields
01.01.2021 16:00: Grantham Town : Basford United
01.01.2021 16:00: Lancaster City : Atherton Collieries
01.01.2021 16:00: Mickleover : Stafford Rangers
01.01.2021 16:00: Radcliffe : United of Manchester
01.01.2021 16:00: Warrington Town : Bamber Bridge
01.01.2021 16:00: Ashton United : Stalybridge Celtic
01.01.2021 16:00: Hyde United : Buxton
01.01.2021 16:00: Matlock Town : Gainsborough Trinity

21. Spieltag
02.01.2021 16:00: Beaconsfield Town : Metropolitan Police
02.01.2021 16:00: Leatherhead : Lewes
02.01.2021 16:00: Hayes & Yeading United : Farnborough
02.01.2021 16:00: Merstham : Brightlingsea Regent
02.01.2021 16:00: Merthyr Town : Swindon Supermarine
02.01.2021 16:00: AFC Rushden & Diamonds : St Ives Town
02.01.2021 16:00: Salisbury : Yate Town
02.01.2021 16:00: Banbury United : Barwell
02.01.2021 16:00: Truro City : Weston-super-Mare
02.01.2021 16:00: Coalville Town : Nuneaton Borough
02.01.2021 16:00: Bishop's Stortford : Carshalton Athletic
02.01.2021 16:00: Lowestoft Town : Royston Town
02.01.2021 16:00: Bowers & Pitsea : Enfield Town
02.01.2021 16:00: Rushall Olympic : Stratford Town
02.01.2021 16:00: Haringey Borough : Cheshunt
02.01.2021 16:00: Tamworth : Hednesford Town
02.01.2021 16:00: Horsham : Folkestone Invicta
02.01.2021 16:00: Hartley Wintney : Gosport Borough
02.01.2021 16:00: Margate : Kingstonian
02.01.2021 16:00: Hendon : Chesham United
02.01.2021 16:00: Potters Bar Town : East Thurrock United
02.01.2021 16:00: Poole Town : Wimborne Town
02.01.2021 16:00: Alvechurch : Redditch United
02.01.2021 16:00: Taunton Town : Tiverton Town
02.01.2021 16:00: Biggleswade Town : Peterborough Sports
02.01.2021 16:00: Walton Casuals : Harrow Borough
02.01.2021 16:00: Kings Langley : Hitchin Town
02.01.2021 16:00: Bognor Regis Town : Wingate & Finchley
02.01.2021 16:00: Needham Market : Leiston
02.01.2021 16:00: Corinthian-Casuals : Cray Wanderers
02.01.2021 16:00: Stourbridge : Bromsgrove Sporting
02.01.2021 16:00: Hornchurch : Worthing

9. Spieltag
04.01.2021 20:45: Haringey Borough : Lewes

Premier League (England)

16. Spieltag
29.12.2020 19:00: Brighton & Hove Albion : Arsenal
29.12.2020 19:00: Southampton : West Ham United
29.12.2020 19:00: West Bromwich Albion : Leeds United
29.12.2020 19:00: Burnley : Sheffield United
29.12.2020 21:00: Manchester United : Wolverhampton Wanderers
30.12.2020 19:00: Tottenham Hotspur : Fulham
30.12.2020 21:00: Newcastle United : Liverpool

17. Spieltag
01.01.2021 18:30: Everton : West Ham United
01.01.2021 21:00: Manchester United : Aston Villa
02.01.2021 13:30: Tottenham Hotspur : Leeds United
02.01.2021 16:00: Crystal Palace : Sheffield United
02.01.2021 18:30: Brighton & Hove Albion : Wolverhampton Wanderers
02.01.2021 21:00: West Bromwich Albion : Arsenal
03.01.2021 13:00: Burnley : Fulham
03.01.2021 15:15: Newcastle United : Leicester City
03.01.2021 17:30: Chelsea : Manchester City
04.01.2021 21:00: Southampton : Liverpool

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
03.01.2021 21:00: Olympique Marseille : Lens

Serie A (Italien)

15. Spieltag
03.01.2021 12:30: Internazionale : Crotone
03.01.2021 15:00: Roma : Sampdoria
03.01.2021 15:00: Fiorentina : Bologna
03.01.2021 15:00: Parma : Torino
03.01.2021 15:00: Spezia : Hellas Verona
03.01.2021 15:00: Atalanta : Sassuolo
03.01.2021 15:00: Cagliari : Napoli
03.01.2021 15:00: Genoa : Lazio
03.01.2021 18:00: Benevento : Milan
03.01.2021 20:45: Juventus : Udinese

Serie B (Italien)

16. Spieltag
30.12.2020 15:00: Cittadella : Lecce
30.12.2020 15:00: Pescara : Cosenza
30.12.2020 15:00: Pordenone : Reggiana
30.12.2020 15:00: Reggina : Cremonese
30.12.2020 16:00: Monza : Salernitana
30.12.2020 17:00: Pisa : Frosinone
30.12.2020 18:00: Vicenza Virtus : Virtus Entella
30.12.2020 18:00: SPAL : Brescia
30.12.2020 18:00: Empoli : Ascoli
30.12.2020 21:00: Chievo : Venezia

17. Spieltag
04.01.2021 16:00: Cosenza : Empoli
04.01.2021 16:00: Lecce : Monza
04.01.2021 18:30: Frosinone : SPAL
04.01.2021 18:30: Reggiana : Pescara
04.01.2021 18:30: Venezia : Pisa
04.01.2021 18:30: Cremonese : Chievo
04.01.2021 18:30: Salernitana : Pordenone
04.01.2021 18:30: Ascoli : Reggina
04.01.2021 21:00: Brescia : Vicenza Virtus
04.01.2021 21:00: Virtus Entella : Cittadella

Primera Division (Spanien)

16. Spieltag
29.12.2020 17:00: Sevilla : Villarreal
29.12.2020 19:15: Barcelona : Eibar
29.12.2020 21:30: Cádiz : Real Valladolid
29.12.2020 21:30: Levante : Real Betis
30.12.2020 17:00: Granada : Valencia
30.12.2020 19:15: Atletico Madrid : Getafe
30.12.2020 19:15: Celta Vigo : Huesca
30.12.2020 21:30: Elche : Real Madrid
31.12.2020 14:00: Athletic Club : Real Sociedad
31.12.2020 16:15: Osasuna : Deportivo Alavés

17. Spieltag
03.01.2021 01:00: Villarreal : Levante
03.01.2021 01:00: Real Betis : Sevilla
03.01.2021 01:00: Getafe : Real Valladolid
03.01.2021 01:00: Real Madrid : Celta Vigo
03.01.2021 14:00: Athletic Club : Elche
03.01.2021 16:15: Deportivo Alavés : Atletico Madrid
03.01.2021 18:30: Eibar : Granada
03.01.2021 18:30: Real Sociedad : Osasuna
03.01.2021 21:00: Huesca : Barcelona
04.01.2021 21:00: Valencia : Cádiz

Segunda Division (Spanien)

20. Spieltag
02.01.2021 20:30: FC Cartagena : Real Zaragoza
03.01.2021 01:00: Fuenlabrada : Leganes
03.01.2021 01:00: UD Logroñés : Mirandés
03.01.2021 01:00: Rayo Vallecano : Alcorcón
03.01.2021 14:00: Castellón : Tenerife
03.01.2021 16:00: Las Palmas : Espanyol
03.01.2021 18:15: Albacete : Málaga
03.01.2021 20:30: Almería : Ponferradina
03.01.2021 21:00: Real Oviedo : Mallorca
04.01.2021 18:30: Girona : Sabadell
04.01.2021 21:00: Lugo : Sporting Gijón

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 1 162 15.01.2021, 12:01
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 155 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 138 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 144 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 04.01.2021 - 11.01.2021 baeckerman83 0 300 04.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste