Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 28.09.2020 bis 05.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

4. Spieltag
02.10.2020 20:45: Coventry City : AFC Bournemouth
03.10.2020 13:30: Norwich City : Derby County
03.10.2020 16:00: Rotherham United : Huddersfield Town
03.10.2020 16:00: Reading : Watford
03.10.2020 16:00: Blackburn Rovers : Cardiff City
03.10.2020 16:00: Middlesbrough : Barnsley
03.10.2020 16:00: Nottingham Forest : Bristol City
03.10.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Queens Park Rangers
03.10.2020 16:00: Swansea City : Millwall
03.10.2020 16:00: Brentford : Preston North End
03.10.2020 16:00: Luton Town : Wycombe Wanderers
04.10.2020 16:00: Stoke City : Birmingham City

League One (England)
03.10.2020 16:00: AFC Wimbledon : Accrington Stanley
03.10.2020 16:00: Bristol Rovers : Northampton Town
03.10.2020 16:00: Charlton Athletic : Sunderland
03.10.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Ipswich Town
03.10.2020 16:00: Peterborough United : Swindon Town
03.10.2020 16:00: Shrewsbury Town : Gillingham
03.10.2020 16:00: Blackpool : Lincoln City
03.10.2020 16:00: Burton Albion : Portsmouth
03.10.2020 16:00: Hull City : Plymouth Argyle
03.10.2020 16:00: Oxford United : Crewe Alexandra
03.10.2020 16:00: Rochdale : Fleetwood Town
03.10.2020 16:00: Wigan Athletic : Doncaster Rovers

League Two (England)
03.10.2020 16:00: Exeter City : Cambridge United
03.10.2020 16:00: Grimsby Town : Bradford City
03.10.2020 16:00: Leyton Orient : Cheltenham Town
03.10.2020 16:00: Newport County : Mansfield Town
03.10.2020 16:00: Tranmere Rovers : Scunthorpe United
03.10.2020 16:00: Carlisle United : Barrow
03.10.2020 16:00: Crawley Town : Southend United
03.10.2020 16:00: Forest Green Rovers : Walsall
03.10.2020 16:00: Harrogate Town : Bolton Wanderers
03.10.2020 16:00: Morecambe : Port Vale
03.10.2020 16:00: Stevenage : Salford City
03.10.2020 16:00: Colchester United : Oldham Athletic

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

2. Spieltag
29.09.2020 20:45: Sutton Coldfield Town : Carlton Town
29.09.2020 20:45: Kendal Town : City of Liverpool
29.09.2020 20:45: AFC Dunstable : Didcot Town
29.09.2020 20:45: Marske United : Brighouse Town
29.09.2020 20:45: Bedworth United : Barton Rovers
29.09.2020 20:45: Ramsbottom United : Pickering Town
29.09.2020 20:45: North Leigh : Thame United
29.09.2020 20:45: Tadcaster Albion : Pontefract Collieries
29.09.2020 20:45: Yaxley : St Neots Town
29.09.2020 20:45: Frickley Athletic : Belper Town
29.09.2020 20:45: Ilkeston Town : Stamford
29.09.2020 20:45: Cirencester Town : Thatcham Town
29.09.2020 20:45: Histon : Soham Town Rangers
29.09.2020 20:45: Lincoln United : Cleethorpes Town
29.09.2020 20:45: Moneyfields : Melksham Town
29.09.2020 20:45: Ware : Barking
29.09.2020 20:45: Sheffield : Stocksbridge Park Steels
29.09.2020 20:45: Winchester City : Mangotsfield United
29.09.2020 20:45: Clitheroe : Prescot Cables
29.09.2020 20:45: Wisbech Town : Worksop Town
29.09.2020 20:45: Marine : Colne
29.09.2020 20:45: Bedford Town : Berkhamsted
29.09.2020 20:45: Ossett United : Dunston UTS
29.09.2020 20:45: AFC Kempston Rovers : Daventry Town
29.09.2020 20:45: Runcorn Linnets : Mossley
29.09.2020 20:45: Welwyn Garden City : Biggleswade
29.09.2020 20:45: Workington : Trafford
29.09.2020 20:45: Glossop North End : Newcastle Town
29.09.2020 20:45: Barnstaple Town : Cinderford Town
29.09.2020 20:45: Dereham Town : Cambridge City
29.09.2020 20:45: Kidsgrove Athletic : Leek Town
29.09.2020 20:45: Frome Town : Evesham United
29.09.2020 20:45: Northwood : FC Romania
29.09.2020 20:45: Loughborough Dynamo : Spalding United
29.09.2020 20:45: Sholing : Highworth Town
29.09.2020 20:45: Three Bridges : VCD Athletic
30.09.2020 20:30: Paulton Rovers : Bideford
30.09.2020 20:30: Willand Rovers : AFC Totton
30.09.2020 20:45: Larkhall Athletic : Basingstoke Town
30.09.2020 20:45: Kidlington : Halesowen Town
30.09.2020 20:45: Slimbridge : Bristol Manor Farm
30.09.2020 20:45: Aylesbury United : Wantage Town

3. Spieltag
03.10.2020 16:00: Bracknell Town : Bedfont Sports
03.10.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Leek Town
03.10.2020 16:00: Sittingbourne : Faversham Town
03.10.2020 16:00: Marine : Pickering Town
03.10.2020 16:00: Paulton Rovers : Evesham United
03.10.2020 16:00: Chertsey Town : Marlow
03.10.2020 16:00: AFC Dunstable : Corby Town
03.10.2020 16:00: Clitheroe : Trafford
03.10.2020 16:00: Ossett United : Colne
03.10.2020 16:00: Slimbridge : Melksham Town
03.10.2020 16:00: Hanwell Town : Northwood
03.10.2020 16:00: Bedford Town : Barton Rovers
03.10.2020 16:00: AFC Sudbury : Hullbridge Sports
03.10.2020 16:00: Runcorn Linnets : Dunston UTS
03.10.2020 16:00: Winchester City : Bristol Manor Farm
03.10.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Harlow Town
03.10.2020 16:00: Coleshill Town : Biggleswade
03.10.2020 16:00: Basildon United : Maldon & Tiptree
03.10.2020 16:00: Workington : City of Liverpool
03.10.2020 16:00: Westfield : Hertford Town
03.10.2020 16:00: Kidlington : Berkhamsted
03.10.2020 16:00: Cambridge City : Felixstowe & Walton Utd
03.10.2020 16:00: Glossop North End : Belper Town
03.10.2020 16:00: Chichester City : Cray Valley PM
03.10.2020 16:00: Welwyn Garden City : Halesowen Town
03.10.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Romford
03.10.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Worksop Town
03.10.2020 16:00: Hastings United : Three Bridges
03.10.2020 16:00: Barnstaple Town : Basingstoke Town
03.10.2020 16:00: Soham Town Rangers : Grays Athletic
03.10.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Cleethorpes Town
03.10.2020 16:00: Herne Bay : Whitehawk
03.10.2020 16:00: Frome Town : Highworth Town
03.10.2020 16:00: Barking : Ashford Town (Middlesex)
03.10.2020 16:00: Sheffield : Stamford
03.10.2020 16:00: Sevenoaks Town : Burgess Hill Town
03.10.2020 16:00: Moneyfields : Bideford
03.10.2020 16:00: Chalfont St Peter : Ware
03.10.2020 16:00: Wisbech Town : Newcastle Town
03.10.2020 16:00: VCD Athletic : East Grinstead Town
03.10.2020 16:00: Marske United : Widnes
03.10.2020 16:00: Sholing : Mangotsfield United
03.10.2020 16:00: FC Romania : Uxbridge
03.10.2020 16:00: Aylesbury United : Daventry Town
03.10.2020 16:00: Kendal Town : Mossley
03.10.2020 16:00: Ramsbottom United : Pontefract Collieries
03.10.2020 16:00: Willand Rovers : Thatcham Town
03.10.2020 16:00: Staines Town : South Park
03.10.2020 16:00: Bedworth United : Thame United
03.10.2020 16:00: Aveley : Tilbury
03.10.2020 16:00: Tadcaster Albion : Prescot Cables
03.10.2020 16:00: Waltham Abbey : Chipstead
03.10.2020 16:00: AFC Kempston Rovers : Wantage Town
03.10.2020 16:00: Brentwood Town : Bury Town
03.10.2020 16:00: Frickley Athletic : Carlton Town
03.10.2020 16:00: Ashford United : Whyteleafe
03.10.2020 16:00: North Leigh : St Neots Town
03.10.2020 16:00: Canvey Island : Coggeshall Town
03.10.2020 16:00: Ilkeston Town : Chasetown
03.10.2020 16:00: Guernsey : Ramsgate
03.10.2020 16:00: Yaxley : Didcot Town
03.10.2020 16:00: Heybridge Swifts : Dereham Town
03.10.2020 16:00: Lincoln United : Stocksbridge Park Steels
03.10.2020 16:00: Haywards Heath Town : Whitstable Town
03.10.2020 16:00: Cirencester Town : Cinderford Town
03.10.2020 16:00: Witham Town : Histon
03.10.2020 16:00: Market Drayton Town : Spalding United
03.10.2020 16:00: Hythe Town : Phoenix Sports
03.10.2020 16:00: Larkhall Athletic : AFC Totton

4. Spieltag
05.10.2020 20:45: Brighouse Town : Runcorn Linnets
05.10.2020 20:45: Aveley : Brentwood Town
05.10.2020 20:45: Evesham United : Larkhall Athletic

NonLeaguePremier-Southern (England)

3. Spieltag
29.09.2020 20:45: Needham Market : Royston Town
29.09.2020 20:45: Whitby Town : Gainsborough Trinity
29.09.2020 20:45: Margate : Hornchurch
29.09.2020 20:45: Tamworth : Barwell
29.09.2020 20:45: Potters Bar Town : Cheshunt
29.09.2020 20:45: Dorchester Town : Wimborne Town
29.09.2020 20:45: Metropolitan Police : Harrow Borough
29.09.2020 20:45: Grantham Town : Stafford Rangers
29.09.2020 20:45: Truro City : Taunton Town
29.09.2020 20:45: Lancaster City : Morpeth Town
29.09.2020 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Hitchin Town
29.09.2020 20:45: Mickleover Sports : Witton Albion
29.09.2020 20:45: Banbury United : Hednesford Town
29.09.2020 20:45: Bishop's Stortford : Enfield Town
29.09.2020 20:45: Coalville Town : Redditch United
29.09.2020 20:45: Radcliffe : Bamber Bridge
29.09.2020 20:45: East Thurrock United : Carshalton Athletic
29.09.2020 20:45: Lowestoft Town : Peterborough Sports
29.09.2020 20:45: Warrington Town : Atherton Collieries
29.09.2020 20:45: Horsham : Bognor Regis Town
29.09.2020 20:45: Rushall Olympic : Bromsgrove Sporting
29.09.2020 20:45: Merstham : Corinthian-Casuals
29.09.2020 20:45: Chesham United : Hartley Wintney
29.09.2020 20:45: Hayes & Yeading United : Swindon Supermarine
29.09.2020 20:45: Ashton United : South Shields
29.09.2020 20:45: Salisbury : Merthyr Town
29.09.2020 20:45: Hyde United : United of Manchester
29.09.2020 20:45: Walton Casuals : Hendon
29.09.2020 20:45: Matlock Town : Basford United
29.09.2020 20:45: Alvechurch : Stratford Town
29.09.2020 20:45: Biggleswade Town : Leiston
29.09.2020 20:45: Nantwich Town : Buxton
29.09.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Brightlingsea Regent
29.09.2020 20:45: Kings Langley : St Ives Town
29.09.2020 20:45: Scarborough Athletic : Stalybridge Celtic
29.09.2020 20:45: Folkestone Invicta : Cray Wanderers
30.09.2020 20:45: Lewes : Worthing
30.09.2020 20:45: Farnborough : Yate Town
30.09.2020 20:45: Kingstonian : Wingate & Finchley
30.09.2020 20:45: Tiverton Town : Weston-super-Mare

4. Spieltag
03.10.2020 16:00: United of Manchester : Grantham Town
03.10.2020 16:00: Bognor Regis Town : Bowers & Pitsea
03.10.2020 16:00: Morpeth Town : Warrington Town
03.10.2020 16:00: Carshalton Athletic : Horsham
03.10.2020 16:00: Stafford Rangers : Lancaster City
03.10.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Bishop's Stortford
03.10.2020 16:00: Witton Albion : Matlock Town
03.10.2020 16:00: Enfield Town : Kingstonian
03.10.2020 16:00: Leatherhead : Margate
03.10.2020 16:00: Worthing : Potters Bar Town
03.10.2020 16:00: Bamber Bridge : Whitby Town
03.10.2020 16:00: Buxton : Scarborough Athletic
03.10.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Nantwich Town
03.10.2020 16:00: Brightlingsea Regent : East Thurrock United
03.10.2020 16:00: South Shields : Radcliffe
03.10.2020 16:00: Cheshunt : Folkestone Invicta
03.10.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Mickleover Sports
03.10.2020 16:00: Cray Wanderers : Merstham
03.10.2020 16:00: Hornchurch : Haringey Borough
03.10.2020 16:00: Wingate & Finchley : Lewes
03.10.2020 16:00: Atherton Collieries : Ashton United
03.10.2020 16:00: Basford United : Hyde United
05.10.2020 20:45: Hitchin Town : Needham Market

5. Spieltag
05.10.2020 20:45: Haringey Borough : East Thurrock United

Premier League (England)

4. Spieltag
03.10.2020 13:30: Chelsea : Crystal Palace
03.10.2020 16:00: Everton : Brighton & Hove Albion
03.10.2020 18:30: Leeds United : Manchester City
03.10.2020 21:00: Newcastle United : Burnley
04.10.2020 13:00: Southampton : West Bromwich Albion
04.10.2020 13:00: Leicester City : West Ham United
04.10.2020 15:00: Arsenal : Sheffield United
04.10.2020 15:00: Wolverhampton Wanderers : Fulham
04.10.2020 17:30: Manchester United : Tottenham Hotspur
04.10.2020 20:15: Aston Villa : Liverpool

Ligue 1 (Frankreich)

6. Spieltag
02.10.2020 21:00: PSG : Angers SCO
03.10.2020 17:00: Lens : Saint-Etienne
03.10.2020 21:00: Nice : Nantes
04.10.2020 13:00: Montpellier : Nîmes
04.10.2020 15:00: Brest : Monaco
04.10.2020 15:00: Metz : Lorient
04.10.2020 15:00: Bordeaux : Dijon
04.10.2020 15:00: Strasbourg : Lille
04.10.2020 17:00: Rennes : Reims
04.10.2020 21:00: Olympique Lyonnais : Olympique Marseille

Ligue 2 (Frankreich)

3. Spieltag
30.09.2020 19:00: Ajaccio : Dunkerque

6. Spieltag
03.10.2020 15:00: Toulouse : Troyes
03.10.2020 15:00: Caen : Amiens SC
03.10.2020 19:00: Châteauroux : Niort
03.10.2020 19:00: Auxerre : Ajaccio
03.10.2020 19:00: Grenoble Foot 38 : Valenciennes
03.10.2020 19:00: Pau : Nancy
03.10.2020 19:00: Clermont : Rodez
03.10.2020 19:00: Dunkerque : Guingamp
03.10.2020 19:00: Sochaux : Chambly
03.10.2020 19:00: Paris FC : Le Havre

National (Frankreich)

8. Spieltag
02.10.2020 20:00: Laval : Red Star
02.10.2020 20:00: Créteil : Quevilly-Rouen
02.10.2020 20:00: Bastia-Borgo : Bourg-en-Bresse
02.10.2020 20:00: Stade Briochin : Lyon Duchère
02.10.2020 20:00: Avranches : Cholet
02.10.2020 20:00: Villefranche : Le Mans
02.10.2020 20:00: Orléans : Annecy
02.10.2020 20:00: Sète : Boulogne
02.10.2020 20:00: Concarneau : Bastia

Pokal (Italien)

2nd Round. Spieltag
30.09.2020 02:00: Brescia : Trapani
30.09.2020 02:00: Ascoli : Perugia

Serie A (Italien)

1. Spieltag
30.09.2020 18:00: Benevento : Internazionale
30.09.2020 18:00: Udinese : Spezia
30.09.2020 20:45: Lazio : Atalanta

3. Spieltag
02.10.2020 20:45: Fiorentina : Sampdoria
03.10.2020 15:00: Sassuolo : Crotone
03.10.2020 18:00: Genoa : Torino
03.10.2020 20:45: Udinese : Roma
04.10.2020 12:30: Atalanta : Cagliari
04.10.2020 15:00: Parma : Hellas Verona
04.10.2020 15:00: Benevento : Bologna
04.10.2020 15:00: Lazio : Internazionale
04.10.2020 18:00: Milan : Spezia
04.10.2020 20:45: Juventus : Napoli

Serie B (Italien)

2. Spieltag
03.10.2020 14:15: Chievo : Salernitana
03.10.2020 16:15: Venezia : Frosinone
03.10.2020 16:15: Empoli : Monza
03.10.2020 16:15: SPAL : Cosenza
03.10.2020 16:15: Virtus Entella : Reggiana
03.10.2020 16:15: Ascoli : Lecce
03.10.2020 16:15: Vicenza Virtus : Pordenone
03.10.2020 16:15: Reggina : Pescara
04.10.2020 15:00: Pisa : Cremonese
04.10.2020 21:00: Cittadella : Brescia

Primera Division (Spanien)

4. Spieltag
29.09.2020 19:00: Real Sociedad : Valencia
29.09.2020 21:30: Getafe : Real Betis
30.09.2020 19:00: Huesca : Atletico Madrid
30.09.2020 19:00: Villarreal : Deportivo Alavés
30.09.2020 21:30: Eibar : Elche
30.09.2020 21:30: Real Madrid : Real Valladolid
01.10.2020 19:00: Athletic Club : Cádiz
01.10.2020 19:00: Sevilla : Levante
01.10.2020 21:30: Celta Vigo : Barcelona

5. Spieltag
03.10.2020 13:00: Real Valladolid : Eibar
03.10.2020 16:00: Atletico Madrid : Villarreal
03.10.2020 18:30: Real Sociedad : Getafe
03.10.2020 18:30: Elche : Huesca
03.10.2020 21:00: Valencia : Real Betis
04.10.2020 12:00: Osasuna : Celta Vigo
04.10.2020 14:00: Deportivo Alavés : Athletic Club
04.10.2020 16:00: Levante : Real Madrid
04.10.2020 18:30: Cádiz : Granada
04.10.2020 21:00: Barcelona : Sevilla

Segunda Division (Spanien)

4. Spieltag
03.10.2020 16:00: Mirandés : Ponferradina
03.10.2020 16:00: Alcorcón : Real Zaragoza
03.10.2020 18:15: Albacete : Real Oviedo
03.10.2020 18:15: Mallorca : Tenerife
03.10.2020 20:30: Las Palmas : UD Logroñés
03.10.2020 21:00: Rayo Vallecano : Málaga
04.10.2020 12:00: Girona : Fuenlabrada
04.10.2020 16:00: Sabadell : Espanyol
04.10.2020 18:15: Almería : Sporting Gijón
04.10.2020 18:15: Castellón : Leganes
04.10.2020 20:30: FC Cartagena : Lugo

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 79 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste