Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
28.98
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.09.2021 - 04.10.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.09.2021 - 04.10.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 27.09.2021 bis 04.10.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

10. Spieltag
28.09.2021 20:45: Queens Park Rangers : Birmingham City
28.09.2021 20:45: Cardiff City : West Bromwich Albion
28.09.2021 20:45: Hull City : Blackpool
28.09.2021 20:45: Preston North End : Stoke City
28.09.2021 20:45: Huddersfield Town : Blackburn Rovers
28.09.2021 20:45: Middlesbrough : Sheffield United
29.09.2021 20:45: Derby County : Reading
29.09.2021 20:45: Luton Town : Coventry City
29.09.2021 20:45: Peterborough United : AFC Bournemouth
29.09.2021 20:45: Barnsley : Nottingham Forest
29.09.2021 20:45: Fulham : Swansea City
29.09.2021 20:45: Millwall : Bristol City

11. Spieltag
01.10.2021 20:45: Stoke City : West Bromwich Albion
02.10.2021 13:30: Coventry City : Fulham
02.10.2021 16:00: Queens Park Rangers : Preston North End
02.10.2021 16:00: Barnsley : Millwall
02.10.2021 16:00: Blackpool : Blackburn Rovers
02.10.2021 16:00: Hull City : Middlesbrough
02.10.2021 16:00: Peterborough United : Bristol City
02.10.2021 16:00: AFC Bournemouth : Sheffield United
02.10.2021 16:00: Birmingham City : Nottingham Forest
02.10.2021 16:00: Cardiff City : Reading
02.10.2021 16:00: Derby County : Swansea City
02.10.2021 16:00: Luton Town : Huddersfield Town

Conference (England)

1. Spieltag
28.09.2021 20:45: Bromley : Grimsby Town

9. Spieltag
02.10.2021 16:00: Eastleigh : Boreham Wood
02.10.2021 16:00: Maidenhead United : King's Lynn Town
02.10.2021 16:00: Solihull Moors : Southend United
02.10.2021 16:00: Weymouth : Stockport County
02.10.2021 16:00: Barnet : Halifax Town
02.10.2021 16:00: Dagenham & Redbridge : Altrincham
02.10.2021 16:00: Grimsby Town : Dover Athletic
02.10.2021 16:00: Notts County : Woking
02.10.2021 16:00: Torquay United : Wealdstone
02.10.2021 16:00: Aldershot Town : Wrexham
02.10.2021 16:00: Chesterfield : Yeovil Town

FLTrophy (England)

4. Spieltag
28.09.2021 20:00: Oldham Athletic : Leeds United U21
28.09.2021 20:00: Carlisle United : Everton U21
28.09.2021 20:00: Forest Green Rovers : Brighton U21
28.09.2021 20:30: Colchester United : West Ham United U21

League One (England)

10. Spieltag
28.09.2021 20:45: Cambridge United : Gillingham
28.09.2021 20:45: Ipswich Town : Doncaster Rovers
28.09.2021 20:45: Morecambe : Lincoln City
28.09.2021 20:45: Plymouth Argyle : Crewe Alexandra
28.09.2021 20:45: Shrewsbury Town : Wycombe Wanderers
28.09.2021 20:45: Wigan Athletic : Sheffield Wednesday
28.09.2021 20:45: Burton Albion : Portsmouth
28.09.2021 20:45: Charlton Athletic : Bolton Wanderers
28.09.2021 20:45: Milton Keynes Dons : Fleetwood Town
28.09.2021 20:45: Oxford United : Accrington Stanley
28.09.2021 20:45: Rotherham United : AFC Wimbledon
28.09.2021 20:45: Sunderland : Cheltenham Town

11. Spieltag
02.10.2021 16:00: Crewe Alexandra : Cambridge United
02.10.2021 16:00: Fleetwood Town : Charlton Athletic
02.10.2021 16:00: Lincoln City : Plymouth Argyle
02.10.2021 16:00: Sheffield Wednesday : Oxford United
02.10.2021 16:00: Accrington Stanley : Ipswich Town
02.10.2021 16:00: Cheltenham Town : Rotherham United
02.10.2021 16:00: Doncaster Rovers : Milton Keynes Dons
02.10.2021 16:00: Gillingham : Wigan Athletic
02.10.2021 16:00: Portsmouth : Sunderland
02.10.2021 16:00: Wycombe Wanderers : Morecambe
02.10.2021 16:00: AFC Wimbledon : Burton Albion
02.10.2021 16:00: Bolton Wanderers : Shrewsbury Town

League Two (England)

10. Spieltag
02.10.2021 16:00: Port Vale : Leyton Orient
02.10.2021 16:00: Tranmere Rovers : Crawley Town
02.10.2021 16:00: Bradford City : Rochdale
02.10.2021 16:00: Carlisle United : Forest Green Rovers
02.10.2021 16:00: Exeter City : Walsall
02.10.2021 16:00: Newport County : Scunthorpe United
02.10.2021 16:00: Oldham Athletic : Harrogate Town
02.10.2021 16:00: Stevenage : Hartlepool United
02.10.2021 16:00: Bristol Rovers : Swindon Town
02.10.2021 16:00: Colchester United : Salford City
02.10.2021 16:00: Mansfield Town : Barrow
02.10.2021 16:00: Northampton Town : Sutton United

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)
28.09.2021 20:45: Pontefract Collieries : Bridlington Town
28.09.2021 20:45: Daventry Town : Shepshed Dynamo
28.09.2021 20:45: Newcastle Town : Kendal Town
28.09.2021 20:45: Belper Town : Sporting Khalsa
28.09.2021 20:45: Stamford : Halesowen Town
28.09.2021 20:45: Runcorn Linnets : City of Liverpool

3. Spieltag
28.09.2021 20:45: Worksop Town : Ossett United
28.09.2021 20:45: Mossley : Leek Town

7. Spieltag
28.09.2021 20:45: Coggeshall Town : Hullbridge Sports
28.09.2021 20:45: Cray Valley PM : Phoenix Sports
28.09.2021 20:45: Herne Bay : Ramsgate
28.09.2021 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Heybridge Swifts
28.09.2021 20:45: Hastings United : Ashford United
28.09.2021 20:45: VCD Athletic : Corinthian
28.09.2021 20:45: Maldon & Tiptree : Basildon United
28.09.2021 20:45: Witham Town : Hashtag United
28.09.2021 20:45: Ashford Town (Middlesex) : Binfield
28.09.2021 20:45: Chipstead : Chertsey Town
28.09.2021 20:45: Northwood : Uxbridge
28.09.2021 20:45: Staines Town : Basingstoke Town
28.09.2021 20:45: Canvey Island : Brentwood Town
28.09.2021 20:45: Dereham Town : Bury Town
28.09.2021 20:45: Faversham Town : Hythe Town
28.09.2021 20:45: Sittingbourne : Whitstable Town
28.09.2021 20:45: Great Wakering Rovers : Grays Athletic
28.09.2021 20:45: Haywards Heath Town : Chichester City
28.09.2021 20:45: Whitehawk : Burgess Hill Town
28.09.2021 20:45: Stowmarket Town : AFC Sudbury
28.09.2021 20:45: Chalfont St Peter : Whyteleafe
28.09.2021 20:45: Hanwell Town : Sutton Common Rovers
28.09.2021 20:45: South Park : Tooting & Mitcham United

8. Spieltag
28.09.2021 20:45: Cinderford Town : Melksham Town
28.09.2021 20:45: Lymington Town : Larkhall Athletic
28.09.2021 20:45: Winchester City : Highworth Town
28.09.2021 20:45: Barton Rovers : AFC Kempston Rovers
28.09.2021 20:45: Didcot Town : Kidlington
28.09.2021 20:45: Thame United : North Leigh
28.09.2021 20:45: Welwyn Garden City : Waltham Abbey
28.09.2021 20:45: Bristol Manor Farm : Plymouth Parkway
28.09.2021 20:45: Cirencester Town : Sholing
28.09.2021 20:45: Mangotsfield United : AFC Totton
28.09.2021 20:45: AFC Dunstable : Wantage Town
28.09.2021 20:45: Berkhamsted : Bedford Town
28.09.2021 20:45: Hertford Town : FC Romania
28.09.2021 20:45: Ware : Harlow Town
28.09.2021 20:45: Bideford : Frome Town

7. Spieltag
29.09.2021 20:30: Sevenoaks Town : East Grinstead Town

3. Spieltag
29.09.2021 20:45: Cambridge City : Yaxley

7. Spieltag
29.09.2021 20:45: Guernsey : Westfield
29.09.2021 20:45: Romford : Tilbury
29.09.2021 20:45: Bedfont Sports : Thatcham Town

8. Spieltag
29.09.2021 20:45: Biggleswade : St Neots Town
29.09.2021 20:45: Slimbridge : Barnstaple Town
29.09.2021 20:45: Aylesbury United : Colney Heath

11. Spieltag
02.10.2021 16:00: Cleethorpes Town : Tadcaster Albion
02.10.2021 16:00: Sporting Khalsa : Stamford
02.10.2021 16:00: Liversedge : Yorkshire Amateur
02.10.2021 16:00: City of Liverpool : Market Drayton Town
02.10.2021 16:00: Pickering Town : Worksop Town
02.10.2021 16:00: Glossop North End : Workington
02.10.2021 16:00: Stocksbridge Park Steels : Shildon AFC
02.10.2021 16:00: Marine : Trafford
02.10.2021 16:00: Cambridge City : Bedworth United
02.10.2021 16:00: Prescot Cables : Colne
02.10.2021 16:00: Chasetown : Yaxley
02.10.2021 16:00: Widnes : Newcastle Town
02.10.2021 16:00: Halesowen Town : Wisbech Town
02.10.2021 16:00: Loughborough Dynamo : Daventry Town
02.10.2021 16:00: Bridlington Town : Lincoln United
02.10.2021 16:00: Soham Town Rangers : Belper Town
02.10.2021 16:00: Dunston UTS : Ossett United
02.10.2021 16:00: 1874 Northwich : Bootle
02.10.2021 16:00: Marske United : Brighouse Town
02.10.2021 16:00: Clitheroe : Kidsgrove Athletic
02.10.2021 16:00: Sheffield : Hebburn Town
02.10.2021 16:00: Kendal Town : Runcorn Linnets
02.10.2021 16:00: Stockton Town : Frickley Athletic
02.10.2021 16:00: Mossley : Warrington Rylands
02.10.2021 16:00: Carlton Town : Coleshill Town
02.10.2021 16:00: Ramsbottom United : Leek Town
02.10.2021 16:00: Corby Town : Sutton Coldfield Town
02.10.2021 16:00: Ilkeston Town : Histon
02.10.2021 16:00: Shepshed Dynamo : Spalding United

8. Spieltag
02.10.2021 16:00: Basingstoke Town : Chipstead
02.10.2021 16:00: Phoenix Sports : Haywards Heath Town
02.10.2021 16:00: Chertsey Town : Bracknell Town
02.10.2021 16:00: Whitstable Town : Cray Valley PM
02.10.2021 16:00: Sutton Common Rovers : Guernsey
02.10.2021 16:00: Tooting & Mitcham United : Northwood
02.10.2021 16:00: Barking : Witham Town
02.10.2021 16:00: Westfield : Bedfont Sports
02.10.2021 16:00: Brentwood Town : Maldon & Tiptree
02.10.2021 16:00: Ashford United : Three Bridges
02.10.2021 16:00: Grays Athletic : Felixstowe & Walton Utd
02.10.2021 16:00: Chichester City : Sittingbourne
02.10.2021 16:00: Heybridge Swifts : Canvey Island
02.10.2021 16:00: East Grinstead Town : Herne Bay
02.10.2021 16:00: Tilbury : Dereham Town
02.10.2021 16:00: Lancing : Sevenoaks Town
02.10.2021 16:00: Binfield : South Park
02.10.2021 16:00: Ramsgate : VCD Athletic
02.10.2021 16:00: Marlow : Hanwell Town
02.10.2021 16:00: Thatcham Town : Chalfont St Peter
02.10.2021 16:00: AFC Sudbury : Great Wakering Rovers
02.10.2021 16:00: Uxbridge : Ashford Town (Middlesex)
02.10.2021 16:00: Basildon United : Coggeshall Town
02.10.2021 16:00: Whyteleafe : Staines Town
02.10.2021 16:00: Bury Town : Aveley
02.10.2021 16:00: Burgess Hill Town : Faversham Town
02.10.2021 16:00: Hashtag United : Romford
02.10.2021 16:00: Corinthian : Whitehawk
02.10.2021 16:00: Hullbridge Sports : Stowmarket Town
02.10.2021 16:00: Hythe Town : Hastings United

9. Spieltag
02.10.2021 16:00: Bideford : Paulton Rovers
02.10.2021 16:00: Evesham United : Willand Rovers
02.10.2021 16:00: Mangotsfield United : Cinderford Town
02.10.2021 16:00: Barton Rovers : Didcot Town
02.10.2021 16:00: Slimbridge : Melksham Town
02.10.2021 16:00: Biggleswade : Aylesbury United
02.10.2021 16:00: Harlow Town : St Neots Town
02.10.2021 16:00: Waltham Abbey : AFC Dunstable
02.10.2021 16:00: Ware : AFC Kempston Rovers
02.10.2021 16:00: AFC Totton : Frome Town
02.10.2021 16:00: Bristol Manor Farm : Lymington Town
02.10.2021 16:00: Larkhall Athletic : Barnstaple Town
02.10.2021 16:00: Plymouth Parkway : Highworth Town
02.10.2021 16:00: Berkhamsted : Hertford Town
02.10.2021 16:00: Winchester City : Cirencester Town
02.10.2021 16:00: FC Romania : Bedford Town
02.10.2021 16:00: Kidlington : Thame United
02.10.2021 16:00: Wantage Town : North Leigh
02.10.2021 16:00: Welwyn Garden City : Colney Heath

10. Spieltag
04.10.2021 20:45: Brighouse Town : Stocksbridge Park Steels

NonLeaguePremier-Southern (England)

11. Spieltag
28.09.2021 20:45: South Shields : Lancaster City
28.09.2021 20:45: Warrington Town : Basford United
28.09.2021 20:45: Atherton Collieries : Ashton United
28.09.2021 20:45: Gainsborough Trinity : Buxton
28.09.2021 20:45: Hyde United : Morpeth Town
28.09.2021 20:45: Radcliffe : Matlock Town
28.09.2021 20:45: Stafford Rangers : Witton Albion
28.09.2021 20:45: Whitby Town : Stalybridge Celtic
28.09.2021 20:45: United of Manchester : Scarborough Athletic
28.09.2021 20:45: Grantham Town : Nantwich Town
28.09.2021 20:45: Mickleover : Bamber Bridge

9. Spieltag
28.09.2021 20:45: Nuneaton Borough : Peterborough Sports
28.09.2021 20:45: Bowers & Pitsea : Corinthian-Casuals
28.09.2021 20:45: Harrow Borough : Hayes & Yeading United
28.09.2021 20:45: Folkestone Invicta : Hornchurch
28.09.2021 20:45: Kings Langley : Walton Casuals
28.09.2021 20:45: Lewes : Carshalton Athletic
28.09.2021 20:45: Metropolitan Police : Farnborough
28.09.2021 20:45: Worthing : Merstham
28.09.2021 20:45: Taunton Town : Yate Town
28.09.2021 20:45: Alvechurch : Stratford Town
28.09.2021 20:45: Barwell : St Ives Town
28.09.2021 20:45: Leiston : Needham Market
28.09.2021 20:45: Bognor Regis Town : Leatherhead
28.09.2021 20:45: Tamworth : Hitchin Town
28.09.2021 20:45: Cheshunt : Brightlingsea Regent
28.09.2021 20:45: Hendon : Chesham United
28.09.2021 20:45: Haringey Borough : Potters Bar Town
28.09.2021 20:45: Merthyr Town : Tiverton Town
28.09.2021 20:45: Margate : East Thurrock United
28.09.2021 20:45: Salisbury : Poole Town
28.09.2021 20:45: Weston-super-Mare : Swindon Supermarine
28.09.2021 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Royston Town
28.09.2021 20:45: Banbury United : Biggleswade Town
28.09.2021 20:45: Bromsgrove Sporting : Hednesford Town
28.09.2021 20:45: Bishop's Stortford : Enfield Town
29.09.2021 20:45: Kingstonian : Horsham
29.09.2021 20:45: Gosport Borough : Wimborne Town
29.09.2021 20:45: Cray Wanderers : Wingate & Finchley
29.09.2021 20:45: Truro City : Dorchester Town

10. Spieltag
02.10.2021 16:00: Leatherhead : Cheshunt
02.10.2021 16:00: Hartley Wintney : Taunton Town
02.10.2021 16:00: Potters Bar Town : Kingstonian
02.10.2021 16:00: Poole Town : Beaconsfield Town
02.10.2021 16:00: Biggleswade Town : Tamworth
02.10.2021 16:00: Tiverton Town : Kings Langley
02.10.2021 16:00: Hednesford Town : Lowestoft Town
02.10.2021 16:00: Wimborne Town : Metropolitan Police
02.10.2021 16:00: Needham Market : Barwell
02.10.2021 16:00: Brightlingsea Regent : Bognor Regis Town
02.10.2021 16:00: Royston Town : Nuneaton Borough
02.10.2021 16:00: Corinthian-Casuals : Bishop's Stortford
02.10.2021 16:00: St Ives Town : Bromsgrove Sporting
02.10.2021 16:00: Enfield Town : Bowers & Pitsea
02.10.2021 16:00: Chesham United : Harrow Borough
02.10.2021 16:00: Horsham : Margate
02.10.2021 16:00: Farnborough : Truro City
02.10.2021 16:00: Merstham : Cray Wanderers
02.10.2021 16:00: Hayes & Yeading United : Merthyr Town
02.10.2021 16:00: Wingate & Finchley : Worthing
02.10.2021 16:00: Swindon Supermarine : Hendon
02.10.2021 16:00: Coalville Town : Banbury United
02.10.2021 16:00: Walton Casuals : Weston-super-Mare
02.10.2021 16:00: Hitchin Town : Stourbridge
02.10.2021 16:00: Yate Town : Salisbury
02.10.2021 16:00: Peterborough Sports : Alvechurch
02.10.2021 16:00: Carshalton Athletic : Folkestone Invicta
02.10.2021 16:00: Rushall Olympic : Leiston
02.10.2021 16:00: East Thurrock United : Lewes
02.10.2021 16:00: Stratford Town : AFC Rushden & Diamonds
02.10.2021 16:00: Hornchurch : Haringey Borough
02.10.2021 16:00: Dorchester Town : Gosport Borough

12. Spieltag
02.10.2021 16:00: Ashton United : Radcliffe
02.10.2021 16:00: Basford United : Hyde United
02.10.2021 16:00: Lancaster City : Gainsborough Trinity
02.10.2021 16:00: Morpeth Town : Warrington Town
02.10.2021 16:00: Scarborough Athletic : Mickleover
02.10.2021 16:00: Witton Albion : Grantham Town
02.10.2021 16:00: Bamber Bridge : Whitby Town
02.10.2021 16:00: Buxton : Atherton Collieries
02.10.2021 16:00: Matlock Town : United of Manchester
02.10.2021 16:00: Nantwich Town : South Shields
02.10.2021 16:00: Stalybridge Celtic : Stafford Rangers

Premier League (England)

7. Spieltag
02.10.2021 13:30: Manchester United : Everton
02.10.2021 16:00: Chelsea : Southampton
02.10.2021 16:00: Leeds United : Watford
02.10.2021 16:00: Burnley : Norwich City
02.10.2021 16:00: Wolverhampton Wanderers : Newcastle United
02.10.2021 18:30: Brighton & Hove Albion : Arsenal
03.10.2021 15:00: West Ham United : Brentford
03.10.2021 15:00: Crystal Palace : Leicester City
03.10.2021 15:00: Tottenham Hotspur : Aston Villa
03.10.2021 17:30: Liverpool : Manchester City

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
01.10.2021 21:00: Lens : Reims
02.10.2021 17:00: Montpellier : Strasbourg
02.10.2021 21:00: Nice : Brest
03.10.2021 13:00: Rennes : PSG
03.10.2021 15:00: Lorient : Clermont
03.10.2021 15:00: Angers : Metz
03.10.2021 15:00: Monaco : Bordeaux
03.10.2021 15:00: Nantes : Troyes
03.10.2021 17:00: Lille : Marseille
03.10.2021 21:00: Saint-Etienne : Lyon

Ligue 2 (Frankreich)

11. Spieltag
02.10.2021 15:00: Amiens SC : Toulouse
02.10.2021 15:00: Auxerre : Nîmes
02.10.2021 19:00: Caen : Valenciennes
02.10.2021 19:00: Grenoble Foot 38 : Pau
02.10.2021 19:00: Le Havre : Dijon
02.10.2021 19:00: Sochaux : Niort
02.10.2021 19:00: Ajaccio : Quevilly Rouen
02.10.2021 19:00: Dunkerque : Bastia
02.10.2021 19:00: Guingamp : Rodez
02.10.2021 19:00: Paris FC : Nancy

National (Frankreich)

9. Spieltag
01.10.2021 02:00: Concarneau : Créteil
01.10.2021 02:00: Annecy : Villefranche
01.10.2021 02:00: Laval : Châteauroux
01.10.2021 02:00: Sedan : Sète
01.10.2021 02:00: Boulogne : Le Mans
01.10.2021 02:00: Bourg-en-Bresse : Stade Briochin
01.10.2021 02:00: Red Star : Cholet
01.10.2021 02:00: Orléans : Bastia-Borgo
01.10.2021 02:00: Chambly : Avranches

Serie A (Italien)

7. Spieltag
01.10.2021 20:45: Cagliari : Venezia
02.10.2021 15:00: Salernitana : Genoa
02.10.2021 18:00: Torino : Juventus
02.10.2021 20:45: Sassuolo : Inter Milan
03.10.2021 12:30: Bologna : Lazio
03.10.2021 15:00: Verona : Spezia
03.10.2021 15:00: Sampdoria : Udinese
03.10.2021 18:00: Fiorentina : Napoli
03.10.2021 18:00: Roma : Empoli
03.10.2021 20:45: Atalanta : AC Milan

Serie B (Italien)
01.10.2021 20:30: Lecce : Monza
02.10.2021 14:00: Cremonese : Ternana
02.10.2021 14:00: Frosinone : Cittadella
02.10.2021 14:00: Crotone : Ascoli
02.10.2021 14:00: Alessandria :
02.10.2021 16:15: Pisa : Reggina
02.10.2021 18:30: SPAL : Parma
03.10.2021 14:00: Brescia : Como
03.10.2021 16:15: Pordenone : Vicenza
03.10.2021 20:30: Benevento : Perugia

Primera Division (Spanien)

8. Spieltag
01.10.2021 21:00: Athletic Bilbao : Alaves
02.10.2021 14:00: Osasuna : Rayo Vallecano
02.10.2021 16:15: Mallorca : Levante
02.10.2021 18:30: Cadiz : Valencia
02.10.2021 21:00: Atletico Madrid : Barcelona
03.10.2021 14:00: Elche : Celta Vigo
03.10.2021 16:15: Espanyol : Real Madrid
03.10.2021 18:30: Villarreal : Real Betis
03.10.2021 18:30: Getafe : Real Sociedad
03.10.2021 21:00: Granada : Sevilla

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

6. Spieltag
03.10.2021 02:00: Linares Deportivo : Cornellà
03.10.2021 02:00: Racing Ferrol : Racing Santander
03.10.2021 02:00: Sevilla II : Algeciras
03.10.2021 02:00: Real Valladolid II : Unionistas de Salamanca
03.10.2021 02:00: UD Logroñés : SS Reyes
03.10.2021 02:00: Rayo Majadahonda : Real Unión
03.10.2021 02:00: Talavera : Extremadura UD
03.10.2021 02:00: FC Andorra : Gimnàstic Tarragona
03.10.2021 02:00: Castellón : Barcelona II
03.10.2021 02:00: Real Madrid II : Atlético Baleares
03.10.2021 02:00: Celta de Vigo II : Zamora
03.10.2021 02:00: Real Betis II : Sanluqueño
03.10.2021 02:00: Deportivo La Coruña : SD Logroñés
03.10.2021 02:00: Linense : UCAM Murcia
03.10.2021 02:00: Tudelano : Athletic Club II
03.10.2021 02:00: Inter de Madrid : Calahorra
03.10.2021 02:00: Badajoz : Cultural Leonesa
03.10.2021 02:00: Sabadell : Villarreal II
03.10.2021 02:00: Llagostera : Albacete
03.10.2021 02:00: Alcoyano : San Fernando CD

Segunda Division (Spanien)

8. Spieltag
01.10.2021 21:00: Ponferradina : Real Valladolid
02.10.2021 16:00: Huesca : Tenerife
02.10.2021 16:00: Amorebieta : Sporting Gijón
02.10.2021 18:15: Real Zaragoza : Real Oviedo
02.10.2021 21:00: Alcorcón : Real Sociedad II
03.10.2021 14:00: Eibar : Ibiza
03.10.2021 16:00: Málaga : Fuenlabrada
03.10.2021 18:15: Las Palmas : FC Cartagena
03.10.2021 18:15: Burgos : Mirandés
03.10.2021 21:00: Leganes : Lugo
04.10.2021 21:00: Girona : Almería

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 1 565 29.09.2021, 10:44
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 323 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 288 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 274 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 20.09.2021 - 27.09.2021 baeckerman83 0 367 20.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste