Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.01.2020 - 03.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.01.2020 - 03.02.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 27.01.2020 bis 03.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

30. Spieltag
28.01.2020 20:45: Kettering Town : Altrincham
28.01.2020 20:45: Gateshead : Chester
28.01.2020 20:45: Alfreton Town : Gloucester City
28.01.2020 20:45: AFC Telford United : Blyth Spartans
01.02.2020 16:00: Kettering Town : Curzon Ashton
01.02.2020 16:00: Southport : Bradford (Park Avenue)
01.02.2020 16:00: AFC Telford United : Altrincham
01.02.2020 16:00: Blyth Spartans : Boston United
01.02.2020 16:00: Darlington : Guiseley
01.02.2020 16:00: Gloucester City : Spennymoor Town
01.02.2020 16:00: King's Lynn Town : Kidderminster Harriers
01.02.2020 16:00: Alfreton Town : Hereford
01.02.2020 16:00: Brackley Town : Farsley Celtic
01.02.2020 16:00: Gateshead : Leamington

31. Spieltag
01.02.2020 16:00: York City : Chester

BlueSquareSouth (England)

30. Spieltag
28.01.2020 01:00: Billericay Town : Havant & Waterlooville
28.01.2020 20:45: Hemel Hempstead Town : Weymouth
28.01.2020 20:45: Hampton & Richmond : Slough Town
28.01.2020 20:45: Tonbridge Angels : Maidstone United

36. Spieltag
28.01.2020 20:45: Chippenham Town : Concord Rangers

31. Spieltag
01.02.2020 16:00: Hampton & Richmond : Hungerford Town
01.02.2020 16:00: St Albans City : Welling United
01.02.2020 16:00: Billericay Town : Maidstone United
01.02.2020 16:00: Chippenham Town : Dartford
01.02.2020 16:00: Dorking Wanderers : Bath City
01.02.2020 16:00: Eastbourne Borough : Hemel Hempstead Town
01.02.2020 16:00: Slough Town : Oxford City
01.02.2020 16:00: Braintree Town : Weymouth
01.02.2020 16:00: Concord Rangers : Havant & Waterlooville
01.02.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Chelmsford City

32. Spieltag
01.02.2020 16:00: Tonbridge Angels : Wealdstone

Championship (England)

29. Spieltag
28.01.2020 20:45: Leeds United : Millwall
28.01.2020 20:45: Brentford : Nottingham Forest
28.01.2020 20:45: Hull City : Huddersfield Town
28.01.2020 20:45: Luton Town : Derby County
28.01.2020 20:45: Wigan Athletic : Sheffield Wednesday
28.01.2020 20:45: Blackburn Rovers : Queens Park Rangers
28.01.2020 20:45: Cardiff City : West Bromwich Albion
28.01.2020 21:00: Reading : Bristol City

30. Spieltag
31.01.2020 20:45: Cardiff City : Reading
31.01.2020 20:45: Derby County : Stoke City
01.02.2020 13:30: Hull City : Brentford
01.02.2020 16:00: Birmingham City : Nottingham Forest
01.02.2020 16:00: Charlton Athletic : Barnsley
01.02.2020 16:00: Fulham : Huddersfield Town
01.02.2020 16:00: Leeds United : Wigan Athletic
01.02.2020 16:00: Preston North End : Swansea City
01.02.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Millwall
01.02.2020 16:00: Middlesbrough : Blackburn Rovers
01.02.2020 16:00: Queens Park Rangers : Bristol City
01.02.2020 16:00: West Bromwich Albion : Luton Town

Conference (England)

38. Spieltag
28.01.2020 01:00: Barnet : Boreham Wood
28.01.2020 20:45: Ebbsfleet United : Woking
28.01.2020 20:45: Halifax Town : Dover Athletic
28.01.2020 20:45: Solihull Moors : Barrow
28.01.2020 20:45: Eastleigh : Aldershot Town

39. Spieltag
01.02.2020 16:00: Solihull Moors : Maidenhead United
01.02.2020 16:00: Wrexham : Dagenham & Redbridge
01.02.2020 16:00: Fylde : Boreham Wood
01.02.2020 16:00: Barnet : Hartlepool United
01.02.2020 16:00: Eastleigh : Woking
01.02.2020 16:00: Halifax Town : Bromley
01.02.2020 16:00: Stockport County : Dover Athletic
01.02.2020 16:00: Aldershot Town : Harrogate Town
01.02.2020 16:00: Barrow : Torquay United
01.02.2020 16:00: Ebbsfleet United : Sutton United

40. Spieltag
01.02.2020 16:00: Yeovil Town : Chorley
01.02.2020 18:20: Notts County : Chesterfield

League One (England)

30. Spieltag
28.01.2020 20:45: Doncaster Rovers : Southend United
28.01.2020 20:45: Milton Keynes Dons : Rochdale
28.01.2020 20:45: AFC Wimbledon : Burton Albion
28.01.2020 20:45: Bury : Oxford United
28.01.2020 20:45: Fleetwood Town : Coventry City
28.01.2020 20:45: Lincoln City : Portsmouth
28.01.2020 20:45: Rotherham United : Ipswich Town
28.01.2020 20:45: Wycombe Wanderers : Blackpool
28.01.2020 20:45: Accrington Stanley : Peterborough United
28.01.2020 21:00: Bolton Wanderers : Bristol Rovers
29.01.2020 20:45: Gillingham : Shrewsbury Town
29.01.2020 20:45: Tranmere Rovers : Sunderland

31. Spieltag
01.02.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Wycombe Wanderers
01.02.2020 16:00: Portsmouth : Sunderland
01.02.2020 16:00: Rotherham United : Burton Albion
01.02.2020 16:00: Bolton Wanderers : Tranmere Rovers
01.02.2020 16:00: Fleetwood Town : Doncaster Rovers
01.02.2020 16:00: Ipswich Town : Peterborough United
01.02.2020 16:00: Oxford United : Blackpool
01.02.2020 16:00: Rochdale : Shrewsbury Town
01.02.2020 16:00: Southend United : Lincoln City
01.02.2020 16:00: Accrington Stanley : AFC Wimbledon
01.02.2020 16:00: Bristol Rovers : Coventry City
01.02.2020 16:00: Gillingham : Bury

League Two (England)

30. Spieltag
28.01.2020 20:45: Walsall : Morecambe
28.01.2020 20:45: Bradford City : Cheltenham Town
28.01.2020 20:45: Colchester United : Swindon Town
28.01.2020 20:45: Forest Green Rovers : Carlisle United
28.01.2020 20:45: Newport County : Macclesfield Town
28.01.2020 20:45: Oldham Athletic : Mansfield Town
28.01.2020 20:45: Port Vale : Exeter City
28.01.2020 20:45: Cambridge United : Salford City
28.01.2020 20:45: Crewe Alexandra : Leyton Orient
28.01.2020 20:45: Grimsby Town : Stevenage
28.01.2020 20:45: Northampton Town : Scunthorpe United
28.01.2020 20:45: Plymouth Argyle : Crawley Town

31. Spieltag
01.02.2020 16:00: Cheltenham Town : Morecambe
01.02.2020 16:00: Grimsby Town : Forest Green Rovers
01.02.2020 16:00: Mansfield Town : Carlisle United
01.02.2020 16:00: Plymouth Argyle : Newport County
01.02.2020 16:00: Stevenage : Leyton Orient
01.02.2020 16:00: Walsall : Crewe Alexandra
01.02.2020 16:00: Cambridge United : Colchester United
01.02.2020 16:00: Crawley Town : Scunthorpe United
01.02.2020 16:00: Macclesfield Town : Northampton Town
01.02.2020 16:00: Oldham Athletic : Bradford City
01.02.2020 16:00: Port Vale : Salford City
01.02.2020 16:00: Swindon Town : Exeter City

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

17. Spieltag
28.01.2020 01:00: Bury Town : Grays Athletic

10. Spieltag
28.01.2020 20:45: Canvey Island : Cambridge City
28.01.2020 20:45: Basildon United : Aveley

18. Spieltag
28.01.2020 20:45: Coggeshall Town : Witham Town

24. Spieltag
31.01.2020 20:45: Brentwood Town : Canvey Island
01.02.2020 16:00: Coggeshall Town : Cambridge City
01.02.2020 16:00: Histon : Aveley
01.02.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Felixstowe & Walton Utd
01.02.2020 16:00: Witham Town : Great Wakering Rovers
01.02.2020 16:00: Basildon United : AFC Sudbury
01.02.2020 16:00: Bury Town : Dereham Town
01.02.2020 16:00: Grays Athletic : Romford
01.02.2020 16:00: Hullbridge Sports : Tilbury
01.02.2020 16:00: Soham Town Rangers : Heybridge Swifts

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

18. Spieltag
28.01.2020 01:00: Ashford Town (Middlesex) : Staines Town

12. Spieltag
28.01.2020 20:45: Westfield : Tooting & Mitcham United

18. Spieltag
28.01.2020 20:45: Uxbridge : Hanwell Town

24. Spieltag
01.02.2020 16:00: Barking : FC Romania
01.02.2020 16:00: Chipstead : Bedfont Sports
01.02.2020 16:00: Hertford Town : Harlow Town
01.02.2020 16:00: Northwood : Chertsey Town
01.02.2020 16:00: Ware : Uxbridge
01.02.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : South Park
01.02.2020 16:00: Bracknell Town : Chalfont St Peter
01.02.2020 16:00: Hanwell Town : Staines Town
01.02.2020 16:00: Marlow : Westfield
01.02.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Waltham Abbey

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

27. Spieltag
01.02.2020 16:00: Ossett United : Marine
01.02.2020 16:00: Tadcaster Albion : City of Liverpool
01.02.2020 16:00: Clitheroe : Pontefract Collieries
01.02.2020 16:00: Droylsden : Ramsbottom United
01.02.2020 16:00: Mossley : Marske United
01.02.2020 16:00: Prescot Cables : Workington
01.02.2020 16:00: Trafford : Runcorn Linnets
01.02.2020 16:00: Brighouse Town : Widnes
01.02.2020 16:00: Colne : Pickering Town
01.02.2020 16:00: Kendal Town : Dunston UTS

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)
01.02.2020 16:00: Carlton Town : Belper Town
01.02.2020 16:00: Cleethorpes Town : Stamford
01.02.2020 16:00: Ilkeston Town : Glossop North End
01.02.2020 16:00: Lincoln United : Market Drayton Town
01.02.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Sutton Coldfield Town
01.02.2020 16:00: Chasetown : Wisbech Town
01.02.2020 16:00: Frickley Athletic : Leek Town
01.02.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Spalding United
01.02.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Newcastle Town
01.02.2020 16:00: Worksop Town : Sheffield

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

14. Spieltag
28.01.2020 20:45: Cinderford Town : Bideford

11. Spieltag
29.01.2020 01:00: Willand Rovers : Cirencester Town

25. Spieltag
01.02.2020 16:00: Mangotsfield United : Evesham United
01.02.2020 16:00: Moneyfields : Barnstaple Town
01.02.2020 16:00: Thatcham Town : Bristol Manor Farm
01.02.2020 16:00: Winchester City : Sholing
01.02.2020 16:00: Bideford : Slimbridge
01.02.2020 16:00: Highworth Town : Basingstoke Town
01.02.2020 16:00: Melksham Town : Cinderford Town
01.02.2020 16:00: Paulton Rovers : Cirencester Town
01.02.2020 16:00: Willand Rovers : Larkhall Athletic
01.02.2020 16:00: Frome Town : AFC Totton

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

18. Spieltag
28.01.2020 20:30: East Grinstead Town : Sevenoaks Town

11. Spieltag
28.01.2020 20:45: Haywards Heath Town : Sittingbourne

14. Spieltag
28.01.2020 20:45: Hastings United : Herne Bay

18. Spieltag
28.01.2020 20:45: Cray Valley PM : VCD Athletic
28.01.2020 20:45: Three Bridges : Guernsey

9. Spieltag
28.01.2020 20:45: Whitehawk : Whyteleafe

24. Spieltag
01.02.2020 15:00: Guernsey : Sittingbourne
01.02.2020 16:00: Hythe Town : Herne Bay
01.02.2020 16:00: Ramsgate : Three Bridges
01.02.2020 16:00: Whyteleafe : Cray Valley PM
01.02.2020 16:00: Ashford United : East Grinstead Town
01.02.2020 16:00: Faversham Town : Sevenoaks Town
01.02.2020 16:00: Hastings United : VCD Athletic
01.02.2020 16:00: Phoenix Sports : Whitehawk
01.02.2020 16:00: Whitstable Town : Burgess Hill Town
01.02.2020 16:00: Chichester City : Haywards Heath Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

16. Spieltag
28.01.2020 20:45: Corinthian-Casuals : Bognor Regis Town

21. Spieltag
28.01.2020 20:45: Margate : Enfield Town

22. Spieltag
28.01.2020 20:45: Cheshunt : Bowers & Pitsea
28.01.2020 20:45: Brightlingsea Regent : Bishop's Stortford

25. Spieltag
28.01.2020 20:45: Folkestone Invicta : AFC Hornchurch

13. Spieltag
29.01.2020 20:45: Kingstonian : East Thurrock United

28. Spieltag
01.02.2020 16:00: Carshalton Athletic : Worthing
01.02.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Lewes
01.02.2020 16:00: East Thurrock United : Folkestone Invicta
01.02.2020 16:00: AFC Hornchurch : Enfield Town
01.02.2020 16:00: Bishop's Stortford : Wingate & Finchley
01.02.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Potters Bar Town
01.02.2020 16:00: Cheshunt : Leatherhead
01.02.2020 16:00: Cray Wanderers : Horsham
01.02.2020 16:00: Haringey Borough : Bowers & Pitsea
01.02.2020 16:00: Merstham : Margate
01.02.2020 16:00: Bognor Regis Town : Kingstonian

NonLeaguePremier-Northern (England)

11. Spieltag
28.01.2020 20:45: Buxton : Warrington Town

20. Spieltag
28.01.2020 20:45: Grantham Town : Matlock Town

30. Spieltag
01.02.2020 16:00: Scarborough Athletic : Ashton United
01.02.2020 16:00: Whitby Town : Atherton Collieries
01.02.2020 16:00: United of Manchester : Mickleover Sports
01.02.2020 16:00: Grantham Town : Buxton
01.02.2020 16:00: Matlock Town : Hyde United
01.02.2020 16:00: Nantwich Town : Bamber Bridge
01.02.2020 16:00: Stalybridge Celtic : South Shields
01.02.2020 16:00: Witton Albion : Stafford Rangers
01.02.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Basford United
01.02.2020 16:00: Lancaster City : Warrington Town
01.02.2020 16:00: Morpeth Town : Radcliffe Borough

NonLeaguePremier-Southern (England)

21. Spieltag
28.01.2020 20:30: Hartley Wintney : Salisbury

14. Spieltag
28.01.2020 20:45: Poole Town : Blackfield & Langley

18. Spieltag
28.01.2020 20:45: Gosport Borough : Weston-super-Mare
28.01.2020 20:45: Merthyr Town : Hayes & Yeading United

22. Spieltag
28.01.2020 20:45: Truro City : Yate Town

15. Spieltag
29.01.2020 20:45: Tiverton Town : Chesham United

29. Spieltag
01.02.2020 16:00: Merthyr Town : Metropolitan Police
01.02.2020 16:00: Salisbury : Tiverton Town
01.02.2020 16:00: Truro City : Farnborough
01.02.2020 16:00: Beaconsfield Town : Weston-super-Mare
01.02.2020 16:00: Hartley Wintney : Dorchester Town
01.02.2020 16:00: Hendon : Yate Town
01.02.2020 16:00: Poole Town : Swindon Supermarine
01.02.2020 16:00: Taunton Town : Harrow Borough
01.02.2020 16:00: Walton Casuals : Wimborne Town
01.02.2020 16:00: Blackfield & Langley : Chesham United
01.02.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Gosport Borough

Premier League (England)

18. Spieltag
29.01.2020 20:45: West Ham United : Liverpool

25. Spieltag
01.02.2020 13:30: Leicester City : Chelsea
01.02.2020 16:00: West Ham United : Brighton & Hove Albion
01.02.2020 16:00: AFC Bournemouth : Aston Villa
01.02.2020 16:00: Crystal Palace : Sheffield United
01.02.2020 16:00: Liverpool : Southampton
01.02.2020 16:00: Newcastle United : Norwich City
01.02.2020 16:00: Watford : Everton
01.02.2020 18:30: Manchester United : Wolverhampton Wanderers
02.02.2020 15:00: Burnley : Arsenal
02.02.2020 17:30: Tottenham Hotspur : Manchester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

14. Spieltag
01.02.2020 16:00: Épinal : Bobigny

17. Spieltag
01.02.2020 17:00: Haguenau : Belfort

CFA - Gruppe B (Frankreich)

12. Spieltag
29.01.2020 20:00: Entente SSG : Angers SCO II

15. Spieltag
01.02.2020 18:00: Granville : Vannes
01.02.2020 18:00: Fleury 91 : Entente SSG

CFA - Gruppe C (Frankreich)

10. Spieltag
01.02.2020 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Bourges Foot

7. Spieltag
01.02.2020 18:00: Romorantin : Angoulême

Ligue 1 (Frankreich)

22. Spieltag
31.01.2020 20:45: Rennes : Nantes
01.02.2020 17:30: PSG : Montpellier
01.02.2020 20:00: Strasbourg : Lille
01.02.2020 20:00: Nîmes : Monaco
01.02.2020 20:00: Angers SCO : Reims
01.02.2020 20:00: Amiens SC : Toulouse
01.02.2020 20:00: Dijon : Brest
02.02.2020 15:00: Nice : Olympique Lyonnais
02.02.2020 17:00: Metz : Saint-Etienne
02.02.2020 21:00: Bordeaux : Olympique Marseille

Ligue 2 (Frankreich)
31.01.2020 20:00: Niort : Paris FC
31.01.2020 20:00: Troyes : Grenoble Foot 38
31.01.2020 20:00: Rodez : Valenciennes
31.01.2020 20:00: Ajaccio : Châteauroux
31.01.2020 20:00: Le Havre : Lens
31.01.2020 20:00: Le Mans : Nancy
31.01.2020 20:00: Chambly : Caen
31.01.2020 20:00: Guingamp : Auxerre
31.01.2020 20:00: Clermont : Orléans
01.02.2020 15:30: Sochaux : Lorient

23. Spieltag
03.02.2020 20:45: Grenoble Foot 38 : Le Havre

National (Frankreich)

20. Spieltag
31.01.2020 18:00: Dunkerque : Red Star
31.01.2020 20:00: Bastia-Borgo : Gazélec Ajaccio
31.01.2020 20:00: Laval : Lyon Duchère
31.01.2020 20:00: Concarneau : Boulogne
31.01.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Toulon
31.01.2020 20:00: Avranches : Le Puy Foot
31.01.2020 20:00: Créteil : Cholet
31.01.2020 20:00: Villefranche : Quevilly Rouen
01.02.2020 20:00: Pau : Béziers

Pokal (Frankreich)

8th Finals. Spieltag
28.01.2020 18:30: Belfort : Montpellier
28.01.2020 18:30: Angers SCO : Rennes
28.01.2020 18:30: Limonest : Dijon
28.01.2020 20:55: Monaco : Saint-Etienne
29.01.2020 18:30: Pau : PSG
29.01.2020 18:30: Épinal : Lille
29.01.2020 21:05: Olympique Marseille : Strasbourg
30.01.2020 20:55: Nice : Olympique Lyonnais

Quarter-finals. Spieltag
28.01.2020 20:45: Torino : Milan
29.01.2020 20:45: Internazionale : Fiorentina

Serie A (Italien)

22. Spieltag
01.02.2020 15:00: Bologna : Brescia
01.02.2020 18:00: Cagliari : Parma
01.02.2020 20:45: Sassuolo : Roma
02.02.2020 12:30: Juventus : Fiorentina
02.02.2020 15:00: Milan : Hellas Verona
02.02.2020 15:00: Atalanta : Genoa
02.02.2020 15:00: Lazio : SPAL
02.02.2020 18:00: Lecce : Torino
02.02.2020 20:45: Udinese : Internazionale
03.02.2020 20:45: Sampdoria : Napoli

Serie B (Italien)
31.01.2020 21:00: Cremonese : Pisa
01.02.2020 15:00: Spezia : Pordenone
01.02.2020 15:00: Trapani : Cittadella
01.02.2020 15:00: Frosinone : Virtus Entella
01.02.2020 15:00: Livorno : Ascoli
01.02.2020 18:00: Empoli : Crotone
02.02.2020 15:00: Juve Stabia : Perugia
02.02.2020 15:00: Chievo : Venezia
02.02.2020 21:00: Benevento : Salernitana
03.02.2020 21:00: Pescara : Cosenza

Pokal (Spanien)

8th Finals. Spieltag
28.01.2020 21:00: Tenerife : Athletic Club
29.01.2020 19:00: Rayo Vallecano : Villarreal
29.01.2020 19:00: Cultural Leonesa : Valencia
29.01.2020 21:00: Real Zaragoza : Real Madrid
29.01.2020 21:00: Badajoz : Granada
30.01.2020 19:00: Barcelona : Leganes
30.01.2020 21:00: Mirandés : Sevilla
30.01.2020 21:00: Real Sociedad : Osasuna

Primera Division (Spanien)

22. Spieltag
01.02.2020 13:00: Granada : Espanyol
01.02.2020 16:00: Real Madrid : Atletico Madrid
01.02.2020 18:30: Mallorca : Real Valladolid
01.02.2020 21:00: Valencia : Celta Vigo
02.02.2020 12:00: Leganes : Real Sociedad
02.02.2020 14:00: Eibar : Real Betis
02.02.2020 16:00: Athletic Club : Getafe
02.02.2020 18:30: Sevilla : Deportivo Alavés
02.02.2020 18:30: Villarreal : Osasuna
02.02.2020 21:00: Barcelona : Levante

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

23. Spieltag
02.02.2020 00:00: Las Palmas II : Atlético Madrid II
02.02.2020 12:00: Internacional de Madrid : Racing Ferrol
02.02.2020 12:00: Pontevedra : Ibiza
02.02.2020 12:00: Rayo Majadahonda : Real Oviedo II
02.02.2020 12:00: SS Reyes : Atlético Baleares
02.02.2020 12:00: Peña Deportiva : Getafe II
02.02.2020 12:00: Las Rozas : Melilla
02.02.2020 17:00: Langreo : Real Madrid II
02.02.2020 17:00: Marino de Luanco : Celta de Vigo II
02.02.2020 17:00: Coruxo : Sporting Gijón II

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
01.02.2020 16:30: Osasuna II : Amorebieta
01.02.2020 17:00: Salamanca UDS : Athletic Club II
02.02.2020 00:00: Deportivo Alavés II : Guijuelo
02.02.2020 00:00: Real Valladolid II : Arenas Getxo
02.02.2020 00:00: Haro Deportivo : Unionistas de Salamanca
02.02.2020 12:00: Tudelano : Real Unión
02.02.2020 16:00: Real Sociedad II : Izarra
02.02.2020 17:00: Calahorra : Burgos
02.02.2020 17:00: Barakaldo : Leioa
02.02.2020 17:30: Cultural Leonesa : UD Logroñés

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
01.02.2020 17:00: Villarreal II : Llagostera
01.02.2020 19:00: Espanyol II : Lleida Esportiu
02.02.2020 12:00: Olot : Castellón
02.02.2020 12:00: Levante II : Orihuela
02.02.2020 12:00: Prat : Barcelona II
02.02.2020 12:00: Gimnàstic Tarragona : Ebro
02.02.2020 12:00: Ejea : FC Andorra
02.02.2020 17:00: Badalona : Cornellà
02.02.2020 17:00: La Nucía : Valencia II
02.02.2020 17:00: Sabadell : Hércules

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
02.02.2020 00:00: Cádiz II : Sevilla II
02.02.2020 12:00: Villarrobledo : Granada II
02.02.2020 12:00: UCAM Murcia : Recreativo Huelva
02.02.2020 17:00: FC Cartagena : Sanluqueño
02.02.2020 17:00: Mérida : Marbella
02.02.2020 17:00: San Fernando CD : Real Murcia
02.02.2020 17:00: Algeciras : Badajoz
02.02.2020 17:00: Don Benito : Linense
02.02.2020 17:00: Talavera : Villarrubia
02.02.2020 17:00: Córdoba : Yeclano

Segunda Division (Spanien)

26. Spieltag
31.01.2020 21:00: Tenerife : Sporting Gijón
01.02.2020 16:00: Extremadura UD : Lugo
01.02.2020 18:15: Deportivo La Coruña : Las Palmas
01.02.2020 18:15: Ponferradina : Huesca
01.02.2020 21:00: Elche : Málaga
02.02.2020 12:00: Fuenlabrada : Girona
02.02.2020 16:00: Cádiz : Real Zaragoza
02.02.2020 18:15: Mirandés : Rayo Vallecano
02.02.2020 18:15: Numancia : Almería
02.02.2020 20:30: Racing Santander : Alcorcón
02.02.2020 20:30: Real Oviedo : Albacete

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

22. Spieltag
02.02.2020 00:00: As Pontes : Paiosaco
02.02.2020 00:00: Rápido Bouzas : Ourense CF
02.02.2020 00:00: Villalbés : Somozas
02.02.2020 00:00: UD Ourense : Pontellas
02.02.2020 00:00: Barco : Compostela
02.02.2020 00:00: Deportivo La Coruña II : Arenteiro
02.02.2020 00:00: Silva : Arzúa
02.02.2020 00:00: Polvorín : Choco
02.02.2020 00:00: Estradense : Arosa
02.02.2020 00:00: Bergantiños : Alondras

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

23. Spieltag
01.02.2020 01:00: Antoniano : Écija
02.02.2020 00:00: Arcos : Rota
02.02.2020 00:00: Xerez Deportivo : Pozoblanco
02.02.2020 00:00: Conil : Los Barrios
02.02.2020 00:00: Real Betis II : Xerez
02.02.2020 00:00: Coria CF : Gerena
02.02.2020 00:00: Sevilla III : San Roque Lepe
02.02.2020 00:00: Ceuta : Utrera
02.02.2020 00:00: Córdoba II : Lebrijana
02.02.2020 17:00: Ciudad de Lucena : Puente Genil

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

22. Spieltag
01.02.2020 16:00: Platges Calvià : Sóller
01.02.2020 16:30: Esporles : Ibiza Islas Pitiusas
01.02.2020 16:30: Santanyí : Poblense
01.02.2020 16:30: Manacor : Llosetense
01.02.2020 17:15: Collerense : Binissalem
01.02.2020 17:30: Santa Catalina Atlético : Constància
02.02.2020 12:00: Mallorca II : Andratx
02.02.2020 12:30: Formentera : Ferriolense
02.02.2020 16:30: Alcúdia : Felanitx
02.02.2020 17:00: Portmany : San Rafael

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

23. Spieltag
31.01.2020 22:00: Panadería Pulido : Tamaraceite
01.02.2020 13:30: Unión Viera : Atlético Paso
01.02.2020 17:30: Vera : Ibarra
01.02.2020 18:00: Buzanada : Santa Úrsula
01.02.2020 18:00: Las Palmas III : Tenerife II
02.02.2020 13:00: Gran Tarajal : Villa Santa Brígida
02.02.2020 13:00: Mensajero : UD San Fernando
02.02.2020 13:00: Atlético Tacoronte : Güímar
02.02.2020 13:00: Marino : Tenisca
02.02.2020 13:00: Lanzarote : La Cuadra

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
02.02.2020 00:00: Águilas : Muleño
02.02.2020 00:00: SFC Minerva : Plus Ultra
02.02.2020 00:00: Olímpico Totana : El Palmar
02.02.2020 00:00: Mazarrón FC : Real Murcia II
02.02.2020 00:00: Los Garres : Deportiva Minera
02.02.2020 00:00: UCAM Murcia II : Mar Menor
02.02.2020 00:00: Huércal Overa : EDMF Churra
02.02.2020 00:00: Lorca : Cartagena FC
02.02.2020 00:00: Cartagena FC : CAP Ciudad de Murcia
02.02.2020 16:00: Lorca Deportiva : Atlético Pulpileño

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
02.02.2020 00:00: Moralo : Trujillo
02.02.2020 00:00: Miajadas : Diocesano
02.02.2020 00:00: Extremadura UD II : Olivenza
02.02.2020 00:00: Valdivia : Montijo
02.02.2020 00:00: RCP Valverdeño : Jerez
02.02.2020 00:00: CD Coria : Arroyo
02.02.2020 00:00: Cacereño : Llerenense
02.02.2020 00:00: Azuaga : Villanovense
02.02.2020 00:00: Plasencia : Fuente Cantos
02.02.2020 00:00: Calamonte : Aceuchal

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

22. Spieltag
01.02.2020 16:00: Cortes : Subiza
01.02.2020 16:15: Valle Egüés : Baztán
01.02.2020 16:30: Beti Onak : Lourdes
02.02.2020 00:00: Peña Azagresa : Cirbonero
02.02.2020 00:00: Ardoi : Peña Sport
02.02.2020 00:00: Burladés : Fontellas
02.02.2020 00:00: Huarte : Txantrea
02.02.2020 00:00: Murchante : Pamplona
02.02.2020 00:00: Mutilvera : San Juan
02.02.2020 17:30: Corellano : Beti Kozkor

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

23. Spieltag
02.02.2020 00:00: Calasancio : Yagüe
02.02.2020 00:00: River Ebro : La Calzada
02.02.2020 00:00: Berceo : Calahorra II
02.02.2020 00:00: Comillas : Oyonesa
02.02.2020 00:00: Anguiano : Alfaro
02.02.2020 00:00: Pradejón : Casalarreina
02.02.2020 00:00: Vianés : UD Logroñés II
02.02.2020 00:00: SD Logroñés : Varea
02.02.2020 00:00: Náxara : Alberite
02.02.2020 00:00: Villegas : Arnedo

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

26. Spieltag
02.02.2020 12:00: Cuarte : Real Zaragoza II
02.02.2020 16:00: Brea : Barbastro
02.02.2020 16:30: Borja : Valdefierro
02.02.2020 16:30: Tarazona : Illueca
02.02.2020 17:00: Atlético Monzón : CDJ Tamarite
02.02.2020 17:00: Teruel : Almudévar
02.02.2020 17:00: Binéfar : Calamocha
02.02.2020 17:30: Belchite 97 : Utebo
02.02.2020 17:30: Sariñena : Villanueva CF
02.02.2020 17:30: Robres : Fraga

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

23. Spieltag
02.02.2020 00:00: Almagro : Conquense
02.02.2020 00:00: La Solana : Torrijos
02.02.2020 00:00: Albacete II : Almansa
02.02.2020 00:00: Illescas : Azuqueca
02.02.2020 00:00: Tarancón : Madridejos
02.02.2020 00:00: Quintanar del Rey : Manchego
02.02.2020 12:00: Socuéllamos : Villacañas
02.02.2020 16:30: Atlético Ibañés : Pedroñeras
02.02.2020 17:00: Toledo : La Roda
02.02.2020 17:00: Calvo Sotelo : Guadalajara

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
02.02.2020 12:00: Lealtad : Praviano
02.02.2020 12:00: Gijón Industrial : Caudal
02.02.2020 12:00: Real Avilés : Tuilla
02.02.2020 12:00: Vallobín : Urraca
02.02.2020 16:00: Llanera : Lenense
02.02.2020 16:00: Mosconia : Ceares
02.02.2020 16:15: Colunga : Covadonga
02.02.2020 16:15: Llanes : Condal
02.02.2020 16:30: Siero : Navarro
02.02.2020 16:45: L'Entregu : San Martín

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
02.02.2020 00:00: Guarnizo : Gimnástica Torrelavega
02.02.2020 00:00: Vimenor : Textil Escudo
02.02.2020 00:00: Laredo : Barquereño
02.02.2020 00:00: Cartes : Racing Santander II
02.02.2020 00:00: Escobedo : Barreda
02.02.2020 00:00: Selaya : Ribamontán al Mar
02.02.2020 00:00: Bezana : Cayón
02.02.2020 00:00: Tropezón : Sámano
02.02.2020 00:00: Solares : Atlético Albericia
02.02.2020 00:00: Siete Villas : Torina

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
01.02.2020 16:30: Tolosa : San Ignacio
01.02.2020 18:00: Real Sociedad III : Pasaia KE
01.02.2020 18:00: Sestao River : Sodupe
02.02.2020 00:00: Gernika : Lagun Onak
02.02.2020 00:00: Durango : Ariznabarra
02.02.2020 00:00: Urduliz : Portugalete
02.02.2020 00:00: Beasain : Vitoria
02.02.2020 00:00: Balmaseda : Deusto
02.02.2020 11:15: Santurtzi : JD Somorrostro
02.02.2020 11:30: Basconia : Santutxu

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

22. Spieltag
01.02.2020 01:00: Pobla Mafumet : Reus Deportiu II
01.02.2020 18:00: Igualada : Castelldefels
02.02.2020 12:00: San Cristóbal : Santfeliuenc
02.02.2020 12:00: Europa : Granollers
02.02.2020 12:00: Sant Andreu : Figueres
02.02.2020 12:00: Manresa : Sants
02.02.2020 16:30: Banyoles : Vilassar Mar
02.02.2020 16:30: Peralada : Horta
02.02.2020 17:00: L'Hospitalet : Cerdanyola del Vallès
02.02.2020 17:00: Terrassa : Vilafranca

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

23. Spieltag
01.02.2020 16:00: Elche II : Paterna
01.02.2020 16:30: Jove Español : Villarreal III
02.02.2020 00:00: Alzira : Novelda
02.02.2020 00:00: Alcoyano : Atzeneta
02.02.2020 00:00: Intercity : Vilamarxant
02.02.2020 00:00: Eldense : Hércules II
02.02.2020 00:00: Crevillente : Olímpic Xàtiva
02.02.2020 00:00: Benigànim : Roda
02.02.2020 00:00: RC Catarroja : Saguntino
02.02.2020 00:00: Silla : Acero

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
02.02.2020 00:00: RSD Alcalá : Villaverde-Boetticher
02.02.2020 11:30: Alcobendas Sport : Navalcarnero
02.02.2020 11:30: Trival Valderas : Torrejón
02.02.2020 11:30: Carabanchel : Alcorcón II
02.02.2020 11:30: Rayo Vallecano II : El Álamo
02.02.2020 12:00: Móstoles : Flat Earth
02.02.2020 12:00: Unión Adarve : AD Parla
02.02.2020 12:00: Pozuelo Alarcón : Moratalaz
02.02.2020 12:00: Santa Ana : San Fernando Henares
02.02.2020 16:00: Leganés II : Atlético Pinto

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

25. Spieltag
01.02.2020 16:00: La Virgen del Camino : Burgos Promesas
01.02.2020 16:15: Numancia II : Becerril Campos
01.02.2020 16:30: Mirandés II : Real Burgos
01.02.2020 18:30: Zamora : Cultural Leonesa II
02.02.2020 00:00: UD Santa Marta : Salamanca II
02.02.2020 16:00: Bupolsa : Almazán
02.02.2020 16:45: La Bañeza : Atlético Tordesillas
02.02.2020 17:00: Cristo Atlético : Arandina
02.02.2020 17:00: Real Ávila : Atlético Astorga
02.02.2020 17:00: La Granja : Gimnástica Segoviana

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

23. Spieltag
02.02.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Huétor Tájar
02.02.2020 00:00: Polideportivo Almería : Mancha Real
02.02.2020 00:00: Melilla CD : Almería II
02.02.2020 00:00: Loja : El Palo
02.02.2020 00:00: Antequera : Vélez
02.02.2020 00:00: El Ejido : Málaga II
02.02.2020 00:00: Atlético Porcuna : Alhaurín
02.02.2020 00:00: Linares Deportivo : Motril
02.02.2020 00:00: Real Jaén : Huétor Vega
02.02.2020 12:00: Maracena : Torreperogil

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 100 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste