Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 26.10.2020 bis 02.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

8. Spieltag
27.10.2020 20:00: Barnsley : Queens Park Rangers
27.10.2020 20:45: Wycombe Wanderers : Watford
27.10.2020 20:45: Brentford : Norwich City
27.10.2020 20:45: Swansea City : Stoke City
27.10.2020 20:45: Blackburn Rovers : Reading
27.10.2020 20:45: Middlesbrough : Coventry City
28.10.2020 20:00: Preston North End : Millwall
28.10.2020 20:45: Birmingham City : Huddersfield Town
28.10.2020 20:45: Luton Town : Nottingham Forest
28.10.2020 20:45: Rotherham United : Sheffield Wednesday
28.10.2020 20:45: AFC Bournemouth : Bristol City
28.10.2020 20:45: Derby County : Cardiff City

9. Spieltag
30.10.2020 20:45: Coventry City : Reading
31.10.2020 13:30: Bristol City : Norwich City
31.10.2020 16:00: Swansea City : Blackburn Rovers
31.10.2020 16:00: Barnsley : Watford
31.10.2020 16:00: Middlesbrough : Nottingham Forest
31.10.2020 16:00: Preston North End : Birmingham City
31.10.2020 16:00: Stoke City : Rotherham United
31.10.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Sheffield Wednesday
31.10.2020 16:00: AFC Bournemouth : Derby County
31.10.2020 16:00: Luton Town : Brentford
31.10.2020 16:00: Millwall : Huddersfield Town
31.10.2020 16:00: Queens Park Rangers : Cardiff City

League One (England)
27.10.2020 20:00: Bristol Rovers : Hull City
27.10.2020 20:00: Crewe Alexandra : Lincoln City
27.10.2020 20:00: Ipswich Town : Gillingham
27.10.2020 20:00: Peterborough United : Burton Albion
27.10.2020 20:00: Swindon Town : Accrington Stanley
27.10.2020 20:00: AFC Wimbledon : Blackpool
27.10.2020 20:00: Charlton Athletic : Oxford United
27.10.2020 20:00: Milton Keynes Dons : Wigan Athletic
27.10.2020 20:45: Rochdale : Sunderland
27.10.2020 20:45: Portsmouth : Northampton Town
27.10.2020 20:45: Fleetwood Town : Shrewsbury Town
27.10.2020 20:45: Plymouth Argyle : Doncaster Rovers

10. Spieltag
31.10.2020 14:00: Gillingham : Sunderland
31.10.2020 16:00: Ipswich Town : Crewe Alexandra
31.10.2020 16:00: Peterborough United : Shrewsbury Town
31.10.2020 16:00: Rochdale : Bristol Rovers
31.10.2020 16:00: Wigan Athletic : Northampton Town
31.10.2020 16:00: Accrington Stanley : Plymouth Argyle
31.10.2020 16:00: Doncaster Rovers : Lincoln City
31.10.2020 16:00: Milton Keynes Dons : AFC Wimbledon
31.10.2020 16:00: Portsmouth : Charlton Athletic
31.10.2020 16:00: Swindon Town : Hull City
31.10.2020 16:00: Burton Albion : Blackpool
31.10.2020 16:00: Fleetwood Town : Oxford United

League Two (England)

9. Spieltag
27.10.2020 19:30: Crawley Town : Tranmere Rovers
27.10.2020 20:00: Forest Green Rovers : Grimsby Town
27.10.2020 20:00: Leyton Orient : Exeter City
27.10.2020 20:00: Newport County : Colchester United
27.10.2020 20:00: Walsall : Cambridge United
27.10.2020 20:00: Harrogate Town : Stevenage
27.10.2020 20:00: Mansfield Town : Barrow
27.10.2020 20:00: Port Vale : Cheltenham Town
27.10.2020 20:00: Southend United : Oldham Athletic
27.10.2020 20:00: Bolton Wanderers : Bradford City
27.10.2020 20:00: Carlisle United : Morecambe
27.10.2020 20:45: Scunthorpe United : Salford City

10. Spieltag
30.10.2020 20:00: Scunthorpe United : Colchester United
31.10.2020 16:00: Barrow : Bradford City
31.10.2020 16:00: Exeter City : Carlisle United
31.10.2020 16:00: Mansfield Town : Walsall
31.10.2020 16:00: Salford City : Oldham Athletic
31.10.2020 16:00: Southend United : Port Vale
31.10.2020 16:00: Tranmere Rovers : Morecambe
31.10.2020 16:00: Cheltenham Town : Forest Green Rovers
31.10.2020 16:00: Leyton Orient : Bolton Wanderers
31.10.2020 16:00: Newport County : Harrogate Town
31.10.2020 16:00: Stevenage : Grimsby Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

7. Spieltag
27.10.2020 19:45: Hastings United : Whitehawk
27.10.2020 19:45: AFC Totton : Bideford
27.10.2020 19:45: Cinderford Town : Winchester City
27.10.2020 19:45: Soham Town Rangers : AFC Sudbury
27.10.2020 19:45: Phoenix Sports : East Grinstead Town
27.10.2020 19:45: Basingstoke Town : Mangotsfield United
27.10.2020 19:45: Sholing : Frome Town
27.10.2020 19:45: Whitstable Town : Cray Valley PM
27.10.2020 19:45: Barking : Waltham Abbey
27.10.2020 19:45: Hanwell Town : FC Romania
27.10.2020 19:45: Didcot Town : Thame United
27.10.2020 19:45: Marlow : Uxbridge
27.10.2020 19:45: AFC Kempston Rovers : Kidlington
27.10.2020 19:45: Basildon United : Canvey Island
27.10.2020 19:45: Tooting & Mitcham United : Bedfont Sports
27.10.2020 19:45: Wantage Town : Bedworth United
27.10.2020 19:45: Bury Town : Felixstowe & Walton Utd
27.10.2020 19:45: Ashford United : Sevenoaks Town
27.10.2020 19:45: Yaxley : North Leigh
27.10.2020 19:45: Histon : Romford
27.10.2020 19:45: Faversham Town : VCD Athletic
27.10.2020 19:45: Maldon & Tiptree : Tilbury
27.10.2020 19:45: Hythe Town : Sittingbourne
27.10.2020 19:45: Barnstaple Town : Paulton Rovers
27.10.2020 19:45: Cirencester Town : Willand Rovers
27.10.2020 19:45: Witham Town : Heybridge Swifts
27.10.2020 19:45: Ramsgate : Herne Bay
27.10.2020 19:45: Bristol Manor Farm : Highworth Town
27.10.2020 19:45: Ashford Town (Middlesex) : Chertsey Town
27.10.2020 19:45: Whyteleafe : Burgess Hill Town
27.10.2020 19:45: Chipstead : South Park
27.10.2020 19:45: Berkhamsted : Coleshill Town
27.10.2020 19:45: Hertford Town : Chalfont St Peter
27.10.2020 19:45: Halesowen Town : Barton Rovers
27.10.2020 19:45: Northwood : Staines Town
27.10.2020 19:45: St Neots Town : Biggleswade
27.10.2020 19:45: Brentwood Town : Cambridge City
27.10.2020 19:45: Ware : Harlow Town
27.10.2020 19:45: Welwyn Garden City : AFC Dunstable
27.10.2020 19:45: Coggeshall Town : Aveley
27.10.2020 19:45: Chichester City : Three Bridges
27.10.2020 19:45: Hullbridge Sports : Dereham Town
28.10.2020 20:45: Grays Athletic : Great Wakering Rovers
28.10.2020 20:45: Slimbridge : Moneyfields
28.10.2020 20:45: Guernsey : Haywards Heath Town
28.10.2020 20:45: Corby Town : Daventry Town
28.10.2020 20:45: Larkhall Athletic : Thatcham Town
28.10.2020 20:45: Aylesbury United : Bedford Town

8. Spieltag
31.10.2020 16:00: Highworth Town : Cinderford Town
31.10.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Hertford Town
31.10.2020 16:00: VCD Athletic : Whitstable Town
31.10.2020 16:00: Melksham Town : Basingstoke Town
31.10.2020 16:00: Chipstead : Hanwell Town
31.10.2020 16:00: Whyteleafe : Ramsgate
31.10.2020 16:00: Paulton Rovers : Slimbridge
31.10.2020 16:00: South Park : Bedfont Sports
31.10.2020 16:00: Barton Rovers : Didcot Town
31.10.2020 16:00: Willand Rovers : Evesham United
31.10.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Bracknell Town
31.10.2020 16:00: Bedworth United : Berkhamsted
31.10.2020 16:00: Aveley : Basildon United
31.10.2020 16:00: Waltham Abbey : Westfield
31.10.2020 16:00: Coleshill Town : Welwyn Garden City
31.10.2020 16:00: Dereham Town : Grays Athletic
31.10.2020 16:00: Chichester City : Hythe Town
31.10.2020 16:00: Kidlington : Corby Town
31.10.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Brentwood Town
31.10.2020 16:00: Faversham Town : Phoenix Sports
31.10.2020 16:00: Thame United : Yaxley
31.10.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Coggeshall Town
31.10.2020 16:00: Hastings United : Sittingbourne
31.10.2020 16:00: Frome Town : Larkhall Athletic
31.10.2020 16:00: Tilbury : Soham Town Rangers
31.10.2020 16:00: Herne Bay : Three Bridges
31.10.2020 16:00: Mangotsfield United : Cirencester Town
31.10.2020 16:00: Chertsey Town : Barking
31.10.2020 16:00: Whitehawk : East Grinstead Town
31.10.2020 16:00: Moneyfields : Bristol Manor Farm
31.10.2020 16:00: Harlow Town : Chalfont St Peter
31.10.2020 16:00: AFC Dunstable : Halesowen Town
31.10.2020 16:00: Thatcham Town : AFC Totton
31.10.2020 16:00: Staines Town : FC Romania
31.10.2020 16:00: Bedford Town : AFC Kempston Rovers
31.10.2020 16:00: AFC Sudbury : Heybridge Swifts
31.10.2020 16:00: Winchester City : Barnstaple Town
31.10.2020 16:00: Uxbridge : Northwood
31.10.2020 16:00: Biggleswade : Wantage Town
31.10.2020 16:00: Cambridge City : Canvey Island
31.10.2020 16:00: Ware : Marlow
31.10.2020 16:00: Daventry Town : St Neots Town
31.10.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Witham Town
31.10.2020 16:00: Cray Valley PM : Burgess Hill Town
31.10.2020 16:00: North Leigh : Aylesbury United
31.10.2020 16:00: Hullbridge Sports : Histon
31.10.2020 16:00: Guernsey : Ashford United
31.10.2020 16:00: Bideford : Sholing
31.10.2020 16:00: Romford : Bury Town
31.10.2020 16:00: Haywards Heath Town : Sevenoaks Town

9. Spieltag
31.10.2020 16:00: Belper Town : Spalding United
31.10.2020 16:00: Glossop North End : Cleethorpes Town
31.10.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Frickley Athletic
31.10.2020 16:00: Newcastle Town : Lincoln United
31.10.2020 16:00: Dunston UTS : Clitheroe
31.10.2020 16:00: Stamford : Kidsgrove Athletic
31.10.2020 16:00: Marine : Brighouse Town
31.10.2020 16:00: Pickering Town : Pontefract Collieries
31.10.2020 16:00: Runcorn Linnets : Ossett United
31.10.2020 16:00: Widnes : Mossley
31.10.2020 16:00: Chasetown : Stocksbridge Park Steels
31.10.2020 16:00: Leek Town : Worksop Town
31.10.2020 16:00: Market Drayton Town : Sutton Coldfield Town
31.10.2020 16:00: Sheffield : Carlton Town
31.10.2020 16:00: Kendal Town : Tadcaster Albion
31.10.2020 16:00: Wisbech Town : Ilkeston Town
31.10.2020 16:00: Marske United : Prescot Cables
31.10.2020 16:00: Ramsbottom United : Workington
31.10.2020 16:00: Trafford : Colne
02.11.2020 20:45: Coleshill Town : Wantage Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

8. Spieltag
27.10.2020 19:30: Hartley Wintney : Yate Town
27.10.2020 19:45: Kings Langley : Banbury United
27.10.2020 19:45: St Ives Town : Leiston
27.10.2020 19:45: Hendon : Farnborough
27.10.2020 19:45: Poole Town : Gosport Borough
27.10.2020 19:45: Truro City : Wimborne Town
27.10.2020 19:45: Barwell : Rushall Olympic
27.10.2020 19:45: Hednesford Town : Bromsgrove Sporting
27.10.2020 19:45: Nuneaton Borough : Peterborough Sports
27.10.2020 19:45: Stratford Town : Redditch United
27.10.2020 19:45: Hayes & Yeading United : Chesham United
27.10.2020 19:45: Merthyr Town : Tiverton Town
27.10.2020 19:45: Salisbury : Weston-super-Mare
27.10.2020 19:45: Walton Casuals : Metropolitan Police
27.10.2020 19:45: AFC Rushden & Diamonds : Tamworth
27.10.2020 19:45: Biggleswade Town : Coalville Town

9. Spieltag
27.10.2020 19:45: Matlock Town : Nantwich Town
27.10.2020 19:45: Radcliffe : Whitby Town
27.10.2020 19:45: Stafford Rangers : Atherton Collieries
27.10.2020 19:45: Warrington Town : Buxton
27.10.2020 19:45: Bamber Bridge : Gainsborough Trinity
27.10.2020 19:45: Lancaster City : Witton Albion
27.10.2020 19:45: Mickleover : Hyde United
27.10.2020 19:45: South Shields : United of Manchester
27.10.2020 19:45: Stalybridge Celtic : Morpeth Town
27.10.2020 19:45: Ashton United : Grantham Town
27.10.2020 19:45: Basford United : Scarborough Athletic

8. Spieltag
28.10.2020 20:45: Taunton Town : Dorchester Town

Premier League (England)

7. Spieltag
30.10.2020 21:00: Wolverhampton Wanderers : Crystal Palace
31.10.2020 13:30: Sheffield United : Manchester City
31.10.2020 16:00: Burnley : Chelsea
31.10.2020 18:30: Liverpool : West Ham United
01.11.2020 13:00: Aston Villa : Southampton
01.11.2020 15:00: Newcastle United : Everton
01.11.2020 17:30: Manchester United : Arsenal
01.11.2020 20:15: Tottenham Hotspur : Brighton & Hove Albion
02.11.2020 18:30: Fulham : West Bromwich Albion
02.11.2020 21:00: Leeds United : Leicester City

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
30.10.2020 21:00: Olympique Marseille : Lens
31.10.2020 17:00: Rennes : Brest
31.10.2020 21:00: Nantes : PSG
01.11.2020 13:00: Saint-Etienne : Montpellier
01.11.2020 15:00: Angers SCO : Nice
01.11.2020 15:00: Reims : Strasbourg
01.11.2020 15:00: Dijon : Lorient
01.11.2020 15:00: Nîmes : Metz
01.11.2020 17:00: Monaco : Bordeaux
01.11.2020 21:00: Lille : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)
31.10.2020 15:00: Paris FC : Caen
31.10.2020 19:00: Chambly : Dunkerque
31.10.2020 19:00: Le Havre : Pau
31.10.2020 19:00: Rodez : Auxerre
31.10.2020 19:00: Guingamp : Sochaux
31.10.2020 19:00: Ajaccio : Troyes
31.10.2020 19:00: Nancy : Châteauroux
31.10.2020 19:00: Valenciennes : Clermont
31.10.2020 19:00: Niort : Grenoble Foot 38
02.11.2020 20:45: Amiens SC : Toulouse

Serie A (Italien)

6. Spieltag
31.10.2020 15:00: Crotone : Atalanta
31.10.2020 18:00: Internazionale : Parma
31.10.2020 20:45: Bologna : Cagliari
01.11.2020 12:30: Udinese : Milan
01.11.2020 15:00: Spezia : Juventus
01.11.2020 15:00: Torino : Lazio
01.11.2020 18:00: Roma : Fiorentina
01.11.2020 18:00: Napoli : Sassuolo
01.11.2020 20:45: Sampdoria : Genoa
02.11.2020 20:45: Hellas Verona : Benevento

Serie B (Italien)
31.10.2020 14:00: Cittadella : Monza
31.10.2020 16:00: Ascoli : Pordenone
31.10.2020 16:00: Chievo : Cosenza
31.10.2020 16:00: Salernitana : Reggiana
31.10.2020 16:00: Brescia : Virtus Entella
31.10.2020 16:00: Vicenza Virtus : Pisa
31.10.2020 16:00: Venezia : Empoli
01.11.2020 15:00: Reggina : SPAL
01.11.2020 21:00: Frosinone : Cremonese
02.11.2020 21:00: Lecce : Pescara

Primera Division (Spanien)

8. Spieltag
30.10.2020 21:00: Eibar : Cádiz
31.10.2020 14:00: Real Madrid : Huesca
31.10.2020 16:00: Athletic Club : Sevilla
31.10.2020 18:30: Osasuna : Atletico Madrid
31.10.2020 21:00: Deportivo Alavés : Barcelona
01.11.2020 14:00: Real Betis : Elche
01.11.2020 16:00: Celta Vigo : Real Sociedad
01.11.2020 18:30: Granada : Levante
01.11.2020 21:00: Valencia : Getafe
02.11.2020 21:00: Villarreal : Real Valladolid

Segunda Division (Spanien)

9. Spieltag
27.10.2020 19:00: Girona : FC Cartagena
28.10.2020 19:00: Albacete : Las Palmas
28.10.2020 19:00: Castellón : Almería
28.10.2020 19:00: Espanyol : Ponferradina
28.10.2020 21:30: Real Oviedo : UD Logroñés
29.10.2020 16:30: Alcorcón : Sporting Gijón
29.10.2020 19:00: Mallorca : Málaga
29.10.2020 19:00: Mirandés : Real Zaragoza
29.10.2020 19:00: Tenerife : Lugo
29.10.2020 21:30: Rayo Vallecano : Fuenlabrada
29.10.2020 21:30: Sabadell : Leganes

10. Spieltag
01.11.2020 01:00: FC Cartagena : Albacete
01.11.2020 01:00: Las Palmas : Real Oviedo
01.11.2020 01:00: UD Logroñés : Alcorcón
01.11.2020 01:00: Málaga : Espanyol
01.11.2020 01:00: Real Zaragoza : Mallorca
01.11.2020 01:00: Almería : Girona
01.11.2020 01:00: Fuenlabrada : Tenerife
01.11.2020 01:00: Leganes : Mirandés
01.11.2020 01:00: Lugo : Rayo Vallecano
01.11.2020 01:00: Ponferradina : Sabadell
01.11.2020 01:00: Sporting Gijón : Castellón

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste