Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.09.2022 - 03.10.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.09.2022 - 03.10.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 26.09.2022 bis 03.10.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

11. Spieltag
27.09.2022 20:45: Banbury United : Gloucester City
27.09.2022 20:45: Oxford City : Ebbsfleet United
27.09.2022 20:45: Chorley : Chester
27.09.2022 20:45: Welling United : Dover Athletic
27.09.2022 20:45: Darlington : Blyth Spartans
27.09.2022 20:45: Hereford : Leamington
27.09.2022 20:45: Cheshunt : Dulwich Hamlet
27.09.2022 20:45: Concord Rangers : Worthing
27.09.2022 20:45: Fylde : Spennymoor Town
27.09.2022 20:45: Farnborough : Chelmsford City
27.09.2022 20:45: Alfreton Town : Peterborough Sports
27.09.2022 20:45: Hungerford Town : Hampton & Richmond
27.09.2022 20:45: Buxton : Kidderminster Harriers
27.09.2022 20:45: Taunton Town : Bath City
27.09.2022 20:45: Curzon Ashton : Scarborough Athletic
27.09.2022 20:45: Weymouth : Havant & Waterlooville
27.09.2022 20:45: Farsley Celtic : Boston United
27.09.2022 20:45: Kettering Town : King's Lynn Town
27.09.2022 20:45: Braintree Town : St Albans City
27.09.2022 20:45: Chippenham Town : Slough Town
27.09.2022 20:45: Dartford : Eastbourne Borough
27.09.2022 20:45: AFC Telford United : Brackley Town
27.09.2022 20:45: Hemel Hempstead Town : Tonbridge Angels
01.10.2022 16:00: Southport : Bradford (Park Avenue)

15. Spieltag
01.10.2022 16:00: Leamington : AFC Telford United

22. Spieltag
01.10.2022 16:00: Dartford : Hungerford Town

Championship (England)

12. Spieltag
30.09.2022 21:00: Hull City : Luton Town
01.10.2022 16:00: Cardiff City : Burnley
01.10.2022 16:00: Rotherham United : Wigan Athletic
01.10.2022 16:00: West Bromwich Albion : Swansea City
01.10.2022 16:00: Blackburn Rovers : Millwall
01.10.2022 16:00: Bristol City : Queens Park Rangers
01.10.2022 16:00: Coventry City : Middlesbrough
01.10.2022 16:00: Reading : Huddersfield Town
01.10.2022 16:00: Sheffield United : Birmingham City
01.10.2022 16:00: Sunderland : Preston North End
01.10.2022 16:00: Blackpool : Norwich City
02.10.2022 13:00: Stoke City : Watford

Conference (England)
01.10.2022 16:00: Solihull Moors : Bromley
01.10.2022 16:00: Torquay United : Scunthorpe United
01.10.2022 16:00: Aldershot Town : Wealdstone
01.10.2022 16:00: Dorking Wanderers : Dagenham & Redbridge
01.10.2022 16:00: Gateshead : Eastleigh
01.10.2022 16:00: Oldham Athletic : Wrexham
01.10.2022 16:00: Southend United : Yeovil Town
01.10.2022 16:00: Barnet : York City
01.10.2022 16:00: Chesterfield : Maidenhead United
01.10.2022 16:00: Halifax Town : Woking
01.10.2022 16:00: Notts County : Altrincham
01.10.2022 18:20: Boreham Wood : Maidstone United

FA Cup (England)

3rd Round Qualifying. Spieltag
01.10.2022 16:00: Bath City : Sevenoaks Town
01.10.2022 16:00: Bamber Bridge : Buxton
01.10.2022 16:00: Basford United : Boston United
01.10.2022 16:00: Yate Town : Bracknell Town
01.10.2022 16:00: Hyde United : Darlington
01.10.2022 16:00: Banbury United : Berkhamsted
01.10.2022 16:00: Hanwell Town : Ebbsfleet United
01.10.2022 16:00: Scarborough Athletic : Curzon Ashton
01.10.2022 16:00: Taunton Town : Walton & Hersham
01.10.2022 16:00: Hampton & Richmond : Paulton Rovers
01.10.2022 16:00: Congleton Town : Fylde
01.10.2022 16:00: Hendon : Herne Bay
01.10.2022 16:00: Peterborough Sports : Hemel Hempstead Town
01.10.2022 16:00: Carshalton Athletic : Havant & Waterlooville
01.10.2022 16:00: Hornchurch : Braintree Town
01.10.2022 16:00: Weymouth : Welling United
01.10.2022 16:00: Billericay Town : Biggleswade Town
01.10.2022 16:00: Gloucester City : Merthyr Town
01.10.2022 16:00: King's Lynn Town : Kettering Town
01.10.2022 16:00: Three Bridges : Hereford
01.10.2022 16:00: Gainsborough Trinity : Worksop Town
01.10.2022 16:00: Romford : Chelmsford City
01.10.2022 16:00: Beckenham Town : Binfield
01.10.2022 16:00: South Shields : Marske United
01.10.2022 16:00: Anstey Nomads : Shefford Town & Campton
01.10.2022 16:00: Swindon Supermarine : Farnborough
01.10.2022 16:00: Chester : Hanley Town
01.10.2022 16:00: St Ives Town : Chasetown
01.10.2022 16:00: Clitheroe : Bury AFC
01.10.2022 16:00: Chorley : Blyth Spartans
01.10.2022 16:00: Dulwich Hamlet : Folkestone Invicta
01.10.2022 16:00: Stocksbridge Park Steels : Ashington AFC
01.10.2022 16:00: Weston-super-Mare : Helston Athletic
01.10.2022 16:00: Cheshunt : Kidderminster Harriers
01.10.2022 16:00: Metropolitan Police : Chippenham Town
01.10.2022 16:00: Coalville Town : AFC Sudbury
01.10.2022 16:00: Oxford City : Plymouth Parkway
01.10.2022 16:00: Alvechurch : Nuneaton Borough
01.10.2022 16:00: Worthing : Eastbourne Borough
01.10.2022 16:00: Needham Market : Brightlingsea Regent

League One (England)

12. Spieltag
01.10.2022 16:00: Wycombe Wanderers : Plymouth Argyle
01.10.2022 16:00: Accrington Stanley : Morecambe
01.10.2022 16:00: Burton Albion : Forest Green Rovers
01.10.2022 16:00: Charlton Athletic : Oxford United
01.10.2022 16:00: Exeter City : Bristol Rovers
01.10.2022 16:00: Ipswich Town : Portsmouth
01.10.2022 16:00: Port Vale : Sheffield Wednesday
01.10.2022 16:00: Bolton Wanderers : Lincoln City
01.10.2022 16:00: Cambridge United : Derby County
01.10.2022 16:00: Cheltenham Town : Shrewsbury Town
01.10.2022 16:00: Fleetwood Town : Barnsley
01.10.2022 16:00: Milton Keynes Dons : Peterborough United

League Two (England)

4. Spieltag
27.09.2022 20:45: Grimsby Town : Carlisle United

12. Spieltag
30.09.2022 20:45: Mansfield Town : Hartlepool United
01.10.2022 14:00: Harrogate Town : Bradford City
01.10.2022 16:00: Carlisle United : Crewe Alexandra
01.10.2022 16:00: Gillingham : Sutton United
01.10.2022 16:00: Leyton Orient : Newport County
01.10.2022 16:00: Rochdale : Doncaster Rovers
01.10.2022 16:00: Stockport County : Walsall
01.10.2022 16:00: Tranmere Rovers : Barrow
01.10.2022 16:00: AFC Wimbledon : Colchester United
01.10.2022 16:00: Crawley Town : Stevenage
01.10.2022 16:00: Salford City : Grimsby Town
01.10.2022 16:00: Swindon Town : Northampton Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

2. Spieltag
27.09.2022 20:45: Hadley : Harlow Town

3. Spieltag
27.09.2022 20:45: Sheffield : Lincoln United
27.09.2022 20:45: Macclesfield : Kidsgrove Athletic
27.09.2022 20:45: AFC Dunstable : Hertford Town
27.09.2022 20:45: Bedworth United : Hinckley Leicester Road
27.09.2022 20:45: Newcastle Town : Widnes

5. Spieltag
27.09.2022 20:45: Stowmarket Town : East Thurrock United

6. Spieltag
27.09.2022 20:45: Glossop North End : Hanley Town
27.09.2022 20:45: Dunston UTS : Pontefract Collieries
27.09.2022 20:45: Bishop's Cleeve : Sholing
27.09.2022 20:45: Walton & Hersham : Northwood

7. Spieltag
27.09.2022 20:45: Hebburn Town : Shildon AFC
27.09.2022 20:45: Ossett United : Stocksbridge Park Steels
27.09.2022 20:45: Prescot Cables : Witton Albion
27.09.2022 20:45: Long Eaton United : Worksop Town
27.09.2022 20:45: Yaxley : Shepshed Dynamo
27.09.2022 20:45: Runcorn Linnets : Bootle

6. Spieltag
28.09.2022 20:30: Paulton Rovers : Willand Rovers

5. Spieltag
28.09.2022 20:45: Grays Athletic : Wroxham

7. Spieltag
01.10.2022 15:00: Chertsey Town : Guernsey
01.10.2022 16:00: Chipstead : Uxbridge
01.10.2022 16:00: Evesham United : Lymington Town
01.10.2022 16:00: Merstham : Marlow
01.10.2022 16:00: Larkhall Athletic : Bideford
01.10.2022 16:00: Thatcham Town : Bedfont Sports
01.10.2022 16:00: Basildon United : Stowmarket Town
01.10.2022 16:00: Sholing : Bristol Manor Farm
01.10.2022 16:00: Walton & Hersham : Hanworth Villa
01.10.2022 16:00: Berkhamsted : Barton Rovers
01.10.2022 16:00: East Thurrock United : Hullbridge Sports
01.10.2022 16:00: Tavistock : Bishop's Cleeve
01.10.2022 16:00: Burgess Hill Town : East Grinstead Town
01.10.2022 16:00: Cirencester Town : Waltham Abbey
01.10.2022 16:00: Maldon & Tiptree : Great Wakering Rovers
01.10.2022 16:00: Faversham Town : Sevenoaks Town
01.10.2022 16:00: FC Romania : Aylesbury United
01.10.2022 16:00: Tilbury : Grays Athletic
01.10.2022 16:00: Littlehampton Town : Ashford United
01.10.2022 16:00: Hertford Town : Biggleswade
01.10.2022 16:00: Wroxham : Felixstowe & Walton Utd
01.10.2022 16:00: Sittingbourne : Chatham Town
01.10.2022 16:00: Welwyn Garden City : Highworth Town
01.10.2022 16:00: VCD Athletic : Ramsgate
01.10.2022 16:00: Cinderford Town : Westbury United
01.10.2022 16:00: Leatherhead : Basingstoke Town
01.10.2022 16:00: Frome Town : Hamworthy United
01.10.2022 16:00: Sutton Common Rovers : Southall
01.10.2022 16:00: AFC Sudbury : Hashtag United
01.10.2022 16:00: Melksham Town : Wimborne Town
01.10.2022 16:00: Tooting & Mitcham United : South Park
01.10.2022 16:00: AFC Dunstable : Walthamstow
01.10.2022 16:00: Coggeshall Town : Brentwood Town
01.10.2022 16:00: Slimbridge : Exmouth
01.10.2022 16:00: Beckenham Town : Chichester City
01.10.2022 16:00: Biggleswade Town : Hadley
01.10.2022 16:00: Gorleston : Bury Town
01.10.2022 16:00: Willand Rovers : Bashley
01.10.2022 16:00: Corinthian : Haywards Heath Town
01.10.2022 16:00: Didcot Town : Ware
01.10.2022 16:00: New Salamis : Heybridge Swifts
01.10.2022 16:00: Lancing : Cray Valley PM
01.10.2022 16:00: Harlow Town : AFC Kempston Rovers
01.10.2022 16:00: Witham Town : Lowestoft Town
01.10.2022 16:00: Sheppey United : Whitehawk
01.10.2022 16:00: Kidlington : Thame United
01.10.2022 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Northwood
01.10.2022 16:00: Three Bridges : Hythe Town
01.10.2022 16:00: AFC Totton : Paulton Rovers

9. Spieltag
01.10.2022 16:00: Pontefract Collieries : Shildon AFC
01.10.2022 16:00: Macclesfield : Bootle
01.10.2022 16:00: Bedworth United : Corby Town
01.10.2022 16:00: Prescot Cables : Newcastle Town
01.10.2022 16:00: Cambridge City : Shepshed Dynamo
01.10.2022 16:00: Workington : Leek Town
01.10.2022 16:00: Harborough Town : Hinckley Leicester Road
01.10.2022 16:00: Spalding United : Halesowen Town
01.10.2022 16:00: Carlton Town : Tadcaster Albion
01.10.2022 16:00: Stamford : Daventry Town
01.10.2022 16:00: Hebburn Town : Grantham Town
01.10.2022 16:00: 1874 Northwich : Skelmersdale United
01.10.2022 16:00: Long Eaton United : Dunston UTS
01.10.2022 16:00: Clitheroe : Hanley Town
01.10.2022 16:00: Ossett United : Grimsby Borough
01.10.2022 16:00: Kidsgrove Athletic : Witton Albion
01.10.2022 16:00: Sheffield : Bridlington Town
01.10.2022 16:00: Mossley : Widnes
01.10.2022 16:00: Boldmere St. Michaels : Dereham Town
01.10.2022 16:00: Runcorn Linnets : Colne
01.10.2022 16:00: Gresley Rovers : Sutton Coldfield Town
01.10.2022 16:00: Loughborough Dynamo : Coleshill Town
01.10.2022 16:00: St Neots Town : Sporting Khalsa
01.10.2022 16:00: Consett : Stocksbridge Park Steels
01.10.2022 16:00: Yaxley : Chasetown
01.10.2022 16:00: Lincoln United : Stockton Town
01.10.2022 16:00: City of Liverpool : Trafford
01.10.2022 16:00: North Shields : Brighouse Town
01.10.2022 16:00: Glossop North End : Ramsbottom United

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
27.09.2022 20:45: Merthyr Town : Winchester City
27.09.2022 20:45: Plymouth Parkway : Salisbury
27.09.2022 20:45: Yate Town : Truro City
27.09.2022 20:45: Basford United : Stourbridge
27.09.2022 20:45: Ilkeston Town : Stratford Town
27.09.2022 20:45: Mickleover : Tamworth
27.09.2022 20:45: Royston Town : Barwell
27.09.2022 20:45: Hendon : Chesham United
27.09.2022 20:45: North Leigh : Hayes & Yeading United
27.09.2022 20:45: Weston-super-Mare : Swindon Supermarine
27.09.2022 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Coalville Town
27.09.2022 20:45: Hednesford Town : Bromsgrove Sporting
27.09.2022 20:45: Leiston : Bedford Town
27.09.2022 20:45: Nuneaton Borough : Alvechurch
27.09.2022 20:45: Dorchester Town : Tiverton Town

11. Spieltag
27.09.2022 20:45: Gainsborough Trinity : Guiseley
27.09.2022 20:45: Liversedge : United of Manchester
27.09.2022 20:45: Marske United : South Shields
27.09.2022 20:45: Radcliffe : Whitby Town
27.09.2022 20:45: Ashton United : Matlock Town
27.09.2022 20:45: Belper Town : Stalybridge Celtic
27.09.2022 20:45: Hyde United : Nantwich Town
27.09.2022 20:45: Marine : Atherton Collieries
27.09.2022 20:45: Morpeth Town : Lancaster City
27.09.2022 20:45: Warrington Rylands : Stafford Rangers
27.09.2022 20:45: Bamber Bridge : Warrington Town

6. Spieltag
27.09.2022 20:45: Enfield Town : Horsham

10. Spieltag
28.09.2022 20:45: Gosport Borough : Poole Town

11. Spieltag
01.10.2022 16:00: Redditch United : Royston Town
01.10.2022 16:00: Stratford Town : Rushall Olympic
01.10.2022 16:00: Beaconsfield Town : Poole Town
01.10.2022 16:00: Aveley : Margate
01.10.2022 16:00: Chesham United : Tiverton Town
01.10.2022 16:00: Bishop's Stortford : Wingate & Finchley
01.10.2022 16:00: Hartley Wintney : Truro City
01.10.2022 16:00: Bedford Town : Stourbridge
01.10.2022 16:00: Canvey Island : Bognor Regis Town
01.10.2022 16:00: Merthyr Town : Metropolitan Police
01.10.2022 16:00: Ilkeston Town : Needham Market
01.10.2022 16:00: Lewes : Folkestone Invicta
01.10.2022 16:00: Salisbury : Hanwell Town
01.10.2022 16:00: Leiston : Coalville Town
01.10.2022 16:00: Weston-super-Mare : Hendon
01.10.2022 16:00: Nuneaton Borough : Hitchin Town
01.10.2022 16:00: St Ives Town : Alvechurch
01.10.2022 16:00: Tamworth : Barwell
01.10.2022 16:00: Bracknell Town : Dorchester Town
01.10.2022 16:00: Billericay Town : Hastings United
01.10.2022 16:00: Gosport Borough : North Leigh
01.10.2022 16:00: Bowers & Pitsea : Horsham
01.10.2022 16:00: Hayes & Yeading United : Yate Town
01.10.2022 16:00: Hednesford Town : AFC Rushden & Diamonds
01.10.2022 16:00: Corinthian-Casuals : Enfield Town
01.10.2022 16:00: Plymouth Parkway : Winchester City
01.10.2022 16:00: Kings Langley : Bromsgrove Sporting
01.10.2022 16:00: Swindon Supermarine : Harrow Borough
01.10.2022 16:00: Mickleover : Basford United

12. Spieltag
01.10.2022 16:00: Guiseley : Warrington Rylands
01.10.2022 16:00: Matlock Town : Marske United
01.10.2022 16:00: South Shields : Hyde United
01.10.2022 16:00: Stalybridge Celtic : Morpeth Town
01.10.2022 16:00: Whitby Town : Bamber Bridge
01.10.2022 16:00: United of Manchester : Marine
01.10.2022 16:00: Lancaster City : Belper Town
01.10.2022 16:00: Nantwich Town : Gainsborough Trinity
01.10.2022 16:00: Stafford Rangers : Liversedge
01.10.2022 16:00: Warrington Town : Radcliffe
01.10.2022 16:00: Atherton Collieries : Ashton United

7. Spieltag
01.10.2022 16:00: Dorchester Town : Harrow Borough

11. Spieltag
02.10.2022 16:00: Kingstonian : Potters Bar Town

7. Spieltag
03.10.2022 20:45: Beaconsfield Town : Hartley Wintney

Premier League (England)

9. Spieltag
01.10.2022 13:30: Arsenal : Tottenham Hotspur
01.10.2022 16:00: AFC Bournemouth : Brentford
01.10.2022 16:00: Crystal Palace : Chelsea
01.10.2022 16:00: Liverpool : Brighton & Hove Albion
01.10.2022 16:00: Southampton : Everton
01.10.2022 16:00: Fulham : Newcastle United
01.10.2022 18:30: West Ham United : Wolverhampton Wanderers
02.10.2022 15:00: Manchester City : Manchester United
02.10.2022 17:30: Leeds United : Aston Villa
03.10.2022 21:00: Leicester City : Nottingham Forest

CFA - Gruppe A (Frankreich)

6. Spieltag
30.09.2022 19:00: Les Herbiers : Angoulême
30.09.2022 19:30: Bergerac : Trélissac
30.09.2022 19:30: Boulogne : Bobigny
01.10.2022 15:00: Olympique St Quentin : Furiani-Agliani
01.10.2022 16:00: Poissy : Guingamp II
01.10.2022 17:00: Rennes II : St-Pryvé St-Hilaire
01.10.2022 17:00: Monts d'Or Azergues : Andrézieux
01.10.2022 17:00: Reims II : Metz II
01.10.2022 18:00: Toulon : Jura Sud Foot
01.10.2022 18:00: Granville : Vannes
01.10.2022 18:00: Haguenau : Belfort
01.10.2022 18:00: Racing Besançon : Sainte Geneviève
01.10.2022 18:00: Créteil-Lusitanos : St Maur Lusitanos
01.10.2022 18:00: Beauvais : Châteaubriant
01.10.2022 18:00: Canet Roussillon : Lyon La Duchere
01.10.2022 18:00: C' Chartres : Chambly-Oise
01.10.2022 18:00: Marignane Gignac : Aubagne
01.10.2022 18:00: Rouen : Saint-Malo
01.10.2022 18:00: Thonon Évian : Louhans-Cuiseaux
01.10.2022 18:00: Fleury 91 : Colmar
01.10.2022 18:00: Chamalières : Bourges Foot 18
01.10.2022 18:00: Saumur : Romorantin
01.10.2022 18:00: Vierzon FC : Nantes II
01.10.2022 18:00: Wasquehal : Épinal
01.10.2022 18:00: Saint-Priest : Hyères
01.10.2022 18:00: Blois : Caen II
01.10.2022 18:00: Fréjus St-Raphaël : Sète
01.10.2022 18:00: Évreux : Racing Paris
01.10.2022 18:30: Moulins Yzeure Foot : Lorient II
01.10.2022 19:00: Olympique d'Alès : Grasse
01.10.2022 19:00: Stade Bordelais : Angers SCO II
01.10.2022 20:00: Olympique Lyonnais II : Auxerre II

Ligue 1 (Frankreich)

9. Spieltag
02.10.2022 02:00: Ajaccio : Clermont
02.10.2022 02:00: Monaco : Nantes
02.10.2022 02:00: Lorient : Lille
02.10.2022 02:00: Lens : Lyon
02.10.2022 02:00: Toulouse : Montpellier
02.10.2022 02:00: Auxerre : Brest
02.10.2022 02:00: Angers : Marseille
02.10.2022 02:00: PSG : Nice
02.10.2022 02:00: Strasbourg : Rennes
02.10.2022 02:00: Troyes : Reims

Ligue 2 (Frankreich)

10. Spieltag
01.10.2022 02:00: Rodez : Amiens SC
01.10.2022 02:00: Niort : Guingamp
01.10.2022 02:00: Nîmes : Paris FC
01.10.2022 02:00: Laval : Bordeaux
01.10.2022 02:00: Saint-Etienne : Grenoble Foot 38
01.10.2022 02:00: Annecy : Bastia
01.10.2022 02:00: Valenciennes : Sochaux
01.10.2022 02:00: Dijon : Le Havre
01.10.2022 02:00: Caen : Quevilly Rouen
01.10.2022 02:00: Metz : Pau

National (Frankreich)

8. Spieltag
30.09.2022 19:30: Bourg-en-Bresse Péronnas : Sedan
30.09.2022 19:30: Le Mans : Avranches
30.09.2022 19:30: Nancy : Cholet
30.09.2022 19:30: Dunkerque : Stade Briochin
30.09.2022 19:30: Martigues : Gobelins
30.09.2022 19:30: Le Puy Foot : Red Star
30.09.2022 19:30: Bastia-Borgo : Versailles
30.09.2022 19:30: Orléans : Villefranche Beaujolais
03.10.2022 18:30: Concarneau : Châteauroux

Serie A (Italien)
02.10.2022 02:00: Sampdoria : Monza
02.10.2022 02:00: Empoli : AC Milan
02.10.2022 02:00: Inter Milan : Roma
02.10.2022 02:00: Lazio : Spezia
02.10.2022 02:00: Napoli : Torino
02.10.2022 02:00: Sassuolo : Salernitana
02.10.2022 02:00: Atalanta : Fiorentina
02.10.2022 02:00: Verona : Udinese
02.10.2022 02:00: Juventus : Bologna
02.10.2022 02:00: Lecce : Cremonese

Serie B (Italien)

7. Spieltag
30.09.2022 20:30: Cosenza : Como
01.10.2022 14:00: Cittadella : Ternana
01.10.2022 14:00: Modena : Reggina
01.10.2022 14:00: Parma : Frosinone
01.10.2022 14:00: SPAL : Genoa
01.10.2022 14:00: Bari : Brescia
01.10.2022 14:00: Cagliari : Venezia
01.10.2022 14:00: Palermo : Südtirol
01.10.2022 16:15: Perugia : Pisa
02.10.2022 16:15: Benevento : Ascoli

Primera Division (Spanien)
02.10.2022 02:00: Getafe : Real Valladolid
02.10.2022 02:00: Espanyol : Valencia
02.10.2022 02:00: Sevilla : Atletico Madrid
02.10.2022 02:00: Celta Vigo : Real Betis
02.10.2022 02:00: Real Madrid : Osasuna
02.10.2022 02:00: Cadiz : Villarreal
02.10.2022 02:00: Girona : Real Sociedad
02.10.2022 02:00: Mallorca : Barcelona
02.10.2022 02:00: Rayo Vallecano : Elche
02.10.2022 02:00: Athletic Bilbao : Almeria

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

6. Spieltag
01.10.2022 17:00: Mérida : Pontevedra
01.10.2022 17:00: Unionistas de Salamanca : Rayo Majadahonda
01.10.2022 17:00: Intercity : Cornellà
01.10.2022 18:00: UD Logroñés : Sabadell
01.10.2022 19:00: Real Murcia : SD Logroñés
01.10.2022 19:00: Fuenlabrada : Linares Deportivo
01.10.2022 20:00: Badajoz : Racing Ferrol
02.10.2022 12:00: Linense : Celta de Vigo II
02.10.2022 12:00: Ceuta : Algeciras
02.10.2022 12:00: Alcoyano : Atlético Baleares
02.10.2022 12:00: Eldense : Gimnàstic Tarragona
02.10.2022 12:00: Amorebieta : Numancia
02.10.2022 12:00: Calahorra : Athletic Club II
02.10.2022 12:00: Alcorcon : Real Madrid II
02.10.2022 16:00: Córdoba : SS Reyes
02.10.2022 16:00: La Nucía : Real Unión
02.10.2022 18:00: Internacional de Madrid : Cultural Leonesa
02.10.2022 18:00: Castellón : Osasuna II
02.10.2022 18:00: Real Sociedad II : Barcelona II
02.10.2022 19:00: Deportivo La Coruña : San Fernando CD

Segunda Division (Spanien)

8. Spieltag
02.10.2022 02:00: Real Oviedo : FC Cartagena
02.10.2022 02:00: Mirandes : Las Palmas
02.10.2022 02:00: Tenerife : Sporting Gijon
02.10.2022 02:00: Alaves : Ponferradina
02.10.2022 02:00: Granada : Huesca
02.10.2022 02:00: Villarreal II : Burgos
02.10.2022 02:00: Real Zaragoza : Eibar
02.10.2022 02:00: Racing Santander : Malaga
02.10.2022 02:00: Leganes : Albacete
02.10.2022 02:00: FC Andorra : Levante
02.10.2022 02:00: Ibiza : Lugo

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

4. Spieltag
01.10.2022 12:00: Arucas : Unión Sur Yaiza
01.10.2022 16:00: Binissalem : Portmany
01.10.2022 16:30: Santanyí : Inter Manacor
01.10.2022 16:30: Manacor : Mercadal
01.10.2022 16:45: Ponferradina II : Palencia CF
01.10.2022 17:00: Aurrerá Vitoria : Pasaia KE
01.10.2022 17:00: PE Sant Jordi : Constància
01.10.2022 17:30: Santa Úrsula : Tamaraceite
01.10.2022 17:30: Collerense : Llosetense
01.10.2022 18:00: Ibarra : Panadería Pulido
01.10.2022 18:00: Poblense : Andratx
01.10.2022 18:00: Villa Santa Brígida : Tenerife II
02.10.2022 02:00: Txantrea : Alesves
02.10.2022 02:00: Galapagar : Alcobendas Sport
02.10.2022 02:00: Bullense : CAP Ciudad de Murcia
02.10.2022 02:00: Ejea : Almudévar
02.10.2022 02:00: Real Jaén : Estepona
02.10.2022 02:00: Ardoi : Valle Egüés
02.10.2022 02:00: Lealtad : Luarca
02.10.2022 02:00: Viveiro : Villalbés
02.10.2022 02:00: El Palmar : La Unión Atlético
02.10.2022 02:00: Robres : La Almunia
02.10.2022 02:00: Deusto : Vitoria
02.10.2022 02:00: Motril : Torre del Mar
02.10.2022 02:00: Avance Ezcabarte : Subiza
02.10.2022 02:00: Condal : Tuilla
02.10.2022 02:00: Madrid 2021 FP : Canillas
02.10.2022 02:00: Silva : UD Ourense
02.10.2022 02:00: Unión Molinense : Lorca Deportiva
02.10.2022 02:00: Barbastro : Cuarte
02.10.2022 02:00: Urduliz : Lagun Onak
02.10.2022 02:00: Peña Balsamaiso : Varea
02.10.2022 02:00: Escobedo : Atlético Albericia
02.10.2022 02:00: Cartaya : Ciudad de Lucena
02.10.2022 02:00: Trujillo : Azuaga
02.10.2022 02:00: Torrijos : Villarrobledo
02.10.2022 02:00: Atzeneta : Patacona
02.10.2022 02:00: Anguiano : Náxara
02.10.2022 02:00: Gama : Naval
02.10.2022 02:00: Atlético Astorga : UD Santa Marta
02.10.2022 02:00: Bollullos : Ceuta II
02.10.2022 02:00: Moralo : La Estrella
02.10.2022 02:00: Conquense : Villacañas
02.10.2022 02:00: Hércules II : Rayo Ibense
02.10.2022 02:00: Atlético Espeleño : Sevilla III
02.10.2022 02:00: River Ebro : Comillas
02.10.2022 02:00: Sámano : Cartes
02.10.2022 02:00: Unami : Real Ávila
02.10.2022 02:00: Fuente Cantos : Atlético Pueblonuevo
02.10.2022 02:00: Marchamalo : Villarrubia
02.10.2022 02:00: Torrellano : Elche II
02.10.2022 02:00: Córdoba II : Gerena
02.10.2022 02:00: La Calzada : Vianés
02.10.2022 02:00: Guarnizo : Vimenor
02.10.2022 02:00: Arenas Armilla : Málaga City
02.10.2022 02:00: Calamonte : Villafranca
02.10.2022 02:00: Illescas : Tarancón
02.10.2022 02:00: Silla : Acero
02.10.2022 02:00: UD Caravaca : Cieza
02.10.2022 02:00: Illueca : Calamocha
02.10.2022 02:00: Anaitasuna : Aurrerá Ondarroa
02.10.2022 02:00: Almería II : Ciudad de Torredonjimeno
02.10.2022 02:00: Huarte : Lagunak
02.10.2022 02:00: L'Entregu : Avilés Stadium
02.10.2022 02:00: Las Rozas : Ursaria
02.10.2022 02:00: Estradense : Deportivo La Coruña II
02.10.2022 02:00: UCAM Murcia II : Real Murcia II
02.10.2022 02:00: Caspe : CDJ Tamarite
02.10.2022 02:00: Durango : Portugalete
02.10.2022 02:00: Huétor Tájar : Atlético Porcuna
02.10.2022 02:00: Beti Onak : Cortes
02.10.2022 02:00: Rayo Vallecano II : Torrejón
02.10.2022 02:00: Rápido Bouzas : Barco
02.10.2022 02:00: Alcantarilla : Muleño
02.10.2022 02:00: Huesca II : Épila
02.10.2022 02:00: Touring : San Ignacio
02.10.2022 02:00: Marbella : El Palo
02.10.2022 02:00: Peña Sport : Azkoyen
02.10.2022 02:00: Caudal : Llanera
02.10.2022 02:00: Celta de Vigo III : Somozas
02.10.2022 02:00: Atlético Pulpileño : Águilas
02.10.2022 02:00: Binéfar : Utrillas
02.10.2022 02:00: Barakaldo : Basconia
02.10.2022 02:00: Burladés : Pamplona
02.10.2022 02:00: Atlético Arteixo : Choco
02.10.2022 02:00: Don Álvaro : Plasencia
02.10.2022 02:00: Calvo Sotelo : Atlético Tomelloso
02.10.2022 02:00: CF Gandía : Levante II
02.10.2022 02:00: Agoncillo : Casalarreina
02.10.2022 02:00: Textil Escudo : Tropezón
02.10.2022 02:00: Antoniano : Rota
02.10.2022 02:00: Arroyo : Llerenense
02.10.2022 02:00: La Solana : Azuqueca
02.10.2022 02:00: Villarreal III : Castellón II
02.10.2022 02:00: Racing Rioja II : Calahorra II
02.10.2022 02:00: Torina : Castro
02.10.2022 02:00: Arandina : Almazán
02.10.2022 02:00: Conil : Ayamonte
02.10.2022 02:00: Miajadas : Olivenza
02.10.2022 02:00: Toledo : Talavera II
02.10.2022 02:00: Orihuela : Roda
02.10.2022 02:00: Puente Genil : Coria CF
02.10.2022 02:00: Berceo : Oyonesa
02.10.2022 02:00: Siete Villas : Cayón
02.10.2022 02:00: Numancia II : La Virgen del Camino
02.10.2022 02:00: Jerez : Montehermoso
02.10.2022 02:00: Manchego : Quintanar del Rey
02.10.2022 02:00: Torrent : Jove Español
02.10.2022 02:00: Haro Deportivo : Yagüe
02.10.2022 02:00: Solares : Revilla
02.10.2022 02:00: Salamanca II : Cultural Leonesa II
02.10.2022 02:00: Málaga II : Torreperogil
02.10.2022 02:00: Oberena : Cantolagua
02.10.2022 02:00: Sporting Gijón II : Llanes
02.10.2022 02:00: RSD Alcalá : RSC Internacional
02.10.2022 02:00: Arosa : Alondras
02.10.2022 02:00: Racing Murcia : Deportiva Minera
02.10.2022 02:00: Cariñena : Atlético Monzón
02.10.2022 02:00: Padura : Leioa
02.10.2022 11:30: Trival Valderas : Móstoles
02.10.2022 11:30: Real Aranjuez : Collado Villalba
02.10.2022 11:30: Getafe II : Pozuelo Alarcón
02.10.2022 12:00: Covadonga : Valdesoto
02.10.2022 12:00: San Cristóbal : Castelldefels
02.10.2022 12:00: Europa : Grama
02.10.2022 12:00: Atlético Tordesillas : Mirandés II
02.10.2022 12:00: Praviano : Colunga
02.10.2022 12:00: Real Titánico : Ceares
02.10.2022 12:00: L'Hospitalet : Peralada
02.10.2022 12:00: Montañesa : Tona
02.10.2022 12:00: Girona II : Vilafranca
02.10.2022 13:00: Lanzarote : Marino
02.10.2022 13:00: Gran Tarajal : Estrella
02.10.2022 13:00: Mensajero : La Cuadra
02.10.2022 13:00: Las Palmas II : UD San Fernando
02.10.2022 15:00: Huracán Melilla : Huétor Vega
02.10.2022 17:00: Arzúa : Paiosaco
02.10.2022 17:00: Sóller : Platges Calvià
02.10.2022 17:00: Badalona II : Cerdanyola del Vallès
02.10.2022 17:00: Becerril Campos : Bembibre
02.10.2022 18:00: Sant Andreu : Rapitenca
02.10.2022 18:00: Vilassar Mar : Pobla Mafumet
02.10.2022 19:00: Xerez : Pozoblanco

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 771 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 697 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 725 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 717 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 937 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste