Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-46.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.03.2020 - 30.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.03.2020 - 30.03.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 23.03.2020 bis 30.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

31. Spieltag
24.03.2020 20:45: Southport : Spennymoor Town
25.03.2020 20:45: Darlington : Leamington

37. Spieltag
28.03.2020 16:00: Spennymoor Town : Guiseley
28.03.2020 16:00: AFC Telford United : Hereford
28.03.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : Gateshead
28.03.2020 16:00: Darlington : Curzon Ashton
28.03.2020 16:00: King's Lynn Town : Brackley Town
28.03.2020 16:00: Southport : Farsley Celtic
28.03.2020 16:00: York City : Blyth Spartans
28.03.2020 16:00: Alfreton Town : Altrincham
28.03.2020 16:00: Chester : Kettering Town
28.03.2020 16:00: Gloucester City : Kidderminster Harriers
28.03.2020 16:00: Leamington : Boston United

26. Spieltag
30.03.2020 21:45: Gloucester City : Gateshead

BlueSquareSouth (England)

31. Spieltag
24.03.2020 20:45: Billericay Town : Dartford
24.03.2020 20:45: Eastbourne Borough : Wealdstone

37. Spieltag
28.03.2020 16:00: Chelmsford City : St Albans City
28.03.2020 16:00: Concord Rangers : Wealdstone
28.03.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Oxford City
28.03.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Billericay Town
28.03.2020 16:00: Hungerford Town : Weymouth
28.03.2020 16:00: Welling United : Dorking Wanderers
28.03.2020 16:00: Chippenham Town : Eastbourne Borough
28.03.2020 16:00: Dartford : Bath City
28.03.2020 16:00: Hampton & Richmond : Braintree Town
28.03.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Maidstone United
28.03.2020 16:00: Tonbridge Angels : Slough Town

Conference (England)

5. Spieltag
24.03.2020 20:45: Wrexham : Torquay United
24.03.2020 20:45: Barnet : Harrogate Town
24.03.2020 20:45: Yeovil Town : Chesterfield
24.03.2020 20:45: Fylde : Maidenhead United
28.03.2020 16:00: Fylde : Hartlepool United
28.03.2020 16:00: Boreham Wood : Dagenham & Redbridge
28.03.2020 16:00: Dover Athletic : Barnet
28.03.2020 16:00: Barrow : Stockport County
28.03.2020 16:00: Bromley : Aldershot Town

6. Spieltag
28.03.2020 16:00: Maidenhead United : Torquay United
28.03.2020 16:00: Sutton United : Eastleigh
28.03.2020 16:00: Yeovil Town : Ebbsfleet United
28.03.2020 16:00: Halifax Town : Wrexham
28.03.2020 16:00: Solihull Moors : Chorley
28.03.2020 16:00: Woking : Chesterfield

7. Spieltag
28.03.2020 16:00: Notts County : Harrogate Town

League One (England)

26. Spieltag
24.03.2020 01:00: Rochdale : AFC Wimbledon

29. Spieltag
24.03.2020 01:00: Coventry City : Wycombe Wanderers

4. Spieltag
24.03.2020 01:00: Bolton Wanderers : Doncaster Rovers

40. Spieltag
28.03.2020 01:00: Bristol Rovers : Rochdale
28.03.2020 01:00: Lincoln City : AFC Wimbledon
28.03.2020 01:00: Shrewsbury Town : Wycombe Wanderers
28.03.2020 01:00: Tranmere Rovers : Milton Keynes Dons
28.03.2020 01:00: Accrington Stanley : Coventry City
28.03.2020 01:00: Burton Albion : Doncaster Rovers
28.03.2020 01:00: Fleetwood Town : Bolton Wanderers
28.03.2020 01:00: Oxford United : Portsmouth
28.03.2020 01:00: Southend United : Sunderland
28.03.2020 16:00: Bury : Ipswich Town
29.03.2020 01:00: Peterborough United : Blackpool
29.03.2020 01:00: Rotherham United : Gillingham

League Two (England)

13. Spieltag
24.03.2020 01:00: Cheltenham Town : Newport County

42. Spieltag
24.03.2020 01:00: Swindon Town : Salford City

41. Spieltag
28.03.2020 01:00: Leyton Orient : Morecambe
28.03.2020 01:00: Northampton Town : Oldham Athletic
28.03.2020 01:00: Salford City : Newport County
28.03.2020 01:00: Walsall : Swindon Town
28.03.2020 01:00: Colchester United : Mansfield Town
28.03.2020 01:00: Exeter City : Bradford City
28.03.2020 01:00: Grimsby Town : Plymouth Argyle
28.03.2020 01:00: Macclesfield Town : Carlisle United
28.03.2020 01:00: Port Vale : Crewe Alexandra
28.03.2020 01:00: Stevenage : Scunthorpe United
28.03.2020 01:00: Crawley Town : Cambridge United
28.03.2020 01:00: Forest Green Rovers : Cheltenham Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

24. Spieltag
24.03.2020 20:45: Basildon United : AFC Sudbury

29. Spieltag
24.03.2020 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Witham Town
24.03.2020 20:45: Tilbury : Soham Town Rangers
24.03.2020 20:45: Cambridge City : Canvey Island
24.03.2020 20:45: Hullbridge Sports : Histon

23. Spieltag
25.03.2020 20:45: Romford : Maldon & Tiptree

33. Spieltag
28.03.2020 16:00: Bury Town : Heybridge Swifts
28.03.2020 16:00: Dereham Town : Canvey Island
28.03.2020 16:00: Grays Athletic : Witham Town
28.03.2020 16:00: Hullbridge Sports : Soham Town Rangers
28.03.2020 16:00: Romford : Cambridge City
28.03.2020 16:00: Coggeshall Town : Basildon United
28.03.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Aveley
28.03.2020 16:00: Histon : Brentwood Town
28.03.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Great Wakering Rovers
28.03.2020 16:00: Tilbury : AFC Sudbury

17. Spieltag
30.03.2020 21:45: Aveley : AFC Sudbury

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

29. Spieltag
24.03.2020 16:00: Uxbridge : Northwood

10. Spieltag
24.03.2020 20:45: Bracknell Town : Tooting & Mitcham United

11. Spieltag
24.03.2020 20:45: South Park : Marlow

14. Spieltag
24.03.2020 20:45: Halesowen Town : Didcot Town

18. Spieltag
24.03.2020 20:45: Chipstead : Chertsey Town

27. Spieltag
24.03.2020 20:45: AFC Kempston Rovers : Coleshill Town
24.03.2020 20:45: St Neots Town : Thame United

29. Spieltag
24.03.2020 20:45: Waltham Abbey : Westfield

27. Spieltag
25.03.2020 20:45: Corby Town : North Leigh

33. Spieltag
28.03.2020 01:00: Welwyn Garden City : Halesowen Town
28.03.2020 16:00: Bedworth United : Thame United
28.03.2020 16:00: Kidlington : Berkhamsted
28.03.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : FC Romania
28.03.2020 16:00: Chipstead : Staines Town
28.03.2020 16:00: Hertford Town : Bracknell Town
28.03.2020 16:00: Northwood : Barking
28.03.2020 16:00: Uxbridge : Tooting & Mitcham United
28.03.2020 16:00: AFC Dunstable : Corby Town
28.03.2020 16:00: Bedford Town : Barton Rovers
28.03.2020 16:00: Coleshill Town : Biggleswade
28.03.2020 16:00: North Leigh : St Neots Town
28.03.2020 16:00: Bedfont Sports : Waltham Abbey
28.03.2020 16:00: Yaxley : Didcot Town
28.03.2020 16:00: Harlow Town : Chertsey Town
28.03.2020 16:00: Marlow : Hanwell Town
28.03.2020 16:00: South Park : Chalfont St Peter
28.03.2020 16:00: Ware : Westfield
28.03.2020 16:00: Aylesbury United : Daventry Town

4. Spieltag
28.03.2020 16:00: Wantage Town : AFC Kempston Rovers

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

12. Spieltag
24.03.2020 20:45: Colne : Ramsbottom United

17. Spieltag
24.03.2020 20:45: Pontefract Collieries : City of Liverpool

28. Spieltag
24.03.2020 20:45: Marske United : Trafford

33. Spieltag
28.03.2020 16:00: Tadcaster Albion : Clitheroe
28.03.2020 16:00: City of Liverpool : Dunston UTS
28.03.2020 16:00: Droylsden : Ossett United
28.03.2020 16:00: Marine : Workington
28.03.2020 16:00: Runcorn Linnets : Ramsbottom United
28.03.2020 16:00: Trafford : Brighouse Town
28.03.2020 16:00: Colne : Mossley
28.03.2020 16:00: Kendal Town : Marske United
28.03.2020 16:00: Prescot Cables : Pontefract Collieries

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

9. Spieltag
24.03.2020 01:00: Chasetown : Belper Town

28. Spieltag
24.03.2020 20:45: Newcastle Town : Carlton Town
24.03.2020 20:45: Wisbech Town : Frickley Athletic

33. Spieltag
28.03.2020 16:00: Carlton Town : Cleethorpes Town
28.03.2020 16:00: Frickley Athletic : Sutton Coldfield Town
28.03.2020 16:00: Newcastle Town : Worksop Town
28.03.2020 16:00: Stamford : Market Drayton Town
28.03.2020 16:00: Wisbech Town : Kidsgrove Athletic
28.03.2020 16:00: Chasetown : Glossop North End
28.03.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Leek Town
28.03.2020 16:00: Sheffield : Spalding United
28.03.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Ilkeston Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

23. Spieltag
24.03.2020 20:45: Barnstaple Town : Willand Rovers

27. Spieltag
24.03.2020 20:45: Bideford : Sholing
24.03.2020 20:45: Moneyfields : Bristol Manor Farm
24.03.2020 20:45: Frome Town : Larkhall Athletic

33. Spieltag
28.03.2020 16:00: Basingstoke Town : Slimbridge
28.03.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Cirencester Town
28.03.2020 16:00: Highworth Town : Willand Rovers
28.03.2020 16:00: Melksham Town : Winchester City
28.03.2020 16:00: AFC Totton : Barnstaple Town
28.03.2020 16:00: Bideford : Larkhall Athletic
28.03.2020 16:00: Cinderford Town : Moneyfields
28.03.2020 16:00: Mangotsfield United : Frome Town
28.03.2020 16:00: Thatcham Town : Paulton Rovers
29.03.2020 17:00: Evesham United : Sholing

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

25. Spieltag
24.03.2020 20:30: Burgess Hill Town : Whyteleafe

29. Spieltag
24.03.2020 20:30: East Grinstead Town : Herne Bay

27. Spieltag
24.03.2020 20:45: Chichester City : Hastings United

29. Spieltag
24.03.2020 20:45: Sittingbourne : Haywards Heath Town

33. Spieltag
28.03.2020 13:45: Whitehawk : Guernsey
28.03.2020 16:00: Burgess Hill Town : Herne Bay
28.03.2020 16:00: East Grinstead Town : Hythe Town
28.03.2020 16:00: Phoenix Sports : Sevenoaks Town
28.03.2020 16:00: Three Bridges : Sittingbourne
28.03.2020 16:00: Whitstable Town : Chichester City
28.03.2020 16:00: Cray Valley PM : Haywards Heath Town
28.03.2020 16:00: Faversham Town : Ashford United
28.03.2020 16:00: Ramsgate : Hastings United
28.03.2020 16:00: Whyteleafe : VCD Athletic

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

23. Spieltag
24.03.2020 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Peterborough Sports

30. Spieltag
24.03.2020 20:45: Bognor Regis Town : Bishop's Stortford
24.03.2020 20:45: Cheshunt : East Thurrock United

31. Spieltag
25.03.2020 20:45: Kingstonian : Wingate & Finchley

37. Spieltag
28.03.2020 16:00: Folkestone Invicta : Bowers & Pitsea
28.03.2020 16:00: Barwell : Stourbridge
28.03.2020 16:00: Lewes : Merstham
28.03.2020 16:00: Leiston : Stratford Town
28.03.2020 16:00: Worthing : Bishop's Stortford
28.03.2020 16:00: Needham Market : Kings Langley
28.03.2020 16:00: Peterborough Sports : Hednesford Town
28.03.2020 16:00: St Ives Town : Bromsgrove Sporting
28.03.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Leatherhead
28.03.2020 16:00: Cheshunt : AFC Hornchurch
28.03.2020 16:00: Enfield Town : Margate
28.03.2020 16:00: Alvechurch : Banbury United
28.03.2020 16:00: Kingstonian : Potters Bar Town
28.03.2020 16:00: Biggleswade Town : Rushall Olympic
28.03.2020 16:00: Wingate & Finchley : Corinthian-Casuals
28.03.2020 16:00: Lowestoft Town : AFC Rushden & Diamonds
28.03.2020 16:00: Nuneaton Borough : Hitchin Town
28.03.2020 16:00: Redditch United : Royston Town
28.03.2020 16:00: Tamworth : Coalville Town
28.03.2020 16:00: Carshalton Athletic : Haringey Borough
28.03.2020 16:00: East Thurrock United : Horsham
29.03.2020 18:00: Cray Wanderers : Bognor Regis Town

16. Spieltag
30.03.2020 21:45: Stourbridge : Tamworth

31. Spieltag
30.03.2020 21:45: Hitchin Town : Royston Town

NonLeaguePremier-Northern (England)

13. Spieltag
24.03.2020 20:45: Radcliffe : Morpeth Town

19. Spieltag
24.03.2020 20:45: Nantwich Town : Atherton Collieries

27. Spieltag
24.03.2020 20:45: South Shields : Matlock Town

32. Spieltag
24.03.2020 20:45: Lancaster City : Mickleover Sports
24.03.2020 20:45: Gainsborough Trinity : Ashton United

33. Spieltag
24.03.2020 20:45: Stalybridge Celtic : Witton Albion

37. Spieltag
28.03.2020 16:00: Lancaster City : Buxton
28.03.2020 16:00: Mickleover Sports : Bamber Bridge
28.03.2020 16:00: Radcliffe : Stafford Rangers
28.03.2020 16:00: Warrington Town : South Shields
28.03.2020 16:00: Ashton United : Basford United
28.03.2020 16:00: Hyde United : Atherton Collieries
28.03.2020 16:00: Matlock Town : United of Manchester
28.03.2020 16:00: Nantwich Town : Morpeth Town
28.03.2020 16:00: Scarborough Athletic : Gainsborough Trinity
28.03.2020 16:00: Whitby Town : Stalybridge Celtic
28.03.2020 16:00: Grantham Town : Witton Albion

NonLeaguePremier-Southern (England)

21. Spieltag
24.03.2020 20:30: Hartley Wintney : Salisbury

14. Spieltag
24.03.2020 20:45: Poole Town : Blackfield & Langley

31. Spieltag
24.03.2020 20:45: Swindon Supermarine : Metropolitan Police
24.03.2020 20:45: Merthyr Town : Dorchester Town

21. Spieltag
25.03.2020 20:45: Tiverton Town : Farnborough

37. Spieltag
28.03.2020 16:00: Poole Town : Walton Casuals
28.03.2020 16:00: Truro City : Blackfield & Langley
28.03.2020 16:00: Taunton Town : Hartley Wintney
28.03.2020 16:00: Wimborne Town : Harrow Borough
28.03.2020 16:00: Dorchester Town : Chesham United
28.03.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Merthyr Town
28.03.2020 16:00: Swindon Supermarine : Yate Town
28.03.2020 16:00: Weston-super-Mare : Gosport Borough
28.03.2020 16:00: Tiverton Town : Hendon
28.03.2020 16:00: Beaconsfield Town : Salisbury
28.03.2020 16:00: Farnborough : Metropolitan Police

National (Frankreich)

28. Spieltag
27.03.2020 00:00: Bastia-Borgo : Toulon
27.03.2020 00:00: Lyon Duchère : Gazélec Ajaccio
27.03.2020 00:00: Laval : Villefranche
27.03.2020 00:00: Concarneau : Dunkerque
27.03.2020 00:00: Boulogne : Béziers
27.03.2020 00:00: Le Puy Foot : Red Star
27.03.2020 00:00: Cholet : Quevilly-Rouen
27.03.2020 00:00: Avranches : Bourg-en-Bresse
27.03.2020 00:00: Créteil : Pau

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

31. Spieltag
29.03.2020 00:00: Las Palmas II : Langreo
29.03.2020 00:00: Internacional de Madrid : Real Oviedo II
29.03.2020 00:00: Ibiza : Real Madrid II
29.03.2020 00:00: Racing Ferrol : Celta de Vigo II
29.03.2020 00:00: Pontevedra : Las Rozas
29.03.2020 00:00: Rayo Majadahonda : Peña Deportiva
29.03.2020 00:00: Atlético Baleares : Atlético Madrid II
29.03.2020 00:00: Sporting Gijón II : Getafe II
29.03.2020 00:00: Coruxo : Melilla
29.03.2020 00:00: SS Reyes : Marino de Luanco

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Athletic Club II : Burgos
29.03.2020 00:00: Amorebieta : Guijuelo
29.03.2020 00:00: Osasuna II : Leioa
29.03.2020 00:00: Salamanca UDS : Real Sociedad II
29.03.2020 00:00: Calahorra : Haro Deportivo
29.03.2020 00:00: Real Valladolid II : UD Logroñés
29.03.2020 00:00: Real Unión : Unionistas de Salamanca
29.03.2020 00:00: Arenas Getxo : Izarra
29.03.2020 00:00: Tudelano : Barakaldo
29.03.2020 00:00: Cultural Leonesa : Deportivo Alavés II

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Hércules : Castellón
29.03.2020 00:00: Villarreal II : La Nucía
29.03.2020 00:00: Ejea : Espanyol II
29.03.2020 00:00: Barcelona II : Ebro
29.03.2020 00:00: Orihuela : Lleida Esportiu
29.03.2020 00:00: Levante II : Valencia II
29.03.2020 00:00: Prat : Olot
29.03.2020 00:00: Gimnàstic Tarragona : Badalona
29.03.2020 00:00: Sabadell : FC Andorra
29.03.2020 00:00: Llagostera : Cornellà

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
29.03.2020 00:00: FC Cartagena : Granada II
29.03.2020 00:00: Marbella : Real Murcia
29.03.2020 00:00: Sanluqueño : Badajoz
29.03.2020 00:00: Mérida : Cádiz II
29.03.2020 00:00: Villarrobledo : Córdoba
29.03.2020 00:00: Recreativo Huelva : Villarrubia
29.03.2020 00:00: Linense : Yeclano
29.03.2020 00:00: Don Benito : Sevilla II
29.03.2020 00:00: UCAM Murcia : Algeciras
29.03.2020 00:00: Talavera : San Fernando CD

Segunda Division (Spanien)

34. Spieltag
27.03.2020 21:00: Elche : Girona
28.03.2020 13:00: Fuenlabrada : Numancia
28.03.2020 16:00: Deportivo La Coruña : Rayo Vallecano
28.03.2020 18:30: Albacete : Huesca
28.03.2020 18:30: Las Palmas : Lugo
28.03.2020 21:00: Racing Santander : Tenerife
28.03.2020 21:00: Málaga : Extremadura UD
29.03.2020 13:00: Cádiz : Alcorcón
29.03.2020 17:00: Mirandés : Ponferradina
29.03.2020 17:00: Real Zaragoza : Almería
29.03.2020 22:00: Sporting Gijón : Real Oviedo

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

31. Spieltag
29.03.2020 00:00: Rápido Bouzas : UD Ourense
29.03.2020 00:00: Bergantiños : As Pontes
29.03.2020 00:00: Compostela : Villalbés
29.03.2020 00:00: Arenteiro : Paiosaco
29.03.2020 00:00: Choco : Pontellas
29.03.2020 00:00: Somozas : Polvorín
29.03.2020 00:00: Deportivo La Coruña II : Estradense
29.03.2020 00:00: Barco : Silva
29.03.2020 00:00: Alondras : Arzúa
29.03.2020 00:00: Ourense CF : Arosa

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

32. Spieltag
28.03.2020 01:00: Xerez : Écija
29.03.2020 00:00: San Roque Lepe : Puente Genil
29.03.2020 00:00: Utrera : Pozoblanco
29.03.2020 00:00: Lebrijana : Rota
29.03.2020 00:00: Real Betis II : Xerez Deportivo
29.03.2020 00:00: Conil : Ciudad de Lucena
29.03.2020 00:00: Los Barrios : Gerena
29.03.2020 00:00: Córdoba II : Antoniano
29.03.2020 00:00: Ceuta : Coria CF
29.03.2020 00:00: Sevilla III : Arcos

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

30. Spieltag
29.03.2020 00:00: Santanyí : Mallorca II
29.03.2020 00:00: Collerense : Sóller
29.03.2020 00:00: Poblense : Ferriolense
29.03.2020 00:00: Ibiza Islas Pitiusas : Binissalem
29.03.2020 00:00: Portmany : Formentera
29.03.2020 00:00: Alcúdia : Platges Calvià
29.03.2020 00:00: Manacor : Andratx
29.03.2020 00:00: Llosetense : Constància
29.03.2020 00:00: Felanitx : San Rafael
29.03.2020 00:00: Esporles : Santa Catalina Atlético

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

31. Spieltag
29.03.2020 00:00: Lanzarote : Mensajero
29.03.2020 00:00: Atlético Paso : Villa Santa Brígida
29.03.2020 00:00: Santa Úrsula : UD San Fernando
29.03.2020 00:00: Buzanada : Güímar
29.03.2020 00:00: Unión Viera : Vera
29.03.2020 00:00: Gran Tarajal : Panadería Pulido
29.03.2020 00:00: Las Palmas III : La Cuadra
29.03.2020 00:00: Tenisca : Tamaraceite
29.03.2020 00:00: Tenerife II : Ibarra
29.03.2020 00:00: Marino : Atlético Tacoronte

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Águilas : El Palmar
29.03.2020 00:00: Plus Ultra : Real Murcia II
29.03.2020 00:00: Muleño : Deportiva Minera
29.03.2020 00:00: SFC Minerva : Cartagena FC
29.03.2020 00:00: Olímpico Totana : Lorca
29.03.2020 00:00: Mar Menor : EDMF Churra
29.03.2020 00:00: Atlético Pulpileño : Cartagena FC
29.03.2020 00:00: Lorca Deportiva : CAP Ciudad de Murcia
29.03.2020 00:00: UCAM Murcia II : Los Garres
29.03.2020 00:00: Huércal Overa : Mazarrón FC

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Plasencia : Olivenza
29.03.2020 00:00: Calamonte : Azuaga
29.03.2020 00:00: Moralo : Cacereño
29.03.2020 00:00: Valdivia : Arroyo
29.03.2020 00:00: Jerez : Llerenense
29.03.2020 00:00: Montijo : Villanovense
29.03.2020 00:00: RCP Valverdeño : Extremadura UD II
29.03.2020 00:00: CD Coria : Miajadas
29.03.2020 00:00: Aceuchal : Trujillo
29.03.2020 00:00: Fuente Cantos : Diocesano

Tercera Division - Group 15 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Peña Sport : Cirbonero
29.03.2020 00:00: Pamplona : Beti Kozkor
29.03.2020 00:00: San Juan : Lourdes
29.03.2020 00:00: Valle Egüés : Burladés
29.03.2020 00:00: Subiza : Fontellas
29.03.2020 00:00: Ardoi : Beti Onak
29.03.2020 00:00: Txantrea : Mutilvera
29.03.2020 00:00: Cortes : Corellano
29.03.2020 00:00: Baztán : Huarte
29.03.2020 00:00: Murchante : Peña Azagresa

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Calasancio : Calahorra II
29.03.2020 00:00: La Calzada : Oyonesa
29.03.2020 00:00: Yagüe : Alfaro
29.03.2020 00:00: River Ebro : Villegas
29.03.2020 00:00: Berceo : Náxara
29.03.2020 00:00: UD Logroñés II : Varea
29.03.2020 00:00: Casalarreina : Alberite
29.03.2020 00:00: Pradejón : Arnedo
29.03.2020 00:00: Vianés : Anguiano
29.03.2020 00:00: SD Logroñés : Comillas

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

34. Spieltag
29.03.2020 00:00: Almudévar : San Juan Mozarrifar
29.03.2020 12:30: Real Zaragoza II : Villanueva CF
29.03.2020 13:00: Cuarte : Barbastro
29.03.2020 13:00: Valdefierro : Calamocha
29.03.2020 17:30: Borja : Belchite 97
29.03.2020 17:30: Tarazona : Utebo
29.03.2020 18:00: Binéfar : Robres
29.03.2020 18:00: Atlético Monzón : Sariñena
29.03.2020 18:00: Teruel : Brea
29.03.2020 19:00: Illueca : CDJ Tamarite

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

31. Spieltag
29.03.2020 00:00: Pedroñeras : Torrijos
29.03.2020 00:00: Conquense : Villacañas
29.03.2020 00:00: Almagro : Almansa
29.03.2020 00:00: Atlético Ibañés : Calvo Sotelo
29.03.2020 00:00: La Solana : Quintanar del Rey
29.03.2020 00:00: Illescas : La Roda
29.03.2020 00:00: Madridejos : Manchego
29.03.2020 00:00: Azuqueca : Guadalajara
29.03.2020 00:00: Tarancón : Albacete II
29.03.2020 00:00: Toledo : Socuéllamos

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
29.03.2020 00:00: L'Entregu : Mosconia
29.03.2020 00:00: Llanes : Urraca
29.03.2020 00:00: Condal : Ceares
29.03.2020 00:00: Tuilla : Lenense
29.03.2020 00:00: Covadonga : Praviano
29.03.2020 00:00: Llanera : Siero
29.03.2020 00:00: Colunga : San Martín
29.03.2020 00:00: Real Avilés : Lealtad
29.03.2020 00:00: Caudal : Navarro
29.03.2020 00:00: Gijón Industrial : Vallobín

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Siete Villas : Textil Escudo
29.03.2020 00:00: Gimnástica Torrelavega : Barquereño
29.03.2020 00:00: Torina : Racing Santander II
29.03.2020 00:00: Guarnizo : Solares
29.03.2020 00:00: Vimenor : Tropezón
29.03.2020 00:00: Ribamontán al Mar : Cayón
29.03.2020 00:00: Barreda : Sámano
29.03.2020 00:00: Escobedo : Atlético Albericia
29.03.2020 00:00: Selaya : Cartes
29.03.2020 00:00: Bezana : Laredo

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Sestao River : Basconia
29.03.2020 00:00: JD Somorrostro : Deusto
29.03.2020 00:00: San Ignacio : Santutxu
29.03.2020 00:00: Tolosa : Pasaia KE
29.03.2020 00:00: Santurtzi : Beasain
29.03.2020 00:00: Balmaseda : Urduliz
29.03.2020 00:00: Gernika : Sodupe
29.03.2020 00:00: Ariznabarra : Portugalete
29.03.2020 00:00: Lagun Onak : Vitoria
29.03.2020 00:00: Durango : Real Sociedad III

30. Spieltag
30.03.2020 01:00: Santutxu : Lagun Onak
30.03.2020 01:00: Pasaia KE : Durango
30.03.2020 01:00: Beasain : Sestao River
30.03.2020 01:00: Urduliz : Gernika
30.03.2020 01:00: Sodupe : JD Somorrostro
30.03.2020 01:00: Portugalete : San Ignacio
30.03.2020 01:00: Vitoria : Tolosa
30.03.2020 01:00: Real Sociedad III : Santurtzi
30.03.2020 01:00: Basconia : Balmaseda
30.03.2020 01:00: Deusto : Ariznabarra

Tercera Division - Group 5 (Spanien)
25.03.2020 01:00: Europa : Reus Deportiu II
25.03.2020 12:00: Manresa : San Cristóbal
25.03.2020 12:00: Banyoles : Pobla Mafumet
25.03.2020 12:00: Granollers : Horta
25.03.2020 12:00: Cerdanyola del Vallès : Vilafranca
25.03.2020 12:00: L'Hospitalet : Peralada
25.03.2020 12:00: Vilassar Mar : Santfeliuenc
25.03.2020 16:30: Figueres : Sants
25.03.2020 17:00: Terrassa : Castelldefels
25.03.2020 18:00: Sant Andreu : Igualada

31. Spieltag
28.03.2020 01:00: Reus Deportiu II : Terrassa
28.03.2020 12:00: Vilafranca : Manresa
28.03.2020 12:00: Pobla Mafumet : Europa
28.03.2020 12:00: Horta : Vilassar Mar
28.03.2020 12:00: San Cristóbal : L'Hospitalet
28.03.2020 12:00: Castelldefels : Granollers
28.03.2020 12:15: Sants : Cerdanyola del Vallès
28.03.2020 16:30: Peralada : Sant Andreu
28.03.2020 18:00: Santfeliuenc : Figueres
28.03.2020 18:00: Igualada : Banyoles

Tercera Division - Group 6 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Intercity : Jove Español
29.03.2020 00:00: Alzira : Silla
29.03.2020 00:00: Saguntino : Villarreal III
29.03.2020 00:00: Roda : Acero
29.03.2020 00:00: RC Catarroja : Paterna
29.03.2020 00:00: Benigànim : Crevillente
29.03.2020 00:00: Elche II : Eldense
29.03.2020 00:00: Alcoyano : Olímpic Xàtiva
29.03.2020 00:00: Vilamarxant : Novelda
29.03.2020 00:00: Atzeneta : Hércules II

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
29.03.2020 00:00: Móstoles : Atlético Pinto
29.03.2020 00:00: AD Parla : Navalcarnero
29.03.2020 00:00: Flat Earth : Torrejón
29.03.2020 00:00: Unión Adarve : RSD Alcalá
29.03.2020 00:00: Leganés II : Rayo Vallecano II
29.03.2020 00:00: Alcorcón II : San Fernando Henares
29.03.2020 00:00: Moratalaz : El Álamo
29.03.2020 00:00: Pozuelo Alarcón : Villaverde-Boetticher
29.03.2020 00:00: Carabanchel : Trival Valderas
29.03.2020 00:00: Santa Ana : Alcobendas Sport

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

33. Spieltag
25.03.2020 00:00: La Bañeza : Atlético Astorga
25.03.2020 00:00: UD Santa Marta : Real Ávila
25.03.2020 00:00: La Virgen del Camino : Mirandés II
25.03.2020 00:00: Arandina : Real Burgos
25.03.2020 00:00: Salamanca II : Gimnástica Segoviana
25.03.2020 00:00: La Granja : Zamora
25.03.2020 00:00: Bembibre : Cultural Leonesa II
25.03.2020 00:00: Atlético Tordesillas : Burgos Promesas
25.03.2020 00:00: Cristo Atlético : Becerril Campos
25.03.2020 00:00: Bupolsa : Numancia II

34. Spieltag
29.03.2020 00:00: Gimnástica Segoviana : Almazán
29.03.2020 00:00: Real Burgos : Atlético Tordesillas
29.03.2020 00:00: Burgos Promesas : Salamanca II
29.03.2020 00:00: Real Ávila : La Bañeza
29.03.2020 00:00: Zamora : Bupolsa
29.03.2020 00:00: Cultural Leonesa II : Arandina
29.03.2020 00:00: Mirandés II : La Granja
29.03.2020 00:00: Atlético Astorga : Cristo Atlético
29.03.2020 00:00: Numancia II : UD Santa Marta
29.03.2020 00:00: Becerril Campos : Bembibre

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

32. Spieltag
29.03.2020 00:00: Polideportivo Almería : Real Jaén
29.03.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Maracena
29.03.2020 00:00: Huétor Tájar : El Palo
29.03.2020 00:00: Mancha Real : Almería II
29.03.2020 00:00: Atlético Porcuna : Melilla CD
29.03.2020 00:00: El Ejido : Loja
29.03.2020 00:00: Antequera : Linares Deportivo
29.03.2020 00:00: Vélez : Torreperogil
29.03.2020 00:00: Málaga II : Huétor Vega
29.03.2020 00:00: Alhaurín : Motril

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste