Folgende Warnungen sind aufgetreten:
Warning [2] Division by zero - Line: 269 - File: inc/functions_post.php PHP 5.6.40-0+deb8u9 (Linux)
File Line Function
/inc/functions_post.php 269 errorHandler->error
/showthread.php 1063 build_postbit



Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.73
2
Follow
Maximus
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Maximus
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.12.2020 - 28.12.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.12.2020 - 28.12.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 21.12.2020 bis 28.12.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

14. Spieltag
26.12.2020 16:00: Tonbridge Angels : Maidstone United
26.12.2020 16:00: Blyth Spartans : Gateshead
26.12.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : York City
26.12.2020 16:00: Gloucester City : Leamington
26.12.2020 16:00: Braintree Town : Chelmsford City
26.12.2020 16:00: Hereford : Kidderminster Harriers
26.12.2020 16:00: Concord Rangers : Billericay Town
26.12.2020 16:00: Southport : Curzon Ashton
26.12.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Welling United
26.12.2020 16:00: Hungerford Town : Havant & Waterlooville
26.12.2020 16:00: St Albans City : Hemel Hempstead Town
26.12.2020 16:00: AFC Telford United : Chester
26.12.2020 16:00: Boston United : Alfreton Town
26.12.2020 16:00: Chorley : Fylde
26.12.2020 16:00: Guiseley : Farsley Celtic
26.12.2020 16:00: Chippenham Town : Bath City
26.12.2020 16:00: Kettering Town : Brackley Town
26.12.2020 16:00: Dorking Wanderers : Hampton & Richmond
26.12.2020 16:00: Spennymoor Town : Darlington
26.12.2020 16:00: Ebbsfleet United : Dartford
26.12.2020 16:00: Oxford City : Slough Town

16. Spieltag
26.12.2020 16:00: Darlington : Spennymoor Town

15. Spieltag
28.12.2020 16:00: York City : Guiseley
28.12.2020 16:00: Hampton & Richmond : Dulwich Hamlet
28.12.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Oxford City
28.12.2020 16:00: Welling United : Ebbsfleet United
28.12.2020 16:00: Alfreton Town : Kettering Town
28.12.2020 16:00: Chester : Chorley
28.12.2020 16:00: Darlington : Blyth Spartans
28.12.2020 16:00: Bath City : Hungerford Town
28.12.2020 16:00: Gateshead : Spennymoor Town
28.12.2020 16:00: Chelmsford City : Concord Rangers
28.12.2020 16:00: Leamington : Hereford
28.12.2020 16:00: Eastbourne Borough : Maidstone United
28.12.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Dorking Wanderers
28.12.2020 16:00: Slough Town : St Albans City
28.12.2020 16:00: Fylde : Southport
28.12.2020 16:00: Brackley Town : Gloucester City
28.12.2020 16:00: Curzon Ashton : Bradford (Park Avenue)
28.12.2020 16:00: Farsley Celtic : Boston United
28.12.2020 16:00: Billericay Town : Braintree Town
28.12.2020 16:00: Kidderminster Harriers : AFC Telford United
28.12.2020 16:00: Dartford : Tonbridge Angels

Carling Cup (England)

Quarter-finals. Spieltag
22.12.2020 18:30: Brentford : Newcastle United
22.12.2020 21:00: Arsenal : Manchester City
23.12.2020 18:30: Stoke City : Tottenham Hotspur
23.12.2020 21:00: Everton : Manchester United

Championship (England)

21. Spieltag
26.12.2020 16:00: Blackburn Rovers : Sheffield Wednesday
26.12.2020 16:00: Cardiff City : Brentford
26.12.2020 16:00: Derby County : Preston North End
26.12.2020 16:00: Nottingham Forest : Birmingham City
26.12.2020 16:00: Reading : Luton Town
26.12.2020 16:00: Barnsley : Huddersfield Town
26.12.2020 16:00: Bristol City : Wycombe Wanderers
26.12.2020 16:00: Coventry City : Stoke City
26.12.2020 16:00: Middlesbrough : Rotherham United
26.12.2020 16:00: Queens Park Rangers : Swansea City
26.12.2020 16:00: AFC Bournemouth : Millwall
26.12.2020 20:45: Watford : Norwich City

Conference (England)

16. Spieltag
26.12.2020 16:00: Aldershot Town : Woking
26.12.2020 16:00: Boreham Wood : Barnet
26.12.2020 16:00: Dover Athletic : Dagenham & Redbridge
26.12.2020 16:00: Hartlepool United : Halifax Town
26.12.2020 16:00: Maidenhead United : Wealdstone
26.12.2020 16:00: Torquay United : Yeovil Town
26.12.2020 16:00: Altrincham : Stockport County
26.12.2020 16:00: Bromley : Sutton United
26.12.2020 16:00: Eastleigh : Weymouth
26.12.2020 16:00: King's Lynn Town : Notts County
26.12.2020 16:00: Solihull Moors : Chesterfield

17. Spieltag
28.12.2020 16:00: Notts County : Hartlepool United
28.12.2020 16:00: Sutton United : Dover Athletic
28.12.2020 16:00: Weymouth : Torquay United
28.12.2020 16:00: Yeovil Town : Aldershot Town
28.12.2020 16:00: Chesterfield : King's Lynn Town
28.12.2020 16:00: Halifax Town : Altrincham
28.12.2020 16:00: Stockport County : Wrexham
28.12.2020 16:00: Wealdstone : Boreham Wood
28.12.2020 16:00: Woking : Eastleigh
28.12.2020 16:00: Barnet : Maidenhead United
28.12.2020 16:00: Dagenham & Redbridge : Bromley

League One (England)

5. Spieltag
22.12.2020 20:00: Sunderland : Blackpool
22.12.2020 20:45: Doncaster Rovers : Shrewsbury Town

20. Spieltag
26.12.2020 16:00: Charlton Athletic : Plymouth Argyle
26.12.2020 16:00: Doncaster Rovers : Accrington Stanley
26.12.2020 16:00: Ipswich Town : Northampton Town
26.12.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Bristol Rovers
26.12.2020 16:00: Portsmouth : Swindon Town
26.12.2020 16:00: Wigan Athletic : Shrewsbury Town
26.12.2020 16:00: Blackpool : Rochdale
26.12.2020 16:00: Crewe Alexandra : Fleetwood Town
26.12.2020 16:00: Gillingham : Peterborough United
26.12.2020 16:00: Lincoln City : Burton Albion
26.12.2020 16:00: Oxford United : AFC Wimbledon
26.12.2020 16:00: Sunderland : Hull City

League Two (England)

4. Spieltag
22.12.2020 20:00: Grimsby Town : Bradford City

20. Spieltag
26.12.2020 14:00: Cambridge United : Leyton Orient
26.12.2020 14:00: Exeter City : Forest Green Rovers
26.12.2020 14:00: Salford City : Walsall
26.12.2020 14:00: Southend United : Colchester United
26.12.2020 14:00: Scunthorpe United : Mansfield Town
26.12.2020 16:00: Cheltenham Town : Stevenage
26.12.2020 16:00: Oldham Athletic : Harrogate Town
26.12.2020 16:00: Carlisle United : Bolton Wanderers
26.12.2020 16:00: Crawley Town : Newport County
26.12.2020 16:00: Morecambe : Grimsby Town
26.12.2020 16:00: Port Vale : Barrow
26.12.2020 16:00: Tranmere Rovers : Bradford City

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
22.12.2020 20:45: VCD Athletic : Cray Valley PM
22.12.2020 20:45: Waltham Abbey : Ware
22.12.2020 20:45: Chichester City : Whitehawk

8. Spieltag
22.12.2020 20:45: Hullbridge Sports : Histon

3. Spieltag
23.12.2020 20:45: Cambridge City : Felixstowe & Walton Utd

16. Spieltag
26.12.2020 13:00: Westfield : Bedfont Sports
26.12.2020 16:00: FC Romania : Hertford Town
26.12.2020 16:00: Staines Town : Ashford Town (Middlesex)
26.12.2020 16:00: AFC Sudbury : Dereham Town
26.12.2020 16:00: Basildon United : Felixstowe & Walton Utd
26.12.2020 16:00: Cambridge City : Histon
26.12.2020 16:00: Guernsey : Three Bridges
26.12.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Hullbridge Sports
26.12.2020 16:00: Haywards Heath Town : Whyteleafe
26.12.2020 16:00: Soham Town Rangers : Bury Town
26.12.2020 16:00: Hythe Town : Ramsgate
26.12.2020 16:00: Barking : Harlow Town
26.12.2020 16:00: Sittingbourne : Phoenix Sports
26.12.2020 16:00: Chertsey Town : Chipstead
26.12.2020 16:00: Hanwell Town : Uxbridge
26.12.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : South Park
26.12.2020 16:00: Aveley : Grays Athletic
26.12.2020 16:00: Brentwood Town : Romford
26.12.2020 16:00: Ashford United : Whitstable Town
26.12.2020 16:00: Canvey Island : Tilbury
26.12.2020 16:00: Hastings United : Burgess Hill Town
26.12.2020 16:00: Heybridge Swifts : Maldon & Tiptree
26.12.2020 16:00: Herne Bay : Faversham Town
26.12.2020 16:00: Witham Town : Coggeshall Town
26.12.2020 16:00: Sevenoaks Town : East Grinstead Town
26.12.2020 16:00: Bracknell Town : Marlow

17. Spieltag
26.12.2020 16:00: Colne : Kendal Town
26.12.2020 16:00: Barton Rovers : Welwyn Garden City
26.12.2020 16:00: Didcot Town : North Leigh
26.12.2020 16:00: Mossley : Ramsbottom United
26.12.2020 16:00: Corby Town : Yaxley
26.12.2020 16:00: St Neots Town : Bedford Town
26.12.2020 16:00: Pontefract Collieries : Ossett United
26.12.2020 16:00: Wantage Town : Kidlington
26.12.2020 16:00: Widnes : Clitheroe
26.12.2020 16:00: Cirencester Town : Evesham United
26.12.2020 16:00: Carlton Town : Ilkeston Town
26.12.2020 16:00: Larkhall Athletic : Highworth Town
26.12.2020 16:00: Cleethorpes Town : Market Drayton Town
26.12.2020 16:00: Paulton Rovers : Mangotsfield United
26.12.2020 16:00: Newcastle Town : Kidsgrove Athletic
26.12.2020 16:00: Slimbridge : Cinderford Town
26.12.2020 16:00: Stamford : Loughborough Dynamo
26.12.2020 16:00: City of Liverpool : Marine
26.12.2020 16:00: Winchester City : Thatcham Town
26.12.2020 16:00: Worksop Town : Lincoln United
26.12.2020 16:00: Dunston UTS : Workington
26.12.2020 16:00: Berkhamsted : AFC Dunstable
26.12.2020 16:00: Halesowen Town : Coleshill Town
26.12.2020 16:00: Pickering Town : Marske United
26.12.2020 16:00: Daventry Town : Bedworth United
26.12.2020 16:00: Thame United : Aylesbury United
26.12.2020 16:00: Prescot Cables : Runcorn Linnets
26.12.2020 16:00: Barnstaple Town : Bideford
26.12.2020 16:00: Belper Town : Sheffield
26.12.2020 16:00: Frome Town : Melksham Town
26.12.2020 16:00: Chasetown : Sutton Coldfield Town
26.12.2020 16:00: Moneyfields : Basingstoke Town
26.12.2020 16:00: Leek Town : Glossop North End
26.12.2020 16:00: Sholing : AFC Totton
26.12.2020 16:00: Spalding United : Wisbech Town
26.12.2020 16:00: Brighouse Town : Tadcaster Albion
26.12.2020 16:00: Willand Rovers : Bristol Manor Farm
26.12.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Frickley Athletic
28.12.2020 16:00: South Park : Hanwell Town
28.12.2020 16:00: Coggeshall Town : Great Wakering Rovers
28.12.2020 16:00: Ware : FC Romania
28.12.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Heybridge Swifts
28.12.2020 16:00: Cray Valley PM : Sevenoaks Town
28.12.2020 16:00: Histon : AFC Sudbury
28.12.2020 16:00: Faversham Town : Hythe Town
28.12.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Witham Town
28.12.2020 16:00: Ramsgate : Sittingbourne
28.12.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Westfield
28.12.2020 16:00: Whitehawk : Haywards Heath Town
28.12.2020 16:00: Chipstead : Tooting & Mitcham United
28.12.2020 16:00: Whyteleafe : Guernsey
28.12.2020 16:00: Hertford Town : Barking
28.12.2020 16:00: Northwood : Bracknell Town
28.12.2020 16:00: Bury Town : Cambridge City
28.12.2020 16:00: Uxbridge : Staines Town
28.12.2020 16:00: Dereham Town : Soham Town Rangers
28.12.2020 16:00: Burgess Hill Town : Chichester City
28.12.2020 16:00: Grays Athletic : Basildon United
28.12.2020 16:00: East Grinstead Town : Hastings United
28.12.2020 16:00: Hullbridge Sports : Canvey Island
28.12.2020 16:00: Phoenix Sports : VCD Athletic
28.12.2020 16:00: Tilbury : Brentwood Town
28.12.2020 16:00: Three Bridges : Ashford United
28.12.2020 16:00: Bedfont Sports : Chertsey Town
28.12.2020 16:00: Whitstable Town : Herne Bay
28.12.2020 16:00: Harlow Town : Waltham Abbey
28.12.2020 16:00: Marlow : Chalfont St Peter

NonLeaguePremier-Southern (England)

19. Spieltag
26.12.2020 14:00: Bishop's Stortford : Brightlingsea Regent
26.12.2020 16:00: United of Manchester : Ashton United
26.12.2020 16:00: Morpeth Town : Scarborough Athletic
26.12.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Cheshunt
26.12.2020 16:00: Stafford Rangers : Nantwich Town
26.12.2020 16:00: Haringey Borough : Enfield Town
26.12.2020 16:00: Witton Albion : Warrington Town
26.12.2020 16:00: Horsham : Worthing
26.12.2020 16:00: Margate : Folkestone Invicta
26.12.2020 16:00: Potters Bar Town : Wingate & Finchley
26.12.2020 16:00: Bamber Bridge : Lancaster City
26.12.2020 16:00: Buxton : Matlock Town
26.12.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Grantham Town
26.12.2020 16:00: Bognor Regis Town : Lewes
26.12.2020 16:00: South Shields : Whitby Town
26.12.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Kingstonian
26.12.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Hyde United
26.12.2020 16:00: Hornchurch : East Thurrock United
26.12.2020 16:00: Leatherhead : Cray Wanderers
26.12.2020 16:00: Merstham : Carshalton Athletic
26.12.2020 16:00: Atherton Collieries : Radcliffe
26.12.2020 16:00: Basford United : Mickleover

20. Spieltag
26.12.2020 16:00: Royston Town : Kings Langley
26.12.2020 16:00: Stratford Town : Banbury United
26.12.2020 16:00: Dorchester Town : Poole Town
26.12.2020 16:00: Harrow Borough : Hendon
26.12.2020 16:00: Tiverton Town : Truro City
26.12.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : Alvechurch
26.12.2020 16:00: Wimborne Town : Salisbury
26.12.2020 16:00: Hitchin Town : Biggleswade Town
26.12.2020 16:00: Nuneaton Borough : Tamworth
26.12.2020 16:00: Redditch United : Stourbridge
26.12.2020 16:00: St Ives Town : Needham Market
26.12.2020 16:00: Chesham United : Walton Casuals
26.12.2020 16:00: Farnborough : Hartley Wintney
26.12.2020 16:00: Swindon Supermarine : Beaconsfield Town
26.12.2020 16:00: Barwell : Coalville Town
26.12.2020 16:00: Weston-super-Mare : Taunton Town
26.12.2020 16:00: Hednesford Town : Rushall Olympic
26.12.2020 16:00: Yate Town : Merthyr Town
26.12.2020 16:00: Leiston : Lowestoft Town
26.12.2020 16:00: Peterborough Sports : AFC Rushden & Diamonds
28.12.2020 16:00: Enfield Town : Potters Bar Town
28.12.2020 16:00: Kingstonian : Bishop's Stortford
28.12.2020 16:00: Wingate & Finchley : Haringey Borough
28.12.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Hornchurch
28.12.2020 16:00: Cheshunt : Corinthian-Casuals
28.12.2020 16:00: East Thurrock United : Bowers & Pitsea
28.12.2020 16:00: Folkestone Invicta : Merstham
28.12.2020 16:00: Lewes : Horsham
28.12.2020 16:00: Worthing : Bognor Regis Town
28.12.2020 16:00: Carshalton Athletic : Leatherhead
28.12.2020 16:00: Cray Wanderers : Margate

Premier League (England)

15. Spieltag
26.12.2020 13:30: Leicester City : Manchester United
26.12.2020 16:00: Fulham : Southampton
26.12.2020 16:00: Aston Villa : Crystal Palace
26.12.2020 18:30: Arsenal : Chelsea
26.12.2020 21:00: Manchester City : Newcastle United
26.12.2020 21:00: Sheffield United : Everton
27.12.2020 13:00: Leeds United : Burnley
27.12.2020 15:15: West Ham United : Brighton & Hove Albion
27.12.2020 17:30: Liverpool : West Bromwich Albion
27.12.2020 20:15: Wolverhampton Wanderers : Tottenham Hotspur

16. Spieltag
28.12.2020 16:00: Crystal Palace : Leicester City
28.12.2020 18:30: Chelsea : Aston Villa
28.12.2020 21:00: Everton : Manchester City

Ligue 1 (Frankreich)

17. Spieltag
23.12.2020 19:00: Lens : Brest
23.12.2020 19:00: Nîmes : Dijon
23.12.2020 19:00: Rennes : Metz
23.12.2020 19:00: Bordeaux : Reims
23.12.2020 19:00: Nice : Lorient
23.12.2020 21:00: Angers SCO : Olympique Marseille
23.12.2020 21:00: Montpellier : Lille
23.12.2020 21:00: Olympique Lyonnais : Nantes
23.12.2020 21:00: Monaco : Saint-Etienne
23.12.2020 21:00: PSG : Strasbourg

Ligue 2 (Frankreich)
22.12.2020 20:00: Caen : Sochaux
22.12.2020 20:00: Grenoble Foot 38 : Troyes
22.12.2020 20:00: Paris FC : Guingamp
22.12.2020 20:00: Nancy : Chambly
22.12.2020 20:00: Châteauroux : Clermont
22.12.2020 20:00: Amiens SC : Ajaccio
22.12.2020 20:00: Le Havre : Rodez
22.12.2020 20:00: Niort : Valenciennes
22.12.2020 20:00: Pau : Toulouse
22.12.2020 20:00: Dunkerque : Auxerre

Serie A (Italien)

14. Spieltag
22.12.2020 18:30: Crotone : Parma
22.12.2020 20:45: Juventus : Fiorentina
23.12.2020 18:30: Hellas Verona : Internazionale
23.12.2020 20:45: Spezia : Genoa
23.12.2020 20:45: Bologna : Atalanta
23.12.2020 20:45: Napoli : Torino
23.12.2020 20:45: Sampdoria : Sassuolo
23.12.2020 20:45: Udinese : Benevento
23.12.2020 20:45: Milan : Lazio
23.12.2020 20:45: Roma : Cagliari

Serie B (Italien)
22.12.2020 19:00: Cittadella : Frosinone
22.12.2020 19:00: Monza : Ascoli
22.12.2020 19:00: Pisa : Chievo
22.12.2020 19:00: SPAL : Lecce
22.12.2020 19:00: Cosenza : Venezia
22.12.2020 19:00: Vicenza Virtus : Reggina
22.12.2020 19:00: Pescara : Brescia
22.12.2020 19:00: Pordenone : Cremonese
22.12.2020 21:00: Empoli : Reggiana

15. Spieltag
27.12.2020 12:30: Reggiana : Reggina
27.12.2020 15:00: Ascoli : SPAL
27.12.2020 15:00: Chievo : Cittadella
27.12.2020 15:00: Lecce : Vicenza Virtus
27.12.2020 15:00: Venezia : Salernitana
27.12.2020 15:00: Cosenza : Pisa
27.12.2020 15:00: Frosinone : Pordenone
27.12.2020 15:00: Virtus Entella : Pescara
27.12.2020 18:00: Brescia : Empoli
27.12.2020 21:00: Cremonese : Monza

Primera Division (Spanien)
22.12.2020 17:30: Elche : Osasuna
22.12.2020 17:30: Valencia : Sevilla
22.12.2020 19:45: Real Sociedad : Atletico Madrid
22.12.2020 19:45: Huesca : Levante
22.12.2020 22:00: Real Valladolid : Barcelona
22.12.2020 22:00: Villarreal : Athletic Club
23.12.2020 17:30: Getafe : Celta Vigo
23.12.2020 19:45: Real Madrid : Granada
23.12.2020 22:00: Deportivo Alavés : Eibar
23.12.2020 22:00: Real Betis : Cádiz

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.12.2020 - 28.12.2020


JuliusAluse
Tipp:BACK: JuliusAluse
Ergebnis:
Fussball
Wettart: 1X2
JuliusAluse
Quote: 0
0 Punkte durch Abstimmung
00:00 00.00.0000
Einsatz: 0
Wettanbieter: 10Bet Tipp auswerten

Der User hat keine Nachricht eingegeben, er hat nur Tipps abgegeben!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 1 114 15.01.2021, 12:01
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 04.01.2021 - 11.01.2021 baeckerman83 0 294 04.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.12.2020 - 04.01.2021 baeckerman83 0 450 28.12.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.12.2020 - 04.01.2021 baeckerman83 0 394 28.12.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.12.2020 - 04.01.2021 baeckerman83 0 412 28.12.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste