Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 21.11.2022 bis 28.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

13. Spieltag
22.11.2022 20:45: Hemel Hempstead Town : Eastbourne Borough
22.11.2022 20:45: AFC Telford United : Kidderminster Harriers
22.11.2022 20:45: Curzon Ashton : Blyth Spartans
22.11.2022 20:45: Farnborough : Slough Town
22.11.2022 20:45: Taunton Town : Dulwich Hamlet
22.11.2022 20:45: Fylde : Boston United
22.11.2022 20:45: Banbury United : Bradford (Park Avenue)
22.11.2022 20:45: Farsley Celtic : Chester

17. Spieltag
22.11.2022 20:45: Oxford City : Dartford

8. Spieltag
22.11.2022 20:45: Worthing : Tonbridge Angels

20. Spieltag
26.11.2022 14:00: Slough Town : Eastbourne Borough
26.11.2022 16:00: Dartford : Concord Rangers
26.11.2022 16:00: Hemel Hempstead Town : Taunton Town
26.11.2022 16:00: Banbury United : Chorley
26.11.2022 16:00: St Albans City : Bath City
26.11.2022 16:00: Bradford (Park Avenue) : Boston United
26.11.2022 16:00: Welling United : Weymouth
26.11.2022 16:00: Farsley Celtic : Buxton
26.11.2022 16:00: Kettering Town : Southport
26.11.2022 16:00: Leamington : Peterborough Sports
26.11.2022 16:00: Spennymoor Town : King's Lynn Town
26.11.2022 16:00: Cheshunt : Oxford City
26.11.2022 16:00: Hampton & Richmond : Dover Athletic
26.11.2022 16:00: Fylde : Alfreton Town
26.11.2022 16:00: Blyth Spartans : Brackley Town
26.11.2022 16:00: Tonbridge Angels : Havant & Waterlooville
26.11.2022 16:00: Curzon Ashton : AFC Telford United
26.11.2022 16:00: Worthing : Chelmsford City
26.11.2022 16:00: Hereford : Darlington
26.11.2022 16:00: Kidderminster Harriers : Gloucester City
26.11.2022 16:00: Scarborough Athletic : Chester
26.11.2022 16:00: Braintree Town : Hungerford Town

Conference (England)

8. Spieltag
22.11.2022 20:45: Halifax Town : Dorking Wanderers

21. Spieltag
26.11.2022 16:00: Notts County : Barnet
26.11.2022 16:00: Torquay United : Gateshead
26.11.2022 16:00: Wrexham : Bromley
26.11.2022 16:00: Altrincham : Eastleigh
26.11.2022 16:00: Chesterfield : Woking
26.11.2022 16:00: Maidstone United : Maidenhead United
26.11.2022 16:00: Oldham Athletic : Dagenham & Redbridge
26.11.2022 16:00: Wealdstone : Scunthorpe United
26.11.2022 16:00: Yeovil Town : Halifax Town
26.11.2022 16:00: Aldershot Town : Southend United
26.11.2022 16:00: Boreham Wood : Solihull Moors
26.11.2022 16:00: Dorking Wanderers : York City

FA Cup (England)

2nd Round. Spieltag
26.11.2022 13:45: King's Lynn Town : Stevenage
26.11.2022 16:00: Barnsley : Crewe Alexandra
26.11.2022 16:00: Portsmouth : Milton Keynes Dons
26.11.2022 16:00: Charlton Athletic : Stockport County
26.11.2022 16:00: Sheffield Wednesday : Mansfield Town
26.11.2022 16:00: Walsall : Carlisle United
26.11.2022 16:00: Cambridge United : Grimsby Town
26.11.2022 16:00: Shrewsbury Town : Peterborough United
26.11.2022 16:00: Oxford United : Exeter City
26.11.2022 16:00: Forest Green Rovers : Alvechurch
26.11.2022 16:00: Accrington Stanley : Barnet
26.11.2022 16:00: AFC Wimbledon : Chesterfield
26.11.2022 16:00: Hartlepool United : Harrogate Town
26.11.2022 16:15: Wrexham : Farnborough
26.11.2022 18:00: Dagenham & Redbridge : Gillingham
27.11.2022 13:30: Ebbsfleet United : Fleetwood Town
27.11.2022 15:00: Bristol Rovers : Boreham Wood
27.11.2022 15:00: Burton Albion : Chippenham Town
27.11.2022 16:15: Newport County : Derby County
27.11.2022 18:00: Ipswich Town : Buxton

FLTrophy (England)
22.11.2022 20:00: Lincoln City : Morecambe
22.11.2022 20:00: Stevenage : Arsenal U21
22.11.2022 20:00: Milton Keynes Dons : Newport County
22.11.2022 20:00: Forest Green Rovers : Cheltenham Town
22.11.2022 20:00: Wolves U21 : Manchester United U21
22.11.2022 20:00: Burton Albion : Tranmere Rovers
22.11.2022 20:00: Plymouth Argyle : Charlton Athletic
22.11.2022 20:30: Grimsby Town : Accrington Stanley
22.11.2022 20:30: Peterborough United : Chelsea U21
22.11.2022 20:30: Salford City : Bradford City
22.11.2022 20:45: Bolton Wanderers : Barrow
22.11.2022 20:45: AFC Wimbledon : Sutton United
22.11.2022 20:45: Ipswich Town : Portsmouth
23.11.2022 20:30: Port Vale : Barnsley
23.11.2022 20:30: Colchester United : Bristol Rovers

League Two (England)

8. Spieltag
22.11.2022 20:45: Crawley Town : Gillingham

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
22.11.2022 20:30: Wimborne Town : Exmouth

10. Spieltag
22.11.2022 20:45: Dunston UTS : Lincoln United
22.11.2022 20:45: Loughborough Dynamo : Stamford
22.11.2022 20:45: Sheffield : Ossett United
22.11.2022 20:45: Clitheroe : City of Liverpool

11. Spieltag
22.11.2022 20:45: Basildon United : Wroxham
22.11.2022 20:45: Heybridge Swifts : Brentwood Town
22.11.2022 20:45: Sheppey United : Burgess Hill Town

13. Spieltag
22.11.2022 20:45: Tadcaster Albion : Worksop Town
22.11.2022 20:45: Runcorn Linnets : Macclesfield
22.11.2022 20:45: Hinckley Leicester Road : Chasetown

16. Spieltag
22.11.2022 20:45: Lymington Town : Bashley
22.11.2022 20:45: Bideford : Bristol Manor Farm
22.11.2022 20:45: Melksham Town : Sholing
22.11.2022 20:45: Barton Rovers : FC Romania
22.11.2022 20:45: Biggleswade Town : Ware
22.11.2022 20:45: Hertford Town : Walthamstow
22.11.2022 20:45: Waltham Abbey : Biggleswade
22.11.2022 20:45: AFC Totton : Hamworthy United
22.11.2022 20:45: Evesham United : Westbury United
22.11.2022 20:45: Berkhamsted : Didcot Town
22.11.2022 20:45: Harlow Town : Hadley
22.11.2022 20:45: Thame United : Cirencester Town
22.11.2022 20:45: Welwyn Garden City : AFC Kempston Rovers

8. Spieltag
22.11.2022 20:45: Binfield : Tooting & Mitcham United

9. Spieltag
22.11.2022 20:45: Littlehampton Town : Beckenham Town

16. Spieltag
23.11.2022 20:30: Willand Rovers : Frome Town
23.11.2022 20:30: Paulton Rovers : Tavistock

11. Spieltag
23.11.2022 20:45: Sutton Common Rovers : Uxbridge

16. Spieltag
23.11.2022 20:45: Kidlington : Aylesbury United
23.11.2022 20:45: Slimbridge : Cinderford Town
23.11.2022 20:45: Highworth Town : AFC Dunstable
23.11.2022 20:45: Larkhall Athletic : Bishop's Cleeve

8. Spieltag
23.11.2022 20:45: Bedfont Sports : Walton & Hersham

15. Spieltag
26.11.2022 16:00: Corinthian : Whitehawk
26.11.2022 16:00: New Salamis : Coggeshall Town
26.11.2022 16:00: Ramsgate : Ashford United
26.11.2022 16:00: Wroxham : Brentwood Town
26.11.2022 16:00: Sittingbourne : Lancing
26.11.2022 16:00: Binfield : Leatherhead
26.11.2022 16:00: VCD Athletic : East Grinstead Town
26.11.2022 16:00: Hanworth Villa : Chipstead
26.11.2022 16:00: South Park : Basingstoke Town
26.11.2022 16:00: Walton & Hersham : Thatcham Town
26.11.2022 16:00: East Thurrock United : Lowestoft Town
26.11.2022 16:00: Beckenham Town : Burgess Hill Town
26.11.2022 16:00: Hashtag United : Basildon United
26.11.2022 16:00: Chichester City : Sevenoaks Town
26.11.2022 16:00: Hullbridge Sports : Grays Athletic
26.11.2022 16:00: Haywards Heath Town : Hythe Town
26.11.2022 16:00: Witham Town : Maldon & Tiptree
26.11.2022 16:00: Sheppey United : Cray Valley PM
26.11.2022 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Sutton Common Rovers
26.11.2022 16:00: Three Bridges : Faversham Town
26.11.2022 16:00: Guernsey : Bedfont Sports
26.11.2022 16:00: Bury Town : Stowmarket Town
26.11.2022 16:00: Marlow : Northwood
26.11.2022 16:00: Tooting & Mitcham United : Uxbridge
26.11.2022 16:00: AFC Sudbury : Great Wakering Rovers
26.11.2022 16:00: Westfield : Merstham
26.11.2022 16:00: Gorleston : Tilbury
26.11.2022 16:00: Chatham Town : Littlehampton Town
26.11.2022 16:00: Heybridge Swifts : Felixstowe & Walton Utd

17. Spieltag
26.11.2022 16:00: Hebburn Town : Stocksbridge Park Steels
26.11.2022 16:00: Kidlington : AFC Dunstable
26.11.2022 16:00: Clitheroe : Glossop North End
26.11.2022 16:00: North Shields : Cleethorpes Town
26.11.2022 16:00: Waltham Abbey : Hadley
26.11.2022 16:00: Mossley : City of Liverpool
26.11.2022 16:00: Sheffield : Shildon AFC
26.11.2022 16:00: AFC Totton : Tavistock
26.11.2022 16:00: Ramsbottom United : Runcorn Linnets
26.11.2022 16:00: Boldmere St. Michaels : Coleshill Town
26.11.2022 16:00: Bideford : Lymington Town
26.11.2022 16:00: Widnes : Kidsgrove Athletic
26.11.2022 16:00: Gresley Rovers : Spalding United
26.11.2022 16:00: Larkhall Athletic : Exmouth
26.11.2022 16:00: Workington : 1874 Northwich
26.11.2022 16:00: Harborough Town : Loughborough Dynamo
26.11.2022 16:00: Paulton Rovers : Sholing
26.11.2022 16:00: Berkhamsted : AFC Kempston Rovers
26.11.2022 16:00: Shepshed Dynamo : Sutton Coldfield Town
26.11.2022 16:00: Willand Rovers : Bishop's Cleeve
26.11.2022 16:00: Carlton Town : Lincoln United
26.11.2022 16:00: Harlow Town : Cirencester Town
26.11.2022 16:00: St Neots Town : Corby Town
26.11.2022 16:00: Grimsby Borough : Stockton Town
26.11.2022 16:00: Highworth Town : Ware
26.11.2022 16:00: Bootle : Skelmersdale United
26.11.2022 16:00: Long Eaton United : Pontefract Collieries
26.11.2022 16:00: Thame United : Biggleswade
26.11.2022 16:00: Leek Town : Colne
26.11.2022 16:00: Ossett United : Worksop Town
26.11.2022 16:00: Welwyn Garden City : FC Romania
26.11.2022 16:00: Prescot Cables : Macclesfield
26.11.2022 16:00: Tadcaster Albion : Dunston UTS
26.11.2022 16:00: Bashley : Frome Town
26.11.2022 16:00: Trafford : Newcastle Town
26.11.2022 16:00: Cambridge City : Bedworth United
26.11.2022 16:00: Evesham United : Hamworthy United
26.11.2022 16:00: Witton Albion : Hanley Town
26.11.2022 16:00: Halesowen Town : Chasetown
26.11.2022 16:00: Melksham Town : Cinderford Town
26.11.2022 16:00: Barton Rovers : Didcot Town
26.11.2022 16:00: Hinckley Leicester Road : Daventry Town
26.11.2022 16:00: Slimbridge : Westbury United
26.11.2022 16:00: Bridlington Town : Grantham Town
26.11.2022 16:00: Biggleswade Town : Walthamstow
26.11.2022 16:00: Sporting Khalsa : Dereham Town
26.11.2022 16:00: Wimborne Town : Bristol Manor Farm
26.11.2022 16:00: Consett : Brighouse Town
26.11.2022 16:00: Hertford Town : Aylesbury United
26.11.2022 16:00: Yaxley : Stamford

NonLeaguePremier-Southern (England)

20. Spieltag
22.11.2022 20:30: Hartley Wintney : Salisbury

13. Spieltag
22.11.2022 20:45: South Shields : Bamber Bridge

14. Spieltag
22.11.2022 20:45: Potters Bar Town : Lewes
22.11.2022 20:45: Hyde United : Lancaster City
22.11.2022 20:45: Horsham : Cray Wanderers
22.11.2022 20:45: Wingate & Finchley : Corinthian-Casuals

20. Spieltag
22.11.2022 20:45: Yate Town : Weston-super-Mare
22.11.2022 20:45: Bedford Town : Kings Langley
22.11.2022 20:45: Alvechurch : Bromsgrove Sporting
22.11.2022 20:45: Leiston : Royston Town
22.11.2022 20:45: Rushall Olympic : Tamworth
22.11.2022 20:45: Harrow Borough : Bracknell Town
22.11.2022 20:45: Plymouth Parkway : Dorchester Town
22.11.2022 20:45: Winchester City : North Leigh
22.11.2022 20:45: Stourbridge : Hednesford Town
22.11.2022 20:45: Coalville Town : Mickleover
22.11.2022 20:45: Nuneaton Borough : Basford United
22.11.2022 20:45: Stratford Town : Redditch United
22.11.2022 20:45: Chesham United : Hanwell Town
22.11.2022 20:45: Hendon : Hayes & Yeading United
22.11.2022 20:45: Poole Town : Truro City

6. Spieltag
22.11.2022 20:45: Bognor Regis Town : Bowers & Pitsea

20. Spieltag
23.11.2022 20:30: Swindon Supermarine : Gosport Borough

21. Spieltag
26.11.2022 15:00: Alvechurch : Basford United

18. Spieltag
26.11.2022 16:00: Potters Bar Town : Hornchurch
26.11.2022 16:00: Aveley : Kingstonian
26.11.2022 16:00: Bishop's Stortford : Margate
26.11.2022 16:00: Carshalton Athletic : Cray Wanderers
26.11.2022 16:00: Hastings United : Corinthian-Casuals
26.11.2022 16:00: Lewes : Bowers & Pitsea
26.11.2022 16:00: Wingate & Finchley : Enfield Town
26.11.2022 16:00: Billericay Town : Canvey Island
26.11.2022 16:00: Bognor Regis Town : Haringey Borough
26.11.2022 16:00: Folkestone Invicta : Horsham
26.11.2022 16:00: Herne Bay : Brightlingsea Regent

20. Spieltag
26.11.2022 16:00: Whitby Town : Atherton Collieries
26.11.2022 16:00: Gainsborough Trinity : Radcliffe
26.11.2022 16:00: Liversedge : Guiseley
26.11.2022 16:00: Morpeth Town : Belper Town
26.11.2022 16:00: Stafford Rangers : United of Manchester
26.11.2022 16:00: Warrington Town : South Shields
26.11.2022 16:00: Bamber Bridge : Matlock Town
26.11.2022 16:00: Lancaster City : Ashton United
26.11.2022 16:00: Marine : Hyde United
26.11.2022 16:00: Nantwich Town : Marske United
26.11.2022 16:00: Stalybridge Celtic : Warrington Rylands

21. Spieltag
26.11.2022 16:00: Hartley Wintney : Merthyr Town
26.11.2022 16:00: Plymouth Parkway : Metropolitan Police
26.11.2022 16:00: Bedford Town : Bromsgrove Sporting
26.11.2022 16:00: Swindon Supermarine : Hayes & Yeading United
26.11.2022 16:00: Hitchin Town : Mickleover
26.11.2022 16:00: Winchester City : Dorchester Town
26.11.2022 16:00: Leiston : Redditch United
26.11.2022 16:00: Rushall Olympic : AFC Rushden & Diamonds
26.11.2022 16:00: Stourbridge : Barwell
26.11.2022 16:00: Beaconsfield Town : Weston-super-Mare
26.11.2022 16:00: Harrow Borough : Salisbury
26.11.2022 16:00: Hendon : Bracknell Town
26.11.2022 16:00: Poole Town : Hanwell Town
26.11.2022 16:00: Coalville Town : Needham Market
26.11.2022 16:00: Tiverton Town : North Leigh
26.11.2022 16:00: Ilkeston Town : Kings Langley
26.11.2022 16:00: Yate Town : Gosport Borough
26.11.2022 16:00: Nuneaton Borough : Tamworth
26.11.2022 16:00: St Ives Town : Hednesford Town
26.11.2022 16:00: Stratford Town : Royston Town
26.11.2022 16:00: Chesham United : Truro City

16. Spieltag
28.11.2022 20:45: Hitchin Town : Redditch United

19. Spieltag
28.11.2022 20:45: Kings Langley : Nuneaton Borough

CFA - Gruppe A (Frankreich)

11. Spieltag
25.11.2022 18:30: Trélissac : Vierzon FC
25.11.2022 18:30: Lorient II : Angoulême
25.11.2022 19:00: Romorantin : Les Herbiers
25.11.2022 19:30: Colmar : Boulogne
25.11.2022 20:00: Furiani-Agliani : Reims II
26.11.2022 01:00: St-Pryvé St-Hilaire : Guingamp II
26.11.2022 01:00: C' Chartres : Beauvais
26.11.2022 15:00: Andrézieux : Angers SCO II
26.11.2022 15:00: Chamalières : Monts d'Or Azergues
26.11.2022 15:00: Saumur : Moulins Yzeure Foot
26.11.2022 15:00: Sainte Geneviève : Metz II
26.11.2022 15:00: Wasquehal : Créteil-Lusitanos
26.11.2022 15:00: Bourges Foot 18 : Stade Bordelais
26.11.2022 15:00: Bobigny : Fleury 91
26.11.2022 15:00: Épinal : Haguenau
26.11.2022 15:00: St Maur Lusitanos : Belfort
26.11.2022 18:00: Saint-Priest : Olympique Lyonnais II
26.11.2022 18:00: Hyères : Fréjus St-Raphaël
26.11.2022 18:00: Chambly-Oise : Rouen
26.11.2022 18:00: Louhans-Cuiseaux : Marignane Gignac
26.11.2022 18:00: Caen II : Granville
26.11.2022 18:00: Auxerre II : Sète
26.11.2022 18:00: Aubagne : Thonon Évian
26.11.2022 18:00: Évreux : Rennes II
26.11.2022 18:00: Jura Sud Foot : Lyon La Duchere
26.11.2022 18:00: Châteaubriant : Saint-Malo
26.11.2022 18:00: Grasse : Canet Roussillon
26.11.2022 18:30: Vannes : Blois
26.11.2022 19:00: Olympique St Quentin : Racing Besançon
26.11.2022 19:00: Olympique d'Alès : Toulon
26.11.2022 19:30: Nantes II : Bergerac
26.11.2022 20:00: Racing Paris : Poissy

National (Frankreich)

13. Spieltag
25.11.2022 19:30: Sedan : Bastia-Borgo
25.11.2022 19:30: Le Puy Foot : Bourg-en-Bresse Péronnas
25.11.2022 19:30: Red Star : Nancy
25.11.2022 19:30: Avranches : Dunkerque
25.11.2022 19:30: Martigues : Orléans
25.11.2022 19:30: Paris 13 Atletico : Concarneau
25.11.2022 19:30: Stade Briochin : Cholet
25.11.2022 19:30: Villefranche Beaujolais : Versailles
28.11.2022 21:00: Châteauroux : Le Mans

Serie B (Italien)

14. Spieltag
26.11.2022 15:00: Parma : Modena
26.11.2022 18:00: Pisa : Ternana
27.11.2022 12:30: Reggina : Benevento
27.11.2022 15:00: Cittadella : Cosenza
27.11.2022 15:00: Frosinone : Cagliari
27.11.2022 15:00: Südtirol : Ascoli
27.11.2022 15:00: Brescia : SPAL
27.11.2022 15:00: Como : Bari
27.11.2022 15:00: Perugia : Genoa
27.11.2022 18:00: Palermo : Venezia

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

13. Spieltag
27.11.2022 01:00: Real Unión : Gimnàstic Tarragona
27.11.2022 01:00: Internacional de Madrid : Linense
27.11.2022 01:00: Osasuna II : Athletic Club II
27.11.2022 01:00: Linares Deportivo : Real Madrid II
27.11.2022 01:00: Cultural Leonesa : Unionistas de Salamanca
27.11.2022 01:00: Fuenlabrada : Deportivo La Coruña
27.11.2022 01:00: Rayo Majadahonda : Alcorcon
27.11.2022 01:00: Sabadell : SD Logroñés
27.11.2022 01:00: Castellón : Real Murcia
27.11.2022 01:00: Atlético Baleares : Intercity
27.11.2022 01:00: Racing Ferrol : Mérida
27.11.2022 01:00: La Nucía : Eldense
27.11.2022 01:00: Algeciras : SS Reyes
27.11.2022 01:00: UD Logroñés : Amorebieta
27.11.2022 01:00: Ceuta : Pontevedra
27.11.2022 01:00: Badajoz : Córdoba
27.11.2022 01:00: San Fernando CD : Celta de Vigo II
27.11.2022 01:00: Barcelona II : Numancia
27.11.2022 01:00: Cornellà : Real Sociedad II
27.11.2022 01:00: Alcoyano : Calahorra

Segunda Division (Spanien)

17. Spieltag
25.11.2022 21:00: Huesca : Sporting Gijon
26.11.2022 16:15: Alaves : Villarreal II
26.11.2022 16:15: Malaga : Ponferradina
26.11.2022 18:30: Albacete : Racing Santander
26.11.2022 18:30: Real Oviedo : Mirandes
26.11.2022 22:00: Las Palmas : Tenerife
27.11.2022 14:00: Burgos : Real Zaragoza
27.11.2022 16:00: Leganes : Granada
27.11.2022 16:15: Lugo : Levante
27.11.2022 18:00: FC Cartagena : Eibar
28.11.2022 21:00: Ibiza : FC Andorra

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

11. Spieltag
25.11.2022 22:00: UD San Fernando : Estrella
26.11.2022 15:45: La Virgen del Camino : Palencia CF
26.11.2022 18:00: Villa Santa Brígida : Gran Tarajal

10. Spieltag
27.11.2022 01:00: Rápido Bouzas : Alondras
27.11.2022 01:00: Celta de Vigo III : Estradense
27.11.2022 01:00: Atlético Arteixo : Deportivo La Coruña II
27.11.2022 01:00: UD Ourense : Barco
27.11.2022 01:00: Viveiro : Arzúa
27.11.2022 01:00: Silva : Arosa
27.11.2022 01:00: Choco : Paiosaco
27.11.2022 01:00: Somozas : Villalbés

11. Spieltag
27.11.2022 01:00: Santanyí : Collerense
27.11.2022 01:00: Casalarreina : Yagüe
27.11.2022 01:00: Aurrerá Vitoria : Touring
27.11.2022 01:00: Galapagar : Real Aranjuez
27.11.2022 01:00: Ceuta II : Gerena
27.11.2022 01:00: Poblense : PE Sant Jordi
27.11.2022 01:00: Calahorra II : Oyonesa
27.11.2022 01:00: Padura : Barakaldo
27.11.2022 01:00: RSD Alcalá : Getafe II
27.11.2022 01:00: Ciudad de Lucena : Sevilla III
27.11.2022 01:00: Andratx : CE Sant Jordi
27.11.2022 01:00: Conquense : Toledo
27.11.2022 01:00: Leioa : Lagun Onak
27.11.2022 01:00: Alcobendas Sport : Canillas
27.11.2022 01:00: Arroyo : Fuente Cantos
27.11.2022 01:00: Torrijos : Manchego
27.11.2022 01:00: Pasaia KE : Vitoria
27.11.2022 01:00: RSC Internacional : Móstoles
27.11.2022 01:00: Don Álvaro : Calamonte
27.11.2022 01:00: Huracán Melilla : Huétor Tájar
27.11.2022 01:00: Villarrobledo : Tarancón
27.11.2022 01:00: Hércules II : Orihuela
27.11.2022 01:00: Llerenense : Montehermoso
27.11.2022 01:00: Gama : Siete Villas
27.11.2022 01:00: Málaga II : Marbella
27.11.2022 01:00: Villacañas : Villarrubia
27.11.2022 01:00: Atzeneta : Torrent
27.11.2022 01:00: Numancia II : Arandina
27.11.2022 01:00: Plasencia : Olivenza
27.11.2022 01:00: Escobedo : Solares
27.11.2022 01:00: Torreperogil : Torre del Mar
27.11.2022 01:00: Conil : Atlético Espeleño
27.11.2022 01:00: Patacona : Acero
27.11.2022 01:00: Anguiano : Berceo
27.11.2022 01:00: Naval : Vimenor
27.11.2022 01:00: Rayo Ibense : Elche II
27.11.2022 01:00: Huétor Vega : Estepona
27.11.2022 01:00: Antoniano : Córdoba II
27.11.2022 01:00: L'Entregu : Condal
27.11.2022 01:00: Cultural Leonesa II : Almazán
27.11.2022 01:00: Peña Balsamaiso : Haro Deportivo
27.11.2022 01:00: Atlético Albericia : Cartes
27.11.2022 01:00: Rayo Vallecano II : Trival Valderas
27.11.2022 01:00: Rota : Pozoblanco
27.11.2022 01:00: Binissalem : Manacor
27.11.2022 01:00: Náxara : Vianés
27.11.2022 01:00: Durango : Deusto
27.11.2022 01:00: Las Rozas : Madrid 2021 FP
27.11.2022 01:00: Ayamonte : Coria CF
27.11.2022 01:00: Platges Calvià : Llosetense
27.11.2022 01:00: Varea : Comillas
27.11.2022 01:00: Anaitasuna : Urduliz
27.11.2022 01:00: Ursaria : Pozuelo Alarcón
27.11.2022 01:00: Moralo : Miajadas
27.11.2022 01:00: La Solana : Marchamalo
27.11.2022 01:00: Portugalete : Basconia
27.11.2022 01:00: Torrejón : Collado Villalba
27.11.2022 01:00: Trujillo : Jerez
27.11.2022 01:00: Calvo Sotelo : Illescas
27.11.2022 01:00: Aurrerá Ondarroa : San Ignacio
27.11.2022 01:00: Azuaga : Villafranca
27.11.2022 01:00: Torina : Sámano
27.11.2022 01:00: Almería II : Real Jaén
27.11.2022 01:00: Azuqueca : Quintanar del Rey
27.11.2022 01:00: Villarreal III : Torrellano
27.11.2022 01:00: La Estrella : Atlético Pueblonuevo
27.11.2022 01:00: Textil Escudo : Guarnizo
27.11.2022 01:00: Arenas Armilla : Motril
27.11.2022 01:00: Atlético Tomelloso : Talavera II
27.11.2022 01:00: CF Gandía : Silla
27.11.2022 01:00: Racing Rioja II : River Ebro
27.11.2022 01:00: Tropezón : Revilla
27.11.2022 01:00: Ciudad de Torredonjimeno : El Palo
27.11.2022 01:00: Bollullos : Puente Genil
27.11.2022 01:00: Castellón II : Jove Español
27.11.2022 01:00: Salamanca II : Atlético Astorga
27.11.2022 01:00: Agoncillo : La Calzada
27.11.2022 01:00: Castro : Cayón
27.11.2022 01:00: Levante II : Roda
27.11.2022 01:00: Málaga City : Atlético Porcuna
27.11.2022 01:00: Cartaya : Xerez

12. Spieltag
27.11.2022 01:00: Pamplona : Subiza
27.11.2022 01:00: Montañesa : L'Hospitalet
27.11.2022 01:00: Peña Sport : Avance Ezcabarte
27.11.2022 01:00: Girona II : Badalona II
27.11.2022 01:00: Burladés : Huarte
27.11.2022 01:00: Grama : Cerdanyola del Vallès
27.11.2022 01:00: Beti Onak : Alesves
27.11.2022 01:00: Pobla Mafumet : Peralada
27.11.2022 01:00: Huesca II : Calamocha
27.11.2022 01:00: El Palmar : Bullense
27.11.2022 01:00: Binéfar : Caspe
27.11.2022 01:00: Unión Molinense : Racing Murcia
27.11.2022 01:00: Utrillas : Atlético Monzón
27.11.2022 01:00: Águilas : Deportiva Minera
27.11.2022 01:00: Épila : Almudévar
27.11.2022 01:00: Muleño : CAP Ciudad de Murcia
27.11.2022 01:00: Vilassar Mar : Castelldefels
27.11.2022 01:00: Azkoyen : Txantrea
27.11.2022 01:00: Europa : Sant Andreu
27.11.2022 01:00: Cortes : Valle Egüés
27.11.2022 01:00: Vilafranca : San Cristóbal
27.11.2022 01:00: Oberena : Ardoi
27.11.2022 01:00: Tona : Rapitenca
27.11.2022 01:00: Cantolagua : Lagunak
27.11.2022 01:00: Alcantarilla : Cieza
27.11.2022 01:00: Robres : Ejea
27.11.2022 01:00: Atlético Pulpileño : UCAM Murcia II
27.11.2022 01:00: Barbastro : Cariñena
27.11.2022 01:00: Lorca Deportiva : UD Caravaca
27.11.2022 01:00: La Almunia : CDJ Tamarite
27.11.2022 01:00: La Unión Atlético : Real Murcia II

11. Spieltag
27.11.2022 12:00: Valdesoto : Tuilla
27.11.2022 12:00: Portmany : Constància
27.11.2022 12:00: Llanes : Luarca
27.11.2022 12:00: Praviano : Lealtad
27.11.2022 12:00: Tenerife II : Tamaraceite
27.11.2022 12:00: Sóller : Penya Independent
27.11.2022 12:00: Covadonga : Caudal
27.11.2022 12:00: Sporting Gijón II : Real Titánico

12. Spieltag
27.11.2022 12:00: Cuarte : Illueca

11. Spieltag
27.11.2022 12:30: Avilés Stadium : Ceares
27.11.2022 13:00: Las Palmas II : Arucas
27.11.2022 13:00: Mensajero : Ibarra
27.11.2022 13:00: La Cuadra : Unión Sur Yaiza
27.11.2022 13:00: Lanzarote : Santa Úrsula
27.11.2022 13:00: Marino : Panadería Pulido
27.11.2022 15:30: Mirandés II : UD Santa Marta
27.11.2022 15:45: Colunga : Llanera
27.11.2022 16:00: Inter Manacor : Mercadal
27.11.2022 16:00: Becerril Campos : Ponferradina II
27.11.2022 16:15: Atlético Tordesillas : Unami
27.11.2022 16:30: Bembibre : Real Ávila

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 770 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 695 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 716 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 935 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 936 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste