Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.09.2020 - 28.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.09.2020 - 28.09.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 21.09.2020 bis 28.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Carling Cup (England)

3rd Round. Spieltag
22.09.2020 19:00: Leyton Orient : Tottenham Hotspur
22.09.2020 20:00: West Bromwich Albion : Brentford
22.09.2020 20:00: Newport County : Watford
22.09.2020 20:30: West Ham United : Hull City
22.09.2020 21:15: Luton Town : Manchester United
23.09.2020 20:00: Preston North End : Brighton & Hove Albion
23.09.2020 20:00: Stoke City : Gillingham
23.09.2020 20:00: Millwall : Burnley
23.09.2020 20:00: Fulham : Sheffield Wednesday
23.09.2020 20:45: Leicester City : Arsenal
23.09.2020 20:45: Morecambe : Newcastle United
23.09.2020 20:45: Fleetwood Town : Everton
23.09.2020 20:45: Chelsea : Barnsley
24.09.2020 20:00: Bristol City : Aston Villa
24.09.2020 20:45: Lincoln City : Liverpool
24.09.2020 20:45: Manchester City : AFC Bournemouth

Championship (England)

3. Spieltag
25.09.2020 20:45: Huddersfield Town : Nottingham Forest
26.09.2020 13:30: Wycombe Wanderers : Swansea City
26.09.2020 16:00: Derby County : Blackburn Rovers
26.09.2020 16:00: Millwall : Brentford
26.09.2020 16:00: Queens Park Rangers : Middlesbrough
26.09.2020 16:00: Birmingham City : Rotherham United
26.09.2020 16:00: Cardiff City : Reading
26.09.2020 16:00: Preston North End : Stoke City
26.09.2020 16:00: Watford : Luton Town
26.09.2020 16:00: Barnsley : Coventry City
27.09.2020 14:00: Bristol City : Sheffield Wednesday
27.09.2020 17:00: AFC Bournemouth : Norwich City

FA Cup (England)

1st Round Qualifying. Spieltag
22.09.2020 20:30: Crawley Down Gatwick : Hendon
22.09.2020 20:30: Cowes Sports : Weston-super-Mare
22.09.2020 20:45: Daventry Town : Evesham United
22.09.2020 20:45: Frome Town : AFC Stoneham
22.09.2020 20:45: Staines Town : Walton Casuals
22.09.2020 20:45: Mossley : Ramsbottom United
22.09.2020 20:45: Tavistock : Gosport Borough
22.09.2020 20:45: Peterborough Sports : Enfield Town
22.09.2020 20:45: Shifnal Town : Alvechurch
22.09.2020 20:45: Swindon Supermarine : Shepton Mallet
22.09.2020 20:45: Haywards Heath Town : Hanwell Town
22.09.2020 20:45: Cinderford Town : Royal Wootton
22.09.2020 20:45: Potters Bar Town : East Thurrock United
22.09.2020 20:45: Chalfont St Peter : Farnborough
22.09.2020 20:45: Leek Town : Mickleover Sports
22.09.2020 20:45: Hanley Town : Redditch United
22.09.2020 20:45: Hednesford Town : Long Eaton United
22.09.2020 20:45: Cobham : Risborough Rangers
22.09.2020 20:45: Whitley Bay : Witton Albion
22.09.2020 20:45: Royston Town : Wroxham
22.09.2020 20:45: Nuneaton Borough : Loughborough Dynamo
22.09.2020 20:45: Haverhill Rovers : Maldon & Tiptree
22.09.2020 20:45: Ashford United : Bracknell Town
22.09.2020 20:45: Atherton Collieries : Bamber Bridge
22.09.2020 20:45: West Bridgford : Halesowen Town
22.09.2020 20:45: Taunton Town : Wantage Town
22.09.2020 20:45: Welwyn Garden City : Bishop's Stortford
22.09.2020 20:45: Bury Town : Brightlingsea Regent
22.09.2020 20:45: Stalybridge Celtic : Bishop Auckland
22.09.2020 20:45: Banbury United : Carlton Town
22.09.2020 20:45: Larkhall Athletic : Bitton
22.09.2020 20:45: Barking : Dunstable Town
22.09.2020 20:45: Kings Langley : Clacton
22.09.2020 20:45: Hastings United : Chesham United
22.09.2020 20:45: Scarborough Athletic : Ashton United
22.09.2020 20:45: Tividale : Nantwich Town
22.09.2020 20:45: Tadley Calleva : Truro City
22.09.2020 20:45: Burnham : Northwood
22.09.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Hornchurch
22.09.2020 20:45: Steyning Town : Sheppey United
22.09.2020 20:45: Whitby Town : Warrington Rylands
22.09.2020 20:45: AFC Mansfield : Gainsborough Trinity
22.09.2020 20:45: Yate Town : Bristol Manor Farm
22.09.2020 20:45: Hartley Wintney : Erith & Belvedere
22.09.2020 20:45: Lancaster City : Runcorn Town
22.09.2020 20:45: Long Melford : Cheshunt
22.09.2020 20:45: South Park : Bognor Regis Town
22.09.2020 20:45: United of Manchester : Pontefract Collieries
22.09.2020 20:45: Buxton : Belper Town
22.09.2020 20:45: Merthyr Town : Poole Town
22.09.2020 20:45: Chipstead : Deal Town
22.09.2020 20:45: Marske United : Trafford
22.09.2020 20:45: Cambridge City : Stowmarket Town
22.09.2020 20:45: Chertsey Town : Leatherhead
22.09.2020 20:45: Tamworth : Stourbridge
22.09.2020 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Newark Flowserve
22.09.2020 20:45: Christchurch : Dorchester Town
22.09.2020 20:45: Frimley Green : Marlow
22.09.2020 20:45: West Allotment Celtic : Hyde United
22.09.2020 20:45: Fairford Town : Sholing
22.09.2020 20:45: Chatham Town : Southall
22.09.2020 20:45: Quorn : Matlock Town
22.09.2020 20:45: Bromsgrove Sporting : Stratford Town
22.09.2020 20:45: Saltash United : Cirencester Town
22.09.2020 20:45: Sutton Common Rovers : Metropolitan Police
22.09.2020 20:45: West Auckland Town : Runcorn Linnets
22.09.2020 20:45: Harlow Town : Waltham Abbey
22.09.2020 20:45: Margate : Hayes & Yeading United
22.09.2020 20:45: Grantham Town : Rushall Olympic
22.09.2020 20:45: Ely City : Biggleswade
22.09.2020 20:45: Chichester City : Cribbs
22.09.2020 20:45: Haringey Borough : Tunbridge Wells
22.09.2020 20:45: City of Liverpool : Morpeth Town
22.09.2020 20:45: Westfields : Worksop Town
22.09.2020 20:45: Aylesbury United : Moneyfields
22.09.2020 20:45: Leighton Town : Mildenhall Town
22.09.2020 20:45: Walthamstow : St Margaretsbury
22.09.2020 20:45: Bedfont Sports : Lewes
22.09.2020 20:45: Coventry Sphinx : Ilkeston Town
22.09.2020 20:45: Winchester City : Clevedon Town
22.09.2020 20:45: Coggeshall Town : Stansted
22.09.2020 20:45: Dereham Town : Canvey Island
22.09.2020 20:45: Radcliffe : Workington
22.09.2020 20:45: Chasetown : Basford United
22.09.2020 20:45: Tiverton Town : Bideford
22.09.2020 20:45: Brantham Athletic : St Ives Town
22.09.2020 20:45: Stamford : AFC Sudbury
22.09.2020 20:45: Frickley Athletic : Marine
22.09.2020 20:45: Barwell : Bedworth United
22.09.2020 20:45: Barnstaple Town : Wimborne Town
22.09.2020 20:45: Horsham : Kingstonian
22.09.2020 20:45: Sunderland RCA : Prescot Cables
22.09.2020 20:45: East Grinstead Town : Worthing
22.09.2020 20:45: Consett : Stockton Town
22.09.2020 20:45: Coalville Town : Sheffield
22.09.2020 20:45: Whyteleafe : Binfield
22.09.2020 20:45: Warrington Town : South Shields
22.09.2020 20:45: Leiston : Biggleswade Town
22.09.2020 20:45: Merstham : AFC Dunstable
22.09.2020 20:45: Tadcaster Albion : Litherland Remyca
22.09.2020 21:00: Skelmersdale United : Bootle
22.09.2020 21:00: Lowestoft Town : Aveley
23.09.2020 20:45: Cray Valley PM : Burgess Hill Town
23.09.2020 20:45: Worcester City : Stafford Rangers
23.09.2020 20:45: Kidlington : Salisbury
23.09.2020 20:45: Longridge Town : Charnock Richard
23.09.2020 20:45: Wingate & Finchley : Folkestone Invicta
23.09.2020 20:45: Cray Wanderers : Fisher
23.09.2020 20:45: Grays Athletic : Potton United
23.09.2020 20:45: Highworth Town : Melksham Town

FATrophy (England)
26.09.2020 16:00: Hythe Town : Chalfont St Peter
26.09.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Great Wakering Rovers
26.09.2020 16:00: AFC Dunstable : Tooting & Mitcham United
26.09.2020 16:00: Melksham Town : North Leigh
26.09.2020 16:00: Tadcaster Albion : Marine
26.09.2020 16:00: Market Drayton Town : Bury Town
26.09.2020 16:00: Soham Town Rangers : Corby Town
26.09.2020 16:00: South Park : Three Bridges
26.09.2020 16:00: Hullbridge Sports : Ashford Town (Middlesex)
26.09.2020 16:00: AFC Sudbury : Barking
26.09.2020 16:00: Northwood : Basildon United
26.09.2020 16:00: Witham Town : Hanwell Town
26.09.2020 16:00: Cirencester Town : Paulton Rovers
26.09.2020 16:00: Ossett United : Ramsbottom United
26.09.2020 16:00: Cambridge City : Kidsgrove Athletic
26.09.2020 16:00: Evesham United : Biggleswade
26.09.2020 16:00: Waltham Abbey : Staines Town

FLTrophy (England)

3. Spieltag
22.09.2020 18:30: Shrewsbury Town : Newcastle United U21
22.09.2020 20:45: Stevenage : Southampton U21
22.09.2020 20:45: Oldham Athletic : Wolves U21

League One (England)
26.09.2020 16:00: Accrington Stanley : Oxford United
26.09.2020 16:00: Doncaster Rovers : Bristol Rovers
26.09.2020 16:00: Gillingham : Blackpool
26.09.2020 16:00: Plymouth Argyle : Shrewsbury Town
26.09.2020 16:00: Sunderland : Peterborough United
26.09.2020 16:00: Crewe Alexandra : Milton Keynes Dons
26.09.2020 16:00: Fleetwood Town : AFC Wimbledon
26.09.2020 16:00: Ipswich Town : Rochdale
26.09.2020 16:00: Northampton Town : Hull City
26.09.2020 16:00: Portsmouth : Wigan Athletic
26.09.2020 16:00: Swindon Town : Burton Albion
27.09.2020 16:00: Lincoln City : Charlton Athletic

League Two (England)
26.09.2020 16:00: Bolton Wanderers : Newport County
26.09.2020 16:00: Cambridge United : Tranmere Rovers
26.09.2020 16:00: Mansfield Town : Exeter City
26.09.2020 16:00: Port Vale : Harrogate Town
26.09.2020 16:00: Scunthorpe United : Carlisle United
26.09.2020 16:00: Walsall : Leyton Orient
26.09.2020 16:00: Barrow : Colchester United
26.09.2020 16:00: Bradford City : Stevenage
26.09.2020 16:00: Cheltenham Town : Grimsby Town
26.09.2020 16:00: Oldham Athletic : Crawley Town
26.09.2020 16:00: Salford City : Forest Green Rovers
26.09.2020 16:00: Southend United : Morecambe

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

2. Spieltag
26.09.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Brentwood Town
26.09.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Tooting & Mitcham United
26.09.2020 16:00: Harlow Town : Hanwell Town
26.09.2020 16:00: Marlow : Staines Town
26.09.2020 16:00: Burgess Hill Town : Haywards Heath Town
26.09.2020 16:00: East Grinstead Town : Guernsey
26.09.2020 16:00: Phoenix Sports : Herne Bay
26.09.2020 16:00: Coggeshall Town : Heybridge Swifts
26.09.2020 16:00: Whitehawk : Sevenoaks Town
26.09.2020 16:00: Grays Athletic : Canvey Island
26.09.2020 16:00: Whyteleafe : Chichester City
26.09.2020 16:00: Romford : Basildon United
26.09.2020 16:00: Chipstead : Westfield
26.09.2020 16:00: Hertford Town : Waltham Abbey
26.09.2020 16:00: Uxbridge : Bracknell Town
26.09.2020 16:00: Cray Valley PM : Sittingbourne
26.09.2020 16:00: Faversham Town : Hastings United
26.09.2020 16:00: Bury Town : Witham Town
26.09.2020 16:00: Ramsgate : Ashford United
26.09.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : AFC Sudbury
26.09.2020 16:00: Whitstable Town : Hythe Town
28.09.2020 20:45: Market Drayton Town : Chasetown
28.09.2020 20:45: Coleshill Town : Corby Town

NonLeaguePremier-Southern (England)
26.09.2020 16:00: Hendon : Truro City
26.09.2020 16:00: Merstham : Enfield Town
26.09.2020 16:00: Poole Town : Hayes & Yeading United
26.09.2020 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Barwell
26.09.2020 16:00: Ashton United : Bamber Bridge
26.09.2020 16:00: Taunton Town : Walton Casuals
26.09.2020 16:00: Banbury United : Redditch United
26.09.2020 16:00: Hyde United : South Shields
26.09.2020 16:00: Wimborne Town : Chesham United
26.09.2020 16:00: Coalville Town : Leiston
26.09.2020 16:00: Matlock Town : Stafford Rangers
26.09.2020 16:00: Bishop's Stortford : Hornchurch
26.09.2020 16:00: Lowestoft Town : Hednesford Town
26.09.2020 16:00: Nantwich Town : Stalybridge Celtic
26.09.2020 16:00: East Thurrock United : Cray Wanderers
26.09.2020 16:00: Rushall Olympic : Peterborough Sports
26.09.2020 16:00: Scarborough Athletic : United of Manchester
26.09.2020 16:00: Haringey Borough : Bognor Regis Town
26.09.2020 16:00: Tamworth : St Ives Town
26.09.2020 16:00: Whitby Town : Buxton
26.09.2020 16:00: Kingstonian : Worthing
26.09.2020 16:00: Harrow Borough : Salisbury
26.09.2020 16:00: Margate : Carshalton Athletic
26.09.2020 16:00: Merthyr Town : Beaconsfield Town
26.09.2020 16:00: Potters Bar Town : Corinthian-Casuals
26.09.2020 16:00: Swindon Supermarine : Tiverton Town
26.09.2020 16:00: Alvechurch : Royston Town
26.09.2020 16:00: Grantham Town : Atherton Collieries
26.09.2020 16:00: Weston-super-Mare : Metropolitan Police
26.09.2020 16:00: Biggleswade Town : Bromsgrove Sporting
26.09.2020 16:00: Lancaster City : Basford United
26.09.2020 16:00: Yate Town : Dorchester Town
26.09.2020 16:00: Kings Langley : Nuneaton Borough
26.09.2020 16:00: Mickleover Sports : Morpeth Town
26.09.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Leatherhead
26.09.2020 16:00: Needham Market : Stratford Town
26.09.2020 16:00: Radcliffe : Witton Albion
26.09.2020 16:00: Folkestone Invicta : Wingate & Finchley
26.09.2020 16:00: Stourbridge : Hitchin Town
26.09.2020 16:00: Warrington Town : Gainsborough Trinity
26.09.2020 16:00: Horsham : Cheshunt
26.09.2020 16:00: Gosport Borough : Farnborough
26.09.2020 16:00: Lewes : Brightlingsea Regent

3. Spieltag
28.09.2020 20:45: Haringey Borough : Leatherhead
28.09.2020 20:45: Beaconsfield Town : Gosport Borough
28.09.2020 20:45: Stourbridge : Nuneaton Borough

Premier League (England)
26.09.2020 13:30: Brighton & Hove Albion : Manchester United
26.09.2020 16:00: Crystal Palace : Everton
26.09.2020 18:30: West Bromwich Albion : Chelsea
26.09.2020 21:00: Burnley : Southampton
27.09.2020 13:00: Sheffield United : Leeds United
27.09.2020 15:00: Tottenham Hotspur : Newcastle United
27.09.2020 17:30: Manchester City : Leicester City
27.09.2020 20:00: West Ham United : Wolverhampton Wanderers
28.09.2020 19:00: Fulham : Aston Villa
28.09.2020 21:15: Liverpool : Arsenal

CFA - Gruppe A (Frankreich)

7. Spieltag
26.09.2020 18:00: Olympique Lyonnais II : Aubagne
26.09.2020 18:00: Angoulême : Chamalières
26.09.2020 18:00: Sedan : Beauvais
26.09.2020 18:00: Bourges Foot : Moulins Yzeure Foot
26.09.2020 18:00: St Maur Lusitanos : Entente SSG
26.09.2020 18:00: Nantes II : Les Herbiers
26.09.2020 18:00: Auxerre II : Reims II
26.09.2020 18:00: Angers SCO II : Béziers
26.09.2020 18:00: C' Chartres : Rouen
26.09.2020 18:00: Martigues : Toulon
26.09.2020 18:00: Poissy : Vannes
26.09.2020 18:00: Hyères : Grasse
26.09.2020 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Granville
26.09.2020 18:00: Saint-Priest : Marignane Gignac
26.09.2020 18:00: Caen II : Châteaubriant
26.09.2020 18:00: Olympique Marseille II : Rumilly Vallières
26.09.2020 18:00: Bobigny : Belfort
26.09.2020 18:00: Bergerac : Bourges 18
26.09.2020 18:00: Schiltigheim : Épinal
26.09.2020 18:00: Colomiers : Le Puy Foot
26.09.2020 18:00: Olympique St Quentin : Haguenau
26.09.2020 18:00: Romorantin : Canet Roussillon
26.09.2020 18:00: Metz II : Lens II
26.09.2020 18:00: Fréjus St-Raphaël : Louhans-Cuiseaux
26.09.2020 18:00: Fleury 91 : Lorient II
26.09.2020 18:00: Monts d'Or Azergues : Monaco II
26.09.2020 18:00: Saint-Malo : Versailles
26.09.2020 18:00: Jura Sud Foot : Andrézieux
26.09.2020 18:00: Guingamp II : Blois
26.09.2020 18:30: Stade Plabennec : Sainte Geneviève
26.09.2020 18:30: Gobelins : Gazélec Ajaccio
26.09.2020 19:00: Stade Montois : Trélissac

Ligue 1 (Frankreich)

5. Spieltag
25.09.2020 21:00: Lille : Nantes
26.09.2020 17:00: Saint-Etienne : Rennes
26.09.2020 21:00: Olympique Marseille : Metz
27.09.2020 13:00: Bordeaux : Nice
27.09.2020 15:00: Monaco : Strasbourg
27.09.2020 15:00: Dijon : Montpellier
27.09.2020 15:00: Angers SCO : Brest
27.09.2020 15:00: Nîmes : Lens
27.09.2020 17:00: Lorient : Olympique Lyonnais
27.09.2020 21:00: Reims : PSG

Ligue 2 (Frankreich)
26.09.2020 15:00: Toulouse : Auxerre
26.09.2020 19:00: Niort : Paris FC
26.09.2020 19:00: Valenciennes : Caen
26.09.2020 19:00: Guingamp : Grenoble Foot 38
26.09.2020 19:00: Amiens SC : Pau
26.09.2020 19:00: Nancy : Le Havre
26.09.2020 19:00: Rodez : Dunkerque
26.09.2020 19:00: Chambly : Châteauroux
26.09.2020 19:00: Ajaccio : Sochaux
28.09.2020 20:45: Troyes : Clermont

National (Frankreich)

7. Spieltag
25.09.2020 20:00: Boulogne : Villefranche
25.09.2020 20:00: Quevilly-Rouen : Laval
25.09.2020 20:00: Stade Briochin : Bastia-Borgo
25.09.2020 20:00: Cholet : Orléans
25.09.2020 20:00: Le Mans : Bourg-en-Bresse
25.09.2020 20:00: Annecy : Créteil
25.09.2020 20:00: Bastia : Sète
25.09.2020 20:00: Lyon Duchère : Avranches
25.09.2020 20:00: Red Star : Concarneau

Pokal (Italien)

1st Round. Spieltag
22.09.2020 14:30: Südtirol : Latte Dolce
22.09.2020 20:30: Ternana : AlbinoLeffe
23.09.2020 15:30: Piacenza : Teramo
23.09.2020 16:00: Carpi : Casarano
23.09.2020 16:30: Novara : Gelbison
23.09.2020 17:00: Carrarese : Ambrosiana
23.09.2020 17:00: Catanzaro : Virtus Francavilla
23.09.2020 17:00: Pontedera : Arezzo
23.09.2020 17:00: Livorno : Pro Patria
23.09.2020 17:30: Bari : Trastevere
23.09.2020 18:00: Juve Stabia : Tritium
23.09.2020 18:00: Renate : Avellino
23.09.2020 18:30: Potenza Calcio : Triestina
23.09.2020 18:30: FeralpiSalò : Pineto
23.09.2020 19:00: Calcio Padova : Breno
23.09.2020 19:00: Catania : San Nicolò
23.09.2020 20:00: Monopoli : Modena
23.09.2020 20:00: Alessandria : Sambenedettese

Serie A (Italien)

2. Spieltag
26.09.2020 15:00: Torino : Atalanta
26.09.2020 18:00: Cagliari : Lazio
26.09.2020 18:00: Sampdoria : Benevento
26.09.2020 20:45: Internazionale : Fiorentina
27.09.2020 12:30: Spezia : Sassuolo
27.09.2020 15:00: Hellas Verona : Udinese
27.09.2020 15:00: Napoli : Genoa
27.09.2020 18:00: Crotone : Milan
27.09.2020 20:45: Roma : Juventus
28.09.2020 20:45: Bologna : Parma

Serie B (Italien)

1. Spieltag
25.09.2020 16:45: Monza : SPAL
26.09.2020 14:00: Cosenza : Virtus Entella
26.09.2020 14:00: Frosinone : Empoli
26.09.2020 14:00: Brescia : Ascoli
26.09.2020 14:00: Lecce : Pordenone
26.09.2020 14:00: Pescara : Chievo
26.09.2020 14:00: Salernitana : Reggina
26.09.2020 16:00: Venezia : Vicenza Virtus
27.09.2020 15:00: Cremonese : Cittadella
27.09.2020 21:00: Reggiana : Pisa

Primera Division (Spanien)

3. Spieltag
25.09.2020 21:00: Eibar : Athletic Club
26.09.2020 13:00: Deportivo Alavés : Getafe
26.09.2020 16:00: Valencia : Huesca
26.09.2020 18:30: Elche : Real Sociedad
26.09.2020 21:00: Real Betis : Real Madrid
27.09.2020 12:00: Osasuna : Levante
27.09.2020 16:00: Atletico Madrid : Granada
27.09.2020 18:30: Real Valladolid : Celta Vigo
27.09.2020 21:00: Barcelona : Villarreal
28.09.2020 21:00: Cádiz : Sevilla

Segunda Division (Spanien)
25.09.2020 21:00: Málaga : Alcorcón
26.09.2020 16:00: Real Zaragoza : Las Palmas
26.09.2020 18:15: Sporting Gijón : Girona
26.09.2020 18:15: UD Logroñés : Castellón
26.09.2020 20:30: Fuenlabrada : Albacete
27.09.2020 12:00: Lugo : Almería
27.09.2020 16:00: Mallorca : Sabadell
27.09.2020 18:15: Ponferradina : Rayo Vallecano
27.09.2020 18:15: Tenerife : Mirandés
27.09.2020 20:30: Leganes : FC Cartagena
28.09.2020 21:00: Real Oviedo : Espanyol

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 75 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste