Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
28.98
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.09.2021 - 27.09.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.09.2021 - 27.09.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 20.09.2021 bis 27.09.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

2. Spieltag
21.09.2021 20:45: Alfreton Town : Leamington

7. Spieltag
25.09.2021 16:00: Curzon Ashton : Bradford (Park Avenue)
25.09.2021 16:00: Farsley Celtic : Alfreton Town
25.09.2021 16:00: Hereford : Leamington
25.09.2021 16:00: Southport : Chorley
25.09.2021 16:00: Billericay Town : Hemel Hempstead Town
25.09.2021 16:00: Concord Rangers : Chippenham Town
25.09.2021 16:00: Hungerford Town : Slough Town
25.09.2021 16:00: AFC Telford United : Brackley Town
25.09.2021 16:00: St Albans City : Havant & Waterlooville
25.09.2021 16:00: Chester : Blyth Spartans
25.09.2021 16:00: Welling United : Dartford
25.09.2021 16:00: Darlington : York City
25.09.2021 16:00: Gateshead : Gloucester City
25.09.2021 16:00: Kettering Town : Spennymoor Town
25.09.2021 16:00: Bath City : Maidstone United
25.09.2021 16:00: Chelmsford City : Dulwich Hamlet
25.09.2021 16:00: Eastbourne Borough : Braintree Town
25.09.2021 16:00: Fylde : Kidderminster Harriers
25.09.2021 16:00: Oxford City : Hampton & Richmond
25.09.2021 16:00: Boston United : Guiseley
25.09.2021 16:00: Tonbridge Angels : Dorking Wanderers

Carling Cup (England)

3rd Round. Spieltag
21.09.2021 20:45: Queens Park Rangers : Everton
21.09.2021 20:45: Brentford : Oldham Athletic
21.09.2021 20:45: Norwich City : Liverpool
21.09.2021 20:45: Manchester City : Wycombe Wanderers
21.09.2021 20:45: Preston North End : Cheltenham Town
21.09.2021 20:45: Fulham : Leeds United
21.09.2021 20:45: Watford : Stoke City
21.09.2021 20:45: Wigan Athletic : Sunderland
21.09.2021 20:45: Burnley : Rochdale
21.09.2021 20:45: Sheffield United : Southampton
22.09.2021 20:30: Brighton & Hove Albion : Swansea City
22.09.2021 20:45: Manchester United : West Ham United
22.09.2021 20:45: Chelsea : Aston Villa
22.09.2021 20:45: Arsenal : AFC Wimbledon
22.09.2021 20:45: Wolverhampton Wanderers : Tottenham Hotspur
22.09.2021 20:45: Millwall : Leicester City

Championship (England)

9. Spieltag
24.09.2021 20:45: Coventry City : Peterborough United
24.09.2021 21:00: West Bromwich Albion : Queens Park Rangers
25.09.2021 13:30: Reading : Middlesbrough
25.09.2021 16:00: Stoke City : Hull City
25.09.2021 16:00: AFC Bournemouth : Luton Town
25.09.2021 16:00: Blackburn Rovers : Cardiff City
25.09.2021 16:00: Bristol City : Fulham
25.09.2021 16:00: Nottingham Forest : Millwall
25.09.2021 16:00: Sheffield United : Derby County
25.09.2021 16:00: Swansea City : Huddersfield Town
25.09.2021 16:00: Birmingham City : Preston North End
25.09.2021 16:00: Blackpool : Barnsley

Conference (England)

1. Spieltag
21.09.2021 20:45: Dover Athletic : Solihull Moors

8. Spieltag
25.09.2021 16:00: Altrincham : Notts County
25.09.2021 16:00: Boreham Wood : Yeovil Town
25.09.2021 16:00: Dagenham & Redbridge : Solihull Moors
25.09.2021 16:00: Eastleigh : Woking
25.09.2021 16:00: Maidenhead United : Grimsby Town
25.09.2021 16:00: Aldershot Town : Halifax Town
25.09.2021 16:00: Barnet : Weymouth
25.09.2021 16:00: Chesterfield : Torquay United
25.09.2021 16:00: Dover Athletic : Bromley
25.09.2021 16:00: King's Lynn Town : Wealdstone
25.09.2021 16:00: Stockport County : Wrexham

FATrophy (England)

1st Round Qualifying. Spieltag
25.09.2021 02:00: Chichester City : Whitstable Town
25.09.2021 02:00: Widnes : Brighouse Town
25.09.2021 02:00: Thame United : Winchester City
25.09.2021 02:00: Dunston UTS : Worksop Town
25.09.2021 02:00: Stamford : Daventry Town
25.09.2021 02:00: AFC Kempston Rovers : Newcastle Town
25.09.2021 02:00: Welwyn Garden City : Hythe Town
25.09.2021 02:00: Hashtag United : Chipstead
25.09.2021 02:00: Corinthian : Grays Athletic
25.09.2021 02:00: Ashford United : Chalfont St Peter
25.09.2021 02:00: Pontefract Collieries : Yorkshire Amateur
25.09.2021 02:00: Wantage Town : Willand Rovers
25.09.2021 02:00: City of Liverpool : Stockton Town
25.09.2021 02:00: Sporting Khalsa : Dereham Town
25.09.2021 02:00: Bedford Town : St Neots Town
25.09.2021 02:00: Hastings United : AFC Dunstable
25.09.2021 02:00: Ramsgate : Sutton Common Rovers
25.09.2021 02:00: Stowmarket Town : Great Wakering Rovers
25.09.2021 02:00: Canvey Island : Coggeshall Town

FLTrophy (England)

3. Spieltag
21.09.2021 20:00: Doncaster Rovers : Manchester City U21

4. Spieltag
21.09.2021 20:00: Cambridge United : Tottenham Hotspur U21
21.09.2021 20:00: Bradford City : Manchester United U21

League One (England)

6. Spieltag
21.09.2021 20:45: Crewe Alexandra : Morecambe
21.09.2021 20:45: Portsmouth : Plymouth Argyle
21.09.2021 20:45: Gillingham : Charlton Athletic

9. Spieltag
25.09.2021 16:00: Rotherham United : Crewe Alexandra
25.09.2021 16:00: Sunderland : Bolton Wanderers
25.09.2021 16:00: Cambridge United : Fleetwood Town
25.09.2021 16:00: Ipswich Town : Sheffield Wednesday
25.09.2021 16:00: Morecambe : Accrington Stanley
25.09.2021 16:00: Plymouth Argyle : Doncaster Rovers
25.09.2021 16:00: Shrewsbury Town : AFC Wimbledon
25.09.2021 16:00: Wigan Athletic : Cheltenham Town
25.09.2021 16:00: Burton Albion : Lincoln City
25.09.2021 16:00: Charlton Athletic : Portsmouth
25.09.2021 16:00: Milton Keynes Dons : Wycombe Wanderers
25.09.2021 16:00: Oxford United : Gillingham

League Two (England)

2. Spieltag
21.09.2021 20:45: Crawley Town : Harrogate Town

9. Spieltag
24.09.2021 20:45: Barrow : Newport County
25.09.2021 16:00: Crawley Town : Bradford City
25.09.2021 16:00: Harrogate Town : Stevenage
25.09.2021 16:00: Leyton Orient : Mansfield Town
25.09.2021 16:00: Salford City : Northampton Town
25.09.2021 16:00: Sutton United : Carlisle United
25.09.2021 16:00: Walsall : Bristol Rovers
25.09.2021 16:00: Forest Green Rovers : Tranmere Rovers
25.09.2021 16:00: Hartlepool United : Exeter City
25.09.2021 16:00: Rochdale : Oldham Athletic
25.09.2021 16:00: Scunthorpe United : Port Vale
25.09.2021 16:00: Swindon Town : Colchester United

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

3. Spieltag
21.09.2021 20:45: Belper Town : Carlton Town

10. Spieltag
25.09.2021 16:00: Colne : Glossop North End
25.09.2021 16:00: Leek Town : Clitheroe
25.09.2021 16:00: Frickley Athletic : Pickering Town
25.09.2021 16:00: Warrington Rylands : Marine
25.09.2021 16:00: Ossett United : Cleethorpes Town
25.09.2021 16:00: Tadcaster Albion : Marske United
25.09.2021 16:00: Coleshill Town : Chasetown
25.09.2021 16:00: Spalding United : Cambridge City
25.09.2021 16:00: Wisbech Town : Carlton Town
25.09.2021 16:00: Bootle : Ramsbottom United
25.09.2021 16:00: Kidsgrove Athletic : Prescot Cables
25.09.2021 16:00: Market Drayton Town : Mossley
25.09.2021 16:00: Hebburn Town : Liversedge
25.09.2021 16:00: Workington : 1874 Northwich
25.09.2021 16:00: Shildon AFC : Sheffield
25.09.2021 16:00: Bedworth United : Loughborough Dynamo
25.09.2021 16:00: Histon : Soham Town Rangers
25.09.2021 16:00: Sutton Coldfield Town : Ilkeston Town
25.09.2021 16:00: Yaxley : Corby Town

2. Spieltag
25.09.2021 16:00: Guernsey : Staines Town

3. Spieltag
25.09.2021 16:00: Heybridge Swifts : Maldon & Tiptree

6. Spieltag
25.09.2021 16:00: Highworth Town : Mangotsfield United
25.09.2021 16:00: Barnstaple Town : Paulton Rovers

7. Spieltag
27.09.2021 20:30: Bracknell Town : Marlow
27.09.2021 20:45: Aveley : Barking

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
25.09.2021 16:00: Lancaster City : Ashton United
25.09.2021 16:00: South Shields : Warrington Town
25.09.2021 16:00: Stalybridge Celtic : United of Manchester
25.09.2021 16:00: Witton Albion : Mickleover
25.09.2021 16:00: Buxton : Morpeth Town
25.09.2021 16:00: Grantham Town : Scarborough Athletic
25.09.2021 16:00: Nantwich Town : Basford United
25.09.2021 16:00: Stafford Rangers : Atherton Collieries
25.09.2021 16:00: Whitby Town : Hyde United
25.09.2021 16:00: Bamber Bridge : Matlock Town
25.09.2021 16:00: Gainsborough Trinity : Radcliffe

8. Spieltag
25.09.2021 16:00: Lewes : Hornchurch
25.09.2021 16:00: Kings Langley : Poole Town
25.09.2021 16:00: Worthing : Corinthian-Casuals
25.09.2021 16:00: Metropolitan Police : Hayes & Yeading United
25.09.2021 16:00: Alvechurch : Biggleswade Town
25.09.2021 16:00: Taunton Town : Walton Casuals
25.09.2021 16:00: Barwell : Rushall Olympic
25.09.2021 16:00: Weston-super-Mare : Hartley Wintney
25.09.2021 16:00: Leiston : Hednesford Town
25.09.2021 16:00: Bognor Regis Town : Wingate & Finchley
25.09.2021 16:00: Nuneaton Borough : Coalville Town
25.09.2021 16:00: Cheshunt : Carshalton Athletic
25.09.2021 16:00: Stourbridge : Needham Market
25.09.2021 16:00: Folkestone Invicta : Potters Bar Town
25.09.2021 16:00: Gosport Borough : Tiverton Town
25.09.2021 16:00: Kingstonian : Merstham
25.09.2021 16:00: Hendon : Wimborne Town
25.09.2021 16:00: Margate : Enfield Town
25.09.2021 16:00: Merthyr Town : Farnborough
25.09.2021 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Hitchin Town
25.09.2021 16:00: Salisbury : Swindon Supermarine
25.09.2021 16:00: Banbury United : St Ives Town
25.09.2021 16:00: Truro City : Chesham United
25.09.2021 16:00: Bromsgrove Sporting : Royston Town
25.09.2021 16:00: Bishop's Stortford : Leatherhead
25.09.2021 16:00: Lowestoft Town : Stratford Town
25.09.2021 16:00: Bowers & Pitsea : Horsham
25.09.2021 16:00: Redditch United : Peterborough Sports
25.09.2021 16:00: Cray Wanderers : Brightlingsea Regent
25.09.2021 16:00: Beaconsfield Town : Yate Town
25.09.2021 16:00: Haringey Borough : East Thurrock United
25.09.2021 16:00: Harrow Borough : Dorchester Town

9. Spieltag
27.09.2021 20:45: Stourbridge : Rushall Olympic
27.09.2021 20:45: Redditch United : Coalville Town
27.09.2021 20:45: Beaconsfield Town : Hartley Wintney

Premier League (England)

6. Spieltag
25.09.2021 13:30: Chelsea : Manchester City
25.09.2021 13:30: Manchester United : Aston Villa
25.09.2021 16:00: Everton : Norwich City
25.09.2021 16:00: Leicester City : Burnley
25.09.2021 16:00: Leeds United : West Ham United
25.09.2021 16:00: Watford : Newcastle United
25.09.2021 18:30: Brentford : Liverpool
26.09.2021 15:00: Southampton : Wolverhampton Wanderers
26.09.2021 17:30: Arsenal : Tottenham Hotspur
27.09.2021 21:00: Crystal Palace : Brighton & Hove Albion

Ligue 1 (Frankreich)

7. Spieltag
22.09.2021 19:00: Montpellier : Bordeaux
22.09.2021 19:00: Rennes : Clermont
22.09.2021 19:00: Lille : Reims
22.09.2021 19:00: Monaco : Saint-Etienne
22.09.2021 19:00: Nantes : Brest
22.09.2021 21:00: Metz : PSG
22.09.2021 21:00: Angers : Marseille
22.09.2021 21:00: Lyon : Troyes
22.09.2021 21:00: Lens : Strasbourg
22.09.2021 21:00: Lorient : Nice

8. Spieltag
25.09.2021 17:00: Saint-Etienne : Nice
25.09.2021 19:00: Strasbourg : Lille
25.09.2021 21:00: Lyon : Lorient
25.09.2021 21:00: PSG : Montpellier
26.09.2021 13:00: Bordeaux : Rennes
26.09.2021 15:00: Brest : Metz
26.09.2021 15:00: Troyes : Angers
26.09.2021 15:00: Reims : Nantes
26.09.2021 17:00: Clermont : Monaco
26.09.2021 20:45: Marseille : Lens

Ligue 2 (Frankreich)

9. Spieltag
21.09.2021 20:00: Le Havre : Quevilly Rouen
21.09.2021 20:00: Valenciennes : Bastia
21.09.2021 20:00: Ajaccio : Niort
21.09.2021 20:00: Auxerre : Rodez
21.09.2021 20:00: Dunkerque : Toulouse
21.09.2021 20:00: Guingamp : Sochaux
21.09.2021 20:00: Paris FC : Nîmes
21.09.2021 20:00: Amiens SC : Pau
21.09.2021 20:00: Caen : Dijon
21.09.2021 20:00: Grenoble Foot 38 : Nancy

10. Spieltag
24.09.2021 21:00: Nancy : Amiens SC
24.09.2021 21:00: Niort : Paris FC
24.09.2021 21:00: Quevilly Rouen : Guingamp
24.09.2021 21:00: Sochaux : Auxerre
24.09.2021 21:00: Dijon : Valenciennes
24.09.2021 21:00: Nîmes : Le Havre
24.09.2021 21:00: Pau : Dunkerque
24.09.2021 21:00: Rodez : Grenoble Foot 38
25.09.2021 15:00: Bastia : Ajaccio
27.09.2021 20:45: Toulouse : Caen

National (Frankreich)

8. Spieltag
24.09.2021 02:00: Stade Briochin : Annecy
24.09.2021 02:00: Châteauroux : Sedan
24.09.2021 02:00: Le Mans : Concarneau
24.09.2021 02:00: Bastia-Borgo : Red Star
24.09.2021 02:00: Cholet : Chambly
24.09.2021 02:00: Créteil : Laval
24.09.2021 02:00: Villefranche : Orléans
24.09.2021 02:00: Avranches : Boulogne
24.09.2021 02:00: Sète : Bourg-en-Bresse

Serie A (Italien)

5. Spieltag
21.09.2021 18:30: Bologna : Genoa
21.09.2021 20:45: Fiorentina : Inter Milan
21.09.2021 20:45: Atalanta : Sassuolo
22.09.2021 18:30: Salernitana : Verona
22.09.2021 18:30: Spezia : Juventus
22.09.2021 20:45: Cagliari : Empoli
22.09.2021 20:45: AC Milan : Venezia
23.09.2021 18:30: Sampdoria : Napoli
23.09.2021 18:30: Torino : Lazio
23.09.2021 20:45: Roma : Udinese

6. Spieltag
25.09.2021 15:00: Spezia : AC Milan
25.09.2021 18:00: Inter Milan : Atalanta
25.09.2021 20:45: Genoa : Verona
26.09.2021 12:30: Juventus : Sampdoria
26.09.2021 15:00: Empoli : Bologna
26.09.2021 15:00: Sassuolo : Salernitana
26.09.2021 15:00: Udinese : Fiorentina
26.09.2021 18:00: Lazio : Roma
26.09.2021 20:45: Napoli : Cagliari
27.09.2021 20:45: Venezia : Torino

Serie B (Italien)

5. Spieltag
21.09.2021 18:00: Benevento : Cittadella
21.09.2021 18:00: Alessandria : Ascoli
21.09.2021 20:30: Crotone : Lecce
21.09.2021 20:30: Pordenone : Reggina
21.09.2021 20:30: Pisa : Monza
21.09.2021 20:30: SPAL : Vicenza
21.09.2021 20:30: : Como
22.09.2021 18:00: Ternana : Parma
22.09.2021 20:30: Cremonese : Perugia

6. Spieltag
25.09.2021 14:00: Ascoli : Brescia
25.09.2021 14:00: Como : Benevento
25.09.2021 14:00: Monza : Pordenone
25.09.2021 14:00: Cittadella : Lecce
25.09.2021 16:15: Reggina : Frosinone
25.09.2021 18:30: : Crotone
26.09.2021 14:00: Perugia : Alessandria
26.09.2021 16:15: Parma : Pisa
26.09.2021 20:30: Ternana : SPAL
26.09.2021 20:30: Vicenza : Cremonese

Primera Division (Spanien)
21.09.2021 19:30: Getafe : Atletico Madrid
21.09.2021 22:00: Levante : Celta Vigo
21.09.2021 22:00: Athletic Bilbao : Rayo Vallecano
22.09.2021 19:30: Espanyol : Alaves
22.09.2021 19:30: Sevilla : Valencia
22.09.2021 22:00: Real Madrid : Mallorca
22.09.2021 22:00: Villarreal : Elche
23.09.2021 19:30: Granada : Real Sociedad
23.09.2021 19:30: Osasuna : Real Betis
23.09.2021 22:00: Cadiz : Barcelona

7. Spieltag
25.09.2021 14:00: Alaves : Atletico Madrid
25.09.2021 16:15: Valencia : Athletic Bilbao
25.09.2021 18:30: Sevilla : Espanyol
25.09.2021 21:00: Real Madrid : Villarreal
26.09.2021 14:00: Mallorca : Osasuna
26.09.2021 16:15: Barcelona : Levante
26.09.2021 18:30: Real Sociedad : Elche
26.09.2021 18:30: Rayo Vallecano : Cadiz
26.09.2021 21:00: Real Betis : Getafe
27.09.2021 21:00: Celta Vigo : Granada

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

5. Spieltag
26.09.2021 02:00: Gimnàstic Tarragona : Alcoyano
26.09.2021 02:00: Villarreal II : Llagostera
26.09.2021 02:00: San Fernando CD : Sevilla II
26.09.2021 02:00: Racing Santander : Inter de Madrid
26.09.2021 02:00: Atlético Baleares : Real Betis II
26.09.2021 02:00: Real Unión : Badajoz
26.09.2021 02:00: Albacete : Real Madrid II
26.09.2021 02:00: Unionistas de Salamanca : Deportivo La Coruña
26.09.2021 02:00: Calahorra : Celta de Vigo II
26.09.2021 02:00: SS Reyes : Tudelano
26.09.2021 02:00: Barcelona II : Linense
26.09.2021 02:00: Cornellà : Castellón
26.09.2021 02:00: Algeciras : Sabadell
26.09.2021 02:00: Sanluqueño : Linares Deportivo
26.09.2021 02:00: Athletic Club II : UD Logroñés
26.09.2021 02:00: UCAM Murcia : FC Andorra
26.09.2021 02:00: Zamora : Racing Ferrol
26.09.2021 02:00: Cultural Leonesa : Real Valladolid II
26.09.2021 02:00: SD Logroñés : Talavera
26.09.2021 02:00: Extremadura UD : Rayo Majadahonda

Segunda Division (Spanien)

7. Spieltag
24.09.2021 20:00: Real Sociedad II : Huesca
24.09.2021 21:00: Almería : Tenerife
25.09.2021 16:00: Ibiza : Burgos
25.09.2021 18:15: Amorebieta : Eibar
25.09.2021 18:15: Las Palmas : Ponferradina
26.09.2021 14:00: Mirandés : Leganes
26.09.2021 16:00: Sporting Gijón : Málaga
26.09.2021 18:15: Real Oviedo : Girona
26.09.2021 20:30: Lugo : Real Zaragoza
26.09.2021 21:00: Real Valladolid : Alcorcón
27.09.2021 21:00: Fuenlabrada : FC Cartagena

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 1 566 29.09.2021, 10:44
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 323 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 289 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 275 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.09.2021 - 04.10.2021 baeckerman83 0 274 27.09.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste