Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.01.2020 - 27.01.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 20.01.2020 - 27.01.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 20.01.2020 bis 27.01.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

29. Spieltag
21.01.2020 01:00: Farsley Celtic : Kidderminster Harriers
21.01.2020 20:45: Guiseley : Darlington
21.01.2020 20:45: Boston United : Brackley Town
21.01.2020 20:45: Leamington : Gateshead

30. Spieltag
25.01.2020 01:00: Blyth Spartans : King's Lynn Town
25.01.2020 16:00: Chester : Darlington
25.01.2020 16:00: Gloucester City : Southport
25.01.2020 16:00: Spennymoor Town : Leamington
25.01.2020 16:00: Alfreton Town : Gateshead
25.01.2020 16:00: Brackley Town : Guiseley
25.01.2020 16:00: Farsley Celtic : AFC Telford United
25.01.2020 16:00: Hereford : Curzon Ashton
25.01.2020 16:00: Altrincham : Bradford (Park Avenue)
25.01.2020 16:00: Boston United : Kidderminster Harriers

31. Spieltag
25.01.2020 16:00: York City : Kettering Town

BlueSquareSouth (England)

29. Spieltag
21.01.2020 20:45: Dulwich Hamlet : Havant & Waterlooville

30. Spieltag
25.01.2020 16:00: Braintree Town : Slough Town
25.01.2020 16:00: Dartford : Dulwich Hamlet
25.01.2020 16:00: Hampton & Richmond : St Albans City
25.01.2020 16:00: Hungerford Town : Chelmsford City
25.01.2020 16:00: Wealdstone : Bath City
25.01.2020 16:00: Billericay Town : Tonbridge Angels
25.01.2020 16:00: Chippenham Town : Havant & Waterlooville
25.01.2020 16:00: Eastbourne Borough : Concord Rangers
25.01.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Welling United
25.01.2020 16:00: Maidstone United : Oxford City

31. Spieltag
25.01.2020 16:00: Weymouth : Dorking Wanderers

Championship (England)

29. Spieltag
21.01.2020 20:45: Barnsley : Preston North End
21.01.2020 20:45: Middlesbrough : Birmingham City

14. Spieltag
22.01.2020 20:45: Nottingham Forest : Reading

29. Spieltag
22.01.2020 20:45: Charlton Athletic : Fulham
25.01.2020 16:00: Stoke City : Swansea City

Conference (England)

38. Spieltag
25.01.2020 16:00: Bromley : Barnet
25.01.2020 16:00: Chorley : Halifax Town
25.01.2020 16:00: Dover Athletic : Aldershot Town
25.01.2020 16:00: Hartlepool United : Stockport County
25.01.2020 16:00: Sutton United : Solihull Moors
25.01.2020 16:00: Boreham Wood : Barrow
25.01.2020 16:00: Chesterfield : Fylde
25.01.2020 16:00: Dagenham & Redbridge : Notts County
25.01.2020 16:00: Harrogate Town : Wrexham
25.01.2020 16:00: Maidenhead United : Eastleigh

39. Spieltag
25.01.2020 16:00: Woking : Yeovil Town
25.01.2020 16:00: Torquay United : Ebbsfleet United

FA Cup (England)

4th Round. Spieltag
24.01.2020 21:00: Queens Park Rangers : Sheffield Wednesday
24.01.2020 21:00: Northampton Town : Derby County
25.01.2020 13:45: Brentford : Leicester City
25.01.2020 16:00: Coventry City : Birmingham City
25.01.2020 16:00: Southampton : Tottenham Hotspur
25.01.2020 16:00: Burnley : Norwich City
25.01.2020 16:00: Portsmouth : Barnsley
25.01.2020 16:00: Millwall : Sheffield United
25.01.2020 16:00: Newcastle United : Oxford United
25.01.2020 16:00: Reading : Cardiff City
25.01.2020 16:00: West Ham United : West Bromwich Albion
25.01.2020 18:30: Hull City : Chelsea
26.01.2020 14:00: Manchester City : Fulham
26.01.2020 18:00: Shrewsbury Town : Liverpool
27.01.2020 21:00: AFC Bournemouth : Arsenal

FATrophy (England)

2nd Round Replays. Spieltag
21.01.2020 20:45: Maidenhead United : Halesowen Town
21.01.2020 20:45: Barnet : Farsley Celtic

FLTrophy (England)

Quarter-finals. Spieltag
21.01.2020 20:00: Exeter City : Stevenage
21.01.2020 20:00: Newport County : Leicester City U21
21.01.2020 20:45: Portsmouth : Scunthorpe United
21.01.2020 20:45: Salford City : Accrington Stanley

League One (England)

26. Spieltag
21.01.2020 20:45: Peterborough United : Wycombe Wanderers

29. Spieltag
24.01.2020 20:45: Southend United : Bury
24.01.2020 20:45: Sunderland : Doncaster Rovers
25.01.2020 01:00: Coventry City : Wycombe Wanderers
25.01.2020 01:00: Shrewsbury Town : Bolton Wanderers
25.01.2020 16:00: Burton Albion : Accrington Stanley
25.01.2020 16:00: Ipswich Town : Lincoln City
25.01.2020 16:00: Rochdale : Gillingham
25.01.2020 16:00: Bristol Rovers : Fleetwood Town
25.01.2020 16:00: Peterborough United : Rotherham United
25.01.2020 16:00: Blackpool : Tranmere Rovers

League Two (England)

13. Spieltag
21.01.2020 01:00: Cheltenham Town : Newport County

18. Spieltag
21.01.2020 20:45: Colchester United : Bradford City

20. Spieltag
21.01.2020 20:45: Macclesfield Town : Crewe Alexandra

26. Spieltag
21.01.2020 20:45: Leyton Orient : Northampton Town

29. Spieltag
25.01.2020 16:00: Macclesfield Town : Forest Green Rovers
25.01.2020 16:00: Morecambe : Cambridge United
25.01.2020 16:00: Scunthorpe United : Crewe Alexandra
25.01.2020 16:00: Swindon Town : Port Vale
25.01.2020 16:00: Carlisle United : Walsall
25.01.2020 16:00: Crawley Town : Grimsby Town
25.01.2020 16:00: Leyton Orient : Newport County
25.01.2020 16:00: Mansfield Town : Bradford City
25.01.2020 16:00: Salford City : Oldham Athletic
25.01.2020 16:00: Stevenage : Plymouth Argyle
25.01.2020 16:00: Exeter City : Colchester United
25.01.2020 20:45: Cheltenham Town : Northampton Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

13. Spieltag
21.01.2020 20:45: Hullbridge Sports : Bury Town

14. Spieltag
21.01.2020 20:45: Maldon & Tiptree : Cambridge City
21.01.2020 20:45: Brentwood Town : Heybridge Swifts
21.01.2020 20:45: Witham Town : Canvey Island

17. Spieltag
21.01.2020 20:45: Soham Town Rangers : Basildon United

12. Spieltag
22.01.2020 01:00: Grays Athletic : AFC Sudbury

23. Spieltag
25.01.2020 16:00: Aveley : Witham Town
25.01.2020 16:00: Canvey Island : Soham Town Rangers
25.01.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Hullbridge Sports
25.01.2020 16:00: Heybridge Swifts : Basildon United
25.01.2020 16:00: Tilbury : Bury Town
25.01.2020 16:00: AFC Sudbury : Brentwood Town
25.01.2020 16:00: Cambridge City : Grays Athletic
25.01.2020 16:00: Dereham Town : Coggeshall Town
25.01.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Histon
25.01.2020 16:00: Romford : Maldon & Tiptree

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

17. Spieltag
21.01.2020 20:45: Northwood : Marlow
21.01.2020 20:45: Barking : Uxbridge

23. Spieltag
25.01.2020 16:00: Bedfont Sports : Marlow
25.01.2020 16:00: Chertsey Town : Hertford Town
25.01.2020 16:00: Harlow Town : Ashford Town (Middlesex)
25.01.2020 16:00: Staines Town : Tooting & Mitcham United
25.01.2020 16:00: Waltham Abbey : Northwood
25.01.2020 16:00: Chalfont St Peter : Hanwell Town
25.01.2020 16:00: FC Romania : Bracknell Town
25.01.2020 16:00: South Park : Ware
25.01.2020 16:00: Uxbridge : Chipstead
25.01.2020 16:00: Westfield : Barking

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

15. Spieltag
21.01.2020 20:45: Marske United : Kendal Town

16. Spieltag
21.01.2020 20:45: Dunston UTS : Ramsbottom United

17. Spieltag
21.01.2020 20:45: Prescot Cables : Colne

19. Spieltag
21.01.2020 20:45: Pontefract Collieries : Clitheroe

26. Spieltag
25.01.2020 16:00: Dunston UTS : Clitheroe
25.01.2020 16:00: Marine : Brighouse Town
25.01.2020 16:00: Pickering Town : Pontefract Collieries
25.01.2020 16:00: Runcorn Linnets : Ossett United
25.01.2020 16:00: Widnes : Mossley
25.01.2020 16:00: City of Liverpool : Droylsden
25.01.2020 16:00: Kendal Town : Tadcaster Albion
25.01.2020 16:00: Marske United : Prescot Cables
25.01.2020 16:00: Ramsbottom United : Workington
25.01.2020 16:00: Trafford : Colne

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

5. Spieltag
21.01.2020 01:00: Sutton Coldfield Town : Belper Town
21.01.2020 20:45: Glossop North End : Worksop Town
21.01.2020 20:45: Loughborough Dynamo : Stocksbridge Park Steels

26. Spieltag
25.01.2020 16:00: Stamford : Kidsgrove Athletic
25.01.2020 16:00: Chasetown : Stocksbridge Park Steels
25.01.2020 16:00: Leek Town : Worksop Town
25.01.2020 16:00: Market Drayton Town : Sutton Coldfield Town
25.01.2020 16:00: Sheffield : Carlton Town
25.01.2020 16:00: Wisbech Town : Ilkeston Town
25.01.2020 16:00: Belper Town : Spalding United
25.01.2020 16:00: Glossop North End : Cleethorpes Town
25.01.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Frickley Athletic
25.01.2020 16:00: Newcastle Town : Lincoln United

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

14. Spieltag
21.01.2020 01:00: Paulton Rovers : Sholing

12. Spieltag
21.01.2020 20:45: Cinderford Town : Bristol Manor Farm

17. Spieltag
22.01.2020 20:45: Larkhall Athletic : Moneyfields

24. Spieltag
25.01.2020 16:00: Bideford : Thatcham Town
25.01.2020 16:00: Cirencester Town : Sholing
25.01.2020 16:00: Melksham Town : Highworth Town
25.01.2020 16:00: Slimbridge : Barnstaple Town
25.01.2020 16:00: Winchester City : Evesham United
25.01.2020 16:00: AFC Totton : Bristol Manor Farm
25.01.2020 16:00: Cinderford Town : Basingstoke Town
25.01.2020 16:00: Larkhall Athletic : Mangotsfield United
25.01.2020 16:00: Moneyfields : Paulton Rovers
25.01.2020 16:00: Willand Rovers : Frome Town

12. Spieltag
27.01.2020 20:45: Melksham Town : Sholing

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)
21.01.2020 20:45: Phoenix Sports : Haywards Heath Town

17. Spieltag
21.01.2020 20:45: Sittingbourne : Whitehawk

18. Spieltag
21.01.2020 20:45: Three Bridges : Guernsey

23. Spieltag
25.01.2020 15:00: VCD Athletic : Guernsey
25.01.2020 16:00: Cray Valley PM : Ashford United
25.01.2020 16:00: Haywards Heath Town : Hythe Town
25.01.2020 16:00: Sevenoaks Town : Hastings United
25.01.2020 16:00: Three Bridges : Whitstable Town
25.01.2020 16:00: Whitehawk : Faversham Town
25.01.2020 16:00: Burgess Hill Town : Phoenix Sports
25.01.2020 16:00: East Grinstead Town : Ramsgate
25.01.2020 16:00: Herne Bay : Chichester City
25.01.2020 16:00: Sittingbourne : Whyteleafe

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

13. Spieltag
21.01.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Corinthian-Casuals

27. Spieltag
25.01.2020 16:00: Folkestone Invicta : Corinthian-Casuals
25.01.2020 16:00: Kingstonian : Carshalton Athletic
25.01.2020 16:00: Lewes : East Thurrock United
25.01.2020 16:00: Potters Bar Town : Bognor Regis Town
25.01.2020 16:00: Worthing : Cheshunt
25.01.2020 16:00: Enfield Town : Cray Wanderers
25.01.2020 16:00: Horsham : Bishop's Stortford
25.01.2020 16:00: Leatherhead : Merstham
25.01.2020 16:00: Margate : Haringey Borough
25.01.2020 16:00: Wingate & Finchley : Brightlingsea Regent
25.01.2020 16:00: Bowers & Pitsea : AFC Hornchurch

21. Spieltag
27.01.2020 20:45: Haringey Borough : Carshalton Athletic

NonLeaguePremier-Northern (England)

6. Spieltag
21.01.2020 20:45: Radcliffe Borough : Ashton United

29. Spieltag
25.01.2020 01:00: Basford United : Morpeth Town

2. Spieltag
25.01.2020 16:00: Bamber Bridge : Radcliffe Borough

29. Spieltag
25.01.2020 16:00: Mickleover Sports : Matlock Town
25.01.2020 16:00: South Shields : Witton Albion
25.01.2020 16:00: Warrington Town : Whitby Town
25.01.2020 16:00: Ashton United : Lancaster City
25.01.2020 16:00: Hyde United : Grantham Town
25.01.2020 16:00: Radcliffe Borough : Nantwich Town
25.01.2020 16:00: Stafford Rangers : Scarborough Athletic
25.01.2020 16:00: Atherton Collieries : Gainsborough Trinity
25.01.2020 16:00: Buxton : United of Manchester

3. Spieltag
25.01.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Nantwich Town

9. Spieltag
27.01.2020 20:45: Basford United : Witton Albion

NonLeaguePremier-Southern (England)

13. Spieltag
21.01.2020 20:45: Hayes & Yeading United : Poole Town

18. Spieltag
21.01.2020 20:45: Salisbury : Beaconsfield Town

21. Spieltag
21.01.2020 20:45: Swindon Supermarine : Dorchester Town
21.01.2020 20:45: Yate Town : Chesham United

28. Spieltag
25.01.2020 16:00: Metropolitan Police : Blackfield & Langley
25.01.2020 16:00: Tiverton Town : Walton Casuals
25.01.2020 16:00: Wimborne Town : Hendon
25.01.2020 16:00: Chesham United : Taunton Town
25.01.2020 16:00: Farnborough : Beaconsfield Town
25.01.2020 16:00: Harrow Borough : Hartley Wintney
25.01.2020 16:00: Swindon Supermarine : Truro City
25.01.2020 16:00: Weston-super-Mare : Hayes & Yeading United
25.01.2020 16:00: Yate Town : Poole Town
25.01.2020 16:00: Dorchester Town : Salisbury
25.01.2020 16:00: Gosport Borough : Merthyr Town

Premier League (England)

24. Spieltag
21.01.2020 20:30: AFC Bournemouth : Brighton & Hove Albion
21.01.2020 20:30: Everton : Newcastle United
21.01.2020 20:30: Sheffield United : Manchester City
21.01.2020 20:30: Aston Villa : Watford
21.01.2020 20:30: Crystal Palace : Southampton
21.01.2020 21:15: Chelsea : Arsenal
22.01.2020 20:30: Tottenham Hotspur : Norwich City
22.01.2020 20:30: Leicester City : West Ham United
22.01.2020 21:15: Manchester United : Burnley
23.01.2020 21:00: Wolverhampton Wanderers : Liverpool

CFA - Gruppe A (Frankreich)

17. Spieltag
25.01.2020 16:00: Lens II : Schiltigheim
25.01.2020 16:00: Lille II : Bastia
25.01.2020 17:00: Reims II : St Maur Lusitanos
25.01.2020 17:00: Haguenau : Belfort
25.01.2020 18:00: Drancy JA : Sedan
25.01.2020 18:00: Olympique St Quentin : Bobigny
25.01.2020 18:00: Croix Football IC : Épinal
25.01.2020 18:00: Mulhouse : Sainte Geneviève

CFA - Gruppe B (Frankreich)
25.01.2020 18:00: C' Chartres : Oissel
25.01.2020 18:00: Vitré : Stade Briochin
25.01.2020 18:00: Angers SCO II : Granville
25.01.2020 18:00: Poissy : Entente SSG
25.01.2020 18:00: Rouen : Vannes
25.01.2020 18:00: Guingamp II : Lorient II
25.01.2020 18:00: Saint-Malo : Mantes 78
26.01.2020 14:30: Fleury 91 : Gobelins

CFA - Gruppe C (Frankreich)
24.01.2020 19:00: Stade Bordelais : Nantes II
25.01.2020 16:00: Montpellier II : Bourges Foot
25.01.2020 17:00: Andrézieux : Chamalières
25.01.2020 18:00: Sète : Romorantin
25.01.2020 18:00: Trélissac : Colomiers
25.01.2020 18:00: Les Herbiers : St-Pryvé St-Hilaire
25.01.2020 18:00: Blois : Saint-Étienne II
25.01.2020 18:00: Angoulême : Bergerac

CFA - Gruppe D (Frankreich)
25.01.2020 16:00: Olympique Lyonnais II : Marseille Endoume
25.01.2020 18:00: Martigues : Fréjus St-Raphaël
25.01.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Jura Sud Foot
25.01.2020 18:00: Olympique Marseille II : Monaco II
25.01.2020 18:00: Marignane Gignac : Annecy
25.01.2020 18:00: Grasse : Chasselay MDA
25.01.2020 18:00: Saint-Priest : Moulins-Yzeure Foot
25.01.2020 18:00: Hyères : Nîmes II

Ligue 1 (Frankreich)

21. Spieltag
24.01.2020 20:45: Nice : Rennes
25.01.2020 17:30: Olympique Marseille : Angers SCO
25.01.2020 20:00: Saint-Étienne : Nîmes
25.01.2020 20:00: Brest : Amiens SC
25.01.2020 20:00: Reims : Metz
25.01.2020 20:00: Monaco : Strasbourg
25.01.2020 20:00: Montpellier : Dijon
26.01.2020 15:00: Olympique Lyonnais : Toulouse
26.01.2020 17:00: Nantes : Bordeaux
26.01.2020 21:00: Lille : PSG

Ligue 2 (Frankreich)
24.01.2020 20:00: Caen : Ajaccio
24.01.2020 20:00: Grenoble Foot 38 : Chambly
24.01.2020 20:00: Lorient : Nancy
24.01.2020 20:00: Valenciennes : Le Mans
24.01.2020 20:00: Paris FC : Rodez
24.01.2020 20:00: Auxerre : Sochaux
24.01.2020 20:00: Châteauroux : Niort
24.01.2020 20:00: Orléans : Guingamp
25.01.2020 15:00: Lens : Clermont
27.01.2020 20:45: Le Havre : Troyes

National (Frankreich)

19. Spieltag
23.01.2020 20:00: Béziers : Dunkerque
24.01.2020 18:00: Quevilly Rouen : Pau
24.01.2020 20:00: Bastia-Borgo : Avranches
24.01.2020 20:00: Le Puy Foot : Concarneau
24.01.2020 20:00: Cholet : Laval
24.01.2020 20:00: Boulogne : Créteil
24.01.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Toulon
24.01.2020 20:00: Lyon Duchère : Villefranche
24.01.2020 20:00: Red Star : Bourg-en-Bresse

Pokal (Italien)

Quarter-finals. Spieltag
21.01.2020 20:45: Napoli : Lazio
22.01.2020 20:45: Juventus : Roma

Serie A (Italien)

21. Spieltag
24.01.2020 20:45: Brescia : Milan
25.01.2020 15:00: SPAL : Bologna
25.01.2020 18:00: Fiorentina : Genoa
25.01.2020 20:45: Torino : Atalanta
26.01.2020 12:30: Internazionale : Cagliari
26.01.2020 15:00: Hellas Verona : Lecce
26.01.2020 15:00: Sampdoria : Sassuolo
26.01.2020 15:00: Parma : Udinese
26.01.2020 18:00: Roma : Lazio
26.01.2020 20:45: Napoli : Juventus

Serie B (Italien)
24.01.2020 21:00: Empoli : Chievo
25.01.2020 15:00: Virtus Entella : Cremonese
25.01.2020 15:00: Pisa : Juve Stabia
25.01.2020 15:00: Pordenone : Pescara
25.01.2020 15:00: Cittadella : Benevento
25.01.2020 18:00: Salernitana : Cosenza
26.01.2020 15:00: Crotone : Spezia
26.01.2020 15:00: Venezia : Trapani
26.01.2020 21:00: Ascoli : Frosinone
27.01.2020 21:00: Perugia : Livorno

Pokal (Spanien)

16th Finals. Spieltag
21.01.2020 19:00: Recreativo Huelva : Osasuna
21.01.2020 19:00: Real Zaragoza : Mallorca
21.01.2020 21:00: Sevilla : Levante
22.01.2020 19:00: Ibiza : Barcelona
22.01.2020 19:00: Elche : Athletic Club
22.01.2020 21:00: Unionistas de Salamanca : Real Madrid
22.01.2020 21:00: UD Logroñés : Valencia
22.01.2020 21:00: Real Sociedad : Espanyol
22.01.2020 21:00: Badalona : Granada
22.01.2020 21:00: Girona : Villarreal
22.01.2020 21:00: Tenerife : Real Valladolid
23.01.2020 19:00: Mirandés : Celta de Vigo
23.01.2020 19:00: Ebro : Leganés
23.01.2020 21:00: Rayo Vallecano : Real Betis
23.01.2020 21:00: Badajoz : Eibar
23.01.2020 21:00: Cultural Leonesa : Atlético Madrid

Primera Division (Spanien)

21. Spieltag
24.01.2020 21:00: Osasuna : Levante
25.01.2020 13:00: Espanyol : Athletic Club
25.01.2020 16:00: Valencia : Barcelona
25.01.2020 18:30: Deportivo Alavés : Villarreal
25.01.2020 21:00: Sevilla : Granada
26.01.2020 12:00: Atlético Madrid : Leganés
26.01.2020 14:00: Celta de Vigo : Eibar
26.01.2020 16:00: Getafe : Real Betis
26.01.2020 18:30: Real Sociedad : Mallorca
26.01.2020 21:00: Real Valladolid : Real Madrid

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

22. Spieltag
26.01.2020 00:00: Racing Ferrol : Coruxo
26.01.2020 00:00: Celta de Vigo II : Las Rozas
26.01.2020 11:30: Getafe II : Marino de Luanco
26.01.2020 11:30: Melilla : Internacional de Madrid
26.01.2020 12:00: Sporting Gijón II : Pontevedra
26.01.2020 12:00: Atlético Baleares : Rayo Majadahonda
26.01.2020 12:00: Ibiza : SS Reyes
26.01.2020 12:00: Real Oviedo II : Las Palmas II
26.01.2020 12:00: Real Madrid II : Peña Deportiva
26.01.2020 17:00: Atlético Madrid II : Langreo

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
25.01.2020 16:30: Amorebieta : Tudelano
25.01.2020 17:30: Leioa : Real Valladolid II
26.01.2020 00:00: Arenas Getxo : Osasuna II
26.01.2020 00:00: Real Unión : Salamanca UDS
26.01.2020 00:00: UD Logroñés : Calahorra
26.01.2020 00:00: Athletic Club II : Cultural Leonesa
26.01.2020 00:00: Burgos : Haro Deportivo
26.01.2020 12:00: Unionistas de Salamanca : Deportivo Alavés II
26.01.2020 17:00: Izarra : Barakaldo
26.01.2020 17:00: Guijuelo : Real Sociedad II

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Lleida Esportiu : Olot
26.01.2020 00:00: Valencia II : Sabadell
26.01.2020 00:00: Hércules : Levante II
26.01.2020 00:00: Llagostera : Prat
26.01.2020 00:00: Castellón : La Nucía
26.01.2020 00:00: Orihuela : Villarreal II
26.01.2020 00:00: Barcelona II : Ejea
26.01.2020 12:00: Ebro : Badalona
26.01.2020 12:00: FC Andorra : Gimnàstic Tarragona
26.01.2020 18:00: Cornellà : Espanyol II

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
25.01.2020 18:00: Villarrubia : San Fernando CD
26.01.2020 00:00: Linense : Mérida
26.01.2020 11:30: Granada II : Talavera
26.01.2020 17:00: Marbella : UCAM Murcia
26.01.2020 17:00: Real Murcia : Córdoba
26.01.2020 17:00: Badajoz : Cádiz II
26.01.2020 17:30: Yeclano : Algeciras
26.01.2020 17:30: Sanluqueño : Don Benito
26.01.2020 18:00: Recreativo Huelva : Villarrobledo
26.01.2020 18:30: Sevilla II : FC Cartagena

Segunda Division (Spanien)

25. Spieltag
24.01.2020 21:00: Cádiz : Racing Santander
25.01.2020 16:00: Huesca : Lugo
25.01.2020 16:00: Sporting Gijón : Fuenlabrada
25.01.2020 18:15: Las Palmas : Tenerife
25.01.2020 21:00: Real Zaragoza : Numancia
26.01.2020 12:00: Málaga : Mirandés
26.01.2020 16:00: Albacete : Deportivo La Coruña
26.01.2020 16:00: Almería : Elche
26.01.2020 18:15: Alcorcón : Ponferradina
26.01.2020 18:15: Rayo Vallecano : Extremadura UD
26.01.2020 20:30: Girona : Real Oviedo

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

21. Spieltag
26.01.2020 00:00: Ourense CF : Deportivo La Coruña II
26.01.2020 00:00: Pontellas : Polvorín
26.01.2020 00:00: Villalbés : Silva
26.01.2020 00:00: Arenteiro : Bergantiños
26.01.2020 00:00: Choco : Rápido Bouzas
26.01.2020 00:00: Arosa : UD Ourense
26.01.2020 00:00: Somozas : Compostela
26.01.2020 16:30: Arzúa : As Pontes
26.01.2020 16:30: Alondras : Barco
26.01.2020 17:00: Paiosaco : Estradense

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

20. Spieltag
22.01.2020 17:45: Puente Genil : Ceuta

22. Spieltag
25.01.2020 01:00: Écija : Xerez Deportivo
26.01.2020 00:00: Gerena : Ciudad de Lucena
26.01.2020 00:00: San Roque Lepe : Conil
26.01.2020 00:00: Utrera : Real Betis II
26.01.2020 00:00: Lebrijana : Arcos
26.01.2020 00:00: Pozoblanco : Coria CF
26.01.2020 00:00: Puente Genil : Sevilla III
26.01.2020 00:00: Los Barrios : Ceuta
26.01.2020 00:00: Xerez : Córdoba II
26.01.2020 12:00: Rota : Antoniano

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

21. Spieltag
25.01.2020 16:00: Felanitx : Esporles
25.01.2020 16:30: Binissalem : Andratx
25.01.2020 16:30: San Rafael : Formentera
25.01.2020 16:30: Ferriolense : Santa Catalina Atlético
25.01.2020 17:15: Collerense : Manacor
25.01.2020 17:30: Constància : Platges Calvià
26.01.2020 12:00: Poblense : Alcúdia
26.01.2020 16:30: Llosetense : Santanyí
26.01.2020 16:30: Sóller : Mallorca II
26.01.2020 18:00: Ibiza Islas Pitiusas : Portmany

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

22. Spieltag
26.01.2020 00:00: Villa Santa Brígida : Panadería Pulido
26.01.2020 00:00: UD San Fernando : Vera
26.01.2020 00:00: Güímar : Las Palmas III
26.01.2020 00:00: Tenerife II : Buzanada
26.01.2020 00:00: Tenisca : Unión Viera
26.01.2020 00:00: La Cuadra : Gran Tarajal
26.01.2020 00:00: Tamaraceite : Mensajero
26.01.2020 00:00: Ibarra : Atlético Tacoronte
26.01.2020 00:00: Santa Úrsula : Marino
26.01.2020 00:00: Atlético Paso : Lanzarote

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Atlético Pulpileño : SFC Minerva
26.01.2020 00:00: Mar Menor : Olímpico Totana
26.01.2020 00:00: EDMF Churra : Mazarrón FC
26.01.2020 00:00: Cartagena FC : Los Garres
26.01.2020 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Águilas
26.01.2020 00:00: Muleño : Lorca Deportiva
26.01.2020 00:00: Plus Ultra : UCAM Murcia II
26.01.2020 00:00: El Palmar : Huércal Overa
26.01.2020 00:00: Real Murcia II : Lorca
26.01.2020 00:00: Deportiva Minera : Cartagena FC

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Jerez : Calamonte
26.01.2020 00:00: Arroyo : Moralo
26.01.2020 00:00: Llerenense : Miajadas
26.01.2020 00:00: Villanovense : Extremadura UD II
26.01.2020 00:00: Fuente Cantos : RCP Valverdeño
26.01.2020 00:00: Aceuchal : CD Coria
26.01.2020 00:00: Diocesano : Azuaga
26.01.2020 00:00: Olivenza : Valdivia
26.01.2020 00:00: Montijo : Plasencia
26.01.2020 12:00: Trujillo : Cacereño

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

21. Spieltag
25.01.2020 16:30: San Juan : Ardoi
26.01.2020 00:00: Fontellas : Corellano
26.01.2020 00:00: Beti Kozkor : Peña Azagresa
26.01.2020 00:00: Cirbonero : Beti Onak
26.01.2020 00:00: Huarte : Burladés
26.01.2020 00:00: Lourdes : Mutilvera
26.01.2020 00:00: Subiza : Valle Egüés
26.01.2020 15:30: Pamplona : Cortes
26.01.2020 16:00: Txantrea : Baztán
26.01.2020 16:30: Peña Sport : Murchante

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

22. Spieltag
26.01.2020 00:00: Casalarreina : River Ebro
26.01.2020 00:00: UD Logroñés II : Berceo
26.01.2020 00:00: Varea : Comillas
26.01.2020 00:00: Alberite : Anguiano
26.01.2020 00:00: Arnedo : Calasancio
26.01.2020 00:00: Yagüe : Pradejón
26.01.2020 00:00: La Calzada : Vianés
26.01.2020 00:00: Calahorra II : SD Logroñés
26.01.2020 00:00: Oyonesa : Náxara
26.01.2020 00:00: Alfaro : Villegas

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

25. Spieltag
26.01.2020 00:00: Fraga : Brea
26.01.2020 11:30: Real Zaragoza II : Tarazona
26.01.2020 11:30: San Juan Mozarrifar : Utebo
26.01.2020 12:30: Valdefierro : Teruel
26.01.2020 16:00: Calamocha : Atlético Monzón
26.01.2020 16:00: Almudévar : Binéfar
26.01.2020 16:00: Villanueva CF : Robres
26.01.2020 16:00: CDJ Tamarite : Sariñena
26.01.2020 16:30: Illueca : Borja
26.01.2020 19:00: Barbastro : Belchite 97

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

22. Spieltag
25.01.2020 17:00: Villacañas : Calvo Sotelo
26.01.2020 00:00: Almansa : Illescas
26.01.2020 00:00: Madridejos : Atlético Ibañés
26.01.2020 00:00: Manchego : Socuéllamos
26.01.2020 00:00: Guadalajara : Albacete II
26.01.2020 00:00: Conquense : Tarancón
26.01.2020 00:00: Pedroñeras : Toledo
26.01.2020 12:00: Azuqueca : Almagro
26.01.2020 16:30: Torrijos : Quintanar del Rey
26.01.2020 17:00: La Roda : La Solana

Tercera Division - Group 2 (Spanien)

21. Spieltag
22.01.2020 20:30: L'Entregu : Caudal

22. Spieltag
26.01.2020 12:00: San Martín : Llanera
26.01.2020 12:00: Lenense : Siero
26.01.2020 12:00: Condal : Gijón Industrial
26.01.2020 12:00: Covadonga : Llanes
26.01.2020 12:15: Navarro : Mosconia
26.01.2020 16:15: Praviano : Vallobín
26.01.2020 16:30: Tuilla : L'Entregu
26.01.2020 17:00: Ceares : Lealtad
26.01.2020 17:00: Urraca : Colunga
26.01.2020 17:30: Caudal : Real Avilés

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Torina : Escobedo
26.01.2020 00:00: Gimnástica Torrelavega : Selaya
26.01.2020 00:00: Textil Escudo : Bezana
26.01.2020 00:00: Barquereño : Tropezón
26.01.2020 00:00: Racing Santander II : Solares
26.01.2020 00:00: Barreda : Guarnizo
26.01.2020 00:00: Ribamontán al Mar : Vimenor
26.01.2020 00:00: Cayón : Laredo
26.01.2020 00:00: Sámano : Cartes
26.01.2020 00:00: Atlético Albericia : Siete Villas

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Santutxu : Beasain
26.01.2020 00:00: Lagun Onak : Tolosa
26.01.2020 00:00: Ariznabarra : Santurtzi
26.01.2020 00:00: Sodupe : Balmaseda
26.01.2020 00:00: Portugalete : Basconia
26.01.2020 00:00: San Ignacio : Durango
26.01.2020 00:00: JD Somorrostro : Sestao River
26.01.2020 00:00: Deusto : Urduliz
26.01.2020 16:30: Pasaia KE : Gernika
26.01.2020 17:30: Vitoria : Real Sociedad III

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

21. Spieltag
25.01.2020 18:00: Santfeliuenc : Peralada
26.01.2020 01:00: Vilafranca : Reus Deportiu II
26.01.2020 12:00: Castelldefels : Pobla Mafumet
26.01.2020 12:00: Cerdanyola del Vallès : Manresa
26.01.2020 12:00: Granollers : Banyoles
26.01.2020 12:00: Horta : Igualada
26.01.2020 12:15: Sants : San Cristóbal
26.01.2020 12:30: Figueres : L'Hospitalet
26.01.2020 17:00: Vilassar Mar : Sant Andreu
26.01.2020 17:00: Terrassa : Europa

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

22. Spieltag
26.01.2020 00:00: Villarreal III : Crevillente
26.01.2020 00:00: Novelda : Silla
26.01.2020 00:00: Atzeneta : Benigànim
26.01.2020 00:00: Vilamarxant : Elche II
26.01.2020 00:00: Hércules II : Jove Español
26.01.2020 00:00: Olímpic Xàtiva : RC Catarroja
26.01.2020 00:00: Paterna : Alzira
26.01.2020 00:00: Roda : Intercity
26.01.2020 00:00: Acero : Eldense
26.01.2020 12:00: Saguntino : Alcoyano

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
26.01.2020 00:00: Flat Earth : Pozuelo Alarcón
26.01.2020 11:30: Villaverde-Boetticher : Móstoles
26.01.2020 11:30: AD Parla : Carabanchel
26.01.2020 11:30: Torrejón : RSD Alcalá
26.01.2020 11:30: Moratalaz : Unión Adarve
26.01.2020 11:30: Alcorcón II : Leganés II
26.01.2020 11:30: San Fernando Henares : Alcobendas Sport
26.01.2020 11:30: El Álamo : Trival Valderas
26.01.2020 12:00: Atlético Pinto : Santa Ana
26.01.2020 16:30: Navalcarnero : Rayo Vallecano II

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

24. Spieltag
25.01.2020 16:00: Cultural Leonesa II : Numancia II
26.01.2020 00:00: Salamanca II : Bupolsa
26.01.2020 00:00: Bembibre : Cristo Atlético
26.01.2020 00:00: Burgos Promesas : Mirandés II
26.01.2020 00:00: Atlético Tordesillas : UD Santa Marta
26.01.2020 00:00: Arandina : La Bañeza
26.01.2020 00:00: Real Burgos : Zamora
26.01.2020 16:30: Almazán : La Granja
26.01.2020 17:00: Gimnástica Segoviana : La Virgen del Camino
26.01.2020 17:00: Becerril Campos : Real Ávila

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

22. Spieltag
26.01.2020 00:00: Torreperogil : Antequera
26.01.2020 00:00: Mancha Real : Atlético Porcuna
26.01.2020 00:00: Almería II : Real Jaén
26.01.2020 00:00: El Palo : Maracena
26.01.2020 00:00: Vélez : Ciudad de Torredonjimeno
26.01.2020 00:00: Motril : Melilla CD
26.01.2020 00:00: Huétor Vega : Loja
26.01.2020 12:00: Alhaurín : Linares Deportivo
26.01.2020 16:00: Málaga II : Polideportivo Almería
26.01.2020 17:30: Huétor Tájar : El Ejido

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 100 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste