Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.11.2020 - 23.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.11.2020 - 23.11.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 16.11.2020 bis 23.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

12. Spieltag
20.11.2020 20:45: Coventry City : Birmingham City
21.11.2020 13:30: AFC Bournemouth : Reading
21.11.2020 16:00: Middlesbrough : Norwich City
21.11.2020 16:00: Preston North End : Sheffield Wednesday
21.11.2020 16:00: Stoke City : Huddersfield Town
21.11.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Brentford
21.11.2020 16:00: Bristol City : Derby County
21.11.2020 16:00: Luton Town : Blackburn Rovers
21.11.2020 16:00: Millwall : Cardiff City
21.11.2020 16:00: Queens Park Rangers : Watford
21.11.2020 16:00: Swansea City : Rotherham United
21.11.2020 16:00: Barnsley : Nottingham Forest

League One (England)

4. Spieltag
17.11.2020 20:00: Oxford United : Crewe Alexandra

9. Spieltag
17.11.2020 20:00: Swindon Town : Accrington Stanley

13. Spieltag
21.11.2020 14:00: Gillingham : Charlton Athletic
21.11.2020 16:00: Accrington Stanley : Lincoln City
21.11.2020 16:00: Doncaster Rovers : Sunderland
21.11.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Hull City
21.11.2020 16:00: Portsmouth : Crewe Alexandra
21.11.2020 16:00: Swindon Town : Bristol Rovers
21.11.2020 16:00: Burton Albion : Northampton Town
21.11.2020 16:00: Fleetwood Town : Plymouth Argyle
21.11.2020 16:00: Ipswich Town : Shrewsbury Town
21.11.2020 16:00: Peterborough United : Blackpool
21.11.2020 16:00: Rochdale : AFC Wimbledon
21.11.2020 16:00: Wigan Athletic : Oxford United

League Two (England)

11. Spieltag
17.11.2020 20:00: Port Vale : Scunthorpe United

13. Spieltag
20.11.2020 20:00: Mansfield Town : Colchester United
21.11.2020 14:30: Crawley Town : Carlisle United
21.11.2020 16:00: Barrow : Forest Green Rovers
21.11.2020 16:00: Leyton Orient : Harrogate Town
21.11.2020 16:00: Newport County : Port Vale
21.11.2020 16:00: Scunthorpe United : Morecambe
21.11.2020 16:00: Stevenage : Bolton Wanderers
21.11.2020 16:00: Cheltenham Town : Walsall
21.11.2020 16:00: Exeter City : Oldham Athletic
21.11.2020 16:00: Salford City : Bradford City
21.11.2020 16:00: Southend United : Cambridge United
21.11.2020 16:00: Tranmere Rovers : Grimsby Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

11. Spieltag
21.11.2020 16:00: Brentwood Town : Dereham Town
21.11.2020 16:00: Northwood : Ashford Town (Middlesex)
21.11.2020 16:00: Canvey Island : Great Wakering Rovers
21.11.2020 16:00: Ashford United : Herne Bay
21.11.2020 16:00: Grays Athletic : Felixstowe & Walton Utd
21.11.2020 16:00: East Grinstead Town : Whyteleafe
21.11.2020 16:00: Histon : Maldon & Tiptree
21.11.2020 16:00: Phoenix Sports : Hastings United
21.11.2020 16:00: Witham Town : AFC Sudbury
21.11.2020 16:00: Sevenoaks Town : Guernsey
21.11.2020 16:00: Bedfont Sports : Uxbridge
21.11.2020 16:00: Three Bridges : Faversham Town
21.11.2020 16:00: Chalfont St Peter : Staines Town
21.11.2020 16:00: Hanwell Town : Tooting & Mitcham United
21.11.2020 16:00: Basildon United : Tilbury
21.11.2020 16:00: Marlow : Chipstead
21.11.2020 16:00: Bury Town : Hullbridge Sports
21.11.2020 16:00: Westfield : Chertsey Town
21.11.2020 16:00: Coggeshall Town : Romford
21.11.2020 16:00: Burgess Hill Town : VCD Athletic
21.11.2020 16:00: Heybridge Swifts : Cambridge City
21.11.2020 16:00: Hythe Town : Cray Valley PM
21.11.2020 16:00: Soham Town Rangers : Aveley
21.11.2020 16:00: Ramsgate : Haywards Heath Town
21.11.2020 16:00: Barking : South Park
21.11.2020 16:00: Sittingbourne : Chichester City
21.11.2020 16:00: Bracknell Town : Harlow Town
21.11.2020 16:00: Whitstable Town : Whitehawk
21.11.2020 16:00: FC Romania : Waltham Abbey
21.11.2020 16:00: Hertford Town : Ware

12. Spieltag
21.11.2020 16:00: Sholing : Melksham Town
21.11.2020 16:00: Marine : Ramsbottom United
21.11.2020 16:00: Bedford Town : Bedworth United
21.11.2020 16:00: Willand Rovers : Paulton Rovers
21.11.2020 16:00: Runcorn Linnets : Marske United
21.11.2020 16:00: Didcot Town : Coleshill Town
21.11.2020 16:00: Trafford : Pontefract Collieries
21.11.2020 16:00: Kidlington : Welwyn Garden City
21.11.2020 16:00: Carlton Town : Glossop North End
21.11.2020 16:00: Thame United : Halesowen Town
21.11.2020 16:00: Frickley Athletic : Kidsgrove Athletic
21.11.2020 16:00: Yaxley : Barton Rovers
21.11.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Ilkeston Town
21.11.2020 16:00: Bideford : Mangotsfield United
21.11.2020 16:00: Sheffield : Sutton Coldfield Town
21.11.2020 16:00: Frome Town : Barnstaple Town
21.11.2020 16:00: City of Liverpool : Pickering Town
21.11.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Cleethorpes Town
21.11.2020 16:00: Larkhall Athletic : Slimbridge
21.11.2020 16:00: Kendal Town : Ossett United
21.11.2020 16:00: Aylesbury United : St Neots Town
21.11.2020 16:00: Thatcham Town : Basingstoke Town
21.11.2020 16:00: Prescot Cables : Mossley
21.11.2020 16:00: Berkhamsted : Biggleswade
21.11.2020 16:00: Winchester City : Moneyfields
21.11.2020 16:00: Tadcaster Albion : Workington
21.11.2020 16:00: AFC Kempston Rovers : Corby Town
21.11.2020 16:00: Widnes : Dunston UTS
21.11.2020 16:00: North Leigh : AFC Dunstable
21.11.2020 16:00: Chasetown : Worksop Town
21.11.2020 16:00: Wantage Town : Daventry Town
21.11.2020 16:00: Lincoln United : Leek Town
21.11.2020 16:00: AFC Totton : Cirencester Town
21.11.2020 16:00: Newcastle Town : Belper Town
21.11.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Cinderford Town
21.11.2020 16:00: Stamford : Spalding United
21.11.2020 16:00: Highworth Town : Evesham United
21.11.2020 16:00: Colne : Brighouse Town
21.11.2020 16:00: Wisbech Town : Market Drayton Town

NonLeaguePremier-Southern (England)
17.11.2020 20:45: Poole Town : Hartley Wintney
17.11.2020 20:45: Wimborne Town : Metropolitan Police
17.11.2020 20:45: Truro City : Salisbury
17.11.2020 20:45: Alvechurch : Rushall Olympic
17.11.2020 20:45: Biggleswade Town : Kings Langley
17.11.2020 20:45: Lowestoft Town : Hitchin Town
17.11.2020 20:45: Nuneaton Borough : Hednesford Town
17.11.2020 20:45: Redditch United : Bromsgrove Sporting
17.11.2020 20:45: Tamworth : Stourbridge
17.11.2020 20:45: Hayes & Yeading United : Walton Casuals
17.11.2020 20:45: Swindon Supermarine : Harrow Borough
17.11.2020 20:45: Weston-super-Mare : Yate Town
17.11.2020 20:45: Barwell : Stratford Town
17.11.2020 20:45: Leiston : Royston Town
17.11.2020 20:45: Needham Market : AFC Rushden & Diamonds
17.11.2020 20:45: Peterborough Sports : Coalville Town
17.11.2020 20:45: St Ives Town : Banbury United
17.11.2020 20:45: Dorchester Town : Gosport Borough

13. Spieltag
17.11.2020 20:45: Gainsborough Trinity : Basford United
17.11.2020 20:45: Lancaster City : Warrington Town
17.11.2020 20:45: Morpeth Town : Radcliffe
17.11.2020 20:45: Scarborough Athletic : Ashton United
17.11.2020 20:45: Bognor Regis Town : Kingstonian
17.11.2020 20:45: Whitby Town : Atherton Collieries
17.11.2020 20:45: Cheshunt : Leatherhead
17.11.2020 20:45: East Thurrock United : Folkestone Invicta
17.11.2020 20:45: Merstham : Margate
17.11.2020 20:45: United of Manchester : Mickleover
17.11.2020 20:45: Grantham Town : Buxton
17.11.2020 20:45: Matlock Town : Hyde United
17.11.2020 20:45: Nantwich Town : Bamber Bridge
17.11.2020 20:45: Bishop's Stortford : Wingate & Finchley
17.11.2020 20:45: Stalybridge Celtic : South Shields
17.11.2020 20:45: Brightlingsea Regent : Potters Bar Town
17.11.2020 20:45: Witton Albion : Stafford Rangers
17.11.2020 20:45: Corinthian-Casuals : Lewes
17.11.2020 20:45: Hornchurch : Enfield Town

12. Spieltag
18.11.2020 20:45: Taunton Town : Merthyr Town
18.11.2020 20:45: Farnborough : Chesham United

13. Spieltag
18.11.2020 20:45: Cray Wanderers : Horsham
21.11.2020 16:00: Dorchester Town : Chesham United
21.11.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Merthyr Town
21.11.2020 16:00: Swindon Supermarine : Yate Town
21.11.2020 16:00: Barwell : Stourbridge
21.11.2020 16:00: Tiverton Town : Hendon
21.11.2020 16:00: Leiston : Stratford Town
21.11.2020 16:00: Wimborne Town : Harrow Borough
21.11.2020 16:00: Needham Market : Kings Langley
21.11.2020 16:00: Peterborough Sports : Hednesford Town
21.11.2020 16:00: St Ives Town : Bromsgrove Sporting
21.11.2020 16:00: Beaconsfield Town : Salisbury
21.11.2020 16:00: Farnborough : Metropolitan Police
21.11.2020 16:00: Poole Town : Walton Casuals
21.11.2020 16:00: Alvechurch : Banbury United
21.11.2020 16:00: Taunton Town : Hartley Wintney
21.11.2020 16:00: Biggleswade Town : Rushall Olympic
21.11.2020 16:00: Weston-super-Mare : Gosport Borough
21.11.2020 16:00: Lowestoft Town : AFC Rushden & Diamonds
21.11.2020 16:00: Nuneaton Borough : Hitchin Town
21.11.2020 16:00: Redditch United : Royston Town
21.11.2020 16:00: Tamworth : Coalville Town

14. Spieltag
21.11.2020 16:00: Folkestone Invicta : Carshalton Athletic
21.11.2020 16:00: South Shields : Witton Albion
21.11.2020 16:00: Kingstonian : Brightlingsea Regent
21.11.2020 16:00: Lewes : Cheshunt
21.11.2020 16:00: Potters Bar Town : Hornchurch
21.11.2020 16:00: Worthing : Cray Wanderers
21.11.2020 16:00: Atherton Collieries : Gainsborough Trinity
21.11.2020 16:00: Basford United : Morpeth Town
21.11.2020 16:00: Hyde United : Grantham Town
21.11.2020 16:00: Enfield Town : Bognor Regis Town
21.11.2020 16:00: Radcliffe : Nantwich Town
21.11.2020 16:00: Horsham : Haringey Borough
21.11.2020 16:00: Stafford Rangers : Scarborough Athletic
21.11.2020 16:00: Leatherhead : Bishop's Stortford
21.11.2020 16:00: Margate : Corinthian-Casuals
21.11.2020 16:00: Wingate & Finchley : East Thurrock United
21.11.2020 16:00: Ashton United : Lancaster City
21.11.2020 16:00: Bamber Bridge : Stalybridge Celtic
21.11.2020 16:00: Buxton : United of Manchester
21.11.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Merstham
21.11.2020 16:00: Mickleover : Matlock Town
23.11.2020 20:45: Hitchin Town : Redditch United

Premier League (England)

9. Spieltag
21.11.2020 13:30: Newcastle United : Chelsea
21.11.2020 16:00: Aston Villa : Brighton & Hove Albion
21.11.2020 18:30: Tottenham Hotspur : Manchester City
21.11.2020 21:00: Manchester United : West Bromwich Albion
22.11.2020 13:00: Fulham : Everton
22.11.2020 15:00: Sheffield United : West Ham United
22.11.2020 17:30: Leeds United : Arsenal
22.11.2020 20:15: Liverpool : Leicester City
23.11.2020 18:30: Burnley : Crystal Palace
23.11.2020 21:00: Wolverhampton Wanderers : Southampton

Ligue 1 (Frankreich)

11. Spieltag
20.11.2020 19:00: Rennes : Bordeaux
20.11.2020 21:00: Monaco : PSG
21.11.2020 17:00: Brest : Saint-Etienne
21.11.2020 21:00: Olympique Marseille : Nice
22.11.2020 13:00: Nantes : Metz
22.11.2020 15:00: Reims : Nîmes
22.11.2020 15:00: Montpellier : Strasbourg
22.11.2020 15:00: Dijon : Lens
22.11.2020 17:00: Angers SCO : Olympique Lyonnais
22.11.2020 21:00: Lille : Lorient

Ligue 2 (Frankreich)
21.11.2020 15:00: Le Havre : Caen
21.11.2020 19:00: Pau : Grenoble Foot 38
21.11.2020 19:00: Paris FC : Auxerre
21.11.2020 19:00: Châteauroux : Sochaux
21.11.2020 19:00: Amiens SC : Clermont
21.11.2020 19:00: Nancy : Troyes
21.11.2020 19:00: Valenciennes : Rodez
21.11.2020 19:00: Niort : Dunkerque
21.11.2020 19:00: Chambly : Toulouse
23.11.2020 20:45: Guingamp : Ajaccio

Serie A (Italien)

8. Spieltag
21.11.2020 15:00: Crotone : Lazio
21.11.2020 18:00: Spezia : Atalanta
21.11.2020 20:45: Juventus : Cagliari
22.11.2020 12:30: Fiorentina : Benevento
22.11.2020 15:00: Roma : Parma
22.11.2020 15:00: Hellas Verona : Sassuolo
22.11.2020 15:00: Internazionale : Torino
22.11.2020 15:00: Sampdoria : Bologna
22.11.2020 18:00: Udinese : Genoa
22.11.2020 20:45: Napoli : Milan

Serie B (Italien)
20.11.2020 21:00: Frosinone : Cosenza
21.11.2020 14:00: Brescia : Venezia
21.11.2020 14:00: Lecce : Reggiana
21.11.2020 14:00: SPAL : Pescara
21.11.2020 14:00: Cittadella : Empoli
21.11.2020 14:00: Pordenone : Monza
21.11.2020 16:00: Vicenza Virtus : Chievo
22.11.2020 15:00: Ascoli : Virtus Entella
22.11.2020 21:00: Reggina : Pisa
23.11.2020 21:00: Salernitana : Cremonese

Primera Division (Spanien)

10. Spieltag
20.11.2020 21:00: Osasuna : Huesca
21.11.2020 14:00: Levante : Elche
21.11.2020 16:15: Villarreal : Real Madrid
21.11.2020 18:30: Sevilla : Celta Vigo
21.11.2020 21:00: Atletico Madrid : Barcelona
22.11.2020 14:00: Eibar : Getafe
22.11.2020 16:15: Cádiz : Real Sociedad
22.11.2020 18:30: Granada : Real Valladolid
22.11.2020 21:00: Deportivo Alavés : Valencia
23.11.2020 21:00: Athletic Club : Real Betis

Segunda Division (Spanien)

13. Spieltag
20.11.2020 19:00: Alcorcón : Lugo
20.11.2020 21:00: Espanyol : Girona
21.11.2020 14:00: Málaga : Leganes
21.11.2020 16:00: Mirandés : FC Cartagena
21.11.2020 18:15: Rayo Vallecano : Castellón
21.11.2020 20:30: Real Oviedo : Fuenlabrada
22.11.2020 14:00: Sabadell : Las Palmas
22.11.2020 16:00: Mallorca : Sporting Gijón
22.11.2020 18:15: Tenerife : UD Logroñés
22.11.2020 21:00: Ponferradina : Real Zaragoza
23.11.2020 21:00: Albacete : Almería

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 41 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste