Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-42.38
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.03.2020 - 23.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 16.03.2020 - 23.03.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 16.03.2020 bis 23.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

26. Spieltag
17.03.2020 20:45: Boston United : Darlington

28. Spieltag
17.03.2020 20:45: Alfreton Town : Gateshead

31. Spieltag
17.03.2020 20:45: Kettering Town : Guiseley

36. Spieltag
21.03.2020 16:00: Blyth Spartans : Spennymoor Town
21.03.2020 16:00: Brackley Town : Leamington
21.03.2020 16:00: Farsley Celtic : York City
21.03.2020 16:00: Guiseley : Bradford (Park Avenue)
21.03.2020 16:00: Kettering Town : King's Lynn Town
21.03.2020 16:00: Altrincham : Chester
21.03.2020 16:00: Boston United : Alfreton Town
21.03.2020 16:00: Curzon Ashton : Southport
21.03.2020 16:00: Gateshead : Darlington
21.03.2020 16:00: Hereford : Gloucester City
21.03.2020 16:00: Kidderminster Harriers : AFC Telford United

BlueSquareSouth (England)

29. Spieltag
17.03.2020 20:45: Billericay Town : Maidstone United

36. Spieltag
21.03.2020 16:00: Chelmsford City : Weymouth
21.03.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Hampton & Richmond
21.03.2020 16:00: Oxford City : Eastbourne Borough
21.03.2020 16:00: St Albans City : Dulwich Hamlet
21.03.2020 16:00: Wealdstone : Braintree Town
21.03.2020 16:00: Billericay Town : Chippenham Town
21.03.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Dartford
21.03.2020 16:00: Maidstone United : Hungerford Town
21.03.2020 16:00: Slough Town : Concord Rangers
21.03.2020 16:00: Tonbridge Angels : Dorking Wanderers
21.03.2020 16:00: Bath City : Welling United

Championship (England)

39. Spieltag
17.03.2020 01:00: Barnsley : Millwall
17.03.2020 01:00: Bristol City : Sheffield Wednesday
17.03.2020 01:00: Derby County : Reading
17.03.2020 01:00: Brentford : West Bromwich Albion
17.03.2020 01:00: Charlton Athletic : Queens Park Rangers
18.03.2020 01:00: Preston North End : Cardiff City
18.03.2020 01:00: Leeds United : Fulham
18.03.2020 01:00: Swansea City : Luton Town
18.03.2020 01:00: Stoke City : Middlesbrough
18.03.2020 01:00: Birmingham City : Hull City
18.03.2020 01:00: Nottingham Forest : Huddersfield Town
18.03.2020 01:00: Wigan Athletic : Blackburn Rovers

40. Spieltag
21.03.2020 01:00: Sheffield Wednesday : West Bromwich Albion
21.03.2020 01:00: Birmingham City : Huddersfield Town
21.03.2020 01:00: Hull City : Middlesbrough
21.03.2020 01:00: Millwall : Swansea City
21.03.2020 01:00: Preston North End : Derby County
21.03.2020 01:00: Reading : Brentford
21.03.2020 01:00: Wigan Athletic : Stoke City
21.03.2020 01:00: Barnsley : Blackburn Rovers
21.03.2020 01:00: Cardiff City : Charlton Athletic
21.03.2020 01:00: Leeds United : Luton Town
21.03.2020 01:00: Queens Park Rangers : Fulham
22.03.2020 01:00: Nottingham Forest : Bristol City

Conference (England)

3. Spieltag
17.03.2020 20:45: Sutton United : Fylde
17.03.2020 20:45: Eastleigh : Dover Athletic
17.03.2020 20:45: Boreham Wood : Halifax Town
17.03.2020 20:45: Torquay United : Notts County
17.03.2020 20:45: Barnet : Barrow

4. Spieltag
21.03.2020 16:00: Barnet : Sutton United
21.03.2020 16:00: Chorley : Fylde
21.03.2020 16:00: Eastleigh : Yeovil Town
21.03.2020 16:00: Hartlepool United : Halifax Town
21.03.2020 16:00: Torquay United : Solihull Moors
21.03.2020 16:00: Aldershot Town : Woking
21.03.2020 16:00: Chesterfield : Maidenhead United
21.03.2020 16:00: Dagenham & Redbridge : Dover Athletic
21.03.2020 16:00: Ebbsfleet United : Bromley
21.03.2020 16:00: Stockport County : Notts County

5. Spieltag
21.03.2020 16:00: Wrexham : Boreham Wood

6. Spieltag
21.03.2020 16:00: Harrogate Town : Barrow

League One (England)

26. Spieltag
17.03.2020 20:45: Portsmouth : Doncaster Rovers

34. Spieltag
17.03.2020 20:45: Rochdale : Tranmere Rovers

39. Spieltag
21.03.2020 16:00: AFC Wimbledon : Tranmere Rovers
21.03.2020 16:00: Fleetwood Town : Rotherham United
21.03.2020 16:00: Lincoln City : Coventry City
21.03.2020 16:00: Peterborough United : Bristol Rovers
21.03.2020 16:00: Shrewsbury Town : Blackpool
21.03.2020 16:00: Sunderland : Bury
21.03.2020 16:00: Accrington Stanley : Doncaster Rovers
21.03.2020 16:00: Ipswich Town : Portsmouth
21.03.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Gillingham
21.03.2020 16:00: Rochdale : Burton Albion
21.03.2020 16:00: Southend United : Bolton Wanderers
21.03.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Oxford United

League Two (England)
17.03.2020 20:45: Leyton Orient : Plymouth Argyle
17.03.2020 20:45: Northampton Town : Carlisle United
17.03.2020 20:45: Salford City : Mansfield Town
17.03.2020 20:45: Walsall : Oldham Athletic
17.03.2020 20:45: Colchester United : Crewe Alexandra
17.03.2020 20:45: Exeter City : Scunthorpe United
17.03.2020 20:45: Grimsby Town : Cambridge United
17.03.2020 20:45: Macclesfield Town : Cheltenham Town
17.03.2020 20:45: Port Vale : Bradford City
17.03.2020 20:45: Stevenage : Swindon Town
17.03.2020 20:45: Crawley Town : Newport County
17.03.2020 20:45: Forest Green Rovers : Morecambe

40. Spieltag
21.03.2020 16:00: Oldham Athletic : Port Vale
21.03.2020 16:00: Scunthorpe United : Salford City
21.03.2020 16:00: Cambridge United : Northampton Town
21.03.2020 16:00: Cheltenham Town : Grimsby Town
21.03.2020 16:00: Mansfield Town : Walsall
21.03.2020 16:00: Newport County : Colchester United
21.03.2020 16:00: Swindon Town : Crawley Town
21.03.2020 16:00: Bradford City : Macclesfield Town
21.03.2020 16:00: Carlisle United : Leyton Orient
21.03.2020 16:00: Crewe Alexandra : Forest Green Rovers
21.03.2020 16:00: Morecambe : Stevenage
23.03.2020 20:45: Plymouth Argyle : Exeter City

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

15. Spieltag
17.03.2020 20:45: AFC Sudbury : Maldon & Tiptree

22. Spieltag
17.03.2020 20:45: Histon : Romford

24. Spieltag
17.03.2020 20:45: Brentwood Town : Canvey Island
17.03.2020 20:45: Hullbridge Sports : Tilbury

32. Spieltag
21.03.2020 16:00: Soham Town Rangers : Grays Athletic
21.03.2020 16:00: Aveley : Tilbury
21.03.2020 16:00: Brentwood Town : Bury Town
21.03.2020 16:00: Canvey Island : Coggeshall Town
21.03.2020 16:00: Heybridge Swifts : Dereham Town
21.03.2020 16:00: Witham Town : Histon
21.03.2020 16:00: AFC Sudbury : Hullbridge Sports
21.03.2020 16:00: Basildon United : Maldon & Tiptree
21.03.2020 16:00: Cambridge City : Felixstowe & Walton Utd
21.03.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Romford

26. Spieltag
23.03.2020 20:45: Aveley : Great Wakering Rovers

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

18. Spieltag
17.03.2020 20:45: Marlow : Bracknell Town
17.03.2020 20:45: Biggleswade : Bedworth United

22. Spieltag
17.03.2020 20:45: Daventry Town : Kidlington

27. Spieltag
17.03.2020 20:45: Westfield : FC Romania
17.03.2020 20:45: Wantage Town : Bedford Town
17.03.2020 20:45: South Park : Harlow Town
17.03.2020 20:45: Berkhamsted : Barton Rovers

32. Spieltag
21.03.2020 01:00: Halesowen Town : Wantage Town
21.03.2020 16:00: Staines Town : South Park
21.03.2020 16:00: Waltham Abbey : Chipstead
21.03.2020 16:00: AFC Dunstable : AFC Kempston Rovers
21.03.2020 16:00: Bedworth United : Yaxley
21.03.2020 16:00: Coleshill Town : Bedford Town
21.03.2020 16:00: Daventry Town : Berkhamsted
21.03.2020 16:00: Bracknell Town : Bedfont Sports
21.03.2020 16:00: St Neots Town : Kidlington
21.03.2020 16:00: Chertsey Town : Marlow
21.03.2020 16:00: Hanwell Town : Northwood
21.03.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Harlow Town
21.03.2020 16:00: Westfield : Hertford Town
21.03.2020 16:00: Barton Rovers : North Leigh
21.03.2020 16:00: Biggleswade : Thame United
21.03.2020 16:00: Corby Town : Didcot Town
21.03.2020 16:00: Barking : Ashford Town (Middlesex)
21.03.2020 16:00: Chalfont St Peter : Ware
21.03.2020 16:00: Welwyn Garden City : Aylesbury United
21.03.2020 16:00: FC Romania : Uxbridge

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

16. Spieltag
17.03.2020 20:45: Runcorn Linnets : Marine

27. Spieltag
17.03.2020 20:45: Kendal Town : Dunston UTS

6. Spieltag
17.03.2020 20:45: Pontefract Collieries : Colne

10. Spieltag
21.03.2020 16:00: Prescot Cables : Marske United

32. Spieltag
21.03.2020 16:00: Ramsbottom United : Colne
21.03.2020 16:00: Mossley : City of Liverpool
21.03.2020 16:00: Pickering Town : Droylsden
21.03.2020 16:00: Workington : Runcorn Linnets
21.03.2020 16:00: Ossett United : Tadcaster Albion
21.03.2020 16:00: Pontefract Collieries : Widnes

6. Spieltag
21.03.2020 16:00: Dunston UTS : Brighouse Town

8. Spieltag
21.03.2020 16:00: Marine : Clitheroe

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

27. Spieltag
17.03.2020 01:00: Carlton Town : Belper Town

28. Spieltag
17.03.2020 20:45: Glossop North End : Kidsgrove Athletic

16. Spieltag
21.03.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Carlton Town

32. Spieltag
21.03.2020 16:00: Belper Town : Stamford
21.03.2020 16:00: Glossop North End : Wisbech Town
21.03.2020 16:00: Market Drayton Town : Sheffield
21.03.2020 16:00: Leek Town : Newcastle Town
21.03.2020 16:00: Cleethorpes Town : Chasetown
21.03.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Lincoln United
21.03.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Loughborough Dynamo

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

27. Spieltag
17.03.2020 20:30: Paulton Rovers : Slimbridge

24. Spieltag
17.03.2020 20:45: Cinderford Town : Basingstoke Town

27. Spieltag
17.03.2020 20:45: Winchester City : Barnstaple Town
17.03.2020 20:45: Thatcham Town : AFC Totton

7. Spieltag
17.03.2020 20:45: Moneyfields : Sholing

11. Spieltag
18.03.2020 20:30: Willand Rovers : Cirencester Town

32. Spieltag
21.03.2020 16:00: Basingstoke Town : Frome Town
21.03.2020 16:00: Cirencester Town : Bideford
21.03.2020 16:00: Mangotsfield United : Bristol Manor Farm
21.03.2020 16:00: Moneyfields : Willand Rovers
21.03.2020 16:00: Slimbridge : Sholing
21.03.2020 16:00: Barnstaple Town : Highworth Town
21.03.2020 16:00: Cinderford Town : Thatcham Town
21.03.2020 16:00: Evesham United : AFC Totton
21.03.2020 16:00: Melksham Town : Larkhall Athletic
21.03.2020 16:00: Paulton Rovers : Winchester City

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

27. Spieltag
17.03.2020 20:30: East Grinstead Town : Cray Valley PM

29. Spieltag
17.03.2020 20:30: Burgess Hill Town : Whitehawk

27. Spieltag
17.03.2020 20:45: Phoenix Sports : Whitstable Town

7. Spieltag
17.03.2020 20:45: Haywards Heath Town : Chichester City

32. Spieltag
21.03.2020 15:00: Guernsey : Ramsgate
21.03.2020 16:00: Ashford United : Whyteleafe
21.03.2020 16:00: Haywards Heath Town : Whitstable Town
21.03.2020 16:00: Hythe Town : Phoenix Sports
21.03.2020 16:00: Sittingbourne : Faversham Town
21.03.2020 16:00: Chichester City : Cray Valley PM
21.03.2020 16:00: Hastings United : Three Bridges
21.03.2020 16:00: Herne Bay : Whitehawk
21.03.2020 16:00: Sevenoaks Town : Burgess Hill Town
21.03.2020 16:00: VCD Athletic : East Grinstead Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

31. Spieltag
17.03.2020 01:00: Kings Langley : Banbury United

18. Spieltag
17.03.2020 20:45: East Thurrock United : Enfield Town

30. Spieltag
17.03.2020 20:45: Corinthian-Casuals : Haringey Borough
17.03.2020 20:45: Leatherhead : Horsham

31. Spieltag
17.03.2020 20:45: AFC Rushden & Diamonds : Tamworth
17.03.2020 20:45: Potters Bar Town : Cheshunt
17.03.2020 20:45: Hednesford Town : Bromsgrove Sporting

33. Spieltag
17.03.2020 20:45: Stratford Town : Royston Town

36. Spieltag
21.03.2020 16:00: Stourbridge : Needham Market
21.03.2020 16:00: Bishop's Stortford : Carshalton Athletic
21.03.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Lewes
21.03.2020 16:00: Haringey Borough : Cheshunt
21.03.2020 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Biggleswade Town
21.03.2020 16:00: Horsham : Enfield Town
21.03.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : Leiston
21.03.2020 16:00: Margate : Kingstonian
21.03.2020 16:00: Hednesford Town : Barwell
21.03.2020 16:00: Potters Bar Town : East Thurrock United
21.03.2020 16:00: Kings Langley : Redditch United
21.03.2020 16:00: Rushall Olympic : Tamworth
21.03.2020 16:00: Stratford Town : Peterborough Sports
21.03.2020 16:00: Bognor Regis Town : Wingate & Finchley
21.03.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Cray Wanderers
21.03.2020 16:00: AFC Hornchurch : Worthing
21.03.2020 16:00: Banbury United : Lowestoft Town
21.03.2020 16:00: Leatherhead : Folkestone Invicta
21.03.2020 16:00: Coalville Town : Alvechurch
21.03.2020 16:00: Merstham : Brightlingsea Regent
21.03.2020 16:00: Hitchin Town : St Ives Town
21.03.2020 16:00: Royston Town : Nuneaton Borough

10. Spieltag
23.03.2020 20:45: Stourbridge : Royston Town

31. Spieltag
23.03.2020 20:45: Haringey Borough : Leatherhead

NonLeaguePremier-Northern (England)

19. Spieltag
17.03.2020 20:45: Mickleover Sports : Warrington Town
17.03.2020 20:45: Matlock Town : Ashton United

20. Spieltag
17.03.2020 20:45: South Shields : Morpeth Town

32. Spieltag
17.03.2020 20:45: Nantwich Town : Basford United

33. Spieltag
17.03.2020 20:45: Radcliffe : Grantham Town

7. Spieltag
17.03.2020 20:45: United of Manchester : Whitby Town
17.03.2020 20:45: Atherton Collieries : Witton Albion

12. Spieltag
21.03.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Stafford Rangers

36. Spieltag
21.03.2020 16:00: Atherton Collieries : South Shields
21.03.2020 16:00: United of Manchester : Stalybridge Celtic
21.03.2020 16:00: Hyde United : Radcliffe
21.03.2020 16:00: Nantwich Town : Ashton United
21.03.2020 16:00: Witton Albion : Bamber Bridge
21.03.2020 16:00: Buxton : Basford United
21.03.2020 16:00: Grantham Town : Warrington Town
21.03.2020 16:00: Morpeth Town : Matlock Town
21.03.2020 16:00: Whitby Town : Lancaster City

NonLeaguePremier-Southern (England)

18. Spieltag
17.03.2020 20:30: Hartley Wintney : Taunton Town
17.03.2020 20:45: Salisbury : Beaconsfield Town

22. Spieltag
17.03.2020 20:45: Truro City : Yate Town

27. Spieltag
17.03.2020 20:45: Poole Town : Weston-super-Mare

31. Spieltag
17.03.2020 20:45: Hendon : Hayes & Yeading United
17.03.2020 20:45: Wimborne Town : Farnborough

36. Spieltag
21.03.2020 16:00: Blackfield & Langley : Hayes & Yeading United
21.03.2020 16:00: Gosport Borough : Swindon Supermarine
21.03.2020 16:00: Hartley Wintney : Weston-super-Mare
21.03.2020 16:00: Merthyr Town : Truro City
21.03.2020 16:00: Salisbury : Farnborough
21.03.2020 16:00: Yate Town : Wimborne Town
21.03.2020 16:00: Chesham United : Tiverton Town
21.03.2020 16:00: Harrow Borough : Dorchester Town
21.03.2020 16:00: Hendon : Taunton Town
21.03.2020 16:00: Metropolitan Police : Poole Town
21.03.2020 16:00: Walton Casuals : Beaconsfield Town

Premier League (England)

31. Spieltag
19.03.2020 01:00: Tottenham Hotspur : West Ham United
20.03.2020 01:00: Burnley : Watford
20.03.2020 01:00: Norwich City : Everton
20.03.2020 01:00: Chelsea : Manchester City
20.03.2020 01:00: Liverpool : Crystal Palace
20.03.2020 01:00: Newcastle United : Aston Villa
21.03.2020 01:00: Leicester City : Brighton & Hove Albion
21.03.2020 01:00: Manchester United : Sheffield United
21.03.2020 01:00: Southampton : Arsenal
21.03.2020 01:00: Wolverhampton Wanderers : AFC Bournemouth

CFA - Gruppe A (Frankreich)

23. Spieltag
21.03.2020 18:00: Sedan : Bobigny
21.03.2020 18:00: Belfort : Épinal
21.03.2020 18:00: Bastia : St Maur Lusitanos
21.03.2020 18:00: Drancy JA : Sainte Geneviève
21.03.2020 18:00: Haguenau : Schiltigheim
21.03.2020 18:00: Lille II : Lens II
21.03.2020 18:00: Mulhouse : Olympique St Quentin
21.03.2020 18:00: Reims II : Croix Football IC

CFA - Gruppe B (Frankreich)
21.03.2020 18:00: Guingamp II : Saint-Malo
21.03.2020 18:00: Fleury 91 : Rouen
21.03.2020 18:00: Oissel : Gobelins
21.03.2020 18:00: Stade Briochin : Mantes 78
21.03.2020 18:00: C' Chartres : Angers SCO II
21.03.2020 18:00: Vitré : Lorient II
21.03.2020 18:00: Entente SSG : Vannes
21.03.2020 18:00: Poissy : Granville

CFA - Gruppe C (Frankreich)
21.03.2020 18:00: Blois : Chamalières
21.03.2020 18:00: Angoulême : Andrézieux
21.03.2020 18:00: Les Herbiers : Sète
21.03.2020 18:00: Montpellier II : Trélissac
21.03.2020 18:00: Nantes II : Romorantin
21.03.2020 18:00: Saint-Étienne II : Colomiers
21.03.2020 18:00: Bergerac : Bourges Foot
21.03.2020 18:00: Stade Bordelais : St-Pryvé St-Hilaire

CFA - Gruppe D (Frankreich)
21.03.2020 18:00: Monaco II : Jura Sud Foot
21.03.2020 18:00: Marignane Gignac : Marseille Endoume
21.03.2020 18:00: Hyères : Fréjus St-Raphaël
21.03.2020 18:00: Olympique Marseille II : Martigues
21.03.2020 18:00: Olympique Lyonnais II : Grasse
21.03.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Saint-Priest
21.03.2020 18:00: Annecy : Chasselay MDA
21.03.2020 18:00: Nîmes II : Moulins-Yzeure Foot

Ligue 1 (Frankreich)

28. Spieltag
18.03.2020 00:00: Strasbourg : PSG

30. Spieltag
20.03.2020 01:00: Lille : Monaco
21.03.2020 17:30: Rennes : Olympique Lyonnais
21.03.2020 20:00: Nîmes : Bordeaux
21.03.2020 20:00: Metz : Brest
21.03.2020 20:00: Angers SCO : Toulouse
21.03.2020 20:00: Dijon : Amiens SC
21.03.2020 20:00: Nice : Montpellier
22.03.2020 15:00: Saint-Etienne : Strasbourg
22.03.2020 17:00: Reims : Nantes
22.03.2020 21:00: Olympique Marseille : PSG

Ligue 2 (Frankreich)
20.03.2020 20:00: Niort : Le Mans
20.03.2020 20:00: Grenoble Foot 38 : Auxerre
20.03.2020 20:00: Châteauroux : Orléans
20.03.2020 20:00: Le Havre : Valenciennes
20.03.2020 20:00: Caen : Paris FC
20.03.2020 20:00: Chambly : Rodez
20.03.2020 20:00: Ajaccio : Sochaux
20.03.2020 20:00: Clermont : Guingamp
21.03.2020 15:00: Troyes : Lorient
23.03.2020 20:45: Lens : Nancy

National (Frankreich)

19. Spieltag
17.03.2020 20:00: Bastia-Borgo : Avranches

27. Spieltag
20.03.2020 18:00: Pau : Laval
20.03.2020 20:00: Quevilly-Rouen : Boulogne
20.03.2020 20:00: Toulon : Avranches
20.03.2020 20:00: Béziers : Le Puy Foot
20.03.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Villefranche
20.03.2020 20:00: Red Star : Bastia-Borgo
20.03.2020 20:00: Dunkerque : Créteil
20.03.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Concarneau
20.03.2020 20:00: Lyon Duchère : Cholet

Serie A (Italien)

25. Spieltag
18.03.2020 01:00: Hellas Verona : Cagliari
18.03.2020 01:00: Atalanta : Sassuolo
18.03.2020 01:00: Torino : Parma

28. Spieltag
20.03.2020 01:00: Lazio : Fiorentina

29. Spieltag
20.03.2020 01:00: Fiorentina : Sassuolo

28. Spieltag
21.03.2020 01:00: Sampdoria : Bologna
21.03.2020 01:00: Brescia : Genoa
21.03.2020 01:00: Juventus : Lecce

29. Spieltag
21.03.2020 01:00: Genoa : Juventus
21.03.2020 01:00: SPAL : Milan
21.03.2020 01:00: Torino : Lazio

28. Spieltag
22.03.2020 01:00: Parma : Internazionale
22.03.2020 01:00: Milan : Roma
22.03.2020 01:00: Cagliari : Torino
22.03.2020 01:00: Udinese : Atalanta
22.03.2020 01:00: Sassuolo : Hellas Verona
22.03.2020 01:00: Napoli : SPAL

29. Spieltag
22.03.2020 01:00: Internazionale : Brescia
22.03.2020 01:00: Hellas Verona : Parma
22.03.2020 01:00: Bologna : Cagliari
22.03.2020 01:00: Atalanta : Napoli
22.03.2020 01:00: Lecce : Sampdoria
22.03.2020 01:00: Roma : Udinese

Serie B (Italien)

30. Spieltag
20.03.2020 21:00: Chievo : Spezia
21.03.2020 15:00: Empoli : Benevento
21.03.2020 15:00: Cremonese : Cosenza
21.03.2020 15:00: Juve Stabia : Livorno
21.03.2020 15:00: Pisa : Pescara
21.03.2020 15:00: Virtus Entella : Salernitana
21.03.2020 18:00: Frosinone : Cittadella
22.03.2020 15:00: Trapani : Pordenone
22.03.2020 15:00: Venezia : Ascoli
22.03.2020 21:00: Perugia : Crotone

Primera Division (Spanien)

29. Spieltag
22.03.2020 00:00: Villarreal : Mallorca
22.03.2020 00:00: Barcelona : Leganes
22.03.2020 00:00: Eibar : Athletic Club
22.03.2020 00:00: Levante : Sevilla
22.03.2020 00:00: Real Madrid : Valencia
22.03.2020 00:00: Real Valladolid : Celta Vigo
22.03.2020 00:00: Deportivo Alavés : Real Sociedad
22.03.2020 00:00: Real Betis : Granada
22.03.2020 00:00: Getafe : Espanyol
22.03.2020 00:00: Osasuna : Atletico Madrid

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: Real Oviedo II : Atlético Baleares
22.03.2020 00:00: Real Madrid II : Sporting Gijón II
22.03.2020 00:00: Celta de Vigo II : Coruxo
22.03.2020 00:00: Las Rozas : SS Reyes
22.03.2020 00:00: Peña Deportiva : Las Palmas II
22.03.2020 00:00: Atlético Madrid II : Ibiza
22.03.2020 00:00: Getafe II : Racing Ferrol
22.03.2020 00:00: Melilla : Pontevedra
22.03.2020 00:00: Marino de Luanco : Rayo Majadahonda
22.03.2020 00:00: Langreo : Internacional de Madrid

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Leioa : Tudelano
22.03.2020 00:00: Real Sociedad II : Cultural Leonesa
22.03.2020 00:00: Haro Deportivo : Real Valladolid II
22.03.2020 00:00: UD Logroñés : Athletic Club II
22.03.2020 00:00: Unionistas de Salamanca : Amorebieta
22.03.2020 00:00: Izarra : Osasuna II
22.03.2020 00:00: Barakaldo : Salamanca UDS
22.03.2020 00:00: Deportivo Alavés II : Calahorra
22.03.2020 00:00: Burgos : Real Unión
22.03.2020 00:00: Guijuelo : Arenas Getxo

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Ebro : Llagostera
22.03.2020 00:00: Lleida Esportiu : Hércules
22.03.2020 00:00: Valencia II : Villarreal II
22.03.2020 00:00: Olot : Ejea
22.03.2020 00:00: Badalona : Sabadell
22.03.2020 00:00: FC Andorra : Barcelona II
22.03.2020 00:00: Cornellà : Orihuela
22.03.2020 00:00: Castellón : Levante II
22.03.2020 00:00: La Nucía : Prat
22.03.2020 00:00: Espanyol II : Gimnàstic Tarragona

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Real Murcia : Linense
22.03.2020 00:00: Badajoz : Don Benito
22.03.2020 00:00: Cádiz II : UCAM Murcia
22.03.2020 00:00: Córdoba : Talavera
22.03.2020 00:00: Villarrubia : Marbella
22.03.2020 00:00: Yeclano : Sanluqueño
22.03.2020 00:00: Sevilla II : Mérida
22.03.2020 00:00: Algeciras : Villarrobledo
22.03.2020 00:00: San Fernando CD : FC Cartagena
22.03.2020 00:00: Granada II : Recreativo Huelva

Segunda Division (Spanien)

33. Spieltag
22.03.2020 00:00: Alcorcón : Sporting Gijón
22.03.2020 00:00: Extremadura UD : Albacete
22.03.2020 00:00: Huesca : Mirandés
22.03.2020 00:00: Numancia : Cádiz
22.03.2020 00:00: Real Oviedo : Deportivo La Coruña
22.03.2020 00:00: Tenerife : Málaga
22.03.2020 00:00: Almería : Las Palmas
22.03.2020 00:00: Girona : Racing Santander
22.03.2020 00:00: Lugo : Real Zaragoza
22.03.2020 00:00: Ponferradina : Elche
22.03.2020 00:00: Rayo Vallecano : Fuenlabrada

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

29. Spieltag
19.03.2020 00:00: Ourense CF : Arzúa
19.03.2020 00:00: Pontellas : Arosa
19.03.2020 00:00: Somozas : Rápido Bouzas
19.03.2020 00:00: Bergantiños : UD Ourense
19.03.2020 00:00: Compostela : As Pontes
19.03.2020 00:00: Arenteiro : Villalbés
19.03.2020 00:00: Choco : Paiosaco
19.03.2020 00:00: Deportivo La Coruña II : Polvorín
19.03.2020 00:00: Barco : Estradense
19.03.2020 00:00: Alondras : Silva

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: UD Ourense : Deportivo La Coruña II
22.03.2020 00:00: As Pontes : Barco
22.03.2020 00:00: Villalbés : Alondras
22.03.2020 00:00: Paiosaco : Ourense CF
22.03.2020 00:00: Pontellas : Somozas
22.03.2020 00:00: Polvorín : Rápido Bouzas
22.03.2020 00:00: Estradense : Bergantiños
22.03.2020 00:00: Silva : Compostela
22.03.2020 00:00: Arzúa : Arenteiro
22.03.2020 00:00: Arosa : Choco

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

31. Spieltag
21.03.2020 01:00: Écija : Utrera
22.03.2020 00:00: Arcos : Puente Genil
22.03.2020 00:00: Pozoblanco : Los Barrios
22.03.2020 00:00: Rota : Xerez
22.03.2020 00:00: Xerez Deportivo : Córdoba II
22.03.2020 00:00: Ciudad de Lucena : Ceuta
22.03.2020 00:00: Gerena : San Roque Lepe
22.03.2020 00:00: Antoniano : Lebrijana
22.03.2020 00:00: Coria CF : Real Betis II
22.03.2020 00:00: Sevilla III : Conil

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

29. Spieltag
22.03.2020 00:00: Mallorca II : Alcúdia
22.03.2020 00:00: Sóller : Manacor
22.03.2020 00:00: Ferriolense : Llosetense
22.03.2020 00:00: Ibiza Islas Pitiusas : Felanitx
22.03.2020 00:00: Binissalem : Formentera
22.03.2020 00:00: Platges Calvià : Esporles
22.03.2020 00:00: Andratx : Santanyí
22.03.2020 00:00: Constància : Collerense
22.03.2020 00:00: San Rafael : Poblense
22.03.2020 00:00: Santa Catalina Atlético : Portmany

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: Villa Santa Brígida : Tenisca
22.03.2020 00:00: UD San Fernando : Tenerife II
22.03.2020 00:00: Güímar : Marino
22.03.2020 00:00: Vera : Lanzarote
22.03.2020 00:00: Panadería Pulido : Las Palmas III
22.03.2020 00:00: La Cuadra : Atlético Paso
22.03.2020 00:00: Tamaraceite : Santa Úrsula
22.03.2020 00:00: Ibarra : Buzanada
22.03.2020 00:00: Atlético Tacoronte : Unión Viera
22.03.2020 00:00: Mensajero : Gran Tarajal

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
22.03.2020 00:00: El Palmar : Mar Menor
22.03.2020 00:00: Real Murcia II : Atlético Pulpileño
22.03.2020 00:00: Deportiva Minera : Lorca Deportiva
22.03.2020 00:00: Cartagena FC : UCAM Murcia II
22.03.2020 00:00: Lorca : Huércal Overa
22.03.2020 00:00: EDMF Churra : Plus Ultra
22.03.2020 00:00: Cartagena FC : Muleño
22.03.2020 00:00: CAP Ciudad de Murcia : SFC Minerva
22.03.2020 00:00: Los Garres : Olímpico Totana
22.03.2020 00:00: Mazarrón FC : Águilas

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Olivenza : RCP Valverdeño
22.03.2020 00:00: Azuaga : CD Coria
22.03.2020 00:00: Cacereño : Valdivia
22.03.2020 00:00: Arroyo : Aceuchal
22.03.2020 00:00: Llerenense : Fuente Cantos
22.03.2020 00:00: Villanovense : Plasencia
22.03.2020 00:00: Extremadura UD II : Calamonte
22.03.2020 00:00: Miajadas : Moralo
22.03.2020 00:00: Trujillo : Jerez
22.03.2020 00:00: Diocesano : Montijo

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

29. Spieltag
19.03.2020 00:00: Cortes : Beti Onak
19.03.2020 00:00: Murchante : Mutilvera
19.03.2020 00:00: Txantrea : Ardoi
19.03.2020 00:00: Pamplona : Huarte
19.03.2020 00:00: Subiza : Burladés
19.03.2020 00:00: Lourdes : Cirbonero
19.03.2020 00:00: Valle Egüés : Peña Azagresa
19.03.2020 00:00: San Juan : Beti Kozkor
19.03.2020 00:00: Baztán : Corellano
19.03.2020 00:00: Peña Sport : Fontellas

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: Cirbonero : San Juan
22.03.2020 00:00: Corellano : Valle Egüés
22.03.2020 00:00: Huarte : Subiza
22.03.2020 00:00: Beti Kozkor : Peña Sport
22.03.2020 00:00: Beti Onak : Murchante
22.03.2020 00:00: Peña Azagresa : Cortes
22.03.2020 00:00: Lourdes : Txantrea
22.03.2020 00:00: Fontellas : Pamplona
22.03.2020 00:00: Mutilvera : Ardoi
22.03.2020 00:00: Baztán : Burladés

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Calahorra II : UD Logroñés II
22.03.2020 00:00: Oyonesa : Casalarreina
22.03.2020 00:00: Alfaro : Pradejón
22.03.2020 00:00: Villegas : Vianés
22.03.2020 00:00: Náxara : SD Logroñés
22.03.2020 00:00: Varea : La Calzada
22.03.2020 00:00: Alberite : Yagüe
22.03.2020 00:00: Arnedo : River Ebro
22.03.2020 00:00: Anguiano : Berceo
22.03.2020 00:00: Comillas : Calasancio

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

33. Spieltag
22.03.2020 00:00: Fraga : Cuarte
22.03.2020 00:00: Almudévar : Valdefierro
22.03.2020 11:30: Sariñena : San Juan Mozarrifar
22.03.2020 16:00: Brea : Binéfar
22.03.2020 16:00: Calamocha : Illueca
22.03.2020 16:30: Utebo : Borja
22.03.2020 17:30: Belchite 97 : Teruel
22.03.2020 17:30: Robres : Atlético Monzón
22.03.2020 17:30: CDJ Tamarite : Real Zaragoza II
22.03.2020 18:00: Barbastro : Tarazona

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: Calvo Sotelo : Toledo
22.03.2020 00:00: La Roda : Pedroñeras
22.03.2020 00:00: Manchego : Conquense
22.03.2020 00:00: Guadalajara : Almagro
22.03.2020 00:00: Albacete II : Atlético Ibañés
22.03.2020 00:00: Socuéllamos : La Solana
22.03.2020 00:00: Quintanar del Rey : Illescas
22.03.2020 00:00: Torrijos : Madridejos
22.03.2020 00:00: Villacañas : Azuqueca
22.03.2020 00:00: Almansa : Tarancón

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Navarro : Condal
22.03.2020 00:00: Praviano : Llanes
22.03.2020 00:00: Urraca : Gijón Industrial
22.03.2020 00:00: Mosconia : Llanera
22.03.2020 00:00: Siero : Colunga
22.03.2020 00:00: Ceares : Covadonga
22.03.2020 00:00: Lealtad : L'Entregu
22.03.2020 00:00: San Martín : Tuilla
22.03.2020 00:00: Vallobín : Real Avilés
22.03.2020 00:00: Lenense : Caudal

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Laredo : Siete Villas
22.03.2020 00:00: Textil Escudo : Ribamontán al Mar
22.03.2020 00:00: Barquereño : Barreda
22.03.2020 00:00: Racing Santander II : Escobedo
22.03.2020 00:00: Solares : Selaya
22.03.2020 00:00: Tropezón : Bezana
22.03.2020 00:00: Cayón : Gimnástica Torrelavega
22.03.2020 00:00: Sámano : Torina
22.03.2020 00:00: Atlético Albericia : Guarnizo
22.03.2020 00:00: Cartes : Vimenor

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

29. Spieltag
21.03.2020 01:00: Reus Deportiu II : Banyoles
21.03.2020 12:00: Pobla Mafumet : Sant Andreu
21.03.2020 12:00: Horta : Terrassa
21.03.2020 12:00: Vilafranca : San Cristóbal
21.03.2020 12:00: Castelldefels : Europa
21.03.2020 12:00: Cerdanyola del Vallès : Figueres
21.03.2020 12:15: Sants : Vilassar Mar
21.03.2020 16:30: Peralada : Manresa
21.03.2020 18:00: Santfeliuenc : Granollers
21.03.2020 18:00: Igualada : L'Hospitalet

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

30. Spieltag
22.03.2020 00:00: Novelda : Roda
22.03.2020 00:00: Hércules II : Saguntino
22.03.2020 00:00: Jove Español : Elche II
22.03.2020 00:00: Silla : RC Catarroja
22.03.2020 00:00: Villarreal III : Alcoyano
22.03.2020 00:00: Acero : Atzeneta
22.03.2020 00:00: Paterna : Vilamarxant
22.03.2020 00:00: Crevillente : Intercity
22.03.2020 00:00: Eldense : Alzira
22.03.2020 00:00: Olímpic Xàtiva : Benigànim

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
22.03.2020 00:00: Atlético Pinto : Alcorcón II
22.03.2020 00:00: Navalcarnero : Moratalaz
22.03.2020 00:00: Torrejón : Pozuelo Alarcón
22.03.2020 00:00: RSD Alcalá : Carabanchel
22.03.2020 00:00: Rayo Vallecano II : Santa Ana
22.03.2020 00:00: San Fernando Henares : AD Parla
22.03.2020 00:00: El Álamo : Flat Earth
22.03.2020 00:00: Villaverde-Boetticher : Unión Adarve
22.03.2020 00:00: Trival Valderas : Leganés II
22.03.2020 00:00: Alcobendas Sport : Móstoles

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

32. Spieltag
22.03.2020 00:00: Atlético Astorga : UD Santa Marta
22.03.2020 00:00: Gimnástica Segoviana : Atlético Tordesillas
22.03.2020 00:00: Zamora : La Virgen del Camino
22.03.2020 00:00: Becerril Campos : La Bañeza
22.03.2020 00:00: Burgos Promesas : Arandina
22.03.2020 00:00: Cultural Leonesa II : Cristo Atlético
22.03.2020 00:00: Real Ávila : Bupolsa
22.03.2020 00:00: Almazán : Salamanca II
22.03.2020 00:00: Real Burgos : Bembibre
22.03.2020 00:00: Numancia II : La Granja

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

31. Spieltag
22.03.2020 00:00: Maracena : El Ejido
22.03.2020 00:00: El Palo : Vélez
22.03.2020 00:00: Almería II : Málaga II
22.03.2020 00:00: Melilla CD : Alhaurín
22.03.2020 00:00: Loja : Polideportivo Almería
22.03.2020 00:00: Antequera : Ciudad de Torredonjimeno
22.03.2020 00:00: Linares Deportivo : Torreperogil
22.03.2020 00:00: Huétor Vega : Huétor Tájar
22.03.2020 00:00: Motril : Mancha Real
22.03.2020 00:00: Real Jaén : Atlético Porcuna

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 95 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 77 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 78 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 89 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste