Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.11.2022 - 21.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.11.2022 - 21.11.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 14.11.2022 bis 21.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Conference (England)

20. Spieltag
19.11.2022 16:00: Chesterfield : Solihull Moors
19.11.2022 16:00: Dorking Wanderers : Bromley
19.11.2022 16:00: Gateshead : Southend United
19.11.2022 16:00: Maidstone United : Oldham Athletic
19.11.2022 16:00: Woking : Altrincham
19.11.2022 16:00: York City : Wealdstone
19.11.2022 16:00: Barnet : Torquay United
19.11.2022 16:00: Dagenham & Redbridge : Scunthorpe United
19.11.2022 16:00: Halifax Town : Boreham Wood
19.11.2022 16:00: Maidenhead United : Eastleigh
19.11.2022 16:00: Notts County : Yeovil Town
19.11.2022 16:00: Wrexham : Aldershot Town

League One (England)

19. Spieltag
19.11.2022 16:00: Cambridge United : Accrington Stanley
19.11.2022 16:00: Exeter City : Ipswich Town
19.11.2022 16:00: Lincoln City : Morecambe
19.11.2022 16:00: Port Vale : Charlton Athletic
19.11.2022 16:00: Sheffield Wednesday : Shrewsbury Town
19.11.2022 16:00: Barnsley : Milton Keynes Dons
19.11.2022 16:00: Burton Albion : Plymouth Argyle
19.11.2022 16:00: Cheltenham Town : Wycombe Wanderers
19.11.2022 16:00: Fleetwood Town : Bolton Wanderers
19.11.2022 16:00: Oxford United : Forest Green Rovers
19.11.2022 16:00: Portsmouth : Derby County
19.11.2022 16:00: Bristol Rovers : Peterborough United

League Two (England)
19.11.2022 16:00: Salford City : Carlisle United
19.11.2022 16:00: Sutton United : Rochdale
19.11.2022 16:00: Tranmere Rovers : AFC Wimbledon
19.11.2022 16:00: Bradford City : Northampton Town
19.11.2022 16:00: Grimsby Town : Stevenage
19.11.2022 16:00: Newport County : Gillingham
19.11.2022 16:00: Stockport County : Leyton Orient
19.11.2022 16:00: Swindon Town : Crewe Alexandra
19.11.2022 16:00: Walsall : Crawley Town
19.11.2022 16:00: Barrow : Hartlepool United
19.11.2022 16:00: Colchester United : Doncaster Rovers
19.11.2022 16:00: Harrogate Town : Mansfield Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

14. Spieltag
19.11.2022 16:00: Littlehampton Town : Ramsgate
19.11.2022 16:00: Chipstead : Chertsey Town
19.11.2022 16:00: Three Bridges : Chatham Town
19.11.2022 16:00: Hanworth Villa : Sutton Common Rovers
19.11.2022 16:00: Southall : Binfield
19.11.2022 16:00: Coggeshall Town : East Thurrock United
19.11.2022 16:00: Uxbridge : Ashford Town (Middlesex)
19.11.2022 16:00: Great Wakering Rovers : Bury Town
19.11.2022 16:00: Ashford United : Haywards Heath Town
19.11.2022 16:00: Lowestoft Town : AFC Sudbury
19.11.2022 16:00: Burgess Hill Town : VCD Athletic
19.11.2022 16:00: Tilbury : Stowmarket Town
19.11.2022 16:00: Corinthian : East Grinstead Town
19.11.2022 16:00: Wroxham : Heybridge Swifts
19.11.2022 16:00: Hythe Town : Lancing
19.11.2022 16:00: Bedfont Sports : South Park
19.11.2022 16:00: Sevenoaks Town : Sittingbourne
19.11.2022 16:00: Guernsey : Northwood
19.11.2022 16:00: Leatherhead : Marlow
19.11.2022 16:00: Thatcham Town : Merstham
19.11.2022 16:00: Grays Athletic : Hashtag United
19.11.2022 16:00: Walton & Hersham : Westfield
19.11.2022 16:00: Hullbridge Sports : Felixstowe & Walton Utd
19.11.2022 16:00: Beckenham Town : Whitehawk
19.11.2022 16:00: Maldon & Tiptree : New Salamis
19.11.2022 16:00: Chichester City : Cray Valley PM
19.11.2022 16:00: Witham Town : Basildon United
19.11.2022 16:00: Faversham Town : Sheppey United
19.11.2022 16:00: Basingstoke Town : Tooting & Mitcham United

15. Spieltag
19.11.2022 16:00: Frome Town : Slimbridge
19.11.2022 16:00: Lymington Town : Larkhall Athletic
19.11.2022 16:00: Aylesbury United : Waltham Abbey
19.11.2022 16:00: Tavistock : Evesham United
19.11.2022 16:00: Cirencester Town : Hertford Town
19.11.2022 16:00: FC Romania : Biggleswade Town
19.11.2022 16:00: AFC Kempston Rovers : Thame United
19.11.2022 16:00: Ware : Berkhamsted
19.11.2022 16:00: Bristol Manor Farm : Melksham Town
19.11.2022 16:00: Exmouth : Bashley
19.11.2022 16:00: Hamworthy United : Paulton Rovers
19.11.2022 16:00: AFC Dunstable : Welwyn Garden City
19.11.2022 16:00: Sholing : Willand Rovers
19.11.2022 16:00: Biggleswade : Kidlington
19.11.2022 16:00: Westbury United : Bideford
19.11.2022 16:00: Didcot Town : Harlow Town
19.11.2022 16:00: Hadley : Barton Rovers
19.11.2022 16:00: Walthamstow : Highworth Town
19.11.2022 16:00: Bishop's Cleeve : Wimborne Town
19.11.2022 16:00: Cinderford Town : AFC Totton

16. Spieltag
19.11.2022 16:00: Bedworth United : Yaxley
19.11.2022 16:00: Newcastle Town : Ramsbottom United
19.11.2022 16:00: Coleshill Town : Shepshed Dynamo
19.11.2022 16:00: Skelmersdale United : Leek Town
19.11.2022 16:00: Daventry Town : Gresley Rovers
19.11.2022 16:00: Loughborough Dynamo : St Neots Town
19.11.2022 16:00: Brighouse Town : Long Eaton United
19.11.2022 16:00: Stamford : Halesowen Town
19.11.2022 16:00: Dunston UTS : Carlton Town
19.11.2022 16:00: 1874 Northwich : Widnes
19.11.2022 16:00: Pontefract Collieries : Tadcaster Albion
19.11.2022 16:00: Colne : Workington
19.11.2022 16:00: Stocksbridge Park Steels : Bridlington Town
19.11.2022 16:00: Hanley Town : Prescot Cables
19.11.2022 16:00: Worksop Town : North Shields
19.11.2022 16:00: Macclesfield : Mossley
19.11.2022 16:00: Chasetown : Cambridge City
19.11.2022 16:00: Runcorn Linnets : Trafford
19.11.2022 16:00: Corby Town : Boldmere St. Michaels
19.11.2022 16:00: Dereham Town : Harborough Town
19.11.2022 16:00: Spalding United : Sporting Khalsa
19.11.2022 16:00: Cleethorpes Town : Hebburn Town
19.11.2022 16:00: Sutton Coldfield Town : Hinckley Leicester Road
19.11.2022 16:00: Grantham Town : Ossett United
19.11.2022 16:00: City of Liverpool : Witton Albion
19.11.2022 16:00: Shildon AFC : Grimsby Borough
19.11.2022 16:00: Glossop North End : Bootle
19.11.2022 16:00: Stockton Town : Sheffield
19.11.2022 16:00: Kidsgrove Athletic : Clitheroe

NonLeaguePremier-Southern (England)

17. Spieltag
19.11.2022 16:00: Brightlingsea Regent : Bognor Regis Town
19.11.2022 16:00: Corinthian-Casuals : Bishop's Stortford
19.11.2022 16:00: Enfield Town : Billericay Town
19.11.2022 16:00: Hornchurch : Folkestone Invicta
19.11.2022 16:00: Kingstonian : Lewes
19.11.2022 16:00: Bowers & Pitsea : Aveley
19.11.2022 16:00: Canvey Island : Carshalton Athletic
19.11.2022 16:00: Cray Wanderers : Wingate & Finchley
19.11.2022 16:00: Haringey Borough : Potters Bar Town
19.11.2022 16:00: Horsham : Herne Bay
19.11.2022 16:00: Margate : Hastings United

19. Spieltag
19.11.2022 16:00: Atherton Collieries : Stalybridge Celtic
19.11.2022 16:00: Needham Market : Alvechurch
19.11.2022 16:00: United of Manchester : Gainsborough Trinity
19.11.2022 16:00: Royston Town : Hitchin Town
19.11.2022 16:00: Hyde United : Warrington Town
19.11.2022 16:00: Bracknell Town : Tiverton Town
19.11.2022 16:00: Matlock Town : Marine
19.11.2022 16:00: Gosport Borough : Chesham United
19.11.2022 16:00: South Shields : Stafford Rangers
19.11.2022 16:00: Hayes & Yeading United : Hartley Wintney
19.11.2022 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Stourbridge
19.11.2022 16:00: Metropolitan Police : Swindon Supermarine
19.11.2022 16:00: Basford United : Rushall Olympic
19.11.2022 16:00: Salisbury : Yate Town
19.11.2022 16:00: Hednesford Town : Ilkeston Town
19.11.2022 16:00: Ashton United : Bamber Bridge
19.11.2022 16:00: Weston-super-Mare : Poole Town
19.11.2022 16:00: Mickleover : Stratford Town
19.11.2022 16:00: Belper Town : Whitby Town
19.11.2022 16:00: Redditch United : Bedford Town
19.11.2022 16:00: Guiseley : Lancaster City
19.11.2022 16:00: Tamworth : St Ives Town
19.11.2022 16:00: Marske United : Liversedge
19.11.2022 16:00: Dorchester Town : Beaconsfield Town
19.11.2022 16:00: Radcliffe : Nantwich Town
19.11.2022 16:00: Hanwell Town : Harrow Borough
19.11.2022 16:00: Warrington Rylands : Morpeth Town
19.11.2022 16:00: Merthyr Town : Plymouth Parkway
19.11.2022 16:00: Barwell : Leiston
19.11.2022 16:00: North Leigh : Hendon
19.11.2022 16:00: Bromsgrove Sporting : Coalville Town
19.11.2022 16:00: Truro City : Winchester City
19.11.2022 16:00: Kings Langley : Nuneaton Borough

20. Spieltag
21.11.2022 20:45: Hitchin Town : AFC Rushden & Diamonds
21.11.2022 20:45: Beaconsfield Town : Metropolitan Police
21.11.2022 20:45: Stourbridge : Hednesford Town

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

12. Spieltag
20.11.2022 01:00: Calahorra : Atlético Baleares
20.11.2022 01:00: Real Madrid II : San Fernando CD
20.11.2022 01:00: Barcelona II : Athletic Club II
20.11.2022 01:00: Córdoba : Linares Deportivo
20.11.2022 01:00: Unionistas de Salamanca : Internacional de Madrid
20.11.2022 01:00: Mérida : Ceuta
20.11.2022 01:00: Intercity : Real Unión
20.11.2022 01:00: Amorebieta : La Nucía
20.11.2022 01:00: Eldense : Cornellà
20.11.2022 01:00: Real Sociedad II : Alcoyano
20.11.2022 01:00: Celta de Vigo II : Rayo Majadahonda
20.11.2022 01:00: SD Logroñés : Osasuna II
20.11.2022 01:00: Alcorcon : Algeciras
20.11.2022 01:00: Linense : Racing Ferrol
20.11.2022 01:00: Pontevedra : Fuenlabrada
20.11.2022 01:00: SS Reyes : Badajoz
20.11.2022 01:00: Real Murcia : UD Logroñés
20.11.2022 01:00: Numancia : Sabadell
20.11.2022 01:00: Gimnàstic Tarragona : Castellón
20.11.2022 01:00: Deportivo La Coruña : Cultural Leonesa

Segunda Division (Spanien)

16. Spieltag
20.11.2022 01:00: Levante : Las Palmas
20.11.2022 01:00: Racing Santander : Burgos
20.11.2022 01:00: Tenerife : Huesca
20.11.2022 01:00: Sporting Gijon : Leganes
20.11.2022 01:00: Ponferradina : Real Oviedo
20.11.2022 01:00: FC Andorra : Lugo
20.11.2022 01:00: Eibar : Alaves
20.11.2022 01:00: Mirandes : FC Cartagena
20.11.2022 01:00: Villarreal II : Ibiza
20.11.2022 01:00: Real Zaragoza : Malaga
20.11.2022 01:00: Granada : Albacete

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

10. Spieltag
18.11.2022 22:00: Arucas : Villa Santa Brígida
18.11.2022 22:00: Tamaraceite : UD San Fernando
18.11.2022 22:00: Ibarra : Marino
19.11.2022 13:00: Panadería Pulido : Tenerife II
19.11.2022 17:30: Santa Úrsula : Mensajero
19.11.2022 18:00: Estrella : Unión Sur Yaiza
20.11.2022 01:00: Villarrubia : Talavera II
20.11.2022 01:00: Elche II : Roda
20.11.2022 01:00: Racing Rioja II : Varea
20.11.2022 01:00: Aurrerá Vitoria : Aurrerá Ondarroa
20.11.2022 01:00: Sóller : Andratx
20.11.2022 01:00: Lealtad : Covadonga
20.11.2022 01:00: Trival Valderas : Galapagar
20.11.2022 01:00: Berceo : Agoncillo
20.11.2022 01:00: Deusto : Padura
20.11.2022 01:00: Manacor : Poblense
20.11.2022 01:00: Atlético Espeleño : Bollullos
20.11.2022 01:00: Condal : Sporting Gijón II
20.11.2022 01:00: Madrid 2021 FP : RSD Alcalá
20.11.2022 01:00: Haro Deportivo : Casalarreina
20.11.2022 01:00: Urduliz : Leioa
20.11.2022 01:00: Llosetense : CE Sant Jordi
20.11.2022 01:00: Pozoblanco : Ceuta II
20.11.2022 01:00: Córdoba II : Cartaya
20.11.2022 01:00: Ceares : Valdesoto
20.11.2022 01:00: Pozuelo Alarcón : Alcobendas Sport
20.11.2022 01:00: Vianés : Calahorra II
20.11.2022 01:00: Basconia : Pasaia KE
20.11.2022 01:00: Coria CF : Sevilla III
20.11.2022 01:00: Llanera : Luarca
20.11.2022 01:00: Collado Villalba : Móstoles
20.11.2022 01:00: Conquense : Atlético Tomelloso
20.11.2022 01:00: Hércules II : Levante II
20.11.2022 01:00: Huétor Tájar : Almería II
20.11.2022 01:00: Miajadas : Arroyo
20.11.2022 01:00: Sámano : Gama
20.11.2022 01:00: Atlético Astorga : Numancia II
20.11.2022 01:00: Marchamalo : Torrijos
20.11.2022 01:00: Torrellano : Atzeneta
20.11.2022 01:00: Marbella : Arenas Armilla
20.11.2022 01:00: Jerez : Don Álvaro
20.11.2022 01:00: Guarnizo : Escobedo
20.11.2022 01:00: Arandina : Becerril Campos
20.11.2022 01:00: Illescas : Villarrobledo
20.11.2022 01:00: Silla : Patacona
20.11.2022 01:00: Torre del Mar : Ciudad de Torredonjimeno
20.11.2022 01:00: Villafranca : Llerenense
20.11.2022 01:00: Revilla : Naval
20.11.2022 01:00: Palencia CF : Cultural Leonesa II
20.11.2022 01:00: Estepona : Atlético Porcuna
20.11.2022 01:00: Quintanar del Rey : Villacañas
20.11.2022 01:00: Jove Español : Rayo Ibense
20.11.2022 01:00: Atlético Pueblonuevo : Olivenza
20.11.2022 01:00: Cayón : Cartes
20.11.2022 01:00: Salamanca II : Mirandés II
20.11.2022 01:00: Praviano : Llanes
20.11.2022 01:00: Rayo Vallecano II : RSC Internacional
20.11.2022 01:00: River Ebro : Anguiano
20.11.2022 01:00: Touring : Durango
20.11.2022 01:00: Collerense : Binissalem
20.11.2022 01:00: Conil : Ciudad de Lucena
20.11.2022 01:00: Caudal : L'Entregu
20.11.2022 01:00: Real Aranjuez : Las Rozas
20.11.2022 01:00: La Calzada : Peña Balsamaiso
20.11.2022 01:00: Barakaldo : Anaitasuna
20.11.2022 01:00: Constància : Inter Manacor
20.11.2022 01:00: Xerez : Rota
20.11.2022 01:00: Puente Genil : Antoniano
20.11.2022 01:00: Real Titánico : Avilés Stadium
20.11.2022 01:00: Getafe II : Ursaria
20.11.2022 01:00: Yagüe : Náxara
20.11.2022 01:00: Lagun Onak : Portugalete
20.11.2022 01:00: Gerena : Ayamonte
20.11.2022 01:00: Tuilla : Colunga
20.11.2022 01:00: Canillas : Torrejón
20.11.2022 01:00: Oyonesa : Comillas
20.11.2022 01:00: Vitoria : San Ignacio
20.11.2022 01:00: Huracán Melilla : Málaga City
20.11.2022 01:00: Moralo : Plasencia
20.11.2022 01:00: Torina : Atlético Albericia
20.11.2022 01:00: Ponferradina II : Atlético Tordesillas
20.11.2022 01:00: Toledo : La Solana
20.11.2022 01:00: Orihuela : Villarreal III
20.11.2022 01:00: Real Jaén : Málaga II
20.11.2022 01:00: Fuente Cantos : Trujillo
20.11.2022 01:00: Siete Villas : Textil Escudo
20.11.2022 01:00: Almazán : UD Santa Marta
20.11.2022 01:00: Manchego : Calvo Sotelo
20.11.2022 01:00: Torrent : CF Gandía
20.11.2022 01:00: Motril : Torreperogil
20.11.2022 01:00: Calamonte : Azuaga
20.11.2022 01:00: Solares : Tropezón
20.11.2022 01:00: Unami : Bembibre
20.11.2022 01:00: Tarancón : Azuqueca
20.11.2022 01:00: Acero : Castellón II
20.11.2022 01:00: El Palo : Huétor Vega
20.11.2022 01:00: Montehermoso : La Estrella
20.11.2022 01:00: Vimenor : Castro
20.11.2022 01:00: Real Ávila : La Virgen del Camino

11. Spieltag
20.11.2022 01:00: L'Hospitalet : Vilassar Mar
20.11.2022 01:00: Valle Egüés : Cantolagua
20.11.2022 01:00: Badalona II : Europa
20.11.2022 01:00: Subiza : Azkoyen
20.11.2022 01:00: Cerdanyola del Vallès : Vilafranca
20.11.2022 01:00: Huarte : Oberena
20.11.2022 01:00: Peralada : Tona
20.11.2022 01:00: Alesves : Cortes
20.11.2022 01:00: Bullense : Alcantarilla
20.11.2022 01:00: Caspe : Robres
20.11.2022 01:00: Racing Murcia : Atlético Pulpileño
20.11.2022 01:00: Illueca : Barbastro
20.11.2022 01:00: Deportiva Minera : Lorca Deportiva
20.11.2022 01:00: Almudévar : La Almunia
20.11.2022 01:00: CAP Ciudad de Murcia : La Unión Atlético
20.11.2022 01:00: Lagunak : Pamplona
20.11.2022 01:00: Sant Andreu : Montañesa
20.11.2022 01:00: Avance Ezcabarte : Burladés
20.11.2022 01:00: San Cristóbal : Girona II
20.11.2022 01:00: Txantrea : Peña Sport
20.11.2022 01:00: Rapitenca : Grama
20.11.2022 01:00: Ardoi : Beti Onak
20.11.2022 01:00: Castelldefels : Pobla Mafumet
20.11.2022 01:00: Ejea : Huesca II
20.11.2022 01:00: UCAM Murcia II : El Palmar
20.11.2022 01:00: Cariñena : Binéfar
20.11.2022 01:00: UD Caravaca : Unión Molinense
20.11.2022 01:00: CDJ Tamarite : Utrillas
20.11.2022 01:00: Real Murcia II : Águilas
20.11.2022 01:00: Calamocha : Épila
20.11.2022 01:00: Cieza : Muleño

9. Spieltag
20.11.2022 01:00: Arzúa : Rápido Bouzas
20.11.2022 01:00: Arosa : Celta de Vigo III
20.11.2022 01:00: Paiosaco : Atlético Arteixo
20.11.2022 01:00: Villalbés : UD Ourense
20.11.2022 01:00: Estradense : Viveiro
20.11.2022 01:00: Deportivo La Coruña II : Silva
20.11.2022 01:00: Barco : Choco
20.11.2022 01:00: Alondras : Somozas

10. Spieltag
20.11.2022 13:00: Las Palmas II : La Cuadra
20.11.2022 13:00: Gran Tarajal : Lanzarote
20.11.2022 16:00: PE Sant Jordi : Portmany

11. Spieltag
20.11.2022 16:30: Atlético Monzón : Cuarte

10. Spieltag
20.11.2022 17:00: Mercadal : Platges Calvià

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 771 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 697 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 725 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 717 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 937 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste