Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.09.2020 - 21.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.09.2020 - 21.09.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 14.09.2020 bis 21.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Carling Cup (England)

2nd Round. Spieltag
15.09.2020 19:00: Reading : Luton Town
15.09.2020 19:00: Gillingham : Coventry City
15.09.2020 19:00: Millwall : Cheltenham Town
15.09.2020 19:00: Middlesbrough : Barnsley
15.09.2020 19:30: Derby County : Preston North End
15.09.2020 20:00: Oxford United : Watford
15.09.2020 20:00: Bradford City : Lincoln City
15.09.2020 20:00: Newport County : Cambridge United
15.09.2020 20:00: Fleetwood Town : Port Vale
15.09.2020 20:30: West Ham United : Charlton Athletic
15.09.2020 20:30: Newcastle United : Blackburn Rovers
15.09.2020 20:45: Rochdale : Sheffield Wednesday
15.09.2020 20:45: Morecambe : Oldham Athletic
15.09.2020 20:45: Leyton Orient : Plymouth Argyle
15.09.2020 20:45: AFC Bournemouth : Crystal Palace
16.09.2020 20:00: Ipswich Town : Fulham
16.09.2020 20:45: Southampton : Brentford
16.09.2020 20:45: Bristol City : Northampton Town
16.09.2020 21:15: Everton : Salford City
17.09.2020 18:30: Burnley : Sheffield United
17.09.2020 20:00: Wolverhampton Wanderers : Stoke City
17.09.2020 20:45: Brighton & Hove Albion : Portsmouth

Championship (England)

2. Spieltag
18.09.2020 20:45: Coventry City : Queens Park Rangers
19.09.2020 13:30: Nottingham Forest : Cardiff City
19.09.2020 16:00: Norwich City : Preston North End
19.09.2020 16:00: Reading : Barnsley
19.09.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Watford
19.09.2020 16:00: Swansea City : Birmingham City
19.09.2020 16:00: Blackburn Rovers : Wycombe Wanderers
19.09.2020 16:00: Middlesbrough : AFC Bournemouth
19.09.2020 16:00: Rotherham United : Millwall
19.09.2020 16:00: Brentford : Huddersfield Town
19.09.2020 16:00: Luton Town : Derby County
20.09.2020 15:00: Stoke City : Bristol City

League One (England)
19.09.2020 16:00: Oxford United : Sunderland
19.09.2020 16:00: Wigan Athletic : Gillingham
19.09.2020 16:00: AFC Wimbledon : Plymouth Argyle
19.09.2020 16:00: Bristol Rovers : Ipswich Town
19.09.2020 16:00: Charlton Athletic : Doncaster Rovers
19.09.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Lincoln City
19.09.2020 16:00: Peterborough United : Fleetwood Town
19.09.2020 16:00: Shrewsbury Town : Northampton Town
19.09.2020 16:00: Blackpool : Swindon Town
19.09.2020 16:00: Burton Albion : Accrington Stanley
19.09.2020 16:00: Hull City : Crewe Alexandra
20.09.2020 16:00: Rochdale : Portsmouth

League Two (England)

27. Spieltag
19.09.2020 14:00: Carlisle United : Southend United

2. Spieltag
19.09.2020 16:00: Crawley Town : Scunthorpe United
19.09.2020 16:00: Forest Green Rovers : Bradford City
19.09.2020 16:00: Harrogate Town : Walsall
19.09.2020 16:00: Morecambe : Cambridge United
19.09.2020 16:00: Stevenage : Oldham Athletic
19.09.2020 16:00: Colchester United : Bolton Wanderers
19.09.2020 16:00: Exeter City : Port Vale
19.09.2020 16:00: Grimsby Town : Salford City
19.09.2020 16:00: Leyton Orient : Mansfield Town
19.09.2020 16:00: Newport County : Barrow
19.09.2020 16:00: Tranmere Rovers : Cheltenham Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

1. Spieltag
19.09.2020 16:00: Herne Bay : Whyteleafe
19.09.2020 16:00: Thame United : Bedford Town
19.09.2020 16:00: Cleethorpes Town : Ilkeston Town
19.09.2020 16:00: Barking : Marlow
19.09.2020 16:00: Sevenoaks Town : Three Bridges
19.09.2020 16:00: AFC Totton : Barnstaple Town
19.09.2020 16:00: Newcastle Town : Sheffield
19.09.2020 16:00: Chalfont St Peter : Ashford Town (Middlesex)
19.09.2020 16:00: VCD Athletic : Whitehawk
19.09.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Cirencester Town
19.09.2020 16:00: Stamford : Glossop North End
19.09.2020 16:00: FC Romania : Harlow Town
19.09.2020 16:00: City of Liverpool : Marske United
19.09.2020 16:00: Evesham United : Sholing
19.09.2020 16:00: Staines Town : Ware
19.09.2020 16:00: Worksop Town : Loughborough Dynamo
19.09.2020 16:00: Mossley : Ossett United
19.09.2020 16:00: Mangotsfield United : Frome Town
19.09.2020 16:00: Aveley : Dereham Town
19.09.2020 16:00: Waltham Abbey : South Park
19.09.2020 16:00: Berkhamsted : North Leigh
19.09.2020 16:00: Pontefract Collieries : Runcorn Linnets
19.09.2020 16:00: Slimbridge : Basingstoke Town
19.09.2020 16:00: Brentwood Town : Grays Athletic
19.09.2020 16:00: Ashford United : Phoenix Sports
19.09.2020 16:00: Corby Town : Aylesbury United
19.09.2020 16:00: Trafford : Tadcaster Albion
19.09.2020 16:00: Canvey Island : Romford
19.09.2020 16:00: Guernsey : Faversham Town
19.09.2020 16:00: Didcot Town : AFC Kempston Rovers
19.09.2020 16:00: Belper Town : Market Drayton Town
19.09.2020 16:00: Heybridge Swifts : Histon
19.09.2020 16:00: Haywards Heath Town : East Grinstead Town
19.09.2020 16:00: St Neots Town : Bedworth United
19.09.2020 16:00: Chasetown : Frickley Athletic
19.09.2020 16:00: Witham Town : Hullbridge Sports
19.09.2020 16:00: Hythe Town : Burgess Hill Town
19.09.2020 16:00: Wantage Town : Welwyn Garden City
19.09.2020 16:00: Leek Town : Wisbech Town
19.09.2020 16:00: Bracknell Town : Chipstead
19.09.2020 16:00: Sittingbourne : Whitstable Town
19.09.2020 16:00: Bideford : Larkhall Athletic
19.09.2020 16:00: Spalding United : Sutton Coldfield Town
19.09.2020 16:00: Chertsey Town : Uxbridge
19.09.2020 16:00: Brighouse Town : Clitheroe
19.09.2020 16:00: Cinderford Town : Moneyfields
19.09.2020 16:00: Hanwell Town : Bedfont Sports
19.09.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Kidsgrove Athletic
19.09.2020 16:00: Dunston UTS : Marine
19.09.2020 16:00: Highworth Town : Willand Rovers
19.09.2020 16:00: AFC Sudbury : Coggeshall Town
19.09.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Hertford Town
19.09.2020 16:00: Barton Rovers : Coleshill Town
19.09.2020 16:00: Pickering Town : Workington
19.09.2020 16:00: Melksham Town : Winchester City
19.09.2020 16:00: Basildon United : Bury Town
19.09.2020 16:00: Westfield : Northwood
19.09.2020 16:00: Biggleswade : AFC Dunstable
19.09.2020 16:00: Prescot Cables : Kendal Town
19.09.2020 16:00: Thatcham Town : Paulton Rovers
19.09.2020 16:00: Cambridge City : Tilbury
19.09.2020 16:00: Chichester City : Ramsgate
19.09.2020 16:00: Daventry Town : Kidlington
19.09.2020 16:00: Widnes : Ramsbottom United
19.09.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Felixstowe & Walton Utd
19.09.2020 16:00: Hastings United : Cray Valley PM
19.09.2020 16:00: Halesowen Town : Yaxley
19.09.2020 16:00: Carlton Town : Lincoln United
19.09.2020 16:00: Soham Town Rangers : Maldon & Tiptree

NonLeaguePremier-Southern (England)
19.09.2020 16:00: Cheshunt : East Thurrock United
19.09.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Lancaster City
19.09.2020 16:00: Nuneaton Borough : AFC Rushden & Diamonds
19.09.2020 16:00: St Ives Town : Biggleswade Town
19.09.2020 16:00: Cray Wanderers : Kingstonian
19.09.2020 16:00: Redditch United : Needham Market
19.09.2020 16:00: Beaconsfield Town : Poole Town
19.09.2020 16:00: Hornchurch : Merstham
19.09.2020 16:00: Dorchester Town : Weston-super-Mare
19.09.2020 16:00: Worthing : Folkestone Invicta
19.09.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Taunton Town
19.09.2020 16:00: Atherton Collieries : Scarborough Athletic
19.09.2020 16:00: Salisbury : Hendon
19.09.2020 16:00: Basford United : Warrington Town
19.09.2020 16:00: Truro City : Harrow Borough
19.09.2020 16:00: United of Manchester : Nantwich Town
19.09.2020 16:00: Barwell : Lowestoft Town
19.09.2020 16:00: Bishop's Stortford : Bognor Regis Town
19.09.2020 16:00: Morpeth Town : Grantham Town
19.09.2020 16:00: Hednesford Town : Stourbridge
19.09.2020 16:00: Carshalton Athletic : Potters Bar Town
19.09.2020 16:00: Stafford Rangers : Ashton United
19.09.2020 16:00: Leiston : Rushall Olympic
19.09.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Haringey Borough
19.09.2020 16:00: Witton Albion : Whitby Town
19.09.2020 16:00: Peterborough Sports : Tamworth
19.09.2020 16:00: Stratford Town : Kings Langley
19.09.2020 16:00: Enfield Town : Lewes
19.09.2020 16:00: Royston Town : Banbury United
19.09.2020 16:00: Chesham United : Gosport Borough
19.09.2020 16:00: Leatherhead : Horsham
19.09.2020 16:00: Farnborough : Swindon Supermarine
19.09.2020 16:00: Metropolitan Police : Yate Town
19.09.2020 16:00: Bamber Bridge : Matlock Town
19.09.2020 16:00: Tiverton Town : Wimborne Town
19.09.2020 16:00: Buxton : Radcliffe
19.09.2020 16:00: Walton Casuals : Hartley Wintney
19.09.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Hyde United
19.09.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : Coalville Town
19.09.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Margate
19.09.2020 16:00: South Shields : Mickleover Sports
19.09.2020 16:00: Hitchin Town : Alvechurch
20.09.2020 16:00: Wingate & Finchley : Bowers & Pitsea

Premier League (England)

2. Spieltag
19.09.2020 13:30: Everton : West Bromwich Albion
19.09.2020 16:00: Leeds United : Fulham
19.09.2020 18:30: Manchester United : Crystal Palace
19.09.2020 21:00: Arsenal : West Ham United
20.09.2020 13:00: Southampton : Tottenham Hotspur
20.09.2020 15:00: Newcastle United : Brighton & Hove Albion
20.09.2020 17:30: Chelsea : Liverpool
20.09.2020 20:00: Leicester City : Burnley
21.09.2020 19:00: Aston Villa : Sheffield United
21.09.2020 21:15: Wolverhampton Wanderers : Manchester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

6. Spieltag
19.09.2020 18:00: Sainte Geneviève : Guingamp II
19.09.2020 18:00: Grasse : Jura Sud Foot
19.09.2020 18:00: Monaco II : Martigues
19.09.2020 18:00: Beauvais : Gobelins
19.09.2020 18:00: Le Puy Foot : Nantes II
19.09.2020 18:00: Entente SSG : Metz II
19.09.2020 18:00: Trélissac : Colomiers
19.09.2020 18:00: Gazélec Ajaccio : Schiltigheim
19.09.2020 18:00: Lens II : Auxerre II
19.09.2020 18:00: Andrézieux : Monts d'Or Azergues
19.09.2020 18:00: Châteaubriant : Poissy
19.09.2020 18:00: Rumilly Vallières : Fréjus St-Raphaël
19.09.2020 18:00: Granville : Caen II
19.09.2020 18:00: Marignane Gignac : Olympique Marseille II
19.09.2020 18:00: Versailles : Fleury 91
19.09.2020 18:00: Toulon : Saint-Priest
19.09.2020 18:00: Béziers : Angoulême
19.09.2020 18:00: Belfort : St Maur Lusitanos
19.09.2020 18:00: Les Herbiers : Angers SCO II
19.09.2020 18:00: Épinal : Olympique St Quentin
19.09.2020 18:00: Haguenau : Bobigny
19.09.2020 18:00: Reims II : Sedan
19.09.2020 18:00: Blois : C' Chartres
19.09.2020 18:00: Aubagne : Hyères
19.09.2020 18:00: Rouen : Saint-Malo
19.09.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Olympique Lyonnais II
19.09.2020 18:30: Vannes : Stade Plabennec
19.09.2020 18:30: Moulins Yzeure Foot : Stade Montois
19.09.2020 19:00: Bourges 18 : Romorantin
19.09.2020 19:00: Lorient II : St-Pryvé St-Hilaire
19.09.2020 19:00: Canet Roussillon : Bourges Foot
19.09.2020 20:00: Chamalières : Bergerac

Ligue 1 (Frankreich)

1. Spieltag
15.09.2020 21:00: Montpellier : Olympique Lyonnais
16.09.2020 21:00: PSG : Metz
17.09.2020 21:00: Olympique Marseille : Saint-Etienne

4. Spieltag
18.09.2020 21:00: Olympique Lyonnais : Nîmes
19.09.2020 17:00: Lens : Bordeaux
19.09.2020 21:00: Rennes : Monaco
20.09.2020 13:00: Nice : PSG
20.09.2020 15:00: Metz : Reims
20.09.2020 15:00: Brest : Lorient
20.09.2020 15:00: Montpellier : Angers SCO
20.09.2020 15:00: Strasbourg : Dijon
20.09.2020 17:00: Nantes : Saint-Etienne
20.09.2020 21:00: Olympique Marseille : Lille

Ligue 2 (Frankreich)
19.09.2020 15:00: Clermont : Toulouse
19.09.2020 19:00: Pau : Guingamp
19.09.2020 19:00: Paris FC : Nancy
19.09.2020 19:00: Caen : Chambly
19.09.2020 19:00: Grenoble Foot 38 : Ajaccio
19.09.2020 19:00: Sochaux : Rodez
19.09.2020 19:00: Le Havre : Niort
19.09.2020 19:00: Châteauroux : Amiens SC
19.09.2020 19:00: Dunkerque : Valenciennes
21.09.2020 20:45: Auxerre : Troyes

National (Frankreich)

6. Spieltag
18.09.2020 20:00: Orléans : Lyon Duchère
18.09.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Boulogne
18.09.2020 20:00: Sète : Red Star
18.09.2020 20:00: Avranches : Stade Briochin
18.09.2020 20:00: Villefranche : Bastia
18.09.2020 20:00: Bastia-Borgo : Le Mans
18.09.2020 20:00: Créteil : Cholet
18.09.2020 20:00: Concarneau : Quevilly-Rouen
21.09.2020 20:45: Laval : Annecy

Serie A (Italien)

1. Spieltag
19.09.2020 18:00: Fiorentina : Torino
19.09.2020 20:45: Hellas Verona : Roma
20.09.2020 12:30: Parma : Napoli
20.09.2020 15:00: Genoa : Crotone
20.09.2020 18:00: Sassuolo : Cagliari
20.09.2020 20:45: Juventus : Sampdoria
21.09.2020 20:45: Milan : Bologna

Primera Division (Spanien)

2. Spieltag
18.09.2020 21:00: Getafe : Osasuna
19.09.2020 16:00: Villarreal : Eibar
19.09.2020 21:00: Celta Vigo : Valencia
20.09.2020 02:00: Levante : Atletico Madrid
20.09.2020 02:00: Sevilla : Elche
20.09.2020 16:00: Huesca : Cádiz
20.09.2020 18:30: Granada : Deportivo Alavés
20.09.2020 21:00: Real Sociedad : Real Madrid
21.09.2020 21:00: Real Betis : Real Valladolid

Segunda Division (Spanien)
18.09.2020 21:00: Castellón : Málaga
19.09.2020 16:00: Mirandés : Real Oviedo
19.09.2020 18:15: Alcorcón : Tenerife
19.09.2020 21:00: Rayo Vallecano : Sabadell
20.09.2020 02:00: Girona : UD Logroñés
20.09.2020 02:00: Almería : Real Zaragoza
20.09.2020 12:00: Lugo : Leganes
20.09.2020 16:00: Espanyol : Mallorca
20.09.2020 18:15: Albacete : Ponferradina
20.09.2020 20:30: Las Palmas : Fuenlabrada
21.09.2020 21:00: FC Cartagena : Sporting Gijón

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 97 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 81 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 87 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 89 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 82 28.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste