Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-11.75
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.01.2020 - 20.01.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.01.2020 - 20.01.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 13.01.2020 bis 20.01.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

28. Spieltag
14.01.2020 20:45: Spennymoor Town : Altrincham
14.01.2020 20:45: Kettering Town : Brackley Town
14.01.2020 20:45: Boston United : Gateshead

29. Spieltag
18.01.2020 16:00: AFC Telford United : Blyth Spartans
18.01.2020 16:00: Curzon Ashton : Farsley Celtic
18.01.2020 16:00: Gateshead : Altrincham
18.01.2020 16:00: Kettering Town : Hereford
18.01.2020 16:00: King's Lynn Town : York City
18.01.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : Brackley Town
18.01.2020 16:00: Darlington : Alfreton Town
18.01.2020 16:00: Guiseley : Gloucester City
18.01.2020 16:00: Kidderminster Harriers : Spennymoor Town
18.01.2020 16:00: Leamington : Chester

30. Spieltag
18.01.2020 16:00: Southport : Boston United

BlueSquareSouth (England)

28. Spieltag
14.01.2020 20:45: Maidstone United : Hemel Hempstead Town
15.01.2020 20:45: Havant & Waterlooville : Slough Town

29. Spieltag
18.01.2020 16:00: Concord Rangers : Weymouth
18.01.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Chippenham Town
18.01.2020 16:00: Oxford City : Braintree Town
18.01.2020 16:00: St Albans City : Maidstone United
18.01.2020 16:00: Chelmsford City : Eastbourne Borough
18.01.2020 16:00: Dorking Wanderers : Billericay Town
18.01.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Wealdstone
18.01.2020 16:00: Slough Town : Dartford
18.01.2020 16:00: Bath City : Hemel Hempstead Town

30. Spieltag
18.01.2020 16:00: Welling United : Hungerford Town
18.01.2020 16:00: Tonbridge Angels : Hampton & Richmond

Championship (England)

28. Spieltag
17.01.2020 20:45: Fulham : Middlesbrough
18.01.2020 13:30: Queens Park Rangers : Leeds United
18.01.2020 16:00: Millwall : Reading
18.01.2020 16:00: Preston North End : Charlton Athletic
18.01.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Blackburn Rovers
18.01.2020 16:00: Birmingham City : Cardiff City
18.01.2020 16:00: Derby County : Hull City
18.01.2020 16:00: Huddersfield Town : Brentford
18.01.2020 16:00: Swansea City : Wigan Athletic
18.01.2020 16:00: Bristol City : Barnsley
19.01.2020 13:00: Nottingham Forest : Luton Town
20.01.2020 21:00: West Bromwich Albion : Stoke City

Conference (England)

36. Spieltag
14.01.2020 20:45: Fylde : Notts County

37. Spieltag
18.01.2020 16:00: Solihull Moors : Boreham Wood
18.01.2020 16:00: Fylde : Torquay United
18.01.2020 16:00: Barnet : Dagenham & Redbridge
18.01.2020 16:00: Ebbsfleet United : Harrogate Town
18.01.2020 16:00: Notts County : Dover Athletic
18.01.2020 16:00: Stockport County : Sutton United
18.01.2020 16:00: Aldershot Town : Chorley
18.01.2020 16:00: Eastleigh : Chesterfield
18.01.2020 16:00: Halifax Town : Maidenhead United

38. Spieltag
18.01.2020 16:00: Yeovil Town : Hartlepool United
18.01.2020 16:00: Wrexham : Woking
18.01.2020 18:20: Barrow : Bromley

FA Cup (England)

3rd Round Replays. Spieltag
14.01.2020 20:45: Blackpool : Reading
14.01.2020 20:45: Newcastle United : Rochdale
14.01.2020 20:45: Coventry City : Bristol Rovers
14.01.2020 20:45: Tranmere Rovers : Watford
14.01.2020 20:45: Shrewsbury Town : Bristol City
14.01.2020 21:05: Tottenham Hotspur : Middlesbrough
15.01.2020 20:45: Carlisle United : Cardiff City
15.01.2020 20:45: Manchester United : Wolverhampton Wanderers

FATrophy (England)

2nd Round Replays. Spieltag
14.01.2020 20:45: Bath City : Concord Rangers
14.01.2020 20:45: Leamington : Kingstonian
14.01.2020 20:45: Barnet : Farsley Celtic
14.01.2020 20:45: Maidenhead United : Halesowen Town
14.01.2020 20:45: Stockport County : Dorking Wanderers

League One (England)

16. Spieltag
14.01.2020 20:45: Lincoln City : Bolton Wanderers

18. Spieltag
14.01.2020 20:45: Oxford United : Ipswich Town

26. Spieltag
14.01.2020 20:45: Burton Albion : Milton Keynes Dons

28. Spieltag
18.01.2020 16:00: AFC Wimbledon : Peterborough United
18.01.2020 16:00: Bolton Wanderers : Portsmouth
18.01.2020 16:00: Doncaster Rovers : Coventry City
18.01.2020 16:00: Gillingham : Oxford United
18.01.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Sunderland
18.01.2020 16:00: Tranmere Rovers : Ipswich Town
18.01.2020 16:00: Accrington Stanley : Southend United
18.01.2020 16:00: Bury : Burton Albion
18.01.2020 16:00: Fleetwood Town : Shrewsbury Town
18.01.2020 16:00: Lincoln City : Blackpool
18.01.2020 16:00: Rotherham United : Bristol Rovers
18.01.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Rochdale

League Two (England)

18. Spieltag
14.01.2020 20:45: Stevenage : Oldham Athletic

26. Spieltag
14.01.2020 20:45: Morecambe : Port Vale

28. Spieltag
18.01.2020 16:00: Cambridge United : Stevenage
18.01.2020 16:00: Crewe Alexandra : Cheltenham Town
18.01.2020 16:00: Grimsby Town : Exeter City
18.01.2020 16:00: Northampton Town : Morecambe
18.01.2020 16:00: Plymouth Argyle : Mansfield Town
18.01.2020 16:00: Walsall : Crawley Town
18.01.2020 16:00: Bradford City : Scunthorpe United
18.01.2020 16:00: Colchester United : Macclesfield Town
18.01.2020 16:00: Forest Green Rovers : Salford City
18.01.2020 16:00: Newport County : Swindon Town
18.01.2020 16:00: Oldham Athletic : Carlisle United
18.01.2020 16:00: Port Vale : Leyton Orient

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

10. Spieltag
14.01.2020 20:45: Canvey Island : Cambridge City

15. Spieltag
15.01.2020 20:45: Romford : Tilbury

22. Spieltag
18.01.2020 16:00: Brentwood Town : Cambridge City
18.01.2020 16:00: Coggeshall Town : Aveley
18.01.2020 16:00: Histon : Romford
18.01.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Tilbury
18.01.2020 16:00: Witham Town : Heybridge Swifts
18.01.2020 16:00: Basildon United : Canvey Island
18.01.2020 16:00: Bury Town : Felixstowe & Walton Utd
18.01.2020 16:00: Grays Athletic : Great Wakering Rovers
18.01.2020 16:00: Hullbridge Sports : Dereham Town
18.01.2020 16:00: Soham Town Rangers : AFC Sudbury

21. Spieltag
20.01.2020 20:45: Aveley : Felixstowe & Walton Utd

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

11. Spieltag
14.01.2020 20:45: South Park : Marlow

18. Spieltag
14.01.2020 20:45: Chipstead : Chertsey Town

22. Spieltag
18.01.2020 16:00: Bracknell Town : Chertsey Town
18.01.2020 16:00: Hanwell Town : Westfield
18.01.2020 16:00: Marlow : Waltham Abbey
18.01.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : FC Romania
18.01.2020 16:00: Barking : Chalfont St Peter
18.01.2020 16:00: Chipstead : Harlow Town
18.01.2020 16:00: Hertford Town : Staines Town
18.01.2020 16:00: Northwood : South Park
18.01.2020 16:00: Ware : Bedfont Sports
18.01.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Uxbridge

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

10. Spieltag
18.01.2020 16:00: Tadcaster Albion : Kendal Town

25. Spieltag
18.01.2020 16:00: Workington : Marske United
18.01.2020 16:00: Clitheroe : Pickering Town
18.01.2020 16:00: Mossley : Marine
18.01.2020 16:00: Prescot Cables : Trafford
18.01.2020 16:00: Brighouse Town : Ramsbottom United
18.01.2020 16:00: Colne : Runcorn Linnets
18.01.2020 16:00: Pontefract Collieries : Dunston UTS

29. Spieltag
18.01.2020 16:00: Ossett United : Widnes

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

25. Spieltag
18.01.2020 16:00: Carlton Town : Chasetown
18.01.2020 16:00: Frickley Athletic : Stamford
18.01.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Belper Town
18.01.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Wisbech Town
18.01.2020 16:00: Worksop Town : Market Drayton Town
18.01.2020 16:00: Cleethorpes Town : Newcastle Town
18.01.2020 16:00: Ilkeston Town : Sheffield
18.01.2020 16:00: Spalding United : Leek Town
18.01.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Glossop North End

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

12. Spieltag
14.01.2020 20:45: Basingstoke Town : Thatcham Town

17. Spieltag
14.01.2020 20:45: Bristol Manor Farm : Frome Town

23. Spieltag
18.01.2020 16:00: Sholing : Moneyfields
18.01.2020 16:00: Frome Town : Cirencester Town
18.01.2020 16:00: Mangotsfield United : Slimbridge
18.01.2020 16:00: Basingstoke Town : AFC Totton
18.01.2020 16:00: Evesham United : Cinderford Town
18.01.2020 16:00: Thatcham Town : Melksham Town
18.01.2020 16:00: Highworth Town : Winchester City
18.01.2020 16:00: Paulton Rovers : Larkhall Athletic
18.01.2020 16:00: Barnstaple Town : Willand Rovers
18.01.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Bideford

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

17. Spieltag
14.01.2020 20:30: East Grinstead Town : Three Bridges

14. Spieltag
14.01.2020 20:45: Haywards Heath Town : Faversham Town

18. Spieltag
14.01.2020 20:45: Phoenix Sports : Sittingbourne

7. Spieltag
14.01.2020 20:45: Cray Valley PM : Whyteleafe

8. Spieltag
14.01.2020 20:45: Chichester City : Herne Bay

22. Spieltag
18.01.2020 15:00: Guernsey : Herne Bay
18.01.2020 16:00: Chichester City : VCD Athletic
18.01.2020 16:00: Hythe Town : Sittingbourne
18.01.2020 16:00: Ramsgate : Burgess Hill Town
18.01.2020 16:00: Whyteleafe : Whitehawk
18.01.2020 16:00: Ashford United : Sevenoaks Town
18.01.2020 16:00: Faversham Town : Cray Valley PM
18.01.2020 16:00: Hastings United : Haywards Heath Town
18.01.2020 16:00: Phoenix Sports : Three Bridges
18.01.2020 16:00: Whitstable Town : East Grinstead Town

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

16. Spieltag
14.01.2020 20:45: Leatherhead : Potters Bar Town

19. Spieltag
14.01.2020 20:45: Corinthian-Casuals : East Thurrock United

21. Spieltag
14.01.2020 20:45: Bishop's Stortford : Worthing

11. Spieltag
15.01.2020 20:45: Kingstonian : Cheshunt

18. Spieltag
15.01.2020 20:45: Cray Wanderers : AFC Hornchurch

26. Spieltag
18.01.2020 16:00: Merstham : Horsham
18.01.2020 16:00: Bognor Regis Town : Folkestone Invicta
18.01.2020 16:00: Carshalton Athletic : Wingate & Finchley
18.01.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Bowers & Pitsea
18.01.2020 16:00: East Thurrock United : Kingstonian
18.01.2020 16:00: AFC Hornchurch : Leatherhead
18.01.2020 16:00: Bishop's Stortford : Margate
18.01.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Worthing
18.01.2020 16:00: Cheshunt : Enfield Town
18.01.2020 16:00: Cray Wanderers : Lewes
18.01.2020 16:00: Haringey Borough : Potters Bar Town

NonLeaguePremier-Northern (England)

28. Spieltag
18.01.2020 16:00: Lancaster City : South Shields
18.01.2020 16:00: Morpeth Town : Ashton United
18.01.2020 16:00: Radcliffe Borough : Gainsborough Trinity
18.01.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Basford United
18.01.2020 16:00: Witton Albion : Atherton Collieries
18.01.2020 16:00: Bamber Bridge : Buxton
18.01.2020 16:00: Mickleover Sports : Grantham Town
18.01.2020 16:00: Nantwich Town : Hyde United
18.01.2020 16:00: Stafford Rangers : Warrington Town
18.01.2020 16:00: Whitby Town : United of Manchester

7. Spieltag
18.01.2020 16:00: Scarborough Athletic : Matlock Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

18. Spieltag
14.01.2020 20:00: Yate Town : Swindon Supermarine

10. Spieltag
14.01.2020 20:30: Hartley Wintney : Hendon

15. Spieltag
14.01.2020 20:45: Truro City : Merthyr Town
14.01.2020 20:45: Hayes & Yeading United : Blackfield & Langley

21. Spieltag
14.01.2020 20:45: Weston-super-Mare : Wimborne Town

24. Spieltag
14.01.2020 20:45: Metropolitan Police : Beaconsfield Town

27. Spieltag
18.01.2020 16:00: Blackfield & Langley : Harrow Borough
18.01.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Dorchester Town
18.01.2020 16:00: Merthyr Town : Farnborough
18.01.2020 16:00: Salisbury : Swindon Supermarine
18.01.2020 16:00: Truro City : Chesham United
18.01.2020 16:00: Beaconsfield Town : Tiverton Town
18.01.2020 16:00: Hartley Wintney : Metropolitan Police
18.01.2020 16:00: Hendon : Gosport Borough
18.01.2020 16:00: Poole Town : Weston-super-Mare
18.01.2020 16:00: Taunton Town : Wimborne Town
18.01.2020 16:00: Walton Casuals : Yate Town

Premier League (England)

23. Spieltag
18.01.2020 13:30: Watford : Tottenham Hotspur
18.01.2020 16:00: Arsenal : Sheffield United
18.01.2020 16:00: Manchester City : Crystal Palace
18.01.2020 16:00: Norwich City : AFC Bournemouth
18.01.2020 16:00: Brighton & Hove Albion : Aston Villa
18.01.2020 16:00: Southampton : Wolverhampton Wanderers
18.01.2020 16:00: West Ham United : Everton
18.01.2020 18:30: Newcastle United : Chelsea
19.01.2020 15:00: Burnley : Leicester City
19.01.2020 17:30: Liverpool : Manchester United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

14. Spieltag
18.01.2020 15:00: Bastia : Olympique St Quentin

15. Spieltag
18.01.2020 16:00: Lens II : St Maur Lusitanos
18.01.2020 18:00: Drancy JA : Bobigny

CFA - Gruppe B (Frankreich)

12. Spieltag
15.01.2020 20:00: Entente SSG : Angers SCO II

13. Spieltag
18.01.2020 18:00: Saint-Malo : Entente SSG

16. Spieltag
18.01.2020 18:00: Oissel : Guingamp II

CFA - Gruppe C (Frankreich)

15. Spieltag
18.01.2020 16:00: Chamalières : Colomiers
18.01.2020 18:00: Stade Bordelais : Romorantin
18.01.2020 18:00: Trélissac : Bergerac

CFA - Gruppe D (Frankreich)

14. Spieltag
18.01.2020 18:00: Annecy : Louhans-Cuiseaux

Ligue 1 (Frankreich)

12. Spieltag
15.01.2020 19:00: Nîmes : Rennes

16. Spieltag
15.01.2020 19:00: Amiens SC : Reims

15. Spieltag
15.01.2020 21:00: Monaco : PSG

Ligue 2 (Frankreich)

20. Spieltag
18.01.2020 18:30: Guingamp : Lens

National (Frankreich)

16. Spieltag
17.01.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Béziers

Pokal (Frankreich)

16th Finals. Spieltag
16.01.2020 20:55: Pau : Bordeaux
17.01.2020 21:05: Granville : Olympique Marseille
18.01.2020 13:00: Prix-lès-Mézières : Limonest
18.01.2020 13:00: Épinal : Saint-Pierroise
18.01.2020 13:00: Red Star : Nice
18.01.2020 15:00: Belfort : Nancy
18.01.2020 15:00: Gonfreville : Lille
18.01.2020 18:00: Angoulême : Strasbourg
18.01.2020 18:00: Paris FC : Saint-Etienne
18.01.2020 20:55: Nantes : Olympique Lyonnais
19.01.2020 17:15: Athlético Marseille : Rennes
19.01.2020 17:15: Rouen : Angers SCO
19.01.2020 17:15: Montpellier : Caen
19.01.2020 17:15: Dijon : Nîmes
19.01.2020 20:55: Lorient : PSG
20.01.2020 20:55: St-Pryvé St-Hilaire : Monaco

8th Finals. Spieltag
14.01.2020 15:00: Napoli : Perugia
14.01.2020 18:00: Lazio : Cremonese
14.01.2020 20:45: Internazionale : Cagliari
15.01.2020 15:00: Atalanta : Fiorentina
15.01.2020 18:00: Milan : SPAL
15.01.2020 20:45: Juventus : Udinese
16.01.2020 21:15: Roma : Parma

Serie A (Italien)

20. Spieltag
18.01.2020 15:00: Lazio : Sampdoria
18.01.2020 18:00: Sassuolo : Torino
18.01.2020 20:45: Napoli : Fiorentina
19.01.2020 12:30: Milan : Udinese
19.01.2020 15:00: Lecce : Internazionale
19.01.2020 15:00: Brescia : Cagliari
19.01.2020 15:00: Bologna : Hellas Verona
19.01.2020 18:00: Genoa : Roma
19.01.2020 20:45: Juventus : Parma
20.01.2020 20:45: Atalanta : SPAL

Serie B (Italien)
17.01.2020 21:00: Frosinone : Pordenone
18.01.2020 15:00: Trapani : Ascoli
18.01.2020 15:00: Cremonese : Venezia
18.01.2020 15:00: Juve Stabia : Empoli
18.01.2020 15:00: Livorno : Virtus Entella
18.01.2020 18:00: Chievo : Perugia
19.01.2020 15:00: Spezia : Cittadella
19.01.2020 15:00: Pescara : Salernitana
19.01.2020 21:00: Benevento : Pisa
20.01.2020 21:00: Cosenza : Crotone

Primera Division (Spanien)
17.01.2020 21:00: Leganes : Getafe
18.01.2020 13:00: Levante : Deportivo Alavés
18.01.2020 16:00: Real Madrid : Sevilla
18.01.2020 18:30: Osasuna : Real Valladolid
18.01.2020 21:00: Eibar : Atletico Madrid
19.01.2020 12:00: Mallorca : Valencia
19.01.2020 14:00: Real Betis : Real Sociedad
19.01.2020 16:00: Villarreal : Espanyol
19.01.2020 18:30: Athletic Club : Celta Vigo
19.01.2020 21:00: Barcelona : Granada

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)
15.01.2020 16:00: Sporting Gijón II : Rayo Majadahonda
15.01.2020 20:00: Racing Ferrol : SS Reyes
15.01.2020 20:00: Ibiza : Las Palmas II

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: SS Reyes : Sporting Gijón II
19.01.2020 11:30: Melilla : Celta de Vigo II
19.01.2020 12:00: Internacional de Madrid : Coruxo
19.01.2020 12:00: Peña Deportiva : Atlético Madrid II
19.01.2020 12:00: Las Rozas : Getafe II
19.01.2020 12:00: Rayo Majadahonda : Ibiza
19.01.2020 12:00: Langreo : Real Oviedo II
19.01.2020 13:00: Las Palmas II : Atlético Baleares
19.01.2020 17:00: Pontevedra : Racing Ferrol
19.01.2020 17:00: Marino de Luanco : Real Madrid II

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 18:00: Athletic Club II : Haro Deportivo
15.01.2020 19:00: Amorebieta : Cultural Leonesa
15.01.2020 20:00: UD Logroñés : Deportivo Alavés II
15.01.2020 20:30: Unionistas de Salamanca : Barakaldo

21. Spieltag
18.01.2020 16:00: Leioa : Izarra
18.01.2020 18:00: Real Sociedad II : Unionistas de Salamanca
19.01.2020 00:00: Deportivo Alavés II : Burgos
19.01.2020 12:00: Tudelano : Arenas Getxo
19.01.2020 12:00: Real Valladolid II : Osasuna II
19.01.2020 17:00: Haro Deportivo : UD Logroñés
19.01.2020 17:00: Salamanca UDS : Amorebieta
19.01.2020 17:00: Calahorra : Athletic Club II
19.01.2020 17:00: Barakaldo : Guijuelo
19.01.2020 17:30: Cultural Leonesa : Real Unión

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 16:00: Ebro : Olot
15.01.2020 19:00: Barcelona II : Badalona
15.01.2020 20:00: Llagostera : Gimnàstic Tarragona
15.01.2020 20:00: Orihuela : Ejea
15.01.2020 21:00: Cornellà : La Nucía

21. Spieltag
18.01.2020 17:00: Villarreal II : Hércules
19.01.2020 00:00: Valencia II : Castellón
19.01.2020 12:00: Olot : Cornellà
19.01.2020 12:00: Prat : Orihuela
19.01.2020 12:00: Gimnàstic Tarragona : Barcelona II
19.01.2020 12:00: Espanyol II : Ebro
19.01.2020 16:30: Ejea : Llagostera
19.01.2020 17:00: Badalona : FC Andorra
19.01.2020 17:00: Sabadell : Levante II
19.01.2020 17:00: La Nucía : Lleida Esportiu

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 19:30: Marbella : Talavera
15.01.2020 20:00: Recreativo Huelva : San Fernando CD
15.01.2020 20:30: Sanluqueño : UCAM Murcia
15.01.2020 20:30: Yeclano : Sevilla II
15.01.2020 20:30: Don Benito : Mérida
15.01.2020 20:45: Badajoz : FC Cartagena
15.01.2020 21:00: Real Murcia : Cádiz II

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Algeciras : Real Murcia
19.01.2020 12:00: Villarrobledo : Marbella
19.01.2020 12:00: UCAM Murcia : Linense
19.01.2020 12:00: Cádiz II : Yeclano
19.01.2020 17:00: Mérida : Sanluqueño
19.01.2020 17:00: San Fernando CD : Granada II
19.01.2020 17:00: Talavera : Recreativo Huelva
19.01.2020 17:00: Córdoba : Villarrubia
19.01.2020 18:00: FC Cartagena : Don Benito
19.01.2020 19:30: Sevilla II : Badajoz

Segunda Division (Spanien)

23. Spieltag
14.01.2020 19:00: Sporting Gijón : Elche
14.01.2020 19:00: Albacete : Fuenlabrada
14.01.2020 20:00: Málaga : Ponferradina
14.01.2020 21:30: Las Palmas : Real Zaragoza
15.01.2020 19:00: Alcorcón : Numancia
15.01.2020 19:00: Huesca : Tenerife
15.01.2020 20:00: Rayo Vallecano : Lugo
15.01.2020 21:00: Cádiz : Mirandés
16.01.2020 19:00: Deportivo La Coruña : Racing Santander
16.01.2020 20:00: Girona : Extremadura UD
16.01.2020 21:00: Almería : Real Oviedo

24. Spieltag
17.01.2020 21:00: Fuenlabrada : Málaga
18.01.2020 16:00: Numancia : Sporting Gijón
18.01.2020 18:15: Ponferradina : Rayo Vallecano
18.01.2020 18:15: Lugo : Albacete
18.01.2020 21:00: Mirandés : Real Zaragoza
19.01.2020 12:00: Elche : Alcorcón
19.01.2020 16:00: Deportivo La Coruña : Cádiz
19.01.2020 18:15: Racing Santander : Las Palmas
19.01.2020 18:15: Real Oviedo : Huesca
19.01.2020 20:30: Extremadura UD : Almería
19.01.2020 20:30: Tenerife : Girona

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

17. Spieltag
15.01.2020 21:00: Somozas : Arenteiro

20. Spieltag
19.01.2020 00:00: Deportivo La Coruña II : Choco
19.01.2020 00:00: Polvorín : Arosa
19.01.2020 00:00: Estradense : Arzúa
19.01.2020 00:00: Silva : Somozas
19.01.2020 00:00: Compostela : Alondras
19.01.2020 00:00: Bergantiños : Ourense CF
19.01.2020 00:00: Rápido Bouzas : Pontellas
19.01.2020 00:00: UD Ourense : Paiosaco
19.01.2020 00:00: As Pontes : Villalbés
19.01.2020 00:00: Barco : Arenteiro

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

21. Spieltag
18.01.2020 01:00: Coria CF : Écija
18.01.2020 17:30: Conil : Puente Genil
18.01.2020 19:30: Ceuta : San Roque Lepe
19.01.2020 00:00: Arcos : Antoniano
19.01.2020 00:00: Sevilla III : Gerena
19.01.2020 00:00: Córdoba II : Utrera
19.01.2020 00:00: Ciudad de Lucena : Pozoblanco
19.01.2020 00:00: Real Betis II : Los Barrios
19.01.2020 17:00: Xerez Deportivo : Rota
19.01.2020 17:30: Lebrijana : Xerez

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 20:00: Manacor : Binissalem
18.01.2020 16:00: Santanyí : Collerense
18.01.2020 16:30: Santa Catalina Atlético : San Rafael
18.01.2020 16:30: Esporles : Poblense
18.01.2020 17:00: Andratx : Sóller
19.01.2020 11:30: Portmany : Felanitx
19.01.2020 12:00: Formentera : Ibiza Islas Pitiusas
19.01.2020 17:00: Mallorca II : Constància
19.01.2020 17:00: Alcúdia : Llosetense
19.01.2020 17:00: Platges Calvià : Ferriolense

Tercera Division - Group 12 (Spanien)
15.01.2020 18:45: Tamaraceite : Atlético Tacoronte

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Panadería Pulido : La Cuadra
19.01.2020 00:00: Vera : Tamaraceite
19.01.2020 00:00: Güímar : Ibarra
19.01.2020 00:00: Las Palmas III : Buzanada
19.01.2020 00:00: Unión Viera : Santa Úrsula
19.01.2020 00:00: Gran Tarajal : Atlético Paso
19.01.2020 00:00: Mensajero : Villa Santa Brígida
19.01.2020 00:00: Atlético Tacoronte : UD San Fernando
19.01.2020 00:00: Marino : Tenerife II
19.01.2020 00:00: Lanzarote : Tenisca

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
19.01.2020 00:00: SFC Minerva : Muleño
19.01.2020 00:00: Olímpico Totana : Plus Ultra
19.01.2020 00:00: Mazarrón FC : El Palmar
19.01.2020 00:00: Los Garres : Real Murcia II
19.01.2020 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Deportiva Minera
19.01.2020 00:00: Águilas : Lorca Deportiva
19.01.2020 00:00: UCAM Murcia II : Atlético Pulpileño
19.01.2020 00:00: Huércal Overa : Mar Menor
19.01.2020 00:00: Lorca : EDMF Churra
19.01.2020 00:00: Cartagena FC : Cartagena FC

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
19.01.2020 00:00: Valdivia : Plasencia
19.01.2020 00:00: Calamonte : Fuente Cantos
19.01.2020 00:00: Moralo : Aceuchal
19.01.2020 00:00: Miajadas : Trujillo
19.01.2020 00:00: Extremadura UD II : Diocesano
19.01.2020 00:00: RCP Valverdeño : Montijo
19.01.2020 00:00: CD Coria : Jerez
19.01.2020 00:00: Cacereño : Arroyo
19.01.2020 00:00: Azuaga : Llerenense
19.01.2020 00:00: Olivenza : Villanovense

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

20. Spieltag
18.01.2020 15:30: Cortes : Peña Sport
19.01.2020 00:00: Peña Azagresa : Fontellas
19.01.2020 00:00: Mutilvera : Cirbonero
19.01.2020 00:00: Burladés : Txantrea
19.01.2020 00:00: Beti Onak : Beti Kozkor
19.01.2020 00:00: Valle Egüés : Pamplona
19.01.2020 00:00: Ardoi : Lourdes
19.01.2020 00:00: Murchante : San Juan
19.01.2020 00:00: Baztán : Subiza
19.01.2020 16:30: Corellano : Huarte

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: River Ebro : Yagüe
19.01.2020 00:00: Berceo : La Calzada
19.01.2020 00:00: Comillas : Calahorra II
19.01.2020 00:00: Anguiano : Oyonesa
19.01.2020 00:00: Arnedo : Alfaro
19.01.2020 00:00: Calasancio : Pradejón
19.01.2020 00:00: Vianés : Casalarreina
19.01.2020 00:00: SD Logroñés : UD Logroñés II
19.01.2020 00:00: Náxara : Varea
19.01.2020 00:00: Villegas : Alberite

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

24. Spieltag
19.01.2020 12:00: Borja : Real Zaragoza II
19.01.2020 12:00: Cuarte : San Juan Mozarrifar
19.01.2020 16:00: Brea : Villanueva CF
19.01.2020 16:00: Belchite 97 : Fraga
19.01.2020 16:30: Utebo : Barbastro
19.01.2020 16:30: Atlético Monzón : Almudévar
19.01.2020 16:30: Robres : CDJ Tamarite
19.01.2020 16:30: Binéfar : Valdefierro
19.01.2020 17:00: Teruel : Illueca
19.01.2020 17:30: Sariñena : Calamocha

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Almansa : Guadalajara
19.01.2020 00:00: Illescas : Almagro
19.01.2020 00:00: La Solana : Pedroñeras
19.01.2020 00:00: Socuéllamos : Torrijos
19.01.2020 00:00: Albacete II : Villacañas
19.01.2020 00:00: Tarancón : Azuqueca
19.01.2020 00:00: Toledo : Madridejos
19.01.2020 00:00: Quintanar del Rey : La Roda
19.01.2020 16:00: Atlético Ibañés : Conquense
19.01.2020 17:00: Calvo Sotelo : Manchego

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
19.01.2020 00:00: Lealtad : Navarro
19.01.2020 00:00: Vallobín : Ceares
19.01.2020 00:00: L'Entregu : Caudal
19.01.2020 12:00: Real Avilés : Condal
19.01.2020 15:45: Mosconia : Lenense
19.01.2020 16:00: Siero : San Martín
19.01.2020 16:00: Llanera : Tuilla
19.01.2020 16:15: Colunga : Llanes
19.01.2020 17:00: Gijón Industrial : Covadonga
19.01.2020 17:00: Urraca : Praviano

Tercera Division - Group 3 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 20:00: Escobedo : Guarnizo

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Vimenor : Gimnástica Torrelavega
19.01.2020 00:00: Guarnizo : Torina
19.01.2020 00:00: Laredo : Textil Escudo
19.01.2020 00:00: Cartes : Barquereño
19.01.2020 00:00: Atlético Albericia : Racing Santander II
19.01.2020 00:00: Siete Villas : Escobedo
19.01.2020 00:00: Bezana : Ribamontán al Mar
19.01.2020 00:00: Selaya : Barreda
19.01.2020 00:00: Tropezón : Cayón
19.01.2020 00:00: Solares : Sámano

Tercera Division - Group 4 (Spanien)

20. Spieltag
15.01.2020 19:00: Portugalete : Real Sociedad III
15.01.2020 19:30: San Ignacio : Sestao River

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Basconia : Deusto
19.01.2020 00:00: Real Sociedad III : Santutxu
19.01.2020 00:00: Durango : Lagun Onak
19.01.2020 00:00: Sestao River : Ariznabarra
19.01.2020 00:00: Urduliz : Sodupe
19.01.2020 00:00: Beasain : Portugalete
19.01.2020 00:00: Pasaia KE : Vitoria
19.01.2020 00:00: Gernika : Tolosa
19.01.2020 00:00: Balmaseda : JD Somorrostro
19.01.2020 11:15: Santurtzi : San Ignacio

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

20. Spieltag
18.01.2020 01:00: Reus Deportiu II : Castelldefels
18.01.2020 18:00: Igualada : Santfeliuenc
19.01.2020 12:00: Manresa : Figueres
19.01.2020 12:00: San Cristóbal : Cerdanyola del Vallès
19.01.2020 12:00: L'Hospitalet : Vilassar Mar
19.01.2020 12:00: Europa : Vilafranca
19.01.2020 12:00: Sant Andreu : Granollers
19.01.2020 16:30: Pobla Mafumet : Horta
19.01.2020 16:30: Banyoles : Terrassa
19.01.2020 16:30: Peralada : Sants

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

21. Spieltag
18.01.2020 16:00: Elche II : Roda
19.01.2020 00:00: Alzira : Vilamarxant
19.01.2020 00:00: Intercity : Atzeneta
19.01.2020 00:00: RC Catarroja : Alcoyano
19.01.2020 00:00: Eldense : Novelda
19.01.2020 00:00: Crevillente : Hércules II
19.01.2020 00:00: Silla : Paterna
19.01.2020 00:00: Benigànim : Saguntino
19.01.2020 00:00: Jove Español : Acero
19.01.2020 17:00: Olímpic Xàtiva : Villarreal III

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
19.01.2020 00:00: RSD Alcalá : El Álamo
19.01.2020 00:00: Leganés II : AD Parla
19.01.2020 00:00: Móstoles : Pozuelo Alarcón
19.01.2020 11:30: Alcobendas Sport : Atlético Pinto
19.01.2020 11:30: Trival Valderas : Navalcarnero
19.01.2020 11:30: Villaverde-Boetticher : Torrejón
19.01.2020 11:30: Carabanchel : Moratalaz
19.01.2020 11:30: Rayo Vallecano II : San Fernando Henares
19.01.2020 12:00: Unión Adarve : Flat Earth
19.01.2020 12:00: Santa Ana : Alcorcón II

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

23. Spieltag
19.01.2020 00:00: UD Santa Marta : Arandina
19.01.2020 12:00: La Virgen del Camino : Almazán
19.01.2020 12:30: La Granja : Salamanca II
19.01.2020 16:00: Numancia II : Real Burgos
19.01.2020 16:00: Bupolsa : Atlético Tordesillas
19.01.2020 16:00: Mirandés II : Gimnástica Segoviana
19.01.2020 16:30: Atlético Astorga : Becerril Campos
19.01.2020 16:30: La Bañeza : Bembibre
19.01.2020 17:00: Real Ávila : Cultural Leonesa II
19.01.2020 17:30: Zamora : Burgos Promesas

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

19. Spieltag
15.01.2020 21:00: Motril : Maracena

21. Spieltag
19.01.2020 00:00: Antequera : El Palo
19.01.2020 00:00: El Ejido : Vélez
19.01.2020 00:00: Atlético Porcuna : Málaga II
19.01.2020 00:00: Real Jaén : Motril
19.01.2020 00:00: Maracena : Huétor Vega
19.01.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Torreperogil
19.01.2020 00:00: Polideportivo Almería : Huétor Tájar
19.01.2020 00:00: Linares Deportivo : Melilla CD
19.01.2020 00:00: Loja : Almería II
19.01.2020 12:00: Alhaurín : Mancha Real

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 29 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 26 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 26 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.07.2020 - 20.07.2020 baeckerman83 0 24 13.07.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 29.06.2020 - 06.07.2020 baeckerman83 0 265 29.06.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste