Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.10.2020 - 19.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.10.2020 - 19.10.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 12.10.2020 bis 19.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

5. Spieltag
16.10.2020 20:45: Derby County : Watford
17.10.2020 16:00: Middlesbrough : Reading
17.10.2020 16:00: Rotherham United : Norwich City
17.10.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Millwall
17.10.2020 16:00: AFC Bournemouth : Queens Park Rangers
17.10.2020 16:00: Birmingham City : Sheffield Wednesday
17.10.2020 16:00: Brentford : Coventry City
17.10.2020 16:00: Luton Town : Stoke City
17.10.2020 16:00: Swansea City : Huddersfield Town
17.10.2020 16:00: Barnsley : Bristol City
17.10.2020 16:00: Blackburn Rovers : Nottingham Forest
18.10.2020 13:00: Preston North End : Cardiff City

FA Cup (England)

3rd Round Qualifying. Spieltag
13.10.2020 20:45: Longridge Town : Skelmersdale United
13.10.2020 20:45: Wimborne Town : Maidstone United
13.10.2020 20:45: Cambridge City : Halesowen Town
13.10.2020 20:45: Marske United : Blyth Spartans
13.10.2020 20:45: Chichester City : Tonbridge Angels
13.10.2020 20:45: Bury Town : Nuneaton Borough
13.10.2020 20:45: Darlington : Tadcaster Albion
13.10.2020 20:45: Hampton & Richmond : Hornchurch
13.10.2020 20:45: Haringey Borough : Bracknell Town
13.10.2020 20:45: Chorley : York City
13.10.2020 20:45: Ebbsfleet United : Chippenham Town
13.10.2020 20:45: Bedfont Sports : Canvey Island
13.10.2020 20:45: United of Manchester : Alfreton Town
13.10.2020 20:45: Hartley Wintney : Barking
13.10.2020 20:45: Braintree Town : Maldon & Tiptree
13.10.2020 20:45: Eastbourne Borough : Sheppey United
13.10.2020 20:45: Bishop's Stortford : Royston Town
13.10.2020 20:45: Slough Town : Bath City
13.10.2020 20:45: Peterborough Sports : Banbury United
13.10.2020 20:45: Southport : South Shields
13.10.2020 20:45: Christchurch : Dulwich Hamlet
13.10.2020 20:45: Brackley Town : Kettering Town
13.10.2020 20:45: Chester : Spennymoor Town
13.10.2020 20:45: Sholing : Walton Casuals
13.10.2020 20:45: Oxford City : Tamworth
13.10.2020 20:45: Farsley Celtic : Fylde
13.10.2020 20:45: Weston-super-Mare : Larkhall Athletic
13.10.2020 20:45: Boston United : Hemel Hempstead Town
13.10.2020 20:45: Marine : Nantwich Town
13.10.2020 20:45: Whyteleafe : Concord Rangers
13.10.2020 20:45: Havant & Waterlooville : Chatham Town
13.10.2020 20:45: Guiseley : Matlock Town
13.10.2020 20:45: Cray Valley PM : Aveley
13.10.2020 20:45: St Albans City : Mickleover
13.10.2020 20:45: Bristol Manor Farm : Cray Wanderers
13.10.2020 20:45: Ilkeston Town : Alvechurch
13.10.2020 20:45: Hayes & Yeading United : Chipstead
13.10.2020 20:45: Stafford Rangers : Hereford
13.10.2020 20:45: Taunton Town : Truro City
13.10.2020 20:45: Leiston : AFC Telford United

FATrophy (England)

2nd Round Qualifying. Spieltag
17.10.2020 16:00: Whitehawk : Barton Rovers
17.10.2020 16:00: Willand Rovers : Bristol Manor Farm
17.10.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Dereham Town
17.10.2020 16:00: Bedfont Sports : Coggeshall Town
17.10.2020 16:00: Yaxley : Chasetown
17.10.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Grays Athletic
17.10.2020 16:00: Ilkeston Town : AFC Kempston Rovers
17.10.2020 16:00: Aylesbury United : Tilbury
17.10.2020 16:00: Wisbech Town : Coleshill Town
17.10.2020 16:00: Prescot Cables : Frickley Athletic
17.10.2020 16:00: Burgess Hill Town : Ware
17.10.2020 16:00: Bedworth United : St Neots Town
17.10.2020 16:00: Kendal Town : Brighouse Town
17.10.2020 16:00: AFC Totton : Frome Town
17.10.2020 16:00: Sittingbourne : East Grinstead Town
17.10.2020 16:00: Sheffield : Runcorn Linnets
17.10.2020 16:00: Bideford : Slimbridge
17.10.2020 16:00: VCD Athletic : Herne Bay
17.10.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Marske United
17.10.2020 16:00: Highworth Town : Winchester City
17.10.2020 16:00: Chertsey Town : Berkhamsted
17.10.2020 16:00: Kidlington : Didcot Town
17.10.2020 16:00: Droylsden : Glossop North End
17.10.2020 16:00: Ramsgate : Canvey Island
17.10.2020 16:00: Mangotsfield United : Cinderford Town
17.10.2020 16:00: Newcastle Town : Belper Town
17.10.2020 16:00: Whyteleafe : Cray Valley PM
17.10.2020 16:00: Histon : Leek Town
17.10.2020 16:00: Brentwood Town : Chichester City
17.10.2020 16:00: Spalding United : Bedford Town
17.10.2020 16:00: Pontefract Collieries : Workington
17.10.2020 16:00: Bracknell Town : Sevenoaks Town
17.10.2020 16:00: Stamford : Lincoln United
17.10.2020 16:00: Pickering Town : Trafford
17.10.2020 16:00: Haywards Heath Town : Welwyn Garden City
17.10.2020 16:00: Hastings United : FC Romania
17.10.2020 16:00: Widnes : Colne
17.10.2020 16:00: Sholing : Wantage Town
17.10.2020 16:00: Phoenix Sports : Marlow
17.10.2020 16:00: Dunston UTS : Clitheroe
17.10.2020 16:00: Moneyfields : Basingstoke Town
17.10.2020 16:00: Faversham Town : Hertford Town
17.10.2020 16:00: Larkhall Athletic : Barnstaple Town
17.10.2020 16:00: City of Liverpool : Cleethorpes Town

League One (England)

4. Spieltag
13.10.2020 20:00: Oxford United : Crewe Alexandra

6. Spieltag
17.10.2020 14:00: Milton Keynes Dons : Gillingham
17.10.2020 16:00: Bristol Rovers : Burton Albion
17.10.2020 16:00: Crewe Alexandra : Blackpool
17.10.2020 16:00: Ipswich Town : Accrington Stanley
17.10.2020 16:00: Peterborough United : Oxford United
17.10.2020 16:00: Portsmouth : Doncaster Rovers
17.10.2020 16:00: Swindon Town : Sunderland
17.10.2020 16:00: AFC Wimbledon : Shrewsbury Town
17.10.2020 16:00: Charlton Athletic : Wigan Athletic
17.10.2020 16:00: Fleetwood Town : Lincoln City
17.10.2020 16:00: Plymouth Argyle : Northampton Town
17.10.2020 16:00: Rochdale : Hull City

League Two (England)

3. Spieltag
13.10.2020 20:00: Cheltenham Town : Grimsby Town
13.10.2020 20:00: Walsall : Leyton Orient

6. Spieltag
17.10.2020 16:00: Bolton Wanderers : Oldham Athletic
17.10.2020 16:00: Crawley Town : Morecambe
17.10.2020 16:00: Harrogate Town : Barrow
17.10.2020 16:00: Mansfield Town : Bradford City
17.10.2020 16:00: Port Vale : Salford City
17.10.2020 16:00: Southend United : Cheltenham Town
17.10.2020 16:00: Carlisle United : Colchester United
17.10.2020 16:00: Forest Green Rovers : Stevenage
17.10.2020 16:00: Newport County : Tranmere Rovers
17.10.2020 16:00: Scunthorpe United : Cambridge United
17.10.2020 16:00: Walsall : Exeter City
17.10.2020 18:30: Leyton Orient : Grimsby Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

2. Spieltag
13.10.2020 16:00: South Park : Chertsey Town
13.10.2020 20:45: Hullbridge Sports : Aveley
13.10.2020 20:45: Tilbury : Great Wakering Rovers

6. Spieltag
13.10.2020 20:45: Lincoln United : Wisbech Town
13.10.2020 20:45: Stocksbridge Park Steels : Belper Town
13.10.2020 20:45: Colne : Pontefract Collieries
13.10.2020 20:45: Mossley : Pickering Town
13.10.2020 20:45: Prescot Cables : City of Liverpool
13.10.2020 20:45: Trafford : Marine
13.10.2020 20:45: Chasetown : Newcastle Town
13.10.2020 20:45: Frickley Athletic : Sheffield
13.10.2020 20:45: Kidsgrove Athletic : Market Drayton Town
13.10.2020 20:45: Loughborough Dynamo : Glossop North End
13.10.2020 20:45: Clitheroe : Ramsbottom United
13.10.2020 20:45: Worksop Town : Sutton Coldfield Town
13.10.2020 20:45: Kendal Town : Workington
13.10.2020 20:45: Ossett United : Widnes
13.10.2020 20:45: Tadcaster Albion : Marske United
13.10.2020 20:45: Carlton Town : Stamford
13.10.2020 20:45: Cleethorpes Town : Spalding United
13.10.2020 20:45: Ilkeston Town : Leek Town

NonLeaguePremier-Southern (England)
17.10.2020 16:00: Hyde United : Whitby Town
17.10.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Truro City
17.10.2020 16:00: South Shields : Matlock Town
17.10.2020 16:00: Poole Town : Hendon
17.10.2020 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Hednesford Town
17.10.2020 16:00: Taunton Town : Metropolitan Police
17.10.2020 16:00: Biggleswade Town : Alvechurch
17.10.2020 16:00: Weston-super-Mare : Wimborne Town
17.10.2020 16:00: Leiston : Peterborough Sports
17.10.2020 16:00: Ashton United : Mickleover
17.10.2020 16:00: Needham Market : Bromsgrove Sporting
17.10.2020 16:00: Basford United : Bamber Bridge
17.10.2020 16:00: Stourbridge : Kings Langley
17.10.2020 16:00: United of Manchester : Stafford Rangers
17.10.2020 16:00: Tamworth : Royston Town
17.10.2020 16:00: Grantham Town : Lancaster City
17.10.2020 16:00: Hartley Wintney : Salisbury
17.10.2020 16:00: Scarborough Athletic : Nantwich Town
17.10.2020 16:00: Merthyr Town : Walton Casuals
17.10.2020 16:00: Warrington Town : Radcliffe
17.10.2020 16:00: Swindon Supermarine : Dorchester Town
17.10.2020 16:00: Barwell : Nuneaton Borough
17.10.2020 16:00: Tiverton Town : Farnborough
17.10.2020 16:00: Coalville Town : Banbury United
17.10.2020 16:00: Yate Town : Chesham United
17.10.2020 16:00: Lowestoft Town : Rushall Olympic
17.10.2020 16:00: Atherton Collieries : Stalybridge Celtic
17.10.2020 16:00: St Ives Town : Redditch United
17.10.2020 16:00: Buxton : Morpeth Town
17.10.2020 16:00: Stratford Town : Hitchin Town
17.10.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Witton Albion
17.10.2020 16:00: Gosport Borough : Harrow Borough

7. Spieltag
17.10.2020 16:00: Bishop's Stortford : Cheshunt
17.10.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Kingstonian
17.10.2020 16:00: Haringey Borough : Cray Wanderers
17.10.2020 16:00: Horsham : Brightlingsea Regent
17.10.2020 16:00: Margate : Worthing
17.10.2020 16:00: Potters Bar Town : Lewes
17.10.2020 16:00: Bognor Regis Town : East Thurrock United
17.10.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Enfield Town
17.10.2020 16:00: Hornchurch : Carshalton Athletic
17.10.2020 16:00: Leatherhead : Folkestone Invicta
17.10.2020 16:00: Merstham : Wingate & Finchley

8. Spieltag
19.10.2020 20:45: Carshalton Athletic : Haringey Borough

Premier League (England)

5. Spieltag
17.10.2020 13:30: Everton : Liverpool
17.10.2020 16:00: Chelsea : Southampton
17.10.2020 18:30: Manchester City : Arsenal
17.10.2020 21:00: Newcastle United : Manchester United
18.10.2020 13:00: Sheffield United : Fulham
18.10.2020 15:00: Crystal Palace : Brighton & Hove Albion
18.10.2020 17:30: Tottenham Hotspur : West Ham United
18.10.2020 20:15: Leicester City : Aston Villa
19.10.2020 18:30: West Bromwich Albion : Burnley
19.10.2020 21:00: Leeds United : Wolverhampton Wanderers

Ligue 1 (Frankreich)

7. Spieltag
16.10.2020 19:00: Dijon : Rennes
16.10.2020 21:00: Nîmes : PSG
17.10.2020 17:00: Reims : Lorient
17.10.2020 21:00: Olympique Marseille : Bordeaux
18.10.2020 13:00: Strasbourg : Olympique Lyonnais
18.10.2020 15:00: Monaco : Montpellier
18.10.2020 15:00: Angers SCO : Metz
18.10.2020 15:00: Nantes : Brest
18.10.2020 17:00: Saint-Etienne : Nice
18.10.2020 21:00: Lille : Lens

Ligue 2 (Frankreich)
16.10.2020 19:00: Chambly : Clermont
17.10.2020 15:00: Valenciennes : Sochaux
17.10.2020 19:00: Rodez : Troyes
17.10.2020 19:00: Paris FC : Pau
17.10.2020 19:00: Ajaccio : Toulouse
17.10.2020 19:00: Nancy : Dunkerque
17.10.2020 19:00: Niort : Caen
17.10.2020 19:00: Amiens SC : Grenoble Foot 38
17.10.2020 19:00: Le Havre : Châteauroux
19.10.2020 20:45: Guingamp : Auxerre

National (Frankreich)

10. Spieltag
13.10.2020 20:00: Orléans : Red Star
13.10.2020 20:00: Sète : Bourg-en-Bresse
13.10.2020 20:00: Avranches : Quevilly-Rouen
13.10.2020 20:00: Stade Briochin : Annecy
13.10.2020 20:00: Créteil : Bastia
13.10.2020 20:00: Bastia-Borgo : Villefranche
13.10.2020 20:00: Lyon Duchère : Cholet
13.10.2020 20:00: Laval : Boulogne
13.10.2020 20:00: Concarneau : Le Mans

Serie A (Italien)

4. Spieltag
17.10.2020 15:00: Napoli : Atalanta
17.10.2020 18:00: Sampdoria : Lazio
17.10.2020 18:00: Internazionale : Milan
17.10.2020 20:45: Crotone : Juventus
18.10.2020 12:30: Bologna : Sassuolo
18.10.2020 15:00: Torino : Cagliari
18.10.2020 15:00: Spezia : Fiorentina
18.10.2020 18:00: Udinese : Parma
18.10.2020 20:45: Roma : Benevento
19.10.2020 20:45: Hellas Verona : Genoa

Serie B (Italien)

3. Spieltag
16.10.2020 21:00: Brescia : Lecce
17.10.2020 14:00: Cosenza : Cittadella
17.10.2020 14:00: Frosinone : Ascoli
17.10.2020 14:00: Reggiana : Chievo
17.10.2020 14:00: Virtus Entella : Reggina
17.10.2020 14:00: Cremonese : Venezia
17.10.2020 14:00: Monza : Vicenza Virtus
17.10.2020 14:00: Pordenone : SPAL
17.10.2020 14:00: Salernitana : Pisa
17.10.2020 16:00: Pescara : Empoli

Primera Division (Spanien)

6. Spieltag
17.10.2020 13:00: Granada : Sevilla
17.10.2020 16:00: Celta Vigo : Atletico Madrid
17.10.2020 18:30: Real Madrid : Cádiz
17.10.2020 21:00: Getafe : Barcelona
18.10.2020 12:00: Eibar : Osasuna
18.10.2020 14:00: Athletic Club : Levante
18.10.2020 16:00: Villarreal : Valencia
18.10.2020 18:30: Huesca : Real Valladolid
18.10.2020 18:30: Deportivo Alavés : Elche
18.10.2020 21:00: Real Betis : Real Sociedad

Segunda Division (Spanien)
17.10.2020 16:00: Albacete : Sabadell
17.10.2020 16:00: Castellón : Lugo
17.10.2020 18:15: FC Cartagena : Fuenlabrada
17.10.2020 18:15: Las Palmas : Almería
17.10.2020 20:30: UD Logroñés : Leganes
18.10.2020 12:00: Alcorcón : Ponferradina
18.10.2020 16:00: Rayo Vallecano : Espanyol
18.10.2020 18:15: Mirandés : Mallorca
18.10.2020 18:15: Real Zaragoza : Málaga
18.10.2020 20:30: Girona : Real Oviedo
19.10.2020 21:00: Sporting Gijón : Tenerife

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 120 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 82 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 67 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 19.10.2020 - 26.10.2020 baeckerman83 0 87 19.10.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste