Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
24.06
2
Follow
ruedi09
7.6
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
branza11
-2.7
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
MikeEmsland
-5.89
8
Follow
scandtips
-9.44
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Liebeskind
-40.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
8.21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.11.2019 - 18.11.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.11.2019 - 18.11.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 11.11.2019 bis 18.11.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

18. Spieltag
12.11.2019 20:45: King's Lynn Town : Leamington
12.11.2019 20:45: Spennymoor Town : Boston United
12.11.2019 20:45: Hereford : Alfreton Town

19. Spieltag
16.11.2019 16:00: Gateshead : Chester
16.11.2019 16:00: Brackley Town : Darlington
16.11.2019 16:00: Kettering Town : Blyth Spartans
16.11.2019 16:00: Curzon Ashton : York City
16.11.2019 16:00: AFC Telford United : Spennymoor Town
16.11.2019 16:00: Altrincham : Hereford
16.11.2019 16:00: Guiseley : Kidderminster Harriers
16.11.2019 16:00: Bradford (Park Avenue) : Leamington
16.11.2019 16:00: Farsley Celtic : Boston United
16.11.2019 16:00: Alfreton Town : Gloucester City

20. Spieltag
16.11.2019 16:00: Southport : King's Lynn Town

BlueSquareSouth (England)

19. Spieltag
12.11.2019 20:45: Billericay Town : Wealdstone
12.11.2019 20:45: Welling United : Dulwich Hamlet

20. Spieltag
16.11.2019 16:00: Tonbridge Angels : St Albans City
16.11.2019 16:00: Chelmsford City : Oxford City
16.11.2019 16:00: Concord Rangers : Dorking Wanderers
16.11.2019 16:00: Dulwich Hamlet : Billericay Town
16.11.2019 16:00: Havant & Waterlooville : Bath City
16.11.2019 16:00: Hungerford Town : Eastbourne Borough
16.11.2019 16:00: Chippenham Town : Slough Town
16.11.2019 16:00: Dartford : Maidstone United
16.11.2019 16:00: Hampton & Richmond : Wealdstone
16.11.2019 16:00: Hemel Hempstead Town : Weymouth

21. Spieltag
16.11.2019 16:00: Welling United : Braintree Town

Conference (England)

25. Spieltag
16.11.2019 01:00: Eastleigh : Wrexham
16.11.2019 16:00: Barnet : Stockport County
16.11.2019 16:00: Bromley : Harrogate Town
16.11.2019 16:00: Dagenham & Redbridge : Aldershot Town
16.11.2019 16:00: Ebbsfleet United : Hartlepool United
16.11.2019 16:00: Solihull Moors : Fylde
16.11.2019 16:00: Boreham Wood : Maidenhead United
16.11.2019 16:00: Chesterfield : Chorley
16.11.2019 16:00: Notts County : Barrow
16.11.2019 16:00: Torquay United : Sutton United

26. Spieltag
16.11.2019 16:00: Woking : Halifax Town
16.11.2019 18:20: Yeovil Town : Dover Athletic

FATrophy (England)

2nd Round Qualifying. Spieltag
12.11.2019 20:45: Nantwich Town : Coalville Town
12.11.2019 20:45: Carshalton Athletic : Frome Town
12.11.2019 20:45: Stourbridge : Lancaster City

2nd Round Qualifying Replays. Spieltag
12.11.2019 20:45: Hartley Wintney : Westfield
12.11.2019 20:45: Biggleswade Town : Metropolitan Police
12.11.2019 20:45: Prescot Cables : Runcorn Linnets
12.11.2019 20:45: Whitehawk : Hastings United
12.11.2019 20:45: Bedfont Sports : Hitchin Town

2nd Round Qualifying. Spieltag
13.11.2019 20:45: Hayes & Yeading United : Soham Town Rangers
13.11.2019 20:45: Maldon & Tiptree : Folkestone Invicta

FLTrophy (England)

9. Spieltag
12.11.2019 20:00: Walsall : Forest Green Rovers
12.11.2019 20:00: Gillingham : Tottenham Hotspur U21
12.11.2019 20:30: Colchester United : Ipswich Town
12.11.2019 20:30: Bradford City : Rochdale
12.11.2019 20:30: Peterborough United : Cambridge United
12.11.2019 20:45: Cheltenham Town : Newport County
12.11.2019 20:45: Lincoln City : Rotherham United
12.11.2019 20:45: Morecambe : Carlisle United
12.11.2019 20:45: Scunthorpe United : Sunderland
12.11.2019 20:45: Burton Albion : Mansfield Town
12.11.2019 20:45: Crawley Town : Oxford United
12.11.2019 20:45: Milton Keynes Dons : Wycombe Wanderers
12.11.2019 20:45: Port Vale : Newcastle United U21
12.11.2019 20:45: Tranmere Rovers : Salford City
13.11.2019 20:00: Exeter City : West Ham United U21
13.11.2019 20:30: Shrewsbury Town : Macclesfield Town
13.11.2019 20:45: Fleetwood Town : Oldham Athletic
13.11.2019 20:45: Southend United : AFC Wimbledon
13.11.2019 20:45: Bristol Rovers : Swindon Town

League One (England)

18. Spieltag
16.11.2019 01:00: Doncaster Rovers : Shrewsbury Town
16.11.2019 01:00: Oxford United : Ipswich Town
16.11.2019 01:00: Burton Albion : Southend United
16.11.2019 01:00: Portsmouth : Fleetwood Town
16.11.2019 01:00: Bristol Rovers : Sunderland
16.11.2019 16:00: Bury : Peterborough United
16.11.2019 16:00: Rotherham United : Accrington Stanley
16.11.2019 16:00: Bolton Wanderers : Milton Keynes Dons
16.11.2019 16:00: Coventry City : Rochdale
16.11.2019 16:00: Gillingham : Lincoln City
16.11.2019 16:00: Blackpool : AFC Wimbledon
17.11.2019 13:00: Tranmere Rovers : Wycombe Wanderers

League Two (England)
16.11.2019 01:00: Colchester United : Bradford City
16.11.2019 01:00: Grimsby Town : Newport County
16.11.2019 16:00: Salford City : Swindon Town
16.11.2019 16:00: Walsall : Cambridge United
16.11.2019 16:00: Exeter City : Cheltenham Town
16.11.2019 16:00: Macclesfield Town : Mansfield Town
16.11.2019 16:00: Port Vale : Carlisle United
16.11.2019 16:00: Stevenage : Oldham Athletic
16.11.2019 16:00: Crawley Town : Morecambe
16.11.2019 16:00: Forest Green Rovers : Plymouth Argyle
16.11.2019 16:00: Leyton Orient : Scunthorpe United
16.11.2019 16:00: Northampton Town : Crewe Alexandra

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

8. Spieltag
12.11.2019 01:00: Soham Town Rangers : Canvey Island

7. Spieltag
12.11.2019 20:45: Canvey Island : Brentwood Town

8. Spieltag
13.11.2019 01:00: Maldon & Tiptree : Romford

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Dereham Town : Brentwood Town
16.11.2019 16:00: Great Wakering Rovers : Canvey Island
16.11.2019 16:00: Maldon & Tiptree : Histon
16.11.2019 16:00: Tilbury : Basildon United
16.11.2019 16:00: AFC Sudbury : Witham Town
16.11.2019 16:00: Cambridge City : Heybridge Swifts
16.11.2019 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Grays Athletic
16.11.2019 16:00: Hullbridge Sports : Bury Town
16.11.2019 16:00: Romford : Coggeshall Town
16.11.2019 16:00: Aveley : Soham Town Rangers

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

10. Spieltag
12.11.2019 20:45: Barking : Chertsey Town
12.11.2019 20:45: Westfield : Waltham Abbey

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Staines Town : Chalfont St Peter
16.11.2019 16:00: Uxbridge : Bedfont Sports
16.11.2019 16:00: Ware : Hertford Town
16.11.2019 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Northwood
16.11.2019 16:00: Chipstead : Marlow
16.11.2019 16:00: South Park : Barking
16.11.2019 16:00: Tooting & Mitcham United : Hanwell Town
16.11.2019 16:00: Waltham Abbey : FC Romania
16.11.2019 16:00: Chertsey Town : Westfield
16.11.2019 16:00: Harlow Town : Bracknell Town

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

6. Spieltag
12.11.2019 20:45: City of Liverpool : Prescot Cables

15. Spieltag
16.11.2019 16:00: Clitheroe : Tadcaster Albion
16.11.2019 16:00: Marske United : Kendal Town
16.11.2019 16:00: Ossett United : Droylsden
16.11.2019 16:00: Pontefract Collieries : Prescot Cables
16.11.2019 16:00: Workington : Marine
16.11.2019 16:00: Brighouse Town : Trafford
16.11.2019 16:00: Dunston UTS : City of Liverpool
16.11.2019 16:00: Mossley : Colne
16.11.2019 16:00: Pickering Town : Widnes
16.11.2019 16:00: Ramsbottom United : Runcorn Linnets

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)
16.11.2019 16:00: Cleethorpes Town : Carlton Town
16.11.2019 16:00: Ilkeston Town : Stocksbridge Park Steels
16.11.2019 16:00: Leek Town : Loughborough Dynamo
16.11.2019 16:00: Spalding United : Sheffield
16.11.2019 16:00: Sutton Coldfield Town : Frickley Athletic
16.11.2019 16:00: Belper Town : Lincoln United
16.11.2019 16:00: Glossop North End : Chasetown
16.11.2019 16:00: Kidsgrove Athletic : Wisbech Town
16.11.2019 16:00: Market Drayton Town : Stamford
16.11.2019 16:00: Worksop Town : Newcastle Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Sholing : Barnstaple Town
16.11.2019 16:00: Willand Rovers : Basingstoke Town
16.11.2019 16:00: Bideford : Melksham Town
16.11.2019 16:00: Frome Town : Paulton Rovers
16.11.2019 16:00: Larkhall Athletic : Cirencester Town
16.11.2019 16:00: Thatcham Town : Mangotsfield United
16.11.2019 16:00: Winchester City : Slimbridge
16.11.2019 16:00: AFC Totton : Cinderford Town
16.11.2019 16:00: Bristol Manor Farm : Evesham United
16.11.2019 16:00: Highworth Town : Moneyfields

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

10. Spieltag
12.11.2019 01:00: Sittingbourne : Hastings United
12.11.2019 20:30: East Grinstead Town : Whitehawk
12.11.2019 20:45: Phoenix Sports : Faversham Town

5. Spieltag
12.11.2019 20:45: Whyteleafe : Ashford United

13. Spieltag
16.11.2019 15:00: Guernsey : Sevenoaks Town
16.11.2019 16:00: Whitehawk : Whitstable Town
16.11.2019 16:00: Cray Valley PM : Hythe Town
16.11.2019 16:00: Haywards Heath Town : Ramsgate
16.11.2019 16:00: VCD Athletic : Burgess Hill Town
16.11.2019 16:00: Whyteleafe : East Grinstead Town
16.11.2019 16:00: Chichester City : Sittingbourne
16.11.2019 16:00: Faversham Town : Three Bridges
16.11.2019 16:00: Hastings United : Phoenix Sports
16.11.2019 16:00: Herne Bay : Ashford United

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

11. Spieltag
12.11.2019 20:45: Margate : Bognor Regis Town
12.11.2019 20:45: Bowers & Pitsea : Bishop's Stortford
12.11.2019 20:45: Leatherhead : Corinthian-Casuals
12.11.2019 20:45: Wingate & Finchley : Cray Wanderers
13.11.2019 01:00: Kingstonian : Cheshunt

17. Spieltag
16.11.2019 16:00: Kingstonian : Lewes
16.11.2019 16:00: Wingate & Finchley : Worthing
16.11.2019 16:00: Bowers & Pitsea : Margate
16.11.2019 16:00: Cheshunt : Carshalton Athletic
16.11.2019 16:00: Enfield Town : Folkestone Invicta
16.11.2019 16:00: AFC Hornchurch : Corinthian-Casuals
16.11.2019 16:00: Potters Bar Town : Horsham
16.11.2019 16:00: Bognor Regis Town : Merstham
16.11.2019 16:00: Brightlingsea Regent : Cray Wanderers
16.11.2019 16:00: East Thurrock United : Leatherhead
16.11.2019 16:00: Haringey Borough : Bishop's Stortford

16. Spieltag
18.11.2019 20:45: Carshalton Athletic : Brightlingsea Regent

8. Spieltag
18.11.2019 20:45: Haringey Borough : AFC Hornchurch

NonLeaguePremier-Northern (England)

18. Spieltag
16.11.2019 16:00: Ashton United : Warrington Town
16.11.2019 16:00: Basford United : Whitby Town
16.11.2019 16:00: Hyde United : Bamber Bridge
16.11.2019 16:00: Nantwich Town : Grantham Town
16.11.2019 16:00: Stafford Rangers : South Shields
16.11.2019 16:00: Atherton Collieries : Buxton
16.11.2019 16:00: Gainsborough Trinity : Morpeth Town
16.11.2019 16:00: Matlock Town : Stalybridge Celtic
16.11.2019 16:00: Scarborough Athletic : Lancaster City
16.11.2019 16:00: Witton Albion : United of Manchester

42. Spieltag
16.11.2019 16:00: Mickleover Sports : Radcliffe Borough

NonLeaguePremier-Southern (England)

17. Spieltag
16.11.2019 16:00: Beaconsfield Town : Yate Town
16.11.2019 16:00: Farnborough : Harrow Borough
16.11.2019 16:00: Poole Town : Merthyr Town
16.11.2019 16:00: Taunton Town : Blackfield & Langley
16.11.2019 16:00: Truro City : Hartley Wintney
16.11.2019 16:00: Wimborne Town : Gosport Borough
16.11.2019 16:00: Dorchester Town : Walton Casuals
16.11.2019 16:00: Hayes & Yeading United : Salisbury
16.11.2019 16:00: Swindon Supermarine : Hendon
16.11.2019 16:00: Tiverton Town : Metropolitan Police
16.11.2019 16:00: Weston-super-Mare : Chesham United

Pokal (Spanien)

Preliminary Round. Spieltag
13.11.2019 01:00: Atlético Porcuna : Melilla CD
13.11.2019 01:00: Antoniano : Ramón y Cajal
13.11.2019 19:00: FC Andorra : Andratx
13.11.2019 19:00: Becerril Campos : Urraca
13.11.2019 19:00: Tolosa : Pontellas
13.11.2019 20:00: Comillas : Barquereño
13.11.2019 20:30: Fraga : Peña Azagresa
13.11.2019 20:30: Melilla CD : Lobón
13.11.2019 21:00: Ramón y Cajal : El Palmar
13.11.2019 21:00: Intercity : Gran Tarajal
13.11.2019 21:00: Antoniano : Atlético Porcuna
13.11.2019 21:00: El Álamo : Pedroñeras

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Sporting Gijón II : Celta de Vigo II
16.11.2019 17:00: Coruxo : Las Rozas
17.11.2019 00:00: Real Oviedo II : Atlético Madrid II
17.11.2019 00:00: Pontevedra : Marino de Luanco
17.11.2019 00:00: Atlético Baleares : Real Madrid II
17.11.2019 12:00: SS Reyes : Peña Deportiva
17.11.2019 12:00: Internacional de Madrid : Las Palmas II
17.11.2019 12:00: Ibiza : Getafe II
17.11.2019 12:00: Racing Ferrol : Melilla
17.11.2019 12:00: Rayo Majadahonda : Langreo

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
16.11.2019 16:30: Amorebieta : Izarra
16.11.2019 17:00: Athletic Club II : Unionistas de Salamanca
17.11.2019 00:00: Osasuna II : Barakaldo
17.11.2019 00:00: Real Unión : Guijuelo
17.11.2019 00:00: Arenas Getxo : Leioa
17.11.2019 00:00: Tudelano : Real Sociedad II
17.11.2019 15:30: Real Valladolid II : Calahorra
17.11.2019 17:00: Cultural Leonesa : Haro Deportivo
17.11.2019 17:00: Salamanca UDS : Deportivo Alavés II
17.11.2019 17:00: UD Logroñés : Burgos

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
16.11.2019 18:30: Ejea : Badalona
17.11.2019 00:00: FC Andorra : Ebro
17.11.2019 00:00: Llagostera : Lleida Esportiu
17.11.2019 00:00: Hércules : Valencia II
17.11.2019 00:00: Villarreal II : Olot
17.11.2019 00:00: Orihuela : Castellón
17.11.2019 00:00: Levante II : La Nucía
17.11.2019 12:00: Prat : Espanyol II
17.11.2019 17:00: Sabadell : Gimnàstic Tarragona
17.11.2019 18:00: Barcelona II : Cornellà

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
17.11.2019 00:00: Don Benito : Cádiz II
17.11.2019 00:00: FC Cartagena : Talavera
17.11.2019 00:00: Marbella : Yeclano
17.11.2019 00:00: Sanluqueño : Sevilla II
17.11.2019 00:00: Mérida : Algeciras
17.11.2019 00:00: Villarrobledo : San Fernando CD
17.11.2019 12:00: Granada II : Villarrubia
17.11.2019 12:00: Recreativo Huelva : Real Murcia
17.11.2019 17:00: UCAM Murcia : Córdoba
17.11.2019 17:00: Linense : Badajoz

Segunda Division (Spanien)

16. Spieltag
16.11.2019 13:00: Fuenlabrada : Huesca
16.11.2019 16:00: Extremadura UD : Deportivo La Coruña
16.11.2019 18:30: Numancia : Rayo Vallecano
16.11.2019 18:30: Elche : Almería
16.11.2019 21:00: Real Zaragoza : Albacete
17.11.2019 12:00: Ponferradina : Girona
17.11.2019 14:00: Alcorcón : Málaga
17.11.2019 16:00: Real Oviedo : Sporting Gijón
17.11.2019 18:30: Lugo : Racing Santander
17.11.2019 18:30: Mirandés : Las Palmas
17.11.2019 21:00: Tenerife : Cádiz

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

13. Spieltag
17.11.2019 00:00: Rápido Bouzas : Estradense
17.11.2019 00:00: Bergantiños : Silva
17.11.2019 00:00: Compostela : Arzúa
17.11.2019 00:00: Arenteiro : Arosa
17.11.2019 00:00: Somozas : Choco
17.11.2019 00:00: Polvorín : UD Ourense
17.11.2019 00:00: Deportivo La Coruña II : As Pontes
17.11.2019 00:00: Barco : Villalbés
17.11.2019 00:00: Ourense CF : Pontellas
17.11.2019 16:30: Alondras : Paiosaco

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

14. Spieltag
16.11.2019 01:00: Lebrijana : Écija
17.11.2019 00:00: Los Barrios : Puente Genil
17.11.2019 00:00: Xerez : Pozoblanco
17.11.2019 00:00: Córdoba II : Rota
17.11.2019 00:00: Ceuta : Xerez Deportivo
17.11.2019 00:00: Sevilla III : Ciudad de Lucena
17.11.2019 00:00: San Roque Lepe : Arcos
17.11.2019 00:00: Utrera : Gerena
17.11.2019 00:00: Real Betis II : Antoniano
17.11.2019 00:00: Conil : Coria CF

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

13. Spieltag
16.11.2019 16:00: Platges Calvià : Manacor
16.11.2019 16:30: Ferriolense : Ibiza Islas Pitiusas
16.11.2019 16:30: Santa Catalina Atlético : Santanyí
16.11.2019 17:00: Constància : Felanitx
16.11.2019 17:00: Binissalem : San Rafael
16.11.2019 17:00: Mallorca II : Collerense
17.11.2019 12:00: Portmany : Esporles
17.11.2019 12:30: Formentera : Alcúdia
17.11.2019 16:30: Sóller : Poblense
17.11.2019 17:00: Andratx : Llosetense

Tercera Division - Group 12 (Spanien)
17.11.2019 00:00: La Cuadra : Villa Santa Brígida
17.11.2019 00:00: Tenisca : UD San Fernando
17.11.2019 00:00: Tenerife II : Güímar
17.11.2019 00:00: Marino : Vera
17.11.2019 00:00: Lanzarote : Panadería Pulido
17.11.2019 00:00: Atlético Paso : Tamaraceite
17.11.2019 00:00: Santa Úrsula : Ibarra
17.11.2019 00:00: Buzanada : Atlético Tacoronte
17.11.2019 00:00: Unión Viera : Mensajero
17.11.2019 00:00: Las Palmas III : Gran Tarajal

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
17.11.2019 00:00: UCAM Murcia II : Lorca
17.11.2019 00:00: Atlético Pulpileño : Deportiva Minera
17.11.2019 00:00: Águilas : Huércal Overa
17.11.2019 00:00: Lorca Deportiva : Cartagena FC
17.11.2019 00:00: El Palmar : EDMF Churra
17.11.2019 00:00: Plus Ultra : Cartagena FC
17.11.2019 00:00: Olímpico Totana : Mazarrón FC
17.11.2019 00:00: Muleño : CAP Ciudad de Murcia
17.11.2019 00:00: SFC Minerva : Los Garres
17.11.2019 00:00: Mar Menor : Real Murcia II

Tercera Division - Group 14 (Spanien)

14. Spieltag
17.11.2019 00:00: Llerenense : Arroyo
17.11.2019 00:00: Villanovense : Jerez
17.11.2019 00:00: Extremadura UD II : Montijo
17.11.2019 00:00: Miajadas : RCP Valverdeño
17.11.2019 00:00: Moralo : CD Coria
17.11.2019 00:00: Trujillo : Valdivia
17.11.2019 00:00: Diocesano : Aceuchal
17.11.2019 00:00: Olivenza : Fuente Cantos
17.11.2019 00:00: Azuaga : Plasencia
17.11.2019 00:00: Cacereño : Calamonte

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

13. Spieltag
16.11.2019 15:30: Pamplona : Cirbonero
16.11.2019 15:30: Cortes : Burladés
16.11.2019 16:15: Valle Egüés : Huarte
16.11.2019 16:30: Txantrea : San Juan
17.11.2019 00:00: Subiza : Beti Kozkor
17.11.2019 00:00: Baztán : Fontellas
17.11.2019 00:00: Ardoi : Peña Azagresa
17.11.2019 00:00: Murchante : Corellano
17.11.2019 00:00: Mutilvera : Beti Onak
17.11.2019 16:00: Peña Sport : Lourdes

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
17.11.2019 00:00: Yagüe : Arnedo
17.11.2019 00:00: Calahorra II : Varea
17.11.2019 00:00: La Calzada : Alberite
17.11.2019 00:00: Pradejón : Villegas
17.11.2019 00:00: Vianés : Náxara
17.11.2019 00:00: Calasancio : SD Logroñés
17.11.2019 00:00: UD Logroñés II : Oyonesa
17.11.2019 00:00: Casalarreina : Alfaro
17.11.2019 00:00: River Ebro : Anguiano
17.11.2019 00:00: Berceo : Comillas

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

15. Spieltag
17.11.2019 00:00: Fraga : Illueca
17.11.2019 11:30: San Juan Mozarrifar : Calamocha
17.11.2019 16:00: Villanueva CF : Valdefierro
17.11.2019 16:00: Brea : Tarazona
17.11.2019 17:00: Atlético Monzón : Binéfar
17.11.2019 17:30: Sariñena : Teruel
17.11.2019 17:30: Belchite 97 : Cuarte
17.11.2019 17:30: Robres : Borja
17.11.2019 17:30: CDJ Tamarite : Almudévar
17.11.2019 18:00: Barbastro : Real Zaragoza II

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

2. Spieltag
13.11.2019 16:00: Torrijos : Socuéllamos

14. Spieltag
16.11.2019 17:00: Calvo Sotelo : Almagro
17.11.2019 00:00: Almansa : Conquense
17.11.2019 00:00: Quintanar del Rey : Atlético Ibañés
17.11.2019 00:00: Manchego : La Roda
17.11.2019 00:00: Albacete II : Azuqueca
17.11.2019 12:00: Socuéllamos : Tarancón
17.11.2019 16:30: La Solana : Toledo
17.11.2019 16:30: Torrijos : Illescas
17.11.2019 16:30: Villacañas : Pedroñeras
17.11.2019 17:00: Guadalajara : Madridejos

Tercera Division - Group 2 (Spanien)

13. Spieltag
16.11.2019 18:00: Gijón Industrial : Lealtad
16.11.2019 18:30: Caudal : Ceares
17.11.2019 12:00: Covadonga : Urraca
17.11.2019 12:00: Colunga : Llanera
17.11.2019 12:00: San Martín : Lenense
17.11.2019 12:00: Real Avilés : Mosconia
17.11.2019 12:00: Condal : Praviano
17.11.2019 12:00: Tuilla : Navarro
17.11.2019 12:00: L'Entregu : Siero
17.11.2019 12:15: Llanes : Vallobín

Tercera Division - Group 3 (Spanien)

14. Spieltag
17.11.2019 00:00: Tropezón : Guarnizo
17.11.2019 00:00: Bezana : Vimenor
17.11.2019 00:00: Cayón : Siete Villas
17.11.2019 00:00: Sámano : Ribamontán al Mar
17.11.2019 00:00: Atlético Albericia : Barreda
17.11.2019 00:00: Cartes : Escobedo
17.11.2019 00:00: Laredo : Selaya
17.11.2019 00:00: Barquereño : Textil Escudo
17.11.2019 00:00: Solares : Torina
17.11.2019 12:00: Racing Santander II : Gimnástica Torrelavega

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
16.11.2019 16:30: Pasaia KE : San Ignacio
17.11.2019 00:00: Portugalete : Sodupe
17.11.2019 00:00: Real Sociedad III : Lagun Onak
17.11.2019 00:00: Basconia : Durango
17.11.2019 00:00: Deusto : Gernika
17.11.2019 00:00: Santutxu : JD Somorrostro
17.11.2019 00:00: Beasain : Tolosa
17.11.2019 00:00: Urduliz : Santurtzi
17.11.2019 17:30: Vitoria : Ariznabarra
17.11.2019 17:30: Balmaseda : Sestao River

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

13. Spieltag
16.11.2019 01:00: Reus Deportiu II : Granollers
16.11.2019 18:00: Igualada : Europa
16.11.2019 18:00: Santfeliuenc : Cerdanyola del Vallès
17.11.2019 12:00: Pobla Mafumet : Terrassa
17.11.2019 12:00: Horta : Figueres
17.11.2019 12:00: San Cristóbal : Sant Andreu
17.11.2019 12:00: Castelldefels : Vilassar Mar
17.11.2019 12:00: Vilafranca : Sants
17.11.2019 12:00: Manresa : L'Hospitalet
17.11.2019 16:30: Peralada : Banyoles

Tercera Division - Group 6 (Spanien)
17.11.2019 00:00: Atzeneta : Villarreal III
17.11.2019 00:00: Benigànim : Jove Español
17.11.2019 00:00: Elche II : Silla
17.11.2019 00:00: Vilamarxant : Acero
17.11.2019 00:00: Paterna : Novelda
17.11.2019 00:00: Intercity : Eldense
17.11.2019 00:00: RC Catarroja : Alzira
17.11.2019 00:00: Roda : Hércules II
17.11.2019 17:00: Alcoyano : Crevillente
17.11.2019 17:00: Saguntino : Olímpic Xàtiva

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
17.11.2019 00:00: Flat Earth : Villaverde-Boetticher
17.11.2019 00:00: Leganés II : Alcobendas Sport
17.11.2019 11:30: Alcorcón II : Navalcarnero
17.11.2019 11:30: Moratalaz : Torrejón
17.11.2019 11:30: Carabanchel : Rayo Vallecano II
17.11.2019 11:30: AD Parla : El Álamo
17.11.2019 12:00: Pozuelo Alarcón : RSD Alcalá
17.11.2019 12:00: Móstoles : Santa Ana
17.11.2019 12:00: Atlético Pinto : San Fernando Henares
17.11.2019 12:00: Unión Adarve : Trival Valderas

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

15. Spieltag
16.11.2019 15:45: Salamanca II : Cultural Leonesa II
16.11.2019 16:30: UD Santa Marta : Mirandés II
16.11.2019 17:00: Atlético Tordesillas : Becerril Campos
17.11.2019 16:00: Bupolsa : La Virgen del Camino
17.11.2019 16:15: La Bañeza : Zamora
17.11.2019 16:30: Bembibre : Real Ávila
17.11.2019 16:30: Almazán : Real Burgos
17.11.2019 17:00: Gimnástica Segoviana : Burgos Promesas
17.11.2019 17:00: Cristo Atlético : Numancia II
17.11.2019 17:00: Arandina : Atlético Astorga

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

14. Spieltag
16.11.2019 17:00: Polideportivo Almería : Melilla CD
17.11.2019 00:00: Vélez : Linares Deportivo
17.11.2019 00:00: Málaga II : El Palo
17.11.2019 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Loja
17.11.2019 00:00: Mancha Real : Huétor Vega
17.11.2019 00:00: Atlético Porcuna : Motril
17.11.2019 00:00: El Ejido : Real Jaén
17.11.2019 00:00: Antequera : Maracena
17.11.2019 12:00: Alhaurín : Almería II
17.11.2019 17:30: Huétor Tájar : Torreperogil

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 3 194 09.12.2019, 19:00
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 99 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 88 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 86 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 191 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste