Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
Yip
13.8
3
Follow
MikeEmsland
9.67
4
Follow
Pirochris
5.06
5
Follow
Maximus
0.65
6
Follow
wettgenie
0.6
7
Follow
baeckerman83
-1.75
8
Follow
starsky66
-2.6
9
Follow
mrjohnyt
-3
10
Follow
100ProzentBank
-3.24
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
9.52
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.05.2019 - 17.05.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.05.2019 - 17.05.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 10.05.2019 bis 17.05.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

Promotion Play-offs - Semi-finals. Spieltag
11.05.2019 13:30: Aston Villa : West Bromwich Albion
11.05.2019 18:15: Derby County : Leeds United
14.05.2019 21:00: West Bromwich Albion : Aston Villa
15.05.2019 20:45: Leeds United : Derby County

Premier League (England)

38. Spieltag
12.05.2019 16:00: Brighton & Hove Albion : Manchester City
12.05.2019 16:00: Crystal Palace : AFC Bournemouth
12.05.2019 16:00: Leicester City : Chelsea
12.05.2019 16:00: Manchester United : Cardiff City
12.05.2019 16:00: Tottenham Hotspur : Everton
12.05.2019 16:00: Burnley : Arsenal
12.05.2019 16:00: Fulham : Newcastle United
12.05.2019 16:00: Liverpool : Wolverhampton Wanderers
12.05.2019 16:00: Southampton : Huddersfield Town
12.05.2019 16:00: Watford : West Ham United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

28. Spieltag
11.05.2019 16:00: Olympique Lyonnais II : Annecy
11.05.2019 16:00: Saint-Priest : Hyères
11.05.2019 16:00: Athlético Marseille : Monaco II
11.05.2019 18:00: Pontarlier : Marseille Endoume
11.05.2019 18:00: Toulon : Jura Sud Foot
11.05.2019 18:00: Fréjus St-Raphaël : Chasselay MDA
11.05.2019 18:00: Grasse : Nice II
11.05.2019 18:00: Martigues : Olympique Marseille II

CFA - Gruppe B (Frankreich)
11.05.2019 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Moulins-Yzeure Foot 03
11.05.2019 18:00: Le Puy Foot : Bordeaux II
11.05.2019 18:00: Sète : Trélissac
11.05.2019 18:00: Les Herbiers : Nîmes II
11.05.2019 18:00: Saint-Étienne II : Blois
11.05.2019 18:00: Colomiers : Andrézieux
11.05.2019 18:00: Romorantin : Stade Bordelais
11.05.2019 18:30: Bergerac : Stade Montois

CFA - Gruppe C (Frankreich)
11.05.2019 14:30: Le Havre II : PSG II
11.05.2019 18:00: Poissy : Granville
11.05.2019 18:00: Stade Briochin : Bastia-Borgo
11.05.2019 18:00: C' Chartres : Boulogne-Billancourt
11.05.2019 18:00: Vannes : Mantes 78
11.05.2019 18:00: Saint-Malo : Lorient II
11.05.2019 18:00: Nantes II : Oissel
11.05.2019 18:30: Furiani-Agliani : Vitré

CFA - Gruppe D (Frankreich)
11.05.2019 16:00: Haguenau : Reims II
11.05.2019 16:00: Lille II : Arras
11.05.2019 18:00: Fleury 91 : Croix Football IC
11.05.2019 18:00: Feignies-Aulnoye : Créteil
11.05.2019 18:00: Belfort : Sainte Geneviève
11.05.2019 18:00: St Maur Lusitanos : Bobigny
11.05.2019 18:00: Sedan : Schiltigheim
11.05.2019 18:00: Lens II : Épinal

Ligue 1 (Frankreich)

36. Spieltag
11.05.2019 17:00: Angers SCO : PSG
11.05.2019 20:00: Dijon : Strasbourg
11.05.2019 20:00: Nice : Nantes
11.05.2019 20:00: Amiens SC : Toulouse
11.05.2019 20:00: Caen : Reims
11.05.2019 20:00: Nîmes : Monaco
12.05.2019 15:00: Rennes : Guingamp
12.05.2019 17:00: Lille : Bordeaux
12.05.2019 21:00: Olympique Marseille : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)

38. Spieltag
17.05.2019 20:45: Béziers : Nancy
17.05.2019 20:45: Le Havre : Lorient
17.05.2019 20:45: Metz : Brest
17.05.2019 20:45: Paris : Gazélec Ajaccio
17.05.2019 20:45: Troyes : Ajaccio
17.05.2019 20:45: Auxerre : Valenciennes
17.05.2019 20:45: Châteauroux : Clermont
17.05.2019 20:45: Lens : Orléans
17.05.2019 20:45: Niort : Red Star
17.05.2019 20:45: Sochaux : Grenoble Foot 38

National (Frankreich)

34. Spieltag
17.05.2019 18:30: Quevilly Rouen : Laval
17.05.2019 18:30: Rodez : Lyon Duchère
17.05.2019 18:30: Le Mans : Chambly
17.05.2019 18:30: Tours : Cholet
17.05.2019 18:30: Concarneau : Bourg-en-Bresse
17.05.2019 18:30: Boulogne : Drancy JA
17.05.2019 18:30: Pau : Marignane Gignac
17.05.2019 18:30: Villefranche : Entente SSG
17.05.2019 18:30: Dunkerque : Avranches

Pokal (Italien)

Final. Spieltag
15.05.2019 20:45: Lazio : Atalanta

Serie A (Italien)

36. Spieltag
11.05.2019 15:00: Atalanta : Genoa
11.05.2019 18:00: Cagliari : Lazio
11.05.2019 20:30: Fiorentina : Milan
12.05.2019 12:30: Torino : Sassuolo
12.05.2019 15:00: Frosinone : Udinese
12.05.2019 15:00: Sampdoria : Empoli
12.05.2019 18:00: SPAL : Napoli
12.05.2019 20:30: Roma : Juventus
13.05.2019 19:00: Bologna : Parma
13.05.2019 21:00: Internazionale : Chievo

Serie B (Italien)

38. Spieltag
11.05.2019 15:00: Hellas Verona : Foggia
11.05.2019 15:00: Pescara : Salernitana
11.05.2019 15:00: Carpi : Venezia
11.05.2019 15:00: Brescia : Benevento
11.05.2019 15:00: Perugia : Cremonese
11.05.2019 15:00: Calcio Padova : Livorno
11.05.2019 15:00: Lecce : Spezia
11.05.2019 15:00: Crotone : Ascoli
11.05.2019 15:00: Palermo : Cittadella

Primera Division (Spanien)

37. Spieltag
12.05.2019 18:30: Atlético Madrid : Sevilla
12.05.2019 18:30: Real Betis : Huesca
12.05.2019 18:30: Rayo Vallecano : Real Valladolid
12.05.2019 18:30: Villarreal : Eibar
12.05.2019 18:30: Real Sociedad : Real Madrid
12.05.2019 18:30: Athletic Club : Celta de Vigo
12.05.2019 18:30: Barcelona : Getafe
12.05.2019 18:30: Girona : Levante
12.05.2019 18:30: Valencia : Deportivo Alavés
12.05.2019 18:30: Leganés : Espanyol

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)
11.05.2019 17:00: Deportivo La Coruña II : Navalcarnero
12.05.2019 18:00: Las Palmas II : Unión Adarve
12.05.2019 18:00: Rápido Bouzas : Real Madrid II
12.05.2019 18:00: SS Reyes : Cultural Leonesa
12.05.2019 18:00: Guijuelo : Real Valladolid II
12.05.2019 18:00: Burgos : Celta de Vigo II
12.05.2019 18:00: Pontevedra : Atlético Madrid II
12.05.2019 18:00: Coruxo : Unionistas de Salamanca
12.05.2019 18:00: Salmantino UDS : Internacional
12.05.2019 18:00: Ponferradina : Fuenlabrada

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
12.05.2019 18:00: Real Oviedo II : Racing Santander
12.05.2019 18:00: Leioa : Barakaldo
12.05.2019 18:00: Gimnástica Torrelavega : Sporting Gijón II
12.05.2019 18:00: Athletic Club II : Real Unión
12.05.2019 18:00: Mirandés : Vitoria
12.05.2019 18:00: UD Logroñés : Izarra
12.05.2019 18:00: Gernika : Durango
12.05.2019 18:00: Amorebieta : Langreo
12.05.2019 18:00: Tudelano : CD Calahorra
12.05.2019 18:00: Real Sociedad II : Arenas de Getxo

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
12.05.2019 02:00: Ontinyent : Badalona
12.05.2019 18:00: Peralada : Alcoyano
12.05.2019 18:00: Ebro : Cornellà
12.05.2019 18:00: Villarreal II : Valencia II
12.05.2019 18:00: Atlético Baleares : Lleida Esportiu
12.05.2019 18:00: Conquense : Castellón
12.05.2019 18:00: Sabadell : Ejea
12.05.2019 18:00: Teruel : Olot
12.05.2019 18:00: Espanyol II : Levante II
12.05.2019 18:00: Barcelona II : Hércules

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
12.05.2019 18:00: Granada II : Recreativo Huelva
12.05.2019 18:00: Talavera : FC Cartagena
12.05.2019 18:00: San Fernando CD : FC Jumilla
12.05.2019 18:00: UD Ibiza : Málaga II
12.05.2019 18:00: CD Badajoz : Sevilla II
12.05.2019 18:00: Linense : Don Benito
12.05.2019 18:00: Marbella : UCAM Murcia
12.05.2019 18:00: El Ejido : Almería II
12.05.2019 18:00: Real Murcia : Melilla
12.05.2019 18:00: Villanovense : Sanluqueño

Segunda Division (Spanien)

38. Spieltag
11.05.2019 02:00: Osasuna : Reus Deportiu
11.05.2019 16:00: Sporting Gijón : Lugo
11.05.2019 16:00: Gimnàstic Tarragona : Mallorca
11.05.2019 18:00: Extremadura UD : Real Zaragoza
11.05.2019 18:00: Numancia : Alcorcón
12.05.2019 12:00: Almería : Elche
12.05.2019 16:00: Rayo Majadahonda : Albacete
12.05.2019 16:00: Deportivo La Coruña : Cádiz
12.05.2019 20:00: Las Palmas : Córdoba
13.05.2019 21:00: Málaga : Real Oviedo

39. Spieltag
17.05.2019 21:00: Real Zaragoza : Sporting Gijón

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

37. Spieltag
12.05.2019 18:00: Arosa : Ribadumia
12.05.2019 18:00: Paiosaco : Ourense CF
12.05.2019 18:00: Alondras : Céltiga
12.05.2019 18:00: Boiro : Bergantiños
12.05.2019 18:00: Porriño Industrial : Arenteiro
12.05.2019 18:00: Racing Ferrol : Villalbés
12.05.2019 18:00: Compostela : Somozas
12.05.2019 18:00: Silva : Polvorín
12.05.2019 18:00: Barco : Choco
12.05.2019 18:00: UD Ourense : Laracha

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

41. Spieltag
11.05.2019 12:00: San Roque de Lepe : Ceuta
11.05.2019 18:00: Atlético Espeleño : Ciudad de Lucena
11.05.2019 19:30: Xerez : Córdoba II
12.05.2019 11:30: Utrera : Arcos
12.05.2019 11:30: Gerena : Lebrijana
12.05.2019 11:30: Écija : Xerez Deportivo
12.05.2019 12:00: Real Betis II : Puente Genil
12.05.2019 12:00: Sevilla III : Cabecense
12.05.2019 12:30: Conil : Coria CF
12.05.2019 18:00: Cádiz II : Algeciras
12.05.2019 19:00: Los Barrios : Guadalcacín

Tercera Division - Group 11 (Spanien)
11.05.2019 16:00: San Rafael : Constància
11.05.2019 16:00: Ibiza Islas Pitiusas : Mercadal
11.05.2019 17:00: Esporles : Alcúdia
11.05.2019 17:30: Murense : Felanitx
11.05.2019 18:00: Poblense : Santanyí
12.05.2019 12:00: Santa Catalina Atlético : Manacor
12.05.2019 12:00: Formentera : Platges de Calvià
12.05.2019 17:00: Sóller : Peña Deportiva
12.05.2019 17:00: Binissalem : Ferriolense
12.05.2019 18:00: Son Cladera : Mallorca II

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

37. Spieltag
11.05.2019 16:45: Las Zocas : Lanzarote
11.05.2019 18:00: Güímar : Panadería Pulido
12.05.2019 13:00: UD San Fernando : Ibarra
12.05.2019 13:00: Unión Sur Yaiza : Buzanada
12.05.2019 13:00: Marino : Unión Viera
12.05.2019 13:00: Atlético Tacoronte : El Cotillo
12.05.2019 13:00: Villa Santa Brígida : Tenerife II
12.05.2019 13:00: La Cuadra : Santa Úrsula
12.05.2019 13:00: Mensajero : Tenisca

Tercera Division - Group 13 (Spanien)

41. Spieltag
11.05.2019 18:00: Águilas FC : Real Murcia II
11.05.2019 18:15: EDMF Churra : Cieza
11.05.2019 20:15: Mar Menor : Algar
12.05.2019 11:00: Estudiantes : La Unión CF
12.05.2019 11:00: Huércal-Overa : Los Garres
12.05.2019 12:00: Deportiva Minera : SFC Minerva
12.05.2019 13:00: Cartagena II : Muleño
12.05.2019 18:00: Olímpico Totana : UCAM Murcia II
12.05.2019 18:30: Yeclano : Lorca
12.05.2019 19:00: Lorca Deportiva : Mazarrón FC
12.05.2019 19:00: Atlético Pulpileño : CAP Ciudad de Murcia

Tercera Division - Group 14 (Spanien)

37. Spieltag
11.05.2019 19:00: Atlético Pueblonuevo : Mérida AD
11.05.2019 19:00: Valdelacalzada : Cacereño
11.05.2019 20:15: Calamonte : CD Coria
12.05.2019 11:30: Extremadura UD II : Montijo
12.05.2019 12:00: Castuera : Moralo
12.05.2019 18:00: Jerez : Valdivia
12.05.2019 18:30: Diocesano : Azuaga
12.05.2019 19:00: Llerenense : UP Plasencia
12.05.2019 19:00: RCP Valverdeño : Aceuchal
12.05.2019 19:00: Arroyo : Olivenza

Tercera Division - Group 15 (Spanien)
11.05.2019 12:15: Beti Kozkor : Cirbonero
11.05.2019 16:00: Cortes : San Juan
11.05.2019 18:00: Corellano : Beti Onak
11.05.2019 18:00: Huarte : Ardoi
11.05.2019 18:00: Mutilvera : Txantrea
11.05.2019 18:00: Avance Ezcabarte : Osasuna II
11.05.2019 18:00: Burladés : Subiza
11.05.2019 18:00: Pamplona : Valle Egüés
11.05.2019 18:00: Baztán : Cantolagua
11.05.2019 18:00: Alesves : Peña Sport

38. Spieltag
17.05.2019 20:00: San Juan : Alesves

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

37. Spieltag
11.05.2019 15:30: Alfaro : Haro
12.05.2019 12:00: Varea : Agoncillo
12.05.2019 12:00: Berceo : Pradejón
12.05.2019 17:00: Rapid de Murillo : Yagüe
12.05.2019 17:30: Arnedo : Autol
12.05.2019 17:30: Logroñés II : Náxara
12.05.2019 17:30: Anguiano : SD Logroñés
12.05.2019 17:30: Vianés : Oyonesa
12.05.2019 17:30: CDFC La Calzada : River Ebro
12.05.2019 18:00: Alberite : Calasancio

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

38. Spieltag
11.05.2019 17:30: San Juan de Mozarrifar : San Lorenzo de Flumen
12.05.2019 11:30: Tarazona : Casetas
12.05.2019 12:00: Villanueva CF : Almudévar
12.05.2019 17:00: Sabiñánigo : Atlético Monzón
12.05.2019 17:00: Calamocha : Belchite 97
12.05.2019 17:30: Sariñena : Real Zaragoza II
12.05.2019 17:30: Illueca : Robres
12.05.2019 17:30: CDJ Tamarite : Brea
12.05.2019 17:30: Utebo : Borja
12.05.2019 17:30: La Almunia : Binéfar

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

37. Spieltag
11.05.2019 17:30: Azuqueca : La Roda
11.05.2019 18:30: Madridejos : Villarrobledo
11.05.2019 19:00: Villacañas : Quintanar del Rey
11.05.2019 19:30: Atlético Tomelloso : Manchego Ciudad Real
11.05.2019 19:30: Villarrubia : Albacete II
12.05.2019 12:00: Socuéllamos : La Solana
12.05.2019 18:00: Calvo Sotelo : Toledo
12.05.2019 18:00: Mora : Tarancón
12.05.2019 18:30: Almagro : Marchamalo

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
12.05.2019 11:30: Llanera : Universidad Oviedo
12.05.2019 12:00: Condal : Ceares
12.05.2019 17:00: Caudal : Llanes
12.05.2019 17:15: La Madalena de Morcín : Gijón Industrial
12.05.2019 17:30: Mosconia : San Martín
12.05.2019 18:00: Praviano : Covadonga
12.05.2019 18:00: Colunga : San Claudio
12.05.2019 18:00: Tuilla : Marino de Luanco
12.05.2019 18:30: L'Entregu : Lealtad
12.05.2019 19:00: Real Avilés : Siero

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
11.05.2019 18:30: Vimenor : Velarde
11.05.2019 18:30: Laredo : Barreda
11.05.2019 18:30: Sámano : Solares
11.05.2019 18:30: Revilla : Siete Villas
11.05.2019 18:30: Cultural Guarnizo : Textil Escudo
11.05.2019 18:30: Bezana : Naval
11.05.2019 18:30: Rinconeda Polanco : Tropezón
11.05.2019 18:30: Escobedo : Atlético Albericia
11.05.2019 18:30: Racing Santander II : Ribamontán al Mar
11.05.2019 18:30: Torina : Cayón

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
11.05.2019 17:30: Real Sociedad III : Club Bermeo
11.05.2019 18:30: Zamudio : SD San Pedro
11.05.2019 18:30: Portugalete : Santurtzi
11.05.2019 18:30: JD Somorrostro : Ordizia
11.05.2019 18:30: Lagun Onak : San Ignacio
11.05.2019 18:30: Deportivo Alaves II : Amurrio
11.05.2019 18:30: Balmaseda : Sodupe
11.05.2019 18:30: Sestao River : Santutxu
11.05.2019 18:30: Deusto : Pasaia KE
11.05.2019 18:30: Beasain : Basconia

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

41. Spieltag
11.05.2019 17:00: Santboià : L'Hospitalet
12.05.2019 12:00: Reus Deportiu II : Sants
12.05.2019 12:00: San Cristóbal : Santfeliuenc
12.05.2019 12:00: Europa : Horta
12.05.2019 12:00: Granollers : Castelldefels
12.05.2019 12:00: Prat : Vilafranca
12.05.2019 12:00: Martinenc : Sant Andreu
12.05.2019 16:30: Figueres : Cerdanyola del Vallès
12.05.2019 17:00: Terrassa : Ascó
12.05.2019 18:00: Llagostera-Costa Brava : Grama

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

37. Spieltag
11.05.2019 18:30: Alzira : Silla
12.05.2019 12:00: Paiporta : Eldense
12.05.2019 16:30: Vilamarxant : Orihuela
12.05.2019 18:00: Olímpic de Xàtiva : Elche II
12.05.2019 18:00: Torre Levante : Saguntino
12.05.2019 18:00: Crevillente : Novelda
12.05.2019 18:00: Rayo Ibense : Villarreal III
12.05.2019 18:00: Atzeneta : La Nucía
12.05.2019 18:00: Paterna : Acero

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
11.05.2019 16:00: Leganés II : San Agustín del Guadalix
11.05.2019 17:00: RSD Alcalá : Villaverde-Boetticher
12.05.2019 11:30: Alcobendas Sport : Rayo Vallecano II
12.05.2019 11:30: Alcorcón II : Tres Cantos
12.05.2019 11:30: Trival Valderas : Pozuelo Alarcón
12.05.2019 11:30: Getafe II : Atlético de Pinto
12.05.2019 11:30: Parla : Canillas
12.05.2019 12:00: Las Rozas : Carabanchel
12.05.2019 12:00: Santa Ana : Vicálvaro
12.05.2019 16:00: San Fernando de Henares : Móstoles

Tercera Division - Group 8 (Spanien)
11.05.2019 17:00: La Virgen del Camino : Briviesca
11.05.2019 17:30: Burgos II : Sporting Uxama
11.05.2019 18:00: Atlético Astorga : La Granja
11.05.2019 18:00: Atlético Tordesillas : Cristo Atlético
11.05.2019 18:00: UD Santa Marta : Cultural Leonesa II
11.05.2019 18:00: Almazán : Real Ávila
12.05.2019 17:30: Bupolsa : Arandina
12.05.2019 18:00: Numancia II : La Bañeza
12.05.2019 18:00: Gimnástica Segoviana : Bembibre
12.05.2019 19:00: Zamora : Cultural Cebrereña

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

41. Spieltag
11.05.2019 19:15: Alhaurino : El Palo
12.05.2019 12:00: Atarfe Industrial : Torreperogil
12.05.2019 12:00: Vélez : Motril
12.05.2019 12:15: Rincón : Alhaurín
12.05.2019 13:00: River Melilla : Antequera
12.05.2019 18:00: Real Jaén : Loja
12.05.2019 18:00: Guadix : Juventud Torremolinos
12.05.2019 18:00: Linares Deportivo : UD San Pedro
12.05.2019 19:00: Ciudad de Torredonjimeno : Huétor Vega
12.05.2019 19:00: Martos : Polideportivo Almería
12.05.2019 19:00: Huétor Tájar : Mancha Real

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 2 445 14.05.2019, 19:45
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.04.2019 - 07.05.2019 baeckerman83 4 1.022 10.05.2019, 19:41
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 240 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 228 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 257 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste