Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
26.42
2
Follow
bashur
13.41
3
Follow
baeckerman83
2.25
4
Follow
MikeEmsland
1
5
Follow
100ProzentBank
-1
6
Follow
Belsun
-41.55
7
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-3
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.02.2020 - 17.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 10.02.2020 - 17.02.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 10.02.2020 bis 17.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

32. Spieltag
11.02.2020 20:45: Boston United : Darlington
11.02.2020 20:45: Alfreton Town : Gateshead
11.02.2020 20:45: Spennymoor Town : Altrincham
11.02.2020 20:45: Farsley Celtic : Kidderminster Harriers

33. Spieltag
15.02.2020 16:00: Darlington : Leamington
15.02.2020 16:00: Gloucester City : Farsley Celtic
15.02.2020 16:00: King's Lynn Town : Bradford (Park Avenue)
15.02.2020 16:00: Alfreton Town : Chester
15.02.2020 16:00: Brackley Town : Boston United
15.02.2020 16:00: Gateshead : Kidderminster Harriers
15.02.2020 16:00: Kettering Town : Guiseley
15.02.2020 16:00: Southport : Spennymoor Town
15.02.2020 16:00: AFC Telford United : Curzon Ashton
15.02.2020 16:00: Blyth Spartans : Altrincham

34. Spieltag
15.02.2020 16:00: York City : Hereford
17.02.2020 20:45: Gloucester City : Gateshead

BlueSquareSouth (England)

32. Spieltag
11.02.2020 20:45: Hampton & Richmond : Welling United

33. Spieltag
15.02.2020 16:00: Slough Town : Havant & Waterlooville
15.02.2020 16:00: Braintree Town : Hemel Hempstead Town
15.02.2020 16:00: Concord Rangers : Bath City
15.02.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Welling United
15.02.2020 16:00: Hampton & Richmond : Weymouth
15.02.2020 16:00: St Albans City : Oxford City
15.02.2020 16:00: Billericay Town : Dartford
15.02.2020 16:00: Chippenham Town : Maidstone United
15.02.2020 16:00: Dorking Wanderers : Chelmsford City
15.02.2020 16:00: Eastbourne Borough : Wealdstone

34. Spieltag
15.02.2020 16:00: Tonbridge Angels : Hungerford Town
17.02.2020 20:45: Chelmsford City : Tonbridge Angels

Championship (England)

32. Spieltag
11.02.2020 20:45: Barnsley : Birmingham City
11.02.2020 20:45: Brentford : Leeds United
11.02.2020 20:45: Swansea City : Queens Park Rangers
11.02.2020 20:45: Blackburn Rovers : Hull City
11.02.2020 20:45: Nottingham Forest : Charlton Athletic
11.02.2020 20:45: Wigan Athletic : Middlesbrough
12.02.2020 20:45: Millwall : Fulham
12.02.2020 20:45: Bristol City : Derby County
12.02.2020 20:45: Luton Town : Sheffield Wednesday
12.02.2020 20:45: Huddersfield Town : Cardiff City
12.02.2020 21:00: Stoke City : Preston North End
12.02.2020 21:00: Reading : West Bromwich Albion

33. Spieltag
14.02.2020 20:45: Hull City : Swansea City
15.02.2020 13:30: West Bromwich Albion : Nottingham Forest
15.02.2020 16:00: Cardiff City : Wigan Athletic
15.02.2020 16:00: Derby County : Huddersfield Town
15.02.2020 16:00: Middlesbrough : Luton Town
15.02.2020 16:00: Queens Park Rangers : Stoke City
15.02.2020 16:00: Birmingham City : Brentford
15.02.2020 16:00: Charlton Athletic : Blackburn Rovers
15.02.2020 16:00: Fulham : Barnsley
15.02.2020 16:00: Leeds United : Bristol City
15.02.2020 16:00: Preston North End : Millwall
15.02.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Reading

Conference (England)

40. Spieltag
11.02.2020 20:45: Solihull Moors : Barnet
11.02.2020 20:45: Harrogate Town : Yeovil Town
11.02.2020 20:45: Eastleigh : Fylde

41. Spieltag
15.02.2020 16:00: Solihull Moors : Hartlepool United
15.02.2020 16:00: Aldershot Town : Boreham Wood
15.02.2020 16:00: Barrow : Dagenham & Redbridge
15.02.2020 16:00: Ebbsfleet United : Chorley
15.02.2020 16:00: Notts County : Woking
15.02.2020 16:00: Stockport County : Bromley
15.02.2020 16:00: Fylde : Maidenhead United
15.02.2020 16:00: Barnet : Harrogate Town
15.02.2020 16:00: Eastleigh : Dover Athletic
15.02.2020 16:00: Halifax Town : Sutton United

42. Spieltag
15.02.2020 16:00: Wrexham : Torquay United
15.02.2020 18:20: Yeovil Town : Chesterfield

League One (England)

33. Spieltag
11.02.2020 20:45: Coventry City : Portsmouth
11.02.2020 20:45: Lincoln City : Milton Keynes Dons
11.02.2020 20:45: Shrewsbury Town : Accrington Stanley
11.02.2020 20:45: Tranmere Rovers : Bristol Rovers
11.02.2020 20:45: Blackpool : Gillingham
11.02.2020 20:45: Bury : Rotherham United
11.02.2020 20:45: Doncaster Rovers : Bolton Wanderers
11.02.2020 20:45: Peterborough United : Southend United
11.02.2020 20:45: Sunderland : Rochdale
11.02.2020 20:45: Wycombe Wanderers : Fleetwood Town
11.02.2020 20:45: AFC Wimbledon : Ipswich Town
11.02.2020 20:45: Burton Albion : Oxford United

34. Spieltag
15.02.2020 16:00: Oxford United : Sunderland
15.02.2020 16:00: Rochdale : Tranmere Rovers
15.02.2020 16:00: Southend United : Coventry City
15.02.2020 16:00: Accrington Stanley : Lincoln City
15.02.2020 16:00: Bristol Rovers : Blackpool
15.02.2020 16:00: Gillingham : Doncaster Rovers
15.02.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Bury
15.02.2020 16:00: Portsmouth : Shrewsbury Town
15.02.2020 16:00: Rotherham United : AFC Wimbledon
15.02.2020 16:00: Bolton Wanderers : Wycombe Wanderers
15.02.2020 16:00: Fleetwood Town : Peterborough United
15.02.2020 16:00: Ipswich Town : Burton Albion

League Two (England)

33. Spieltag
11.02.2020 20:45: Carlisle United : Cheltenham Town
11.02.2020 20:45: Crewe Alexandra : Crawley Town
11.02.2020 20:45: Forest Green Rovers : Port Vale
11.02.2020 20:45: Morecambe : Macclesfield Town
11.02.2020 20:45: Northampton Town : Swindon Town
11.02.2020 20:45: Scunthorpe United : Cambridge United
11.02.2020 20:45: Bradford City : Stevenage
11.02.2020 20:45: Colchester United : Grimsby Town
11.02.2020 20:45: Exeter City : Oldham Athletic
11.02.2020 20:45: Leyton Orient : Mansfield Town
11.02.2020 20:45: Newport County : Walsall
11.02.2020 20:45: Salford City : Plymouth Argyle

34. Spieltag
15.02.2020 16:00: Cambridge United : Bradford City
15.02.2020 16:00: Crawley Town : Carlisle United
15.02.2020 16:00: Macclesfield Town : Exeter City
15.02.2020 16:00: Oldham Athletic : Forest Green Rovers
15.02.2020 16:00: Port Vale : Colchester United
15.02.2020 16:00: Swindon Town : Scunthorpe United
15.02.2020 16:00: Cheltenham Town : Leyton Orient
15.02.2020 16:00: Grimsby Town : Morecambe
15.02.2020 16:00: Mansfield Town : Newport County
15.02.2020 16:00: Plymouth Argyle : Crewe Alexandra
15.02.2020 16:00: Stevenage : Salford City
15.02.2020 16:00: Walsall : Northampton Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

18. Spieltag
11.02.2020 20:45: Coggeshall Town : Witham Town
11.02.2020 20:45: Romford : Brentwood Town

25. Spieltag
11.02.2020 20:45: Tilbury : Grays Athletic
11.02.2020 20:45: Great Wakering Rovers : Basildon United

27. Spieltag
15.02.2020 16:00: Basildon United : Soham Town Rangers
15.02.2020 16:00: Dereham Town : Maldon & Tiptree
15.02.2020 16:00: Grays Athletic : Bury Town
15.02.2020 16:00: Heybridge Swifts : Tilbury
15.02.2020 16:00: Hullbridge Sports : Romford
15.02.2020 16:00: AFC Sudbury : Aveley
15.02.2020 16:00: Brentwood Town : Witham Town
15.02.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Canvey Island
15.02.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Cambridge City
15.02.2020 16:00: Histon : Coggeshall Town

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

11. Spieltag
11.02.2020 20:45: South Park : Marlow

14. Spieltag
11.02.2020 20:45: Westfield : Staines Town

27. Spieltag
15.02.2020 16:00: Bedfont Sports : Hertford Town
15.02.2020 16:00: Chipstead : Ashford Town (Middlesex)
15.02.2020 16:00: Marlow : Northwood
15.02.2020 16:00: Uxbridge : Barking
15.02.2020 16:00: Ware : Tooting & Mitcham United
15.02.2020 16:00: Chertsey Town : Staines Town
15.02.2020 16:00: Hanwell Town : Bracknell Town
15.02.2020 16:00: South Park : Harlow Town
15.02.2020 16:00: Waltham Abbey : Chalfont St Peter
15.02.2020 16:00: Westfield : FC Romania

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

28. Spieltag
15.02.2020 16:00: Pontefract Collieries : Droylsden
15.02.2020 16:00: Runcorn Linnets : Clitheroe
15.02.2020 16:00: Workington : Mossley
15.02.2020 16:00: City of Liverpool : Brighouse Town
15.02.2020 16:00: Marine : Tadcaster Albion
15.02.2020 16:00: Pickering Town : Kendal Town
15.02.2020 16:00: Ramsbottom United : Ossett United
15.02.2020 16:00: Widnes : Colne
15.02.2020 16:00: Dunston UTS : Prescot Cables
15.02.2020 16:00: Marske United : Trafford

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

25. Spieltag
12.02.2020 20:45: Carlton Town : Chasetown

28. Spieltag
15.02.2020 16:00: Belper Town : Worksop Town
15.02.2020 16:00: Leek Town : Cleethorpes Town
15.02.2020 16:00: Newcastle Town : Carlton Town
15.02.2020 16:00: Spalding United : Chasetown
15.02.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Lincoln United
15.02.2020 16:00: Glossop North End : Kidsgrove Athletic
15.02.2020 16:00: Market Drayton Town : Ilkeston Town
15.02.2020 16:00: Sheffield : Loughborough Dynamo
15.02.2020 16:00: Stamford : Stocksbridge Park Steels
15.02.2020 16:00: Wisbech Town : Frickley Athletic

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

11. Spieltag
11.02.2020 20:45: Winchester City : Larkhall Athletic

18. Spieltag
11.02.2020 20:45: Moneyfields : Mangotsfield United

23. Spieltag
11.02.2020 20:45: Barnstaple Town : Willand Rovers

11. Spieltag
12.02.2020 20:45: Highworth Town : AFC Totton

27. Spieltag
15.02.2020 16:00: Frome Town : Larkhall Athletic
15.02.2020 16:00: Mangotsfield United : Cirencester Town
15.02.2020 16:00: Moneyfields : Bristol Manor Farm
15.02.2020 16:00: Thatcham Town : AFC Totton
15.02.2020 16:00: Winchester City : Barnstaple Town
15.02.2020 16:00: Highworth Town : Cinderford Town
15.02.2020 16:00: Bideford : Sholing
15.02.2020 16:00: Melksham Town : Basingstoke Town
15.02.2020 16:00: Paulton Rovers : Slimbridge
15.02.2020 16:00: Willand Rovers : Evesham United

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

17. Spieltag
11.02.2020 20:30: East Grinstead Town : Three Bridges

18. Spieltag
11.02.2020 20:30: Burgess Hill Town : Hastings United
11.02.2020 20:45: Faversham Town : Herne Bay

7. Spieltag
11.02.2020 20:45: Haywards Heath Town : Chichester City
11.02.2020 20:45: Cray Valley PM : Whyteleafe

27. Spieltag
15.02.2020 16:00: East Grinstead Town : Cray Valley PM
15.02.2020 16:00: Hythe Town : Guernsey
15.02.2020 16:00: Ramsgate : Whitehawk
15.02.2020 16:00: Whyteleafe : Faversham Town
15.02.2020 16:00: Ashford United : Haywards Heath Town
15.02.2020 16:00: Chichester City : Hastings United
15.02.2020 16:00: Herne Bay : VCD Athletic
15.02.2020 16:00: Phoenix Sports : Whitstable Town
15.02.2020 16:00: Sittingbourne : Sevenoaks Town
15.02.2020 16:00: Burgess Hill Town : Three Bridges

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

14. Spieltag
11.02.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Haringey Borough

18. Spieltag
11.02.2020 20:45: East Thurrock United : Enfield Town

19. Spieltag
11.02.2020 20:45: Leatherhead : Kingstonian

16. Spieltag
12.02.2020 20:45: Lewes : AFC Hornchurch

30. Spieltag
15.02.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Haringey Borough
15.02.2020 16:00: Enfield Town : Lewes
15.02.2020 16:00: Leatherhead : Horsham
15.02.2020 16:00: Worthing : Folkestone Invicta
15.02.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Margate
15.02.2020 16:00: Cheshunt : East Thurrock United
15.02.2020 16:00: Cray Wanderers : Kingstonian
15.02.2020 16:00: AFC Hornchurch : Merstham
15.02.2020 16:00: Wingate & Finchley : Bowers & Pitsea
15.02.2020 16:00: Bognor Regis Town : Bishop's Stortford
15.02.2020 16:00: Carshalton Athletic : Potters Bar Town

31. Spieltag
17.02.2020 20:45: Haringey Borough : Leatherhead

NonLeaguePremier-Northern (England)

11. Spieltag
11.02.2020 01:00: Atherton Collieries : Stafford Rangers

15. Spieltag
11.02.2020 01:00: Nantwich Town : South Shields

7. Spieltag
11.02.2020 01:00: Ashton United : Morpeth Town

24. Spieltag
11.02.2020 20:45: Mickleover Sports : Basford United

18. Spieltag
15.02.2020 16:00: Ashton United : Warrington Town

20. Spieltag
15.02.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Stalybridge Celtic

22. Spieltag
15.02.2020 16:00: Matlock Town : Witton Albion
15.02.2020 16:00: Radcliffe Borough : Buxton

32. Spieltag
15.02.2020 16:00: United of Manchester : Atherton Collieries
15.02.2020 16:00: Lancaster City : Mickleover Sports
15.02.2020 16:00: Nantwich Town : Basford United
15.02.2020 16:00: Whitby Town : Stafford Rangers
15.02.2020 16:00: Grantham Town : South Shields
15.02.2020 16:00: Morpeth Town : Hyde United
15.02.2020 16:00: Scarborough Athletic : Bamber Bridge

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
11.02.2020 20:45: Poole Town : Salisbury

16. Spieltag
11.02.2020 20:45: Merthyr Town : Taunton Town

21. Spieltag
11.02.2020 20:45: Weston-super-Mare : Wimborne Town

22. Spieltag
11.02.2020 20:45: Chesham United : Swindon Supermarine

21. Spieltag
12.02.2020 20:45: Tiverton Town : Farnborough

31. Spieltag
15.02.2020 16:00: Merthyr Town : Dorchester Town
15.02.2020 16:00: Swindon Supermarine : Metropolitan Police
15.02.2020 16:00: Weston-super-Mare : Blackfield & Langley
15.02.2020 16:00: Yate Town : Tiverton Town
15.02.2020 16:00: Harrow Borough : Chesham United
15.02.2020 16:00: Hendon : Hayes & Yeading United
15.02.2020 16:00: Poole Town : Truro City
15.02.2020 16:00: Taunton Town : Salisbury
15.02.2020 16:00: Wimborne Town : Farnborough
15.02.2020 16:00: Gosport Borough : Walton Casuals
15.02.2020 16:00: Hartley Wintney : Beaconsfield Town

Premier League (England)

26. Spieltag
14.02.2020 21:00: Wolverhampton Wanderers : Leicester City
15.02.2020 13:30: Southampton : Burnley
15.02.2020 18:30: Norwich City : Liverpool
16.02.2020 15:00: Aston Villa : Tottenham Hotspur
16.02.2020 17:30: Arsenal : Newcastle United
17.02.2020 21:00: Chelsea : Manchester United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

19. Spieltag
15.02.2020 16:00: Haguenau : Sainte Geneviève
15.02.2020 16:30: Croix Football IC : Schiltigheim
15.02.2020 17:00: Reims II : Bobigny
15.02.2020 18:00: Olympique St Quentin : Lens II
15.02.2020 18:00: Drancy JA : Belfort
15.02.2020 18:00: Lille II : St Maur Lusitanos
15.02.2020 18:00: Sedan : Bastia
16.02.2020 15:00: Mulhouse : Épinal

CFA - Gruppe B (Frankreich)
15.02.2020 18:00: Rouen : Granville
15.02.2020 18:00: Stade Briochin : Oissel
15.02.2020 18:00: Guingamp II : Vannes
15.02.2020 18:00: Poissy : Lorient II
15.02.2020 18:00: Fleury 91 : Mantes 78
15.02.2020 18:00: Saint-Malo : Angers SCO II
15.02.2020 18:00: Vitré : Entente SSG
15.02.2020 18:00: C' Chartres : Gobelins

CFA - Gruppe C (Frankreich)

11. Spieltag
12.02.2020 20:00: Trélissac : Angoulême

19. Spieltag
15.02.2020 18:00: Trélissac : Chamalières
15.02.2020 18:00: Sète : Andrézieux
15.02.2020 18:00: Blois : St-Pryvé St-Hilaire
15.02.2020 18:00: Stade Bordelais : Saint-Étienne II
15.02.2020 18:00: Montpellier II : Romorantin
15.02.2020 18:00: Les Herbiers : Colomiers
15.02.2020 18:00: Angoulême : Bourges Foot
15.02.2020 18:00: Nantes II : Bergerac

CFA - Gruppe D (Frankreich)
14.02.2020 20:00: Marignane Gignac : Nîmes II
15.02.2020 18:00: Saint-Priest : Fréjus St-Raphaël
15.02.2020 18:00: Grasse : Martigues
15.02.2020 18:00: Hyères : Marseille Endoume
15.02.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Chasselay MDA
15.02.2020 18:00: Olympique Lyonnais II : Moulins-Yzeure Foot
15.02.2020 18:00: Olympique Marseille II : Jura Sud Foot
15.02.2020 18:00: Annecy : Monaco II

Ligue 1 (Frankreich)

25. Spieltag
14.02.2020 20:45: Monaco : Montpellier
15.02.2020 17:30: Amiens SC : PSG
15.02.2020 20:00: Toulouse : Nice
15.02.2020 20:00: Nîmes : Angers SCO
15.02.2020 20:00: Bordeaux : Dijon
15.02.2020 20:00: Nantes : Metz
16.02.2020 15:00: Olympique Lyonnais : Strasbourg
16.02.2020 17:00: Reims : Rennes
16.02.2020 17:00: Brest : Saint-Etienne
16.02.2020 21:00: Lille : Olympique Marseille

Ligue 2 (Frankreich)
14.02.2020 20:00: Le Mans : Rodez
14.02.2020 20:00: Auxerre : Chambly
14.02.2020 20:00: Nancy : Guingamp
14.02.2020 20:00: Paris FC : Le Havre
14.02.2020 20:00: Valenciennes : Sochaux
14.02.2020 20:00: Caen : Troyes
14.02.2020 20:00: Grenoble Foot 38 : Niort
14.02.2020 20:00: Orléans : Ajaccio
15.02.2020 15:00: Lorient : Clermont
17.02.2020 20:45: Châteauroux : Lens

National (Frankreich)

17. Spieltag
11.02.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Concarneau

22. Spieltag
14.02.2020 18:00: Villefranche : Red Star
14.02.2020 20:00: Le Puy Foot : Gazélec Ajaccio
14.02.2020 20:00: Laval : Béziers
14.02.2020 20:00: Concarneau : Lyon Duchère
14.02.2020 20:00: Dunkerque : Bourg-en-Bresse
14.02.2020 20:00: Bastia-Borgo : Boulogne
14.02.2020 20:00: Pau : Toulon
14.02.2020 20:00: Avranches : Cholet
14.02.2020 20:00: Créteil : Quevilly Rouen

Pokal (Frankreich)

Quarter-finals. Spieltag
11.02.2020 20:55: Belfort : Rennes
12.02.2020 18:30: Dijon : PSG
12.02.2020 21:05: Olympique Lyonnais : Olympique Marseille
13.02.2020 21:00: Épinal : Saint-Etienne

Serie A (Italien)

24. Spieltag
15.02.2020 15:00: Lecce : SPAL
15.02.2020 18:00: Bologna : Genoa
15.02.2020 20:45: Atalanta : Roma
16.02.2020 12:30: Udinese : Hellas Verona
16.02.2020 15:00: Sassuolo : Parma
16.02.2020 15:00: Sampdoria : Fiorentina
16.02.2020 15:00: Juventus : Brescia
16.02.2020 18:00: Cagliari : Napoli
16.02.2020 20:45: Lazio : Internazionale
17.02.2020 20:45: Milan : Torino

Serie B (Italien)

17. Spieltag
11.02.2020 21:00: Spezia : Cremonese

24. Spieltag
14.02.2020 21:00: Pescara : Cittadella
15.02.2020 15:00: Juve Stabia : Crotone
15.02.2020 15:00: Venezia : Virtus Entella
15.02.2020 15:00: Livorno : Cosenza
15.02.2020 15:00: Benevento : Pordenone
15.02.2020 18:00: Spezia : Ascoli
16.02.2020 15:00: Frosinone : Perugia
16.02.2020 15:00: Cremonese : Trapani
16.02.2020 21:00: Empoli : Pisa
17.02.2020 21:00: Chievo : Salernitana

Primera Division (Spanien)
14.02.2020 21:00: Valencia : Atletico Madrid
15.02.2020 13:00: Mallorca : Deportivo Alavés
15.02.2020 16:00: Barcelona : Getafe
15.02.2020 18:30: Villarreal : Levante
15.02.2020 21:00: Granada : Real Valladolid
16.02.2020 12:00: Sevilla : Espanyol
16.02.2020 14:00: Leganes : Real Betis
16.02.2020 16:00: Eibar : Real Sociedad
16.02.2020 18:30: Athletic Club : Osasuna
16.02.2020 21:00: Real Madrid : Celta Vigo

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

25. Spieltag
15.02.2020 17:00: SS Reyes : Atlético Madrid II
16.02.2020 12:00: Coruxo : Atlético Baleares
16.02.2020 12:00: Peña Deportiva : Melilla
16.02.2020 12:00: Racing Ferrol : Ibiza
16.02.2020 12:00: Rayo Majadahonda : Real Madrid II
16.02.2020 12:00: Internacional de Madrid : Sporting Gijón II
16.02.2020 13:00: Las Palmas II : Getafe II
16.02.2020 17:00: Pontevedra : Real Oviedo II
16.02.2020 17:00: Langreo : Celta de Vigo II
16.02.2020 17:00: Marino de Luanco : Las Rozas

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
15.02.2020 16:00: Arenas Getxo : Real Unión
16.02.2020 00:00: Haro Deportivo : Izarra
16.02.2020 00:00: Real Sociedad II : Barakaldo
16.02.2020 00:00: Real Valladolid II : Amorebieta
16.02.2020 00:00: Osasuna II : Athletic Club II
16.02.2020 00:00: Deportivo Alavés II : Leioa
16.02.2020 00:00: Tudelano : UD Logroñés
16.02.2020 17:00: Salamanca UDS : Burgos
16.02.2020 17:00: Calahorra : Guijuelo
16.02.2020 17:30: Cultural Leonesa : Unionistas de Salamanca

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Hércules : Llagostera
16.02.2020 00:00: Villarreal II : FC Andorra
16.02.2020 12:00: Ejea : Cornellà
16.02.2020 12:00: Levante II : Barcelona II
16.02.2020 12:00: Prat : Ebro
16.02.2020 12:00: Gimnàstic Tarragona : Lleida Esportiu
16.02.2020 12:00: Espanyol II : Valencia II
16.02.2020 17:00: Badalona : Castellón
16.02.2020 17:00: Olot : La Nucía
16.02.2020 17:00: Sabadell : Orihuela

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Córdoba : Sevilla II
16.02.2020 00:00: Talavera : Yeclano
16.02.2020 00:00: Sanluqueño : Marbella
16.02.2020 00:00: Algeciras : Cádiz II
16.02.2020 12:00: UCAM Murcia : Villarrubia
16.02.2020 17:00: Mérida : Granada II
16.02.2020 17:00: Villarrobledo : Real Murcia
16.02.2020 17:00: San Fernando CD : Badajoz
16.02.2020 17:00: FC Cartagena : Linense
16.02.2020 17:00: Don Benito : Recreativo Huelva

Segunda Division (Spanien)

28. Spieltag
14.02.2020 21:00: Deportivo La Coruña : Girona
15.02.2020 16:00: Huesca : Almería
15.02.2020 18:15: Numancia : Las Palmas
15.02.2020 18:15: Real Oviedo : Alcorcón
15.02.2020 21:00: Elche : Real Zaragoza
16.02.2020 12:00: Fuenlabrada : Lugo
16.02.2020 12:00: Mirandés : Albacete
16.02.2020 16:00: Cádiz : Málaga
16.02.2020 18:15: Ponferradina : Extremadura UD
16.02.2020 18:15: Racing Santander : Sporting Gijón
16.02.2020 20:30: Tenerife : Rayo Vallecano

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

24. Spieltag
16.02.2020 00:00: Bergantiños : Barco
16.02.2020 00:00: Rápido Bouzas : Alondras
16.02.2020 00:00: UD Ourense : Ourense CF
16.02.2020 00:00: As Pontes : Pontellas
16.02.2020 00:00: Villalbés : Paiosaco
16.02.2020 00:00: Deportivo La Coruña II : Compostela
16.02.2020 00:00: Polvorín : Arenteiro
16.02.2020 00:00: Estradense : Choco
16.02.2020 00:00: Silva : Arosa
16.02.2020 16:30: Arzúa : Somozas

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

25. Spieltag
15.02.2020 01:00: Arcos : Écija
16.02.2020 00:00: Coria CF : San Roque Lepe
16.02.2020 00:00: Sevilla III : Utrera
16.02.2020 00:00: Ceuta : Lebrijana
16.02.2020 00:00: Rota : Pozoblanco
16.02.2020 00:00: Conil : Xerez
16.02.2020 00:00: Real Betis II : Córdoba II
16.02.2020 00:00: Antoniano : Gerena
16.02.2020 17:00: Xerez Deportivo : Puente Genil
16.02.2020 17:00: Ciudad de Lucena : Los Barrios

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

24. Spieltag
15.02.2020 12:00: Santa Catalina Atlético : Andratx
15.02.2020 16:00: Alcúdia : San Rafael
15.02.2020 16:00: Santanyí : Ibiza Islas Pitiusas
15.02.2020 16:15: Platges Calvià : Mallorca II
15.02.2020 16:30: Esporles : Ferriolense
15.02.2020 16:45: Manacor : Felanitx
15.02.2020 17:30: Collerense : Poblense
16.02.2020 11:30: Llosetense : Binissalem
16.02.2020 12:00: Portmany : Constància
16.02.2020 12:30: Formentera : Sóller

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

25. Spieltag
16.02.2020 00:00: Tenerife II : Tenisca
16.02.2020 00:00: Marino : La Cuadra
16.02.2020 00:00: Lanzarote : Tamaraceite
16.02.2020 00:00: Panadería Pulido : Ibarra
16.02.2020 00:00: Vera : Atlético Tacoronte
16.02.2020 00:00: Las Palmas III : Santa Úrsula
16.02.2020 00:00: Buzanada : Atlético Paso
16.02.2020 00:00: Unión Viera : Villa Santa Brígida
16.02.2020 00:00: Gran Tarajal : UD San Fernando
16.02.2020 00:00: Mensajero : Güímar

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Huércal Overa : Cartagena FC
16.02.2020 00:00: Lorca : CAP Ciudad de Murcia
16.02.2020 00:00: Muleño : Plus Ultra
16.02.2020 00:00: SFC Minerva : El Palmar
16.02.2020 00:00: Olímpico Totana : Real Murcia II
16.02.2020 00:00: Mazarrón FC : Deportiva Minera
16.02.2020 00:00: Los Garres : Cartagena FC
16.02.2020 00:00: Águilas : Atlético Pulpileño
16.02.2020 00:00: Lorca Deportiva : Mar Menor
16.02.2020 00:00: UCAM Murcia II : EDMF Churra

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Valdivia : Fuente Cantos
16.02.2020 00:00: Plasencia : Aceuchal
16.02.2020 00:00: Calamonte : Trujillo
16.02.2020 00:00: Moralo : Diocesano
16.02.2020 00:00: Miajadas : Olivenza
16.02.2020 00:00: Montijo : Jerez
16.02.2020 00:00: RCP Valverdeño : Arroyo
16.02.2020 00:00: CD Coria : Llerenense
16.02.2020 00:00: Cacereño : Villanovense
16.02.2020 00:00: Azuaga : Extremadura UD II

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

24. Spieltag
15.02.2020 16:00: Cortes : Valle Egüés
15.02.2020 16:30: Fontellas : Txantrea
16.02.2020 00:00: Mutilvera : Pamplona
16.02.2020 00:00: Beti Onak : Peña Sport
16.02.2020 00:00: Burladés : Cirbonero
16.02.2020 00:00: Murchante : Baztán
16.02.2020 00:00: Peña Azagresa : San Juan
16.02.2020 00:00: Ardoi : Subiza
16.02.2020 00:00: Huarte : Beti Kozkor
16.02.2020 16:30: Corellano : Lourdes

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

25. Spieltag
16.02.2020 00:00: Náxara : Arnedo
16.02.2020 00:00: Yagüe : La Calzada
16.02.2020 00:00: River Ebro : Calahorra II
16.02.2020 00:00: Berceo : Oyonesa
16.02.2020 00:00: Comillas : Alfaro
16.02.2020 00:00: Anguiano : Villegas
16.02.2020 00:00: Calasancio : Casalarreina
16.02.2020 00:00: Pradejón : UD Logroñés II
16.02.2020 00:00: Vianés : Varea
16.02.2020 00:00: SD Logroñés : Alberite

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

28. Spieltag
16.02.2020 11:30: Real Zaragoza II : San Juan Mozarrifar
16.02.2020 12:00: Cuarte : Valdefierro
16.02.2020 16:00: Brea : Belchite 97
16.02.2020 16:30: Tarazona : Almudévar
16.02.2020 16:30: Binéfar : Villanueva CF
16.02.2020 16:30: Robres : Utebo
16.02.2020 16:30: Borja : Calamocha
16.02.2020 16:30: Atlético Monzón : Fraga
16.02.2020 17:00: Teruel : CDJ Tamarite
16.02.2020 17:30: Sariñena : Barbastro

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

25. Spieltag
16.02.2020 00:00: Tarancón : La Roda
16.02.2020 00:00: Toledo : Manchego
16.02.2020 00:00: Quintanar del Rey : Guadalajara
16.02.2020 00:00: Illescas : Conquense
16.02.2020 00:00: Almagro : Pedroñeras
16.02.2020 00:00: La Solana : Villacañas
16.02.2020 00:00: Azuqueca : Madridejos
16.02.2020 12:00: Atlético Ibañés : Torrijos
16.02.2020 12:00: Socuéllamos : Almansa
16.02.2020 17:00: Calvo Sotelo : Albacete II

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Mosconia : Urraca
16.02.2020 00:00: Gijón Industrial : San Martín
16.02.2020 00:00: Lealtad : Vallobín
16.02.2020 00:00: Colunga : Condal
16.02.2020 12:00: Covadonga : Caudal
16.02.2020 12:00: Siero : Praviano
16.02.2020 12:00: Real Avilés : Lenense
16.02.2020 16:30: Llanes : Tuilla
16.02.2020 16:45: Llanera : Ceares
16.02.2020 17:00: L'Entregu : Navarro

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Torina : Gimnástica Torrelavega
16.02.2020 00:00: Guarnizo : Textil Escudo
16.02.2020 00:00: Vimenor : Barquereño
16.02.2020 00:00: Laredo : Racing Santander II
16.02.2020 00:00: Cartes : Solares
16.02.2020 00:00: Siete Villas : Barreda
16.02.2020 00:00: Escobedo : Ribamontán al Mar
16.02.2020 00:00: Selaya : Cayón
16.02.2020 00:00: Bezana : Sámano
16.02.2020 00:00: Tropezón : Atlético Albericia

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
15.02.2020 16:30: Tolosa : JD Somorrostro
15.02.2020 19:00: Sestao River : Portugalete
15.02.2020 19:30: Durango : Sodupe
16.02.2020 00:00: Gernika : San Ignacio
16.02.2020 00:00: Balmaseda : Santutxu
16.02.2020 00:00: Basconia : Pasaia KE
16.02.2020 00:00: Lagun Onak : Ariznabarra
16.02.2020 00:00: Urduliz : Vitoria
16.02.2020 00:00: Beasain : Real Sociedad III
16.02.2020 11:15: Santurtzi : Deusto

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

24. Spieltag
15.02.2020 01:00: Peralada : Reus Deportiu II
15.02.2020 18:00: Igualada : Pobla Mafumet
15.02.2020 18:30: Banyoles : Cerdanyola del Vallès
16.02.2020 12:00: Granollers : Vilafranca
16.02.2020 12:00: Sant Andreu : Sants
16.02.2020 12:00: San Cristóbal : Castelldefels
16.02.2020 12:00: L'Hospitalet : Santfeliuenc
16.02.2020 12:00: Europa : Figueres
16.02.2020 12:00: Manresa : Horta
16.02.2020 17:00: Terrassa : Vilassar Mar

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

25. Spieltag
16.02.2020 00:00: Silla : Villarreal III
16.02.2020 00:00: Jove Español : Crevillente
16.02.2020 00:00: Intercity : Novelda
16.02.2020 00:00: Alcoyano : Vilamarxant
16.02.2020 00:00: RC Catarroja : Atzeneta
16.02.2020 00:00: Alzira : Hércules II
16.02.2020 00:00: Eldense : Olímpic Xàtiva
16.02.2020 00:00: Elche II : Acero
16.02.2020 00:00: Saguntino : Roda
16.02.2020 00:00: Benigànim : Paterna

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
16.02.2020 00:00: Rayo Vallecano II : Villaverde-Boetticher
16.02.2020 00:00: Flat Earth : AD Parla
16.02.2020 00:00: Unión Adarve : Atlético Pinto
16.02.2020 00:00: Leganés II : Navalcarnero
16.02.2020 00:00: Móstoles : Moratalaz
16.02.2020 11:30: Carabanchel : San Fernando Henares
16.02.2020 11:30: Alcobendas Sport : Torrejón
16.02.2020 11:30: Trival Valderas : RSD Alcalá
16.02.2020 12:00: Pozuelo Alarcón : Alcorcón II
16.02.2020 12:00: Santa Ana : El Álamo

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

27. Spieltag
15.02.2020 16:30: La Granja : Real Burgos
15.02.2020 16:30: La Virgen del Camino : Cultural Leonesa II
15.02.2020 16:30: Bembibre : Atlético Tordesillas
16.02.2020 00:00: Numancia II : Real Ávila
16.02.2020 12:30: UD Santa Marta : Gimnástica Segoviana
16.02.2020 16:30: Bupolsa : Burgos Promesas
16.02.2020 16:45: Mirandés II : Becerril Campos
16.02.2020 16:45: La Bañeza : Almazán
16.02.2020 17:00: Cristo Atlético : Salamanca II
16.02.2020 17:30: Zamora : Atlético Astorga

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

25. Spieltag
16.02.2020 00:00: Motril : Huétor Vega
16.02.2020 00:00: Real Jaén : Torreperogil
16.02.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Mancha Real
16.02.2020 00:00: Polideportivo Almería : Atlético Porcuna
16.02.2020 00:00: Linares Deportivo : Almería II
16.02.2020 00:00: Loja : Vélez
16.02.2020 00:00: Antequera : Málaga II
16.02.2020 00:00: El Ejido : Alhaurín
16.02.2020 12:00: Maracena : Huétor Tájar
16.02.2020 12:30: Melilla CD : El Palo

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 1 134 18.02.2020, 17:43
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 95 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 85 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 82 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 17.02.2020 - 24.02.2020 baeckerman83 0 100 17.02.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste