Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.11.2020 - 16.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.11.2020 - 16.11.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 09.11.2020 bis 16.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


FLTrophy (England)

6. Spieltag
10.11.2020 01:00: Lincoln City : Manchester City U21
10.11.2020 01:00: Milton Keynes Dons : Southampton U21
10.11.2020 01:00: Morecambe : Manchester United U21
10.11.2020 01:00: Gillingham : Arsenal U21

7. Spieltag
10.11.2020 01:00: Doncaster Rovers : Wolves U21
10.11.2020 01:00: Exeter City : West Bromwich Albion U21
10.11.2020 01:00: Cambridge United : Peterborough United
10.11.2020 01:00: Crewe Alexandra : Shrewsbury Town
10.11.2020 01:00: Forest Green Rovers : Swindon Town
10.11.2020 01:00: Plymouth Argyle : Newport County
10.11.2020 01:00: Burton Albion : Fulham U21

8. Spieltag
10.11.2020 01:00: Rochdale : Salford City
10.11.2020 01:00: Scunthorpe United : Mansfield Town
10.11.2020 01:00: Barrow : Accrington Stanley
10.11.2020 01:00: Colchester United : Southend United
10.11.2020 01:00: Fleetwood Town : Sunderland
10.11.2020 01:00: Tranmere Rovers : Wigan Athletic
10.11.2020 01:00: Bradford City : Oldham Athletic
10.11.2020 01:00: Blackpool : Leeds United U21
10.11.2020 01:00: Northampton Town : Stevenage

9. Spieltag
10.11.2020 01:00: Bolton Wanderers : Newcastle United U21
10.11.2020 01:00: Grimsby Town : Leicester City U21
10.11.2020 01:00: Crawley Town : Ipswich Town
10.11.2020 01:00: Bristol Rovers : Chelsea U21
10.11.2020 01:00: Harrogate Town : Hull City
10.11.2020 01:00: Portsmouth : West Ham United U21
10.11.2020 01:00: Walsall : Oxford United
10.11.2020 01:00: Charlton Athletic : Leyton Orient

League One (England)

12. Spieltag
14.11.2020 16:00: Crewe Alexandra : Peterborough United
14.11.2020 16:00: Lincoln City : Gillingham
14.11.2020 16:00: Oxford United : Doncaster Rovers
14.11.2020 16:00: Shrewsbury Town : Swindon Town
14.11.2020 16:00: AFC Wimbledon : Wigan Athletic
14.11.2020 16:00: Charlton Athletic : Rochdale
14.11.2020 16:00: Hull City : Burton Albion
14.11.2020 16:00: Northampton Town : Accrington Stanley
14.11.2020 16:00: Sunderland : Milton Keynes Dons
14.11.2020 16:00: Bristol Rovers : Fleetwood Town
16.11.2020 20:45: Plymouth Argyle : Portsmouth

League Two (England)
13.11.2020 20:45: Bolton Wanderers : Salford City
14.11.2020 16:00: Oldham Athletic : Scunthorpe United
14.11.2020 16:00: Walsall : Southend United
14.11.2020 16:00: Cambridge United : Barrow
14.11.2020 16:00: Colchester United : Leyton Orient
14.11.2020 16:00: Grimsby Town : Newport County
14.11.2020 16:00: Morecambe : Stevenage
14.11.2020 16:00: Port Vale : Tranmere Rovers
14.11.2020 16:00: Bradford City : Exeter City
14.11.2020 16:00: Carlisle United : Cheltenham Town
14.11.2020 16:00: Forest Green Rovers : Mansfield Town
14.11.2020 16:00: Harrogate Town : Crawley Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

10. Spieltag
14.11.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Westfield
14.11.2020 16:00: Aveley : Canvey Island
14.11.2020 16:00: Waltham Abbey : Bracknell Town
14.11.2020 16:00: Dereham Town : Basildon United
14.11.2020 16:00: Chichester City : Sevenoaks Town
14.11.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Soham Town Rangers
14.11.2020 16:00: Faversham Town : East Grinstead Town
14.11.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Bury Town
14.11.2020 16:00: Hastings United : Whitstable Town
14.11.2020 16:00: Tilbury : Coggeshall Town
14.11.2020 16:00: Herne Bay : Sittingbourne
14.11.2020 16:00: Chertsey Town : Chalfont St Peter
14.11.2020 16:00: Whitehawk : Three Bridges
14.11.2020 16:00: Harlow Town : Bedfont Sports
14.11.2020 16:00: Staines Town : Barking
14.11.2020 16:00: AFC Sudbury : Grays Athletic
14.11.2020 16:00: Uxbridge : Hertford Town
14.11.2020 16:00: Cambridge City : Witham Town
14.11.2020 16:00: Ware : Hanwell Town
14.11.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Histon
14.11.2020 16:00: Cray Valley PM : Ramsgate
14.11.2020 16:00: Hullbridge Sports : Brentwood Town
14.11.2020 16:00: Guernsey : Burgess Hill Town
14.11.2020 16:00: Romford : Heybridge Swifts
14.11.2020 16:00: Haywards Heath Town : Phoenix Sports
14.11.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Marlow
14.11.2020 16:00: VCD Athletic : Ashford United
14.11.2020 16:00: Chipstead : Northwood
14.11.2020 16:00: Whyteleafe : Hythe Town
14.11.2020 16:00: South Park : FC Romania

11. Spieltag
14.11.2020 16:00: Worksop Town : Carlton Town
14.11.2020 16:00: Marske United : Marine
14.11.2020 16:00: Melksham Town : Bideford
14.11.2020 16:00: Barton Rovers : Thame United
14.11.2020 16:00: Ossett United : Tadcaster Albion
14.11.2020 16:00: Paulton Rovers : Frome Town
14.11.2020 16:00: Biggleswade : Didcot Town
14.11.2020 16:00: Ramsbottom United : Colne
14.11.2020 16:00: Corby Town : Wantage Town
14.11.2020 16:00: Belper Town : Stamford
14.11.2020 16:00: Halesowen Town : AFC Kempston Rovers
14.11.2020 16:00: Glossop North End : Wisbech Town
14.11.2020 16:00: Welwyn Garden City : North Leigh
14.11.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Lincoln United
14.11.2020 16:00: Basingstoke Town : Willand Rovers
14.11.2020 16:00: Market Drayton Town : Sheffield
14.11.2020 16:00: Brighouse Town : Prescot Cables
14.11.2020 16:00: Cirencester Town : Larkhall Athletic
14.11.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Loughborough Dynamo
14.11.2020 16:00: Dunston UTS : Trafford
14.11.2020 16:00: Mangotsfield United : Thatcham Town
14.11.2020 16:00: AFC Dunstable : Kidlington
14.11.2020 16:00: Mossley : City of Liverpool
14.11.2020 16:00: Moneyfields : Highworth Town
14.11.2020 16:00: Bedworth United : Aylesbury United
14.11.2020 16:00: Pontefract Collieries : Widnes
14.11.2020 16:00: Slimbridge : Winchester City
14.11.2020 16:00: Coleshill Town : Yaxley
14.11.2020 16:00: Workington : Runcorn Linnets
14.11.2020 16:00: Daventry Town : Bedford Town
14.11.2020 16:00: Cleethorpes Town : Chasetown
14.11.2020 16:00: St Neots Town : Berkhamsted
14.11.2020 16:00: Ilkeston Town : Frickley Athletic
14.11.2020 16:00: Barnstaple Town : Sholing
14.11.2020 16:00: Leek Town : Newcastle Town
14.11.2020 16:00: Cinderford Town : AFC Totton
14.11.2020 16:00: Spalding United : Stocksbridge Park Steels
14.11.2020 16:00: Clitheroe : Kendal Town
14.11.2020 16:00: Evesham United : Bristol Manor Farm

NonLeaguePremier-Southern (England)
14.11.2020 16:00: Chesham United : Weston-super-Mare
14.11.2020 16:00: Harrow Borough : Dorchester Town
14.11.2020 16:00: Hendon : Taunton Town
14.11.2020 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Biggleswade Town
14.11.2020 16:00: Metropolitan Police : Tiverton Town
14.11.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : Leiston
14.11.2020 16:00: Walton Casuals : Beaconsfield Town
14.11.2020 16:00: Hednesford Town : Barwell
14.11.2020 16:00: Kings Langley : Redditch United
14.11.2020 16:00: Rushall Olympic : Tamworth
14.11.2020 16:00: Stratford Town : Peterborough Sports
14.11.2020 16:00: Gosport Borough : Swindon Supermarine
14.11.2020 16:00: Hartley Wintney : Truro City
14.11.2020 16:00: Merthyr Town : Poole Town
14.11.2020 16:00: Banbury United : Lowestoft Town
14.11.2020 16:00: Salisbury : Farnborough
14.11.2020 16:00: Coalville Town : Alvechurch
14.11.2020 16:00: Yate Town : Wimborne Town
14.11.2020 16:00: Hitchin Town : St Ives Town
14.11.2020 16:00: Royston Town : Nuneaton Borough
14.11.2020 16:00: Stourbridge : Needham Market

12. Spieltag
14.11.2020 16:00: Witton Albion : Bamber Bridge
14.11.2020 16:00: Cray Wanderers : Lewes
14.11.2020 16:00: Haringey Borough : Potters Bar Town
14.11.2020 16:00: Merstham : Horsham
14.11.2020 16:00: Buxton : Basford United
14.11.2020 16:00: Gainsborough Trinity : Stafford Rangers
14.11.2020 16:00: Hyde United : Radcliffe
14.11.2020 16:00: Bognor Regis Town : Folkestone Invicta
14.11.2020 16:00: Nantwich Town : Ashton United
14.11.2020 16:00: Carshalton Athletic : Wingate & Finchley
14.11.2020 16:00: Whitby Town : Lancaster City
14.11.2020 16:00: Corinthian-Casuals : Bowers & Pitsea
14.11.2020 16:00: East Thurrock United : Kingstonian
14.11.2020 16:00: Hornchurch : Leatherhead
14.11.2020 16:00: Atherton Collieries : South Shields
14.11.2020 16:00: United of Manchester : Stalybridge Celtic
14.11.2020 16:00: Grantham Town : Warrington Town
14.11.2020 16:00: Bishop's Stortford : Margate
14.11.2020 16:00: Morpeth Town : Matlock Town
14.11.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Worthing
14.11.2020 16:00: Scarborough Athletic : Mickleover
14.11.2020 16:00: Cheshunt : Enfield Town
16.11.2020 20:45: Beaconsfield Town : Hendon

13. Spieltag
16.11.2020 20:45: Haringey Borough : Bowers & Pitsea
16.11.2020 20:45: Carshalton Athletic : Worthing

CFA - Gruppe A (Frankreich)

11. Spieltag
11.11.2020 18:00: Angoulême : Canet Roussillon
11.11.2020 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Poissy
11.11.2020 18:00: Bobigny : Lens II
11.11.2020 18:00: Colomiers : Bourges 18
11.11.2020 18:00: Caen II : Sainte Geneviève
11.11.2020 18:00: Schiltigheim : Metz II
11.11.2020 18:00: Trélissac : Le Puy Foot
11.11.2020 18:00: Auxerre II : Haguenau
11.11.2020 18:00: Rumilly Vallières : Louhans-Cuiseaux
11.11.2020 18:00: Jura Sud Foot : Toulon
11.11.2020 18:00: Blois : Lorient II
11.11.2020 18:00: Saint-Priest : Grasse
11.11.2020 18:00: Rouen : Versailles
11.11.2020 18:00: Olympique Marseille II : Andrézieux
11.11.2020 18:00: Saint-Malo : Vannes
11.11.2020 18:00: Bourges Foot : Béziers
11.11.2020 18:00: Guingamp II : Granville
11.11.2020 18:00: Sedan : Belfort
11.11.2020 18:00: Nantes II : Romorantin
11.11.2020 18:00: Beauvais : Gazélec Ajaccio
11.11.2020 18:00: Olympique St Quentin : St Maur Lusitanos
11.11.2020 18:00: Angers SCO II : Bergerac
11.11.2020 18:00: Reims II : Épinal
11.11.2020 18:00: Fréjus St-Raphaël : Monaco II
11.11.2020 18:00: Hyères : Monts d'Or Azergues
11.11.2020 18:00: Marignane Gignac : Aubagne
11.11.2020 18:00: C' Chartres : Châteaubriant
11.11.2020 18:00: Olympique Lyonnais II : Martigues
11.11.2020 18:00: Fleury 91 : Stade Plabennec
11.11.2020 18:30: Moulins Yzeure Foot : Les Herbiers
11.11.2020 18:30: Gobelins : Entente SSG
11.11.2020 19:00: Stade Montois : Chamalières

12. Spieltag
14.11.2020 18:00: Angoulême : Angers SCO II
14.11.2020 18:00: Bobigny : Olympique St Quentin
14.11.2020 18:00: Bergerac : Nantes II
14.11.2020 18:00: Épinal : Beauvais
14.11.2020 18:00: Romorantin : Colomiers
14.11.2020 18:00: St Maur Lusitanos : Schiltigheim
14.11.2020 18:00: Metz II : Gobelins
14.11.2020 18:00: Châteaubriant : Guingamp II
14.11.2020 18:00: Aubagne : Rumilly Vallières
14.11.2020 18:00: Poissy : Fleury 91
14.11.2020 18:00: Monts d'Or Azergues : Olympique Lyonnais II
14.11.2020 18:00: Caen II : St-Pryvé St-Hilaire
14.11.2020 18:00: Grasse : Marignane Gignac
14.11.2020 18:00: Monaco II : Olympique Marseille II
14.11.2020 18:00: Belfort : Auxerre II
14.11.2020 18:00: Béziers : Moulins Yzeure Foot
14.11.2020 18:00: Entente SSG : Sedan
14.11.2020 18:00: Les Herbiers : Trélissac
14.11.2020 18:00: Haguenau : Reims II
14.11.2020 18:00: Lens II : Gazélec Ajaccio
14.11.2020 18:00: Andrézieux : Saint-Priest
14.11.2020 18:00: Granville : Blois
14.11.2020 18:00: Martigues : Fréjus St-Raphaël
14.11.2020 18:00: Sainte Geneviève : Versailles
14.11.2020 18:00: Jura Sud Foot : Hyères
14.11.2020 18:00: Toulon : Louhans-Cuiseaux
14.11.2020 18:30: Vannes : C' Chartres
14.11.2020 18:30: Stade Plabennec : Saint-Malo
14.11.2020 19:00: Canet Roussillon : Le Puy Foot
14.11.2020 19:00: Bourges 18 : Stade Montois
14.11.2020 19:00: Lorient II : Rouen
14.11.2020 20:00: Chamalières : Bourges Foot

National (Frankreich)

13. Spieltag
13.11.2020 20:00: Boulogne : Avranches
13.11.2020 20:00: Le Mans : Orléans
13.11.2020 20:00: Red Star : Lyon Duchère
13.11.2020 20:00: Bastia : Stade Briochin
13.11.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Créteil
13.11.2020 20:00: Annecy : Bastia-Borgo
13.11.2020 20:00: Quevilly-Rouen : Cholet
13.11.2020 20:00: Sète : Concarneau
13.11.2020 20:00: Villefranche : Laval

Serie B (Italien)

5. Spieltag
14.11.2020 15:00: Virtus Entella : Venezia

Segunda Division (Spanien)

12. Spieltag
13.11.2020 21:00: Real Zaragoza : Real Oviedo
14.11.2020 14:00: Fuenlabrada : Espanyol
14.11.2020 16:15: Almería : Mirandés
14.11.2020 18:30: Lugo : Albacete
14.11.2020 18:30: Girona : Mallorca
15.11.2020 14:00: Leganes : Alcorcón
15.11.2020 16:15: Ponferradina : Málaga
15.11.2020 18:30: Castellón : FC Cartagena
15.11.2020 18:30: UD Logroñés : Sabadell
15.11.2020 22:00: Las Palmas : Tenerife
16.11.2020 21:00: Sporting Gijón : Rayo Vallecano

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 43 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 48 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 44 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 45 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 23.11.2020 - 30.11.2020 baeckerman83 0 39 23.11.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste