Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Unsere Gewinnspiele
Monatlich 200 € gewinnen!
Jetzt anmelden und mit Diskutieren!
CL 2018/2019!
Gewinnspiel: 50 Euro beim Champions League Tipp

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Pirochris
64.14
2
Follow
mandingojogi
27.62
3
Follow
Liebeskind
16.75
4
Follow
Tom Braider
16.53
5
Follow
tobi87
14.9
6
Follow
scandtips
7.62
7
Follow
bashur
5.37
8
Follow
starsky66
3.59
9
Follow
Belsun
1.21
10
Follow
Alex2525
0.2
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
MikeEmsland
18.34
2
Follow
bashur
8.72
3
Follow
Belsun
4.41
4
Follow
ruedi09
3.3
5
Follow
scandtips
-15
6
Follow
starsky66
0
7
Follow
wettgenie
0
8
Follow
Liebeskind
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.10.2018 - 16.10.2018

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.10.2018 - 16.10.2018

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 09.10.2018 bis 16.10.2018 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Conference (England)

19. Spieltag
13.10.2018 16:00: Solihull Moors : Ebbsfleet United
13.10.2018 16:00: Boreham Wood : Maidenhead United
13.10.2018 16:00: Dagenham & Redbridge : Wrexham
13.10.2018 16:00: Havant & Waterlooville : Gateshead
13.10.2018 16:00: Salford City : Braintree Town
13.10.2018 16:00: Fylde : Maidstone United
13.10.2018 16:00: Bromley : Barrow
13.10.2018 16:00: Eastleigh : Aldershot Town
13.10.2018 16:00: Harrogate Town : Dover Athletic
13.10.2018 16:00: Leyton Orient : Hartlepool United

20. Spieltag
13.10.2018 18:15: Halifax Town : Chesterfield

FA Cup (England)

3rd Round Qualifying. Spieltag
10.10.2018 20:45: Taunton Town : St Albans City
10.10.2018 20:45: Chippenham Town : Hendon

FATrophy (England)

Preliminary Round. Spieltag
12.10.2018 20:45: Aveley : Basildon United
12.10.2018 21:00: AFC Dunstable : Witham Town
13.10.2018 16:00: Clitheroe : Pontefract Collieries
13.10.2018 16:00: Droylsden : Tadcaster Albion
13.10.2018 16:00: Chalfont St Peter : Maldon & Tiptree
13.10.2018 16:00: Aylesbury : Herne Bay
13.10.2018 16:00: Gresley : Newcastle Town
13.10.2018 16:00: Morpeth Town : Brighouse Town
13.10.2018 16:00: Yate Town : Blackfield & Langley
13.10.2018 16:00: Brentwood Town : Marlow
13.10.2018 16:00: Chasetown : Lincoln United
13.10.2018 16:00: Peterborough Sports : Cambridge City
13.10.2018 16:00: Bideford : Street
13.10.2018 16:00: Chipstead : Welwyn Garden City
13.10.2018 16:00: Corby Town : Yaxley
13.10.2018 16:00: Mangotsfield United : Kidlington
13.10.2018 16:00: Barking : Hayes & Yeading United
13.10.2018 16:00: Didcot Town : Hertford Town
13.10.2018 16:00: Fleet Town : Barnstaple Town
13.10.2018 16:00: Haywards Heath Town : Bracknell Town
13.10.2018 16:00: Horsham : Ware
13.10.2018 16:00: Faversham Town : Sittingbourne
13.10.2018 16:00: Prescot Cables : Kendal Town
13.10.2018 16:00: Dereham Town : AFC Kempston Rovers
13.10.2018 16:00: Bedfont Sports : Whitstable Town
13.10.2018 16:00: Skelmersdale United : Frickley Athletic
13.10.2018 16:00: Radcliffe Borough : Cleethorpes Town
13.10.2018 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Westfield (Surrey)
13.10.2018 16:00: VCD Athletic : Hanwell Town
13.10.2018 16:00: Spalding United : Carlton Town
13.10.2018 16:00: Trafford : Ramsbottom United
13.10.2018 16:00: Slimbridge : Melksham Town
13.10.2018 16:00: Three Bridges : Molesey
13.10.2018 16:00: Belper Town : Stamford
13.10.2018 16:00: Wisbech Town : Kidsgrove Athletic
13.10.2018 16:00: Cinderford Town : Moneyfields
13.10.2018 16:00: AFC Totton : North Leigh
13.10.2018 16:00: Soham Town Rangers : AFC Mansfield
13.10.2018 16:00: Leek Town : Loughborough Dynamo
13.10.2018 16:00: Thatcham Town : Cirencester Town
13.10.2018 16:00: Berkhamsted : South Park
13.10.2018 16:00: Grays Athletic : Sevenoaks Town
13.10.2018 16:00: Larkhall Athletic : Thame United
13.10.2018 16:00: Hythe Town : FC Romania
13.10.2018 16:00: Greenwich Borough : Egham Town
13.10.2018 16:00: Bristol Manor Farm : Paulton Rovers
13.10.2018 16:00: Tilbury : Bedford Town
13.10.2018 16:00: Dunstable Town : Northwood
13.10.2018 16:00: Great Wakering Rovers : East Grinstead Town
13.10.2018 16:00: Phoenix Sports : Ramsgate
13.10.2018 16:00: Marske United : Atherton Collieries
13.10.2018 16:00: Hastings United : Whyteleafe
13.10.2018 16:00: Canvey Island : Cray Wanderers
14.10.2018 16:00: Aylesbury United : Mildenhall Town
14.10.2018 16:00: Pickering Town : Stocksbridge Park Steels

FLTrophy (England)

6. Group Stage. Spieltag
16.10.2018 20:45: Port Vale : Middlesbrough U21
16.10.2018 20:45: Bury : Leicester City U21

League One (England)

13. Spieltag
13.10.2018 02:00: Sunderland : Blackpool
13.10.2018 13:00: Barnsley : Luton Town
13.10.2018 16:00: Accrington Stanley : Bradford City
13.10.2018 16:00: Burton Albion : Bristol Rovers
13.10.2018 16:00: Fleetwood Town : Shrewsbury Town
13.10.2018 16:00: Oxford United : Plymouth Argyle
13.10.2018 16:00: Scunthorpe United : Peterborough United
13.10.2018 16:00: AFC Wimbledon : Portsmouth
13.10.2018 16:00: Coventry City : Wycombe Wanderers
13.10.2018 16:00: Gillingham : Southend United
13.10.2018 16:00: Rochdale : Doncaster Rovers

League Two (England)
13.10.2018 02:00: Cheltenham Town : Yeovil Town
13.10.2018 14:00: Mansfield Town : Grimsby Town
13.10.2018 15:00: Northampton Town : Forest Green Rovers
13.10.2018 16:00: Carlisle United : Morecambe
13.10.2018 16:00: Colchester United : Crawley Town
13.10.2018 16:00: Exeter City : Swindon Town
13.10.2018 16:00: Newport County : Stevenage
13.10.2018 16:00: Cambridge United : Milton Keynes Dons
13.10.2018 16:00: Crewe Alexandra : Bury

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

6. Spieltag
13.10.2018 16:00: Heybridge Swifts : Bury Town

9. Spieltag
13.10.2018 16:00: Felixstowe & Walton Utd. : AFC Sudbury

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

15. Spieltag
13.10.2018 16:00: Cheshunt : Tooting & Mitcham United

6. Spieltag
16.10.2018 20:45: Chipstead : Egham Town

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

23. Spieltag
13.10.2018 16:00: Glossop North End : Widnes
13.10.2018 16:00: Colne : Runcorn Linnets

7. Spieltag
13.10.2018 16:00: Market Drayton Town : Mossley

9. Spieltag
16.10.2018 20:45: Trafford : Leek Town
16.10.2018 20:45: Droylsden : Radcliffe Borough
16.10.2018 20:45: Runcorn Linnets : Kidsgrove Athletic
16.10.2018 20:45: Colne : Atherton Collieries
16.10.2018 20:45: Prescot Cables : Mossley

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

5. Spieltag
10.10.2018 20:45: Pontefract Collieries : Morpeth Town

10. Spieltag
16.10.2018 20:45: Sheffield : Morpeth Town

7. Spieltag
16.10.2018 20:45: Cleethorpes Town : Brighouse Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

13. Spieltag
13.10.2018 16:00: Barton Rovers : Bromsgrove Sporting

6. Spieltag
16.10.2018 20:45: Bedford Town : Aylesbury United
16.10.2018 20:45: Sutton Coldfield Town : North Leigh

8. Spieltag
16.10.2018 20:45: AFC Kempston Rovers : Barton Rovers

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

37. Spieltag
13.10.2018 16:00: Evesham United : Highworth Town

6. Spieltag
16.10.2018 20:45: Cirencester Town : Winchester City

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

8. Spieltag
10.10.2018 02:00: Leatherhead : Kingstonian

12. Spieltag
13.10.2018 16:00: Corinthian-Casuals : AFC Hornchurch
13.10.2018 16:00: Harlow Town : Carshalton Athletic
13.10.2018 16:00: Merstham : Bishop's Stortford
13.10.2018 16:00: Tonbridge Angels : Bognor Regis Town
13.10.2018 16:00: Wingate & Finchley : Leatherhead
13.10.2018 16:00: Burgess Hill Town : Haringey Borough
13.10.2018 16:00: Folkestone Invicta : Dorking Wanderers
13.10.2018 16:00: Margate : Enfield Town
13.10.2018 16:00: Potters Bar Town : Lewes
13.10.2018 16:00: Whitehawk : Brightlingsea Regent
13.10.2018 16:00: Worthing : Kingstonian

6. Spieltag
15.10.2018 20:45: Haringey Borough : Carshalton Athletic

8. Spieltag
16.10.2018 20:45: Bognor Regis Town : Folkestone Invicta
16.10.2018 20:45: Enfield Town : Brightlingsea Regent
16.10.2018 20:45: AFC Hornchurch : Lewes
16.10.2018 20:45: Burgess Hill Town : Wingate & Finchley

NonLeaguePremier-Northern (England)

14. Spieltag
13.10.2018 16:00: Hednesford Town : South Shields
13.10.2018 16:00: Marine : Whitby Town
13.10.2018 16:00: North Ferriby United : Stafford Rangers
13.10.2018 16:00: Warrington Town : Matlock Town
13.10.2018 16:00: Basford United : Stalybridge Celtic
13.10.2018 16:00: Grantham Town : Lancaster City
13.10.2018 16:00: Hyde United : Gainsborough Trinity
13.10.2018 16:00: Mickleover Sports : Nantwich Town
13.10.2018 16:00: Scarborough Athletic : Bamber Bridge
13.10.2018 16:00: Workington : Witton Albion
13.10.2018 16:00: Farsley Celtic : Buxton

15. Spieltag
15.10.2018 20:45: Basford United : Witton Albion
16.10.2018 20:45: Workington : Whitby Town
16.10.2018 20:45: Grantham Town : Nantwich Town
16.10.2018 20:45: Hyde United : South Shields
16.10.2018 20:45: Mickleover Sports : Matlock Town
16.10.2018 20:45: Warrington Town : Stafford Rangers
16.10.2018 20:45: Farsley Celtic : Bamber Bridge
16.10.2018 20:45: Hednesford Town : Lancaster City
16.10.2018 20:45: Marine : Gainsborough Trinity
16.10.2018 20:45: Scarborough Athletic : Buxton

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
13.10.2018 16:00: Dorchester Town : Walton Casuals
13.10.2018 16:00: Gosport Borough : Beaconsfield Town
13.10.2018 16:00: Metropolitan Police : Basingstoke Town
13.10.2018 16:00: Staines Town : Merthyr Town
13.10.2018 16:00: Tiverton Town : Farnborough
13.10.2018 16:00: Chesham United : Salisbury
13.10.2018 16:00: Frome Town : Harrow Borough
13.10.2018 16:00: Hartley Wintney : Hendon
13.10.2018 16:00: Poole Town : Taunton Town
13.10.2018 16:00: Swindon Supermarine : Weymouth
13.10.2018 16:00: Wimborne Town : Kings Langley

11. Spieltag
16.10.2018 02:00: Basingstoke Town : Hartley Wintney
16.10.2018 02:00: Kings Langley : Hendon
16.10.2018 20:45: Gosport Borough : Poole Town
16.10.2018 20:45: Salisbury : Merthyr Town
16.10.2018 20:45: Tiverton Town : Weymouth
16.10.2018 20:45: Wimborne Town : Frome Town
16.10.2018 20:45: Dorchester Town : Taunton Town
16.10.2018 20:45: Swindon Supermarine : Farnborough
16.10.2018 20:45: Walton Casuals : Staines Town
16.10.2018 20:45: Beaconsfield Town : Chesham United

Pokal (Spanien)

3rd Round. Spieltag
16.10.2018 20:00: Elche : Córdoba

Segunda Division (Spanien)

9. Spieltag
12.10.2018 16:00: Málaga : Albacete
12.10.2018 18:00: Extremadura UD : Cádiz
12.10.2018 21:00: Deportivo La Coruña : Elche
13.10.2018 02:00: Almería : Las Palmas
13.10.2018 02:00: Granada : Mallorca
13.10.2018 02:00: Numancia : Real Zaragoza
13.10.2018 02:00: Gimnàstic Tarragona : Alcorcón
13.10.2018 02:00: Osasuna : Córdoba
13.10.2018 02:00: Sporting Gijón : Reus Deportiu
13.10.2018 02:00: Deportivo La Coruña : Elche
13.10.2018 02:00: Rayo Majadahonda : Real Oviedo
13.10.2018 02:00: Málaga : Albacete
13.10.2018 02:00: Extremadura UD : Cádiz
13.10.2018 02:00: Tenerife : Lugo
13.10.2018 16:00: Osasuna : Córdoba
13.10.2018 18:00: Sporting Gijón : Reus Deportiu
13.10.2018 20:30: Numancia : Real Zaragoza
13.10.2018 20:30: Almería : Las Palmas
14.10.2018 13:00: Tenerife : Lugo
14.10.2018 16:00: Rayo Majadahonda : Real Oviedo
14.10.2018 18:00: Gimnàstic Tarragona : Alcorcón
14.10.2018 20:45: Granada : Mallorca

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.11.2018 - 20.11.2018 baeckerman83 1 123 17.11.2018, 12:24
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - Deutschland 13.11.2018 - 20.11.2018 baeckerman83 1 113 16.11.2018, 14:33
Letzter Beitrag: starsky66
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.11.2018 - 20.11.2018 baeckerman83 0 78 13.11.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.11.2018 - 20.11.2018 baeckerman83 0 88 13.11.2018, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.11.2018 - 13.11.2018 baeckerman83 2 267 12.11.2018, 21:46
Letzter Beitrag: Liebeskind

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste