Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
MikeEmsland
16.12
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
baeckerman83
-1.75
6
Follow
mrjohnyt
-3
7
Follow
100ProzentBank
-3.24
8
Follow
starsky66
-5.3
9
Follow
Pirochris
-13.87
10
Follow
ruedi09
-15.1
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.09.2019 - 16.09.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.09.2019 - 16.09.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 09.09.2019 bis 16.09.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

11. Spieltag
10.09.2019 20:45: Spennymoor Town : Blyth Spartans
14.09.2019 16:00: Leamington : Farsley Celtic
14.09.2019 16:00: AFC Telford United : Chester
14.09.2019 16:00: Curzon Ashton : Brackley Town
14.09.2019 16:00: Gateshead : Boston United
14.09.2019 16:00: Kettering Town : Alfreton Town
14.09.2019 16:00: King's Lynn Town : Gloucester City
14.09.2019 16:00: Bradford (Park Avenue) : Spennymoor Town
14.09.2019 16:00: Darlington : York City
14.09.2019 16:00: Guiseley : Hereford
14.09.2019 16:00: Kidderminster Harriers : Altrincham

12. Spieltag
14.09.2019 16:00: Southport : Blyth Spartans

BlueSquareSouth (England)

11. Spieltag
14.09.2019 16:00: Concord Rangers : Dartford
14.09.2019 16:00: Bath City : Eastbourne Borough
14.09.2019 16:00: Dulwich Hamlet : Hungerford Town
14.09.2019 16:00: Oxford City : Billericay Town
14.09.2019 16:00: St Albans City : Weymouth
14.09.2019 16:00: Dorking Wanderers : Maidstone United
14.09.2019 16:00: Chelmsford City : Chippenham Town
14.09.2019 16:00: Havant & Waterlooville : Braintree Town
14.09.2019 16:00: Slough Town : Hampton & Richmond
14.09.2019 16:00: Tonbridge Angels : Hemel Hempstead Town

12. Spieltag
14.09.2019 16:00: Welling United : Wealdstone

Championship (England)

7. Spieltag
13.09.2019 20:45: Derby County : Cardiff City
14.09.2019 13:30: Fulham : West Bromwich Albion
14.09.2019 16:00: Middlesbrough : Reading
14.09.2019 16:00: Queens Park Rangers : Luton Town
14.09.2019 16:00: Swansea City : Nottingham Forest
14.09.2019 16:00: Charlton Athletic : Birmingham City
14.09.2019 16:00: Hull City : Wigan Athletic
14.09.2019 16:00: Preston North End : Brentford
14.09.2019 16:00: Stoke City : Bristol City
14.09.2019 16:00: Blackburn Rovers : Millwall
15.09.2019 13:00: Huddersfield Town : Sheffield Wednesday
15.09.2019 13:30: Barnsley : Leeds United

Conference (England)

12. Spieltag
14.09.2019 16:00: Harrogate Town : Boreham Wood
14.09.2019 16:00: Stockport County : Aldershot Town
14.09.2019 16:00: Barrow : Solihull Moors
14.09.2019 16:00: Dagenham & Redbridge : Hartlepool United
14.09.2019 16:00: Eastleigh : Bromley
14.09.2019 16:00: Notts County : Halifax Town
14.09.2019 16:00: Woking : Ebbsfleet United
14.09.2019 16:00: Barnet : Maidenhead United
14.09.2019 16:00: Chesterfield : Torquay United
14.09.2019 16:00: Dover Athletic : Chorley

13. Spieltag
14.09.2019 16:00: Yeovil Town : Fylde
14.09.2019 18:20: Wrexham : Sutton United

FA Cup (England)

1st Round Qualifying Replays. Spieltag
10.09.2019 20:30: Shepton Mallet : Tavistock
10.09.2019 20:45: Worthing : Hastings United
10.09.2019 20:45: Colne : South Shields
10.09.2019 20:45: Redditch United : Sutton Coldfield Town
10.09.2019 20:45: Horsham : Metropolitan Police
10.09.2019 20:45: Flackwell Heath : Sutton Athletic
10.09.2019 20:45: Marske United : Scarborough Athletic
10.09.2019 20:45: City of Liverpool : Warrington Town
10.09.2019 20:45: Arundel : Ramsgate
10.09.2019 20:45: Canvey Island : Waltham Abbey
10.09.2019 20:45: Gainsborough Trinity : Banbury United
10.09.2019 20:45: AFC Sudbury : Deeping Rangers
10.09.2019 20:45: Ashton United : Tadcaster Albion
10.09.2019 20:45: Needham Market : Dereham Town
10.09.2019 20:45: Ossett United : Thornaby
10.09.2019 20:45: Atherton Collieries : United of Manchester
10.09.2019 20:45: Peterborough Sports : East Thurrock United
11.09.2019 20:45: Northwich Victoria : Lancaster City
11.09.2019 20:45: Biggleswade : St Neots Town
11.09.2019 20:45: Lewes : Leatherhead
11.09.2019 20:45: Sunderland RCA : Dunston UTS

FLTrophy (England)

3. Spieltag
11.09.2019 20:45: Rochdale : Manchester City U21

League One (England)

8. Spieltag
14.09.2019 16:00: AFC Wimbledon : Shrewsbury Town
14.09.2019 16:00: Blackpool : Milton Keynes Dons
14.09.2019 16:00: Bury : Portsmouth
14.09.2019 16:00: Ipswich Town : Doncaster Rovers
14.09.2019 16:00: Oxford United : Tranmere Rovers
14.09.2019 16:00: Rotherham United : Bolton Wanderers
14.09.2019 16:00: Accrington Stanley : Sunderland
14.09.2019 16:00: Burton Albion : Coventry City
14.09.2019 16:00: Gillingham : Wycombe Wanderers
14.09.2019 16:00: Lincoln City : Bristol Rovers
14.09.2019 16:00: Peterborough United : Rochdale
14.09.2019 16:00: Southend United : Fleetwood Town

League Two (England)
14.09.2019 16:00: Crewe Alexandra : Cambridge United
14.09.2019 16:00: Forest Green Rovers : Colchester United
14.09.2019 16:00: Oldham Athletic : Grimsby Town
14.09.2019 16:00: Salford City : Cheltenham Town
14.09.2019 16:00: Stevenage : Carlisle United
14.09.2019 16:00: Walsall : Bradford City
14.09.2019 16:00: Crawley Town : Mansfield Town
14.09.2019 16:00: Exeter City : Leyton Orient
14.09.2019 16:00: Northampton Town : Newport County
14.09.2019 16:00: Port Vale : Plymouth Argyle
14.09.2019 16:00: Scunthorpe United : Morecambe
14.09.2019 16:00: Swindon Town : Macclesfield Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

5. Spieltag
14.09.2019 16:00: Coggeshall Town : Canvey Island
14.09.2019 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Cambridge City
14.09.2019 16:00: Histon : Witham Town
14.09.2019 16:00: Maldon & Tiptree : Basildon United
14.09.2019 16:00: Tilbury : Aveley
14.09.2019 16:00: Bury Town : Brentwood Town
14.09.2019 16:00: Dereham Town : Heybridge Swifts
14.09.2019 16:00: Grays Athletic : Soham Town Rangers
14.09.2019 16:00: Hullbridge Sports : AFC Sudbury
14.09.2019 16:00: Romford : Great Wakering Rovers

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

7. Spieltag
14.09.2019 16:00: East Thurrock United : Bognor Regis Town
14.09.2019 16:00: Folkestone Invicta : Bishop's Stortford
14.09.2019 16:00: Lewes : Potters Bar Town
14.09.2019 16:00: Worthing : Leatherhead
14.09.2019 16:00: Carshalton Athletic : AFC Hornchurch
14.09.2019 16:00: Cray Wanderers : Haringey Borough
14.09.2019 16:00: Enfield Town : Corinthian-Casuals
14.09.2019 16:00: Kingstonian : Bowers & Pitsea
14.09.2019 16:00: Wingate & Finchley : Merstham
14.09.2019 16:00: Brightlingsea Regent : Horsham
14.09.2019 16:00: Cheshunt : Margate

NonLeaguePremier-Northern (England)
10.09.2019 02:00: Atherton Collieries : Witton Albion
10.09.2019 02:00: United of Manchester : Whitby Town
10.09.2019 02:00: Scarborough Athletic : Matlock Town
10.09.2019 02:00: Warrington Town : Stafford Rangers
10.09.2019 02:00: Ashton United : Morpeth Town
10.09.2019 02:00: Gainsborough Trinity : Radcliffe Borough
10.09.2019 02:00: South Shields : Lancaster City
10.09.2019 20:45: Grantham Town : Mickleover Sports
10.09.2019 20:45: Buxton : Bamber Bridge
10.09.2019 20:45: Hyde United : Nantwich Town

8. Spieltag
14.09.2019 16:00: Bamber Bridge : Basford United
14.09.2019 16:00: Matlock Town : South Shields
14.09.2019 16:00: Morpeth Town : Buxton
14.09.2019 16:00: Radcliffe Borough : Warrington Town
14.09.2019 16:00: Stalybridge Celtic : Atherton Collieries
14.09.2019 16:00: Witton Albion : Gainsborough Trinity
14.09.2019 16:00: Lancaster City : Grantham Town
14.09.2019 16:00: Mickleover Sports : Ashton United
14.09.2019 16:00: Nantwich Town : Scarborough Athletic
14.09.2019 16:00: Stafford Rangers : United of Manchester
14.09.2019 16:00: Whitby Town : Hyde United

NonLeaguePremier-Southern (England)

7. Spieltag
14.09.2019 16:00: Hendon : Dorchester Town
14.09.2019 16:00: Poole Town : Harrow Borough
14.09.2019 16:00: Taunton Town : Swindon Supermarine
14.09.2019 16:00: Walton Casuals : Weston-super-Mare
14.09.2019 16:00: Blackfield & Langley : Farnborough
14.09.2019 16:00: Hayes & Yeading United : Yate Town
14.09.2019 16:00: Merthyr Town : Chesham United
14.09.2019 16:00: Salisbury : Metropolitan Police
14.09.2019 16:00: Truro City : Gosport Borough
14.09.2019 16:00: Beaconsfield Town : Wimborne Town
14.09.2019 16:00: Hartley Wintney : Tiverton Town

Premier League (England)

5. Spieltag
14.09.2019 13:30: Liverpool : Newcastle United
14.09.2019 16:00: Brighton & Hove Albion : Burnley
14.09.2019 16:00: Manchester United : Leicester City
14.09.2019 16:00: Sheffield United : Southampton
14.09.2019 16:00: Tottenham Hotspur : Crystal Palace
14.09.2019 16:00: Wolverhampton Wanderers : Chelsea
14.09.2019 18:30: Norwich City : Manchester City
15.09.2019 15:00: AFC Bournemouth : Everton
15.09.2019 17:30: Watford : Arsenal
16.09.2019 21:00: Aston Villa : West Ham United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

6. Spieltag
14.09.2019 18:00: Lille II : Épinal
14.09.2019 18:00: Haguenau : St Maur Lusitanos
14.09.2019 18:00: Belfort : Sainte Geneviève
14.09.2019 18:00: Reims II : Schiltigheim
14.09.2019 18:00: Croix Football IC : Lens II
14.09.2019 18:00: Sedan : Bastia
14.09.2019 18:00: Drancy JA : Olympique St Quentin
14.09.2019 18:00: Mulhouse : Bobigny

CFA - Gruppe B (Frankreich)
14.09.2019 18:00: Guingamp II : Mantes 78
14.09.2019 18:00: Rouen : Angers SCO II
14.09.2019 18:00: Vitré : Saint-Malo
14.09.2019 18:00: Fleury 91 : Granville
14.09.2019 18:00: Stade Briochin : Lorient II
14.09.2019 18:30: Poissy : Gobelins
14.09.2019 18:30: C' Chartres : Vannes
14.09.2019 19:00: Entente SSG : Oissel

CFA - Gruppe C (Frankreich)
14.09.2019 18:00: Montpellier II : Chamalières
14.09.2019 18:00: Trélissac : Andrézieux
14.09.2019 18:00: Nantes II : St-Pryvé St-Hilaire
14.09.2019 18:00: Stade Bordelais : Sète
14.09.2019 18:00: Les Herbiers : Romorantin
14.09.2019 18:00: Angoulême : Colomiers
14.09.2019 18:00: Blois : Bourges Foot
14.09.2019 18:00: Saint-Étienne II : Bergerac

CFA - Gruppe D (Frankreich)
14.09.2019 18:00: Louhans-Cuiseaux : Fréjus St-Raphaël
14.09.2019 18:00: Saint-Priest : Martigues
14.09.2019 18:00: Nîmes II : Monaco II
14.09.2019 18:00: Olympique Lyonnais II : Chasselay MDA
14.09.2019 18:00: Olympique Marseille II : Moulins-Yzeure Foot
14.09.2019 18:00: Hyères : Jura Sud Foot
14.09.2019 18:00: Marignane Gignac : Grasse
14.09.2019 19:30: Annecy : Marseille Endoume

Ligue 1 (Frankreich)

5. Spieltag
13.09.2019 19:00: Lille : Angers SCO
13.09.2019 20:45: Amiens SC : Olympique Lyonnais
14.09.2019 17:30: PSG : Strasbourg
14.09.2019 20:00: Dijon : Nîmes
14.09.2019 20:00: Montpellier : Nice
14.09.2019 20:00: Brest : Rennes
14.09.2019 20:00: Bordeaux : Metz
15.09.2019 15:00: Nantes : Reims
15.09.2019 17:00: Saint-Etienne : Toulouse
15.09.2019 21:00: Monaco : Olympique Marseille

Ligue 2 (Frankreich)

7. Spieltag
13.09.2019 20:00: Ajaccio : Orléans
13.09.2019 20:00: Le Havre : Paris
13.09.2019 20:00: Sochaux : Valenciennes
13.09.2019 20:00: Niort : Grenoble Foot 38
13.09.2019 20:00: Chambly : Auxerre
13.09.2019 20:00: Guingamp : Nancy
13.09.2019 20:00: Troyes : Caen
13.09.2019 20:00: Rodez : Le Mans
14.09.2019 14:45: Clermont : Lorient
16.09.2019 20:45: Lens : Châteauroux

National (Frankreich)
13.09.2019 18:00: Laval : Red Star
13.09.2019 20:00: Bastia-Borgo : Cholet
13.09.2019 20:00: Pau : Bourg-en-Bresse
13.09.2019 20:00: Avranches : Lyon Duchère
13.09.2019 20:00: Créteil : Béziers
13.09.2019 20:00: Villefranche : Toulon
13.09.2019 20:00: Le Puy Foot : Boulogne
13.09.2019 20:00: Concarneau : Quevilly Rouen
13.09.2019 20:00: Dunkerque : Gazélec Ajaccio

Serie A (Italien)

3. Spieltag
14.09.2019 15:00: Fiorentina : Juventus
14.09.2019 18:00: Napoli : Sampdoria
14.09.2019 20:45: Internazionale : Udinese
15.09.2019 12:30: Genoa : Atalanta
15.09.2019 15:00: Brescia : Bologna
15.09.2019 15:00: Parma : Cagliari
15.09.2019 15:00: SPAL : Lazio
15.09.2019 18:00: Roma : Sassuolo
15.09.2019 20:45: Hellas Verona : Milan
16.09.2019 20:45: Torino : Lecce

Serie B (Italien)
13.09.2019 21:00: Pordenone : Spezia
14.09.2019 15:00: Cittadella : Trapani
14.09.2019 15:00: Virtus Entella : Frosinone
14.09.2019 15:00: Ascoli : Livorno
14.09.2019 15:00: Perugia : Juve Stabia
14.09.2019 18:00: Venezia : Chievo
15.09.2019 15:00: Crotone : Empoli
15.09.2019 15:00: Cosenza : Pescara
15.09.2019 21:00: Pisa : Cremonese
16.09.2019 21:00: Salernitana : Benevento

Primera Division (Spanien)

4. Spieltag
13.09.2019 21:00: Mallorca : Athletic Club
14.09.2019 13:00: Real Madrid : Levante
14.09.2019 16:00: Leganés : Villarreal
14.09.2019 18:30: Real Sociedad : Atletico Madrid
14.09.2019 21:00: Barcelona : Valencia
15.09.2019 12:00: Eibar : Espanyol
15.09.2019 14:00: Deportivo Alavés : Sevilla
15.09.2019 16:00: Celta de Vigo : Granada
15.09.2019 18:30: Real Valladolid : Osasuna
15.09.2019 21:00: Real Betis : Getafe

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Ibiza : Pontevedra
15.09.2019 00:00: Real Oviedo II : Rayo Majadahonda
15.09.2019 00:00: Real Madrid II : Langreo
15.09.2019 00:00: Celta de Vigo II : Marino de Luanco
15.09.2019 00:00: Sporting Gijón II : Coruxo
15.09.2019 00:00: Atlético Baleares : SS Reyes
15.09.2019 00:00: Atlético Madrid II : Las Palmas II
15.09.2019 00:00: Getafe II : Peña Deportiva
15.09.2019 00:00: Racing Ferrol : Internacional de Madrid
15.09.2019 12:00: Melilla : Las Rozas

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Guijuelo : Deportivo Alavés II
15.09.2019 00:00: Leioa : Barakaldo
15.09.2019 00:00: Arenas Getxo : Real Valladolid II
15.09.2019 00:00: Real Unión : Tudelano
15.09.2019 00:00: UD Logroñés : Cultural Leonesa
15.09.2019 00:00: Unionistas de Salamanca : Haro Deportivo
15.09.2019 00:00: Izarra : Real Sociedad II
15.09.2019 00:00: Amorebieta : Osasuna II
15.09.2019 00:00: Athletic Club II : Salamanca UDS
15.09.2019 00:00: Burgos : Calahorra

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Orihuela : Levante II
15.09.2019 00:00: Barcelona II : Prat
15.09.2019 00:00: Ebro : Gimnàstic Tarragona
15.09.2019 00:00: Lleida Esportiu : Espanyol II
15.09.2019 00:00: Valencia II : La Nucía
15.09.2019 00:00: Hércules : Sabadell
15.09.2019 00:00: Llagostera : Villarreal II
15.09.2019 00:00: FC Andorra : Ejea
15.09.2019 00:00: Cornellà : Badalona
15.09.2019 00:00: Castellón : Olot

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
14.09.2019 20:00: Villarrubia : Talavera
15.09.2019 00:00: Granada II : Villarrobledo
15.09.2019 00:00: Real Murcia : San Fernando CD
15.09.2019 00:00: Badajoz : Algeciras
15.09.2019 00:00: Linense : Don Benito
15.09.2019 00:00: Recreativo Huelva : UCAM Murcia
15.09.2019 00:00: Yeclano : Córdoba
15.09.2019 00:00: Sevilla II : Cádiz II
15.09.2019 00:00: Marbella : Mérida
15.09.2019 18:00: Sanluqueño : FC Cartagena

Segunda Division (Spanien)

5. Spieltag
13.09.2019 21:00: Rayo Vallecano : Racing Santander
14.09.2019 16:00: Mirandés : Málaga
14.09.2019 16:00: Numancia : Huesca
14.09.2019 18:30: Las Palmas : Almería
14.09.2019 20:30: Ponferradina : Alcorcón
14.09.2019 20:30: Cádiz : Girona
15.09.2019 12:00: Albacete : Tenerife
15.09.2019 16:00: Real Oviedo : Elche
15.09.2019 18:00: Real Zaragoza : Extremadura UD
15.09.2019 20:00: Lugo : Fuenlabrada
15.09.2019 21:00: Sporting Gijón : Deportivo La Coruña

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

4. Spieltag
15.09.2019 00:00: Villalbés : Arzúa
15.09.2019 00:00: Barco : Somozas
15.09.2019 00:00: Deportivo La Coruña II : Alondras
15.09.2019 00:00: Polvorín : Ourense CF
15.09.2019 00:00: Estradense : Pontellas
15.09.2019 00:00: Silva : Paiosaco
15.09.2019 00:00: Bergantiños : Compostela
15.09.2019 00:00: Rápido Bouzas : Arenteiro
15.09.2019 00:00: UD Ourense : Choco
15.09.2019 00:00: As Pontes : Arosa

Tercera Division - Group 10 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Los Barrios : Conil
15.09.2019 00:00: Xerez : Real Betis II
15.09.2019 00:00: Écija : Antoniano
15.09.2019 00:00: Gerena : Coria CF
15.09.2019 00:00: San Roque Lepe : Sevilla III
15.09.2019 00:00: Utrera : Ceuta
15.09.2019 00:00: Lebrijana : Córdoba II
15.09.2019 00:00: Rota : Arcos
15.09.2019 00:00: Pozoblanco : Xerez Deportivo
15.09.2019 00:00: Puente Genil : Ciudad de Lucena

Tercera Division - Group 11 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Mallorca II : Binissalem
15.09.2019 00:00: Santa Catalina Atlético : Sóller
15.09.2019 00:00: Portmany : Ferriolense
15.09.2019 00:00: Alcúdia : Ibiza Islas Pitiusas
15.09.2019 00:00: Manacor : Poblense
15.09.2019 00:00: Platges Calvià : Andratx
15.09.2019 00:00: Formentera : Constància
15.09.2019 00:00: Esporles : San Rafael
15.09.2019 00:00: Santanyí : Felanitx
15.09.2019 00:00: Collerense : Llosetense

Tercera Division - Group 12 (Spanien)
13.09.2019 22:00: Tamaraceite : Panadería Pulido
13.09.2019 22:00: Ibarra : Vera
15.09.2019 00:00: Santa Úrsula : Buzanada
15.09.2019 00:00: Atlético Paso : Unión Viera
15.09.2019 00:00: Villa Santa Brígida : Gran Tarajal
15.09.2019 00:00: UD San Fernando : Mensajero
15.09.2019 00:00: Güímar : Atlético Tacoronte
15.09.2019 00:00: Tenerife II : Las Palmas III
15.09.2019 00:00: Tenisca : Marino
15.09.2019 00:00: La Cuadra : Lanzarote

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Deportiva Minera : Los Garres
15.09.2019 00:00: Atlético Pulpileño : Lorca Deportiva
15.09.2019 00:00: Mar Menor : UCAM Murcia II
15.09.2019 00:00: EDMF Churra : Huércal Overa
15.09.2019 00:00: Cartagena FC : Lorca
15.09.2019 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Cartagena FC
15.09.2019 00:00: Muleño : Águilas
15.09.2019 00:00: Plus Ultra : SFC Minerva
15.09.2019 00:00: El Palmar : Olímpico Totana
15.09.2019 00:00: Real Murcia II : Mazarrón FC

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Montijo : Valdivia
15.09.2019 00:00: Jerez : RCP Valverdeño
15.09.2019 00:00: Arroyo : CD Coria
15.09.2019 00:00: Llerenense : Cacereño
15.09.2019 00:00: Villanovense : Azuaga
15.09.2019 00:00: Fuente Cantos : Plasencia
15.09.2019 00:00: Aceuchal : Calamonte
15.09.2019 00:00: Trujillo : Moralo
15.09.2019 00:00: Diocesano : Miajadas
15.09.2019 00:00: Olivenza : Extremadura UD II

Tercera Division - Group 15 (Spanien)
13.09.2019 20:00: Valle Egüés : Txantrea
15.09.2019 00:00: Beti Onak : San Juan
15.09.2019 00:00: Murchante : Subiza
15.09.2019 00:00: Corellano : Cirbonero
15.09.2019 00:00: Ardoi : Pamplona
15.09.2019 00:00: Mutilvera : Peña Sport
15.09.2019 00:00: Peña Azagresa : Lourdes
15.09.2019 00:00: Huarte : Fontellas
15.09.2019 00:00: Cortes : Baztán
15.09.2019 00:00: Burladés : Beti Kozkor

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Casalarreina : Pradejón
15.09.2019 00:00: UD Logroñés II : Vianés
15.09.2019 00:00: Varea : SD Logroñés
15.09.2019 00:00: Alberite : Náxara
15.09.2019 00:00: Arnedo : Villegas
15.09.2019 00:00: Yagüe : Calasancio
15.09.2019 00:00: La Calzada : River Ebro
15.09.2019 00:00: Calahorra II : Berceo
15.09.2019 00:00: Oyonesa : Comillas
15.09.2019 00:00: Alfaro : Anguiano

Tercera Division - Group 17 (Spanien)
15.09.2019 16:00: Brea : Fraga
15.09.2019 16:30: Borja : Illueca
15.09.2019 16:30: Utebo : San Juan Mozarrifar
15.09.2019 16:30: Tarazona : Real Zaragoza II
15.09.2019 17:00: Atlético Monzón : Calamocha
15.09.2019 17:00: Teruel : Valdefierro
15.09.2019 17:00: Binéfar : Almudévar
15.09.2019 17:30: Robres : Villanueva CF
15.09.2019 17:30: Belchite 97 : Barbastro
15.09.2019 17:30: Sariñena : CDJ Tamarite

Tercera Division - Group 18 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Torrijos : La Solana
15.09.2019 00:00: Villacañas : Socuéllamos
15.09.2019 00:00: Almansa : Albacete II
15.09.2019 00:00: Azuqueca : Illescas
15.09.2019 00:00: Madridejos : Tarancón
15.09.2019 00:00: La Roda : Toledo
15.09.2019 00:00: Manchego : Quintanar del Rey
15.09.2019 00:00: Guadalajara : Calvo Sotelo
15.09.2019 00:00: Conquense : Almagro
15.09.2019 00:00: Pedroñeras : Atlético Ibañés

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Caudal : Gijón Industrial
15.09.2019 00:00: Praviano : Lealtad
15.09.2019 00:00: Navarro : Siero
15.09.2019 00:00: Covadonga : Colunga
15.09.2019 00:00: Urraca : Vallobín
15.09.2019 00:00: Condal : Llanes
15.09.2019 00:00: San Martín : L'Entregu
15.09.2019 00:00: Tuilla : Real Avilés
15.09.2019 00:00: Ceares : Mosconia
15.09.2019 00:00: Lenense : Llanera

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
11.09.2019 17:45: Ribamontán al Mar : Selaya
11.09.2019 18:15: Torina : Siete Villas
11.09.2019 18:30: Barreda : Escobedo
11.09.2019 18:30: Cayón : Bezana
11.09.2019 19:30: Racing Santander II : Cartes
11.09.2019 19:30: Sámano : Tropezón
11.09.2019 20:00: Atlético Albericia : Solares
11.09.2019 20:15: Gimnástica Torrelavega : Guarnizo
11.09.2019 21:00: Barquereño : Laredo
11.09.2019 21:00: Textil Escudo : Vimenor

5. Spieltag
15.09.2019 00:00: Torina : Barreda
15.09.2019 00:00: Guarnizo : Ribamontán al Mar
15.09.2019 00:00: Vimenor : Cayón
15.09.2019 00:00: Laredo : Sámano
15.09.2019 00:00: Cartes : Atlético Albericia
15.09.2019 00:00: Escobedo : Gimnástica Torrelavega
15.09.2019 00:00: Selaya : Textil Escudo
15.09.2019 00:00: Bezana : Barquereño
15.09.2019 00:00: Tropezón : Racing Santander II
15.09.2019 00:00: Siete Villas : Solares

Tercera Division - Group 4 (Spanien)

4. Spieltag
15.09.2019 00:00: San Ignacio : Tolosa
15.09.2019 00:00: JD Somorrostro : Santurtzi
15.09.2019 00:00: Deusto : Balmaseda
15.09.2019 00:00: Santutxu : Basconia
15.09.2019 00:00: Pasaia KE : Real Sociedad III
15.09.2019 00:00: Lagun Onak : Gernika
15.09.2019 00:00: Ariznabarra : Durango
15.09.2019 00:00: Sodupe : Sestao River
15.09.2019 00:00: Portugalete : Urduliz
15.09.2019 00:00: Vitoria : Beasain

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

3. Spieltag
11.09.2019 12:00: Reus Deportiu II : Pobla Mafumet
11.09.2019 12:00: Horta : Peralada
11.09.2019 12:00: Vilassar Mar : Banyoles
11.09.2019 12:00: Vilafranca : Terrassa
11.09.2019 12:15: Sants : Manresa
11.09.2019 18:00: Figueres : Sant Andreu
11.09.2019 18:00: Granollers : Europa
11.09.2019 18:30: Castelldefels : Igualada
11.09.2019 18:30: Cerdanyola del Vallès : L'Hospitalet
11.09.2019 20:00: Santfeliuenc : San Cristóbal

4. Spieltag
14.09.2019 12:00: Pobla Mafumet : Vilafranca
14.09.2019 12:00: Manresa : Santfeliuenc
14.09.2019 12:00: Banyoles : Figueres
14.09.2019 12:00: San Cristóbal : Horta
14.09.2019 12:00: L'Hospitalet : Sants
14.09.2019 12:00: Europa : Vilassar Mar
14.09.2019 16:30: Peralada : Castelldefels
14.09.2019 17:00: Terrassa : Granollers
14.09.2019 18:00: Igualada : Reus Deportiu II
14.09.2019 18:00: Sant Andreu : Cerdanyola del Vallès

Tercera Division - Group 6 (Spanien)
14.09.2019 18:00: Saguntino : RC Catarroja
15.09.2019 00:00: Olímpic Xàtiva : Crevillente
15.09.2019 00:00: Paterna : Elche II
15.09.2019 00:00: Roda : Benigànim
15.09.2019 00:00: Acero : Silla
15.09.2019 00:00: Novelda : Alzira
15.09.2019 00:00: Vilamarxant : Intercity
15.09.2019 00:00: Hércules II : Eldense
15.09.2019 12:00: Villarreal III : Jove Español
15.09.2019 17:30: Atzeneta : Alcoyano

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
15.09.2019 00:00: Moratalaz : Pozuelo Alarcón
15.09.2019 00:00: Alcorcón II : Carabanchel
15.09.2019 00:00: San Fernando Henares : Santa Ana
15.09.2019 00:00: El Álamo : Rayo Vallecano II
15.09.2019 00:00: Villaverde-Boetticher : RSD Alcalá
15.09.2019 00:00: Flat Earth : Móstoles
15.09.2019 00:00: AD Parla : Unión Adarve
15.09.2019 00:00: Atlético Pinto : Leganés II
15.09.2019 00:00: Navalcarnero : Alcobendas Sport
15.09.2019 00:00: Torrejón : Trival Valderas

Tercera Division - Group 8 (Spanien)
11.09.2019 18:15: Real Burgos : Mirandés II
11.09.2019 18:30: Cultural Leonesa II : Zamora
11.09.2019 19:30: Becerril Campos : Numancia II
11.09.2019 19:30: Atlético Tordesillas : La Bañeza
11.09.2019 20:00: Almazán : Bupolsa
11.09.2019 20:00: Salamanca II : UD Santa Marta
11.09.2019 20:00: Atlético Astorga : Real Ávila
11.09.2019 20:00: Burgos Promesas : La Virgen del Camino
11.09.2019 20:15: Arandina : Cristo Atlético
11.09.2019 20:30: Gimnástica Segoviana : La Granja

5. Spieltag
15.09.2019 00:00: Zamora : Becerril Campos
15.09.2019 00:00: La Virgen del Camino : Real Burgos
15.09.2019 00:00: Mirandés II : Cultural Leonesa II
15.09.2019 00:00: Bembibre : Arandina
15.09.2019 00:00: Numancia II : Atlético Astorga
15.09.2019 00:00: La Bañeza : Salamanca II
15.09.2019 00:00: La Granja : Burgos Promesas
15.09.2019 00:00: Cristo Atlético : Atlético Tordesillas
15.09.2019 00:00: Bupolsa : Gimnástica Segoviana
15.09.2019 00:00: UD Santa Marta : Almazán

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

4. Spieltag
15.09.2019 00:00: Almería II : Melilla CD
15.09.2019 00:00: El Palo : Loja
15.09.2019 00:00: Vélez : Antequera
15.09.2019 00:00: Málaga II : El Ejido
15.09.2019 00:00: Alhaurín : Atlético Porcuna
15.09.2019 00:00: Motril : Linares Deportivo
15.09.2019 00:00: Huétor Vega : Real Jaén
15.09.2019 00:00: Torreperogil : Maracena
15.09.2019 00:00: Huétor Tájar : Ciudad de Torredonjimeno
15.09.2019 00:00: Mancha Real : Polideportivo Almería

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 1 207 12.09.2019, 17:52
Letzter Beitrag: Turbo15
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 183 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 156 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.09.2019 - 16.09.2019 baeckerman83 0 169 09.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.09.2019 - 09.09.2019 baeckerman83 0 281 02.09.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste