Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
12.52
2
Follow
bashur
1.88
3
Follow
Belsun
-46.88
4
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.03.2020 - 16.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.03.2020 - 16.03.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 09.03.2020 bis 16.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Kettering Town : Hereford

31. Spieltag
10.03.2020 20:45: King's Lynn Town : Bradford (Park Avenue)

35. Spieltag
14.03.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : Curzon Ashton
14.03.2020 16:00: Darlington : Farsley Celtic
14.03.2020 16:00: King's Lynn Town : Guiseley
14.03.2020 16:00: Southport : Gateshead
14.03.2020 16:00: York City : Altrincham
14.03.2020 16:00: Alfreton Town : Brackley Town
14.03.2020 16:00: Chester : Boston United
14.03.2020 16:00: Gloucester City : Blyth Spartans
14.03.2020 16:00: Leamington : Kidderminster Harriers
14.03.2020 16:00: Spennymoor Town : Hereford
14.03.2020 16:00: AFC Telford United : Kettering Town

21. Spieltag
16.03.2020 20:45: Gloucester City : King's Lynn Town

BlueSquareSouth (England)

22. Spieltag
10.03.2020 20:45: Tonbridge Angels : Maidstone United

24. Spieltag
10.03.2020 20:45: Billericay Town : Concord Rangers

35. Spieltag
14.03.2020 16:00: Dorking Wanderers : Havant & Waterlooville
14.03.2020 16:00: Eastbourne Borough : Maidstone United
14.03.2020 16:00: Hungerford Town : Bath City
14.03.2020 16:00: Weymouth : Slough Town
14.03.2020 16:00: Chippenham Town : Wealdstone
14.03.2020 16:00: Dartford : Chelmsford City
14.03.2020 16:00: Dulwich Hamlet : Hemel Hempstead Town
14.03.2020 16:00: Hampton & Richmond : Oxford City
14.03.2020 16:00: Welling United : Billericay Town
14.03.2020 16:00: Braintree Town : St Albans City
14.03.2020 16:00: Concord Rangers : Tonbridge Angels

Championship (England)

38. Spieltag
13.03.2020 20:45: Fulham : Brentford
14.03.2020 13:30: West Bromwich Albion : Birmingham City
14.03.2020 16:00: Hull City : Charlton Athletic
14.03.2020 16:00: Middlesbrough : Swansea City
14.03.2020 16:00: Queens Park Rangers : Barnsley
14.03.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Nottingham Forest
14.03.2020 16:00: Huddersfield Town : Wigan Athletic
14.03.2020 16:00: Luton Town : Preston North End
14.03.2020 16:00: Millwall : Derby County
14.03.2020 16:00: Reading : Stoke City
14.03.2020 16:00: Blackburn Rovers : Bristol City
15.03.2020 14:00: Cardiff City : Leeds United

Conference (England)

2. Spieltag
10.03.2020 20:45: Dagenham & Redbridge : Fylde
10.03.2020 20:45: Woking : Barnet
10.03.2020 20:45: Notts County : Aldershot Town
13.03.2020 20:45: Solihull Moors : Harrogate Town
14.03.2020 16:00: Fylde : Aldershot Town
14.03.2020 16:00: Boreham Wood : Torquay United
14.03.2020 16:00: Dover Athletic : Chesterfield
14.03.2020 16:00: Barrow : Wrexham
14.03.2020 16:00: Bromley : Chorley
14.03.2020 16:00: Maidenhead United : Stockport County

3. Spieltag
14.03.2020 16:00: Sutton United : Hartlepool United
14.03.2020 16:00: Yeovil Town : Barnet
14.03.2020 16:00: Notts County : Eastleigh
14.03.2020 16:00: Woking : Dagenham & Redbridge
14.03.2020 18:20: Halifax Town : Ebbsfleet United

League One (England)

13. Spieltag
10.03.2020 20:45: Burton Albion : Bolton Wanderers

18. Spieltag
10.03.2020 20:45: Portsmouth : Fleetwood Town
10.03.2020 20:45: Bristol Rovers : Sunderland

29. Spieltag
10.03.2020 20:45: Blackpool : Tranmere Rovers

38. Spieltag
14.03.2020 16:00: Gillingham : Fleetwood Town
14.03.2020 16:00: Portsmouth : Accrington Stanley
14.03.2020 16:00: Tranmere Rovers : Lincoln City
14.03.2020 16:00: Blackpool : Sunderland
14.03.2020 16:00: Bristol Rovers : Ipswich Town
14.03.2020 16:00: Bury : Rochdale
14.03.2020 16:00: Doncaster Rovers : AFC Wimbledon
14.03.2020 16:00: Oxford United : Milton Keynes Dons
14.03.2020 16:00: Rotherham United : Southend United
14.03.2020 16:00: Bolton Wanderers : Peterborough United
14.03.2020 16:00: Burton Albion : Wycombe Wanderers
14.03.2020 16:00: Coventry City : Shrewsbury Town

League Two (England)

26. Spieltag
10.03.2020 20:45: Carlisle United : Newport County

38. Spieltag
14.03.2020 16:00: Oldham Athletic : Swindon Town
14.03.2020 16:00: Stevenage : Newport County
14.03.2020 16:00: Bradford City : Leyton Orient
14.03.2020 16:00: Colchester United : Scunthorpe United
14.03.2020 16:00: Forest Green Rovers : Northampton Town
14.03.2020 16:00: Macclesfield Town : Walsall
14.03.2020 16:00: Morecambe : Plymouth Argyle
14.03.2020 16:00: Port Vale : Crawley Town
14.03.2020 16:00: Cambridge United : Cheltenham Town
14.03.2020 16:00: Exeter City : Salford City
14.03.2020 16:00: Grimsby Town : Carlisle United
14.03.2020 16:00: Mansfield Town : Crewe Alexandra

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

14. Spieltag
10.03.2020 20:45: Maldon & Tiptree : Cambridge City

18. Spieltag
10.03.2020 20:45: Coggeshall Town : Witham Town

22. Spieltag
10.03.2020 20:45: Hullbridge Sports : Dereham Town

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Canvey Island

15. Spieltag
11.03.2020 20:45: Romford : Tilbury

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: Romford : Heybridge Swifts
14.03.2020 16:00: Aveley : Canvey Island
14.03.2020 16:00: Dereham Town : Basildon United
14.03.2020 16:00: Great Wakering Rovers : Soham Town Rangers
14.03.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Bury Town
14.03.2020 16:00: Tilbury : Coggeshall Town
14.03.2020 16:00: AFC Sudbury : Grays Athletic
14.03.2020 16:00: Cambridge City : Witham Town
14.03.2020 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Histon
14.03.2020 16:00: Hullbridge Sports : Brentwood Town

10. Spieltag
16.03.2020 20:45: Basildon United : Aveley

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

18. Spieltag
10.03.2020 20:45: South Park : Tooting & Mitcham United

23. Spieltag
10.03.2020 20:45: North Leigh : Coleshill Town

25. Spieltag
10.03.2020 20:45: Staines Town : Northwood

26. Spieltag
10.03.2020 20:45: Bedford Town : Halesowen Town

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Chipstead : Ashford Town (Middlesex)
10.03.2020 20:45: Uxbridge : Barking
10.03.2020 20:45: Hanwell Town : Bracknell Town
10.03.2020 20:45: Welwyn Garden City : Daventry Town
11.03.2020 20:45: Aylesbury United : AFC Dunstable

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: South Park : FC Romania
14.03.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Westfield
14.03.2020 16:00: Waltham Abbey : Bracknell Town
14.03.2020 16:00: Aylesbury United : Barton Rovers
14.03.2020 16:00: Berkhamsted : Corby Town
14.03.2020 16:00: AFC Kempston Rovers : Bedworth United
14.03.2020 16:00: North Leigh : Biggleswade
14.03.2020 16:00: Chertsey Town : Chalfont St Peter
14.03.2020 16:00: Wantage Town : St Neots Town
14.03.2020 16:00: Harlow Town : Bedfont Sports
14.03.2020 16:00: Staines Town : Barking
14.03.2020 16:00: Uxbridge : Hertford Town
14.03.2020 16:00: Ware : Hanwell Town
14.03.2020 16:00: Bedford Town : AFC Dunstable
14.03.2020 16:00: Didcot Town : Halesowen Town
14.03.2020 16:00: Kidlington : Coleshill Town
14.03.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Marlow
14.03.2020 16:00: Thame United : Daventry Town
14.03.2020 16:00: Chipstead : Northwood
14.03.2020 16:00: Yaxley : Welwyn Garden City

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

13. Spieltag
10.03.2020 20:45: Dunston UTS : Widnes

16. Spieltag
10.03.2020 20:45: Colne : Tadcaster Albion

28. Spieltag
10.03.2020 20:45: Ramsbottom United : Ossett United
10.03.2020 20:45: Workington : Mossley
10.03.2020 20:45: Pickering Town : Kendal Town
10.03.2020 20:45: Runcorn Linnets : Clitheroe

5. Spieltag
10.03.2020 20:45: Marske United : Pontefract Collieries

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: Colne : Brighouse Town
14.03.2020 16:00: Kendal Town : Ossett United
14.03.2020 16:00: Prescot Cables : Mossley
14.03.2020 16:00: Tadcaster Albion : Workington
14.03.2020 16:00: Widnes : Dunston UTS
14.03.2020 16:00: City of Liverpool : Pickering Town
14.03.2020 16:00: Droylsden : Clitheroe
14.03.2020 16:00: Marine : Ramsbottom United
14.03.2020 16:00: Runcorn Linnets : Marske United
14.03.2020 16:00: Trafford : Pontefract Collieries

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

14. Spieltag
10.03.2020 20:45: Stamford : Sutton Coldfield Town
10.03.2020 20:45: Carlton Town : Market Drayton Town

28. Spieltag
10.03.2020 20:45: Spalding United : Chasetown
10.03.2020 20:45: Sheffield : Loughborough Dynamo

29. Spieltag
10.03.2020 20:45: Stocksbridge Park Steels : Belper Town

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: Carlton Town : Glossop North End
14.03.2020 16:00: Frickley Athletic : Kidsgrove Athletic
14.03.2020 16:00: Loughborough Dynamo : Ilkeston Town
14.03.2020 16:00: Sheffield : Sutton Coldfield Town
14.03.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Cleethorpes Town
14.03.2020 16:00: Chasetown : Worksop Town
14.03.2020 16:00: Lincoln United : Leek Town
14.03.2020 16:00: Newcastle Town : Belper Town
14.03.2020 16:00: Stamford : Spalding United
14.03.2020 16:00: Wisbech Town : Market Drayton Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

11. Spieltag
10.03.2020 01:00: Moneyfields : Slimbridge

12. Spieltag
10.03.2020 20:45: Basingstoke Town : Thatcham Town

17. Spieltag
10.03.2020 20:45: Cinderford Town : Sholing

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Mangotsfield United : Cirencester Town

29. Spieltag
10.03.2020 20:45: Larkhall Athletic : Slimbridge

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: AFC Totton : Melksham Town
14.03.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Basingstoke Town
14.03.2020 16:00: Highworth Town : Mangotsfield United
14.03.2020 16:00: Sholing : Paulton Rovers
14.03.2020 16:00: Willand Rovers : Slimbridge
14.03.2020 16:00: Bideford : Cinderford Town
14.03.2020 16:00: Frome Town : Moneyfields
14.03.2020 16:00: Larkhall Athletic : Barnstaple Town
14.03.2020 16:00: Thatcham Town : Evesham United
14.03.2020 16:00: Winchester City : Cirencester Town

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

25. Spieltag
10.03.2020 20:30: East Grinstead Town : Phoenix Sports

9. Spieltag
10.03.2020 20:30: Burgess Hill Town : Ramsgate

24. Spieltag
10.03.2020 20:45: Chichester City : Haywards Heath Town

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Sittingbourne : Sevenoaks Town

7. Spieltag
10.03.2020 20:45: Cray Valley PM : Whyteleafe

31. Spieltag
14.03.2020 16:00: East Grinstead Town : Whyteleafe
14.03.2020 16:00: Phoenix Sports : Hastings United
14.03.2020 16:00: Sevenoaks Town : Guernsey
14.03.2020 16:00: Three Bridges : Faversham Town
14.03.2020 16:00: Burgess Hill Town : VCD Athletic
14.03.2020 16:00: Hythe Town : Cray Valley PM
14.03.2020 16:00: Ramsgate : Haywards Heath Town
14.03.2020 16:00: Sittingbourne : Chichester City
14.03.2020 16:00: Whitstable Town : Whitehawk
14.03.2020 16:00: Ashford United : Herne Bay

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

16. Spieltag
10.03.2020 20:45: Margate : Wingate & Finchley

17. Spieltag
10.03.2020 20:45: St Ives Town : Hednesford Town

18. Spieltag
10.03.2020 20:45: Coalville Town : Tamworth

27. Spieltag
10.03.2020 20:45: Biggleswade Town : Barwell

31. Spieltag
10.03.2020 20:45: Bishop's Stortford : Enfield Town
10.03.2020 20:45: Horsham : Bognor Regis Town
10.03.2020 20:45: Folkestone Invicta : Cray Wanderers
10.03.2020 20:45: Merstham : Corinthian-Casuals

11. Spieltag
11.03.2020 20:45: Kingstonian : Cheshunt
11.03.2020 20:45: Lewes : Haringey Borough

35. Spieltag
14.03.2020 16:00: Bognor Regis Town : Corinthian-Casuals
14.03.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Carshalton Athletic
14.03.2020 16:00: East Thurrock United : Bishop's Stortford
14.03.2020 16:00: Alvechurch : Rushall Olympic
14.03.2020 16:00: Haringey Borough : Merstham
14.03.2020 16:00: Biggleswade Town : Kings Langley
14.03.2020 16:00: Kingstonian : Folkestone Invicta
14.03.2020 16:00: Lowestoft Town : Hitchin Town
14.03.2020 16:00: Wingate & Finchley : Margate
14.03.2020 16:00: Nuneaton Borough : Hednesford Town
14.03.2020 16:00: Redditch United : Bromsgrove Sporting
14.03.2020 16:00: Tamworth : Stourbridge
14.03.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Horsham
14.03.2020 16:00: Cheshunt : Cray Wanderers
14.03.2020 16:00: Enfield Town : Worthing
14.03.2020 16:00: Barwell : Stratford Town
14.03.2020 16:00: AFC Hornchurch : Lewes
14.03.2020 16:00: Leiston : Royston Town
14.03.2020 16:00: Potters Bar Town : Leatherhead
14.03.2020 16:00: Needham Market : AFC Rushden & Diamonds
14.03.2020 16:00: Peterborough Sports : Coalville Town
14.03.2020 16:00: St Ives Town : Banbury United

22. Spieltag
16.03.2020 20:45: Hitchin Town : Leiston

NonLeaguePremier-Northern (England)
10.03.2020 01:00: Scarborough Athletic : Atherton Collieries

15. Spieltag
10.03.2020 20:45: Nantwich Town : South Shields

19. Spieltag
10.03.2020 20:45: Whitby Town : Grantham Town

22. Spieltag
10.03.2020 20:45: Radcliffe : Buxton

31. Spieltag
10.03.2020 20:45: Warrington Town : Matlock Town

32. Spieltag
10.03.2020 20:45: Morpeth Town : Hyde United

35. Spieltag
14.03.2020 16:00: Ashton United : Grantham Town
14.03.2020 16:00: Basford United : Scarborough Athletic
14.03.2020 16:00: Matlock Town : Nantwich Town
14.03.2020 16:00: Radcliffe : Whitby Town
14.03.2020 16:00: Stafford Rangers : Atherton Collieries
14.03.2020 16:00: Warrington Town : Buxton
14.03.2020 16:00: Bamber Bridge : Gainsborough Trinity
14.03.2020 16:00: Lancaster City : Witton Albion
14.03.2020 16:00: Mickleover Sports : Hyde United
14.03.2020 16:00: South Shields : United of Manchester
14.03.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Morpeth Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
10.03.2020 20:30: Hartley Wintney : Hendon

11. Spieltag
10.03.2020 20:45: Poole Town : Beaconsfield Town

15. Spieltag
10.03.2020 20:45: Tiverton Town : Chesham United

26. Spieltag
10.03.2020 20:45: Weston-super-Mare : Merthyr Town

22. Spieltag
11.03.2020 20:45: Farnborough : Taunton Town

35. Spieltag
14.03.2020 16:00: Dorchester Town : Gosport Borough
14.03.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Walton Casuals
14.03.2020 16:00: Swindon Supermarine : Harrow Borough
14.03.2020 16:00: Tiverton Town : Blackfield & Langley
14.03.2020 16:00: Weston-super-Mare : Yate Town
14.03.2020 16:00: Beaconsfield Town : Hendon
14.03.2020 16:00: Farnborough : Chesham United
14.03.2020 16:00: Poole Town : Hartley Wintney
14.03.2020 16:00: Taunton Town : Merthyr Town
14.03.2020 16:00: Truro City : Salisbury
14.03.2020 16:00: Wimborne Town : Metropolitan Police

Premier League (England)

28. Spieltag
11.03.2020 20:30: Manchester City : Arsenal

30. Spieltag
14.03.2020 13:30: Watford : Leicester City
14.03.2020 16:00: Newcastle United : Sheffield United
14.03.2020 16:00: AFC Bournemouth : Crystal Palace
14.03.2020 16:00: Brighton & Hove Albion : Arsenal
14.03.2020 16:00: Manchester City : Burnley
14.03.2020 16:00: Norwich City : Southampton
14.03.2020 18:30: Aston Villa : Chelsea
15.03.2020 15:00: West Ham United : Wolverhampton Wanderers
15.03.2020 17:30: Tottenham Hotspur : Manchester United
16.03.2020 21:00: Everton : Liverpool

CFA - Gruppe A (Frankreich)

22. Spieltag
14.03.2020 18:00: Schiltigheim : Lille II
14.03.2020 18:00: Lens II : Mulhouse
14.03.2020 18:00: Olympique St Quentin : Reims II
14.03.2020 18:00: Croix Football IC : Drancy JA
14.03.2020 18:00: Bobigny : Haguenau
14.03.2020 18:00: Épinal : Sedan
14.03.2020 18:00: St Maur Lusitanos : Belfort
14.03.2020 18:00: Sainte Geneviève : Bastia

CFA - Gruppe B (Frankreich)
14.03.2020 18:00: Granville : C' Chartres
14.03.2020 18:00: Angers SCO II : Guingamp II
14.03.2020 18:00: Saint-Malo : Fleury 91
14.03.2020 18:00: Rouen : Vitré
14.03.2020 18:00: Mantes 78 : Poissy
14.03.2020 18:30: Vannes : Stade Briochin
14.03.2020 18:30: Gobelins : Entente SSG
14.03.2020 19:00: Lorient II : Oissel

CFA - Gruppe C (Frankreich)

14. Spieltag
11.03.2020 17:00: Stade Bordelais : Angoulême

22. Spieltag
14.03.2020 18:00: Chamalières : Angoulême
14.03.2020 18:00: Andrézieux : Les Herbiers
14.03.2020 18:00: Sète : Montpellier II
14.03.2020 18:00: Trélissac : Stade Bordelais
14.03.2020 18:00: Romorantin : Blois
14.03.2020 18:00: Colomiers : Nantes II
14.03.2020 18:00: Bourges Foot : Saint-Étienne II
14.03.2020 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Bergerac

CFA - Gruppe D (Frankreich)
14.03.2020 18:00: Fréjus St-Raphaël : Olympique Marseille II
14.03.2020 18:00: Jura Sud Foot : Nîmes II
14.03.2020 18:00: Marseille Endoume : Monaco II
14.03.2020 18:00: Chasselay MDA : Hyères
14.03.2020 18:00: Martigues : Olympique Lyonnais II
14.03.2020 18:00: Grasse : Louhans-Cuiseaux
14.03.2020 18:00: Saint-Priest : Marignane Gignac
14.03.2020 18:30: Moulins-Yzeure Foot : Annecy

Ligue 1 (Frankreich)

29. Spieltag
13.03.2020 20:45: Olympique Lyonnais : Reims
14.03.2020 17:30: Montpellier : Olympique Marseille
14.03.2020 20:00: Amiens SC : Angers SCO
14.03.2020 20:00: Brest : Lille
14.03.2020 20:00: Nantes : Nîmes
14.03.2020 20:00: Toulouse : Metz
14.03.2020 20:00: Strasbourg : Dijon
15.03.2020 15:00: Bordeaux : Rennes
15.03.2020 17:00: Monaco : Saint-Etienne
15.03.2020 21:00: PSG : Nice

Ligue 2 (Frankreich)
13.03.2020 20:00: Guingamp : Niort
13.03.2020 20:00: Orléans : Grenoble Foot 38
13.03.2020 20:00: Sochaux : Chambly
13.03.2020 20:00: Le Mans : Troyes
13.03.2020 20:00: Rodez : Clermont
13.03.2020 20:00: Nancy : Ajaccio
13.03.2020 20:00: Paris FC : Châteauroux
13.03.2020 20:00: Valenciennes : Caen
14.03.2020 15:00: Auxerre : Lens
16.03.2020 20:45: Lorient : Le Havre

National (Frankreich)

26. Spieltag
13.03.2020 18:00: Villefranche : Pau
13.03.2020 20:00: Bastia-Borgo : Béziers
13.03.2020 20:00: Cholet : Gazélec Ajaccio
13.03.2020 20:00: Avranches : Red Star
13.03.2020 20:00: Créteil : Bourg-en-Bresse
13.03.2020 20:00: Boulogne : Lyon Duchère
13.03.2020 20:00: Le Puy Foot : Quevilly-Rouen
13.03.2020 20:00: Laval : Dunkerque
13.03.2020 20:00: Concarneau : Toulon

Serie A (Italien)

27. Spieltag
13.03.2020 18:30: Hellas Verona : Napoli
13.03.2020 20:45: Bologna : Juventus
14.03.2020 15:00: SPAL : Cagliari
14.03.2020 18:00: Genoa : Parma
14.03.2020 20:45: Torino : Udinese
15.03.2020 12:30: Lecce : Milan
15.03.2020 15:00: Fiorentina : Brescia
15.03.2020 15:00: Atalanta : Lazio
15.03.2020 18:00: Internazionale : Sassuolo
15.03.2020 20:45: Roma : Sampdoria

Serie B (Italien)

29. Spieltag
13.03.2020 21:00: Salernitana : Pisa
14.03.2020 15:00: Livorno : Cittadella
14.03.2020 15:00: Trapani : Frosinone
14.03.2020 15:00: Ascoli : Perugia
14.03.2020 15:00: Pescara : Juve Stabia
14.03.2020 18:00: Crotone : Chievo
15.03.2020 15:00: Spezia : Empoli
15.03.2020 15:00: Cosenza : Virtus Entella
15.03.2020 21:00: Cremonese : Benevento
16.03.2020 21:00: Pordenone : Venezia

Primera Division (Spanien)

24. Spieltag
10.03.2020 20:00: Eibar : Real Sociedad

28. Spieltag
13.03.2020 21:00: Real Madrid : Eibar
14.03.2020 13:00: Leganes : Real Valladolid
14.03.2020 16:00: Valencia : Levante
14.03.2020 18:30: Mallorca : Barcelona
14.03.2020 21:00: Celta Vigo : Villarreal
15.03.2020 12:00: Espanyol : Deportivo Alavés
15.03.2020 14:00: Real Sociedad : Osasuna
15.03.2020 16:00: Athletic Club : Atletico Madrid
15.03.2020 18:30: Granada : Getafe
15.03.2020 21:00: Sevilla : Real Betis

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

29. Spieltag
15.03.2020 00:00: Internacional de Madrid : Atlético Baleares
15.03.2020 00:00: Sporting Gijón II : Atlético Madrid II
15.03.2020 00:00: Coruxo : Getafe II
15.03.2020 00:00: SS Reyes : Melilla
15.03.2020 00:00: Las Palmas II : Marino de Luanco
15.03.2020 00:00: Ibiza : Real Oviedo II
15.03.2020 00:00: Racing Ferrol : Real Madrid II
15.03.2020 00:00: Pontevedra : Celta de Vigo II
15.03.2020 00:00: Rayo Majadahonda : Las Rozas
15.03.2020 00:00: Langreo : Peña Deportiva

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Cultural Leonesa : Barakaldo
15.03.2020 00:00: Haro Deportivo : Deportivo Alavés II
15.03.2020 00:00: Real Valladolid II : Athletic Club II
15.03.2020 00:00: Amorebieta : Burgos
15.03.2020 00:00: Osasuna II : Guijuelo
15.03.2020 00:00: Salamanca UDS : Leioa
15.03.2020 00:00: Calahorra : Real Sociedad II
15.03.2020 00:00: Real Unión : UD Logroñés
15.03.2020 00:00: Arenas Getxo : Unionistas de Salamanca
15.03.2020 00:00: Tudelano : Izarra

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Llagostera : FC Andorra
15.03.2020 00:00: Hércules : Cornellà
15.03.2020 00:00: Villarreal II : Castellón
15.03.2020 00:00: Ejea : La Nucía
15.03.2020 00:00: Badalona : Espanyol II
15.03.2020 00:00: Orihuela : Ebro
15.03.2020 00:00: Sabadell : Barcelona II
15.03.2020 00:00: Levante II : Lleida Esportiu
15.03.2020 00:00: Prat : Valencia II
15.03.2020 00:00: Gimnàstic Tarragona : Olot

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
15.03.2020 00:00: UCAM Murcia : Sevilla II
15.03.2020 00:00: Talavera : Algeciras
15.03.2020 00:00: Marbella : Granada II
15.03.2020 00:00: Sanluqueño : Real Murcia
15.03.2020 00:00: Mérida : Badajoz
15.03.2020 00:00: Villarrobledo : Cádiz II
15.03.2020 00:00: San Fernando CD : Córdoba
15.03.2020 00:00: FC Cartagena : Recreativo Huelva
15.03.2020 00:00: Linense : Villarrubia
15.03.2020 00:00: Don Benito : Yeclano

Segunda Division (Spanien)

32. Spieltag
13.03.2020 21:00: Racing Santander : Lugo
14.03.2020 16:00: Málaga : Huesca
14.03.2020 16:00: Fuenlabrada : Tenerife
14.03.2020 18:15: Mirandés : Numancia
14.03.2020 18:15: Real Oviedo : Ponferradina
14.03.2020 21:00: Deportivo La Coruña : Sporting Gijón
15.03.2020 12:00: Albacete : Almería
15.03.2020 16:00: Cádiz : Rayo Vallecano
15.03.2020 18:15: Las Palmas : Girona
15.03.2020 18:15: Elche : Extremadura UD
15.03.2020 21:00: Real Zaragoza : Alcorcón

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

28. Spieltag
15.03.2020 00:00: Rápido Bouzas : Deportivo La Coruña II
15.03.2020 00:00: UD Ourense : Barco
15.03.2020 00:00: As Pontes : Alondras
15.03.2020 00:00: Villalbés : Ourense CF
15.03.2020 00:00: Paiosaco : Pontellas
15.03.2020 00:00: Polvorín : Bergantiños
15.03.2020 00:00: Estradense : Compostela
15.03.2020 00:00: Silva : Arenteiro
15.03.2020 00:00: Arzúa : Choco
15.03.2020 00:00: Arosa : Somozas

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

30. Spieltag
14.03.2020 01:00: Los Barrios : Écija
15.03.2020 00:00: Xerez : Antoniano
15.03.2020 00:00: Córdoba II : Coria CF
15.03.2020 00:00: Ceuta : Sevilla III
15.03.2020 00:00: San Roque Lepe : Pozoblanco
15.03.2020 00:00: Utrera : Rota
15.03.2020 00:00: Lebrijana : Xerez Deportivo
15.03.2020 00:00: Real Betis II : Ciudad de Lucena
15.03.2020 00:00: Conil : Arcos
15.03.2020 00:00: Puente Genil : Gerena

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

28. Spieltag
15.03.2020 00:00: Felanitx : Binissalem
15.03.2020 00:00: Constància : Manacor
15.03.2020 00:00: Portmany : Platges Calvià
15.03.2020 00:00: Alcúdia : Andratx
15.03.2020 00:00: Collerense : Ferriolense
15.03.2020 00:00: Poblense : Ibiza Islas Pitiusas
15.03.2020 00:00: Formentera : Santa Catalina Atlético
15.03.2020 00:00: Esporles : Mallorca II
15.03.2020 00:00: Santanyí : Sóller
15.03.2020 00:00: Llosetense : San Rafael

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

29. Spieltag
15.03.2020 00:00: Tenisca : La Cuadra
15.03.2020 00:00: Tenerife II : Tamaraceite
15.03.2020 00:00: Marino : Ibarra
15.03.2020 00:00: Lanzarote : Atlético Tacoronte
15.03.2020 00:00: Panadería Pulido : Mensajero
15.03.2020 00:00: Las Palmas III : Atlético Paso
15.03.2020 00:00: Santa Úrsula : Villa Santa Brígida
15.03.2020 00:00: Buzanada : UD San Fernando
15.03.2020 00:00: Unión Viera : Güímar
15.03.2020 00:00: Gran Tarajal : Vera

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Lorca Deportiva : Cartagena FC
15.03.2020 00:00: UCAM Murcia II : CAP Ciudad de Murcia
15.03.2020 00:00: Huércal Overa : Los Garres
15.03.2020 00:00: Plus Ultra : El Palmar
15.03.2020 00:00: Muleño : Real Murcia II
15.03.2020 00:00: SFC Minerva : Deportiva Minera
15.03.2020 00:00: Olímpico Totana : Cartagena FC
15.03.2020 00:00: Mazarrón FC : Lorca
15.03.2020 00:00: Águilas : Mar Menor
15.03.2020 00:00: Atlético Pulpileño : EDMF Churra

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Valdivia : Aceuchal
15.03.2020 00:00: Fuente Cantos : Trujillo
15.03.2020 00:00: Plasencia : Diocesano
15.03.2020 00:00: Calamonte : Olivenza
15.03.2020 00:00: Moralo : Azuaga
15.03.2020 00:00: Jerez : Arroyo
15.03.2020 00:00: Montijo : Llerenense
15.03.2020 00:00: RCP Valverdeño : Villanovense
15.03.2020 00:00: CD Coria : Extremadura UD II
15.03.2020 00:00: Cacereño : Miajadas

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

28. Spieltag
15.03.2020 00:00: Beti Onak : Valle Egüés
15.03.2020 00:00: Fontellas : San Juan
15.03.2020 00:00: Huarte : Peña Sport
15.03.2020 00:00: Peña Azagresa : Baztán
15.03.2020 00:00: Cirbonero : Txantrea
15.03.2020 00:00: Mutilvera : Cortes
15.03.2020 00:00: Burladés : Pamplona
15.03.2020 00:00: Corellano : Subiza
15.03.2020 00:00: Beti Kozkor : Lourdes
15.03.2020 00:00: Ardoi : Murchante

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

29. Spieltag
15.03.2020 00:00: Vianés : Arnedo
15.03.2020 00:00: SD Logroñés : Anguiano
15.03.2020 00:00: La Calzada : Calahorra II
15.03.2020 00:00: Yagüe : Oyonesa
15.03.2020 00:00: River Ebro : Alfaro
15.03.2020 00:00: Berceo : Villegas
15.03.2020 00:00: Comillas : Náxara
15.03.2020 00:00: Calasancio : UD Logroñés II
15.03.2020 00:00: Casalarreina : Varea
15.03.2020 00:00: Pradejón : Alberite

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

32. Spieltag
15.03.2020 11:30: Real Zaragoza II : Calamocha
15.03.2020 12:00: Valdefierro : San Juan Mozarrifar
15.03.2020 12:00: Cuarte : Villanueva CF
15.03.2020 16:30: Tarazona : Fraga
15.03.2020 16:30: Borja : Barbastro
15.03.2020 17:00: Binéfar : Belchite 97
15.03.2020 17:00: Atlético Monzón : Brea
15.03.2020 17:00: Teruel : Utebo
15.03.2020 17:30: Sariñena : Robres
15.03.2020 18:00: Illueca : Almudévar

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

29. Spieltag
15.03.2020 00:00: Toledo : Albacete II
15.03.2020 00:00: Azuqueca : Manchego
15.03.2020 00:00: Quintanar del Rey : Socuéllamos
15.03.2020 00:00: Tarancón : Guadalajara
15.03.2020 00:00: Illescas : Pedroñeras
15.03.2020 00:00: Conquense : Torrijos
15.03.2020 00:00: La Solana : Calvo Sotelo
15.03.2020 00:00: Almagro : Villacañas
15.03.2020 00:00: Atlético Ibañés : Almansa
15.03.2020 00:00: Madridejos : La Roda

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Gijón Industrial : Praviano
15.03.2020 00:00: Real Avilés : Urraca
15.03.2020 00:00: Siero : Mosconia
15.03.2020 00:00: Condal : Lenense
15.03.2020 00:00: Caudal : San Martín
15.03.2020 00:00: Covadonga : Navarro
15.03.2020 00:00: Llanera : Lealtad
15.03.2020 00:00: Colunga : Tuilla
15.03.2020 00:00: Llanes : Ceares
15.03.2020 00:00: L'Entregu : Vallobín

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Bezana : Cartes
15.03.2020 00:00: Gimnástica Torrelavega : Textil Escudo
15.03.2020 00:00: Torina : Barquereño
15.03.2020 00:00: Guarnizo : Racing Santander II
15.03.2020 00:00: Vimenor : Solares
15.03.2020 00:00: Laredo : Tropezón
15.03.2020 00:00: Siete Villas : Ribamontán al Mar
15.03.2020 00:00: Barreda : Cayón
15.03.2020 00:00: Escobedo : Sámano
15.03.2020 00:00: Selaya : Atlético Albericia

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Gernika : JD Somorrostro
15.03.2020 00:00: San Ignacio : Deusto
15.03.2020 00:00: Tolosa : Santutxu
15.03.2020 00:00: Santurtzi : Pasaia KE
15.03.2020 00:00: Balmaseda : Beasain
15.03.2020 00:00: Ariznabarra : Sodupe
15.03.2020 00:00: Lagun Onak : Portugalete
15.03.2020 00:00: Durango : Vitoria
15.03.2020 00:00: Sestao River : Real Sociedad III
15.03.2020 00:00: Urduliz : Basconia

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

28. Spieltag
15.03.2020 01:00: Sant Andreu : Reus Deportiu II
15.03.2020 12:00: Granollers : Sants
15.03.2020 12:00: San Cristóbal : Peralada
15.03.2020 12:00: L'Hospitalet : Pobla Mafumet
15.03.2020 12:00: Europa : Horta
15.03.2020 12:00: Vilassar Mar : Cerdanyola del Vallès
15.03.2020 12:00: Manresa : Igualada
15.03.2020 12:00: Banyoles : Castelldefels
15.03.2020 16:30: Figueres : Vilafranca
15.03.2020 17:00: Terrassa : Santfeliuenc

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

29. Spieltag
15.03.2020 00:00: Elche II : Crevillente
15.03.2020 00:00: Silla : Eldense
15.03.2020 00:00: Alcoyano : Hércules II
15.03.2020 00:00: Atzeneta : Novelda
15.03.2020 00:00: RC Catarroja : Vilamarxant
15.03.2020 00:00: Intercity : Olímpic Xàtiva
15.03.2020 00:00: Alzira : Jove Español
15.03.2020 00:00: Benigànim : Villarreal III
15.03.2020 00:00: Roda : Paterna
15.03.2020 00:00: Saguntino : Acero

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
15.03.2020 00:00: Móstoles : Alcorcón II
15.03.2020 00:00: Moratalaz : San Fernando Henares
15.03.2020 00:00: Pozuelo Alarcón : El Álamo
15.03.2020 00:00: Carabanchel : Villaverde-Boetticher
15.03.2020 00:00: Santa Ana : Trival Valderas
15.03.2020 00:00: AD Parla : Atlético Pinto
15.03.2020 00:00: Flat Earth : Navalcarnero
15.03.2020 00:00: Unión Adarve : Torrejón
15.03.2020 00:00: Leganés II : RSD Alcalá
15.03.2020 00:00: Alcobendas Sport : Rayo Vallecano II

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

31. Spieltag
15.03.2020 00:00: Bembibre : Burgos Promesas
15.03.2020 00:00: La Granja : Real Ávila
15.03.2020 00:00: Arandina : Gimnástica Segoviana
15.03.2020 00:00: Cristo Atlético : Real Burgos
15.03.2020 00:00: Atlético Tordesillas : Almazán
15.03.2020 00:00: UD Santa Marta : Becerril Campos
15.03.2020 00:00: La Virgen del Camino : Numancia II
15.03.2020 00:00: La Bañeza : Cultural Leonesa II
15.03.2020 00:00: Bupolsa : Atlético Astorga
15.03.2020 00:00: Mirandés II : Zamora

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

30. Spieltag
15.03.2020 00:00: Vélez : Huétor Vega
15.03.2020 00:00: Málaga II : Motril
15.03.2020 00:00: Alhaurín : Real Jaén
15.03.2020 00:00: Polideportivo Almería : Maracena
15.03.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : Linares Deportivo
15.03.2020 00:00: Torreperogil : El Palo
15.03.2020 00:00: Huétor Tájar : Almería II
15.03.2020 00:00: Mancha Real : Melilla CD
15.03.2020 00:00: Atlético Porcuna : Loja
15.03.2020 00:00: El Ejido : Antequera

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 98 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 80 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 81 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.03.2020 - 06.04.2020 baeckerman83 0 91 30.03.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste