Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
Yip
13.8
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
wettgenie
-0.05
5
Follow
starsky66
-1.35
6
Follow
baeckerman83
-1.75
7
Follow
mrjohnyt
-3
8
Follow
100ProzentBank
-3.24
9
Follow
Pirochris
-7.67
10
Follow
MikeEmsland
-10.51
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 08.01.2019 - 15.01.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 08.01.2019 - 15.01.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 08.01.2019 bis 15.01.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Carling Cup (England)

Semi-finals. Spieltag
09.01.2019 20:45: Manchester City : Burton Albion

Championship (England)

27. Spieltag
11.01.2019 20:45: Leeds United : Derby County
12.01.2019 16:00: Preston North End : Swansea City
12.01.2019 16:00: Sheffield United : Queens Park Rangers
12.01.2019 16:00: Wigan Athletic : Aston Villa
12.01.2019 16:00: Birmingham City : Middlesbrough
12.01.2019 16:00: Bristol City : Bolton Wanderers
12.01.2019 16:00: Ipswich Town : Rotherham United
12.01.2019 16:00: Reading : Nottingham Forest
12.01.2019 16:00: West Bromwich Albion : Norwich City
12.01.2019 16:00: Brentford : Stoke City
12.01.2019 16:00: Hull City : Sheffield Wednesday
12.01.2019 18:30: Millwall : Blackburn Rovers

Conference (England)

34. Spieltag
15.01.2019 20:45: Maidstone United : Maidenhead United

FATrophy (England)

2nd Round. Spieltag
12.01.2019 01:00: Spennymoor Town : Sutton United
12.01.2019 01:00: Spennymoor Town : Bromley
12.01.2019 16:00: Stockport County : Truro City
12.01.2019 16:00: Wrexham : Leyton Orient
12.01.2019 16:00: Salford City : Dagenham & Redbridge
12.01.2019 16:00: Hartlepool United : AFC Telford United
12.01.2019 16:00: Barnet : Dorchester Town
12.01.2019 16:00: Blyth Spartans : Boreham Wood
12.01.2019 16:00: Halifax Town : Solihull Moors
12.01.2019 16:00: Ramsbottom United : Weymouth
12.01.2019 16:00: Chesterfield : Bedford Town
12.01.2019 16:00: Hemel Hempstead Town : Wingate & Finchley
12.01.2019 16:00: Hereford : Brackley Town
12.01.2019 16:00: Fylde : Biggleswade Town

FLTrophy (England)

3rd Round. Spieltag
09.01.2019 20:00: Chelsea U21 : Peterborough United

League One (England)

28. Spieltag
12.01.2019 16:00: Peterborough United : Rochdale
12.01.2019 16:00: Shrewsbury Town : Charlton Athletic
12.01.2019 16:00: Sunderland : Luton Town
12.01.2019 16:00: Wycombe Wanderers : Doncaster Rovers
12.01.2019 16:00: Accrington Stanley : Bristol Rovers
12.01.2019 16:00: Burton Albion : Gillingham
12.01.2019 16:00: Fleetwood Town : Oxford United
12.01.2019 16:00: Portsmouth : Blackpool
12.01.2019 16:00: Southend United : Plymouth Argyle
12.01.2019 16:00: Walsall : Scunthorpe United
12.01.2019 16:00: Barnsley : Bradford City
12.01.2019 16:00: Coventry City : AFC Wimbledon

League Two (England)
12.01.2019 16:00: Port Vale : Colchester United
12.01.2019 16:00: Swindon Town : Lincoln City
12.01.2019 16:00: Bury : Milton Keynes Dons
12.01.2019 16:00: Crewe Alexandra : Newport County
12.01.2019 16:00: Grimsby Town : Macclesfield Town
12.01.2019 16:00: Northampton Town : Carlisle United
12.01.2019 16:00: Oldham Athletic : Forest Green Rovers
12.01.2019 16:00: Stevenage : Crawley Town
12.01.2019 16:00: Cheltenham Town : Tranmere Rovers
12.01.2019 16:00: Exeter City : Morecambe
12.01.2019 16:00: Mansfield Town : Yeovil Town
12.01.2019 16:00: Notts County : Cambridge United

20. Spieltag
15.01.2019 20:45: Mansfield Town : Crawley Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

21. Spieltag
12.01.2019 16:00: Bury Town : Canvey Island

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)
12.01.2019 16:00: Marlow : Westfield (Surrey)
12.01.2019 16:00: Tooting & Mitcham United : Hayes & Yeading United
12.01.2019 16:00: Waltham Abbey : Northwood
12.01.2019 16:00: Bedfont Sports : Chipstead
12.01.2019 16:00: Cheshunt : Ashford Town (Middlesex)
12.01.2019 16:00: Hanwell Town : FC Romania
12.01.2019 16:00: Molesey : Ware
12.01.2019 16:00: Uxbridge : Hertford Town
12.01.2019 16:00: Bracknell Town : South Park
12.01.2019 16:00: Egham Town : Chalfont St Peter

15. Spieltag
15.01.2019 20:45: South Park : Egham Town

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

24. Spieltag
12.01.2019 01:00: Clitheroe : Ramsbottom United
12.01.2019 16:00: Droylsden : Glossop North End
12.01.2019 16:00: Leek Town : Radcliffe Borough
12.01.2019 16:00: Newcastle Town : Skelmersdale United
12.01.2019 16:00: Runcorn Linnets : Atherton Collieries
12.01.2019 16:00: Widnes : Colwyn Bay
12.01.2019 16:00: Kidsgrove Athletic : Colne
12.01.2019 16:00: Mossley : Market Drayton Town
12.01.2019 16:00: Prescot Cables : Kendal Town
12.01.2019 16:00: Trafford : Chasetown

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)
12.01.2019 16:00: Frickley Athletic : Pickering Town
12.01.2019 16:00: Sheffield : Spalding United
12.01.2019 16:00: Loughborough Dynamo : Wisbech Town
12.01.2019 16:00: Tadcaster Albion : Cleethorpes Town
12.01.2019 16:00: Carlton Town : Stamford
12.01.2019 16:00: Gresley : Morpeth Town
12.01.2019 16:00: Stocksbridge Park Steels : Marske United
12.01.2019 16:00: Pontefract Collieries : Belper Town
12.01.2019 16:00: Brighouse Town : AFC Mansfield

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

22. Spieltag
12.01.2019 01:00: Yaxley : Bedford Town
12.01.2019 16:00: AFC Dunstable : Aylesbury
12.01.2019 16:00: Berkhamsted : Dunstable Town
12.01.2019 16:00: Coleshill Town : AFC Kempston Rovers
12.01.2019 16:00: North Leigh : Thame United
12.01.2019 16:00: Welwyn Garden City : Peterborough Sports
12.01.2019 16:00: Aylesbury United : Didcot Town
12.01.2019 16:00: Cambridge City : Barton Rovers
12.01.2019 16:00: Kidlington : Bromsgrove Sporting
12.01.2019 16:00: Sutton Coldfield Town : Corby Town

14. Spieltag
15.01.2019 20:45: Bromsgrove Sporting : Didcot Town

15. Spieltag
15.01.2019 20:45: Welwyn Garden City : Sutton Coldfield Town

16. Spieltag
15.01.2019 20:45: Bedford Town : Aylesbury

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

22. Spieltag
12.01.2019 16:00: Blackfield & Langley : Fleet Town
12.01.2019 16:00: Cinderford Town : Cirencester Town
12.01.2019 16:00: Mangotsfield United : Evesham United
12.01.2019 16:00: Moneyfields : AFC Totton
12.01.2019 16:00: Thatcham Town : Winchester City
12.01.2019 16:00: Bideford : Yate Town
12.01.2019 16:00: Bristol Manor Farm : Barnstaple Town
12.01.2019 16:00: Highworth Town : Slimbridge
12.01.2019 16:00: Melksham Town : Paulton Rovers
12.01.2019 16:00: Street : Larkhall Athletic

16. Spieltag
15.01.2019 20:45: Thatcham Town : Melksham Town
15.01.2019 20:45: Moneyfields : Bristol Manor Farm

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

25. Spieltag
12.01.2019 16:00: Harlow Town : Haringey Borough
12.01.2019 16:00: Potters Bar Town : Brightlingsea Regent
12.01.2019 16:00: Whitehawk : Dorking Wanderers
12.01.2019 16:00: Burgess Hill Town : Bognor Regis Town
12.01.2019 16:00: Folkestone Invicta : AFC Hornchurch
12.01.2019 16:00: Merstham : Enfield Town
12.01.2019 16:00: Tonbridge Angels : Kingstonian
12.01.2019 16:00: Worthing : Lewes
12.01.2019 16:00: Corinthian-Casuals : Leatherhead

18. Spieltag
15.01.2019 20:45: Worthing : Dorking Wanderers

NonLeaguePremier-Northern (England)

27. Spieltag
12.01.2019 16:00: Bamber Bridge : Hyde United
12.01.2019 16:00: Buxton : Marine
12.01.2019 16:00: Gainsborough Trinity : Workington
12.01.2019 16:00: Scarborough Athletic : Warrington Town
12.01.2019 16:00: Witton Albion : Matlock Town
12.01.2019 16:00: Basford United : South Shields
12.01.2019 16:00: Farsley Celtic : Grantham Town
12.01.2019 16:00: Lancaster City : Mickleover Sports
12.01.2019 16:00: Stalybridge Celtic : Hednesford Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

18. Spieltag
09.01.2019 20:45: Taunton Town : Beaconsfield Town

26. Spieltag
12.01.2019 01:00: Dorchester Town : Frome Town
12.01.2019 16:00: Beaconsfield Town : Harrow Borough
12.01.2019 16:00: Metropolitan Police : Hendon
12.01.2019 16:00: Swindon Supermarine : Staines Town
12.01.2019 16:00: Walton Casuals : Hartley Wintney
12.01.2019 16:00: Basingstoke Town : Chesham United
12.01.2019 16:00: Salisbury : Taunton Town
12.01.2019 16:00: Tiverton Town : Poole Town
12.01.2019 16:00: Wimborne Town : Merthyr Town

12. Spieltag
15.01.2019 16:00: Weymouth : Metropolitan Police
15.01.2019 20:45: Poole Town : Swindon Supermarine

20. Spieltag
15.01.2019 20:45: Walton Casuals : Beaconsfield Town
15.01.2019 20:45: Dorchester Town : Farnborough

Premier League (England)

22. Spieltag
12.01.2019 13:30: West Ham United : Arsenal
12.01.2019 16:00: Brighton & Hove Albion : Liverpool
12.01.2019 16:00: Cardiff City : Huddersfield Town
12.01.2019 16:00: Crystal Palace : Watford
12.01.2019 16:00: Leicester City : Southampton
12.01.2019 16:00: Burnley : Fulham
12.01.2019 18:30: Chelsea : Newcastle United
13.01.2019 15:15: Everton : AFC Bournemouth
13.01.2019 17:30: Tottenham Hotspur : Manchester United
14.01.2019 21:00: Manchester City : Wolverhampton Wanderers

Ligue 1 (Frankreich)

20. Spieltag
11.01.2019 01:00: Caen : Lille
11.01.2019 01:00: Guingamp : Saint-Étienne
11.01.2019 01:00: Nantes : Rennes
11.01.2019 01:00: Nîmes : Angers SCO
11.01.2019 01:00: Amiens SC : PSG
11.01.2019 01:00: Dijon : Montpellier
11.01.2019 01:00: Olympique Lyonnais : Reims
11.01.2019 01:00: Nice : Bordeaux
11.01.2019 01:00: Toulouse : Strasbourg
11.01.2019 20:45: Olympique Lyonnais : Reims
12.01.2019 01:00: Olympique Marseille : Monaco
12.01.2019 17:00: Amiens SC : PSG
12.01.2019 20:00: Caen : Lille
12.01.2019 20:00: Guingamp : Saint-Étienne
12.01.2019 20:00: Nîmes : Angers SCO
12.01.2019 20:00: Dijon : Montpellier
12.01.2019 20:00: Nice : Bordeaux
13.01.2019 15:00: Nantes : Rennes
13.01.2019 17:00: Toulouse : Strasbourg
13.01.2019 21:00: Olympique Marseille : Monaco

17. Spieltag
15.01.2019 19:00: Angers SCO : Bordeaux

Ligue 2 (Frankreich)

20. Spieltag
10.01.2019 01:00: Grenoble Foot 38 : Le Havre
10.01.2019 01:00: Nancy : Paris
10.01.2019 01:00: Red Star : Lens
10.01.2019 01:00: Gazélec Ajaccio : Auxerre
10.01.2019 01:00: Clermont : Niort
10.01.2019 01:00: Lorient : Châteauroux
10.01.2019 01:00: Orléans : Metz
10.01.2019 01:00: Valenciennes : Sochaux
10.01.2019 01:00: Ajaccio : Béziers
10.01.2019 01:00: Brest : Troyes
11.01.2019 20:00: Ajaccio : Béziers
11.01.2019 20:00: Nancy : Paris
11.01.2019 20:00: Gazélec Ajaccio : Auxerre
11.01.2019 20:00: Clermont : Niort
11.01.2019 20:00: Lorient : Châteauroux
11.01.2019 20:00: Orléans : Metz
11.01.2019 20:00: Valenciennes : Sochaux
12.01.2019 15:00: Brest : Troyes
12.01.2019 15:00: Grenoble Foot 38 : Le Havre
14.01.2019 20:45: Red Star : Lens

19. Spieltag
15.01.2019 19:00: Le Havre : Valenciennes

Pokal (Italien)

8th Finals. Spieltag
12.01.2019 15:00: Lazio : Novara
12.01.2019 18:00: Sampdoria : Milan
12.01.2019 20:45: Bologna : Juventus
13.01.2019 01:00: Milan : Sampdoria
13.01.2019 01:00: Juventus : Bologna
13.01.2019 01:00: Fiorentina : Torino
13.01.2019 01:00: Atalanta : Cagliari
13.01.2019 15:00: Torino : Fiorentina
13.01.2019 18:00: Internazionale : Benevento
13.01.2019 20:45: Napoli : Sassuolo
14.01.2019 17:30: Cagliari : Atalanta
14.01.2019 21:00: Roma : Virtus Entella
09.01.2019 19:30: Girona : Atlético Madrid
09.01.2019 20:30: Getafe : Real Valladolid
09.01.2019 20:30: Villarreal : Espanyol
09.01.2019 21:30: Real Madrid : Leganés
10.01.2019 19:30: Athletic Club : Sevilla
10.01.2019 20:30: Real Betis : Real Sociedad
10.01.2019 21:30: Levante : Barcelona
15.01.2019 19:30: Real Valladolid : Getafe
15.01.2019 21:30: Valencia : Sporting Gijón

Primera Division (Spanien)

19. Spieltag
11.01.2019 21:00: Rayo Vallecano : Celta de Vigo
12.01.2019 01:00: Athletic Club : Sevilla
12.01.2019 01:00: Barcelona : Eibar
12.01.2019 01:00: Valencia : Real Valladolid
12.01.2019 01:00: Rayo Vallecano : Celta de Vigo
12.01.2019 01:00: Villarreal : Getafe
12.01.2019 01:00: Atlético Madrid : Levante
12.01.2019 01:00: Real Betis : Real Madrid
12.01.2019 01:00: Girona : Deportivo Alavés
12.01.2019 01:00: Real Sociedad : Espanyol
12.01.2019 01:00: Leganés : Huesca
12.01.2019 13:00: Leganés : Huesca
12.01.2019 16:15: Valencia : Real Valladolid
12.01.2019 18:30: Girona : Deportivo Alavés
12.01.2019 20:45: Villarreal : Getafe
13.01.2019 12:00: Atlético Madrid : Levante
13.01.2019 16:15: Athletic Club : Sevilla
13.01.2019 18:30: Barcelona : Eibar
13.01.2019 20:45: Real Betis : Real Madrid
14.01.2019 21:00: Real Sociedad : Espanyol

Segunda Division (Spanien)

21. Spieltag
11.01.2019 21:00: Cádiz : Granada
12.01.2019 01:00: Alcorcón : Almería
12.01.2019 01:00: Córdoba : Rayo Majadahonda
12.01.2019 01:00: Las Palmas : Osasuna
12.01.2019 01:00: Mallorca : Deportivo La Coruña
12.01.2019 01:00: Real Zaragoza : Málaga
12.01.2019 01:00: Albacete : Sporting Gijón
12.01.2019 01:00: Cádiz : Granada
12.01.2019 01:00: Elche : Gimnàstic Tarragona
12.01.2019 01:00: Real Oviedo : Tenerife
12.01.2019 01:00: Lugo : Extremadura UD
12.01.2019 01:00: Reus Deportiu : Numancia
12.01.2019 16:00: Albacete : Sporting Gijón
12.01.2019 18:00: Las Palmas : Osasuna
12.01.2019 18:00: Reus Deportiu : Numancia
12.01.2019 20:30: Mallorca : Deportivo La Coruña
12.01.2019 20:30: Real Oviedo : Tenerife
13.01.2019 12:00: Córdoba : Rayo Majadahonda
13.01.2019 16:00: Alcorcón : Almería
13.01.2019 18:00: Real Zaragoza : Málaga
13.01.2019 18:00: Lugo : Extremadura UD
13.01.2019 20:00: Elche : Gimnàstic Tarragona

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:
#2

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 08.01.2019 - 15.01.2019


Levante gg Barca
Tipp:BACK: -1 Team Barca
Ergebnis: 2:1
Fussball
Wettart: ahc
Copa Spanien
Quote: 1.82
Bilanz: -5.00
21:30 10.01.2019
Einsatz: 5
Wettanbieter: WilliamHill

Copa del Rey heute Abend in Spanien.

Ich gehe hier von einem klaren Sieg Barca's aus.
Qualitäten der beiden Teams braucht man nicht vergleichen, das favorisierte Team ist ganz klar Barca.
In der Liga ist Levante im Mittelfeld unterwegs.
Im letzten Spiel gegen Messi und Co gab es zu Hause eine 0:5 Klatsche.

Die Offensive von Levante konnte da nichts ausrichten.
Sieg Barca ist Pflicht, ich gehe aber auf das Asia Hc-1 für Barca.
1,82 bei WilliamHill!
Antworten
Danke gegeben von:
#3

RE: Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 08.01.2019 - 15.01.2019


West Ham Utd vs Arsenal
Tipp:BACK: 2,5 Tore
Ergebnis: 1:0
Fussball
Wettart: Over / Under
England
Quote: 1.55
Bilanz: -7.00
13:30 12.01.2019
Einsatz: 7
Wettanbieter: Marathonbet


West Ham Utd vs Arsenal
Tipp:BACK: over 3,0
Ergebnis: 1:0
Fussball
Wettart: Over / Under
England
Quote: 1.86
Bilanz: -5.00
13:30 12.01.2019
Einsatz: 5
Wettanbieter: 10Bet


West Ham Utd vs Arsenal
Tipp:BACK: over 3,5
Ergebnis: 1:0
Fussball
Wettart: Over / Under
England
Quote: 2.38
Bilanz: -3.00
13:30 12.01.2019
Einsatz: 3
Wettanbieter: Unibet

West Ham Utd vs Arsenal
Morgen um 1330 Uhr spielt der Tabelle 10. West Ham gegen den 5. Arsenal.
In der over 1,5 Statistik 

West Ham zu Hause 73% und Arsenal Auswärts 100%

over 2,5

West Ham zu Hause 64% und Arsenal Auswärts 90% seiner Spiele

over 3,5

West Ham zu Hause: 55% und Arsenal Auswärts 70% seiner Spiele

was schon eine menge ist.

In der Bilanz aus den letzten 6 Spielen 
West Ham zu Hause 3-1-2 und 12:13 Tore = 2:2
Arsenal Auswärts: 1-3-2 und 10:14 Tore = 1,7:2,3

Ich gehe hier mit over 1,5 + 2,5 +3,5
Antworten
Danke gegeben von:
#4

Milan vs. Sampdoria


Milan vs. Sampdoria
Tipp:BACK: Over 2.5
Ergebnis: 0:0
Fussball
Wettart: Over / Under
Italien - Pokal
Quote: 2.03
Bilanz: -3.00
18:00 12.01.2019
Einsatz: 3
Wettanbieter: Marathonbet

gehe hier auf ein over. beide teams sind gut in schuss und sind tabellennachbarn in der liga. im pokal spielt reina für milan. reina ist einfach nicht so ein rückhalt wie donnarumma. das garantiert schon beinahe ein gegentor. zudem haben beide teams enorm gute schützen im team (higauin, cutrone, gabbadini, defrel ....). ein win or die spiel hier und beide teams werden alles daran setzen um zu gewinnen. milan muss eher als das heimteam. denn der trainer von milan steht immer auf der kippe. ein spiel das tore vorsieht.
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 2 973 14.05.2019, 19:45
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.04.2019 - 07.05.2019 baeckerman83 4 1.623 10.05.2019, 19:41
Letzter Beitrag: scandtips
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 606 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 620 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.05.2019 - 17.05.2019 baeckerman83 0 665 10.05.2019, 19:33
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste