Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 07.11.2022 - 14.11.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 07.11.2022 - 14.11.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 07.11.2022 bis 14.11.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

18. Spieltag
08.11.2022 20:45: Darlington : Alfreton Town
08.11.2022 20:45: Kettering Town : Hereford
08.11.2022 20:45: Southport : Brackley Town
08.11.2022 20:45: Cheshunt : Chippenham Town
08.11.2022 20:45: Dartford : Braintree Town
08.11.2022 20:45: Hampton & Richmond : Ebbsfleet United
08.11.2022 20:45: AFC Telford United : Farsley Celtic
08.11.2022 20:45: St Albans City : Weymouth
08.11.2022 20:45: Boston United : Kidderminster Harriers
08.11.2022 20:45: Welling United : Slough Town
08.11.2022 20:45: Curzon Ashton : Leamington
08.11.2022 20:45: Gloucester City : Buxton
08.11.2022 20:45: Scarborough Athletic : King's Lynn Town
08.11.2022 20:45: Bath City : Dulwich Hamlet
08.11.2022 20:45: Concord Rangers : Tonbridge Angels
08.11.2022 20:45: Farnborough : Eastbourne Borough
08.11.2022 20:45: Fylde : Blyth Spartans
08.11.2022 20:45: Hemel Hempstead Town : Hungerford Town
08.11.2022 20:45: Banbury United : Chester
08.11.2022 20:45: Taunton Town : Havant & Waterlooville
08.11.2022 20:45: Chorley : Spennymoor Town
08.11.2022 20:45: Worthing : Oxford City

19. Spieltag
12.11.2022 16:00: Eastbourne Borough : St Albans City
12.11.2022 16:00: Alfreton Town : Bradford (Park Avenue)
12.11.2022 16:00: Farnborough : Dartford
12.11.2022 16:00: Brackley Town : Curzon Ashton
12.11.2022 16:00: Hungerford Town : Slough Town
12.11.2022 16:00: Chester : Leamington
12.11.2022 16:00: Taunton Town : Cheshunt
12.11.2022 16:00: Darlington : Fylde
12.11.2022 16:00: King's Lynn Town : Kidderminster Harriers
12.11.2022 16:00: Southport : Farsley Celtic
12.11.2022 16:00: Chelmsford City : Hampton & Richmond
12.11.2022 16:00: Dover Athletic : Chippenham Town
12.11.2022 16:00: AFC Telford United : Hereford
12.11.2022 16:00: Ebbsfleet United : Tonbridge Angels
12.11.2022 16:00: Boston United : Blyth Spartans
12.11.2022 16:00: Havant & Waterlooville : Dulwich Hamlet
12.11.2022 16:00: Buxton : Banbury United
12.11.2022 16:00: Oxford City : Hemel Hempstead Town
12.11.2022 16:00: Chorley : Kettering Town
12.11.2022 16:00: Weymouth : Braintree Town
12.11.2022 16:00: Gloucester City : Scarborough Athletic
12.11.2022 16:00: Peterborough Sports : Spennymoor Town
12.11.2022 16:00: Bath City : Worthing
12.11.2022 16:00: Concord Rangers : Welling United

Carling Cup (England)

3rd Round. Spieltag
08.11.2022 20:45: Bristol City : Lincoln City
08.11.2022 20:45: Stevenage : Charlton Athletic
08.11.2022 20:45: AFC Bournemouth : Everton
08.11.2022 20:45: Burnley : Crawley Town
08.11.2022 20:45: Milton Keynes Dons : Morecambe
08.11.2022 20:45: Brentford : Gillingham
08.11.2022 20:45: Leicester City : Newport County
09.11.2022 20:45: Newcastle United : Crystal Palace
09.11.2022 20:45: Arsenal : Brighton & Hove Albion
09.11.2022 20:45: West Ham United : Blackburn Rovers
09.11.2022 20:45: Nottingham Forest : Tottenham Hotspur
09.11.2022 20:45: Southampton : Sheffield Wednesday
09.11.2022 20:45: Wolverhampton Wanderers : Leeds United
09.11.2022 21:00: Liverpool : Derby County
09.11.2022 21:00: Manchester City : Chelsea
10.11.2022 21:00: Manchester United : Aston Villa

Championship (England)

4. Spieltag
08.11.2022 20:45: Coventry City : Wigan Athletic

21. Spieltag
12.11.2022 16:00: Luton Town : Rotherham United
12.11.2022 16:00: Preston North End : Millwall
12.11.2022 16:00: Wigan Athletic : Blackpool
12.11.2022 16:00: Birmingham City : Sunderland
12.11.2022 16:00: Burnley : Blackburn Rovers
12.11.2022 16:00: Coventry City : Queens Park Rangers
12.11.2022 16:00: Hull City : Reading
12.11.2022 16:00: Norwich City : Middlesbrough
12.11.2022 16:00: West Bromwich Albion : Stoke City
12.11.2022 16:00: Bristol City : Watford
12.11.2022 16:00: Cardiff City : Sheffield United
12.11.2022 16:00: Huddersfield Town : Swansea City

Conference (England)

18. Spieltag
08.11.2022 19:45: Aldershot Town : Dagenham & Redbridge
08.11.2022 20:45: Torquay United : Dorking Wanderers
08.11.2022 20:45: Yeovil Town : Maidenhead United
08.11.2022 20:45: Boreham Wood : York City
08.11.2022 20:45: Eastleigh : Maidstone United
08.11.2022 20:45: Scunthorpe United : Wrexham
08.11.2022 20:45: Southend United : Notts County
08.11.2022 20:45: Wealdstone : Chesterfield
08.11.2022 20:45: Altrincham : Barnet
08.11.2022 20:45: Bromley : Woking
08.11.2022 20:45: Oldham Athletic : Gateshead
08.11.2022 20:45: Solihull Moors : Halifax Town

19. Spieltag
12.11.2022 16:00: Altrincham : York City
12.11.2022 16:00: Bromley : Halifax Town
12.11.2022 16:00: Oldham Athletic : Barnet
12.11.2022 16:00: Solihull Moors : Dagenham & Redbridge
12.11.2022 16:00: Torquay United : Chesterfield
12.11.2022 16:00: Yeovil Town : Gateshead
12.11.2022 16:00: Aldershot Town : Maidenhead United
12.11.2022 16:00: Boreham Wood : Woking
12.11.2022 16:00: Eastleigh : Notts County
12.11.2022 16:00: Scunthorpe United : Maidstone United
12.11.2022 16:00: Southend United : Dorking Wanderers
12.11.2022 16:00: Wealdstone : Wrexham

FLTrophy (England)

10. Spieltag
08.11.2022 20:30: Grimsby Town : Manchester City U21

League One (England)

18. Spieltag
12.11.2022 16:00: Accrington Stanley : Sheffield Wednesday
12.11.2022 16:00: Burton Albion : Charlton Athletic
12.11.2022 16:00: Exeter City : Peterborough United
12.11.2022 16:00: Ipswich Town : Cheltenham Town
12.11.2022 16:00: Milton Keynes Dons : Derby County
12.11.2022 16:00: Oxford United : Port Vale
12.11.2022 16:00: Bristol Rovers : Fleetwood Town
12.11.2022 16:00: Cambridge United : Bolton Wanderers
12.11.2022 16:00: Forest Green Rovers : Wycombe Wanderers
12.11.2022 16:00: Lincoln City : Plymouth Argyle
12.11.2022 16:00: Morecambe : Portsmouth
12.11.2022 16:00: Shrewsbury Town : Barnsley

League Two (England)

8. Spieltag
08.11.2022 20:45: Harrogate Town : Carlisle United
08.11.2022 20:45: Grimsby Town : Crewe Alexandra

18. Spieltag
12.11.2022 16:00: Gillingham : Northampton Town
12.11.2022 16:00: Harrogate Town : Leyton Orient
12.11.2022 16:00: Rochdale : Mansfield Town
12.11.2022 16:00: Stevenage : Hartlepool United
12.11.2022 16:00: Swindon Town : Tranmere Rovers
12.11.2022 16:00: Carlisle United : Walsall
12.11.2022 16:00: Crewe Alexandra : Colchester United
12.11.2022 16:00: Grimsby Town : Doncaster Rovers
12.11.2022 16:00: Newport County : Stockport County
12.11.2022 16:00: Salford City : AFC Wimbledon
12.11.2022 16:00: Sutton United : Bradford City
12.11.2022 16:00: Crawley Town : Barrow

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

7. Spieltag
08.11.2022 20:45: Westfield : Binfield

9. Spieltag
08.11.2022 20:45: Cleethorpes Town : Worksop Town

13. Spieltag
12.11.2022 16:00: Westfield : Southall
12.11.2022 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Tilbury
12.11.2022 16:00: Cray Valley PM : Littlehampton Town
12.11.2022 16:00: Hashtag United : Wroxham
12.11.2022 16:00: Haywards Heath Town : Chichester City
12.11.2022 16:00: New Salamis : Lowestoft Town
12.11.2022 16:00: Ramsgate : Three Bridges
12.11.2022 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Chipstead
12.11.2022 16:00: Sittingbourne : Beckenham Town
12.11.2022 16:00: Chertsey Town : Uxbridge
12.11.2022 16:00: Whitehawk : Hythe Town
12.11.2022 16:00: Merstham : Basingstoke Town
12.11.2022 16:00: South Park : Hanworth Villa
12.11.2022 16:00: Basildon United : Coggeshall Town
12.11.2022 16:00: Tooting & Mitcham United : Thatcham Town
12.11.2022 16:00: East Thurrock United : Maldon & Tiptree
12.11.2022 16:00: Chatham Town : Ashford United
12.11.2022 16:00: Gorleston : Great Wakering Rovers
12.11.2022 16:00: East Grinstead Town : Sevenoaks Town
12.11.2022 16:00: Heybridge Swifts : Hullbridge Sports
12.11.2022 16:00: Lancing : Burgess Hill Town
12.11.2022 16:00: Stowmarket Town : Brentwood Town
12.11.2022 16:00: Sheppey United : Corinthian
12.11.2022 16:00: Binfield : Bedfont Sports
12.11.2022 16:00: VCD Athletic : Faversham Town
12.11.2022 16:00: Marlow : Guernsey
12.11.2022 16:00: Northwood : Leatherhead
12.11.2022 16:00: AFC Sudbury : Grays Athletic
12.11.2022 16:00: Sutton Common Rovers : Walton & Hersham
12.11.2022 16:00: Bury Town : Witham Town

15. Spieltag
12.11.2022 16:00: Bootle : Mossley
12.11.2022 16:00: Ossett United : Lincoln United
12.11.2022 16:00: Newcastle Town : Glossop North End
12.11.2022 16:00: Shildon AFC : Long Eaton United
12.11.2022 16:00: Ramsbottom United : Colne
12.11.2022 16:00: Cambridge City : Loughborough Dynamo
12.11.2022 16:00: Skelmersdale United : Witton Albion
12.11.2022 16:00: Dereham Town : Chasetown
12.11.2022 16:00: Workington : Widnes
12.11.2022 16:00: Hinckley Leicester Road : Yaxley
12.11.2022 16:00: Spalding United : Boldmere St. Michaels
12.11.2022 16:00: Brighouse Town : Cleethorpes Town
12.11.2022 16:00: St Neots Town : Stamford
12.11.2022 16:00: Grantham Town : Stocksbridge Park Steels
12.11.2022 16:00: 1874 Northwich : Hanley Town
12.11.2022 16:00: Hebburn Town : Worksop Town
12.11.2022 16:00: Leek Town : Clitheroe
12.11.2022 16:00: Sheffield : Consett
12.11.2022 16:00: Prescot Cables : City of Liverpool
12.11.2022 16:00: Tadcaster Albion : Stockton Town
12.11.2022 16:00: Runcorn Linnets : Kidsgrove Athletic
12.11.2022 16:00: Coleshill Town : Halesowen Town
12.11.2022 16:00: Trafford : Macclesfield
12.11.2022 16:00: Gresley Rovers : Corby Town
12.11.2022 16:00: Shepshed Dynamo : Bedworth United
12.11.2022 16:00: Bridlington Town : North Shields
12.11.2022 16:00: Sporting Khalsa : Daventry Town
12.11.2022 16:00: Carlton Town : Pontefract Collieries
12.11.2022 16:00: Sutton Coldfield Town : Harborough Town
12.11.2022 16:00: Grimsby Borough : Dunston UTS

5. Spieltag
12.11.2022 16:00: Cinderford Town : Bishop's Cleeve
12.11.2022 16:00: FC Romania : Walthamstow
12.11.2022 16:00: Frome Town : Exmouth
12.11.2022 16:00: Sholing : Lymington Town
12.11.2022 16:00: Larkhall Athletic : Hamworthy United
12.11.2022 16:00: Tavistock : Wimborne Town
12.11.2022 16:00: Berkhamsted : Hadley
12.11.2022 16:00: Cirencester Town : Aylesbury United
12.11.2022 16:00: Harlow Town : Ware
12.11.2022 16:00: AFC Totton : Westbury United
12.11.2022 16:00: Welwyn Garden City : Biggleswade
12.11.2022 16:00: Evesham United : Paulton Rovers
12.11.2022 16:00: Kidlington : Highworth Town
12.11.2022 16:00: Melksham Town : Bashley
12.11.2022 16:00: Willand Rovers : Bristol Manor Farm
12.11.2022 16:00: Slimbridge : Bideford
12.11.2022 16:00: AFC Dunstable : AFC Kempston Rovers
12.11.2022 16:00: Biggleswade Town : Barton Rovers
12.11.2022 16:00: Didcot Town : Thame United
12.11.2022 16:00: Hertford Town : Waltham Abbey

NonLeaguePremier-Southern (England)

8. Spieltag
08.11.2022 16:00: Whitby Town : Warrington Town

11. Spieltag
08.11.2022 20:45: Herne Bay : Carshalton Athletic

16. Spieltag
12.11.2022 16:00: Folkestone Invicta : Brightlingsea Regent
12.11.2022 16:00: Herne Bay : Canvey Island
12.11.2022 16:00: Potters Bar Town : Bowers & Pitsea
12.11.2022 16:00: Aveley : Hornchurch
12.11.2022 16:00: Bishop's Stortford : Kingstonian
12.11.2022 16:00: Carshalton Athletic : Enfield Town
12.11.2022 16:00: Hastings United : Haringey Borough
12.11.2022 16:00: Lewes : Cray Wanderers
12.11.2022 16:00: Wingate & Finchley : Margate
12.11.2022 16:00: Billericay Town : Horsham
12.11.2022 16:00: Bognor Regis Town : Corinthian-Casuals

18. Spieltag
12.11.2022 16:00: Warrington Town : Marske United
12.11.2022 16:00: Metropolitan Police : Truro City
12.11.2022 16:00: Barwell : Bromsgrove Sporting
12.11.2022 16:00: Plymouth Parkway : Hayes & Yeading United
12.11.2022 16:00: Coalville Town : Stratford Town
12.11.2022 16:00: Swindon Supermarine : Yate Town
12.11.2022 16:00: Kings Langley : Hednesford Town
12.11.2022 16:00: Atherton Collieries : Bamber Bridge
12.11.2022 16:00: Bedford Town : St Ives Town
12.11.2022 16:00: Nuneaton Borough : Ilkeston Town
12.11.2022 16:00: Gainsborough Trinity : Ashton United
12.11.2022 16:00: Royston Town : AFC Rushden & Diamonds
12.11.2022 16:00: Marine : Liversedge
12.11.2022 16:00: Gosport Borough : Bracknell Town
12.11.2022 16:00: Radcliffe : Guiseley
12.11.2022 16:00: Harrow Borough : Poole Town
12.11.2022 16:00: Stafford Rangers : Stalybridge Celtic
12.11.2022 16:00: Merthyr Town : Weston-super-Mare
12.11.2022 16:00: Whitby Town : Lancaster City
12.11.2022 16:00: North Leigh : Beaconsfield Town
12.11.2022 16:00: Basford United : Needham Market
12.11.2022 16:00: Salisbury : Chesham United
12.11.2022 16:00: Hitchin Town : Alvechurch
12.11.2022 16:00: Tiverton Town : Hartley Wintney
12.11.2022 16:00: Leiston : Tamworth
12.11.2022 16:00: United of Manchester : Warrington Rylands
12.11.2022 16:00: Redditch United : Mickleover
12.11.2022 16:00: Hyde United : Matlock Town
12.11.2022 16:00: Rushall Olympic : Stourbridge
12.11.2022 16:00: Nantwich Town : Morpeth Town
12.11.2022 16:00: Hanwell Town : Winchester City
12.11.2022 16:00: South Shields : Belper Town
12.11.2022 16:00: Hendon : Dorchester Town

7. Spieltag
14.11.2022 20:45: Hitchin Town : Coalville Town

Premier League (England)

16. Spieltag
12.11.2022 16:00: Fulham : Manchester United
12.11.2022 16:00: Manchester City : Brentford
12.11.2022 16:00: Nottingham Forest : Crystal Palace
12.11.2022 16:00: West Ham United : Leicester City
12.11.2022 16:00: Brighton & Hove Albion : Aston Villa
12.11.2022 16:00: Liverpool : Southampton
12.11.2022 16:00: Newcastle United : Chelsea
12.11.2022 16:00: Tottenham Hotspur : Leeds United
12.11.2022 16:00: Wolverhampton Wanderers : Arsenal
12.11.2022 16:00: AFC Bournemouth : Everton

CFA - Gruppe A (Frankreich)

10. Spieltag
12.11.2022 01:00: Guingamp II : Caen II
12.11.2022 18:00: Belfort : Bobigny
12.11.2022 18:00: Bergerac : Chamalières
12.11.2022 18:00: Haguenau : Furiani-Agliani
12.11.2022 18:00: Les Herbiers : Bourges Foot 18
12.11.2022 18:00: Boulogne : Épinal
12.11.2022 18:00: Angers SCO II : Lorient II
12.11.2022 18:00: Metz II : St Maur Lusitanos
12.11.2022 18:00: Canet Roussillon : Hyères
12.11.2022 18:00: Beauvais : Évreux
12.11.2022 18:00: Lyon La Duchere : Aubagne
12.11.2022 18:00: Rouen : Châteaubriant
12.11.2022 18:00: Toulon : Louhans-Cuiseaux
12.11.2022 18:00: Poissy : Chambly-Oise
12.11.2022 18:00: Rennes II : Vannes
12.11.2022 18:00: Angoulême : Nantes II
12.11.2022 18:00: Fleury 91 : Olympique St Quentin
12.11.2022 18:00: Monts d'Or Azergues : Saumur
12.11.2022 18:00: Racing Besançon : Wasquehal
12.11.2022 18:00: Vierzon FC : Romorantin
12.11.2022 18:00: Créteil-Lusitanos : Colmar
12.11.2022 18:00: Reims II : Sainte Geneviève
12.11.2022 18:00: Fréjus St-Raphaël : Auxerre II
12.11.2022 18:00: Blois : Racing Paris
12.11.2022 18:00: Marignane Gignac : Grasse
12.11.2022 18:00: Granville : C' Chartres
12.11.2022 18:00: Olympique Lyonnais II : Olympique d'Alès
12.11.2022 18:00: Saint-Malo : St-Pryvé St-Hilaire
12.11.2022 18:30: Moulins Yzeure Foot : Trélissac
12.11.2022 19:00: Stade Bordelais : Andrézieux
12.11.2022 19:00: Thonon Évian : Saint-Priest
12.11.2022 20:00: Sète : Jura Sud Foot

Ligue 1 (Frankreich)

15. Spieltag
13.11.2022 01:00: Lens : Clermont
13.11.2022 01:00: Brest : Troyes
13.11.2022 01:00: Nantes : Ajaccio
13.11.2022 01:00: Montpellier : Reims
13.11.2022 01:00: PSG : Auxerre
13.11.2022 01:00: Strasbourg : Lorient
13.11.2022 01:00: Rennes : Toulouse
13.11.2022 01:00: Monaco : Marseille
13.11.2022 01:00: Lille : Angers
13.11.2022 01:00: Lyon : Nice

Ligue 2 (Frankreich)
12.11.2022 01:00: Saint-Etienne : Rodez
12.11.2022 01:00: Sochaux : Bastia
12.11.2022 01:00: Grenoble Foot 38 : Dijon
12.11.2022 01:00: Niort : Nîmes
12.11.2022 01:00: Guingamp : Le Havre
12.11.2022 01:00: Laval : Valenciennes
12.11.2022 01:00: Paris FC : Metz
12.11.2022 01:00: Amiens SC : Quevilly Rouen
12.11.2022 01:00: Caen : Annecy
12.11.2022 01:00: Bordeaux : Pau

National (Frankreich)

12. Spieltag
11.11.2022 01:00: Dunkerque : Gobelins
11.11.2022 01:00: Le Mans : Le Puy Foot
11.11.2022 01:00: Cholet : Châteauroux
11.11.2022 01:00: Orléans : Avranches
11.11.2022 01:00: Bastia-Borgo : Villefranche Beaujolais
11.11.2022 01:00: Bourg-en-Bresse Péronnas : Martigues
11.11.2022 01:00: Nancy : Sedan
11.11.2022 01:00: Concarneau : Red Star
11.11.2022 01:00: Versailles : Stade Briochin

Serie A (Italien)

14. Spieltag
08.11.2022 18:30: Napoli : Empoli
08.11.2022 18:30: Spezia : Udinese
09.11.2022 01:00: Cremonese : AC Milan
09.11.2022 18:30: Lecce : Atalanta
09.11.2022 18:30: Sassuolo : Roma
09.11.2022 20:45: Fiorentina : Salernitana
09.11.2022 20:45: Inter Milan : Bologna
09.11.2022 20:45: Torino : Sampdoria
10.11.2022 18:30: Verona : Juventus
10.11.2022 20:45: Lazio : Monza

15. Spieltag
11.11.2022 20:45: Empoli : Cremonese
12.11.2022 15:00: Napoli : Udinese
12.11.2022 18:00: Sampdoria : Lecce
12.11.2022 20:45: Bologna : Sassuolo
13.11.2022 12:30: Atalanta : Inter Milan
13.11.2022 15:00: Verona : Spezia
13.11.2022 15:00: Monza : Salernitana
13.11.2022 15:00: Roma : Torino
13.11.2022 18:00: AC Milan : Fiorentina
13.11.2022 20:45: Juventus : Lazio

Serie B (Italien)

13. Spieltag
12.11.2022 15:00: Cosenza : Palermo
12.11.2022 15:00: Modena : Perugia
12.11.2022 15:00: SPAL : Benevento
12.11.2022 15:00: Venezia : Reggina
12.11.2022 15:00: Ascoli : Frosinone
12.11.2022 15:00: Cagliari : Pisa
12.11.2022 15:00: Genoa : Como
12.11.2022 15:00: Parma : Cittadella
12.11.2022 15:00: Ternana : Brescia
12.11.2022 15:00: Bari : Südtirol

Primera Division (Spanien)

14. Spieltag
09.11.2022 01:00: Real Madrid : Cadiz
09.11.2022 01:00: Elche : Girona
09.11.2022 01:00: Almeria : Getafe
09.11.2022 01:00: Osasuna : Barcelona
09.11.2022 01:00: Rayo Vallecano : Celta Vigo
09.11.2022 01:00: Sevilla : Real Sociedad
09.11.2022 01:00: Athletic Bilbao : Real Valladolid
09.11.2022 01:00: Espanyol : Villarreal
09.11.2022 01:00: Mallorca : Atletico Madrid
09.11.2022 01:00: Valencia : Real Betis

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

10. Spieltag
12.11.2022 17:00: Vilafranca : Rapitenca
13.11.2022 01:00: Ardoi : Alesves
13.11.2022 01:00: Oberena : Avance Ezcabarte
13.11.2022 01:00: Burladés : Txantrea
13.11.2022 01:00: Beti Onak : Huarte
13.11.2022 01:00: Ejea : Calamocha
13.11.2022 01:00: Alcantarilla : UCAM Murcia II
13.11.2022 01:00: Robres : Cariñena
13.11.2022 01:00: Atlético Pulpileño : UD Caravaca
13.11.2022 01:00: Barbastro : Atlético Monzón
13.11.2022 01:00: Lorca Deportiva : Real Murcia II
13.11.2022 01:00: La Almunia : Épila
13.11.2022 01:00: La Unión Atlético : Muleño
13.11.2022 01:00: Peña Sport : Subiza
13.11.2022 01:00: Azkoyen : Lagunak
13.11.2022 01:00: Cantolagua : Cortes
13.11.2022 01:00: Pamplona : Valle Egüés
13.11.2022 01:00: Bullense : Cieza
13.11.2022 01:00: Huesca II : Caspe
13.11.2022 01:00: El Palmar : Racing Murcia
13.11.2022 01:00: Binéfar : Illueca
13.11.2022 01:00: Unión Molinense : Deportiva Minera
13.11.2022 01:00: Utrillas : Almudévar
13.11.2022 01:00: Águilas : CAP Ciudad de Murcia
13.11.2022 11:45: Tona : Pobla Mafumet
13.11.2022 11:45: Grama : Peralada
13.11.2022 12:00: Cuarte : CDJ Tamarite
13.11.2022 12:00: Europa : San Cristóbal
13.11.2022 12:00: L'Hospitalet : Castelldefels
13.11.2022 12:00: Montañesa : Badalona II
13.11.2022 12:00: Girona II : Cerdanyola del Vallès
13.11.2022 18:00: Vilassar Mar : Sant Andreu

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 768 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 694 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 722 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 21.11.2022 - 28.11.2022 baeckerman83 0 714 21.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.11.2022 - 21.11.2022 baeckerman83 0 933 14.11.2022, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste