Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Gewinnspiele!
Gesamt 100€ Wettguthaben von Unikrn gewinnen!
Jetzt gleich mitmachen!

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
45.45
2
Follow
Maximus
17.48
3
Follow
PoloniaBVB
13.94
4
Follow
torakel
4.98
5
Follow
Alex2525
1.96
6
Follow
Turkce86
-3.19
7
Follow
Die-Sekte!
-7.8
8
Follow
ReadyCash
-8
9
Follow
MikeEmsland
-9
10
Follow
Belsun
-33.15
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.09.2021 - 13.09.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.09.2021 - 13.09.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 06.09.2021 bis 13.09.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

6. Spieltag
11.09.2021 16:00: Guiseley : Kettering Town
11.09.2021 16:00: Leamington : Boston Town
11.09.2021 16:00: York City : Hereford
11.09.2021 16:00: Chippenham Town : Chelmsford City
11.09.2021 16:00: Dorking Wanderers : Billericay Town
11.09.2021 16:00: Hampton & Richmond : Ebbsfleet United
11.09.2021 16:00: Blyth Spartans : Darlington
11.09.2021 16:00: Hemel Hempstead Town : Eastbourne Borough
11.09.2021 16:00: Bradford (Park Avenue) : Fylde
11.09.2021 16:00: Slough Town : St Albans City
11.09.2021 16:00: Gloucester City : Curzon Ashton
11.09.2021 16:00: Kidderminster Harriers : Gateshead
11.09.2021 16:00: Spennymoor Town : Farsley Celtic
11.09.2021 16:00: Braintree Town : Bath City
11.09.2021 16:00: Dartford : Tonbridge Angels
11.09.2021 16:00: Dulwich Hamlet : Hungerford Town
11.09.2021 16:00: Alfreton Town : AFC Telford United
11.09.2021 16:00: Havant & Waterlooville : Oxford City
11.09.2021 16:00: Brackley Town : Southport
11.09.2021 16:00: Maidstone United : Concord Rangers
11.09.2021 16:00: Chorley : Chester

Championship (England)
10.09.2021 21:00: Birmingham City : Derby County
11.09.2021 16:00: Coventry City : Middlesbrough
11.09.2021 16:00: Reading : Queens Park Rangers
11.09.2021 16:00: Stoke City : Huddersfield Town
11.09.2021 16:00: West Bromwich Albion : Millwall
11.09.2021 16:00: AFC Bournemouth : Barnsley
11.09.2021 16:00: Blackburn Rovers : Luton Town
11.09.2021 16:00: Bristol City : Preston North End
11.09.2021 16:00: Sheffield United : Peterborough United
11.09.2021 16:00: Swansea City : Hull City
11.09.2021 16:00: Blackpool : Fulham
12.09.2021 15:30: Nottingham Forest : Cardiff City

Conference (England)

5. Spieltag
11.09.2021 16:00: Bromley : Boreham Wood
11.09.2021 16:00: Halifax Town : Southend United
11.09.2021 16:00: Stockport County : Yeovil Town
11.09.2021 16:00: Wealdstone : Altrincham
11.09.2021 16:00: Wrexham : Woking
11.09.2021 16:00: Barnet : Eastleigh
11.09.2021 16:00: Dover Athletic : Chesterfield
11.09.2021 16:00: Torquay United : Grimsby Town
11.09.2021 16:00: Weymouth : Notts County
11.09.2021 16:00: Aldershot Town : Solihull Moors
11.09.2021 18:20: King's Lynn Town : Dagenham & Redbridge

FA Cup (England)

1st Round Qualifying. Spieltag
07.09.2021 16:00: Ilford : Aveley

1st Round Qualifying Replays. Spieltag
07.09.2021 20:45: Stafford Rangers : Rushall Olympic
07.09.2021 20:45: Cleethorpes Town : Hednesford Town
07.09.2021 20:45: Barton Rovers : Hornchurch
07.09.2021 20:45: Canvey Island : Bedford Town
07.09.2021 20:45: Horsham : Haywards Heath Town
07.09.2021 20:45: Chesham United : Uxbridge
07.09.2021 20:45: South Park : Broadfields United
07.09.2021 20:45: United of Manchester : Bootle
07.09.2021 20:45: Hamworthy United : Merthyr Town
07.09.2021 20:45: Buxton : Sherwood Colliery
07.09.2021 20:45: Flackwell Heath : Weston-super-Mare
07.09.2021 20:45: Hanley Town : Leicester Road
07.09.2021 20:45: Basildon United : Wingate & Finchley
07.09.2021 20:45: Welwyn Garden City : Mulbarton Wanderers
07.09.2021 20:45: Leatherhead : Whitstable Town
07.09.2021 20:45: Thame United : Margate
07.09.2021 20:45: Walton & Hersham : Beaconsfield Town
07.09.2021 20:45: Corinthian-Casuals : Worthing
07.09.2021 20:45: Bridlington Town : Atherton Collieries
07.09.2021 20:45: Shaftesbury Town : Highworth Town
08.09.2021 20:30: Sevenoaks Town : Redhill
08.09.2021 20:45: Kingstonian : Oxhey Jets
08.09.2021 20:45: Enfield : Hadley
08.09.2021 20:45: Bedfont Sports : Spelthorne Sports

FLTrophy (England)

3. Spieltag
07.09.2021 20:00: Swindon Town : Arsenal U21
07.09.2021 20:00: Doncaster Rovers : Rotherham United
07.09.2021 20:30: Colchester United : Gillingham
07.09.2021 20:45: AFC Wimbledon : Portsmouth

League One (England)

7. Spieltag
11.09.2021 16:00: Burton Albion : Gillingham
11.09.2021 16:00: Charlton Athletic : Cheltenham Town
11.09.2021 16:00: Milton Keynes Dons : Portsmouth
11.09.2021 16:00: Oxford United : Wycombe Wanderers
11.09.2021 16:00: Rotherham United : Fleetwood Town
11.09.2021 16:00: Sunderland : Accrington Stanley
11.09.2021 16:00: Cambridge United : Lincoln City
11.09.2021 16:00: Ipswich Town : Bolton Wanderers
11.09.2021 16:00: Morecambe : AFC Wimbledon
11.09.2021 16:00: Plymouth Argyle : Sheffield Wednesday
11.09.2021 16:00: Shrewsbury Town : Crewe Alexandra
11.09.2021 16:00: Wigan Athletic : Doncaster Rovers

League Two (England)
10.09.2021 20:45: Harrogate Town : Newport County
10.09.2021 20:45: Barrow : Colchester United
11.09.2021 16:00: Crawley Town : Carlisle United
11.09.2021 16:00: Leyton Orient : Oldham Athletic
11.09.2021 16:00: Salford City : Bradford City
11.09.2021 16:00: Sutton United : Stevenage
11.09.2021 16:00: Walsall : Mansfield Town
11.09.2021 16:00: Forest Green Rovers : Northampton Town
11.09.2021 16:00: Hartlepool United : Bristol Rovers
11.09.2021 16:00: Rochdale : Tranmere Rovers
11.09.2021 16:00: Scunthorpe United : Exeter City
11.09.2021 16:00: Swindon Town : Port Vale

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

6. Spieltag
07.09.2021 20:45: Widnes : Bootle
07.09.2021 20:45: Carlton Town : Sutton Coldfield Town
07.09.2021 20:45: Pontefract Collieries : Lincoln United
07.09.2021 20:45: Daventry Town : Belper Town
07.09.2021 20:45: Tadcaster Albion : Worksop Town
07.09.2021 20:45: Shepshed Dynamo : Sporting Khalsa
07.09.2021 20:45: City of Liverpool : Clitheroe
07.09.2021 20:45: Marine : Glossop North End
07.09.2021 20:45: Cleethorpes Town : Stocksbridge Park Steels
07.09.2021 20:45: Ramsbottom United : Colne
07.09.2021 20:45: Marske United : Shildon AFC
07.09.2021 20:45: Trafford : Workington
07.09.2021 20:45: Pickering Town : Brighouse Town
07.09.2021 20:45: 1874 Northwich : Leek Town
07.09.2021 20:45: Chasetown : Halesowen Town
07.09.2021 20:45: Sheffield : Liversedge
07.09.2021 20:45: Loughborough Dynamo : Yaxley
07.09.2021 20:45: Bedworth United : Histon
07.09.2021 20:45: Spalding United : Stamford
07.09.2021 20:45: Kendal Town : Prescot Cables
07.09.2021 20:45: Bridlington Town : Frickley Athletic
07.09.2021 20:45: Newcastle Town : Mossley
07.09.2021 20:45: Hebburn Town : Yorkshire Amateur
07.09.2021 20:45: Runcorn Linnets : Kidsgrove Athletic
07.09.2021 20:45: Ossett United : Stockton Town
08.09.2021 20:45: Cambridge City : Wisbech Town
08.09.2021 20:45: Corby Town : Soham Town Rangers

4. Spieltag
10.09.2021 20:45: Maldon & Tiptree : Grays Athletic
10.09.2021 20:45: Barking : Tilbury

5. Spieltag
10.09.2021 20:45: Bedford Town : Hertford Town

7. Spieltag
10.09.2021 20:45: Frickley Athletic : Ossett United

4. Spieltag
11.09.2021 16:00: Dereham Town : Great Wakering Rovers
11.09.2021 16:00: Herne Bay : Phoenix Sports
11.09.2021 16:00: Witham Town : Romford
11.09.2021 16:00: Ramsgate : Chichester City
11.09.2021 16:00: Basingstoke Town : Chalfont St Peter
11.09.2021 16:00: VCD Athletic : Haywards Heath Town
11.09.2021 16:00: Chertsey Town : Thatcham Town
11.09.2021 16:00: Guernsey : Hanwell Town
11.09.2021 16:00: Aveley : Hullbridge Sports
11.09.2021 16:00: Northwood : Staines Town
11.09.2021 16:00: Basildon United : AFC Sudbury
11.09.2021 16:00: Uxbridge : South Park
11.09.2021 16:00: Bury Town : Heybridge Swifts
11.09.2021 16:00: Corinthian : Sittingbourne
11.09.2021 16:00: Coggeshall Town : Felixstowe & Walton Utd
11.09.2021 16:00: Faversham Town : Cray Valley PM
11.09.2021 16:00: Lancing : Whitstable Town
11.09.2021 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Sutton Common Rovers
11.09.2021 16:00: Sevenoaks Town : Hastings United
11.09.2021 16:00: Bracknell Town : Bedfont Sports
11.09.2021 16:00: Whitehawk : Ashford United
11.09.2021 16:00: Chipstead : Binfield
11.09.2021 16:00: Marlow : Westfield
11.09.2021 16:00: Tooting & Mitcham United : Whyteleafe
11.09.2021 16:00: Brentwood Town : Stowmarket Town
11.09.2021 16:00: Burgess Hill Town : Three Bridges
11.09.2021 16:00: Canvey Island : Hashtag United
11.09.2021 16:00: East Grinstead Town : Hythe Town

5. Spieltag
11.09.2021 16:00: Welwyn Garden City : St Neots Town
11.09.2021 16:00: Bideford : Sholing
11.09.2021 16:00: Cinderford Town : AFC Totton
11.09.2021 16:00: Lymington Town : Evesham United
11.09.2021 16:00: Paulton Rovers : Highworth Town
11.09.2021 16:00: Aylesbury United : North Leigh
11.09.2021 16:00: Winchester City : Barnstaple Town
11.09.2021 16:00: Berkhamsted : Kidlington
11.09.2021 16:00: Didcot Town : Harlow Town
11.09.2021 16:00: Ware : Waltham Abbey
11.09.2021 16:00: Bristol Manor Farm : Melksham Town
11.09.2021 16:00: Cirencester Town : Frome Town
11.09.2021 16:00: Mangotsfield United : Larkhall Athletic
11.09.2021 16:00: AFC Dunstable : AFC Kempston Rovers
11.09.2021 16:00: Slimbridge : Willand Rovers
11.09.2021 16:00: Barton Rovers : Colney Heath
11.09.2021 16:00: Biggleswade : Wantage Town
11.09.2021 16:00: Thame United : FC Romania

7. Spieltag
11.09.2021 16:00: Workington : Leek Town
11.09.2021 16:00: Soham Town Rangers : Loughborough Dynamo
11.09.2021 16:00: Stamford : Bedworth United
11.09.2021 16:00: Brighouse Town : Pontefract Collieries
11.09.2021 16:00: Wisbech Town : Shepshed Dynamo
11.09.2021 16:00: Lincoln United : Marske United
11.09.2021 16:00: 1874 Northwich : Marine
11.09.2021 16:00: Shildon AFC : Tadcaster Albion
11.09.2021 16:00: Clitheroe : Runcorn Linnets
11.09.2021 16:00: Stockton Town : Cleethorpes Town
11.09.2021 16:00: Glossop North End : Widnes
11.09.2021 16:00: Yorkshire Amateur : Pickering Town
11.09.2021 16:00: Mossley : Kendal Town
11.09.2021 16:00: Halesowen Town : Corby Town
11.09.2021 16:00: Warrington Rylands : City of Liverpool
11.09.2021 16:00: Ilkeston Town : Chasetown
11.09.2021 16:00: Sporting Khalsa : Daventry Town
11.09.2021 16:00: Sutton Coldfield Town : Spalding United
11.09.2021 16:00: Yaxley : Carlton Town
11.09.2021 16:00: Liversedge : Dunston UTS
11.09.2021 16:00: Bootle : Newcastle Town
11.09.2021 16:00: Stocksbridge Park Steels : Bridlington Town
11.09.2021 16:00: Colne : Market Drayton Town
11.09.2021 16:00: Worksop Town : Hebburn Town
11.09.2021 16:00: Kidsgrove Athletic : Trafford
11.09.2021 16:00: Belper Town : Cambridge City
11.09.2021 16:00: Prescot Cables : Ramsbottom United
11.09.2021 16:00: Histon : Coleshill Town

5. Spieltag
13.09.2021 20:45: Hashtag United : Maldon & Tiptree

6. Spieltag
13.09.2021 20:45: Evesham United : Slimbridge
13.09.2021 20:45: Sholing : Lymington Town

8. Spieltag
13.09.2021 20:45: Brighouse Town : Bridlington Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

7. Spieltag
07.09.2021 20:45: Buxton : Scarborough Athletic
07.09.2021 20:45: Grantham Town : Mickleover
07.09.2021 20:45: Nantwich Town : Hyde United
07.09.2021 20:45: Stafford Rangers : Matlock Town
07.09.2021 20:45: Whitby Town : United of Manchester
07.09.2021 20:45: Bamber Bridge : Radcliffe
07.09.2021 20:45: Gainsborough Trinity : Morpeth Town
07.09.2021 20:45: Lancaster City : Warrington Town
07.09.2021 20:45: South Shields : Ashton United
07.09.2021 20:45: Stalybridge Celtic : Basford United
07.09.2021 20:45: Witton Albion : Atherton Collieries

5. Spieltag
11.09.2021 16:00: Bishop's Stortford : Hornchurch
11.09.2021 16:00: Bowers & Pitsea : Wingate & Finchley
11.09.2021 16:00: Folkestone Invicta : Horsham
11.09.2021 16:00: Kingstonian : Brightlingsea Regent
11.09.2021 16:00: Margate : Leatherhead
11.09.2021 16:00: Bognor Regis Town : Carshalton Athletic
11.09.2021 16:00: Cheshunt : Merstham
11.09.2021 16:00: Haringey Borough : Corinthian-Casuals
11.09.2021 16:00: Lewes : Enfield Town
11.09.2021 16:00: Worthing : East Thurrock United

6. Spieltag
11.09.2021 16:00: Tiverton Town : Swindon Supermarine
11.09.2021 16:00: Hednesford Town : Barwell
11.09.2021 16:00: Wimborne Town : Chesham United
11.09.2021 16:00: Nuneaton Borough : AFC Rushden & Diamonds
11.09.2021 16:00: Redditch United : Biggleswade Town
11.09.2021 16:00: St Ives Town : Tamworth
11.09.2021 16:00: Farnborough : Taunton Town
11.09.2021 16:00: Harrow Borough : Weston-super-Mare
11.09.2021 16:00: Kings Langley : Salisbury
11.09.2021 16:00: Banbury United : Needham Market
11.09.2021 16:00: Metropolitan Police : Poole Town
11.09.2021 16:00: Coalville Town : Stourbridge
11.09.2021 16:00: Truro City : Beaconsfield Town
11.09.2021 16:00: Lowestoft Town : Rushall Olympic
11.09.2021 16:00: Peterborough Sports : Leiston
11.09.2021 16:00: Royston Town : Alvechurch
11.09.2021 16:00: Dorchester Town : Walton Casuals
11.09.2021 16:00: Gosport Borough : Yate Town
11.09.2021 16:00: Hayes & Yeading United : Hartley Wintney
11.09.2021 16:00: Merthyr Town : Hendon
11.09.2021 16:00: Bromsgrove Sporting : Hitchin Town

8. Spieltag
11.09.2021 16:00: Basford United : Lancaster City
11.09.2021 16:00: Hyde United : South Shields
11.09.2021 16:00: Mickleover : Whitby Town
11.09.2021 16:00: Radcliffe : Nantwich Town
11.09.2021 16:00: Warrington Town : Gainsborough Trinity
11.09.2021 16:00: Atherton Collieries : Grantham Town
11.09.2021 16:00: United of Manchester : Stafford Rangers
11.09.2021 16:00: Matlock Town : Stalybridge Celtic
11.09.2021 16:00: Morpeth Town : Witton Albion
11.09.2021 16:00: Scarborough Athletic : Bamber Bridge
11.09.2021 16:00: Ashton United : Buxton

5. Spieltag
12.09.2021 16:00: Cray Wanderers : Potters Bar Town

6. Spieltag
13.09.2021 20:45: Carshalton Athletic : Bowers & Pitsea

7. Spieltag
13.09.2021 20:45: Hitchin Town : Barwell

Premier League (England)

4. Spieltag
11.09.2021 13:30: Crystal Palace : Tottenham Hotspur
11.09.2021 16:00: Arsenal : Norwich City
11.09.2021 16:00: Leicester City : Manchester City
11.09.2021 16:00: Southampton : West Ham United
11.09.2021 16:00: Brentford : Brighton & Hove Albion
11.09.2021 16:00: Manchester United : Newcastle United
11.09.2021 16:00: Watford : Wolverhampton Wanderers
11.09.2021 18:30: Chelsea : Aston Villa
12.09.2021 17:30: Leeds United : Liverpool
13.09.2021 21:00: Everton : Burnley

Ligue 1 (Frankreich)

5. Spieltag
10.09.2021 21:00: Lorient : Lille
11.09.2021 17:00: PSG : Clermont
11.09.2021 21:00: Monaco : Marseille
12.09.2021 13:00: Montpellier : Saint-Etienne
12.09.2021 15:00: Bordeaux : Lens
12.09.2021 15:00: Metz : Troyes
12.09.2021 15:00: Brest : Angers
12.09.2021 15:00: Rennes : Reims
12.09.2021 17:00: Nantes : Nice
12.09.2021 20:45: Lyon : Strasbourg

Ligue 2 (Frankreich)

7. Spieltag
11.09.2021 15:00: Paris FC : Guingamp
11.09.2021 19:00: Dunkerque : Nancy
11.09.2021 19:00: Valenciennes : Quevilly Rouen
11.09.2021 19:00: Ajaccio : Sochaux
11.09.2021 19:00: Auxerre : Niort
11.09.2021 19:00: Dijon : Bastia
11.09.2021 19:00: Grenoble Foot 38 : Nîmes
11.09.2021 19:00: Amiens SC : Rodez
11.09.2021 19:00: Caen : Pau
13.09.2021 20:45: Le Havre : Toulouse

National (Frankreich)

6. Spieltag
10.09.2021 02:00: Villefranche : Chambly
10.09.2021 02:00: Avranches : Laval
10.09.2021 02:00: Bastia-Borgo : Boulogne
10.09.2021 02:00: Stade Briochin : Orléans
10.09.2021 02:00: Châteauroux : Sète
10.09.2021 02:00: Le Mans : Sedan
10.09.2021 02:00: Annecy : Red Star
10.09.2021 02:00: Cholet : Concarneau
10.09.2021 02:00: Créteil : Bourg-en-Bresse

Serie A (Italien)

3. Spieltag
11.09.2021 15:00: Empoli : Venezia
11.09.2021 18:00: Napoli : Juventus
11.09.2021 20:45: Atalanta : Fiorentina
12.09.2021 12:30: Sampdoria : Inter Milan
12.09.2021 15:00: Torino : Salernitana
12.09.2021 15:00: Cagliari : Genoa
12.09.2021 15:00: Spezia : Udinese
12.09.2021 18:00: AC Milan : Lazio
12.09.2021 20:45: Roma : Sassuolo
13.09.2021 20:45: Bologna : Verona

Serie B (Italien)
10.09.2021 20:30: Benevento : Lecce
11.09.2021 14:00: Frosinone : Perugia
11.09.2021 14:00: SPAL : Monza
11.09.2021 14:00: Alessandria : Brescia
11.09.2021 14:00: Como : Ascoli
11.09.2021 16:15: Ternana : Pisa
11.09.2021 18:30: Crotone : Reggina
12.09.2021 14:00: : Vicenza
12.09.2021 16:15: Cremonese : Cittadella
12.09.2021 20:30: Pordenone : Parma

Primera Division (Spanien)

4. Spieltag
11.09.2021 18:30: Levante : Rayo Vallecano
11.09.2021 18:30: Villarreal : Alaves
11.09.2021 21:00: Sevilla : Barcelona
11.09.2021 21:00: Athletic Bilbao : Mallorca
12.09.2021 14:00: Espanyol : Atletico Madrid
12.09.2021 16:15: Osasuna : Valencia
12.09.2021 18:30: Cadiz : Real Sociedad
12.09.2021 21:00: Real Madrid : Celta Vigo
13.09.2021 20:00: Getafe : Elche
13.09.2021 22:00: Granada : Real Betis

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

3. Spieltag
12.09.2021 02:00: San Fernando CD : Linares Deportivo
12.09.2021 02:00: Linense : Castellón
12.09.2021 02:00: Racing Santander : Talavera
12.09.2021 02:00: UCAM Murcia : Real Madrid II
12.09.2021 02:00: Zamora : UD Logroñés
12.09.2021 02:00: Cultural Leonesa : Athletic Club II
12.09.2021 02:00: SD Logroñés : Tudelano
12.09.2021 02:00: Badajoz : Inter de Madrid
12.09.2021 02:00: Gimnàstic Tarragona : Real Betis II
12.09.2021 02:00: Alcoyano : Sabadell
12.09.2021 02:00: Sanluqueño : Sevilla II
12.09.2021 02:00: Racing Ferrol : Real Valladolid II
12.09.2021 02:00: Atlético Baleares : Villarreal II
12.09.2021 02:00: Real Unión : Celta de Vigo II
12.09.2021 02:00: Albacete : FC Andorra
12.09.2021 02:00: Unionistas de Salamanca : Extremadura UD
12.09.2021 02:00: Calahorra : Deportivo La Coruña
12.09.2021 02:00: SS Reyes : Rayo Majadahonda
12.09.2021 02:00: Barcelona II : Llagostera
12.09.2021 02:00: Cornellà : Algeciras

Segunda Division (Spanien)

5. Spieltag
10.09.2021 21:00: Sporting Gijón : Leganes
11.09.2021 16:00: Real Sociedad II : Eibar
11.09.2021 18:15: Las Palmas : Ibiza
11.09.2021 18:15: Mirandés : Alcorcón
11.09.2021 21:00: Amorebieta : Burgos
12.09.2021 14:00: Real Oviedo : FC Cartagena
12.09.2021 16:00: Real Valladolid : Tenerife
12.09.2021 18:15: Ponferradina : Almería
12.09.2021 20:30: Fuenlabrada : Real Zaragoza
12.09.2021 21:30: Málaga : Girona
13.09.2021 21:00: Lugo : Huesca

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 105 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 103 13.09.2021, 02:06
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 98 13.09.2021, 02:05
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 104 13.09.2021, 02:03
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 13.09.2021 - 20.09.2021 baeckerman83 0 100 13.09.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste