Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.10.2020 - 12.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.10.2020 - 12.10.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 05.10.2020 bis 12.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


FLTrophy (England)

3. Spieltag
06.10.2020 02:00: Crewe Alexandra : Newcastle United U21
06.10.2020 02:00: Colchester United : West Ham United U21
06.10.2020 02:00: Salford City : Morecambe
06.10.2020 02:00: Scunthorpe United : Manchester City U21
06.10.2020 02:00: Walsall : Chelsea U21

4. Spieltag
06.10.2020 02:00: Rochdale : Manchester United U21
06.10.2020 02:00: Mansfield Town : Lincoln City
06.10.2020 02:00: Swindon Town : Exeter City
06.10.2020 02:00: Charlton Athletic : Brighton U21
06.10.2020 02:00: Peterborough United : Fulham U21
06.10.2020 02:00: Shrewsbury Town : Bolton Wanderers
06.10.2020 02:00: Northampton Town : Southampton U21
06.10.2020 02:00: Forest Green Rovers : West Bromwich Albion U21
06.10.2020 02:00: Burton Albion : Cambridge United

5. Spieltag
06.10.2020 02:00: Sunderland : Carlisle United
06.10.2020 02:00: Oldham Athletic : Doncaster Rovers
06.10.2020 02:00: Accrington Stanley : Blackpool
06.10.2020 02:00: Hull City : Grimsby Town
06.10.2020 02:00: Leyton Orient : AFC Wimbledon
06.10.2020 02:00: Wigan Athletic : Port Vale
06.10.2020 02:00: Bradford City : Wolves U21
06.10.2020 02:00: Barrow : Leeds United U21
06.10.2020 02:00: Harrogate Town : Leicester City U21

6. Spieltag
06.10.2020 02:00: Ipswich Town : Gillingham
06.10.2020 02:00: Stevenage : Milton Keynes Dons
06.10.2020 02:00: Cheltenham Town : Plymouth Argyle
06.10.2020 02:00: Southend United : Portsmouth
06.10.2020 02:00: Crawley Town : Arsenal U21
06.10.2020 02:00: Oxford United : Bristol Rovers

League One (England)

5. Spieltag
09.10.2020 20:45: Fleetwood Town : Hull City
10.10.2020 14:00: Gillingham : Oxford United
10.10.2020 16:00: Northampton Town : Peterborough United
10.10.2020 16:00: Portsmouth : Milton Keynes Dons
10.10.2020 16:00: Crewe Alexandra : Wigan Athletic
10.10.2020 16:00: Lincoln City : Bristol Rovers
10.10.2020 16:00: Plymouth Argyle : Burton Albion
10.10.2020 16:00: Swindon Town : AFC Wimbledon
10.10.2020 16:00: Accrington Stanley : Rochdale
10.10.2020 16:00: Doncaster Rovers : Shrewsbury Town

League Two (England)
10.10.2020 16:00: Walsall : Colchester United
10.10.2020 16:00: Barrow : Leyton Orient
10.10.2020 16:00: Cheltenham Town : Crawley Town
10.10.2020 16:00: Oldham Athletic : Morecambe
10.10.2020 16:00: Salford City : Tranmere Rovers
10.10.2020 16:00: Southend United : Exeter City
10.10.2020 16:00: Bolton Wanderers : Grimsby Town
10.10.2020 16:00: Cambridge United : Newport County
10.10.2020 16:00: Mansfield Town : Stevenage
10.10.2020 16:00: Port Vale : Carlisle United
10.10.2020 16:00: Scunthorpe United : Forest Green Rovers
12.10.2020 20:45: Bradford City : Harrogate Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

4. Spieltag
06.10.2020 20:30: Burgess Hill Town : Phoenix Sports
06.10.2020 20:30: Sevenoaks Town : Hythe Town
06.10.2020 20:30: Melksham Town : Cirencester Town
06.10.2020 20:30: East Grinstead Town : Ramsgate
06.10.2020 20:45: Westfield : Hanwell Town
06.10.2020 20:45: Biggleswade : Bedford Town
06.10.2020 20:45: Dereham Town : Histon
06.10.2020 20:45: Pontefract Collieries : Marske United
06.10.2020 20:45: Didcot Town : Kidlington
06.10.2020 20:45: Great Wakering Rovers : Basildon United
06.10.2020 20:45: St Neots Town : Welwyn Garden City
06.10.2020 20:45: Tilbury : Grays Athletic
06.10.2020 20:45: Carlton Town : Wisbech Town
06.10.2020 20:45: Haywards Heath Town : Hastings United
06.10.2020 20:45: Wantage Town : AFC Dunstable
06.10.2020 20:45: Cleethorpes Town : Sheffield
06.10.2020 20:45: Sittingbourne : Ashford United
06.10.2020 20:45: Chalfont St Peter : Barking
06.10.2020 20:45: Newcastle Town : Frickley Athletic
06.10.2020 20:45: VCD Athletic : Chichester City
06.10.2020 20:45: Basingstoke Town : Sholing
06.10.2020 20:45: Harlow Town : Chipstead
06.10.2020 20:45: Stamford : Lincoln United
06.10.2020 20:45: City of Liverpool : Ramsbottom United
06.10.2020 20:45: Bristol Manor Farm : Barnstaple Town
06.10.2020 20:45: Staines Town : Hertford Town
06.10.2020 20:45: Worksop Town : Glossop North End
06.10.2020 20:45: Dunston UTS : Tadcaster Albion
06.10.2020 20:45: Mangotsfield United : Willand Rovers
06.10.2020 20:45: Waltham Abbey : Marlow
06.10.2020 20:45: Berkhamsted : Aylesbury United
06.10.2020 20:45: Pickering Town : Ossett United
06.10.2020 20:45: Canvey Island : Maldon & Tiptree
06.10.2020 20:45: Daventry Town : Yaxley
06.10.2020 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Coggeshall Town
06.10.2020 20:45: Trafford : Kendal Town
06.10.2020 20:45: Halesowen Town : North Leigh
06.10.2020 20:45: Heybridge Swifts : Hullbridge Sports
06.10.2020 20:45: Belper Town : Sutton Coldfield Town
06.10.2020 20:45: Cray Valley PM : Faversham Town
06.10.2020 20:45: Thame United : Coleshill Town
06.10.2020 20:45: Chasetown : Kidsgrove Athletic
06.10.2020 20:45: Herne Bay : Guernsey
06.10.2020 20:45: Bedfont Sports : Ware
06.10.2020 20:45: Leek Town : Market Drayton Town
06.10.2020 20:45: Three Bridges : Whitstable Town
06.10.2020 20:45: AFC Totton : Winchester City
06.10.2020 20:45: Chertsey Town : Bracknell Town
06.10.2020 20:45: Spalding United : Ilkeston Town
06.10.2020 20:45: Whitehawk : Whyteleafe
06.10.2020 20:45: Bideford : Frome Town
06.10.2020 20:45: South Park : Northwood
06.10.2020 20:45: Stocksbridge Park Steels : Loughborough Dynamo
06.10.2020 20:45: Colne : Workington
06.10.2020 20:45: Cinderford Town : Paulton Rovers
06.10.2020 20:45: Uxbridge : Ashford Town (Middlesex)
06.10.2020 20:45: Barton Rovers : AFC Kempston Rovers
06.10.2020 20:45: Mossley : Clitheroe
06.10.2020 20:45: Thatcham Town : Moneyfields
06.10.2020 20:45: AFC Sudbury : Bury Town
07.10.2020 20:45: Widnes : Marine
07.10.2020 20:45: Romford : Witham Town
07.10.2020 20:45: Highworth Town : Slimbridge
07.10.2020 20:45: FC Romania : Tooting & Mitcham United
07.10.2020 20:45: Cambridge City : Soham Town Rangers
07.10.2020 20:45: Corby Town : Bedworth United

5. Spieltag
10.10.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Lincoln United
10.10.2020 16:00: Hertford Town : Harlow Town
10.10.2020 16:00: Melksham Town : Highworth Town
10.10.2020 16:00: Winchester City : Evesham United
10.10.2020 16:00: Basildon United : AFC Sudbury
10.10.2020 16:00: Marine : Tadcaster Albion
10.10.2020 16:00: Bedford Town : North Leigh
10.10.2020 16:00: Northwood : Chertsey Town
10.10.2020 16:00: Slimbridge : Barnstaple Town
10.10.2020 16:00: Bury Town : Dereham Town
10.10.2020 16:00: Pickering Town : Kendal Town
10.10.2020 16:00: Berkhamsted : Wantage Town
10.10.2020 16:00: Ware : Uxbridge
10.10.2020 16:00: Grays Athletic : Romford
10.10.2020 16:00: Runcorn Linnets : Clitheroe
10.10.2020 16:00: Coleshill Town : Aylesbury United
10.10.2020 16:00: Chichester City : Haywards Heath Town
10.10.2020 16:00: Workington : Mossley
10.10.2020 16:00: Hullbridge Sports : Tilbury
10.10.2020 16:00: Daventry Town : Barton Rovers
10.10.2020 16:00: Guernsey : Sittingbourne
10.10.2020 16:00: Glossop North End : Kidsgrove Athletic
10.10.2020 16:00: Soham Town Rangers : Heybridge Swifts
10.10.2020 16:00: St Neots Town : Didcot Town
10.10.2020 16:00: Hythe Town : Herne Bay
10.10.2020 16:00: Market Drayton Town : Ilkeston Town
10.10.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : South Park
10.10.2020 16:00: AFC Totton : Bristol Manor Farm
10.10.2020 16:00: Ramsgate : Three Bridges
10.10.2020 16:00: Sheffield : Loughborough Dynamo
10.10.2020 16:00: Bracknell Town : Chalfont St Peter
10.10.2020 16:00: Cinderford Town : Basingstoke Town
10.10.2020 16:00: Whyteleafe : Cray Valley PM
10.10.2020 16:00: Stamford : Stocksbridge Park Steels
10.10.2020 16:00: Hanwell Town : Staines Town
10.10.2020 16:00: Larkhall Athletic : Mangotsfield United
10.10.2020 16:00: Dunston UTS : Prescot Cables
10.10.2020 16:00: Wisbech Town : Frickley Athletic
10.10.2020 16:00: Marlow : Westfield
10.10.2020 16:00: Moneyfields : Paulton Rovers
10.10.2020 16:00: Brentwood Town : Canvey Island
10.10.2020 16:00: Marske United : Trafford
10.10.2020 16:00: Bedworth United : AFC Dunstable
10.10.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Waltham Abbey
10.10.2020 16:00: Willand Rovers : Frome Town
10.10.2020 16:00: Coggeshall Town : Cambridge City
10.10.2020 16:00: Ramsbottom United : Ossett United
10.10.2020 16:00: Biggleswade : Kidlington
10.10.2020 16:00: Ashford United : East Grinstead Town
10.10.2020 16:00: Widnes : Colne
10.10.2020 16:00: Histon : Aveley
10.10.2020 16:00: Corby Town : Halesowen Town
10.10.2020 16:00: Faversham Town : Sevenoaks Town
10.10.2020 16:00: Belper Town : Worksop Town
10.10.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Felixstowe & Walton Utd
10.10.2020 16:00: AFC Kempston Rovers : Yaxley
10.10.2020 16:00: Hastings United : VCD Athletic
10.10.2020 16:00: Leek Town : Cleethorpes Town
10.10.2020 16:00: Witham Town : Great Wakering Rovers
10.10.2020 16:00: Thame United : Welwyn Garden City
10.10.2020 16:00: Phoenix Sports : Whitehawk
10.10.2020 16:00: Newcastle Town : Carlton Town
10.10.2020 16:00: Barking : FC Romania
10.10.2020 16:00: Bideford : Thatcham Town
10.10.2020 16:00: Whitstable Town : Burgess Hill Town
10.10.2020 16:00: Spalding United : Chasetown
10.10.2020 16:00: Chipstead : Bedfont Sports
10.10.2020 16:00: Cirencester Town : Sholing
10.10.2020 16:00: City of Liverpool : Brighouse Town

6. Spieltag
12.10.2020 20:45: Brighouse Town : Dunston UTS

NonLeaguePremier-Southern (England)

4. Spieltag
06.10.2020 20:30: Hartley Wintney : Beaconsfield Town
06.10.2020 20:45: Merthyr Town : Dorchester Town
06.10.2020 20:45: Swindon Supermarine : Metropolitan Police
06.10.2020 20:45: Barwell : Alvechurch
06.10.2020 20:45: Yate Town : Tiverton Town
06.10.2020 20:45: Hednesford Town : Coalville Town
06.10.2020 20:45: Nuneaton Borough : Banbury United
06.10.2020 20:45: Redditch United : Rushall Olympic
06.10.2020 20:45: St Ives Town : Lowestoft Town
06.10.2020 20:45: Hendon : Hayes & Yeading United
06.10.2020 20:45: Poole Town : Truro City
06.10.2020 20:45: Wimborne Town : Farnborough
06.10.2020 20:45: Bromsgrove Sporting : Tamworth
06.10.2020 20:45: Leiston : AFC Rushden & Diamonds
06.10.2020 20:45: Peterborough Sports : Kings Langley
06.10.2020 20:45: Royston Town : Biggleswade Town
06.10.2020 20:45: Stratford Town : Stourbridge
06.10.2020 20:45: Harrow Borough : Chesham United

5. Spieltag
06.10.2020 20:45: Hornchurch : Wingate & Finchley
06.10.2020 20:45: Leatherhead : Worthing
06.10.2020 20:45: Merstham : Kingstonian
06.10.2020 20:45: Bognor Regis Town : Carshalton Athletic
06.10.2020 20:45: Corinthian-Casuals : Brightlingsea Regent
06.10.2020 20:45: Horsham : Enfield Town
06.10.2020 20:45: Margate : Cheshunt
06.10.2020 20:45: Potters Bar Town : Cray Wanderers
06.10.2020 20:45: Bishop's Stortford : Folkestone Invicta
06.10.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Lewes

4. Spieltag
07.10.2020 20:45: Taunton Town : Salisbury
07.10.2020 20:45: Gosport Borough : Walton Casuals

5. Spieltag
10.10.2020 16:00: Rushall Olympic : Coalville Town
10.10.2020 16:00: Chesham United : Swindon Supermarine
10.10.2020 16:00: Farnborough : Taunton Town
10.10.2020 16:00: Bamber Bridge : South Shields
10.10.2020 16:00: Hendon : Hartley Wintney
10.10.2020 16:00: Banbury United : Needham Market
10.10.2020 16:00: Matlock Town : Ashton United
10.10.2020 16:00: Salisbury : Poole Town
10.10.2020 16:00: Hednesford Town : Stratford Town
10.10.2020 16:00: Morpeth Town : United of Manchester
10.10.2020 16:00: Wimborne Town : Merthyr Town
10.10.2020 16:00: Kings Langley : Lowestoft Town
10.10.2020 16:00: Radcliffe : Basford United
10.10.2020 16:00: Peterborough Sports : Barwell
10.10.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Buxton
10.10.2020 16:00: Witton Albion : Scarborough Athletic
10.10.2020 16:00: Royston Town : Stourbridge
10.10.2020 16:00: Beaconsfield Town : Hayes & Yeading United
10.10.2020 16:00: Dorchester Town : Tiverton Town
10.10.2020 16:00: Harrow Borough : Weston-super-Mare
10.10.2020 16:00: Alvechurch : Tamworth
10.10.2020 16:00: Lancaster City : Gainsborough Trinity
10.10.2020 16:00: Metropolitan Police : Gosport Borough
10.10.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : AFC Rushden & Diamonds
10.10.2020 16:00: Mickleover : Warrington Town
10.10.2020 16:00: Truro City : Yate Town
10.10.2020 16:00: Hitchin Town : Leiston
10.10.2020 16:00: Nantwich Town : Atherton Collieries
10.10.2020 16:00: Nuneaton Borough : St Ives Town
10.10.2020 16:00: Stafford Rangers : Hyde United
10.10.2020 16:00: Whitby Town : Grantham Town
10.10.2020 16:00: Redditch United : Biggleswade Town

6. Spieltag
10.10.2020 16:00: Brightlingsea Regent : Haringey Borough
10.10.2020 16:00: Cheshunt : Bognor Regis Town
10.10.2020 16:00: East Thurrock United : Merstham
10.10.2020 16:00: Folkestone Invicta : Potters Bar Town
10.10.2020 16:00: Lewes : Margate
10.10.2020 16:00: Worthing : Bowers & Pitsea
10.10.2020 16:00: Carshalton Athletic : Corinthian-Casuals
10.10.2020 16:00: Cray Wanderers : Bishop's Stortford
10.10.2020 16:00: Enfield Town : Leatherhead
10.10.2020 16:00: Kingstonian : Hornchurch
10.10.2020 16:00: Wingate & Finchley : Horsham

CFA - Gruppe A (Frankreich)

8. Spieltag
10.10.2020 18:00: Romorantin : Bergerac
10.10.2020 18:00: Gazélec Ajaccio : Sedan
10.10.2020 18:00: Lens II : Reims II
10.10.2020 18:00: Andrézieux : Hyères
10.10.2020 18:00: Rouen : Guingamp II
10.10.2020 18:00: Martigues : Monts d'Or Azergues
10.10.2020 18:00: Sainte Geneviève : Blois
10.10.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Olympique Marseille II
10.10.2020 18:00: Toulon : Marignane Gignac
10.10.2020 18:00: Béziers : Nantes II
10.10.2020 18:00: Belfort : Olympique St Quentin
10.10.2020 18:00: Les Herbiers : Colomiers
10.10.2020 18:00: Épinal : Gobelins
10.10.2020 18:00: Trélissac : Bourges Foot
10.10.2020 18:00: Haguenau : Schiltigheim
10.10.2020 18:00: Metz II : St Maur Lusitanos
10.10.2020 18:00: Châteaubriant : St-Pryvé St-Hilaire
10.10.2020 18:00: Aubagne : Fréjus St-Raphaël
10.10.2020 18:00: Granville : Fleury 91
10.10.2020 18:00: Rumilly Vallières : Saint-Priest
10.10.2020 18:00: Versailles : C' Chartres
10.10.2020 18:00: Grasse : Olympique Lyonnais II
10.10.2020 18:00: Monaco II : Jura Sud Foot
10.10.2020 18:00: Beauvais : Auxerre II
10.10.2020 18:00: Le Puy Foot : Stade Montois
10.10.2020 18:00: Entente SSG : Bobigny
10.10.2020 18:30: Stade Plabennec : Poissy
10.10.2020 18:30: Vannes : Caen II
10.10.2020 19:00: Bourges 18 : Angoulême
10.10.2020 19:00: Lorient II : Saint-Malo
10.10.2020 19:00: Canet Roussillon : Moulins Yzeure Foot
10.10.2020 20:00: Chamalières : Angers SCO II

National (Frankreich)

9. Spieltag
09.10.2020 20:00: Quevilly-Rouen : Orléans
09.10.2020 20:00: Cholet : Stade Briochin
09.10.2020 20:00: Red Star : Créteil
09.10.2020 20:00: Boulogne : Concarneau
09.10.2020 20:00: Le Mans : Sète
09.10.2020 20:00: Lyon Duchère : Bastia-Borgo
09.10.2020 20:00: Bastia : Laval
09.10.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Villefranche
09.10.2020 20:00: Annecy : Avranches

Segunda Division (Spanien)

5. Spieltag
10.10.2020 13:00: Sabadell : Mirandés
10.10.2020 16:00: Espanyol : Alcorcón
10.10.2020 16:00: UD Logroñés : Almería
10.10.2020 18:30: Tenerife : Rayo Vallecano
11.10.2020 12:00: Fuenlabrada : Castellón
11.10.2020 16:00: Málaga : Las Palmas
11.10.2020 18:30: Ponferradina : FC Cartagena
11.10.2020 21:00: Real Oviedo : Sporting Gijón
12.10.2020 16:00: Lugo : Mallorca
12.10.2020 18:30: Leganes : Girona
12.10.2020 21:00: Real Zaragoza : Albacete

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 79 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 76 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 69 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste