Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

April Gewinnspiel!
Gewinne ein Trikot deiner Lieblingsmannschaft!
Jetzt gleich mitmachen!

Casinia

unikrn

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
28.83
2
Follow
Maximus
11.44
3
Follow
PoloniaBVB
9.49
4
Follow
Turkce86
8.46
5
Follow
torakel
4.98
6
Follow
Die-Sekte!
-7.8
7
Follow
MikeEmsland
-9
8
Follow
scandtips
-22.55
9
Follow
Liebeskind
-24.92
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
PoloniaBVB
4.07
2
Follow
Turkce86
-0.34
3
Follow
Die-Sekte!
-5
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.04.2021 - 12.04.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 05.04.2021 - 12.04.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 05.04.2021 bis 12.04.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

33. Spieltag
10.04.2021 16:00: Darlington : Farsley Celtic
10.04.2021 16:00: Bath City : Dorking Wanderers
10.04.2021 16:00: Kidderminster Harriers : Gateshead
10.04.2021 16:00: Dartford : Hemel Hempstead Town
10.04.2021 16:00: Southport : Guiseley
10.04.2021 16:00: Ebbsfleet United : Eastbourne Borough
10.04.2021 16:00: Oxford City : Billericay Town
10.04.2021 16:00: Tonbridge Angels : Chelmsford City
10.04.2021 16:00: Fylde : Hereford
10.04.2021 16:00: Blyth Spartans : Brackley Town
10.04.2021 16:00: Chorley : Alfreton Town
10.04.2021 16:00: Gloucester City : Curzon Ashton
10.04.2021 16:00: Braintree Town : St Albans City
10.04.2021 16:00: Leamington : Bradford (Park Avenue)
10.04.2021 16:00: Dulwich Hamlet : Havant & Waterlooville
10.04.2021 16:00: Spennymoor Town : York City
10.04.2021 16:00: Hampton & Richmond : Hungerford Town
10.04.2021 16:00: Slough Town : Chippenham Town
10.04.2021 16:00: Welling United : Concord Rangers
10.04.2021 16:00: AFC Telford United : Kettering Town
10.04.2021 16:00: Chester : Boston United

34. Spieltag
12.04.2021 20:45: Bradford (Park Avenue) : Fylde

Championship (England)

40. Spieltag
06.04.2021 20:00: Brentford : Birmingham City
06.04.2021 20:45: Norwich City : Huddersfield Town

41. Spieltag
09.04.2021 20:45: Watford : Reading
10.04.2021 13:30: Millwall : Swansea City
10.04.2021 16:00: Bristol City : Nottingham Forest
10.04.2021 16:00: Derby County : Norwich City
10.04.2021 16:00: Queens Park Rangers : Sheffield Wednesday
10.04.2021 16:00: Wycombe Wanderers : Luton Town
10.04.2021 16:00: AFC Bournemouth : Coventry City
10.04.2021 16:00: Birmingham City : Stoke City
10.04.2021 16:00: Cardiff City : Blackburn Rovers
10.04.2021 16:00: Huddersfield Town : Rotherham United
10.04.2021 16:00: Preston North End : Brentford
10.04.2021 16:00: Barnsley : Middlesbrough

Conference (England)

17. Spieltag
10.04.2021 16:00: Boreham Wood : Wealdstone

37. Spieltag
10.04.2021 16:00: Maidenhead United : Barnet
10.04.2021 16:00: Wrexham : Stockport County
10.04.2021 16:00: Aldershot Town : Yeovil Town
10.04.2021 16:00: Bromley : Dagenham & Redbridge
10.04.2021 16:00: Eastleigh : Woking
10.04.2021 16:00: King's Lynn Town : Chesterfield
10.04.2021 16:00: Torquay United : Weymouth
10.04.2021 16:00: Altrincham : Halifax Town
10.04.2021 16:00: Dover Athletic : Sutton United
10.04.2021 18:20: Hartlepool United : Notts County

League One (England)

40. Spieltag
06.04.2021 20:00: Charlton Athletic : Lincoln City

41. Spieltag
10.04.2021 16:00: Plymouth Argyle : Hull City
10.04.2021 16:00: Sunderland : Charlton Athletic
10.04.2021 16:00: Crewe Alexandra : Oxford United
10.04.2021 16:00: Fleetwood Town : Rochdale
10.04.2021 16:00: Ipswich Town : Milton Keynes Dons
10.04.2021 16:00: Northampton Town : Bristol Rovers
10.04.2021 16:00: Portsmouth : Burton Albion
10.04.2021 16:00: Swindon Town : Peterborough United
10.04.2021 16:00: Accrington Stanley : AFC Wimbledon
10.04.2021 16:00: Doncaster Rovers : Wigan Athletic
10.04.2021 16:00: Gillingham : Shrewsbury Town
10.04.2021 16:00: Lincoln City : Blackpool

League Two (England)

40. Spieltag
06.04.2021 19:30: Carlisle United : Scunthorpe United
06.04.2021 19:30: Morecambe : Southend United

41. Spieltag
09.04.2021 19:00: Mansfield Town : Newport County
09.04.2021 20:00: Oldham Athletic : Colchester United
10.04.2021 16:00: Scunthorpe United : Tranmere Rovers
10.04.2021 16:00: Walsall : Forest Green Rovers
10.04.2021 16:00: Barrow : Carlisle United
10.04.2021 16:00: Bradford City : Grimsby Town
10.04.2021 16:00: Cheltenham Town : Leyton Orient
10.04.2021 16:00: Salford City : Stevenage
10.04.2021 16:00: Southend United : Crawley Town
10.04.2021 16:00: Bolton Wanderers : Harrogate Town
10.04.2021 16:00: Cambridge United : Exeter City
10.04.2021 16:00: Port Vale : Morecambe

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

23. Spieltag
07.04.2021 20:45: Chichester City : VCD Athletic
07.04.2021 20:45: Hullbridge Sports : Heybridge Swifts
07.04.2021 20:45: Hastings United : Haywards Heath Town
07.04.2021 20:45: Soham Town Rangers : Cambridge City
07.04.2021 20:45: Phoenix Sports : Burgess Hill Town
07.04.2021 20:45: Ashford Town (Middlesex) : Uxbridge
07.04.2021 20:45: Whitstable Town : Three Bridges
07.04.2021 20:45: Bracknell Town : Chertsey Town
07.04.2021 20:45: Hanwell Town : Westfield
07.04.2021 20:45: Marlow : Waltham Abbey
07.04.2021 20:45: Brentwood Town : Aveley
07.04.2021 20:45: Tooting & Mitcham United : FC Romania
07.04.2021 20:45: Coggeshall Town : Felixstowe & Walton Utd
07.04.2021 20:45: Ashford United : Sittingbourne
07.04.2021 20:45: Histon : Dereham Town
07.04.2021 20:45: Faversham Town : Cray Valley PM
07.04.2021 20:45: Maldon & Tiptree : Canvey Island
07.04.2021 20:45: Hythe Town : Sevenoaks Town
07.04.2021 20:45: Witham Town : Romford
07.04.2021 20:45: Ramsgate : East Grinstead Town
07.04.2021 20:45: Barking : Chalfont St Peter
07.04.2021 20:45: Whyteleafe : Whitehawk
07.04.2021 20:45: Chipstead : Harlow Town
07.04.2021 20:45: Hertford Town : Staines Town
07.04.2021 20:45: Basildon United : Great Wakering Rovers
07.04.2021 20:45: Northwood : South Park
07.04.2021 20:45: Bury Town : AFC Sudbury
07.04.2021 20:45: Ware : Bedfont Sports
07.04.2021 20:45: Grays Athletic : Tilbury

33. Spieltag
10.04.2021 16:00: Haywards Heath Town : Cray Valley PM
10.04.2021 16:00: Cirencester Town : Bristol Manor Farm
10.04.2021 16:00: Witham Town : Grays Athletic
10.04.2021 16:00: Cleethorpes Town : Lincoln United
10.04.2021 16:00: Stamford : Ilkeston Town
10.04.2021 16:00: Hythe Town : East Grinstead Town
10.04.2021 16:00: Larkhall Athletic : Bideford
10.04.2021 16:00: Bracknell Town : Hertford Town
10.04.2021 16:00: Newcastle Town : Glossop North End
10.04.2021 16:00: Worksop Town : Wisbech Town
10.04.2021 16:00: Sittingbourne : Three Bridges
10.04.2021 16:00: Paulton Rovers : Thatcham Town
10.04.2021 16:00: Chertsey Town : Harlow Town
10.04.2021 16:00: Berkhamsted : Kidlington
10.04.2021 16:00: Runcorn Linnets : Mossley
10.04.2021 16:00: Willand Rovers : Highworth Town
10.04.2021 16:00: Hanwell Town : Marlow
10.04.2021 16:00: Corby Town : AFC Dunstable
10.04.2021 16:00: City of Liverpool : Kendal Town
10.04.2021 16:00: AFC Sudbury : Tilbury
10.04.2021 16:00: Tooting & Mitcham United : Uxbridge
10.04.2021 16:00: Didcot Town : Yaxley
10.04.2021 16:00: Basildon United : Coggeshall Town
10.04.2021 16:00: Pickering Town : Ramsbottom United
10.04.2021 16:00: Westfield : Ware
10.04.2021 16:00: St Neots Town : North Leigh
10.04.2021 16:00: Cambridge City : Romford
10.04.2021 16:00: Prescot Cables : Clitheroe
10.04.2021 16:00: Chichester City : Whitstable Town
10.04.2021 16:00: Wantage Town : AFC Kempston Rovers
10.04.2021 16:00: Great Wakering Rovers : Maldon & Tiptree
10.04.2021 16:00: Belper Town : Frickley Athletic
10.04.2021 16:00: Hastings United : Ramsgate
10.04.2021 16:00: Basingstoke Town : Slimbridge
10.04.2021 16:00: Soham Town Rangers : Hullbridge Sports
10.04.2021 16:00: Chasetown : Market Drayton Town
10.04.2021 16:00: Herne Bay : Burgess Hill Town
10.04.2021 16:00: Frome Town : Mangotsfield United
10.04.2021 16:00: Barking : Northwood
10.04.2021 16:00: Leek Town : Kidsgrove Athletic
10.04.2021 16:00: Stocksbridge Park Steels : Sheffield
10.04.2021 16:00: Sevenoaks Town : Phoenix Sports
10.04.2021 16:00: Moneyfields : Cinderford Town
10.04.2021 16:00: Chalfont St Peter : South Park
10.04.2021 16:00: Spalding United : Loughborough Dynamo
10.04.2021 16:00: Barton Rovers : Bedford Town
10.04.2021 16:00: VCD Athletic : Whyteleafe
10.04.2021 16:00: Sholing : Evesham United
10.04.2021 16:00: FC Romania : Ashford Town (Middlesex)
10.04.2021 16:00: Biggleswade : Coleshill Town
10.04.2021 16:00: Brighouse Town : Marske United
10.04.2021 16:00: Winchester City : Melksham Town
10.04.2021 16:00: Staines Town : Chipstead
10.04.2021 16:00: Daventry Town : Aylesbury United
10.04.2021 16:00: Aveley : Felixstowe & Walton Utd
10.04.2021 16:00: Colne : Marine
10.04.2021 16:00: Waltham Abbey : Bedfont Sports
10.04.2021 16:00: Halesowen Town : Welwyn Garden City
10.04.2021 16:00: Brentwood Town : Histon
10.04.2021 16:00: Pontefract Collieries : Tadcaster Albion
10.04.2021 16:00: Ashford United : Faversham Town
10.04.2021 16:00: Thame United : Bedworth United
10.04.2021 16:00: Canvey Island : Dereham Town
10.04.2021 16:00: Trafford : Workington
10.04.2021 16:00: Guernsey : Whitehawk
10.04.2021 16:00: Barnstaple Town : AFC Totton
10.04.2021 16:00: Heybridge Swifts : Bury Town
10.04.2021 16:00: Carlton Town : Sutton Coldfield Town

18. Spieltag
12.04.2021 20:45: Aveley : Maldon & Tiptree

NonLeaguePremier-Southern (England)

26. Spieltag
07.04.2021 20:45: East Thurrock United : Lewes
07.04.2021 20:45: Hornchurch : Bowers & Pitsea
07.04.2021 20:45: Bishop's Stortford : Horsham
07.04.2021 20:45: Brightlingsea Regent : Wingate & Finchley
07.04.2021 20:45: Cheshunt : Worthing
07.04.2021 20:45: Cray Wanderers : Enfield Town
07.04.2021 20:45: Haringey Borough : Margate
07.04.2021 20:45: Merstham : Leatherhead
07.04.2021 20:45: Bognor Regis Town : Potters Bar Town
07.04.2021 20:45: Carshalton Athletic : Kingstonian
07.04.2021 20:45: Corinthian-Casuals : Folkestone Invicta

11. Spieltag
10.04.2021 16:00: Chesham United : Weston-super-Mare

13. Spieltag
10.04.2021 16:00: Tiverton Town : Hendon

27. Spieltag
10.04.2021 16:00: Yate Town : Farnborough

37. Spieltag
10.04.2021 16:00: Stratford Town : Barwell
10.04.2021 16:00: Witton Albion : Grantham Town
10.04.2021 16:00: Horsham : Wingate & Finchley
10.04.2021 16:00: Gosport Borough : Dorchester Town
10.04.2021 16:00: Margate : Lewes
10.04.2021 16:00: Hartley Wintney : Poole Town
10.04.2021 16:00: Potters Bar Town : Folkestone Invicta
10.04.2021 16:00: Merthyr Town : Taunton Town
10.04.2021 16:00: Banbury United : St Ives Town
10.04.2021 16:00: Bamber Bridge : Mickleover Sports
10.04.2021 16:00: Salisbury : Truro City
10.04.2021 16:00: Coalville Town : Peterborough Sports
10.04.2021 16:00: Buxton : Lancaster City
10.04.2021 16:00: Yate Town : Weston-super-Mare
10.04.2021 16:00: Hitchin Town : Lowestoft Town
10.04.2021 16:00: Gainsborough Trinity : Scarborough Athletic
10.04.2021 16:00: Bognor Regis Town : Cheshunt
10.04.2021 16:00: Royston Town : Leiston
10.04.2021 16:00: South Shields : Warrington Town
10.04.2021 16:00: Corinthian-Casuals : Carshalton Athletic
10.04.2021 16:00: Stourbridge : Tamworth
10.04.2021 16:00: Stalybridge Celtic : Whitby Town
10.04.2021 16:00: Hornchurch : Kingstonian
10.04.2021 16:00: Chesham United : Farnborough
10.04.2021 16:00: Leatherhead : Enfield Town
10.04.2021 16:00: Harrow Borough : Swindon Supermarine
10.04.2021 16:00: Merstham : East Thurrock United
10.04.2021 16:00: Hendon : Beaconsfield Town
10.04.2021 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Needham Market
10.04.2021 16:00: Atherton Collieries : Hyde United
10.04.2021 16:00: Metropolitan Police : Wimborne Town
10.04.2021 16:00: Bromsgrove Sporting : Redditch United
10.04.2021 16:00: Basford United : Ashton United
10.04.2021 16:00: Walton Casuals : Hayes & Yeading United
10.04.2021 16:00: Hednesford Town : Nuneaton Borough
10.04.2021 16:00: United of Manchester : Matlock Town
10.04.2021 16:00: Bishop's Stortford : Cray Wanderers
10.04.2021 16:00: Kings Langley : Biggleswade Town
10.04.2021 16:00: Morpeth Town : Nantwich Town
10.04.2021 16:00: Bowers & Pitsea : Worthing
10.04.2021 16:00: Rushall Olympic : Alvechurch
10.04.2021 16:00: Stafford Rangers : Radcliffe
10.04.2021 16:00: Haringey Borough : Brightlingsea Regent

8. Spieltag
10.04.2021 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Tamworth

Premier League (England)

31. Spieltag
09.04.2021 21:00: Fulham : Wolverhampton Wanderers
10.04.2021 13:30: Manchester City : Leeds United
10.04.2021 16:00: Liverpool : Aston Villa
10.04.2021 18:30: Crystal Palace : Chelsea
11.04.2021 13:00: Burnley : Newcastle United
11.04.2021 15:05: West Ham United : Leicester City
11.04.2021 17:30: Tottenham Hotspur : Manchester United
11.04.2021 20:00: Sheffield United : Arsenal
12.04.2021 19:00: West Bromwich Albion : Southampton
12.04.2021 21:15: Brighton & Hove Albion : Everton

CFA - Gruppe A (Frankreich)

24. Spieltag
10.04.2021 18:00: Marignane Gignac : Louhans-Cuiseaux
10.04.2021 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Stade Plabennec
10.04.2021 18:00: Olympique Lyonnais II : Monaco II
10.04.2021 18:00: Caen II : Poissy
10.04.2021 18:00: Angoulême : Bergerac
10.04.2021 18:00: Bobigny : St Maur Lusitanos
10.04.2021 18:00: Colomiers : Chamalières
10.04.2021 18:00: Schiltigheim : Entente SSG
10.04.2021 18:00: Trélissac : Canet Roussillon
10.04.2021 18:00: Auxerre II : Épinal
10.04.2021 18:00: Rumilly Vallières : Toulon
10.04.2021 18:00: C' Chartres : Granville
10.04.2021 18:00: Jura Sud Foot : Monts d'Or Azergues
10.04.2021 18:00: Saint-Malo : Châteaubriant
10.04.2021 18:00: Saint-Priest : Aubagne
10.04.2021 18:00: Guingamp II : Lorient II
10.04.2021 18:00: Olympique Marseille II : Grasse
10.04.2021 18:00: Beauvais : Lens II
10.04.2021 18:00: Bourges Foot : Les Herbiers
10.04.2021 18:00: Sedan : Haguenau
10.04.2021 18:00: Nantes II : Bourges 18
10.04.2021 18:00: Olympique St Quentin : Metz II
10.04.2021 18:00: Angers SCO II : Romorantin
10.04.2021 18:00: Reims II : Gazélec Ajaccio
10.04.2021 18:00: Fréjus St-Raphaël : Andrézieux
10.04.2021 18:00: Blois : Versailles
10.04.2021 18:00: Hyères : Martigues
10.04.2021 18:00: Rouen : Sainte Geneviève
10.04.2021 18:30: Moulins Yzeure Foot : Le Puy Foot
10.04.2021 18:30: Gobelins : Belfort
10.04.2021 19:00: Stade Montois : Béziers

Ligue 1 (Frankreich)

32. Spieltag
09.04.2021 21:00: Metz : Lille
10.04.2021 17:00: Strasbourg : PSG
10.04.2021 21:00: Montpellier : Olympique Marseille
11.04.2021 13:00: Rennes : Nantes
11.04.2021 15:00: Brest : Nîmes
11.04.2021 15:00: Lens : Lorient
11.04.2021 15:00: Saint-Etienne : Bordeaux
11.04.2021 15:00: Nice : Reims
11.04.2021 17:05: Monaco : Dijon
11.04.2021 21:00: Olympique Lyonnais : Angers SCO

Ligue 2 (Frankreich)
10.04.2021 15:00: Paris FC : Troyes
10.04.2021 20:00: Nancy : Sochaux
10.04.2021 20:00: Valenciennes : Chambly
10.04.2021 20:00: Niort : Auxerre
10.04.2021 20:00: Châteauroux : Dunkerque
10.04.2021 20:00: Le Havre : Ajaccio
10.04.2021 20:00: Pau : Clermont
10.04.2021 20:00: Grenoble Foot 38 : Caen
11.04.2021 19:00: Amiens SC : Rodez
12.04.2021 20:45: Guingamp : Toulouse

National (Frankreich)

25. Spieltag
06.04.2021 18:45: Laval : Bastia

29. Spieltag
09.04.2021 18:00: Bastia-Borgo : Annecy
09.04.2021 19:00: Orléans : Le Mans
09.04.2021 20:00: Créteil : Bourg-en-Bresse
09.04.2021 20:00: Concarneau : Sète
09.04.2021 20:00: Cholet : Quevilly-Rouen
10.04.2021 18:00: Laval : Villefranche
10.04.2021 18:00: Stade Briochin : Bastia
10.04.2021 20:00: Avranches : Boulogne
11.04.2021 20:00: Lyon Duchère : Red Star

Pokal (Frankreich)

8th Finals. Spieltag
06.04.2021 18:45: Monaco : Metz
07.04.2021 16:45: Rumilly Vallières : Le Puy Foot
07.04.2021 16:45: Sedan : Angers SCO
07.04.2021 18:45: Châteaubriant : Montpellier
07.04.2021 18:45: Saumur : Toulouse
07.04.2021 18:45: Canet Roussillon : Boulogne
08.04.2021 19:00: Red Star : Olympique Lyonnais

Serie A (Italien)

28. Spieltag
07.04.2021 18:45: Internazionale : Sassuolo

30. Spieltag
10.04.2021 15:00: Spezia : Crotone
10.04.2021 18:00: Parma : Milan
10.04.2021 20:45: Udinese : Torino
11.04.2021 12:30: Internazionale : Cagliari
11.04.2021 15:00: Sampdoria : Napoli
11.04.2021 15:00: Juventus : Genoa
11.04.2021 15:00: Hellas Verona : Lazio
11.04.2021 18:00: Roma : Bologna
11.04.2021 20:45: Fiorentina : Atalanta
12.04.2021 20:45: Benevento : Sassuolo

Serie B (Italien)

33. Spieltag
09.04.2021 21:00: Reggiana : Empoli
10.04.2021 14:00: Lecce : SPAL
10.04.2021 14:00: Ascoli : Monza
10.04.2021 14:00: Virtus Entella : Salernitana
10.04.2021 14:00: Brescia : Pescara
10.04.2021 14:00: Cremonese : Pordenone
10.04.2021 16:00: Frosinone : Cittadella
11.04.2021 15:00: Reggina : Vicenza
11.04.2021 19:00: Venezia : Cosenza
12.04.2021 19:00: Chievo : Pisa

Primera Division (Spanien)

29. Spieltag
07.04.2021 21:00: Real Sociedad : Athletic Club

30. Spieltag
09.04.2021 21:00: Huesca : Elche
10.04.2021 14:00: Getafe : Cádiz
10.04.2021 16:15: Athletic Club : Deportivo Alavés
10.04.2021 18:30: Eibar : Levante
10.04.2021 21:00: Real Madrid : Barcelona
11.04.2021 14:00: Villarreal : Osasuna
11.04.2021 16:15: Valencia : Real Sociedad
11.04.2021 18:30: Real Valladolid : Granada
11.04.2021 21:00: Real Betis : Atletico Madrid
12.04.2021 21:00: Celta Vigo : Sevilla

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)

1. Spieltag
07.04.2021 18:00: Portugalete : Haro Deportivo
07.04.2021 18:00: Barakaldo : Ejea
07.04.2021 18:00: Deportivo Alavés II : Izarra
07.04.2021 18:00: Leioa : Mutilvera

2. Spieltag
11.04.2021 02:00: Villarrobledo : Getafe II
11.04.2021 02:00: Izarra : Portugalete
11.04.2021 02:00: Linares Deportivo : Algeciras
11.04.2021 02:00: Levante II : Llagostera
11.04.2021 02:00: Villarrubia : Atlético Madrid II
11.04.2021 02:00: Mutilvera : Barakaldo
11.04.2021 02:00: Real Murcia : Cádiz II
11.04.2021 02:00: Hércules : Badalona
11.04.2021 02:00: Real Valladolid II : Zamora
11.04.2021 02:00: Orihuela : Espanyol II
11.04.2021 02:00: Sevilla II : Tamaraceite
11.04.2021 02:00: Burgos : Unionistas de Salamanca
11.04.2021 02:00: Atzeneta : Prat
11.04.2021 02:00: Yeclano : Las Palmas II
11.04.2021 02:00: Langreo : Deportivo La Coruña
11.04.2021 02:00: Granada II : Marbella
11.04.2021 02:00: Covadonga : Guijuelo
11.04.2021 02:00: Extremadura UD : SS Reyes
11.04.2021 02:00: Lealtad : Coruxo
11.04.2021 02:00: Mérida : Navalcarnero
11.04.2021 02:00: Villarreal II : FC Andorra
11.04.2021 02:00: Villanovense : Atlético Baleares
11.04.2021 02:00: Real Betis II : Sanluqueño
11.04.2021 02:00: Socuéllamos : Las Rozas
11.04.2021 02:00: Ejea : Deportivo Alavés II
11.04.2021 02:00: UCAM Murcia : San Fernando CD
11.04.2021 02:00: La Nucía : Cornellà
11.04.2021 02:00: Melilla : Poblense
11.04.2021 02:00: Valencia II : Olot
11.04.2021 02:00: Córdoba : Linense
11.04.2021 02:00: Haro Deportivo : Leioa
11.04.2021 02:00: Cultural Leonesa : Celta de Vigo II
11.04.2021 02:00: Peña Deportiva : L'Hospitalet
11.04.2021 02:00: Lorca Deportiva : Marino
11.04.2021 02:00: Marino de Luanco : Compostela
11.04.2021 02:00: El Ejido : Recreativo Huelva
11.04.2021 02:00: Numancia : Racing Ferrol
11.04.2021 02:00: Talavera : Internacional de Madrid
11.04.2021 02:00: Sporting Gijón II : Pontevedra
11.04.2021 02:00: Badajoz : Real Madrid II
11.04.2021 02:00: Real Oviedo II : Salamanca UDS
11.04.2021 02:00: Don Benito : Rayo Majadahonda
11.04.2021 02:00: Alcoyano : Gimnàstic Tarragona
11.04.2021 17:30: Ibiza : Barcelona II

Segunda Division (Spanien)

34. Spieltag
09.04.2021 21:00: Tenerife : Sporting Gijón
10.04.2021 14:00: Ponferradina : Fuenlabrada
10.04.2021 16:00: Real Oviedo : Las Palmas
10.04.2021 18:15: Rayo Vallecano : Girona
11.04.2021 14:00: Málaga : Albacete
11.04.2021 16:00: Real Zaragoza : Almería
11.04.2021 18:15: Mallorca : Lugo
11.04.2021 18:15: Sabadell : FC Cartagena
11.04.2021 18:15: Mirandés : UD Logroñés
11.04.2021 21:00: Espanyol : Leganes
12.04.2021 21:00: Alcorcón : Castellón

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

13. Spieltag
06.04.2021 21:00: Santa Úrsula : Güímar

16. Spieltag
07.04.2021 19:00: Lanzarote : Panadería Pulido

11. Spieltag
07.04.2021 20:00: UD San Fernando : Las Palmas III

12. Spieltag
08.04.2021 21:00: Atlético Victoria : Santa Úrsula

22. Spieltag
11.04.2021 02:00: Santa Catalina Atlético : Formentera
11.04.2021 02:00: Binissalem : Mallorca II
11.04.2021 02:00: PE Sant Jordi : Alcúdia
11.04.2021 02:00: Collerense : Andratx
11.04.2021 02:00: Ibiza Islas Pitiusas : Manacor
11.04.2021 02:00: Esporles : San Rafael
11.04.2021 02:00: Platges Calvià : Santanyí
11.04.2021 02:00: Ferriolense : Sóller
11.04.2021 02:00: Génova : Portmany
11.04.2021 02:00: Cardassar : Constància

15. Spieltag
11.04.2021 14:00: La Cuadra : Lanzarote
11.04.2021 14:00: Gran Tarajal : Unión Viera
11.04.2021 23:00: Guía : Villa Santa Brígida
11.04.2021 23:00: Panadería Pulido : Las Palmas III

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 12.04.2021 - 19.04.2021 baeckerman83 0 5 12.04.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 12.04.2021 - 19.04.2021 baeckerman83 0 5 12.04.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 12.04.2021 - 19.04.2021 baeckerman83 0 5 12.04.2021, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 12.04.2021 - 19.04.2021 baeckerman83 0 3 12.04.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 12.04.2021 - 19.04.2021 baeckerman83 0 5 12.04.2021, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste