Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
44.94
2
Follow
starsky66
1.25
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
100ProzentBank
-3.24
6
Follow
MikeEmsland
-11.39
7
Follow
branza11
-18.7
8
Follow
ruedi09
-19.9
9
Follow
Pirochris
-27.1
10
Follow
scandtips
-33.44
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 04.11.2019 - 11.11.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 04.11.2019 - 11.11.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 04.11.2019 bis 11.11.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

17. Spieltag
05.11.2019 20:45: Brackley Town : Spennymoor Town
05.11.2019 20:45: Kidderminster Harriers : King's Lynn Town
05.11.2019 20:45: Gateshead : Curzon Ashton

18. Spieltag
09.11.2019 01:00: Hereford : York City
09.11.2019 01:00: Leamington : Darlington
09.11.2019 01:00: Kidderminster Harriers : Gateshead
09.11.2019 16:00: Chester : Alfreton Town
09.11.2019 16:00: Farsley Celtic : Gloucester City
09.11.2019 16:00: Bradford (Park Avenue) : King's Lynn Town
09.11.2019 16:00: Curzon Ashton : AFC Telford United
09.11.2019 16:00: Guiseley : Kettering Town
09.11.2019 16:00: Spennymoor Town : Southport

23. Spieltag
09.11.2019 20:45: Altrincham : Blyth Spartans
09.11.2019 20:45: Boston United : Brackley Town

BlueSquareSouth (England)

18. Spieltag
05.11.2019 20:45: Hampton & Richmond : Dartford

19. Spieltag
09.11.2019 01:00: Dartford : Billericay Town

18. Spieltag
09.11.2019 16:00: Bath City : Concord Rangers
09.11.2019 16:00: Havant & Waterlooville : Slough Town
09.11.2019 16:00: Hungerford Town : Tonbridge Angels
09.11.2019 16:00: Chelmsford City : Dorking Wanderers
09.11.2019 16:00: Hemel Hempstead Town : Braintree Town
09.11.2019 16:00: Wealdstone : Eastbourne Borough
09.11.2019 16:00: Weymouth : Hampton & Richmond
09.11.2019 20:45: Welling United : Dulwich Hamlet

22. Spieltag
09.11.2019 20:45: Maidstone United : Chippenham Town

Championship (England)

16. Spieltag
09.11.2019 13:30: Nottingham Forest : Derby County
09.11.2019 16:00: Millwall : Charlton Athletic
09.11.2019 16:00: Preston North End : Huddersfield Town
09.11.2019 16:00: Reading : Luton Town
09.11.2019 16:00: Wigan Athletic : Brentford
09.11.2019 16:00: Barnsley : Stoke City
09.11.2019 16:00: Leeds United : Blackburn Rovers
09.11.2019 16:00: Queens Park Rangers : Middlesbrough
09.11.2019 16:00: Sheffield Wednesday : Swansea City
09.11.2019 16:00: Birmingham City : Fulham
09.11.2019 16:00: Hull City : West Bromwich Albion
10.11.2019 13:00: Cardiff City : Bristol City

Conference (England)

24. Spieltag
05.11.2019 20:45: Hartlepool United : Solihull Moors

FA Cup (England)

1st Round. Spieltag
08.11.2019 20:55: Dulwich Hamlet : Carlisle United
09.11.2019 14:00: Sunderland : Gillingham
09.11.2019 16:00: Accrington Stanley : Crewe Alexandra
09.11.2019 16:00: Maidstone United : Torquay United
09.11.2019 16:00: Blackpool : Morecambe
09.11.2019 16:00: Stevenage : Peterborough United
09.11.2019 16:00: Salford City : Burton Albion
09.11.2019 16:00: Walsall : Darlington
09.11.2019 16:00: Oxford City : Solihull Moors
09.11.2019 16:00: Ebbsfleet United : Notts County
09.11.2019 16:00: AFC Wimbledon : Doncaster Rovers
09.11.2019 16:00: Mansfield Town : Chorley
09.11.2019 16:00: Maidenhead United : Rotherham United
09.11.2019 16:00: Tranmere Rovers : Wycombe Wanderers
09.11.2019 16:00: Bolton Wanderers : Plymouth Argyle
09.11.2019 16:00: Cheltenham Town : Swindon Town
09.11.2019 16:00: Milton Keynes Dons : Port Vale
09.11.2019 16:00: Cambridge United : Exeter City
09.11.2019 16:00: Nantwich Town : Fylde
09.11.2019 16:00: Ipswich Town : Lincoln City
09.11.2019 16:00: Stourbridge : Eastleigh
09.11.2019 16:00: Grimsby Town : Newport County
09.11.2019 16:00: Crawley Town : Scunthorpe United
09.11.2019 16:00: Forest Green Rovers : Billericay Town
09.11.2019 16:00: Shrewsbury Town : Bradford City
09.11.2019 16:00: Colchester United : Coventry City
09.11.2019 16:00: Yeovil Town : Hartlepool United
09.11.2019 16:00: Carshalton Athletic : Boston United
10.11.2019 13:00: Dover Athletic : Southend United
10.11.2019 13:45: Chippenham Town : Northampton Town
10.11.2019 13:45: Wrexham : Rochdale
10.11.2019 13:45: Gateshead : Oldham Athletic
10.11.2019 13:45: Macclesfield Town : Kingstonian
10.11.2019 13:45: Leyton Orient : Maldon & Tiptree
10.11.2019 13:45: Bristol Rovers : Bromley
10.11.2019 13:45: Barnet : Fleetwood Town
10.11.2019 13:45: York City : Altrincham
10.11.2019 15:15: Hayes & Yeading United : Oxford United
11.11.2019 20:45: Harrogate Town : Portsmouth

FATrophy (England)

1st Round Qualifying Replays. Spieltag
05.11.2019 01:00: Merthyr Town : Cinderford Town

1st Round Qualifying. Spieltag
05.11.2019 20:45: Truro City : Blackfield & Langley
05.11.2019 20:45: Tadcaster Albion : Workington

1st Round Qualifying Replays. Spieltag
05.11.2019 20:45: Stamford : Halesowen Town
05.11.2019 20:45: Pickering Town : Prescot Cables
06.11.2019 20:45: Tiverton Town : Yate Town
06.11.2019 20:45: Larkhall Athletic : Paulton Rovers

2nd Round Qualifying. Spieltag
09.11.2019 16:00: Bognor Regis Town : East Thurrock United
09.11.2019 16:00: Matlock Town : Ashton United
09.11.2019 16:00: Basildon United : AFC Hornchurch
09.11.2019 16:00: Hastings United : Whitehawk
09.11.2019 16:00: Atherton Collieries : Morpeth Town
09.11.2019 16:00: Maldon & Tiptree : Folkestone Invicta
09.11.2019 16:00: Peterborough Sports : Whitby Town
09.11.2019 16:00: Needham Market : Leatherhead
09.11.2019 16:00: Barwell : Redditch United
09.11.2019 16:00: Margate : Tooting & Mitcham United
09.11.2019 16:00: United of Manchester : Basford United
09.11.2019 16:00: Taunton Town : Aveley
09.11.2019 16:00: Tamworth : Gainsborough Trinity
09.11.2019 16:00: Salisbury : Kings Langley
09.11.2019 16:00: Royston Town : Haywards Heath Town
09.11.2019 16:00: Enfield Town : Thatcham Town
09.11.2019 16:00: Westfield : Hartley Wintney
09.11.2019 16:00: Worthing : AFC Sudbury
09.11.2019 16:00: Carshalton Athletic : Frome Town
09.11.2019 16:00: Sutton Coldfield Town : Hednesford Town
09.11.2019 16:00: Gosport Borough : Melksham Town
09.11.2019 16:00: South Shields : AFC Rushden & Diamonds
09.11.2019 16:00: Metropolitan Police : Biggleswade Town
09.11.2019 16:00: Colne : Buxton
09.11.2019 16:00: Haringey Borough : Canvey Island
09.11.2019 16:00: Nantwich Town : Coalville Town
09.11.2019 16:00: Sholing : Barton Rovers
09.11.2019 16:00: Stourbridge : Lancaster City
09.11.2019 16:00: Hayes & Yeading United : Soham Town Rangers

FLTrophy (England)

8. Spieltag
05.11.2019 20:30: Cambridge United : Arsenal U21
05.11.2019 20:30: Crewe Alexandra : Everton U21
05.11.2019 20:45: Coventry City : Southampton U21
05.11.2019 20:45: Wycombe Wanderers : Fulham U21
05.11.2019 20:45: Sunderland : Leicester City U21
06.11.2019 20:45: Leyton Orient : Brighton U21

League One (England)

7. Spieltag
05.11.2019 20:45: Portsmouth : Southend United
05.11.2019 20:45: Shrewsbury Town : Peterborough United
05.11.2019 20:45: Rochdale : Ipswich Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

12. Spieltag
09.11.2019 01:00: Soham Town Rangers : Great Wakering Rovers
09.11.2019 01:00: Basildon United : Dereham Town
09.11.2019 16:00: Brentwood Town : Hullbridge Sports
09.11.2019 16:00: Heybridge Swifts : Romford
09.11.2019 16:00: Coggeshall Town : Tilbury
09.11.2019 16:00: Histon : Felixstowe & Walton Utd
09.11.2019 16:00: Witham Town : Cambridge City

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)
09.11.2019 01:00: Westfield : Tooting & Mitcham United
09.11.2019 16:00: Bedfont Sports : Harlow Town
09.11.2019 16:00: Chalfont St Peter : Chertsey Town
09.11.2019 16:00: Hanwell Town : Ware
09.11.2019 16:00: Marlow : Ashford Town (Middlesex)
09.11.2019 16:00: Barking : Staines Town
09.11.2019 16:00: Bracknell Town : Waltham Abbey
09.11.2019 16:00: FC Romania : South Park
09.11.2019 16:00: Hertford Town : Uxbridge
09.11.2019 16:00: Northwood : Chipstead

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

14. Spieltag
09.11.2019 01:00: Runcorn Linnets : Pickering Town
09.11.2019 01:00: Colne : Marske United
09.11.2019 16:00: Droylsden : Dunston UTS
09.11.2019 16:00: Marine : Pontefract Collieries
09.11.2019 16:00: Widnes : Workington
09.11.2019 16:00: Kendal Town : Brighouse Town
09.11.2019 16:00: Prescot Cables : Ramsbottom United
09.11.2019 16:00: Trafford : Ossett United

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)
09.11.2019 01:00: Frickley Athletic : Cleethorpes Town
09.11.2019 01:00: Stocksbridge Park Steels : Worksop Town
09.11.2019 01:00: Chasetown : Leek Town
09.11.2019 01:00: Stamford : Sutton Coldfield Town
09.11.2019 16:00: Loughborough Dynamo : Kidsgrove Athletic
09.11.2019 16:00: Carlton Town : Market Drayton Town
09.11.2019 16:00: Sheffield : Glossop North End
09.11.2019 16:00: Newcastle Town : Spalding United
09.11.2019 16:00: Lincoln United : Ilkeston Town
09.11.2019 16:00: Wisbech Town : Belper Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

12. Spieltag
09.11.2019 01:00: Barnstaple Town : Frome Town
09.11.2019 01:00: Melksham Town : Sholing
09.11.2019 01:00: Basingstoke Town : Thatcham Town
09.11.2019 01:00: Cirencester Town : AFC Totton
09.11.2019 16:00: Slimbridge : Larkhall Athletic
09.11.2019 16:00: Cinderford Town : Bristol Manor Farm
09.11.2019 16:00: Evesham United : Highworth Town
09.11.2019 16:00: Paulton Rovers : Willand Rovers
09.11.2019 16:00: Mangotsfield United : Bideford
09.11.2019 16:00: Moneyfields : Winchester City

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)
09.11.2019 01:00: Phoenix Sports : Haywards Heath Town
09.11.2019 01:00: Whitstable Town : Hastings United
09.11.2019 16:00: Burgess Hill Town : Guernsey
09.11.2019 16:00: Hythe Town : Whyteleafe
09.11.2019 16:00: Ramsgate : Cray Valley PM
09.11.2019 16:00: Sevenoaks Town : Chichester City
09.11.2019 16:00: Ashford United : VCD Athletic
09.11.2019 16:00: East Grinstead Town : Faversham Town
09.11.2019 16:00: Sittingbourne : Herne Bay

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

16. Spieltag
09.11.2019 01:00: Worthing : Enfield Town
09.11.2019 01:00: Bishop's Stortford : East Thurrock United
09.11.2019 01:00: Leatherhead : Potters Bar Town
09.11.2019 01:00: Margate : Wingate & Finchley
09.11.2019 01:00: Corinthian-Casuals : Bognor Regis Town
09.11.2019 01:00: Lewes : AFC Hornchurch
09.11.2019 16:00: Cray Wanderers : Cheshunt
09.11.2019 16:00: Horsham : Bowers & Pitsea

NonLeaguePremier-Northern (England)

9. Spieltag
09.11.2019 01:00: Lancaster City : Hyde United

26. Spieltag
09.11.2019 16:00: Mickleover Sports : Witton Albion

29. Spieltag
09.11.2019 16:00: Bamber Bridge : Stalybridge Celtic

7. Spieltag
09.11.2019 16:00: Warrington Town : Stafford Rangers

9. Spieltag
09.11.2019 16:00: Radcliffe Borough : Scarborough Athletic

NonLeaguePremier-Southern (England)

8. Spieltag
06.11.2019 20:45: Farnborough : Hendon

16. Spieltag
09.11.2019 01:00: Gosport Borough : Dorchester Town
09.11.2019 01:00: Metropolitan Police : Wimborne Town
09.11.2019 01:00: Walton Casuals : Hayes & Yeading United
09.11.2019 01:00: Salisbury : Truro City
09.11.2019 16:00: Yate Town : Weston-super-Mare
09.11.2019 16:00: Blackfield & Langley : Tiverton Town
09.11.2019 16:00: Hendon : Beaconsfield Town
09.11.2019 16:00: Chesham United : Farnborough
09.11.2019 16:00: Harrow Borough : Swindon Supermarine
09.11.2019 16:00: Merthyr Town : Taunton Town

Premier League (England)

12. Spieltag
08.11.2019 21:00: Norwich City : Watford
09.11.2019 13:30: Chelsea : Crystal Palace
09.11.2019 16:00: Burnley : West Ham United
09.11.2019 16:00: Tottenham Hotspur : Sheffield United
09.11.2019 16:00: Newcastle United : AFC Bournemouth
09.11.2019 16:00: Southampton : Everton
09.11.2019 18:30: Leicester City : Arsenal
10.11.2019 15:00: Manchester United : Brighton & Hove Albion
10.11.2019 15:00: Wolverhampton Wanderers : Aston Villa
10.11.2019 17:30: Liverpool : Manchester City

CFA - Gruppe A (Frankreich)

11. Spieltag
09.11.2019 15:00: Bobigny : Bastia
09.11.2019 16:00: Lens II : Sedan
09.11.2019 17:00: Reims II : Mulhouse
09.11.2019 18:00: Schiltigheim : Belfort
09.11.2019 18:00: Olympique St Quentin : Haguenau
09.11.2019 18:00: Épinal : Sainte Geneviève
09.11.2019 18:00: St Maur Lusitanos : Drancy JA
09.11.2019 18:00: Croix Football IC : Lille II

CFA - Gruppe B (Frankreich)
09.11.2019 15:00: Mantes 78 : Oissel
09.11.2019 18:00: Rouen : C' Chartres
09.11.2019 18:00: Granville : Entente SSG
09.11.2019 18:00: Saint-Malo : Poissy
09.11.2019 18:00: Fleury 91 : Guingamp II
09.11.2019 18:00: Angers SCO II : Stade Briochin
09.11.2019 18:30: Vannes : Lorient II
09.11.2019 18:30: Gobelins : Vitré

CFA - Gruppe C (Frankreich)
09.11.2019 16:00: Chamalières : Saint-Étienne II
09.11.2019 16:00: Montpellier II : Les Herbiers
09.11.2019 18:00: Romorantin : Bergerac
09.11.2019 18:00: Colomiers : St-Pryvé St-Hilaire
09.11.2019 18:00: Bourges Foot : Stade Bordelais
09.11.2019 18:00: Trélissac : Angoulême
09.11.2019 18:00: Andrézieux : Nantes II
09.11.2019 18:00: Sète : Blois

CFA - Gruppe D (Frankreich)
09.11.2019 18:00: Jura Sud Foot : Marignane Gignac
09.11.2019 18:00: Saint-Priest : Olympique Marseille II
09.11.2019 18:00: Moulins-Yzeure Foot : Marseille Endoume
09.11.2019 18:00: Chasselay MDA : Monaco II
09.11.2019 18:00: Martigues : Annecy
09.11.2019 18:00: Grasse : Hyères
09.11.2019 18:00: Louhans-Cuiseaux : Olympique Lyonnais II
09.11.2019 18:00: Fréjus St-Raphaël : Nîmes II

Ligue 1 (Frankreich)

13. Spieltag
08.11.2019 20:45: Nice : Bordeaux
09.11.2019 17:30: Brest : PSG
09.11.2019 20:00: Strasbourg : Nîmes
09.11.2019 20:00: Monaco : Dijon
09.11.2019 20:00: Lille : Metz
09.11.2019 20:00: Reims : Angers SCO
10.11.2019 15:00: Rennes : Amiens SC
10.11.2019 17:00: Montpellier : Toulouse
10.11.2019 17:00: Nantes : Saint-Etienne
10.11.2019 21:00: Olympique Marseille : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)

14. Spieltag
08.11.2019 20:00: Lorient : Niort
08.11.2019 20:00: Orléans : Paris
08.11.2019 20:00: Valenciennes : Châteauroux
08.11.2019 20:00: Auxerre : Caen
08.11.2019 20:00: Nancy : Troyes
08.11.2019 20:00: Sochaux : Le Havre
08.11.2019 20:00: Le Mans : Grenoble Foot 38
08.11.2019 20:00: Chambly : Clermont
09.11.2019 14:45: Guingamp : Ajaccio
11.11.2019 20:45: Rodez : Lens

National (Frankreich)

13. Spieltag
08.11.2019 18:00: Avranches : Dunkerque
08.11.2019 20:00: Cholet : Béziers
08.11.2019 20:00: Créteil : Villefranche
08.11.2019 20:00: Bastia-Borgo : Bourg-en-Bresse
08.11.2019 20:00: Lyon Duchère : Quevilly Rouen
08.11.2019 20:00: Laval : Gazélec Ajaccio
08.11.2019 20:00: Concarneau : Pau
08.11.2019 20:00: Boulogne : Red Star
08.11.2019 20:00: Le Puy Foot : Toulon

Serie A (Italien)

12. Spieltag
08.11.2019 20:45: Sassuolo : Bologna
09.11.2019 15:00: Brescia : Torino
09.11.2019 18:00: Internazionale : Hellas Verona
09.11.2019 20:45: Napoli : Genoa
10.11.2019 12:30: Cagliari : Fiorentina
10.11.2019 15:00: Sampdoria : Atalanta
10.11.2019 15:00: Udinese : SPAL
10.11.2019 15:00: Lazio : Lecce
10.11.2019 18:00: Parma : Roma
10.11.2019 20:45: Juventus : Milan

Serie B (Italien)
08.11.2019 21:00: Crotone : Ascoli
09.11.2019 15:00: Perugia : Cittadella
09.11.2019 15:00: Virtus Entella : Pordenone
09.11.2019 15:00: Juve Stabia : Benevento
09.11.2019 15:00: Pisa : Spezia
09.11.2019 15:00: Venezia : Livorno
09.11.2019 18:00: Empoli : Pescara
10.11.2019 15:00: Trapani : Cosenza
10.11.2019 15:00: Cremonese : Salernitana
10.11.2019 21:00: Frosinone : Chievo

Primera Division (Spanien)

13. Spieltag
08.11.2019 21:00: Real Sociedad : Leganés
09.11.2019 13:00: Deportivo Alavés : Real Valladolid
09.11.2019 16:00: Valencia : Granada
09.11.2019 18:30: Eibar : Real Madrid
09.11.2019 21:00: Barcelona : Celta de Vigo
10.11.2019 12:00: Mallorca : Villarreal
10.11.2019 14:00: Athletic Club : Levante
10.11.2019 16:00: Atletico Madrid : Espanyol
10.11.2019 18:30: Getafe : Osasuna
10.11.2019 21:00: Real Betis : Sevilla

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

12. Spieltag
09.11.2019 17:00: Marino de Luanco : SS Reyes
10.11.2019 00:00: Celta de Vigo II : Racing Ferrol
10.11.2019 00:00: Las Rozas : Pontevedra
10.11.2019 11:30: Getafe II : Sporting Gijón II
10.11.2019 11:30: Melilla : Coruxo
10.11.2019 12:00: Atlético Madrid II : Atlético Baleares
10.11.2019 12:00: Langreo : Las Palmas II
10.11.2019 12:00: Real Oviedo II : Internacional de Madrid
10.11.2019 12:00: Real Madrid II : Ibiza
10.11.2019 12:00: Peña Deportiva : Rayo Majadahonda

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
09.11.2019 16:00: Unionistas de Salamanca : Real Unión
09.11.2019 17:30: Leioa : Osasuna II
09.11.2019 18:00: Real Sociedad II : Salamanca UDS
09.11.2019 19:00: Haro Deportivo : Calahorra
09.11.2019 19:00: UD Logroñés : Real Valladolid II
10.11.2019 00:00: Deportivo Alavés II : Cultural Leonesa
10.11.2019 16:00: Izarra : Arenas Getxo
10.11.2019 17:00: Barakaldo : Tudelano
10.11.2019 17:00: Burgos : Athletic Club II
10.11.2019 17:00: Guijuelo : Amorebieta

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
09.11.2019 17:00: FC Andorra : Sabadell
10.11.2019 00:00: Castellón : Hércules
10.11.2019 00:00: Ebro : Barcelona II
10.11.2019 00:00: Valencia II : Levante II
10.11.2019 12:00: Espanyol II : Ejea
10.11.2019 17:00: Olot : Prat
10.11.2019 17:00: Badalona : Gimnàstic Tarragona
10.11.2019 17:00: Lleida Esportiu : Orihuela
10.11.2019 18:00: Cornellà : Llagostera
10.11.2019 18:00: La Nucía : Villarreal II

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
09.11.2019 17:00: Villarrubia : Recreativo Huelva
09.11.2019 18:00: Badajoz : Sanluqueño
09.11.2019 18:30: Sevilla II : Don Benito
09.11.2019 19:00: Córdoba : Villarrobledo
10.11.2019 00:00: Yeclano : Linense
10.11.2019 00:00: Algeciras : UCAM Murcia
10.11.2019 00:00: Cádiz II : Mérida
10.11.2019 12:00: Granada II : FC Cartagena
10.11.2019 17:00: San Fernando CD : Talavera
10.11.2019 17:00: Real Murcia : Marbella

Segunda Division (Spanien)

15. Spieltag
08.11.2019 21:00: Girona : Tenerife
09.11.2019 16:00: Huesca : Real Oviedo
09.11.2019 16:00: Mirandés : Extremadura UD
09.11.2019 18:00: Albacete : Lugo
09.11.2019 18:00: Sporting Gijón : Numancia
09.11.2019 20:00: Las Palmas : Alcorcón
10.11.2019 12:00: Deportivo La Coruña : Elche
10.11.2019 16:00: Almería : Real Zaragoza
10.11.2019 18:00: Málaga : Fuenlabrada
10.11.2019 18:00: Racing Santander : Ponferradina
10.11.2019 21:00: Rayo Vallecano : Cádiz

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

12. Spieltag
09.11.2019 18:30: Paiosaco : Arenteiro
10.11.2019 00:00: Silva : Barco
10.11.2019 00:00: Arosa : Ourense CF
10.11.2019 00:00: UD Ourense : Rápido Bouzas
10.11.2019 00:00: As Pontes : Bergantiños
10.11.2019 00:00: Villalbés : Compostela
10.11.2019 00:00: Pontellas : Choco
10.11.2019 00:00: Polvorín : Somozas
10.11.2019 00:00: Estradense : Deportivo La Coruña II
10.11.2019 16:30: Arzúa : Alondras

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

13. Spieltag
09.11.2019 01:00: Écija : Xerez
10.11.2019 00:00: Puente Genil : San Roque Lepe
10.11.2019 00:00: Pozoblanco : Utrera
10.11.2019 00:00: Rota : Lebrijana
10.11.2019 00:00: Ciudad de Lucena : Conil
10.11.2019 00:00: Gerena : Los Barrios
10.11.2019 00:00: Antoniano : Córdoba II
10.11.2019 00:00: Coria CF : Ceuta
10.11.2019 00:00: Arcos : Sevilla III
10.11.2019 17:00: Xerez Deportivo : Real Betis II

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

12. Spieltag
09.11.2019 12:30: Esporles : Formentera
09.11.2019 16:00: Llosetense : Sóller
09.11.2019 16:30: Santanyí : Platges Calvià
09.11.2019 16:30: Poblense : Constància
09.11.2019 16:30: Manacor : Mallorca II
09.11.2019 16:30: Felanitx : Ferriolense
09.11.2019 17:00: Alcúdia : Santa Catalina Atlético
09.11.2019 17:15: Collerense : Andratx
10.11.2019 12:00: Portmany : Binissalem
10.11.2019 17:00: Ibiza Islas Pitiusas : San Rafael

Tercera Division - Group 12 (Spanien)
10.11.2019 00:00: Ibarra : Tenerife II
10.11.2019 00:00: Vera : Unión Viera
10.11.2019 00:00: Panadería Pulido : Gran Tarajal
10.11.2019 00:00: Villa Santa Brígida : Atlético Paso
10.11.2019 00:00: UD San Fernando : Santa Úrsula
10.11.2019 00:00: Güímar : Buzanada
10.11.2019 00:00: Atlético Tacoronte : Marino
10.11.2019 00:00: Mensajero : Lanzarote
10.11.2019 00:00: La Cuadra : Las Palmas III
10.11.2019 00:00: Tamaraceite : Tenisca

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
10.11.2019 00:00: El Palmar : Águilas
10.11.2019 00:00: Real Murcia II : Plus Ultra
10.11.2019 00:00: Deportiva Minera : Muleño
10.11.2019 00:00: Cartagena FC : SFC Minerva
10.11.2019 00:00: EDMF Churra : Mar Menor
10.11.2019 00:00: Cartagena FC : Atlético Pulpileño
10.11.2019 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Lorca Deportiva
10.11.2019 00:00: Los Garres : UCAM Murcia II
10.11.2019 00:00: Mazarrón FC : Huércal Overa
10.11.2019 16:00: Lorca : Olímpico Totana

Tercera Division - Group 14 (Spanien)

13. Spieltag
09.11.2019 20:00: Arroyo : Trujillo
10.11.2019 00:00: Plasencia : Extremadura UD II
10.11.2019 00:00: Calamonte : Miajadas
10.11.2019 00:00: Valdivia : Moralo
10.11.2019 00:00: Jerez : Diocesano
10.11.2019 00:00: Montijo : Olivenza
10.11.2019 00:00: RCP Valverdeño : Azuaga
10.11.2019 00:00: CD Coria : Cacereño
10.11.2019 00:00: Aceuchal : Llerenense
10.11.2019 00:00: Fuente Cantos : Villanovense

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

12. Spieltag
09.11.2019 15:30: Lourdes : San Juan
09.11.2019 16:30: Beti Onak : Ardoi
09.11.2019 17:00: Mutilvera : Txantrea
10.11.2019 00:00: Cirbonero : Peña Sport
10.11.2019 00:00: Peña Azagresa : Murchante
10.11.2019 00:00: Burladés : Valle Egüés
10.11.2019 00:00: Fontellas : Subiza
10.11.2019 00:00: Huarte : Baztán
10.11.2019 00:00: Beti Kozkor : Pamplona
10.11.2019 16:00: Corellano : Cortes

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
10.11.2019 00:00: Calahorra II : Calasancio
10.11.2019 00:00: Oyonesa : La Calzada
10.11.2019 00:00: Alfaro : Yagüe
10.11.2019 00:00: Villegas : River Ebro
10.11.2019 00:00: Náxara : Berceo
10.11.2019 00:00: Varea : UD Logroñés II
10.11.2019 00:00: Alberite : Casalarreina
10.11.2019 00:00: Arnedo : Pradejón
10.11.2019 00:00: Anguiano : Vianés
10.11.2019 00:00: Comillas : SD Logroñés

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

14. Spieltag
10.11.2019 11:30: Real Zaragoza II : Fraga
10.11.2019 12:00: Cuarte : Utebo
10.11.2019 12:00: Valdefierro : CDJ Tamarite
10.11.2019 16:00: Almudévar : Calamocha
10.11.2019 16:30: Borja : Brea
10.11.2019 16:30: Tarazona : Belchite 97
10.11.2019 17:00: Binéfar : Sariñena
10.11.2019 17:00: Atlético Monzón : San Juan Mozarrifar
10.11.2019 17:00: Teruel : Robres
10.11.2019 18:00: Illueca : Villanueva CF

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

13. Spieltag
09.11.2019 17:00: Azuqueca : Almansa
09.11.2019 17:00: Pedroñeras : Manchego
10.11.2019 00:00: Madridejos : Villacañas
10.11.2019 00:00: Almagro : Albacete II
10.11.2019 11:30: Illescas : La Solana
10.11.2019 12:00: Conquense : Guadalajara
10.11.2019 16:00: Atlético Ibañés : Socuéllamos
10.11.2019 17:00: Tarancón : Calvo Sotelo
10.11.2019 17:00: Toledo : Quintanar del Rey
10.11.2019 17:00: La Roda : Torrijos

Tercera Division - Group 2 (Spanien)

12. Spieltag
09.11.2019 15:45: San Martín : Colunga
09.11.2019 19:45: Urraca : Llanes
10.11.2019 00:00: Praviano : Covadonga
10.11.2019 12:00: Navarro : Caudal
10.11.2019 12:00: Vallobín : Gijón Industrial
10.11.2019 12:00: Lealtad : Real Avilés
10.11.2019 12:30: Ceares : Condal
10.11.2019 15:45: Mosconia : L'Entregu
10.11.2019 16:00: Siero : Llanera
10.11.2019 16:30: Lenense : Tuilla

Tercera Division - Group 3 (Spanien)

13. Spieltag
09.11.2019 15:45: Ribamontán al Mar : Barquereño
10.11.2019 00:00: Barreda : Racing Santander II
10.11.2019 00:00: Escobedo : Solares
10.11.2019 00:00: Selaya : Tropezón
10.11.2019 00:00: Siete Villas : Bezana
10.11.2019 00:00: Textil Escudo : Cayón
10.11.2019 00:00: Torina : Atlético Albericia
10.11.2019 00:00: Guarnizo : Cartes
10.11.2019 00:00: Vimenor : Laredo
10.11.2019 17:00: Gimnástica Torrelavega : Sámano

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
09.11.2019 16:30: Tolosa : Real Sociedad III
09.11.2019 17:15: Durango : Beasain
10.11.2019 00:00: JD Somorrostro : Portugalete
10.11.2019 00:00: San Ignacio : Vitoria
10.11.2019 00:00: Gernika : Balmaseda
10.11.2019 00:00: Sodupe : Deusto
10.11.2019 00:00: Lagun Onak : Pasaia KE
10.11.2019 11:15: Santurtzi : Basconia
10.11.2019 12:00: Ariznabarra : Santutxu
10.11.2019 17:30: Sestao River : Urduliz

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

12. Spieltag
10.11.2019 01:00: Terrassa : Reus Deportiu II
10.11.2019 12:00: Manresa : Vilafranca
10.11.2019 12:00: Granollers : Castelldefels
10.11.2019 12:00: Cerdanyola del Vallès : Sants
10.11.2019 12:00: Europa : Pobla Mafumet
10.11.2019 12:00: Vilassar Mar : Horta
10.11.2019 12:00: Sant Andreu : Peralada
10.11.2019 16:30: Banyoles : Igualada
10.11.2019 16:30: Figueres : Santfeliuenc
10.11.2019 19:30: L'Hospitalet : San Cristóbal

Tercera Division - Group 6 (Spanien)
09.11.2019 16:00: Paterna : RC Catarroja
09.11.2019 16:00: Hércules II : Atzeneta
09.11.2019 17:00: Villarreal III : Saguntino
09.11.2019 19:00: Jove Español : Intercity
10.11.2019 00:00: Acero : Roda
10.11.2019 00:00: Crevillente : Benigànim
10.11.2019 00:00: Eldense : Elche II
10.11.2019 00:00: Olímpic Xàtiva : Alcoyano
10.11.2019 00:00: Novelda : Vilamarxant
10.11.2019 00:00: Silla : Alzira

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
10.11.2019 11:30: San Fernando Henares : Alcorcón II
10.11.2019 11:30: El Álamo : Moratalaz
10.11.2019 11:30: Villaverde-Boetticher : Pozuelo Alarcón
10.11.2019 11:30: Trival Valderas : Carabanchel
10.11.2019 11:30: Alcobendas Sport : Santa Ana
10.11.2019 11:30: Torrejón : Flat Earth
10.11.2019 11:30: RSD Alcalá : Unión Adarve
10.11.2019 12:00: Atlético Pinto : Móstoles
10.11.2019 12:00: Rayo Vallecano II : Leganés II
10.11.2019 16:30: Navalcarnero : AD Parla

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

14. Spieltag
09.11.2019 12:30: Mirandés II : Bupolsa
09.11.2019 15:45: Numancia II : La Bañeza
09.11.2019 16:00: La Virgen del Camino : La Granja
09.11.2019 16:30: Cultural Leonesa II : Atlético Tordesillas
09.11.2019 16:30: Atlético Astorga : Bembibre
09.11.2019 17:00: Burgos Promesas : Almazán
09.11.2019 19:00: Becerril Campos : Arandina
09.11.2019 20:30: Zamora : UD Santa Marta
10.11.2019 00:00: Real Burgos : Salamanca II
10.11.2019 17:00: Real Ávila : Cristo Atlético

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

12. Spieltag
05.11.2019 17:00: Málaga II : Almería II

13. Spieltag
10.11.2019 00:00: Real Jaén : Polideportivo Almería
10.11.2019 00:00: Maracena : Ciudad de Torredonjimeno
10.11.2019 00:00: El Palo : Huétor Tájar
10.11.2019 00:00: Loja : El Ejido
10.11.2019 00:00: Linares Deportivo : Antequera
10.11.2019 00:00: Torreperogil : Vélez
10.11.2019 00:00: Huétor Vega : Málaga II
10.11.2019 00:00: Motril : Alhaurín
10.11.2019 12:00: Almería II : Mancha Real
10.11.2019 13:00: Melilla CD : Atlético Porcuna

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 139 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 120 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 114 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 122 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.11.2019 - 18.11.2019 baeckerman83 0 110 11.11.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste