Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.73
2
Follow
Maximus
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Maximus
0
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 04.01.2021 - 11.01.2021

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 04.01.2021 - 11.01.2021

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 04.01.2021 bis 11.01.2021 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

17. Spieltag
09.01.2021 16:00: Tonbridge Angels : Bath City
09.01.2021 16:00: Blyth Spartans : Alfreton Town
09.01.2021 16:00: Bradford (Park Avenue) : Chester
09.01.2021 16:00: Gloucester City : Kidderminster Harriers
09.01.2021 16:00: Braintree Town : Dartford
09.01.2021 16:00: Hereford : Brackley Town
09.01.2021 16:00: Concord Rangers : Hampton & Richmond
09.01.2021 16:00: Southport : Darlington
09.01.2021 16:00: Dulwich Hamlet : Slough Town
09.01.2021 16:00: Hungerford Town : Maidstone United
09.01.2021 16:00: St Albans City : Chelmsford City
09.01.2021 16:00: AFC Telford United : Fylde
09.01.2021 16:00: Boston United : York City
09.01.2021 16:00: Chorley : Farsley Celtic
09.01.2021 16:00: Guiseley : Curzon Ashton
09.01.2021 16:00: Chippenham Town : Havant & Waterlooville
09.01.2021 16:00: Kettering Town : Gateshead
09.01.2021 16:00: Dorking Wanderers : Hemel Hempstead Town
09.01.2021 16:00: Spennymoor Town : Leamington
09.01.2021 16:00: Eastbourne Borough : Billericay Town
09.01.2021 16:00: Oxford City : Welling United

Conference (England)

19. Spieltag
09.01.2021 16:00: Bromley : Chesterfield
09.01.2021 16:00: Eastleigh : Notts County
09.01.2021 16:00: King's Lynn Town : Halifax Town
09.01.2021 16:00: Solihull Moors : Dagenham & Redbridge
09.01.2021 16:00: Aldershot Town : Barnet
09.01.2021 16:00: Boreham Wood : Yeovil Town
09.01.2021 16:00: Dover Athletic : Weymouth
09.01.2021 16:00: Hartlepool United : Wealdstone
09.01.2021 16:00: Maidenhead United : Stockport County
09.01.2021 16:00: Wrexham : Woking
09.01.2021 16:00: Altrincham : Sutton United

League One (England)

12. Spieltag
05.01.2021 20:45: Oxford United : Doncaster Rovers
06.01.2021 19:30: AFC Wimbledon : Wigan Athletic

23. Spieltag
09.01.2021 16:00: Blackpool : Northampton Town
09.01.2021 16:00: Crewe Alexandra : Bristol Rovers
09.01.2021 16:00: Gillingham : Burton Albion
09.01.2021 16:00: Lincoln City : Peterborough United
09.01.2021 16:00: Oxford United : Shrewsbury Town
09.01.2021 16:00: Wigan Athletic : Hull City
09.01.2021 16:00: Charlton Athletic : Accrington Stanley
09.01.2021 16:00: Doncaster Rovers : Rochdale
09.01.2021 16:00: Ipswich Town : Swindon Town
09.01.2021 16:00: Milton Keynes Dons : Fleetwood Town
09.01.2021 16:00: Portsmouth : AFC Wimbledon

League Two (England)
09.01.2021 16:00: Cambridge United : Harrogate Town
09.01.2021 16:00: Cheltenham Town : Newport County
09.01.2021 16:00: Oldham Athletic : Mansfield Town
09.01.2021 16:00: Salford City : Colchester United
09.01.2021 16:00: Southend United : Barrow
09.01.2021 16:00: Carlisle United : Leyton Orient
09.01.2021 16:00: Exeter City : Bolton Wanderers
09.01.2021 16:00: Port Vale : Grimsby Town
09.01.2021 16:00: Scunthorpe United : Bradford City
09.01.2021 16:00: Tranmere Rovers : Forest Green Rovers

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

7. Spieltag
05.01.2021 20:45: Bury Town : Felixstowe & Walton Utd

8. Spieltag
06.01.2021 20:45: Cambridge City : Canvey Island

19. Spieltag
09.01.2021 16:00: Histon : Brentwood Town
09.01.2021 16:00: Tadcaster Albion : City of Liverpool
09.01.2021 16:00: East Grinstead Town : Hythe Town
09.01.2021 16:00: Halesowen Town : Kidlington
09.01.2021 16:00: Maldon & Tiptree : Great Wakering Rovers
09.01.2021 16:00: Carlton Town : Belper Town
09.01.2021 16:00: Phoenix Sports : Sevenoaks Town
09.01.2021 16:00: Thame United : North Leigh
09.01.2021 16:00: Tilbury : AFC Sudbury
09.01.2021 16:00: Cleethorpes Town : Stamford
09.01.2021 16:00: Three Bridges : Sittingbourne
09.01.2021 16:00: Barnstaple Town : Bristol Manor Farm
09.01.2021 16:00: Bedfont Sports : Waltham Abbey
09.01.2021 16:00: Ilkeston Town : Glossop North End
09.01.2021 16:00: Whitstable Town : Chichester City
09.01.2021 16:00: Frome Town : Bideford
09.01.2021 16:00: Harlow Town : Chertsey Town
09.01.2021 16:00: Lincoln United : Market Drayton Town
09.01.2021 16:00: Brighouse Town : Widnes
09.01.2021 16:00: Moneyfields : Thatcham Town
09.01.2021 16:00: Marlow : Hanwell Town
09.01.2021 16:00: Stocksbridge Park Steels : Sutton Coldfield Town
09.01.2021 16:00: Colne : Pickering Town
09.01.2021 16:00: Sholing : Basingstoke Town
09.01.2021 16:00: Bury Town : Heybridge Swifts
09.01.2021 16:00: South Park : Chalfont St Peter
09.01.2021 16:00: Barton Rovers : Bedworth United
09.01.2021 16:00: Dereham Town : Canvey Island
09.01.2021 16:00: Mossley : Marske United
09.01.2021 16:00: Willand Rovers : Mangotsfield United
09.01.2021 16:00: Ware : Westfield
09.01.2021 16:00: Biggleswade : Welwyn Garden City
09.01.2021 16:00: Grays Athletic : Witham Town
09.01.2021 16:00: Prescot Cables : Workington
09.01.2021 16:00: Cray Valley PM : Haywards Heath Town
09.01.2021 16:00: Didcot Town : AFC Dunstable
09.01.2021 16:00: Hullbridge Sports : Soham Town Rangers
09.01.2021 16:00: Trafford : Runcorn Linnets
09.01.2021 16:00: Faversham Town : Ashford United
09.01.2021 16:00: St Neots Town : Yaxley
09.01.2021 16:00: Romford : Cambridge City
09.01.2021 16:00: Chasetown : Wisbech Town
09.01.2021 16:00: Ramsgate : Hastings United
09.01.2021 16:00: Wantage Town : Aylesbury United
09.01.2021 16:00: Ashford Town (Middlesex) : FC Romania
09.01.2021 16:00: Frickley Athletic : Leek Town
09.01.2021 16:00: Whitehawk : Guernsey
09.01.2021 16:00: Cirencester Town : Melksham Town
09.01.2021 16:00: Chipstead : Staines Town
09.01.2021 16:00: Kidsgrove Athletic : Spalding United
09.01.2021 16:00: Whyteleafe : VCD Athletic
09.01.2021 16:00: Larkhall Athletic : Evesham United
09.01.2021 16:00: Hertford Town : Bracknell Town
09.01.2021 16:00: Loughborough Dynamo : Newcastle Town
09.01.2021 16:00: Clitheroe : Pontefract Collieries
09.01.2021 16:00: Paulton Rovers : Cinderford Town
09.01.2021 16:00: Northwood : Barking
09.01.2021 16:00: Worksop Town : Sheffield
09.01.2021 16:00: Kendal Town : Dunston UTS
09.01.2021 16:00: Slimbridge : Highworth Town
09.01.2021 16:00: Coggeshall Town : Basildon United
09.01.2021 16:00: Uxbridge : Tooting & Mitcham United
09.01.2021 16:00: Berkhamsted : Bedford Town
09.01.2021 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Aveley
09.01.2021 16:00: Ossett United : Marine
09.01.2021 16:00: Winchester City : AFC Totton
09.01.2021 16:00: Burgess Hill Town : Herne Bay
09.01.2021 16:00: Corby Town : Coleshill Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

21. Spieltag
09.01.2021 16:00: Whitby Town : Buxton
09.01.2021 16:00: Bamber Bridge : Ashton United
09.01.2021 16:00: Gainsborough Trinity : Warrington Town
09.01.2021 16:00: South Shields : Hyde United
09.01.2021 16:00: Stalybridge Celtic : Nantwich Town
09.01.2021 16:00: Scarborough Athletic : United of Manchester
09.01.2021 16:00: Atherton Collieries : Grantham Town
09.01.2021 16:00: Basford United : Lancaster City
09.01.2021 16:00: Morpeth Town : Mickleover
09.01.2021 16:00: Stafford Rangers : Matlock Town
09.01.2021 16:00: Witton Albion : Radcliffe

22. Spieltag
09.01.2021 16:00: Royston Town : Tamworth
09.01.2021 16:00: Kings Langley : Stourbridge
09.01.2021 16:00: Enfield Town : Horsham
09.01.2021 16:00: Chesham United : Yate Town
09.01.2021 16:00: Peterborough Sports : Leiston
09.01.2021 16:00: Kingstonian : Merstham
09.01.2021 16:00: Farnborough : Tiverton Town
09.01.2021 16:00: Wingate & Finchley : Hornchurch
09.01.2021 16:00: Hendon : Poole Town
09.01.2021 16:00: Salisbury : Hartley Wintney
09.01.2021 16:00: Walton Casuals : Merthyr Town
09.01.2021 16:00: Alvechurch : Biggleswade Town
09.01.2021 16:00: Brightlingsea Regent : Corinthian-Casuals
09.01.2021 16:00: Bromsgrove Sporting : Needham Market
09.01.2021 16:00: Cheshunt : Margate
09.01.2021 16:00: Hitchin Town : Stratford Town
09.01.2021 16:00: East Thurrock United : Haringey Borough
09.01.2021 16:00: Rushall Olympic : Lowestoft Town
09.01.2021 16:00: Nuneaton Borough : Barwell
09.01.2021 16:00: Folkestone Invicta : Bishop's Stortford
09.01.2021 16:00: Dorchester Town : Swindon Supermarine
09.01.2021 16:00: Redditch United : St Ives Town
09.01.2021 16:00: Lewes : Bowers & Pitsea
09.01.2021 16:00: Harrow Borough : Gosport Borough
09.01.2021 16:00: Worthing : Leatherhead
09.01.2021 16:00: Metropolitan Police : Taunton Town
09.01.2021 16:00: Truro City : Hayes & Yeading United
09.01.2021 16:00: Wimborne Town : Weston-super-Mare
09.01.2021 16:00: Banbury United : Coalville Town
09.01.2021 16:00: Carshalton Athletic : Bognor Regis Town
09.01.2021 16:00: Hednesford Town : AFC Rushden & Diamonds
10.01.2021 16:00: Cray Wanderers : Potters Bar Town

CFA - Gruppe A (Frankreich)

15. Spieltag
09.01.2021 18:00: Blois : Stade Plabennec
09.01.2021 18:00: Fréjus St-Raphaël : Hyères
09.01.2021 18:00: Rouen : Vannes
09.01.2021 18:00: Louhans-Cuiseaux : Andrézieux
09.01.2021 18:00: Sainte Geneviève : Fleury 91
09.01.2021 18:00: Toulon : Olympique Lyonnais II
09.01.2021 18:00: Guingamp II : Poissy
09.01.2021 18:00: Olympique Marseille II : Jura Sud Foot
09.01.2021 18:00: Beauvais : Entente SSG
09.01.2021 18:00: Colomiers : Angers SCO II
09.01.2021 18:00: Épinal : Haguenau
09.01.2021 18:00: Les Herbiers : Béziers
09.01.2021 18:00: Auxerre II : St Maur Lusitanos
09.01.2021 18:00: Reims II : Metz II
09.01.2021 18:00: Aubagne : Grasse
09.01.2021 18:00: C' Chartres : Caen II
09.01.2021 18:00: Rumilly Vallières : Monaco II
09.01.2021 18:00: Saint-Malo : St-Pryvé St-Hilaire
09.01.2021 18:00: Marignane Gignac : Martigues
09.01.2021 18:00: Versailles : Châteaubriant
09.01.2021 18:00: Saint-Priest : Monts d'Or Azergues
09.01.2021 18:00: Bourges Foot : Bergerac
09.01.2021 18:00: Sedan : Bobigny
09.01.2021 18:00: Le Puy Foot : Chamalières
09.01.2021 18:00: Gazélec Ajaccio : Belfort
09.01.2021 18:00: Trélissac : Bourges 18
09.01.2021 18:00: Lens II : Schiltigheim
09.01.2021 18:30: Gobelins : Olympique St Quentin
09.01.2021 18:30: Moulins Yzeure Foot : Romorantin
09.01.2021 19:00: Stade Montois : Angoulême
09.01.2021 19:00: Lorient II : Granville
09.01.2021 19:00: Canet Roussillon : Nantes II

Ligue 1 (Frankreich)

18. Spieltag
06.01.2021 19:00: Lorient : Monaco
06.01.2021 19:00: Brest : Nice
06.01.2021 19:00: Metz : Bordeaux
06.01.2021 19:00: Strasbourg : Nîmes
06.01.2021 19:00: Nantes : Rennes
06.01.2021 21:00: Reims : Dijon
06.01.2021 21:00: Olympique Lyonnais : Lens
06.01.2021 21:00: Lille : Angers SCO
06.01.2021 21:00: Olympique Marseille : Montpellier
06.01.2021 21:00: Saint-Etienne : PSG

19. Spieltag
09.01.2021 21:00: Dijon : Olympique Marseille
09.01.2021 21:00: Monaco : Angers SCO
09.01.2021 21:00: Reims : Saint-Etienne
09.01.2021 21:00: Nîmes : Lille
09.01.2021 21:00: Lens : Strasbourg
09.01.2021 21:00: Bordeaux : Lorient
09.01.2021 21:00: Montpellier : Nantes
09.01.2021 21:00: PSG : Brest
09.01.2021 21:00: Rennes : Olympique Lyonnais
09.01.2021 21:00: Metz : Nice

Ligue 2 (Frankreich)

18. Spieltag
05.01.2021 20:00: Toulouse : Paris FC
05.01.2021 20:00: Valenciennes : Nancy
05.01.2021 20:00: Clermont : Grenoble Foot 38
05.01.2021 20:00: Auxerre : Caen
05.01.2021 20:00: Guingamp : Amiens SC
05.01.2021 20:00: Troyes : Châteauroux
05.01.2021 20:00: Sochaux : Dunkerque
05.01.2021 20:00: Chambly : Le Havre
05.01.2021 20:00: Ajaccio : Pau
05.01.2021 20:00: Rodez : Niort

19. Spieltag
08.01.2021 20:00: Dunkerque : Troyes
08.01.2021 20:00: Le Havre : Valenciennes
08.01.2021 20:00: Pau : Chambly
08.01.2021 20:00: Paris FC : Ajaccio
08.01.2021 20:00: Châteauroux : Guingamp
08.01.2021 20:00: Nancy : Rodez
08.01.2021 20:00: Sochaux : Clermont
08.01.2021 20:00: Niort : Amiens SC
09.01.2021 15:00: Grenoble Foot 38 : Auxerre
11.01.2021 20:45: Caen : Toulouse

National (Frankreich)

17. Spieltag
08.01.2021 20:00: Bastia-Borgo : Red Star
08.01.2021 20:00: Boulogne : Annecy
08.01.2021 20:00: Bastia : Quevilly-Rouen
08.01.2021 20:00: Laval : Créteil
08.01.2021 20:00: Villefranche : Stade Briochin
08.01.2021 20:00: Bourg-en-Bresse : Lyon Duchère
08.01.2021 20:00: Le Mans : Cholet
08.01.2021 20:00: Concarneau : Orléans
08.01.2021 20:00: Sète : Avranches

Serie A (Italien)

16. Spieltag
06.01.2021 12:30: Cagliari : Benevento
06.01.2021 15:00: Atalanta : Parma
06.01.2021 15:00: Lazio : Fiorentina
06.01.2021 15:00: Sassuolo : Genoa
06.01.2021 15:00: Bologna : Udinese
06.01.2021 15:00: Crotone : Roma
06.01.2021 15:00: Sampdoria : Internazionale
06.01.2021 15:00: Torino : Hellas Verona
06.01.2021 18:00: Napoli : Spezia
06.01.2021 20:45: Milan : Juventus

17. Spieltag
09.01.2021 15:00: Benevento : Atalanta
09.01.2021 18:00: Genoa : Bologna
09.01.2021 20:45: Milan : Torino
10.01.2021 12:30: Roma : Internazionale
10.01.2021 15:00: Parma : Lazio
10.01.2021 15:00: Hellas Verona : Crotone
10.01.2021 15:00: Udinese : Napoli
10.01.2021 18:00: Fiorentina : Cagliari
10.01.2021 20:45: Juventus : Sassuolo
11.01.2021 20:45: Spezia : Sampdoria

Serie B (Italien)

5. Spieltag
09.01.2021 14:00: Reggiana : Cittadella

Primera Division (Spanien)

2. Spieltag
06.01.2021 21:00: Athletic Club : Barcelona

18. Spieltag
08.01.2021 21:00: Celta Vigo : Villarreal
09.01.2021 14:00: Sevilla : Real Sociedad
09.01.2021 16:15: Atletico Madrid : Athletic Club
09.01.2021 18:30: Granada : Barcelona
09.01.2021 21:00: Osasuna : Real Madrid
10.01.2021 14:00: Levante : Eibar
10.01.2021 16:15: Cádiz : Deportivo Alavés
10.01.2021 18:30: Elche : Getafe
10.01.2021 21:00: Real Valladolid : Valencia
11.01.2021 21:00: Huesca : Real Betis

Segunda Division (Spanien)

21. Spieltag
08.01.2021 21:00: Real Zaragoza : UD Logroñés
09.01.2021 16:00: Mirandés : Rayo Vallecano
09.01.2021 18:15: Málaga : Real Oviedo
09.01.2021 20:30: Alcorcón : Albacete
10.01.2021 14:00: Leganes : Almería
10.01.2021 16:00: Mallorca : Las Palmas
10.01.2021 18:15: Tenerife : FC Cartagena
10.01.2021 20:30: Sporting Gijón : Fuenlabrada
10.01.2021 21:00: Espanyol : Castellón
11.01.2021 19:00: Ponferradina : Girona
11.01.2021 21:30: Sabadell : Lugo

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 1 112 15.01.2021, 12:01
Letzter Beitrag: Maximus
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 131 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 118 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 11.01.2021 - 18.01.2021 baeckerman83 0 118 11.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 04.01.2021 - 11.01.2021 baeckerman83 0 282 04.01.2021, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste