Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
20.94
2
Follow
scandtips
-5
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.02.2020 - 10.02.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 03.02.2020 - 10.02.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 03.02.2020 bis 10.02.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

31. Spieltag
04.02.2020 20:45: Altrincham : AFC Telford United

32. Spieltag
08.02.2020 01:00: Leamington : King's Lynn Town
08.02.2020 16:00: Guiseley : AFC Telford United
08.02.2020 16:00: Kidderminster Harriers : Darlington
08.02.2020 16:00: Boston United : York City
08.02.2020 16:00: Chester : Blyth Spartans
08.02.2020 16:00: Farsley Celtic : Alfreton Town
08.02.2020 16:00: Hereford : Southport
08.02.2020 16:00: Altrincham : Kettering Town
08.02.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : Gloucester City
08.02.2020 16:00: Curzon Ashton : Gateshead

33. Spieltag
08.02.2020 16:00: Spennymoor Town : Brackley Town
10.02.2020 20:45: Gloucester City : King's Lynn Town

BlueSquareSouth (England)

31. Spieltag
04.02.2020 01:00: Billericay Town : Oxford City
04.02.2020 01:00: Wealdstone : Chelmsford City
04.02.2020 20:45: Hungerford Town : Dorking Wanderers
05.02.2020 20:45: Havant & Waterlooville : Weymouth

32. Spieltag
08.02.2020 01:00: Hungerford Town : Concord Rangers
08.02.2020 01:00: Oxford City : Dorking Wanderers
08.02.2020 16:00: Maidstone United : Braintree Town
08.02.2020 16:00: Wealdstone : Billericay Town
08.02.2020 16:00: Bath City : St Albans City
08.02.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Dulwich Hamlet
08.02.2020 16:00: Welling United : Slough Town
08.02.2020 16:00: Dartford : Hampton & Richmond
08.02.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Chippenham Town

33. Spieltag
08.02.2020 16:00: Weymouth : Eastbourne Borough

Championship (England)

31. Spieltag
07.02.2020 20:45: Bristol City : Birmingham City
08.02.2020 13:30: Wigan Athletic : Preston North End
08.02.2020 14:30: Barnsley : Sheffield Wednesday
08.02.2020 16:00: Brentford : Middlesbrough
08.02.2020 16:00: Huddersfield Town : Queens Park Rangers
08.02.2020 16:00: Reading : Hull City
08.02.2020 16:00: Swansea City : Derby County
08.02.2020 16:00: Blackburn Rovers : Fulham
08.02.2020 16:00: Luton Town : Cardiff City
08.02.2020 16:00: Stoke City : Charlton Athletic
08.02.2020 18:30: Nottingham Forest : Leeds United
09.02.2020 14:30: Millwall : West Bromwich Albion

Conference (England)

39. Spieltag
04.02.2020 20:45: Dover Athletic : Barrow

40. Spieltag
08.02.2020 01:00: Chorley : Eastleigh
08.02.2020 01:00: Maidenhead United : Ebbsfleet United
08.02.2020 01:00: Harrogate Town : Yeovil Town
08.02.2020 01:00: Woking : Barnet

3. Spieltag
08.02.2020 14:00: Chesterfield : Wrexham
08.02.2020 16:00: Hartlepool United : Aldershot Town
08.02.2020 16:00: Bromley : Solihull Moors
08.02.2020 16:00: Dagenham & Redbridge : Stockport County

FA Cup (England)

4th Round Replays. Spieltag
04.02.2020 20:45: Derby County : Northampton Town
04.02.2020 20:45: Birmingham City : Coventry City
04.02.2020 20:45: Liverpool : Shrewsbury Town
04.02.2020 20:45: Cardiff City : Reading
04.02.2020 21:05: Oxford United : Newcastle United
05.02.2020 20:45: Tottenham Hotspur : Southampton

FATrophy (England)

3rd Round. Spieltag
08.02.2020 16:00: Ebbsfleet United : Royston Town
08.02.2020 16:00: Aveley : Chelmsford City
08.02.2020 16:00: Dorking Wanderers : Fylde
08.02.2020 16:00: Concord Rangers : Leamington
08.02.2020 16:00: Harrogate Town : Eastleigh
08.02.2020 16:00: Yeovil Town : Notts County
08.02.2020 16:00: Halifax Town : Halesowen Town
08.02.2020 16:00: Barnet : Barrow

League One (England)

16. Spieltag
04.02.2020 20:45: Tranmere Rovers : Doncaster Rovers

32. Spieltag
07.02.2020 20:45: Lincoln City : Rotherham United
08.02.2020 16:00: AFC Wimbledon : Fleetwood Town
08.02.2020 16:00: Burton Albion : Gillingham
08.02.2020 16:00: Coventry City : Bolton Wanderers
08.02.2020 16:00: Shrewsbury Town : Milton Keynes Dons
08.02.2020 16:00: Tranmere Rovers : Portsmouth
08.02.2020 16:00: Blackpool : Southend United
08.02.2020 16:00: Bury : Accrington Stanley
08.02.2020 16:00: Doncaster Rovers : Rochdale
08.02.2020 16:00: Peterborough United : Oxford United
08.02.2020 16:00: Sunderland : Ipswich Town
08.02.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Bristol Rovers

League Two (England)
08.02.2020 16:00: Carlisle United : Swindon Town
08.02.2020 16:00: Crewe Alexandra : Oldham Athletic
08.02.2020 16:00: Forest Green Rovers : Walsall
08.02.2020 16:00: Morecambe : Mansfield Town
08.02.2020 16:00: Northampton Town : Port Vale
08.02.2020 16:00: Scunthorpe United : Cheltenham Town
08.02.2020 16:00: Bradford City : Grimsby Town
08.02.2020 16:00: Colchester United : Plymouth Argyle
08.02.2020 16:00: Exeter City : Stevenage
08.02.2020 16:00: Leyton Orient : Macclesfield Town
08.02.2020 16:00: Newport County : Cambridge United
08.02.2020 16:00: Salford City : Crawley Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

25. Spieltag
04.02.2020 01:00: Tilbury : Grays Athletic
04.02.2020 20:45: Dereham Town : Histon
04.02.2020 20:45: Heybridge Swifts : Hullbridge Sports
04.02.2020 20:45: Canvey Island : Maldon & Tiptree
04.02.2020 20:45: Felixstowe & Walton Utd : Coggeshall Town
04.02.2020 20:45: Romford : Witham Town
04.02.2020 20:45: AFC Sudbury : Bury Town
05.02.2020 20:45: Cambridge City : Soham Town Rangers

26. Spieltag
08.02.2020 16:00: Bury Town : Histon
08.02.2020 16:00: Canvey Island : Heybridge Swifts
08.02.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Hullbridge Sports
08.02.2020 16:00: Soham Town Rangers : Brentwood Town
08.02.2020 16:00: Witham Town : Basildon United
08.02.2020 16:00: Cambridge City : AFC Sudbury
08.02.2020 16:00: Coggeshall Town : Grays Athletic
08.02.2020 16:00: Romford : Felixstowe & Walton Utd
08.02.2020 16:00: Tilbury : Dereham Town

17. Spieltag
10.02.2020 20:45: Aveley : AFC Sudbury

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

25. Spieltag
04.02.2020 20:45: Chertsey Town : Ashford Town (Middlesex)
04.02.2020 20:45: South Park : Chipstead
04.02.2020 20:45: Uxbridge : Marlow
04.02.2020 20:45: Westfield : Bracknell Town
04.02.2020 20:45: Chalfont St Peter : Hertford Town
04.02.2020 20:45: Harlow Town : Ware
04.02.2020 20:45: Staines Town : Northwood
04.02.2020 20:45: Waltham Abbey : Barking
04.02.2020 20:45: Bedfont Sports : Tooting & Mitcham United
05.02.2020 20:45: FC Romania : Hanwell Town

26. Spieltag
08.02.2020 16:00: Northwood : Bedfont Sports
08.02.2020 16:00: Tooting & Mitcham United : Chertsey Town
08.02.2020 16:00: Ashford Town (Middlesex) : Ware
08.02.2020 16:00: Bracknell Town : South Park
08.02.2020 16:00: FC Romania : Chipstead
08.02.2020 16:00: Hertford Town : Marlow
08.02.2020 16:00: Staines Town : Waltham Abbey
08.02.2020 16:00: Barking : Hanwell Town
08.02.2020 16:00: Chalfont St Peter : Westfield
08.02.2020 16:00: Harlow Town : Uxbridge

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

15. Spieltag
04.02.2020 20:45: Pontefract Collieries : Prescot Cables

16. Spieltag
04.02.2020 20:45: Marske United : Clitheroe

5. Spieltag
04.02.2020 20:45: Tadcaster Albion : Dunston UTS
04.02.2020 20:45: Marine : Widnes

8. Spieltag
04.02.2020 20:45: City of Liverpool : Colne

14. Spieltag
08.02.2020 16:00: Runcorn Linnets : Pickering Town
08.02.2020 16:00: Colne : Marske United

18. Spieltag
08.02.2020 16:00: Trafford : Widnes

23. Spieltag
08.02.2020 16:00: Kendal Town : City of Liverpool

8. Spieltag
08.02.2020 16:00: Dunston UTS : Mossley
08.02.2020 16:00: Ramsbottom United : Tadcaster Albion
08.02.2020 16:00: Pontefract Collieries : Brighouse Town
08.02.2020 16:00: Workington : Ossett United

9. Spieltag
08.02.2020 16:00: Droylsden : Marine

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

14. Spieltag
04.02.2020 20:45: Frickley Athletic : Cleethorpes Town

5. Spieltag
04.02.2020 20:45: Kidsgrove Athletic : Chasetown

6. Spieltag
04.02.2020 20:45: Sutton Coldfield Town : Worksop Town

17. Spieltag
05.02.2020 20:45: Carlton Town : Loughborough Dynamo

10. Spieltag
08.02.2020 16:00: Spalding United : Belper Town

13. Spieltag
08.02.2020 16:00: Worksop Town : Chasetown
08.02.2020 16:00: Leek Town : Lincoln United

14. Spieltag
08.02.2020 16:00: Sheffield : Glossop North End

16. Spieltag
08.02.2020 16:00: Cleethorpes Town : Kidsgrove Athletic

17. Spieltag
08.02.2020 16:00: Market Drayton Town : Stocksbridge Park Steels

5. Spieltag
08.02.2020 16:00: Wisbech Town : Carlton Town

8. Spieltag
08.02.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Ilkeston Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

17. Spieltag
04.02.2020 20:45: AFC Totton : Paulton Rovers

18. Spieltag
04.02.2020 20:45: Sholing : Bristol Manor Farm

7. Spieltag
04.02.2020 20:45: Winchester City : Highworth Town

18. Spieltag
05.02.2020 20:45: Larkhall Athletic : Cinderford Town

26. Spieltag
08.02.2020 16:00: Cinderford Town : Winchester City
08.02.2020 16:00: Evesham United : Melksham Town
08.02.2020 16:00: Sholing : Willand Rovers
08.02.2020 16:00: Barnstaple Town : Paulton Rovers
08.02.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Highworth Town
08.02.2020 16:00: Cirencester Town : Moneyfields
08.02.2020 16:00: Larkhall Athletic : Thatcham Town
08.02.2020 16:00: Slimbridge : Frome Town
08.02.2020 16:00: AFC Totton : Bideford
08.02.2020 16:00: Basingstoke Town : Mangotsfield United

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

25. Spieltag
04.02.2020 01:00: Burgess Hill Town : Whyteleafe
04.02.2020 20:30: East Grinstead Town : Phoenix Sports
04.02.2020 20:30: Sevenoaks Town : Hythe Town
04.02.2020 20:45: Cray Valley PM : Whitstable Town
04.02.2020 20:45: Sittingbourne : Ashford United
04.02.2020 20:45: VCD Athletic : Faversham Town
04.02.2020 20:45: Herne Bay : Ramsgate
04.02.2020 20:45: Three Bridges : Chichester City
04.02.2020 20:45: Whitehawk : Hastings United

6. Spieltag
05.02.2020 20:45: Guernsey : Haywards Heath Town

26. Spieltag
08.02.2020 15:00: Guernsey : Chichester City
08.02.2020 16:00: Faversham Town : Burgess Hill Town
08.02.2020 16:00: Hastings United : Ashford United
08.02.2020 16:00: Sevenoaks Town : Whyteleafe
08.02.2020 16:00: VCD Athletic : Hythe Town
08.02.2020 16:00: Whitstable Town : Ramsgate
08.02.2020 16:00: Cray Valley PM : Phoenix Sports
08.02.2020 16:00: Haywards Heath Town : Herne Bay
08.02.2020 16:00: Three Bridges : East Grinstead Town
08.02.2020 16:00: Whitehawk : Sittingbourne

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

18. Spieltag
04.02.2020 20:45: Bognor Regis Town : Brightlingsea Regent
04.02.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Carshalton Athletic

21. Spieltag
04.02.2020 20:45: AFC Hornchurch : Cheshunt
04.02.2020 20:45: Bishop's Stortford : Worthing

18. Spieltag
05.02.2020 20:45: Kingstonian : Horsham

29. Spieltag
08.02.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Merstham
08.02.2020 16:00: Folkestone Invicta : Carshalton Athletic
08.02.2020 16:00: Kingstonian : Brightlingsea Regent
08.02.2020 16:00: Lewes : Cheshunt
08.02.2020 16:00: Potters Bar Town : AFC Hornchurch
08.02.2020 16:00: Worthing : Cray Wanderers
08.02.2020 16:00: Enfield Town : Bognor Regis Town
08.02.2020 16:00: Horsham : Haringey Borough
08.02.2020 16:00: Leatherhead : Bishop's Stortford
08.02.2020 16:00: Margate : Corinthian-Casuals
08.02.2020 16:00: Wingate & Finchley : East Thurrock United

NonLeaguePremier-Northern (England)

19. Spieltag
04.02.2020 01:00: Mickleover Sports : Warrington Town

22. Spieltag
04.02.2020 01:00: Nantwich Town : United of Manchester

23. Spieltag
04.02.2020 20:45: Atherton Collieries : Ashton United

32. Spieltag
04.02.2020 20:45: Matlock Town : Radcliffe Borough

6. Spieltag
04.02.2020 20:45: Stalybridge Celtic : Gainsborough Trinity
04.02.2020 20:45: Morpeth Town : South Shields

9. Spieltag
04.02.2020 20:45: Stafford Rangers : Buxton

31. Spieltag
08.02.2020 16:00: Basford United : United of Manchester
08.02.2020 16:00: Hyde United : Scarborough Athletic
08.02.2020 16:00: Radcliffe Borough : Lancaster City
08.02.2020 16:00: Stafford Rangers : Stalybridge Celtic
08.02.2020 16:00: Ashton United : Witton Albion
08.02.2020 16:00: Bamber Bridge : Grantham Town
08.02.2020 16:00: Buxton : Gainsborough Trinity
08.02.2020 16:00: Mickleover Sports : Whitby Town
08.02.2020 16:00: South Shields : Nantwich Town
08.02.2020 16:00: Atherton Collieries : Morpeth Town
09.02.2020 16:00: Warrington Town : Matlock Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

17. Spieltag
04.02.2020 20:45: Poole Town : Merthyr Town

24. Spieltag
04.02.2020 20:45: Metropolitan Police : Beaconsfield Town

30. Spieltag
08.02.2020 16:00: Dorchester Town : Hendon
08.02.2020 16:00: Gosport Borough : Truro City
08.02.2020 16:00: Metropolitan Police : Salisbury
08.02.2020 16:00: Tiverton Town : Hartley Wintney
08.02.2020 16:00: Wimborne Town : Beaconsfield Town
08.02.2020 16:00: Chesham United : Merthyr Town
08.02.2020 16:00: Farnborough : Blackfield & Langley
08.02.2020 16:00: Harrow Borough : Poole Town
08.02.2020 16:00: Swindon Supermarine : Taunton Town
08.02.2020 16:00: Weston-super-Mare : Walton Casuals
08.02.2020 16:00: Yate Town : Hayes & Yeading United

Premier League (England)

26. Spieltag
08.02.2020 13:30: Everton : Crystal Palace
08.02.2020 18:30: Brighton & Hove Albion : Watford
09.02.2020 15:00: Sheffield United : AFC Bournemouth
09.02.2020 17:30: Manchester City : West Ham United

CFA - Gruppe A (Frankreich)

18. Spieltag
08.02.2020 16:00: Lens II : Drancy JA
08.02.2020 18:00: Bobigny : Croix Football IC
08.02.2020 18:00: Épinal : Reims II
08.02.2020 18:00: Sainte Geneviève : Lille II
08.02.2020 18:00: Belfort : Sedan
08.02.2020 18:00: Schiltigheim : Olympique St Quentin
08.02.2020 18:00: St Maur Lusitanos : Mulhouse
08.02.2020 19:00: Bastia : Haguenau

CFA - Gruppe B (Frankreich)
08.02.2020 16:00: Gobelins : Guingamp II
08.02.2020 17:00: Entente SSG : Stade Briochin
08.02.2020 18:00: Granville : Saint-Malo
08.02.2020 18:00: Oissel : Poissy
08.02.2020 18:00: Angers SCO II : Vitré
08.02.2020 18:00: Mantes 78 : Rouen
08.02.2020 18:30: Vannes : Fleury 91
08.02.2020 19:00: Lorient II : C' Chartres

CFA - Gruppe C (Frankreich)
08.02.2020 17:00: Andrézieux : Stade Bordelais
08.02.2020 18:00: Chamalières : Sète
08.02.2020 18:00: Bourges Foot : Les Herbiers
08.02.2020 18:00: Bergerac : Blois
08.02.2020 18:00: Romorantin : Trélissac
08.02.2020 18:00: Colomiers : Montpellier II
08.02.2020 18:00: St-Pryvé St-Hilaire : Angoulême
08.02.2020 18:00: Saint-Étienne II : Nantes II

CFA - Gruppe D (Frankreich)
08.02.2020 16:00: Jura Sud Foot : Olympique Lyonnais II
08.02.2020 16:00: Marseille Endoume : Olympique Marseille II
08.02.2020 18:00: Monaco II : Hyères
08.02.2020 18:00: Martigues : Marignane Gignac
08.02.2020 18:00: Fréjus St-Raphaël : Grasse
08.02.2020 18:00: Nîmes II : Annecy
08.02.2020 18:00: Chasselay MDA : Saint-Priest
08.02.2020 18:30: Moulins-Yzeure Foot : Louhans-Cuiseaux

Ligue 1 (Frankreich)

23. Spieltag
04.02.2020 19:00: Monaco : Angers SCO
04.02.2020 19:00: Lille : Rennes
04.02.2020 21:05: Nantes : PSG
05.02.2020 19:00: Montpellier : Metz
05.02.2020 19:00: Brest : Bordeaux
05.02.2020 19:00: Nîmes : Dijon
05.02.2020 19:00: Olympique Lyonnais : Amiens SC
05.02.2020 19:00: Toulouse : Strasbourg
05.02.2020 19:00: Reims : Nice
05.02.2020 21:00: Saint-Etienne : Olympique Marseille

24. Spieltag
07.02.2020 20:45: Angers SCO : Lille
08.02.2020 17:30: Olympique Marseille : Toulouse
08.02.2020 20:00: Dijon : Nantes
08.02.2020 20:00: Amiens SC : Monaco
08.02.2020 20:00: Rennes : Brest
08.02.2020 20:00: Nice : Nîmes
08.02.2020 20:00: Metz : Bordeaux
09.02.2020 15:00: Montpellier : Saint-Etienne
09.02.2020 17:00: Strasbourg : Reims
09.02.2020 21:00: PSG : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)

23. Spieltag
04.02.2020 21:05: Paris FC : Ajaccio
04.02.2020 21:05: Auxerre : Clermont
04.02.2020 21:05: Lens : Troyes
04.02.2020 21:05: Nancy : Sochaux
04.02.2020 21:05: Valenciennes : Guingamp
04.02.2020 21:05: Caen : Niort
04.02.2020 21:05: Châteauroux : Chambly
04.02.2020 21:05: Lorient : Le Mans
04.02.2020 21:05: Orléans : Rodez

24. Spieltag
07.02.2020 20:00: Niort : Orléans
07.02.2020 20:00: Troyes : Châteauroux
07.02.2020 20:00: Rodez : Nancy
07.02.2020 20:00: Clermont : Valenciennes
07.02.2020 20:00: Sochaux : Le Mans
07.02.2020 20:00: Ajaccio : Auxerre
07.02.2020 20:00: Chambly : Paris FC
07.02.2020 20:00: Le Havre : Caen
08.02.2020 15:00: Guingamp : Lorient
10.02.2020 20:45: Lens : Grenoble Foot 38

National (Frankreich)

21. Spieltag
07.02.2020 18:00: Red Star : Pau
07.02.2020 20:00: Le Puy Foot : Bastia-Borgo
07.02.2020 20:00: Quevilly Rouen : Laval
07.02.2020 20:00: Toulon : Dunkerque
07.02.2020 20:00: Béziers : Villefranche
07.02.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Bourg-en-Bresse
07.02.2020 20:00: Lyon Duchère : Créteil
07.02.2020 20:00: Cholet : Concarneau
07.02.2020 20:00: Boulogne : Avranches

Serie A (Italien)

17. Spieltag
05.02.2020 20:45: Lazio : Hellas Verona

23. Spieltag
07.02.2020 20:45: Roma : Bologna
08.02.2020 15:00: Fiorentina : Atalanta
08.02.2020 18:00: Torino : Sampdoria
08.02.2020 20:45: Hellas Verona : Juventus
09.02.2020 12:30: SPAL : Sassuolo
09.02.2020 15:00: Genoa : Cagliari
09.02.2020 15:00: Napoli : Lecce
09.02.2020 15:00: Brescia : Udinese
09.02.2020 18:00: Parma : Lazio
09.02.2020 20:45: Internazionale : Milan

Serie B (Italien)
07.02.2020 21:00: Ascoli : Juve Stabia
08.02.2020 15:00: Crotone : Cremonese
08.02.2020 15:00: Venezia : Frosinone
08.02.2020 15:00: Pordenone : Livorno
08.02.2020 15:00: Cittadella : Empoli
08.02.2020 18:00: Perugia : Spezia
09.02.2020 15:00: Pisa : Chievo
09.02.2020 15:00: Virtus Entella : Pescara
09.02.2020 21:00: Cosenza : Benevento
10.02.2020 21:00: Salernitana : Trapani

Pokal (Spanien)

Quarter-finals. Spieltag
04.02.2020 21:00: Granada : Valencia
05.02.2020 21:00: Mirandés : Villarreal
06.02.2020 19:00: Real Madrid : Real Sociedad
06.02.2020 21:00: Athletic Club : Barcelona

Primera Division (Spanien)

23. Spieltag
07.02.2020 21:00: Deportivo Alavés : Eibar
08.02.2020 13:00: Levante : Leganes
08.02.2020 16:00: Getafe : Valencia
08.02.2020 18:30: Real Valladolid : Villarreal
08.02.2020 21:00: Atletico Madrid : Granada
09.02.2020 12:00: Espanyol : Mallorca
09.02.2020 14:00: Real Sociedad : Athletic Club
09.02.2020 16:00: Osasuna : Real Madrid
09.02.2020 18:30: Celta Vigo : Sevilla
09.02.2020 21:00: Real Betis : Barcelona

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: Las Rozas : Internacional de Madrid
09.02.2020 00:00: Melilla : Marino de Luanco
09.02.2020 00:00: Real Oviedo II : SS Reyes
09.02.2020 00:00: Celta de Vigo II : Peña Deportiva
09.02.2020 11:30: Sporting Gijón II : Racing Ferrol
09.02.2020 11:30: Getafe II : Langreo
09.02.2020 12:00: Atlético Baleares : Pontevedra
09.02.2020 12:00: Atlético Madrid II : Rayo Majadahonda
09.02.2020 12:00: Ibiza : Coruxo
09.02.2020 12:00: Real Madrid II : Las Palmas II

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
08.02.2020 16:00: Leioa : Real Sociedad II
08.02.2020 16:30: Amorebieta : Arenas Getxo
09.02.2020 00:00: Real Unión : Osasuna II
09.02.2020 00:00: Izarra : Deportivo Alavés II
09.02.2020 00:00: Athletic Club II : Tudelano
09.02.2020 00:00: Guijuelo : Haro Deportivo
09.02.2020 16:30: Unionistas de Salamanca : Calahorra
09.02.2020 17:00: UD Logroñés : Salamanca UDS
09.02.2020 17:00: Barakaldo : Real Valladolid II
09.02.2020 17:00: Burgos : Cultural Leonesa

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Valencia II : Olot
09.02.2020 00:00: Castellón : Espanyol II
09.02.2020 00:00: Orihuela : Hércules
09.02.2020 12:00: Llagostera : Levante II
09.02.2020 12:00: Ebro : Ejea
09.02.2020 16:00: FC Andorra : Prat
09.02.2020 17:00: Lleida Esportiu : Badalona
09.02.2020 18:00: Cornellà : Gimnàstic Tarragona
09.02.2020 18:00: Barcelona II : Villarreal II
09.02.2020 18:30: La Nucía : Sabadell

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
08.02.2020 18:00: Villarrubia : Villarrobledo
09.02.2020 00:00: Recreativo Huelva : Mérida
09.02.2020 00:00: Cádiz II : FC Cartagena
09.02.2020 00:00: Marbella : Don Benito
09.02.2020 00:00: Granada II : UCAM Murcia
09.02.2020 00:00: Real Murcia : Talavera
09.02.2020 00:00: Sevilla II : Algeciras
09.02.2020 12:00: Linense : Sanluqueño
09.02.2020 12:00: Yeclano : San Fernando CD
09.02.2020 17:00: Badajoz : Córdoba

Segunda Division (Spanien)

27. Spieltag
07.02.2020 21:00: Almería : Racing Santander
08.02.2020 16:00: Extremadura UD : Tenerife
08.02.2020 16:00: Girona : Huesca
08.02.2020 18:15: Las Palmas : Cádiz
08.02.2020 21:00: Real Zaragoza : Fuenlabrada
09.02.2020 12:00: Alcorcón : Deportivo La Coruña
09.02.2020 12:00: Albacete : Ponferradina
09.02.2020 16:00: Sporting Gijón : Mirandés
09.02.2020 18:15: Lugo : Elche
09.02.2020 18:15: Rayo Vallecano : Real Oviedo
09.02.2020 20:30: Málaga : Numancia

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

23. Spieltag
09.02.2020 00:00: Choco : UD Ourense
09.02.2020 00:00: Arosa : As Pontes
09.02.2020 00:00: Ourense CF : Polvorín
09.02.2020 00:00: Pontellas : Estradense
09.02.2020 00:00: Compostela : Bergantiños
09.02.2020 00:00: Arenteiro : Rápido Bouzas
09.02.2020 16:30: Arzúa : Villalbés
09.02.2020 17:00: Somozas : Barco
09.02.2020 17:00: Alondras : Deportivo La Coruña II
09.02.2020 17:00: Paiosaco : Silva

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

24. Spieltag
08.02.2020 01:00: Écija : Rota
09.02.2020 00:00: Córdoba II : Arcos
09.02.2020 00:00: Gerena : Xerez Deportivo
09.02.2020 00:00: San Roque Lepe : Ciudad de Lucena
09.02.2020 00:00: Utrera : Conil
09.02.2020 00:00: Pozoblanco : Antoniano
09.02.2020 00:00: Puente Genil : Coria CF
09.02.2020 00:00: Los Barrios : Sevilla III
09.02.2020 00:00: Xerez : Ceuta
09.02.2020 12:30: Lebrijana : Real Betis II

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

23. Spieltag
08.02.2020 16:30: Binissalem : Mallorca II
09.02.2020 12:30: Constància : Formentera
09.02.2020 12:30: Felanitx : Santanyí
09.02.2020 16:00: San Rafael : Esporles
09.02.2020 16:00: Ibiza Islas Pitiusas : Alcúdia
09.02.2020 16:30: Andratx : Platges Calvià
09.02.2020 16:30: Llosetense : Collerense
09.02.2020 16:30: Sóller : Santa Catalina Atlético
09.02.2020 16:30: Ferriolense : Portmany
09.02.2020 16:30: Poblense : Manacor

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: UD San Fernando : Panadería Pulido
09.02.2020 00:00: Güímar : Vera
09.02.2020 00:00: Tenisca : Buzanada
09.02.2020 00:00: La Cuadra : Unión Viera
09.02.2020 00:00: Tamaraceite : Gran Tarajal
09.02.2020 00:00: Ibarra : Mensajero
09.02.2020 00:00: Atlético Tacoronte : Las Palmas III
09.02.2020 00:00: Santa Úrsula : Tenerife II
09.02.2020 00:00: Atlético Paso : Marino
09.02.2020 00:00: Villa Santa Brígida : Lanzarote

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
10.02.2020 00:00: Atlético Pulpileño : Muleño
10.02.2020 00:00: Mar Menor : SFC Minerva
10.02.2020 00:00: EDMF Churra : Olímpico Totana
10.02.2020 00:00: Cartagena FC : Mazarrón FC
10.02.2020 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Los Garres
10.02.2020 00:00: Plus Ultra : Lorca Deportiva
10.02.2020 00:00: El Palmar : UCAM Murcia II
10.02.2020 00:00: Real Murcia II : Huércal Overa
10.02.2020 00:00: Deportiva Minera : Lorca
10.02.2020 00:00: Cartagena FC : Águilas

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Jerez : Plasencia
09.02.2020 00:00: Arroyo : Calamonte
09.02.2020 00:00: Llerenense : Moralo
09.02.2020 00:00: Villanovense : Miajadas
09.02.2020 00:00: Extremadura UD II : Valdivia
09.02.2020 00:00: Fuente Cantos : Montijo
09.02.2020 00:00: Aceuchal : RCP Valverdeño
09.02.2020 00:00: Trujillo : CD Coria
09.02.2020 00:00: Diocesano : Cacereño
09.02.2020 00:00: Olivenza : Azuaga

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

23. Spieltag
09.02.2020 00:00: Baztán : Cortes
09.02.2020 00:00: Peña Sport : Mutilvera
09.02.2020 00:00: Subiza : Murchante
09.02.2020 00:00: Txantrea : Valle Egüés
09.02.2020 00:00: Beti Kozkor : Burladés
09.02.2020 00:00: Fontellas : Huarte
09.02.2020 00:00: Pamplona : Ardoi
09.02.2020 00:00: San Juan : Beti Onak
09.02.2020 00:00: Cirbonero : Corellano
09.02.2020 00:00: Lourdes : Peña Azagresa

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: Casalarreina : Yagüe
09.02.2020 00:00: UD Logroñés II : River Ebro
09.02.2020 00:00: Varea : Berceo
09.02.2020 00:00: Alberite : Comillas
09.02.2020 00:00: Arnedo : Anguiano
09.02.2020 00:00: La Calzada : Pradejón
09.02.2020 00:00: Calahorra II : Vianés
09.02.2020 00:00: Oyonesa : SD Logroñés
09.02.2020 00:00: Alfaro : Náxara
09.02.2020 00:00: Villegas : Calasancio

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

27. Spieltag
09.02.2020 00:00: Fraga : Sariñena
09.02.2020 11:30: San Juan Mozarrifar : Belchite 97
09.02.2020 12:30: Valdefierro : Tarazona
09.02.2020 16:00: Calamocha : Teruel
09.02.2020 16:00: Villanueva CF : Atlético Monzón
09.02.2020 16:00: Almudévar : Borja
09.02.2020 16:30: CDJ Tamarite : Binéfar
09.02.2020 16:30: Illueca : Cuarte
09.02.2020 16:30: Utebo : Brea
09.02.2020 16:30: Barbastro : Robres

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: Madridejos : Almagro
09.02.2020 00:00: Manchego : La Solana
09.02.2020 00:00: Guadalajara : Socuéllamos
09.02.2020 00:00: Albacete II : Illescas
09.02.2020 00:00: Pedroñeras : Tarancón
09.02.2020 00:00: Almansa : Calvo Sotelo
09.02.2020 16:00: Conquense : Azuqueca
09.02.2020 16:30: Torrijos : Toledo
09.02.2020 17:00: La Roda : Atlético Ibañés
09.02.2020 17:00: Villacañas : Quintanar del Rey

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Praviano : Mosconia
09.02.2020 00:00: Urraca : Lealtad
09.02.2020 00:00: San Martín : Real Avilés
09.02.2020 00:00: Ceares : Siero
09.02.2020 00:00: Navarro : Llanera
09.02.2020 00:00: Vallobín : Colunga
09.02.2020 00:00: Condal : Covadonga
09.02.2020 00:00: Tuilla : Gijón Industrial
09.02.2020 00:00: Caudal : Llanes
09.02.2020 00:00: Lenense : L'Entregu

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Ribamontán al Mar : Guarnizo
09.02.2020 00:00: Cayón : Vimenor
09.02.2020 00:00: Sámano : Laredo
09.02.2020 00:00: Atlético Albericia : Cartes
09.02.2020 00:00: Gimnástica Torrelavega : Escobedo
09.02.2020 00:00: Textil Escudo : Selaya
09.02.2020 00:00: Barquereño : Bezana
09.02.2020 00:00: Racing Santander II : Tropezón
09.02.2020 00:00: Solares : Siete Villas
09.02.2020 00:00: Barreda : Torina

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Vitoria : Basconia
09.02.2020 00:00: Real Sociedad III : Gernika
09.02.2020 00:00: San Ignacio : Lagun Onak
09.02.2020 00:00: JD Somorrostro : Durango
09.02.2020 00:00: Deusto : Sestao River
09.02.2020 00:00: Santutxu : Urduliz
09.02.2020 00:00: Pasaia KE : Beasain
09.02.2020 00:00: Ariznabarra : Tolosa
09.02.2020 00:00: Sodupe : Santurtzi
09.02.2020 00:00: Portugalete : Balmaseda

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

23. Spieltag
08.02.2020 01:00: Reus Deportiu II : Igualada
08.02.2020 12:00: Castelldefels : Peralada
08.02.2020 12:00: Cerdanyola del Vallès : Sant Andreu
08.02.2020 12:00: Granollers : Terrassa
08.02.2020 12:00: Vilafranca : Pobla Mafumet
08.02.2020 12:00: Horta : San Cristóbal
08.02.2020 12:00: Vilassar Mar : Europa
08.02.2020 12:15: Sants : L'Hospitalet
08.02.2020 16:30: Figueres : Banyoles
08.02.2020 18:00: Santfeliuenc : Manresa

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

21. Spieltag
05.02.2020 19:00: Crevillente : Hércules II

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: Crevillente : RC Catarroja
09.02.2020 00:00: Novelda : Elche II
09.02.2020 00:00: Vilamarxant : Benigànim
09.02.2020 00:00: Atzeneta : Saguntino
09.02.2020 00:00: Olímpic Xàtiva : Jove Español
09.02.2020 00:00: Acero : Alzira
09.02.2020 00:00: Roda : Alcoyano
09.02.2020 00:00: Paterna : Intercity
09.02.2020 00:00: Villarreal III : Eldense
09.02.2020 11:30: Hércules II : Silla

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
09.02.2020 00:00: Villaverde-Boetticher : Trival Valderas
09.02.2020 00:00: AD Parla : Pozuelo Alarcón
09.02.2020 00:00: Atlético Pinto : Carabanchel
09.02.2020 00:00: Navalcarnero : Santa Ana
09.02.2020 00:00: Torrejón : Rayo Vallecano II
09.02.2020 00:00: RSD Alcalá : Móstoles
09.02.2020 00:00: Moratalaz : Flat Earth
09.02.2020 00:00: Alcorcón II : Unión Adarve
09.02.2020 00:00: San Fernando Henares : Leganés II
09.02.2020 00:00: El Álamo : Alcobendas Sport

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

22. Spieltag
05.02.2020 20:15: Gimnástica Segoviana : Zamora

26. Spieltag
09.02.2020 00:00: Atlético Astorga : Numancia II
09.02.2020 00:00: Atlético Tordesillas : Cristo Atlético
09.02.2020 00:00: Arandina : Bembibre
09.02.2020 00:00: Burgos Promesas : La Granja
09.02.2020 00:00: Almazán : UD Santa Marta
09.02.2020 00:00: Real Burgos : La Virgen del Camino
09.02.2020 00:00: Cultural Leonesa II : Mirandés II
09.02.2020 00:00: Becerril Campos : Zamora
09.02.2020 00:00: Salamanca II : La Bañeza
09.02.2020 17:00: Gimnástica Segoviana : Bupolsa

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

24. Spieltag
09.02.2020 00:00: Vélez : Maracena
09.02.2020 00:00: Málaga II : Ciudad de Torredonjimeno
09.02.2020 00:00: Alhaurín : Polideportivo Almería
09.02.2020 00:00: Huétor Vega : Melilla CD
09.02.2020 00:00: Torreperogil : Loja
09.02.2020 00:00: Huétor Tájar : Antequera
09.02.2020 00:00: Mancha Real : El Ejido
09.02.2020 00:00: Atlético Porcuna : Linares Deportivo
09.02.2020 00:00: Almería II : Motril
09.02.2020 00:00: El Palo : Real Jaén

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 10.08.2020 - 17.08.2020 baeckerman83 0 28 10.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 153 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 03.08.2020 - 10.08.2020 baeckerman83 0 149 03.08.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste