Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
24.06
2
Follow
ruedi09
7.6
3
Follow
Maximus
0.65
4
Follow
baeckerman83
-1.75
5
Follow
branza11
-2.7
6
Follow
100ProzentBank
-3.24
7
Follow
scandtips
-3.34
8
Follow
MikeEmsland
-5.89
9
Follow
Pirochris
-20
10
Follow
Liebeskind
-40.13
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
8.21
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.12.2019 - 09.12.2019

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.12.2019 - 09.12.2019

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 02.12.2019 bis 09.12.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

20. Spieltag
03.12.2019 20:45: Hereford : York City
03.12.2019 20:45: Leamington : Darlington
03.12.2019 20:45: Farsley Celtic : Brackley Town
03.12.2019 20:45: Kidderminster Harriers : Gateshead

21. Spieltag
07.12.2019 16:00: AFC Telford United : Farsley Celtic
07.12.2019 16:00: Curzon Ashton : Hereford
07.12.2019 16:00: Gateshead : Alfreton Town
07.12.2019 16:00: Kettering Town : York City
07.12.2019 16:00: King's Lynn Town : Blyth Spartans
07.12.2019 16:00: Bradford (Park Avenue) : Altrincham
07.12.2019 16:00: Darlington : Chester
07.12.2019 16:00: Guiseley : Brackley Town
07.12.2019 16:00: Kidderminster Harriers : Boston United
07.12.2019 16:00: Leamington : Spennymoor Town

22. Spieltag
07.12.2019 16:00: Southport : Gloucester City

BlueSquareSouth (England)

20. Spieltag
03.12.2019 20:45: Hungerford Town : Tonbridge Angels

21. Spieltag
07.12.2019 16:00: Havant & Waterlooville : Chippenham Town
07.12.2019 16:00: Slough Town : Braintree Town
07.12.2019 16:00: Tonbridge Angels : Billericay Town
07.12.2019 16:00: Bath City : Wealdstone
07.12.2019 16:00: Concord Rangers : Eastbourne Borough
07.12.2019 16:00: Dulwich Hamlet : Dartford
07.12.2019 16:00: Oxford City : Maidstone United
07.12.2019 16:00: St Albans City : Hampton & Richmond
07.12.2019 16:00: Chelmsford City : Hungerford Town
07.12.2019 16:00: Dorking Wanderers : Weymouth

22. Spieltag
07.12.2019 16:00: Welling United : Hemel Hempstead Town

Championship (England)

20. Spieltag
06.12.2019 20:45: Millwall : Nottingham Forest
07.12.2019 13:30: Huddersfield Town : Leeds United
07.12.2019 16:00: Cardiff City : Barnsley
07.12.2019 16:00: Luton Town : Wigan Athletic
07.12.2019 16:00: Reading : Birmingham City
07.12.2019 16:00: Blackburn Rovers : Derby County
07.12.2019 16:00: Fulham : Bristol City
07.12.2019 16:00: Hull City : Stoke City
07.12.2019 16:00: Middlesbrough : Charlton Athletic
07.12.2019 16:00: Queens Park Rangers : Preston North End
07.12.2019 16:00: Sheffield Wednesday : Brentford
08.12.2019 13:00: West Bromwich Albion : Swansea City

Conference (England)

28. Spieltag
03.12.2019 20:45: Eastleigh : Wrexham

29. Spieltag
07.12.2019 01:00: Harrogate Town : Torquay United
07.12.2019 16:00: Woking : Hartlepool United
07.12.2019 16:00: Chesterfield : Bromley
07.12.2019 16:00: Dover Athletic : Boreham Wood
07.12.2019 16:00: Stockport County : Chorley
07.12.2019 16:00: Wrexham : Solihull Moors
07.12.2019 16:00: Barrow : Aldershot Town
07.12.2019 16:00: Dagenham & Redbridge : Maidenhead United
07.12.2019 16:00: Eastleigh : Ebbsfleet United
07.12.2019 16:00: Notts County : Sutton United

30. Spieltag
07.12.2019 16:00: Yeovil Town : Halifax Town
07.12.2019 18:20: Barnet : Fylde

FATrophy (England)

3rd Round Qualifying. Spieltag
03.12.2019 20:45: Sholing : Paulton Rovers

3rd Round Qualifying Replays. Spieltag
03.12.2019 20:45: South Shields : Stourbridge

FLTrophy (England)

2nd Round. Spieltag
03.12.2019 01:00: Accrington Stanley : Bolton Wanderers
03.12.2019 20:00: Brighton U21 : Newport County
03.12.2019 20:30: Manchester City U21 : Shrewsbury Town
03.12.2019 20:30: Colchester United : Stevenage
03.12.2019 20:45: Port Vale : Mansfield Town
03.12.2019 20:45: Milton Keynes Dons : Coventry City
03.12.2019 20:45: Salford City : Wolves U21
03.12.2019 20:45: Walsall : Chelsea U21
03.12.2019 20:45: Portsmouth : Northampton Town
04.12.2019 20:00: Exeter City : Oxford United
04.12.2019 20:30: Peterborough United : Ipswich Town
04.12.2019 20:45: Bristol Rovers : Leyton Orient
04.12.2019 20:45: Leicester City U21 : Doncaster Rovers
04.12.2019 20:45: Manchester United U21 : Tranmere Rovers

League One (England)

18. Spieltag
03.12.2019 20:45: Burton Albion : Southend United

20. Spieltag
07.12.2019 16:00: Oxford United : Shrewsbury Town
07.12.2019 16:00: Rotherham United : Rochdale
07.12.2019 16:00: Bolton Wanderers : AFC Wimbledon
07.12.2019 16:00: Burton Albion : Lincoln City
07.12.2019 16:00: Coventry City : Ipswich Town
07.12.2019 16:00: Gillingham : Sunderland
07.12.2019 16:00: Portsmouth : Peterborough United
07.12.2019 16:00: Tranmere Rovers : Accrington Stanley
07.12.2019 16:00: Blackpool : Fleetwood Town
07.12.2019 16:00: Bristol Rovers : Southend United
07.12.2019 16:00: Bury : Wycombe Wanderers
07.12.2019 16:00: Doncaster Rovers : Milton Keynes Dons

League Two (England)
07.12.2019 16:00: Bradford City : Newport County
07.12.2019 16:00: Colchester United : Salford City
07.12.2019 16:00: Forest Green Rovers : Scunthorpe United
07.12.2019 16:00: Macclesfield Town : Crewe Alexandra
07.12.2019 16:00: Morecambe : Carlisle United
07.12.2019 16:00: Port Vale : Walsall
07.12.2019 16:00: Cambridge United : Plymouth Argyle
07.12.2019 16:00: Exeter City : Northampton Town
07.12.2019 16:00: Grimsby Town : Swindon Town
07.12.2019 16:00: Mansfield Town : Cheltenham Town
07.12.2019 16:00: Oldham Athletic : Leyton Orient
07.12.2019 16:00: Stevenage : Crawley Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: Basildon United : Witham Town
07.12.2019 16:00: Dereham Town : Tilbury
07.12.2019 16:00: Grays Athletic : Coggeshall Town
07.12.2019 16:00: Heybridge Swifts : Canvey Island
07.12.2019 16:00: Hullbridge Sports : Maldon & Tiptree
07.12.2019 16:00: Brentwood Town : Soham Town Rangers
07.12.2019 16:00: AFC Sudbury : Cambridge City
07.12.2019 16:00: Felixstowe & Walton Utd : Romford
07.12.2019 16:00: Great Wakering Rovers : Aveley
07.12.2019 16:00: Histon : Bury Town

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

11. Spieltag
03.12.2019 01:00: South Park : Marlow

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: South Park : Bracknell Town
07.12.2019 16:00: Waltham Abbey : Staines Town
07.12.2019 16:00: Westfield : Chalfont St Peter
07.12.2019 16:00: Bedfont Sports : Northwood
07.12.2019 16:00: Chipstead : FC Romania
07.12.2019 16:00: Marlow : Hertford Town
07.12.2019 16:00: Uxbridge : Harlow Town
07.12.2019 16:00: Ware : Ashford Town (Middlesex)
07.12.2019 16:00: Chertsey Town : Tooting & Mitcham United
07.12.2019 16:00: Hanwell Town : Barking

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

18. Spieltag
07.12.2019 16:00: Clitheroe : Marine
07.12.2019 16:00: Droylsden : Marske United
07.12.2019 16:00: Mossley : Dunston UTS
07.12.2019 16:00: Prescot Cables : Pickering Town
07.12.2019 16:00: Brighouse Town : Pontefract Collieries
07.12.2019 16:00: Colne : City of Liverpool
07.12.2019 16:00: Kendal Town : Runcorn Linnets
07.12.2019 16:00: Ossett United : Workington
07.12.2019 16:00: Tadcaster Albion : Ramsbottom United

8. Spieltag
07.12.2019 16:00: Widnes : Trafford

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

18. Spieltag
07.12.2019 16:00: Cleethorpes Town : Belper Town
07.12.2019 16:00: Ilkeston Town : Sutton Coldfield Town
07.12.2019 16:00: Lincoln United : Glossop North End
07.12.2019 16:00: Stocksbridge Park Steels : Newcastle Town
07.12.2019 16:00: Chasetown : Stamford
07.12.2019 16:00: Frickley Athletic : Market Drayton Town
07.12.2019 16:00: Kidsgrove Athletic : Sheffield
07.12.2019 16:00: Loughborough Dynamo : Wisbech Town
07.12.2019 16:00: Worksop Town : Spalding United
07.12.2019 16:00: Carlton Town : Leek Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

12. Spieltag
03.12.2019 01:00: Paulton Rovers : Willand Rovers

11. Spieltag
03.12.2019 20:45: Bideford : Evesham United

9. Spieltag
03.12.2019 20:45: Bristol Manor Farm : Thatcham Town

12. Spieltag
04.12.2019 20:45: Slimbridge : Larkhall Athletic

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: Highworth Town : Thatcham Town
07.12.2019 16:00: Moneyfields : Evesham United
07.12.2019 16:00: Sholing : Larkhall Athletic
07.12.2019 16:00: Willand Rovers : Cinderford Town
07.12.2019 16:00: Barnstaple Town : Melksham Town
07.12.2019 16:00: Frome Town : Winchester City
07.12.2019 16:00: Mangotsfield United : AFC Totton
07.12.2019 16:00: Paulton Rovers : Bristol Manor Farm
07.12.2019 16:00: Slimbridge : Cirencester Town
07.12.2019 16:00: Basingstoke Town : Bideford

12. Spieltag
09.12.2019 01:00: Melksham Town : Sholing

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

9. Spieltag
03.12.2019 01:00: Burgess Hill Town : Ramsgate

10. Spieltag
03.12.2019 20:45: Ashford United : Guernsey

12. Spieltag
03.12.2019 20:45: Whitstable Town : Hastings United

8. Spieltag
03.12.2019 20:45: Whyteleafe : Sittingbourne

16. Spieltag
07.12.2019 16:00: VCD Athletic : Herne Bay
07.12.2019 16:00: Whitstable Town : Phoenix Sports
07.12.2019 16:00: Cray Valley PM : East Grinstead Town
07.12.2019 16:00: Guernsey : Hythe Town
07.12.2019 16:00: Haywards Heath Town : Ashford United
07.12.2019 16:00: Three Bridges : Burgess Hill Town
07.12.2019 16:00: Whitehawk : Ramsgate
07.12.2019 16:00: Faversham Town : Whyteleafe
07.12.2019 16:00: Hastings United : Chichester City
07.12.2019 16:00: Sevenoaks Town : Sittingbourne

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

13. Spieltag
03.12.2019 20:45: Wingate & Finchley : Carshalton Athletic

14. Spieltag
03.12.2019 20:45: Potters Bar Town : Brightlingsea Regent

15. Spieltag
03.12.2019 20:45: Bognor Regis Town : Enfield Town

16. Spieltag
03.12.2019 20:45: Bishop's Stortford : East Thurrock United
03.12.2019 20:45: Folkestone Invicta : Kingstonian

20. Spieltag
07.12.2019 16:00: Enfield Town : Bowers & Pitsea
07.12.2019 16:00: Kingstonian : Merstham
07.12.2019 16:00: Wingate & Finchley : AFC Hornchurch
07.12.2019 16:00: Brightlingsea Regent : Corinthian-Casuals
07.12.2019 16:00: Cheshunt : Bishop's Stortford
07.12.2019 16:00: East Thurrock United : Haringey Borough
07.12.2019 16:00: Folkestone Invicta : Horsham
07.12.2019 16:00: Lewes : Leatherhead
07.12.2019 16:00: Worthing : Margate
07.12.2019 16:00: Carshalton Athletic : Bognor Regis Town
07.12.2019 16:00: Cray Wanderers : Potters Bar Town

NonLeaguePremier-Northern (England)

21. Spieltag
07.12.2019 16:00: Atherton Collieries : Hyde United
07.12.2019 16:00: Basford United : Ashton United
07.12.2019 16:00: United of Manchester : Matlock Town
07.12.2019 16:00: Morpeth Town : Nantwich Town
07.12.2019 16:00: Stafford Rangers : Radcliffe Borough
07.12.2019 16:00: Witton Albion : Grantham Town
07.12.2019 16:00: Bamber Bridge : Mickleover Sports
07.12.2019 16:00: Buxton : Lancaster City
07.12.2019 16:00: Gainsborough Trinity : Scarborough Athletic
07.12.2019 16:00: South Shields : Warrington Town
07.12.2019 16:00: Stalybridge Celtic : Whitby Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

20. Spieltag
07.12.2019 16:00: Chesham United : Poole Town
07.12.2019 16:00: Gosport Borough : Yate Town
07.12.2019 16:00: Hartley Wintney : Hayes & Yeading United
07.12.2019 16:00: Taunton Town : Beaconsfield Town
07.12.2019 16:00: Weston-super-Mare : Farnborough
07.12.2019 16:00: Salisbury : Blackfield & Langley
07.12.2019 16:00: Dorchester Town : Metropolitan Police
07.12.2019 16:00: Harrow Borough : Tiverton Town
07.12.2019 16:00: Hendon : Merthyr Town
07.12.2019 16:00: Truro City : Walton Casuals
07.12.2019 16:00: Wimborne Town : Swindon Supermarine

Premier League (England)

15. Spieltag
03.12.2019 20:30: Crystal Palace : AFC Bournemouth
03.12.2019 21:15: Burnley : Manchester City
04.12.2019 20:30: Leicester City : Watford
04.12.2019 20:30: Wolverhampton Wanderers : West Ham United
04.12.2019 20:30: Chelsea : Aston Villa
04.12.2019 20:30: Manchester United : Tottenham Hotspur
04.12.2019 20:30: Southampton : Norwich City
04.12.2019 21:15: Liverpool : Everton
05.12.2019 20:30: Sheffield United : Newcastle United
05.12.2019 21:15: Arsenal : Brighton & Hove Albion

16. Spieltag
07.12.2019 13:30: Everton : Chelsea
07.12.2019 16:00: Tottenham Hotspur : Burnley
07.12.2019 16:00: AFC Bournemouth : Liverpool
07.12.2019 16:00: Watford : Crystal Palace
07.12.2019 18:30: Manchester City : Manchester United
08.12.2019 15:00: Newcastle United : Southampton
08.12.2019 15:00: Norwich City : Sheffield United
08.12.2019 15:00: Aston Villa : Leicester City
08.12.2019 17:30: Brighton & Hove Albion : Wolverhampton Wanderers
09.12.2019 21:00: West Ham United : Arsenal

CFA - Gruppe A (Frankreich)

12. Spieltag
07.12.2019 18:00: Sainte Geneviève : Bobigny

CFA - Gruppe D (Frankreich)
04.12.2019 18:00: Monaco II : Fréjus St-Raphaël
06.12.2019 20:00: Marignane Gignac : Olympique Lyonnais II
07.12.2019 18:00: Hyères : Saint-Priest

Ligue 1 (Frankreich)

16. Spieltag
03.12.2019 19:00: Brest : Strasbourg
03.12.2019 19:00: Angers SCO : Olympique Marseille
03.12.2019 19:00: Bordeaux : Nîmes
03.12.2019 21:05: Olympique Lyonnais : Lille
04.12.2019 19:00: Metz : Rennes
04.12.2019 19:00: Saint-Etienne : Nice
04.12.2019 19:00: Amiens SC : Reims
04.12.2019 19:00: Toulouse : Monaco
04.12.2019 19:00: Dijon : Montpellier
04.12.2019 21:05: PSG : Nantes

17. Spieltag
06.12.2019 19:00: Lille : Brest
06.12.2019 20:45: Nîmes : Olympique Lyonnais
07.12.2019 17:30: Montpellier : PSG
07.12.2019 20:00: Nice : Metz
07.12.2019 20:00: Rennes : Angers SCO
07.12.2019 20:00: Strasbourg : Toulouse
07.12.2019 20:00: Monaco : Amiens SC
08.12.2019 15:00: Reims : Saint-Etienne
08.12.2019 17:00: Nantes : Dijon
08.12.2019 21:00: Olympique Marseille : Bordeaux

Ligue 2 (Frankreich)
03.12.2019 21:00: Troyes : Rodez
03.12.2019 21:00: Châteauroux : Sochaux
03.12.2019 21:00: Lens : Chambly
03.12.2019 21:00: Paris FC : Guingamp
03.12.2019 21:00: Auxerre : Valenciennes
03.12.2019 21:00: Grenoble Foot 38 : Clermont
03.12.2019 21:00: Le Havre : Le Mans
03.12.2019 21:00: Niort : Ajaccio
03.12.2019 21:00: Orléans : Lorient

National (Frankreich)

14. Spieltag
06.12.2019 20:00: Toulon : Boulogne

Pokal (Frankreich)

8th Round. Spieltag
07.12.2019 13:30: Vandœuvre : Red Star
07.12.2019 13:30: 4 Rivières 70 : Bourg-en-Bresse
07.12.2019 13:30: Prix-lès-Mézières : Quevilly Rouen
07.12.2019 13:30: Côte Chaude : Le Puy Foot
07.12.2019 14:00: Annecy : Chambly
07.12.2019 14:15: C' Chartres : Caen
07.12.2019 14:15: Stade Pontivy : Lorient
07.12.2019 15:00: Hombourg-Haut : Auxerre
07.12.2019 15:00: Cournon : Niort
07.12.2019 15:00: Saint-Georges : St-Pryvé St-Hilaire
07.12.2019 15:00: Tours : Club Franciscain
07.12.2019 16:00: Guichen : Le Rheu
07.12.2019 16:30: Raon l'Etape : Boulay
07.12.2019 17:00: Chilly : Fabrègues
07.12.2019 17:00: Stade Poitevin : Rodez
07.12.2019 17:00: Mulhouse : Épinal
07.12.2019 17:00: Olympique St Quentin : Grande-Synthe
07.12.2019 18:00: Rouen : Orléans
07.12.2019 18:00: Montceau : Racing Besançon
07.12.2019 18:00: Limonest : Villefranche
07.12.2019 18:00: Croix Football IC : Entente SSG
07.12.2019 18:00: Bergerac : Trélissac
07.12.2019 18:00: Challans : Colomiers
07.12.2019 18:00: Jeunesse Evolution : Belfort
07.12.2019 18:00: Châteaubriant : Stade Briochin
07.12.2019 18:00: Stade Plabennec : Granville
07.12.2019 18:00: Sablé : Concarneau
07.12.2019 18:00: Gonfreville : Créteil
07.12.2019 18:00: Grasse : Athlético Marseille
07.12.2019 18:00: Angoulême : Saint-Flour
07.12.2019 18:00: Aviron Bayonnais : Vendée Fontenay
07.12.2019 18:30: Fréjus St-Raphaël : Olympique d'Alès
07.12.2019 19:00: Marssac SRDT : Pau
08.12.2019 13:30: Linas-Montlhery : Évreux
08.12.2019 13:30: Senlis : Le Portel
08.12.2019 13:30: Reims Sainte-Anne : Dunkerque
08.12.2019 13:30: Nanterre : Bastia-Borgo
08.12.2019 13:45: Dieppe : Lens
08.12.2019 14:00: Olympique de Valence : Paris FC
08.12.2019 14:30: Vire : Versailles
08.12.2019 15:00: Les Herbiers : Le Mans
08.12.2019 15:00: Tourcoing : Valenciennes
08.12.2019 15:00: Vauban Strasbourg : Nancy
08.12.2019 15:30: Saint-Pierroise : Thaon

4th Round. Spieltag
03.12.2019 15:00: Cremonese : Empoli
03.12.2019 18:00: Genoa : Ascoli
03.12.2019 21:00: Fiorentina : Cittadella
04.12.2019 15:00: Sassuolo : Perugia
04.12.2019 18:00: SPAL : Lecce
04.12.2019 21:00: Udinese : Bologna
05.12.2019 18:00: Parma : Frosinone
05.12.2019 21:00: Cagliari : Sampdoria

Serie A (Italien)

15. Spieltag
06.12.2019 20:45: Internazionale : Roma
07.12.2019 15:00: Atalanta : Hellas Verona
07.12.2019 18:00: Udinese : Napoli
07.12.2019 20:45: Lazio : Juventus
08.12.2019 12:30: Lecce : Genoa
08.12.2019 15:00: Sassuolo : Cagliari
08.12.2019 15:00: Torino : Fiorentina
08.12.2019 15:00: SPAL : Brescia
08.12.2019 18:00: Sampdoria : Parma
08.12.2019 20:45: Bologna : Milan

Serie B (Italien)
06.12.2019 21:00: Benevento : Trapani
07.12.2019 15:00: Empoli : Ascoli
07.12.2019 15:00: Spezia : Livorno
07.12.2019 15:00: Cittadella : Salernitana
07.12.2019 15:00: Pescara : Venezia
07.12.2019 18:00: Chievo : Cremonese
08.12.2019 15:00: Pisa : Virtus Entella
08.12.2019 15:00: Juve Stabia : Frosinone
08.12.2019 21:00: Pordenone : Crotone
09.12.2019 21:00: Perugia : Cosenza

Primera Division (Spanien)

16. Spieltag
06.12.2019 21:00: Villarreal : Atletico Madrid
07.12.2019 13:00: Real Madrid : Espanyol
07.12.2019 16:00: Granada : Deportivo Alavés
07.12.2019 18:30: Levante : Valencia
07.12.2019 21:00: Barcelona : Mallorca
08.12.2019 12:00: Eibar : Getafe
08.12.2019 14:00: Real Betis : Athletic Club
08.12.2019 16:00: Real Valladolid : Real Sociedad
08.12.2019 18:30: Leganes : Celta Vigo
08.12.2019 21:00: Osasuna : Sevilla

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

13. Spieltag
04.12.2019 15:45: Real Oviedo II : Atlético Madrid II

16. Spieltag
06.12.2019 17:00: Marino de Luanco : Sporting Gijón II
07.12.2019 19:00: Real Madrid II : Internacional de Madrid
08.12.2019 00:00: Las Palmas II : Pontevedra
08.12.2019 00:00: Celta de Vigo II : Real Oviedo II
08.12.2019 11:30: Getafe II : Atlético Madrid II
08.12.2019 11:30: Melilla : Atlético Baleares
08.12.2019 12:00: Las Rozas : Ibiza
08.12.2019 12:00: Peña Deportiva : Racing Ferrol
08.12.2019 12:00: Langreo : Coruxo
08.12.2019 12:00: Rayo Majadahonda : SS Reyes

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
06.12.2019 17:00: Haro Deportivo : Osasuna II
06.12.2019 17:30: Cultural Leonesa : Salamanca UDS
07.12.2019 16:00: Real Sociedad II : Amorebieta
07.12.2019 17:00: Guijuelo : Burgos
08.12.2019 00:00: Leioa : Athletic Club II
08.12.2019 00:00: Deportivo Alavés II : Arenas Getxo
08.12.2019 00:00: Unionistas de Salamanca : Real Valladolid II
08.12.2019 00:00: Izarra : UD Logroñés
08.12.2019 17:00: Barakaldo : Real Unión
08.12.2019 17:00: Calahorra : Tudelano

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
07.12.2019 20:00: Cornellà : Sabadell
08.12.2019 00:00: Valencia II : Barcelona II
08.12.2019 00:00: La Nucía : Llagostera
08.12.2019 12:00: Espanyol II : Hércules
08.12.2019 12:00: Gimnàstic Tarragona : Villarreal II
08.12.2019 12:00: Olot : Orihuela
08.12.2019 12:00: Ejea : Prat
08.12.2019 17:00: Castellón : FC Andorra
08.12.2019 17:00: Badalona : Levante II
08.12.2019 17:00: Lleida Esportiu : Ebro

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
08.12.2019 00:00: Sevilla II : Recreativo Huelva
08.12.2019 00:00: Cádiz II : Marbella
08.12.2019 00:00: Talavera : Mérida
08.12.2019 00:00: Badajoz : Granada II
08.12.2019 00:00: Yeclano : Villarrubia
08.12.2019 17:00: Córdoba : Sanluqueño
08.12.2019 17:00: Algeciras : Linense
08.12.2019 17:00: San Fernando CD : Don Benito
08.12.2019 18:00: Real Murcia : FC Cartagena
08.12.2019 19:00: Villarrobledo : UCAM Murcia

Segunda Division (Spanien)

19. Spieltag
06.12.2019 12:00: Albacete : Extremadura UD
06.12.2019 16:00: Racing Santander : Fuenlabrada
06.12.2019 18:30: Alcorcón : Real Oviedo
06.12.2019 21:00: Málaga : Tenerife
07.12.2019 16:00: Huesca : Rayo Vallecano
07.12.2019 18:00: Sporting Gijón : Ponferradina
07.12.2019 20:00: Almería : Mirandés
08.12.2019 12:00: Girona : Lugo
08.12.2019 16:00: Deportivo La Coruña : Real Zaragoza
08.12.2019 18:00: Las Palmas : Numancia
08.12.2019 21:00: Cádiz : Elche

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

16. Spieltag
05.12.2019 22:00: UD San Fernando : Villa Santa Brígida

1. Spieltag
06.12.2019 13:00: Panadería Pulido : Atlético Paso

Tercera Division - Group 13 (Spanien)

4. Spieltag
04.12.2019 16:30: Mar Menor : UCAM Murcia II
04.12.2019 19:30: Cartagena FC : Lorca
04.12.2019 21:00: El Palmar : Olímpico Totana
05.12.2019 20:00: Deportiva Minera : Los Garres
05.12.2019 21:00: CAP Ciudad de Murcia : Cartagena FC
06.12.2019 00:00: Real Murcia II : Mazarrón FC
06.12.2019 12:00: EDMF Churra : Huércal Overa
06.12.2019 20:30: Muleño : Águilas
06.12.2019 20:30: Atlético Pulpileño : Lorca Deportiva

16. Spieltag
08.12.2019 00:00: Deportiva Minera : El Palmar
08.12.2019 00:00: Cartagena FC : Plus Ultra
08.12.2019 00:00: Mazarrón FC : Lorca Deportiva
08.12.2019 00:00: Olímpico Totana : UCAM Murcia II
08.12.2019 00:00: Cartagena FC : EDMF Churra
08.12.2019 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Mar Menor
08.12.2019 00:00: Los Garres : Atlético Pulpileño
08.12.2019 00:00: Lorca : Muleño
08.12.2019 00:00: Huércal Overa : SFC Minerva
08.12.2019 00:00: Real Murcia II : Águilas

Tercera Division - Group 16 (Spanien)
08.12.2019 00:00: Villegas : La Calzada
08.12.2019 00:00: Náxara : Yagüe
08.12.2019 00:00: SD Logroñés : River Ebro
08.12.2019 00:00: Alberite : Varea
08.12.2019 00:00: Arnedo : UD Logroñés II
08.12.2019 00:00: Anguiano : Casalarreina
08.12.2019 00:00: Comillas : Pradejón
08.12.2019 00:00: Berceo : Vianés
08.12.2019 00:00: Oyonesa : Calasancio
08.12.2019 00:00: Alfaro : Calahorra II

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

2. Spieltag
06.12.2019 00:00: Guadalajara : Almansa

Tercera Division - Group 7 (Spanien)

16. Spieltag
08.12.2019 00:00: Villaverde-Boetticher : Alcorcón II
08.12.2019 00:00: Trival Valderas : Moratalaz
08.12.2019 00:00: El Álamo : San Fernando Henares
08.12.2019 00:00: Alcobendas Sport : Pozuelo Alarcón
08.12.2019 00:00: Leganés II : Carabanchel
08.12.2019 00:00: RSD Alcalá : AD Parla
08.12.2019 00:00: Navalcarnero : Móstoles
08.12.2019 00:00: Rayo Vallecano II : Flat Earth
08.12.2019 00:00: Torrejón : Atlético Pinto
08.12.2019 00:00: Santa Ana : Unión Adarve

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 3 162 09.12.2019, 19:00
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 70 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 65 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 09.12.2019 - 16.12.2019 baeckerman83 0 71 09.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 02.12.2019 - 09.12.2019 baeckerman83 0 183 02.12.2019, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste