Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.11.2020 - 09.11.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.11.2020 - 09.11.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 02.11.2020 bis 09.11.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Championship (England)

10. Spieltag
03.11.2020 20:00: Sheffield Wednesday : AFC Bournemouth
03.11.2020 20:00: Norwich City : Millwall
03.11.2020 20:00: Brentford : Swansea City
03.11.2020 20:00: Huddersfield Town : Bristol City
03.11.2020 20:45: Blackburn Rovers : Middlesbrough
03.11.2020 20:45: Cardiff City : Barnsley
04.11.2020 20:00: Watford : Stoke City
04.11.2020 20:00: Reading : Preston North End
04.11.2020 20:45: Derby County : Queens Park Rangers
04.11.2020 20:45: Rotherham United : Luton Town
04.11.2020 20:45: Birmingham City : Wycombe Wanderers
04.11.2020 20:45: Nottingham Forest : Coventry City

11. Spieltag
06.11.2020 19:00: Cardiff City : Bristol City
07.11.2020 13:30: Reading : Stoke City
07.11.2020 16:00: Sheffield Wednesday : Millwall
07.11.2020 16:00: Blackburn Rovers : Queens Park Rangers
07.11.2020 16:00: Huddersfield Town : Luton Town
07.11.2020 16:00: Nottingham Forest : Wycombe Wanderers
07.11.2020 16:00: Rotherham United : Preston North End
07.11.2020 16:00: Watford : Coventry City
07.11.2020 16:00: Birmingham City : AFC Bournemouth
07.11.2020 16:00: Brentford : Middlesbrough
07.11.2020 16:00: Derby County : Barnsley
07.11.2020 16:00: Norwich City : Swansea City

FA Cup (England)

1st Round. Spieltag
07.11.2020 16:00: Harrogate Town : Skelmersdale United
07.11.2020 16:00: Exeter City : Fylde
07.11.2020 16:00: Banbury United : Canvey Island
07.11.2020 16:00: Charlton Athletic : Plymouth Argyle
07.11.2020 16:00: Walsall : Bristol Rovers
07.11.2020 16:00: Brackley Town : Bishop's Stortford
07.11.2020 16:00: United of Manchester : Doncaster Rovers
07.11.2020 16:00: Swindon Town : Darlington
07.11.2020 16:00: Scunthorpe United : Solihull Moors
07.11.2020 16:00: Wigan Athletic : Chorley
07.11.2020 16:00: Colchester United : Marine
07.11.2020 16:00: Oxford City : Northampton Town
07.11.2020 16:00: Dagenham & Redbridge : Grimsby Town
07.11.2020 16:00: Bromley : Yeovil Town
07.11.2020 16:00: Leyton Orient : Newport County
07.11.2020 16:00: Eastleigh : Milton Keynes Dons
07.11.2020 16:00: Eastbourne Borough : Blackpool
07.11.2020 16:00: Sunderland : Mansfield Town
07.11.2020 16:00: Boreham Wood : Southend United
07.11.2020 16:00: Stevenage : Concord Rangers
07.11.2020 16:00: Oxford United : Peterborough United
07.11.2020 16:00: Lincoln City : Forest Green Rovers
07.11.2020 16:00: Gillingham : Woking
07.11.2020 16:00: Tonbridge Angels : Bradford City
07.11.2020 16:00: Port Vale : King's Lynn Town
07.11.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Carlisle United
07.11.2020 16:00: Rochdale : Chesterfield
07.11.2020 16:00: Salford City : Hartlepool United
07.11.2020 16:00: Barnet : Burton Albion
07.11.2020 16:00: Hull City : Fleetwood Town
07.11.2020 16:00: Tranmere Rovers : Accrington Stanley
07.11.2020 16:00: Barrow : AFC Wimbledon
07.11.2020 16:00: Maldon & Tiptree : Morecambe
07.11.2020 16:00: Cambridge United : Shrewsbury Town
07.11.2020 16:00: Torquay United : Crawley Town
07.11.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Cray Valley PM
07.11.2020 16:00: Hampton & Richmond : Oldham Athletic
07.11.2020 16:00: Cheltenham Town : South Shields
07.11.2020 16:00: Bolton Wanderers : Crewe Alexandra
07.11.2020 16:00: Ipswich Town : Portsmouth

League One (England)

11. Spieltag
03.11.2020 19:00: Shrewsbury Town : Burton Albion
03.11.2020 20:00: Blackpool : Wigan Athletic
03.11.2020 20:00: Charlton Athletic : Fleetwood Town
03.11.2020 20:00: Plymouth Argyle : Swindon Town
03.11.2020 20:00: Sunderland : Ipswich Town
03.11.2020 20:00: Bristol Rovers : Peterborough United
03.11.2020 20:00: Crewe Alexandra : Gillingham
03.11.2020 20:00: Lincoln City : Portsmouth
03.11.2020 20:00: Oxford United : Rochdale
03.11.2020 20:45: Hull City : Accrington Stanley
03.11.2020 20:45: Northampton Town : Milton Keynes Dons
03.11.2020 20:45: AFC Wimbledon : Doncaster Rovers

League Two (England)
03.11.2020 19:00: Oldham Athletic : Cheltenham Town
03.11.2020 19:30: Morecambe : Exeter City
03.11.2020 20:00: Bradford City : Southend United
03.11.2020 20:00: Carlisle United : Newport County
03.11.2020 20:00: Forest Green Rovers : Leyton Orient
03.11.2020 20:00: Harrogate Town : Tranmere Rovers
03.11.2020 20:00: Walsall : Crawley Town
03.11.2020 20:00: Cambridge United : Salford City
03.11.2020 20:00: Colchester United : Stevenage
03.11.2020 20:00: Grimsby Town : Barrow
03.11.2020 20:00: Port Vale : Scunthorpe United
03.11.2020 20:00: Bolton Wanderers : Mansfield Town

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

9. Spieltag
03.11.2020 20:30: Melksham Town : Cinderford Town
03.11.2020 20:45: Frome Town : AFC Totton
03.11.2020 20:45: Moneyfields : Barnstaple Town
03.11.2020 20:45: Winchester City : Sholing
03.11.2020 20:45: AFC Dunstable : Yaxley
03.11.2020 20:45: Bedford Town : Halesowen Town
03.11.2020 20:45: Biggleswade : Corby Town
03.11.2020 20:45: North Leigh : AFC Kempston Rovers
03.11.2020 20:45: Bideford : Slimbridge
03.11.2020 20:45: Mangotsfield United : Evesham United
03.11.2020 20:45: Thatcham Town : Bristol Manor Farm
03.11.2020 20:45: Barton Rovers : St Neots Town
03.11.2020 20:45: Bedworth United : Welwyn Garden City
03.11.2020 20:45: Daventry Town : Didcot Town
03.11.2020 20:45: Thame United : Berkhamsted
04.11.2020 20:30: Willand Rovers : Larkhall Athletic
04.11.2020 20:30: Paulton Rovers : Cirencester Town
04.11.2020 20:45: Kidlington : Aylesbury United
04.11.2020 20:45: Highworth Town : Basingstoke Town

10. Spieltag
07.11.2020 16:00: Ilkeston Town : Sheffield
07.11.2020 16:00: AFC Totton : Highworth Town
07.11.2020 16:00: Cinderford Town : Mangotsfield United
07.11.2020 16:00: Lincoln United : Loughborough Dynamo
07.11.2020 16:00: Basingstoke Town : Paulton Rovers
07.11.2020 16:00: Evesham United : Bideford
07.11.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Wisbech Town
07.11.2020 16:00: Sholing : Willand Rovers
07.11.2020 16:00: Clitheroe : Pickering Town
07.11.2020 16:00: Worksop Town : Market Drayton Town
07.11.2020 16:00: Mossley : Marine
07.11.2020 16:00: Berkhamsted : Barton Rovers
07.11.2020 16:00: Pontefract Collieries : Dunston UTS
07.11.2020 16:00: Didcot Town : Bedworth United
07.11.2020 16:00: Tadcaster Albion : Widnes
07.11.2020 16:00: AFC Kempston Rovers : Coleshill Town
07.11.2020 16:00: Carlton Town : Chasetown
07.11.2020 16:00: Wantage Town : Bedford Town
07.11.2020 16:00: Frickley Athletic : Stamford
07.11.2020 16:00: Yaxley : Kidlington
07.11.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Belper Town
07.11.2020 16:00: Barnstaple Town : Thatcham Town
07.11.2020 16:00: Cirencester Town : Moneyfields
07.11.2020 16:00: Spalding United : Leek Town
07.11.2020 16:00: Bristol Manor Farm : Melksham Town
07.11.2020 16:00: Larkhall Athletic : Winchester City
07.11.2020 16:00: Brighouse Town : Ramsbottom United
07.11.2020 16:00: Sutton Coldfield Town : Glossop North End
07.11.2020 16:00: Slimbridge : Frome Town
07.11.2020 16:00: Colne : Runcorn Linnets
07.11.2020 16:00: Aylesbury United : AFC Dunstable
07.11.2020 16:00: Ossett United : City of Liverpool
07.11.2020 16:00: Corby Town : North Leigh
07.11.2020 16:00: Prescot Cables : Trafford
07.11.2020 16:00: Halesowen Town : Biggleswade
07.11.2020 16:00: Workington : Marske United
07.11.2020 16:00: St Neots Town : Thame United
07.11.2020 16:00: Cleethorpes Town : Newcastle Town
07.11.2020 16:00: Welwyn Garden City : Daventry Town

9. Spieltag
07.11.2020 16:00: Witham Town : Dereham Town
07.11.2020 16:00: Sevenoaks Town : VCD Athletic
07.11.2020 16:00: Bedfont Sports : Ashford Town (Middlesex)
07.11.2020 16:00: Three Bridges : Cray Valley PM
07.11.2020 16:00: Chalfont St Peter : Uxbridge
07.11.2020 16:00: Hanwell Town : Waltham Abbey
07.11.2020 16:00: Basildon United : Cambridge City
07.11.2020 16:00: Marlow : South Park
07.11.2020 16:00: Bury Town : Great Wakering Rovers
07.11.2020 16:00: Westfield : Harlow Town
07.11.2020 16:00: Coggeshall Town : Hullbridge Sports
07.11.2020 16:00: Burgess Hill Town : Whitehawk
07.11.2020 16:00: Heybridge Swifts : Aveley
07.11.2020 16:00: Hythe Town : Hastings United
07.11.2020 16:00: Soham Town Rangers : Romford
07.11.2020 16:00: Ramsgate : Faversham Town
07.11.2020 16:00: Barking : Tooting & Mitcham United
07.11.2020 16:00: Sittingbourne : Haywards Heath Town
07.11.2020 16:00: Bracknell Town : Staines Town
07.11.2020 16:00: Whitstable Town : Guernsey
07.11.2020 16:00: FC Romania : Chertsey Town
07.11.2020 16:00: Hertford Town : Chipstead
07.11.2020 16:00: Brentwood Town : Felixstowe & Walton Utd
07.11.2020 16:00: Northwood : Ware
07.11.2020 16:00: Canvey Island : AFC Sudbury
07.11.2020 16:00: Ashford United : Chichester City
07.11.2020 16:00: Grays Athletic : Maldon & Tiptree
07.11.2020 16:00: East Grinstead Town : Herne Bay
07.11.2020 16:00: Histon : Tilbury
07.11.2020 16:00: Phoenix Sports : Whyteleafe

NonLeaguePremier-Southern (England)

10. Spieltag
03.11.2020 20:45: Horsham : Corinthian-Casuals
03.11.2020 20:45: Whitby Town : Ashton United
03.11.2020 20:45: Margate : East Thurrock United
03.11.2020 20:45: Wingate & Finchley : Cheshunt
03.11.2020 20:45: Atherton Collieries : Matlock Town
03.11.2020 20:45: United of Manchester : Warrington Town
03.11.2020 20:45: Grantham Town : Stalybridge Celtic
03.11.2020 20:45: Bowers & Pitsea : Cray Wanderers
03.11.2020 20:45: Morpeth Town : Bamber Bridge
03.11.2020 20:45: Folkestone Invicta : Hornchurch
03.11.2020 20:45: Scarborough Athletic : Radcliffe
03.11.2020 20:45: Leatherhead : Bognor Regis Town
03.11.2020 20:45: Potters Bar Town : Bishop's Stortford
03.11.2020 20:45: Worthing : Merstham
03.11.2020 20:45: Buxton : Stafford Rangers
03.11.2020 20:45: Gainsborough Trinity : South Shields
03.11.2020 20:45: Hyde United : Lancaster City
03.11.2020 20:45: Enfield Town : Brightlingsea Regent
03.11.2020 20:45: Nantwich Town : Mickleover

9. Spieltag
03.11.2020 20:45: Rushall Olympic : Stourbridge
03.11.2020 20:45: Chesham United : Beaconsfield Town
03.11.2020 20:45: Harrow Borough : Hayes & Yeading United
03.11.2020 20:45: Swindon Supermarine : Hartley Wintney
03.11.2020 20:45: Alvechurch : Nuneaton Borough
03.11.2020 20:45: Yate Town : Taunton Town
03.11.2020 20:45: Bromsgrove Sporting : Barwell
03.11.2020 20:45: Leiston : Kings Langley
03.11.2020 20:45: Peterborough Sports : Needham Market
03.11.2020 20:45: Royston Town : St Ives Town
03.11.2020 20:45: Tamworth : Stratford Town
03.11.2020 20:45: Dorchester Town : Truro City
03.11.2020 20:45: Metropolitan Police : Hendon
03.11.2020 20:45: Weston-super-Mare : Merthyr Town
03.11.2020 20:45: Banbury United : AFC Rushden & Diamonds
03.11.2020 20:45: Coalville Town : Hitchin Town
03.11.2020 20:45: Lowestoft Town : Biggleswade Town
03.11.2020 20:45: Redditch United : Hednesford Town

10. Spieltag
04.11.2020 20:45: Kingstonian : Haringey Borough
04.11.2020 20:45: Lewes : Carshalton Athletic

9. Spieltag
04.11.2020 20:45: Gosport Borough : Salisbury
04.11.2020 20:45: Farnborough : Walton Casuals
04.11.2020 20:45: Tiverton Town : Poole Town

10. Spieltag
07.11.2020 16:00: Stourbridge : Lowestoft Town
07.11.2020 16:00: Beaconsfield Town : Dorchester Town
07.11.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Tiverton Town
07.11.2020 16:00: Merthyr Town : Harrow Borough
07.11.2020 16:00: AFC Rushden & Diamonds : Rushall Olympic
07.11.2020 16:00: Salisbury : Chesham United
07.11.2020 16:00: Biggleswade Town : Banbury United
07.11.2020 16:00: Truro City : Metropolitan Police
07.11.2020 16:00: Hitchin Town : Peterborough Sports
07.11.2020 16:00: Needham Market : Tamworth
07.11.2020 16:00: St Ives Town : Alvechurch
07.11.2020 16:00: Stratford Town : Royston Town
07.11.2020 16:00: Hartley Wintney : Wimborne Town
07.11.2020 16:00: Hendon : Weston-super-Mare
07.11.2020 16:00: Poole Town : Farnborough
07.11.2020 16:00: Barwell : Redditch United
07.11.2020 16:00: Taunton Town : Gosport Borough
07.11.2020 16:00: Hednesford Town : Leiston
07.11.2020 16:00: Walton Casuals : Swindon Supermarine
07.11.2020 16:00: Kings Langley : Coalville Town
07.11.2020 16:00: Nuneaton Borough : Bromsgrove Sporting

11. Spieltag
07.11.2020 16:00: Lancaster City : Nantwich Town
07.11.2020 16:00: Mickleover : Gainsborough Trinity
07.11.2020 16:00: Enfield Town : Cray Wanderers
07.11.2020 16:00: South Shields : Buxton
07.11.2020 16:00: Horsham : Bishop's Stortford
07.11.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Witton Albion
07.11.2020 16:00: Leatherhead : Merstham
07.11.2020 16:00: Margate : Haringey Borough
07.11.2020 16:00: Wingate & Finchley : Brightlingsea Regent
07.11.2020 16:00: Ashton United : Hyde United
07.11.2020 16:00: Basford United : Atherton Collieries
07.11.2020 16:00: Matlock Town : Whitby Town
07.11.2020 16:00: Bowers & Pitsea : Hornchurch
07.11.2020 16:00: Radcliffe : Grantham Town
07.11.2020 16:00: Folkestone Invicta : Corinthian-Casuals
07.11.2020 16:00: Stafford Rangers : Morpeth Town
07.11.2020 16:00: Kingstonian : Carshalton Athletic
07.11.2020 16:00: Warrington Town : Scarborough Athletic
07.11.2020 16:00: Lewes : East Thurrock United
07.11.2020 16:00: Potters Bar Town : Bognor Regis Town
07.11.2020 16:00: Worthing : Cheshunt
07.11.2020 16:00: Bamber Bridge : United of Manchester

Premier League (England)

8. Spieltag
06.11.2020 18:30: Brighton & Hove Albion : Burnley
06.11.2020 21:00: Southampton : Newcastle United
07.11.2020 13:30: Everton : Manchester United
07.11.2020 16:00: Crystal Palace : Leeds United
07.11.2020 18:30: Chelsea : Sheffield United
07.11.2020 21:00: West Ham United : Fulham
08.11.2020 13:00: West Bromwich Albion : Tottenham Hotspur
08.11.2020 15:00: Leicester City : Wolverhampton Wanderers
08.11.2020 17:30: Manchester City : Liverpool
08.11.2020 20:15: Arsenal : Aston Villa

CFA - Gruppe A (Frankreich)

10. Spieltag
07.11.2020 18:00: Le Puy Foot : Moulins Yzeure Foot
07.11.2020 18:00: Gazélec Ajaccio : Reims II
07.11.2020 18:00: Romorantin : Angers SCO II
07.11.2020 18:00: St Maur Lusitanos : Bobigny
07.11.2020 18:00: Metz II : Olympique St Quentin
07.11.2020 18:00: Châteaubriant : Saint-Malo
07.11.2020 18:00: Aubagne : Saint-Priest
07.11.2020 18:00: Poissy : Caen II
07.11.2020 18:00: Monts d'Or Azergues : Jura Sud Foot
07.11.2020 18:00: Versailles : Blois
07.11.2020 18:00: Grasse : Olympique Marseille II
07.11.2020 18:00: Monaco II : Olympique Lyonnais II
07.11.2020 18:00: Belfort : Gobelins
07.11.2020 18:00: Bergerac : Angoulême
07.11.2020 18:00: Épinal : Auxerre II
07.11.2020 18:00: Les Herbiers : Bourges Foot
07.11.2020 18:00: Haguenau : Sedan
07.11.2020 18:00: Lens II : Beauvais
07.11.2020 18:00: Andrézieux : Fréjus St-Raphaël
07.11.2020 18:00: Granville : C' Chartres
07.11.2020 18:00: Martigues : Hyères
07.11.2020 18:00: Sainte Geneviève : Rouen
07.11.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Marignane Gignac
07.11.2020 18:00: Toulon : Rumilly Vallières
07.11.2020 18:00: Béziers : Stade Montois
07.11.2020 18:00: Entente SSG : Schiltigheim
07.11.2020 18:30: Vannes : Fleury 91
07.11.2020 18:30: Stade Plabennec : St-Pryvé St-Hilaire
07.11.2020 19:00: Canet Roussillon : Trélissac
07.11.2020 19:00: Bourges 18 : Nantes II
07.11.2020 19:00: Lorient II : Guingamp II
07.11.2020 20:00: Chamalières : Colomiers

Ligue 1 (Frankreich)
06.11.2020 21:00: Strasbourg : Olympique Marseille
07.11.2020 17:00: Bordeaux : Montpellier
07.11.2020 21:00: PSG : Rennes
08.11.2020 13:00: Brest : Lille
08.11.2020 15:00: Metz : Dijon
08.11.2020 15:00: Lorient : Nantes
08.11.2020 15:00: Nîmes : Angers SCO
08.11.2020 15:00: Lens : Reims
08.11.2020 17:00: Nice : Monaco
08.11.2020 21:00: Olympique Lyonnais : Saint-Etienne

Ligue 2 (Frankreich)
07.11.2020 15:00: Clermont : Guingamp
07.11.2020 15:00: Grenoble Foot 38 : Le Havre
07.11.2020 19:00: Troyes : Chambly
07.11.2020 19:00: Caen : Nancy
07.11.2020 19:00: Dunkerque : Paris FC
07.11.2020 19:00: Toulouse : Valenciennes
07.11.2020 19:00: Rodez : Ajaccio
07.11.2020 19:00: Châteauroux : Pau
07.11.2020 19:00: Auxerre : Amiens SC
07.11.2020 19:00: Sochaux : Niort

National (Frankreich)

12. Spieltag
06.11.2020 20:00: Cholet : Annecy
06.11.2020 20:00: Avranches : Bastia
06.11.2020 20:00: Stade Briochin : Red Star
06.11.2020 20:00: Créteil : Le Mans
06.11.2020 20:00: Bastia-Borgo : Sète
06.11.2020 20:00: Lyon Duchère : Quevilly-Rouen
06.11.2020 20:00: Laval : Bourg-en-Bresse
06.11.2020 20:00: Concarneau : Villefranche
06.11.2020 20:00: Orléans : Boulogne

Serie A (Italien)

3. Spieltag
04.11.2020 17:00: Genoa : Torino

7. Spieltag
06.11.2020 20:45: Sassuolo : Udinese
07.11.2020 15:00: Cagliari : Sampdoria
07.11.2020 18:00: Benevento : Spezia
07.11.2020 20:45: Parma : Fiorentina
08.11.2020 12:30: Lazio : Juventus
08.11.2020 15:00: Torino : Crotone
08.11.2020 15:00: Atalanta : Internazionale
08.11.2020 15:00: Genoa : Roma
08.11.2020 18:00: Bologna : Napoli
08.11.2020 20:45: Milan : Hellas Verona

Serie B (Italien)
06.11.2020 21:00: SPAL : Salernitana
07.11.2020 14:00: Cremonese : Vicenza Virtus
07.11.2020 14:00: Monza : Frosinone
07.11.2020 14:00: Pisa : Ascoli
07.11.2020 14:00: Cosenza : Brescia
07.11.2020 14:00: Pordenone : Chievo
07.11.2020 16:00: Empoli : Reggina
08.11.2020 15:00: Pescara : Cittadella
08.11.2020 17:00: Reggiana : Venezia
08.11.2020 21:00: Virtus Entella : Lecce

Primera Division (Spanien)

9. Spieltag
06.11.2020 21:00: Elche : Celta Vigo
07.11.2020 14:00: Huesca : Eibar
07.11.2020 16:15: Barcelona : Real Betis
07.11.2020 18:30: Sevilla : Osasuna
07.11.2020 21:00: Atletico Madrid : Cádiz
08.11.2020 14:00: Getafe : Villarreal
08.11.2020 16:15: Real Sociedad : Granada
08.11.2020 18:30: Levante : Deportivo Alavés
08.11.2020 18:30: Real Valladolid : Athletic Club
08.11.2020 21:00: Valencia : Real Madrid

Segunda Division (Spanien)

1. Spieltag
04.11.2020 19:00: Real Zaragoza : Girona
05.11.2020 19:00: Sabadell : Almería

6. Spieltag
05.11.2020 19:00: Alcorcón : Ponferradina

11. Spieltag
06.11.2020 21:00: Albacete : Leganes
07.11.2020 16:00: FC Cartagena : UD Logroñés
07.11.2020 18:15: Mirandés : Sporting Gijón
07.11.2020 21:00: Espanyol : Lugo
08.11.2020 14:00: Sabadell : Málaga
08.11.2020 16:00: Alcorcón : Fuenlabrada
08.11.2020 16:00: Rayo Vallecano : Almería
08.11.2020 18:15: Real Oviedo : Castellón
08.11.2020 18:15: Mallorca : Ponferradina
08.11.2020 20:30: Tenerife : Real Zaragoza
09.11.2020 21:00: Girona : Las Palmas

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 45 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 43 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 40 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 44 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 30.11.2020 - 07.12.2020 baeckerman83 0 56 30.11.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste