Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
57.5
2
Follow
Maximus
13.74
3
Follow
PoloniaBVB
6.36
4
Follow
Turkce86
-4.5
5
Follow
Die-Sekte!
-6
6
Follow
ReadyCash
-8
7
Follow
Liebeskind
-15.32
8
Follow
Belsun
-41.53
9
Follow
TriBun
0
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.05.2022 - 09.05.2022

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.05.2022 - 09.05.2022

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 02.05.2022 bis 09.05.2022 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

42. Spieltag
07.05.2022 16:00: Gloucester City : Blyth Spartans
07.05.2022 16:00: Spennymoor Town : Chorley
07.05.2022 16:00: Braintree Town : Billericay Town
07.05.2022 16:00: Dulwich Hamlet : Hemel Hempstead Town
07.05.2022 16:00: Ebbsfleet United : Chelmsford City
07.05.2022 16:00: AFC Telford United : York City
07.05.2022 16:00: Hungerford Town : Dorking Wanderers
07.05.2022 16:00: Brackley Town : Chester
07.05.2022 16:00: St Albans City : Tonbridge Angels
07.05.2022 16:00: Curzon Ashton : Kettering Town
07.05.2022 16:00: Gateshead : Hereford
07.05.2022 16:00: Kidderminster Harriers : Darlington
07.05.2022 16:00: Bath City : Oxford City
07.05.2022 16:00: Concord Rangers : Welling United
07.05.2022 16:00: Eastbourne Borough : Dartford
07.05.2022 16:00: Fylde : Leamington
07.05.2022 16:00: Havant & Waterlooville : Chippenham Town
07.05.2022 16:00: Alfreton Town : Guiseley
07.05.2022 16:00: Maidstone United : Hampton & Richmond
07.05.2022 16:00: Bradford (Park Avenue) : Southport
07.05.2022 16:00: Farsley Celtic : Boston United

Championship (England)

33. Spieltag
03.05.2022 20:00: AFC Bournemouth : Nottingham Forest

46. Spieltag
07.05.2022 13:30: AFC Bournemouth : Millwall
07.05.2022 13:30: Derby County : Cardiff City
07.05.2022 13:30: Hull City : Nottingham Forest
07.05.2022 13:30: Peterborough United : Blackpool
07.05.2022 13:30: Sheffield United : Fulham
07.05.2022 13:30: Swansea City : Queens Park Rangers
07.05.2022 13:30: Birmingham City : Blackburn Rovers
07.05.2022 13:30: Huddersfield Town : Bristol City
07.05.2022 13:30: Luton Town : Reading
07.05.2022 13:30: Preston North End : Middlesbrough
07.05.2022 13:30: Stoke City : Coventry City
07.05.2022 13:30: West Bromwich Albion : Barnsley

Conference (England)

45. Spieltag
07.05.2022 16:00: Solihull Moors : Dagenham & Redbridge
07.05.2022 16:00: Wealdstone : King's Lynn Town
07.05.2022 16:00: Woking : Eastleigh
07.05.2022 16:00: Yeovil Town : Boreham Wood
07.05.2022 16:00: Halifax Town : Aldershot Town
07.05.2022 16:00: Notts County : Altrincham
07.05.2022 16:00: Torquay United : Chesterfield
07.05.2022 16:00: Weymouth : Barnet
07.05.2022 16:00: Wrexham : Stockport County
07.05.2022 16:00: Bromley : Dover Athletic
07.05.2022 16:00: Grimsby Town : Maidenhead United

League Two (England)

46. Spieltag
07.05.2022 16:00: Leyton Orient : Tranmere Rovers
07.05.2022 16:00: Newport County : Rochdale
07.05.2022 16:00: Stevenage : Salford City
07.05.2022 16:00: Bradford City : Carlisle United
07.05.2022 16:00: Exeter City : Port Vale
07.05.2022 16:00: Hartlepool United : Colchester United
07.05.2022 16:00: Mansfield Town : Forest Green Rovers
07.05.2022 16:00: Oldham Athletic : Crawley Town
07.05.2022 16:00: Walsall : Swindon Town
07.05.2022 16:00: Barrow : Northampton Town
07.05.2022 16:00: Bristol Rovers : Scunthorpe United
07.05.2022 16:00: Harrogate Town : Sutton United

Premier League (England)

36. Spieltag
07.05.2022 16:00: Liverpool : Tottenham Hotspur
07.05.2022 16:00: Norwich City : West Ham United
07.05.2022 16:00: Arsenal : Leeds United
07.05.2022 16:00: Brighton & Hove Albion : Manchester United
07.05.2022 16:00: Chelsea : Wolverhampton Wanderers
07.05.2022 16:00: Leicester City : Everton
07.05.2022 16:00: Manchester City : Newcastle United
07.05.2022 16:00: Brentford : Southampton
07.05.2022 16:00: Burnley : Aston Villa
07.05.2022 16:00: Crystal Palace : Watford

Ligue 1 (Frankreich)
08.05.2022 02:00: PSG : Troyes
08.05.2022 02:00: Brest : Strasbourg
08.05.2022 02:00: Lille : Monaco
08.05.2022 02:00: Metz : Lyon
08.05.2022 02:00: Reims : Lens
08.05.2022 02:00: Angers : Bordeaux
08.05.2022 02:00: Clermont : Montpellier
08.05.2022 02:00: Lorient : Marseille

Ligue 2 (Frankreich)

37. Spieltag
07.05.2022 19:00: Amiens SC : Paris FC
07.05.2022 19:00: Caen : Quevilly Rouen
07.05.2022 19:00: Dunkerque : Guingamp
07.05.2022 19:00: Le Havre : Auxerre
07.05.2022 19:00: Toulouse : Nîmes
07.05.2022 19:00: Bastia : Rodez
07.05.2022 19:00: Dijon : Nancy
07.05.2022 19:00: Grenoble Foot 38 : Ajaccio
07.05.2022 19:00: Pau : Niort
07.05.2022 19:00: Valenciennes : Sochaux

National (Frankreich)

33. Spieltag
06.05.2022 02:00: Concarneau : Chambly-Oise
06.05.2022 02:00: Sète : Villefranche Beaujolais
06.05.2022 02:00: Créteil-Lusitanos : Cholet
06.05.2022 02:00: Sedan : Orléans
06.05.2022 02:00: Boulogne : Stade Briochin
06.05.2022 02:00: Bourg-en-Bresse Péronnas : Annecy
06.05.2022 02:00: Laval : Red Star
06.05.2022 02:00: Châteauroux : Bastia-Borgo
06.05.2022 02:00: Le Mans : Avranches

Pokal (Frankreich)

Final. Spieltag
07.05.2022 21:00: Nice : Nantes

Serie A (Italien)

36. Spieltag
08.05.2022 02:00: Genoa : Juventus
08.05.2022 02:00: Inter Milan : Empoli
08.05.2022 02:00: Salernitana : Cagliari
08.05.2022 02:00: Spezia : Atalanta
08.05.2022 02:00: Venezia : Bologna
08.05.2022 02:00: Fiorentina : Roma
08.05.2022 02:00: Verona : AC Milan
08.05.2022 02:00: Lazio : Sampdoria
08.05.2022 02:00: Sassuolo : Udinese
08.05.2022 02:00: Torino : Napoli

Serie B (Italien)

38. Spieltag
06.05.2022 15:00: Lecce : Pordenone
06.05.2022 15:00: Benevento : SPAL
06.05.2022 15:00: : Cittadella
06.05.2022 15:00: Como : Cremonese
06.05.2022 15:00: Perugia : Monza
06.05.2022 15:00: Frosinone : Pisa
06.05.2022 15:00: Brescia : Reggina
06.05.2022 15:00: Ascoli : Ternana
06.05.2022 15:00: Alessandria : Vicenza
06.05.2022 15:00: Crotone : Parma

Primera Division (Spanien)

35. Spieltag
08.05.2022 02:00: Atletico Madrid : Real Madrid
08.05.2022 02:00: Celta Vigo : Alaves
08.05.2022 02:00: Getafe : Rayo Vallecano
08.05.2022 02:00: Espanyol : Osasuna
08.05.2022 02:00: Villarreal : Sevilla
08.05.2022 02:00: Athletic Bilbao : Valencia
08.05.2022 02:00: Real Betis : Barcelona
08.05.2022 02:00: Mallorca : Granada
08.05.2022 02:00: Cadiz : Elche
08.05.2022 02:00: Levante : Real Sociedad

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
06.05.2022 21:00: Real Betis II : Alcoyano
06.05.2022 21:00: Tudelano : Racing Santander
07.05.2022 17:00: Athletic Club II : Calahorra
07.05.2022 19:00: Unionistas de Salamanca : Racing Ferrol
08.05.2022 02:00: Real Valladolid II : Badajoz
08.05.2022 02:00: Cornellà : Sanluqueño
08.05.2022 02:00: Algeciras : Sevilla II
08.05.2022 02:00: Extremadura UD : Deportivo La Coruña
08.05.2022 02:00: Barcelona II : Sabadell
08.05.2022 02:00: Llagostera : UCAM Murcia
08.05.2022 12:00: Rayo Majadahonda : SS Reyes
08.05.2022 12:00: Talavera : SD Logroñés
08.05.2022 12:00: FC Andorra : Albacete
08.05.2022 12:00: Villarreal II : Real Madrid II
08.05.2022 12:00: Celta de Vigo II : Cultural Leonesa
08.05.2022 12:00: Atlético Baleares : Castellón
08.05.2022 17:00: Linares Deportivo : San Fernando CD
08.05.2022 17:00: UD Logroñés : Zamora
08.05.2022 17:00: Internacional de Madrid : Real Unión
08.05.2022 17:00: Gimnàstic Tarragona : Linense

Segunda Division (Spanien)

39. Spieltag
08.05.2022 02:00: Eibar : Real Valladolid
08.05.2022 02:00: Girona : Tenerife
08.05.2022 02:00: Ibiza : Lugo
08.05.2022 02:00: Malaga : Real Oviedo
08.05.2022 02:00: Real Zaragoza : Alcorcon
08.05.2022 02:00: FC Cartagena : Leganes
08.05.2022 02:00: Fuenlabrada : Real Sociedad II
08.05.2022 02:00: Huesca : Sporting Gijon
08.05.2022 02:00: Las Palmas : Mirandes
08.05.2022 02:00: Ponferradina : Burgos
08.05.2022 02:00: Almeria : Amorebieta

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 92 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 91 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 86 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 68 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 23.05.2022 - 30.05.2022 baeckerman83 0 78 23.05.2022, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste