Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
scandtips
-5
2
Follow
Belsun
-20.88
3
Follow
Turbo15
0
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
21.6
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.03.2020 - 09.03.2020

#1

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 02.03.2020 - 09.03.2020

Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich in der Woche vom 02.03.2020 bis 09.03.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


BlueSquareNorth (England)

35. Spieltag
03.03.2020 20:45: Brackley Town : Boston United
03.03.2020 20:45: Leamington : King's Lynn Town
03.03.2020 20:45: York City : Hereford

36. Spieltag
07.03.2020 16:00: Curzon Ashton : Boston United
07.03.2020 16:00: Gateshead : King's Lynn Town
07.03.2020 16:00: Kettering Town : Gloucester City
07.03.2020 16:00: AFC Telford United : Darlington
07.03.2020 16:00: Altrincham : Spennymoor Town
07.03.2020 16:00: Bradford (Park Avenue) : Chester
07.03.2020 16:00: Farsley Celtic : Hereford
07.03.2020 16:00: Guiseley : Leamington
07.03.2020 16:00: Alfreton Town : York City
07.03.2020 16:00: Brackley Town : Blyth Spartans

37. Spieltag
07.03.2020 16:00: Southport : Kidderminster Harriers
09.03.2020 20:45: Gloucester City : Farsley Celtic

BlueSquareSouth (England)

36. Spieltag
03.03.2020 20:45: Tonbridge Angels : Wealdstone
03.03.2020 20:45: Billericay Town : Havant & Waterlooville
03.03.2020 20:45: Hungerford Town : Concord Rangers
07.03.2020 16:00: Slough Town : Hungerford Town
07.03.2020 16:00: Tonbridge Angels : Eastbourne Borough
07.03.2020 16:00: Bath City : Weymouth
07.03.2020 16:00: Chelmsford City : Concord Rangers
07.03.2020 16:00: Hemel Hempstead Town : Dorking Wanderers
07.03.2020 16:00: Oxford City : Chippenham Town
07.03.2020 16:00: St Albans City : Dartford
07.03.2020 16:00: Billericay Town : Braintree Town
07.03.2020 16:00: Havant & Waterlooville : Hampton & Richmond
07.03.2020 16:00: Maidstone United : Welling United

37. Spieltag
07.03.2020 16:00: Wealdstone : Dulwich Hamlet

Championship (England)
06.03.2020 20:45: Nottingham Forest : Millwall
07.03.2020 13:30: Bristol City : Fulham
07.03.2020 16:00: Stoke City : Hull City
07.03.2020 16:00: Wigan Athletic : Luton Town
07.03.2020 16:00: Barnsley : Cardiff City
07.03.2020 16:00: Brentford : Sheffield Wednesday
07.03.2020 16:00: Charlton Athletic : Middlesbrough
07.03.2020 16:00: Leeds United : Huddersfield Town
07.03.2020 16:00: Preston North End : Queens Park Rangers
07.03.2020 16:00: Swansea City : West Bromwich Albion
07.03.2020 16:00: Birmingham City : Reading
08.03.2020 16:00: Derby County : Blackburn Rovers

Conference (England)

1. Spieltag
03.03.2020 20:45: Barnet : Boreham Wood
03.03.2020 20:45: Halifax Town : Sutton United
03.03.2020 20:45: Chesterfield : Harrogate Town
03.03.2020 20:45: Chorley : Eastleigh
03.03.2020 20:45: Solihull Moors : Hartlepool United

2. Spieltag
07.03.2020 16:00: Hartlepool United : Ebbsfleet United
07.03.2020 16:00: Stockport County : Barnet
07.03.2020 16:00: Aldershot Town : Dagenham & Redbridge
07.03.2020 16:00: Chorley : Chesterfield
07.03.2020 16:00: Halifax Town : Woking
07.03.2020 16:00: Maidenhead United : Boreham Wood
07.03.2020 16:00: Sutton United : Torquay United
07.03.2020 16:00: Fylde : Solihull Moors
07.03.2020 16:00: Barrow : Notts County
07.03.2020 16:00: Dover Athletic : Yeovil Town

3. Spieltag
07.03.2020 16:00: Wrexham : Eastleigh
07.03.2020 18:20: Harrogate Town : Bromley

FA Cup (England)

5th Round. Spieltag
03.03.2020 20:45: Chelsea : Liverpool
03.03.2020 21:00: Reading : Sheffield United
03.03.2020 21:00: West Bromwich Albion : Newcastle United
04.03.2020 20:45: Sheffield Wednesday : Manchester City
04.03.2020 20:45: Leicester City : Birmingham City
04.03.2020 20:45: Tottenham Hotspur : Norwich City
05.03.2020 20:45: Derby County : Manchester United

League One (England)

26. Spieltag
03.03.2020 20:45: Ipswich Town : Fleetwood Town

37. Spieltag
07.03.2020 16:00: Fleetwood Town : Blackpool
07.03.2020 16:00: Lincoln City : Burton Albion
07.03.2020 16:00: Peterborough United : Portsmouth
07.03.2020 16:00: Shrewsbury Town : Oxford United
07.03.2020 16:00: Sunderland : Gillingham
07.03.2020 16:00: Accrington Stanley : Tranmere Rovers
07.03.2020 16:00: Ipswich Town : Coventry City
07.03.2020 16:00: Milton Keynes Dons : Doncaster Rovers
07.03.2020 16:00: Rochdale : Rotherham United
07.03.2020 16:00: Southend United : Bristol Rovers
07.03.2020 16:00: Wycombe Wanderers : Bury
07.03.2020 16:00: AFC Wimbledon : Bolton Wanderers

League Two (England)

17. Spieltag
03.03.2020 20:45: Plymouth Argyle : Grimsby Town

26. Spieltag
03.03.2020 20:45: Exeter City : Crewe Alexandra

34. Spieltag
03.03.2020 20:45: Swindon Town : Scunthorpe United

37. Spieltag
07.03.2020 14:00: Scunthorpe United : Grimsby Town
07.03.2020 16:00: Crawley Town : Oldham Athletic
07.03.2020 16:00: Leyton Orient : Cambridge United
07.03.2020 16:00: Northampton Town : Mansfield Town
07.03.2020 16:00: Salford City : Bradford City
07.03.2020 16:00: Swindon Town : Forest Green Rovers
07.03.2020 16:00: Cheltenham Town : Port Vale
07.03.2020 16:00: Crewe Alexandra : Stevenage
07.03.2020 16:00: Newport County : Morecambe
07.03.2020 16:00: Plymouth Argyle : Macclesfield Town
07.03.2020 16:00: Walsall : Exeter City
07.03.2020 16:00: Carlisle United : Colchester United

NonLeagueDivOne-IsthmianNorth (England)

17. Spieltag
03.03.2020 20:45: Bury Town : Grays Athletic

20. Spieltag
03.03.2020 20:45: Hullbridge Sports : Cambridge City

27. Spieltag
03.03.2020 20:45: Histon : Coggeshall Town

9. Spieltag
03.03.2020 20:45: Tilbury : Maldon & Tiptree

20. Spieltag
04.03.2020 20:45: Romford : AFC Sudbury

30. Spieltag
07.03.2020 16:00: Witham Town : AFC Sudbury
07.03.2020 16:00: Basildon United : Tilbury
07.03.2020 16:00: Bury Town : Hullbridge Sports
07.03.2020 16:00: Coggeshall Town : Romford
07.03.2020 16:00: Heybridge Swifts : Cambridge City
07.03.2020 16:00: Soham Town Rangers : Aveley
07.03.2020 16:00: Brentwood Town : Dereham Town
07.03.2020 16:00: Canvey Island : Great Wakering Rovers
07.03.2020 16:00: Grays Athletic : Felixstowe & Walton Utd
07.03.2020 16:00: Histon : Maldon & Tiptree

NonLeagueDivOne-IsthmianSouth (England)

12. Spieltag
03.03.2020 20:45: Westfield : Tooting & Mitcham United

27. Spieltag
03.03.2020 20:45: Marlow : Northwood

30. Spieltag
07.03.2020 16:00: Barking : South Park
07.03.2020 16:00: Bracknell Town : Harlow Town
07.03.2020 16:00: FC Romania : Waltham Abbey
07.03.2020 16:00: Hertford Town : Ware
07.03.2020 16:00: Northwood : Ashford Town (Middlesex)
07.03.2020 16:00: Bedfont Sports : Uxbridge
07.03.2020 16:00: Chalfont St Peter : Staines Town
07.03.2020 16:00: Hanwell Town : Tooting & Mitcham United
07.03.2020 16:00: Marlow : Chipstead
07.03.2020 16:00: Westfield : Chertsey Town

NonLeagueDivOne-NorthernNorth (England)

15. Spieltag
03.03.2020 20:45: Marske United : Kendal Town

28. Spieltag
03.03.2020 20:45: Dunston UTS : Prescot Cables

10. Spieltag
07.03.2020 16:00: Clitheroe : Dunston UTS

11. Spieltag
07.03.2020 16:00: Runcorn Linnets : Colne

13. Spieltag
07.03.2020 16:00: Pontefract Collieries : Trafford

17. Spieltag
07.03.2020 16:00: Workington : Brighouse Town

25. Spieltag
07.03.2020 16:00: Tadcaster Albion : Widnes

9. Spieltag
07.03.2020 16:00: Kendal Town : Ramsbottom United
07.03.2020 16:00: Ossett United : Marske United

NonLeagueDivOne-NorthernSouth (England)

12. Spieltag
03.03.2020 01:00: Stamford : Belper Town

25. Spieltag
03.03.2020 20:45: Carlton Town : Chasetown

28. Spieltag
03.03.2020 20:45: Leek Town : Cleethorpes Town

10. Spieltag
07.03.2020 16:00: Kidsgrove Athletic : Stamford
07.03.2020 16:00: Stocksbridge Park Steels : Chasetown

11. Spieltag
07.03.2020 16:00: Glossop North End : Sutton Coldfield Town

17. Spieltag
07.03.2020 16:00: Lincoln United : Frickley Athletic

19. Spieltag
07.03.2020 16:00: Sheffield : Worksop Town

28. Spieltag
07.03.2020 16:00: Market Drayton Town : Ilkeston Town

8. Spieltag
07.03.2020 16:00: Belper Town : Cleethorpes Town
07.03.2020 16:00: Wisbech Town : Loughborough Dynamo
07.03.2020 16:00: Leek Town : Carlton Town

NonLeagueDivOne-SouthernCentral (England)

14. Spieltag
03.03.2020 20:30: Paulton Rovers : Sholing

18. Spieltag
04.03.2020 20:30: Willand Rovers : Melksham Town

27. Spieltag
04.03.2020 20:45: Highworth Town : Cinderford Town

30. Spieltag
07.03.2020 16:00: Barnstaple Town : Sholing
07.03.2020 16:00: Cinderford Town : AFC Totton
07.03.2020 16:00: Evesham United : Bristol Manor Farm
07.03.2020 16:00: Melksham Town : Bideford
07.03.2020 16:00: Paulton Rovers : Frome Town
07.03.2020 16:00: Basingstoke Town : Willand Rovers
07.03.2020 16:00: Cirencester Town : Larkhall Athletic
07.03.2020 16:00: Mangotsfield United : Thatcham Town
07.03.2020 16:00: Moneyfields : Highworth Town
07.03.2020 16:00: Slimbridge : Winchester City

NonLeagueDivOne-SouthernSW (England)

18. Spieltag
03.03.2020 20:30: Burgess Hill Town : Hastings United
03.03.2020 20:30: East Grinstead Town : Sevenoaks Town

11. Spieltag
03.03.2020 20:45: Haywards Heath Town : Sittingbourne
03.03.2020 20:45: Chichester City : Ashford United

30. Spieltag
07.03.2020 15:00: Guernsey : Burgess Hill Town
07.03.2020 16:00: Cray Valley PM : Ramsgate
07.03.2020 16:00: Haywards Heath Town : Phoenix Sports
07.03.2020 16:00: VCD Athletic : Ashford United
07.03.2020 16:00: Whyteleafe : Hythe Town
07.03.2020 16:00: Faversham Town : East Grinstead Town
07.03.2020 16:00: Chichester City : Sevenoaks Town
07.03.2020 16:00: Hastings United : Whitstable Town
07.03.2020 16:00: Herne Bay : Sittingbourne
07.03.2020 16:00: Whitehawk : Three Bridges

NonLeaguePremier-Isthmian (England)

16. Spieltag
03.03.2020 20:45: Leatherhead : Potters Bar Town

19. Spieltag
03.03.2020 20:45: Corinthian-Casuals : East Thurrock United

30. Spieltag
03.03.2020 20:45: Enfield Town : Lewes

25. Spieltag
04.03.2020 20:45: Kingstonian : Haringey Borough

34. Spieltag
07.03.2020 16:00: Bromsgrove Sporting : Barwell
07.03.2020 16:00: Margate : Bowers & Pitsea
07.03.2020 16:00: Leiston : Kings Langley
07.03.2020 16:00: Worthing : Wingate & Finchley
07.03.2020 16:00: Peterborough Sports : Needham Market
07.03.2020 16:00: Royston Town : St Ives Town
07.03.2020 16:00: Tamworth : Stratford Town
07.03.2020 16:00: Carshalton Athletic : Cheshunt
07.03.2020 16:00: Cray Wanderers : Brightlingsea Regent
07.03.2020 16:00: Horsham : Potters Bar Town
07.03.2020 16:00: Banbury United : AFC Rushden & Diamonds
07.03.2020 16:00: Lewes : Kingstonian
07.03.2020 16:00: Coalville Town : Hitchin Town
07.03.2020 16:00: Merstham : Bognor Regis Town
07.03.2020 16:00: Lowestoft Town : Biggleswade Town
07.03.2020 16:00: Redditch United : Hednesford Town
07.03.2020 16:00: Rushall Olympic : Stourbridge
07.03.2020 16:00: Bishop's Stortford : Haringey Borough
07.03.2020 16:00: Corinthian-Casuals : AFC Hornchurch
07.03.2020 16:00: Folkestone Invicta : Enfield Town
07.03.2020 16:00: Alvechurch : Nuneaton Borough
07.03.2020 16:00: Leatherhead : East Thurrock United

NonLeaguePremier-Northern (England)

12. Spieltag
03.03.2020 20:45: Matlock Town : Morpeth Town

15. Spieltag
03.03.2020 20:45: Whitby Town : Mickleover Sports

18. Spieltag
03.03.2020 20:45: Ashton United : Warrington Town

7. Spieltag
03.03.2020 20:45: Gainsborough Trinity : Radcliffe

12. Spieltag
07.03.2020 16:00: Basford United : Buxton

13. Spieltag
07.03.2020 16:00: Hyde United : Matlock Town
07.03.2020 16:00: Ashton United : Scarborough Athletic
07.03.2020 16:00: Mickleover Sports : United of Manchester

16. Spieltag
07.03.2020 16:00: Stafford Rangers : Whitby Town

17. Spieltag
07.03.2020 16:00: Morpeth Town : Witton Albion

19. Spieltag
07.03.2020 16:00: Bamber Bridge : South Shields
07.03.2020 16:00: Lancaster City : Gainsborough Trinity

29. Spieltag
07.03.2020 16:00: Radcliffe : Nantwich Town

3. Spieltag
07.03.2020 16:00: Atherton Collieries : Grantham Town

32. Spieltag
07.03.2020 16:00: Stalybridge Celtic : Warrington Town

NonLeaguePremier-Southern (England)

31. Spieltag
03.03.2020 01:00: St Ives Town : Leiston

23. Spieltag
03.03.2020 20:30: Hartley Wintney : Farnborough

15. Spieltag
03.03.2020 20:45: Poole Town : Metropolitan Police

21. Spieltag
03.03.2020 20:45: Biggleswade Town : Alvechurch

22. Spieltag
03.03.2020 20:45: Banbury United : Needham Market
03.03.2020 20:45: Kings Langley : Lowestoft Town

27. Spieltag
03.03.2020 20:45: Beaconsfield Town : Tiverton Town

30. Spieltag
03.03.2020 20:45: Royston Town : AFC Rushden & Diamonds

31. Spieltag
03.03.2020 20:45: Weston-super-Mare : Blackfield & Langley

15. Spieltag
04.03.2020 20:45: Taunton Town : Hendon

34. Spieltag
07.03.2020 16:00: Farnborough : Yate Town
07.03.2020 16:00: Metropolitan Police : Harrow Borough
07.03.2020 16:00: Tiverton Town : Weston-super-Mare
07.03.2020 16:00: Walton Casuals : Hendon
07.03.2020 16:00: Blackfield & Langley : Poole Town
07.03.2020 16:00: Dorchester Town : Wimborne Town
07.03.2020 16:00: Hayes & Yeading United : Swindon Supermarine
07.03.2020 16:00: Salisbury : Merthyr Town
07.03.2020 16:00: Truro City : Taunton Town
07.03.2020 16:00: Beaconsfield Town : Gosport Borough
07.03.2020 16:00: Chesham United : Hartley Wintney

Premier League (England)

29. Spieltag
07.03.2020 13:30: Liverpool : AFC Bournemouth
07.03.2020 16:00: Arsenal : West Ham United
07.03.2020 16:00: Southampton : Newcastle United
07.03.2020 16:00: Crystal Palace : Watford
07.03.2020 16:00: Sheffield United : Norwich City
07.03.2020 16:00: Wolverhampton Wanderers : Brighton & Hove Albion
07.03.2020 18:30: Burnley : Tottenham Hotspur
08.03.2020 15:00: Chelsea : Everton
08.03.2020 17:30: Manchester United : Manchester City
09.03.2020 21:00: Leicester City : Aston Villa

CFA - Gruppe A (Frankreich)

21. Spieltag
07.03.2020 17:00: Reims II : Lens II
07.03.2020 18:00: Haguenau : Épinal
07.03.2020 18:00: Sedan : St Maur Lusitanos
07.03.2020 18:00: Belfort : Sainte Geneviève
07.03.2020 18:00: Mulhouse : Schiltigheim
07.03.2020 18:00: Croix Football IC : Olympique St Quentin
07.03.2020 18:00: Drancy JA : Bastia
07.03.2020 18:00: Lille II : Bobigny

CFA - Gruppe B (Frankreich)
07.03.2020 17:00: Entente SSG : Lorient II
07.03.2020 18:00: C' Chartres : Mantes 78
07.03.2020 18:00: Fleury 91 : Angers SCO II
07.03.2020 18:00: Rouen : Saint-Malo
07.03.2020 18:00: Vitré : Oissel
07.03.2020 18:00: Guingamp II : Granville
07.03.2020 18:00: Stade Briochin : Gobelins
07.03.2020 18:00: Poissy : Vannes

CFA - Gruppe C (Frankreich)
07.03.2020 18:00: Les Herbiers : Chamalières
07.03.2020 18:00: Montpellier II : Andrézieux
07.03.2020 18:00: Trélissac : Sète
07.03.2020 18:00: Stade Bordelais : Bergerac
07.03.2020 18:00: Angoulême : Romorantin
07.03.2020 18:00: Blois : Colomiers
07.03.2020 18:00: Nantes II : Bourges Foot
07.03.2020 18:00: Saint-Étienne II : St-Pryvé St-Hilaire

CFA - Gruppe D (Frankreich)
07.03.2020 16:00: Olympique Lyonnais II : Fréjus St-Raphaël
07.03.2020 18:00: Louhans-Cuiseaux : Martigues
07.03.2020 18:00: Saint-Priest : Grasse
07.03.2020 18:00: Marignane Gignac : Monaco II
07.03.2020 18:00: Olympique Marseille II : Chasselay MDA
07.03.2020 18:00: Hyères : Moulins-Yzeure Foot
07.03.2020 18:00: Annecy : Jura Sud Foot
07.03.2020 18:00: Nîmes II : Marseille Endoume

Ligue 1 (Frankreich)

28. Spieltag
06.03.2020 21:00: Olympique Marseille : Amiens SC
07.03.2020 17:30: Strasbourg : PSG
07.03.2020 20:00: Nice : Monaco
07.03.2020 20:00: Dijon : Toulouse
07.03.2020 20:00: Angers SCO : Nantes
07.03.2020 20:00: Metz : Nîmes
07.03.2020 20:00: Reims : Brest
08.03.2020 15:00: Saint-Etienne : Bordeaux
08.03.2020 17:00: Rennes : Montpellier
08.03.2020 21:00: Lille : Olympique Lyonnais

Ligue 2 (Frankreich)
06.03.2020 20:00: Niort : Nancy
06.03.2020 20:00: Châteauroux : Caen
06.03.2020 20:00: Le Havre : Auxerre
06.03.2020 20:00: Chambly : Le Mans
06.03.2020 20:00: Grenoble Foot 38 : Valenciennes
06.03.2020 20:00: Clermont : Sochaux
06.03.2020 20:00: Troyes : Paris FC
06.03.2020 20:00: Rodez : Guingamp
07.03.2020 15:00: Ajaccio : Lorient
09.03.2020 20:45: Lens : Orléans

National (Frankreich)

25. Spieltag
06.03.2020 18:00: Dunkerque : Villefranche
06.03.2020 20:00: Béziers : Avranches
06.03.2020 20:00: Gazélec Ajaccio : Pau
06.03.2020 20:00: Quevilly-Rouen : Bastia-Borgo
06.03.2020 20:00: Toulon : Créteil
06.03.2020 20:00: Bourg-en-Bresse : Laval
06.03.2020 20:00: Lyon Duchère : Le Puy Foot
06.03.2020 20:00: Red Star : Concarneau
06.03.2020 20:00: Cholet : Boulogne

Pokal (Frankreich)

Semi-finals. Spieltag
04.03.2020 21:10: Olympique Lyonnais : PSG
05.03.2020 20:55: Saint-Etienne : Rennes

Serie A (Italien)

27. Spieltag
07.03.2020 15:00: Torino : Udinese
07.03.2020 15:00: Genoa : Parma
07.03.2020 18:00: Atalanta : Lazio
07.03.2020 20:45: SPAL : Cagliari
08.03.2020 12:30: Fiorentina : Brescia
08.03.2020 15:00: Hellas Verona : Napoli
08.03.2020 15:00: Internazionale : Sassuolo
08.03.2020 18:00: Bologna : Juventus
08.03.2020 20:45: Roma : Sampdoria
09.03.2020 20:45: Lecce : Milan

Serie B (Italien)
03.03.2020 21:00: Cremonese : Empoli
03.03.2020 21:00: Pordenone : Juve Stabia
03.03.2020 21:00: Crotone : Pisa
03.03.2020 21:00: Trapani : Virtus Entella
03.03.2020 21:00: Perugia : Benevento
03.03.2020 21:00: Cosenza : Cittadella
03.03.2020 21:00: Livorno : Frosinone
03.03.2020 21:00: Salernitana : Venezia
04.03.2020 18:50: Ascoli : Chievo
04.03.2020 21:00: Spezia : Pescara

28. Spieltag
06.03.2020 21:00: Cittadella : Pordenone
07.03.2020 15:00: Frosinone : Cremonese
07.03.2020 15:00: Venezia : Crotone
07.03.2020 15:00: Perugia : Salernitana
07.03.2020 15:00: Empoli : Trapani
07.03.2020 18:00: Pisa : Livorno
08.03.2020 15:00: Juve Stabia : Spezia
08.03.2020 15:00: Virtus Entella : Ascoli
08.03.2020 21:00: Benevento : Pescara
09.03.2020 21:00: Chievo : Cosenza

Primera Division (Spanien)

27. Spieltag
06.03.2020 21:00: Deportivo Alavés : Valencia
07.03.2020 13:00: Eibar : Mallorca
07.03.2020 16:00: Atletico Madrid : Sevilla
07.03.2020 18:30: Barcelona : Real Sociedad
07.03.2020 21:00: Getafe : Celta Vigo
08.03.2020 12:00: Osasuna : Espanyol
08.03.2020 14:00: Real Valladolid : Athletic Club
08.03.2020 16:00: Levante : Granada
08.03.2020 18:30: Villarreal : Leganes
08.03.2020 21:00: Real Betis : Real Madrid

Segunda B Gruppe 1 (Spanien)

28. Spieltag
07.03.2020 18:00: Marino de Luanco : Langreo
08.03.2020 00:00: Real Oviedo II : Sporting Gijón II
08.03.2020 00:00: Real Madrid II : Coruxo
08.03.2020 00:00: Celta de Vigo II : SS Reyes
08.03.2020 11:30: Getafe II : Pontevedra
08.03.2020 11:30: Melilla : Rayo Majadahonda
08.03.2020 12:00: Atlético Madrid II : Racing Ferrol
08.03.2020 12:00: Las Rozas : Las Palmas II
08.03.2020 12:00: Peña Deportiva : Internacional de Madrid
08.03.2020 12:00: Atlético Baleares : Ibiza

Segunda B Gruppe 2 (Spanien)
07.03.2020 17:00: Unionistas de Salamanca : Osasuna II
07.03.2020 17:30: Guijuelo : Tudelano
07.03.2020 17:30: Leioa : Cultural Leonesa
08.03.2020 00:00: Real Sociedad II : Haro Deportivo
08.03.2020 00:00: Athletic Club II : Real Unión
08.03.2020 00:00: Deportivo Alavés II : Real Valladolid II
08.03.2020 12:00: Burgos : Arenas Getxo
08.03.2020 17:00: UD Logroñés : Amorebieta
08.03.2020 17:00: Izarra : Salamanca UDS
08.03.2020 17:00: Barakaldo : Calahorra

Segunda B Gruppe 3 (Spanien)
08.03.2020 00:00: Castellón : Prat
08.03.2020 00:00: Valencia II : Ejea
08.03.2020 12:00: FC Andorra : Orihuela
08.03.2020 12:00: Cornellà : Levante II
08.03.2020 12:00: Espanyol II : Sabadell
08.03.2020 12:00: Ebro : Hércules
08.03.2020 17:00: Olot : Badalona
08.03.2020 18:00: La Nucía : Gimnàstic Tarragona
08.03.2020 18:00: Barcelona II : Llagostera
08.03.2020 18:00: Lleida Esportiu : Villarreal II

Segunda B Gruppe 4 (Spanien)
07.03.2020 19:00: Villarrubia : Sanluqueño
08.03.2020 00:00: Cádiz II : Talavera
08.03.2020 00:00: Real Murcia : Don Benito
08.03.2020 00:00: Badajoz : UCAM Murcia
08.03.2020 00:00: Córdoba : FC Cartagena
08.03.2020 00:00: Granada II : Linense
08.03.2020 11:30: Sevilla II : Villarrobledo
08.03.2020 17:00: Recreativo Huelva : Marbella
08.03.2020 17:00: Algeciras : San Fernando CD
08.03.2020 17:30: Yeclano : Mérida

Segunda Division (Spanien)

31. Spieltag
06.03.2020 21:00: Lugo : Cádiz
07.03.2020 16:00: Girona : Albacete
07.03.2020 16:00: Extremadura UD : Real Oviedo
07.03.2020 18:15: Numancia : Racing Santander
07.03.2020 18:15: Huesca : Fuenlabrada
07.03.2020 21:00: Almería : Deportivo La Coruña
08.03.2020 12:00: Rayo Vallecano : Elche
08.03.2020 16:00: Málaga : Real Zaragoza
08.03.2020 18:15: Alcorcón : Mirandés
08.03.2020 18:15: Sporting Gijón : Las Palmas
08.03.2020 20:30: Tenerife : Ponferradina

Tercera Division - Group 1 (Spanien)

27. Spieltag
08.03.2020 00:00: Somozas : Deportivo La Coruña II
08.03.2020 00:00: Barco : Polvorín
08.03.2020 00:00: Alondras : Estradense
08.03.2020 00:00: Ourense CF : Silva
08.03.2020 00:00: Pontellas : Arzúa
08.03.2020 00:00: Bergantiños : Rápido Bouzas
08.03.2020 00:00: Arenteiro : As Pontes
08.03.2020 00:00: Choco : Villalbés
08.03.2020 00:00: Arosa : Paiosaco
08.03.2020 17:00: Compostela : UD Ourense

Tercera Division - Group 10 (Spanien)

29. Spieltag
07.03.2020 01:00: Écija : San Roque Lepe
08.03.2020 00:00: Antoniano : Utrera
08.03.2020 00:00: Coria CF : Lebrijana
08.03.2020 00:00: Pozoblanco : Puente Genil
08.03.2020 00:00: Rota : Los Barrios
08.03.2020 00:00: Ciudad de Lucena : Córdoba II
08.03.2020 00:00: Conil : Ceuta
08.03.2020 00:00: Arcos : Gerena
08.03.2020 17:00: Sevilla III : Real Betis II
08.03.2020 17:00: Xerez Deportivo : Xerez

Tercera Division - Group 11 (Spanien)

26. Spieltag
03.03.2020 19:30: Poblense : Binissalem

27. Spieltag
07.03.2020 12:00: Felanitx : Poblense
07.03.2020 16:00: Andratx : Esporles
07.03.2020 16:00: San Rafael : Collerense
07.03.2020 16:00: Mallorca II : Portmany
07.03.2020 16:30: Ferriolense : Manacor
07.03.2020 18:00: Constància : Santanyí
08.03.2020 12:00: Ibiza Islas Pitiusas : Llosetense
08.03.2020 12:30: Platges Calvià : Formentera
08.03.2020 16:30: Binissalem : Santa Catalina Atlético
08.03.2020 16:30: Sóller : Alcúdia

Tercera Division - Group 12 (Spanien)

28. Spieltag
08.03.2020 00:00: Atlético Paso : Tenisca
08.03.2020 00:00: Villa Santa Brígida : Tenerife II
08.03.2020 00:00: UD San Fernando : Marino
08.03.2020 00:00: Güímar : Lanzarote
08.03.2020 00:00: Vera : Panadería Pulido
08.03.2020 00:00: La Cuadra : Santa Úrsula
08.03.2020 00:00: Tamaraceite : Buzanada
08.03.2020 00:00: Ibarra : Unión Viera
08.03.2020 00:00: Atlético Tacoronte : Gran Tarajal
08.03.2020 00:00: Mensajero : Las Palmas III

Tercera Division - Group 13 (Spanien)
08.03.2020 00:00: Cartagena FC : SFC Minerva
08.03.2020 00:00: Cartagena FC : Huércal Overa
08.03.2020 00:00: Lorca : Águilas
08.03.2020 00:00: UCAM Murcia II : Deportiva Minera
08.03.2020 00:00: El Palmar : Atlético Pulpileño
08.03.2020 00:00: Real Murcia II : Lorca Deportiva
08.03.2020 00:00: CAP Ciudad de Murcia : Olímpico Totana
08.03.2020 00:00: Los Garres : Mazarrón FC
08.03.2020 00:00: Mar Menor : Plus Ultra
08.03.2020 00:00: EDMF Churra : Muleño

Tercera Division - Group 14 (Spanien)
08.03.2020 00:00: Arroyo : Fuente Cantos
08.03.2020 00:00: Llerenense : Plasencia
08.03.2020 00:00: Villanovense : Calamonte
08.03.2020 00:00: Extremadura UD II : Moralo
08.03.2020 00:00: Miajadas : Valdivia
08.03.2020 00:00: Aceuchal : Jerez
08.03.2020 00:00: Trujillo : Montijo
08.03.2020 00:00: Diocesano : RCP Valverdeño
08.03.2020 00:00: Olivenza : CD Coria
08.03.2020 00:00: Azuaga : Cacereño

Tercera Division - Group 15 (Spanien)

27. Spieltag
06.03.2020 20:30: San Juan : Huarte
07.03.2020 16:00: Cortes : Ardoi
08.03.2020 00:00: Lourdes : Fontellas
08.03.2020 00:00: Subiza : Peña Azagresa
08.03.2020 00:00: Pamplona : Corellano
08.03.2020 00:00: Baztán : Beti Onak
08.03.2020 00:00: Txantrea : Murchante
08.03.2020 00:00: Valle Egüés : Mutilvera
08.03.2020 17:00: Peña Sport : Burladés
08.03.2020 17:00: Cirbonero : Beti Kozkor

Tercera Division - Group 16 (Spanien)

28. Spieltag
08.03.2020 00:00: Villegas : SD Logroñés
08.03.2020 00:00: Náxara : Calasancio
08.03.2020 00:00: UD Logroñés II : La Calzada
08.03.2020 00:00: Varea : Yagüe
08.03.2020 00:00: Alberite : River Ebro
08.03.2020 00:00: Arnedo : Berceo
08.03.2020 00:00: Anguiano : Comillas
08.03.2020 00:00: Calahorra II : Casalarreina
08.03.2020 00:00: Oyonesa : Pradejón
08.03.2020 00:00: Alfaro : Vianés

Tercera Division - Group 17 (Spanien)

31. Spieltag
08.03.2020 11:30: San Juan Mozarrifar : Robres
08.03.2020 12:00: Utebo : Binéfar
08.03.2020 12:30: Valdefierro : Illueca
08.03.2020 15:45: CDJ Tamarite : Cuarte
08.03.2020 16:00: Villanueva CF : Tarazona
08.03.2020 16:30: Almudévar : Real Zaragoza II
08.03.2020 16:30: Barbastro : Teruel
08.03.2020 17:00: Belchite 97 : Atlético Monzón
08.03.2020 17:00: Fraga : Borja
08.03.2020 17:00: Brea : Sariñena

Tercera Division - Group 18 (Spanien)

28. Spieltag
08.03.2020 00:00: Almansa : Toledo
08.03.2020 00:00: Manchego : Almagro
08.03.2020 00:00: Guadalajara : Atlético Ibañés
08.03.2020 00:00: Pedroñeras : Madridejos
08.03.2020 12:00: Albacete II : La Solana
08.03.2020 12:00: Socuéllamos : Illescas
08.03.2020 17:00: Torrijos : Azuqueca
08.03.2020 17:00: Villacañas : Tarancón
08.03.2020 17:00: Calvo Sotelo : Quintanar del Rey
08.03.2020 17:00: La Roda : Conquense

Tercera Division - Group 2 (Spanien)
08.03.2020 00:00: Lenense : Covadonga
08.03.2020 00:00: Urraca : L'Entregu
08.03.2020 00:00: Lealtad : Siero
08.03.2020 00:00: Ceares : Gijón Industrial
08.03.2020 00:00: Mosconia : Colunga
08.03.2020 12:00: San Martín : Condal
08.03.2020 12:00: Navarro : Llanes
08.03.2020 12:00: Praviano : Real Avilés
08.03.2020 12:00: Vallobín : Llanera
08.03.2020 17:00: Tuilla : Caudal

Tercera Division - Group 3 (Spanien)
08.03.2020 00:00: Textil Escudo : Barreda
08.03.2020 00:00: Barquereño : Escobedo
08.03.2020 00:00: Racing Santander II : Selaya
08.03.2020 00:00: Solares : Bezana
08.03.2020 00:00: Tropezón : Siete Villas
08.03.2020 00:00: Ribamontán al Mar : Gimnástica Torrelavega
08.03.2020 00:00: Cayón : Torina
08.03.2020 00:00: Sámano : Guarnizo
08.03.2020 00:00: Atlético Albericia : Vimenor
08.03.2020 00:00: Cartes : Laredo

Tercera Division - Group 4 (Spanien)
07.03.2020 16:00: Vitoria : Santurtzi
07.03.2020 16:30: Pasaia KE : Sestao River
08.03.2020 00:00: JD Somorrostro : Ariznabarra
08.03.2020 00:00: Deusto : Lagun Onak
08.03.2020 00:00: Santutxu : Durango
08.03.2020 00:00: Beasain : Urduliz
08.03.2020 00:00: Sodupe : San Ignacio
08.03.2020 00:00: Portugalete : Tolosa
08.03.2020 00:00: Real Sociedad III : Balmaseda
08.03.2020 00:00: Basconia : Gernika

Tercera Division - Group 5 (Spanien)

27. Spieltag
07.03.2020 01:00: Reus Deportiu II : L'Hospitalet
07.03.2020 18:00: Santfeliuenc : Europa
07.03.2020 18:00: Igualada : San Cristóbal
08.03.2020 12:00: Vilafranca : Peralada
08.03.2020 12:00: Castelldefels : Sant Andreu
08.03.2020 12:00: Cerdanyola del Vallès : Granollers
08.03.2020 12:00: Horta : Banyoles
08.03.2020 12:15: Sants : Terrassa
08.03.2020 16:30: Figueres : Vilassar Mar
08.03.2020 17:00: Pobla Mafumet : Manresa

Tercera Division - Group 6 (Spanien)

28. Spieltag
08.03.2020 00:00: Crevillente : Alzira
08.03.2020 00:00: Eldense : RC Catarroja
08.03.2020 00:00: Hércules II : Benigànim
08.03.2020 00:00: Novelda : Saguntino
08.03.2020 00:00: Vilamarxant : Roda
08.03.2020 00:00: Olímpic Xàtiva : Elche II
08.03.2020 00:00: Jove Español : Silla
08.03.2020 00:00: Paterna : Atzeneta
08.03.2020 00:00: Acero : Alcoyano
08.03.2020 12:00: Villarreal III : Intercity

Tercera Division - Group 7 (Spanien)
08.03.2020 00:00: RSD Alcalá : Santa Ana
08.03.2020 00:00: Rayo Vallecano II : Móstoles
08.03.2020 11:30: San Fernando Henares : Flat Earth
08.03.2020 11:30: El Álamo : Unión Adarve
08.03.2020 11:30: Villaverde-Boetticher : Leganés II
08.03.2020 11:30: Trival Valderas : Alcobendas Sport
08.03.2020 11:30: Torrejón : Carabanchel
08.03.2020 11:30: Alcorcón II : AD Parla
08.03.2020 12:00: Atlético Pinto : Moratalaz
08.03.2020 16:30: Navalcarnero : Pozuelo Alarcón

Tercera Division - Group 8 (Spanien)

30. Spieltag
07.03.2020 15:45: Cultural Leonesa II : UD Santa Marta
07.03.2020 17:00: Real Burgos : La Bañeza
07.03.2020 17:00: Atlético Astorga : La Granja
08.03.2020 00:00: Burgos Promesas : Cristo Atlético
08.03.2020 00:00: Salamanca II : Atlético Tordesillas
08.03.2020 16:00: Numancia II : Mirandés II
08.03.2020 17:00: Real Ávila : La Virgen del Camino
08.03.2020 17:00: Almazán : Arandina
08.03.2020 17:00: Gimnástica Segoviana : Bembibre
08.03.2020 17:00: Becerril Campos : Bupolsa

Tercera Division - Group 9 (Spanien)

29. Spieltag
08.03.2020 00:00: Motril : Huétor Tájar
08.03.2020 00:00: Real Jaén : Mancha Real
08.03.2020 00:00: Maracena : Atlético Porcuna
08.03.2020 00:00: Ciudad de Torredonjimeno : El Ejido
08.03.2020 00:00: Linares Deportivo : El Palo
08.03.2020 00:00: Melilla CD : Málaga II
08.03.2020 00:00: Loja : Alhaurín
08.03.2020 00:00: Antequera : Polideportivo Almería
08.03.2020 12:00: Huétor Vega : Torreperogil
08.03.2020 12:00: Almería II : Vélez

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 1 136 25.05.2020, 09:03
Letzter Beitrag: esport-maniac
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 105 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 95 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 25.05.2020 - 01.06.2020 baeckerman83 0 113 25.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 18.05.2020 - 25.05.2020 baeckerman83 0 260 18.05.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste