Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.01.2023 - 23.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 16.01.2023 - 23.01.2023

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 16.01.2023 bis 23.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

19. Spieltag
20.01.2023 20:00: Club Brugge II : Lommel
20.01.2023 20:00: KRC Genk II : Standard Liège II
21.01.2023 16:00: RWDM : Deinze
21.01.2023 20:00: Dender : Excelsior Virton
22.01.2023 16:00: SK Beveren : Beerschot
22.01.2023 20:00: RSC Anderlecht II : Lierse K

Derde Klasse A (Belgien)

16. Spieltag
18.01.2023 20:00: Sparta Petegem : Cercle Brugge II

19. Spieltag
21.01.2023 18:00: Harelbeke : Erpe-Mere United
21.01.2023 18:30: Zulte Waregem II : Gullegem
21.01.2023 18:30: Hades : Mechelen II
21.01.2023 19:30: Dikkelvenne : Olsa Brakel
21.01.2023 19:30: Londerzeel : KFC Turnhout
21.01.2023 20:00: Lyra-Lierse Berlaar : Belisia Bilzen
21.01.2023 20:00: Bocholt : Diegem Sport
21.01.2023 20:00: KRC Gent : Westhoek
21.01.2023 20:00: City Pirates Antwerpen : Tongeren
21.01.2023 20:00: FC Lebbeke : Lille
21.01.2023 20:00: Lokeren-Temse : Cercle Brugge II
21.01.2023 20:00: Racing Mechelen : Sporting Hasselt

20. Spieltag
21.01.2023 20:00: Rebecq : Ganshoren
21.01.2023 20:00: Meux : Warnant
21.01.2023 20:00: Verlaine : Solières Sport
21.01.2023 20:00: La Louvière Centre : Seraing II
21.01.2023 20:00: Union Namur : Binche

19. Spieltag
22.01.2023 14:30: Pepingen-Halle : Beerschot VA II
22.01.2023 14:30: Merelbeke : Zelzate
22.01.2023 14:30: Cappellen : Berchem Sport
22.01.2023 14:30: RFC Wetteren : Torhout

20. Spieltag
22.01.2023 14:30: Stockay-Warfusée : Tubize
22.01.2023 14:30: Stade Disonais : Acren-Lessines
22.01.2023 14:30: Hamoir : Union Saint-Gilloise II

19. Spieltag
22.01.2023 15:00: Sparta Petegem : Oudenaarde
22.01.2023 15:00: Oostkamp : Eendracht Aalst

20. Spieltag
22.01.2023 15:00: Jette : Waremme

Jupiler Pro Liga (Belgien)

21. Spieltag
17.01.2023 18:30: OH Leuven : AS Eupen
17.01.2023 20:45: Standard Liège : Mechelen
17.01.2023 20:45: Westerlo : Genk
18.01.2023 18:30: Cercle Brugge : Union Saint-Gilloise
18.01.2023 18:30: KV Oostende : Antwerp
18.01.2023 20:45: Anderlecht : Zulte Waregem
18.01.2023 20:45: Kortrijk : RFC Seraing
19.01.2023 18:30: Gent : Sporting Charleroi
19.01.2023 20:45: Sint-Truiden : Club Brugge

22. Spieltag
20.01.2023 20:45: AS Eupen : Genk
21.01.2023 16:00: Zulte Waregem : Westerlo
21.01.2023 18:15: Mechelen : Kortrijk
21.01.2023 18:15: KV Oostende : Cercle Brugge
21.01.2023 20:45: Union Saint-Gilloise : OH Leuven
22.01.2023 13:30: Antwerp : Standard Liège
22.01.2023 16:00: RFC Seraing : Anderlecht
22.01.2023 18:30: Club Brugge : Sporting Charleroi
22.01.2023 21:00: Sint-Truiden : Gent

FA Cup (Schottland)

4th Round. Spieltag
21.01.2023 13:15: Celtic : Greenock Morton
21.01.2023 16:00: Stenhousemuir : Livingston
21.01.2023 16:00: Alloa Athletic : Falkirk
21.01.2023 16:00: Elgin City : Drumchapel United
21.01.2023 16:00: Kilmarnock : Dumbarton
21.01.2023 16:00: Partick Thistle : Dunfermline Athletic
21.01.2023 16:00: St. Mirren : Dundee
21.01.2023 16:00: Arbroath : Motherwell
21.01.2023 16:00: Cove Rangers : Ayr United
21.01.2023 16:00: Dundee United : Stirling University
21.01.2023 16:00: Hamilton Academical : Ross County
21.01.2023 16:00: Inverness CT : Queen's Park
21.01.2023 16:00: Linlithgow Rose : Raith Rovers
21.01.2023 18:30: St. Johnstone : Rangers
22.01.2023 15:00: Hibernian : Hearts
23.01.2023 20:45: Darvel : Aberdeen

Premier League (Schottland)

17. Spieltag
18.01.2023 20:45: Livingston : Dundee United

22. Spieltag
18.01.2023 20:45: Celtic : St. Mirren
18.01.2023 20:45: Hearts : Aberdeen
18.01.2023 21:00: Kilmarnock : Rangers

Super League (Schweiz)

17. Spieltag
21.01.2023 18:00: Luzern : Zürich
21.01.2023 20:30: Grasshopper : Young Boys
22.01.2023 14:15: Sion : Lugano
22.01.2023 16:30: Winterthur : Servette
22.01.2023 16:30: St. Gallen : Basel

2. League Kirmizi Group (Türkei)

21. Spieltag
22.01.2023 01:00: Kastamonuspor : Sar?yer
22.01.2023 01:00: Etimesgut Belediyespor : 1928 Bucaspor
22.01.2023 01:00: Kocaelispor : K?r?ehir FK
22.01.2023 01:00: Erzin Spor : Pazarspor
22.01.2023 01:00: Somaspor : Çorum FK
22.01.2023 01:00: Ad?yaman : K?rklarelispor
22.01.2023 01:00: Menemenspor : Ankaraspor
22.01.2023 01:00: ?anl?urfaspor : Sivas Belediyespor
22.01.2023 01:00: Düzcespor : Tarsus ?dman Yurdu
22.01.2023 01:00: 24 Erzincanspor : Bayburt ?Ö?
22.01.2023 01:00: Zonguldak Kömürspor : 1461 Trabzon FK
22.01.2023 01:00: Karacabey Belediyespor : U?ak Spor
22.01.2023 01:00: Ankara Demirspor : Serik Belediyespor
22.01.2023 01:00: Diyarbekirspor : Bal?kesirspor
22.01.2023 01:00: Bursaspor : Afjet Afyonspor
22.01.2023 01:00: Vanspor FK : Fethiyespor
22.01.2023 01:00: Arnavutköy Belediyespor : Amed
22.01.2023 01:00: Nazilli Belediyespor : Batman Petrolspor
22.01.2023 01:00: Isparta 32 Spor : Erokspor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

19. Spieltag
22.01.2023 01:00: Nev?ehir Belediyespor : 1954 Kelkit Belediyespor
22.01.2023 01:00: 1984 Mu?spor : Arguvan Belediyespor
22.01.2023 01:00: 1922 Konyaspor : Eski?ehirspor
22.01.2023 01:00: Çankaya FK : Bergama Belediyespor
22.01.2023 01:00: Karaman FK : Dar?ca Gençlerbirli?i
22.01.2023 01:00: Ku?adas?spor : Kestelspor
22.01.2023 01:00: Gümü?hanespor : Kahramanmara?spor
22.01.2023 01:00: Ofspor : Turgutluspor
22.01.2023 01:00: ?ile Y?ld?zspor : Karaköprü Belediyespor
22.01.2023 01:00: Fatsa Belediyespor : Halide Edip Ad?var
22.01.2023 01:00: Belediye Derincespor : Kar??yaka
22.01.2023 01:00: 68 Aksaray Belediyespor : Sapanca Gençlikspor
22.01.2023 01:00: Belediye Kütahyaspor : Amasyaspor 1968
22.01.2023 01:00: Ni?de Anadolu : Siirt ?l Özel ?daresi
22.01.2023 01:00: 52 Orduspor : Çatalcaspor
22.01.2023 01:00: Kepez Belediyespor : Efeler 09 Spor
22.01.2023 01:00: ?çel ?dmanyurdu Spor : A?r? 1970
22.01.2023 01:00: K?r?kkale Büyük Anadolu : Kartal Bulvarspor
22.01.2023 01:00: I?d?r FK : Orduspor 1967
22.01.2023 01:00: Bayrampa?aspor : Elaz?? Belediyespor FK
22.01.2023 01:00: Artvin Hopaspor : Osmaniyespor
22.01.2023 01:00: Edirnespor : Alt?nda? Belediyesispor
22.01.2023 01:00: Tepecikspor : Erbaaspor
22.01.2023 01:00: Elaz??spor : Yomraspor
22.01.2023 01:00: Akhisarspor : Bursa Y?ld?r?mspor

SüperLig (Türkei)

20. Spieltag
20.01.2023 18:00: Adana Demirspor : Giresunspor
21.01.2023 14:00: Kas?mpa?a : Istanbul Basaksehir
21.01.2023 17:00: Galatasaray : Antalyaspor
22.01.2023 11:30: Gaziantep FK : Sivasspor
22.01.2023 14:00: Alanyaspor : Fatih Karagümrük
22.01.2023 14:00: Kayserispor : Besiktas
22.01.2023 17:00: Trabzonspor : ?stanbulspor
23.01.2023 18:00: Ümraniyespor : Fenerbahce
23.01.2023 18:00: Konyaspor : Ankaragücü

TFF 1. League (Türkei)

21. Spieltag
22.01.2023 01:00: Gençlerbirli?i : Boluspor
22.01.2023 01:00: Altay : Pendikspor
22.01.2023 01:00: Band?rmaspor : Tuzlaspor
22.01.2023 01:00: BB Bodrumspor : Ankara Keçiörengücü
22.01.2023 01:00: Adanaspor : Yeni Malatyaspor
22.01.2023 01:00: Sakaryaspor : Alt?nordu
22.01.2023 01:00: BB Erzurumspor : Göztepe
22.01.2023 01:00: Rizespor : Denizlispor
22.01.2023 01:00: Eyüpspor : Samsunspor

Cymru Alliance (Wales)
20.01.2023 20:30: Llanelli Town : Swansea University
20.01.2023 20:30: Briton Ferry : Cwmbran Celtic
20.01.2023 20:30: Taff's Well : Cambrian & Clydach
20.01.2023 20:30: Goytre United : Barry Town United

22. Spieltag
20.01.2023 20:30: Ruthin Town : Mold Alexandra
20.01.2023 20:30: Holyhead Hotspur : Porthmadog
20.01.2023 20:45: Colwyn Bay : Buckley Town

21. Spieltag
21.01.2023 15:00: Pontardawe Town : Trefelin
21.01.2023 15:30: Abergavenny Town : Llantwit Major
21.01.2023 15:30: Ammanford : Afan Lido
21.01.2023 15:30: Carmarthen Town : Ynyshir Albions

22. Spieltag
21.01.2023 15:30: Conwy Borough : Llanidloes Town
21.01.2023 15:30: Llandudno : Penrhyncoch
21.01.2023 15:30: Cefn Druids : Guilsfield
21.01.2023 15:30: Holywell : Gresford Athletic
21.01.2023 15:30: Prestatyn Town : Chirk AAA

Premier League (Wales)
21.01.2023 18:15: Penybont : Newtown
21.01.2023 18:15: Cardiff MU : Airbus UK
21.01.2023 18:15: Haverfordwest County : Connah's Quay
21.01.2023 18:15: The New Saints : Bala Town
21.01.2023 18:15: Aberystwyth Town : Caernarfon Town
21.01.2023 18:15: Flint Town United : Pontypridd United

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 111 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste