Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
25.69
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.02.2023 - 20.02.2023

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 13.02.2023 - 20.02.2023

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 13.02.2023 bis 20.02.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Derde Klasse A (Belgien)

23. Spieltag
18.02.2023 18:30: Zulte Waregem II : Oudenaarde
18.02.2023 19:30: Hades : KFC Turnhout
18.02.2023 19:30: Torhout : Lokeren-Temse
18.02.2023 19:30: Oostkamp : Westhoek
18.02.2023 19:30: Londerzeel : Mechelen II
18.02.2023 19:30: Dikkelvenne : Cercle Brugge II
18.02.2023 20:00: City Pirates Antwerpen : Lyra-Lierse Berlaar
18.02.2023 20:00: Tongeren : Pepingen-Halle
18.02.2023 20:00: Sporting Hasselt : Cappellen
18.02.2023 20:00: Racing Mechelen : Diegem Sport
18.02.2023 20:00: FC Lebbeke : Beerschot VA II
18.02.2023 20:00: Lille : Bocholt
19.02.2023 01:00: Stade Disonais : Meux
19.02.2023 01:00: Jette : Rebecq
19.02.2023 01:00: Hamoir : Stockay-Warfusée
19.02.2023 01:00: Union Namur : Seraing II
19.02.2023 01:00: Tubize : Waremme
19.02.2023 01:00: Ganshoren : Binche
19.02.2023 01:00: Verlaine : Union Saint-Gilloise II
19.02.2023 01:00: Acren-Lessines : Solières Sport
19.02.2023 01:00: La Louvière Centre : Warnant
19.02.2023 15:00: Olsa Brakel : Gullegem
19.02.2023 15:00: RFC Wetteren : Harelbeke
19.02.2023 15:00: Sparta Petegem : KRC Gent
19.02.2023 15:00: Erpe-Mere United : Merelbeke
19.02.2023 15:00: Zelzate : Eendracht Aalst
19.02.2023 15:00: Belisia Bilzen : Berchem Sport

Jupiler Pro Liga (Belgien)

26. Spieltag
17.02.2023 01:00: Gent : OH Leuven
17.02.2023 01:00: Kortrijk : Anderlecht
17.02.2023 01:00: Cercle Brugge : Club Brugge
17.02.2023 01:00: Mechelen : Genk
17.02.2023 01:00: KV Oostende : Sporting Charleroi
17.02.2023 01:00: Antwerp : AS Eupen
17.02.2023 01:00: RFC Seraing : Zulte Waregem
17.02.2023 01:00: Union Saint-Gilloise : Standard Liège
17.02.2023 01:00: Sint-Truiden : Westerlo

1. Division (Dänemark)

18. Spieltag
17.02.2023 19:00: Helsingør : HB Køge
18.02.2023 13:00: Hvidovre : Nykøbing
18.02.2023 13:00: Vejle : Fremad Amager
19.02.2023 13:00: Næstved : SønderjyskE
19.02.2023 14:00: Fredericia : Hillerød
19.02.2023 14:00: Hobro : Vendsyssel

SAS Ligaen (Dänemark)
17.02.2023 19:00: AaB : AGF
19.02.2023 14:00: OB : Randers
19.02.2023 14:00: Lyngby : Nordsjælland
19.02.2023 16:00: Silkeborg : FC Copenhagen
19.02.2023 18:00: Brøndby : Horsens
20.02.2023 19:00: Viborg : Midtjylland

Champions League (Europa)

Round of 16. Spieltag
14.02.2023 21:00: AC Milan : Tottenham Hotspur
14.02.2023 21:00: PSG : Bayern Munich
15.02.2023 21:00: Club Brugge : Benfica
15.02.2023 21:00: Borussia Dortmund : Chelsea

Europa League (Europa)

Knockout Round Play-offs. Spieltag
16.02.2023 18:45: Shakhtar Donetsk : Rennes
16.02.2023 18:45: Salzburg : Roma
16.02.2023 18:45: Barcelona : Manchester United
16.02.2023 18:45: Ajax : Union Berlin
16.02.2023 21:00: Juventus : Nantes
16.02.2023 21:00: Bayer Leverkusen : Monaco
16.02.2023 21:00: Sporting Lisbon : Midtjylland
16.02.2023 21:00: Sevilla : PSV

Ekstraklasa (Polen)

21. Spieltag
18.02.2023 01:00: Lech Pozna? : Zag??bie Lubin
18.02.2023 01:00: Pogon Szczecin : Warta Pozna?
18.02.2023 01:00: Rakow Czestochowa : Górnik Zabrze
18.02.2023 01:00: Cracovia : Stal Mielec
18.02.2023 01:00: Korona Kielce : Lechia Gda?sk
18.02.2023 01:00: Mied? Legnica : Wis?a P?ock
18.02.2023 01:00: Radomiak Radom : Jagiellonia Bia?ystok
18.02.2023 01:00: Widzew ?ód? : Slask Wroclaw
18.02.2023 01:00: Piast Gliwice : Legia Warsaw

I Liga (Polen)

20. Spieltag
18.02.2023 01:00: SKRA Cz?stochowa : ?KS ?ód?
18.02.2023 01:00: GKS Katowice : Podbeskidzie
18.02.2023 01:00: Arka Gdynia : Wis?a Kraków
18.02.2023 01:00: Górnik ??czna : Stal Rzeszów
18.02.2023 01:00: Chrobry G?ogów : Chojniczanka Chojnice
18.02.2023 01:00: Tychy : Nieciecza
18.02.2023 01:00: Zag??bie Sosnowiec : Odra Opole
18.02.2023 01:00: Sandecja Nowy S?cz : Resovia Rzeszów
18.02.2023 01:00: Puszcza Niepo?omice : Ruch Chorzów

Championship (Schottland)

25. Spieltag
18.02.2023 16:00: Ayr United : Partick Thistle
18.02.2023 16:00: Inverness CT : Hamilton Academical
18.02.2023 16:00: Queen's Park : Raith Rovers
18.02.2023 16:00: Cove Rangers : Arbroath
18.02.2023 16:00: Greenock Morton : Dundee

League One (Schottland)
18.02.2023 16:00: Dunfermline Athletic : Airdrieonians
18.02.2023 16:00: Kelty Hearts : Queen of the South
18.02.2023 16:00: Clyde : Peterhead
18.02.2023 16:00: Falkirk : Alloa Athletic
18.02.2023 16:00: Montrose : FC Edinburgh

League Two (Schottland)
18.02.2023 16:00: Bonnyrigg Rose : Forfar Athletic
18.02.2023 16:00: Elgin City : Stranraer
18.02.2023 16:00: Annan Athletic : Stirling Albion
18.02.2023 16:00: East Fife : Dumbarton
18.02.2023 16:00: Stenhousemuir : Albion Rovers

Premier League (Schottland)

17. Spieltag
15.02.2023 20:45: Motherwell : St. Mirren

26. Spieltag
18.02.2023 16:00: Celtic : Aberdeen
18.02.2023 16:00: Hibernian : Kilmarnock
18.02.2023 16:00: Dundee United : St. Johnstone
18.02.2023 16:00: Livingston : Rangers
18.02.2023 16:00: St. Mirren : Ross County
19.02.2023 13:00: Motherwell : Hearts

Challenge League (Schweiz)

22. Spieltag
17.02.2023 19:30: Yverdon Sport : Vaduz
17.02.2023 19:30: FC Schaffhausen : Aarau
17.02.2023 19:30: Wil : Neuchâtel Xamax
17.02.2023 20:15: Thun : Stade Lausanne-Ouchy
19.02.2023 16:30: Lausanne Sport : Bellinzona

Super League (Schweiz)

21. Spieltag
18.02.2023 18:00: Winterthur : Sion
18.02.2023 20:30: Young Boys : Lugano
19.02.2023 14:15: St. Gallen : Luzern
19.02.2023 16:30: Basel : Servette
19.02.2023 16:30: Grasshopper : Zürich

2. League Kirmizi Group (Türkei)

26. Spieltag
19.02.2023 01:00: Pazarspor : Ankara Demirspor
19.02.2023 01:00: 1461 Trabzon FK : Etimesgut Belediyespor
19.02.2023 01:00: U?ak Spor : K?r?ehir FK
19.02.2023 01:00: K?rklarelispor : Sar?yer
19.02.2023 01:00: Düzcespor : Menemenspor
19.02.2023 01:00: Ad?yaman : Karacabey Belediyespor
19.02.2023 01:00: ?negölspor : Arnavutköy Belediyespor
19.02.2023 01:00: Sivas Belediyespor : Batman Petrolspor
19.02.2023 01:00: Amed : Afjet Afyonspor
19.02.2023 01:00: Bal?kesirspor : Kocaelispor
19.02.2023 01:00: 1928 Bucaspor : Serik Belediyespor
19.02.2023 01:00: Vanspor FK : Erzin Spor
19.02.2023 01:00: Fethiyespor : Kastamonuspor
19.02.2023 01:00: Tarsus ?dman Yurdu : Somaspor
19.02.2023 01:00: Zonguldak Kömürspor : Diyarbekirspor
19.02.2023 01:00: Ankaraspor : Nazilli Belediyespor
19.02.2023 01:00: Bayburt ?Ö? : ?anl?urfaspor
19.02.2023 01:00: Erokspor : Bursaspor
19.02.2023 01:00: 24 Erzincanspor : Isparta 32 Spor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

23. Spieltag
19.02.2023 01:00: Elaz??spor : 52 Orduspor
19.02.2023 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Efeler 09 Spor
19.02.2023 01:00: Edirnespor : Eski?ehirspor
19.02.2023 01:00: Turgutluspor : Dar?ca Gençlerbirli?i
19.02.2023 01:00: Orduspor 1967 : Elaz?? Belediyespor FK
19.02.2023 01:00: I?d?r FK : Kahramanmara?spor
19.02.2023 01:00: 68 Aksaray Belediyespor : Çankaya FK
19.02.2023 01:00: Nev?ehir Belediyespor : Çatalcaspor
19.02.2023 01:00: Tepecikspor : Halide Edip Ad?var
19.02.2023 01:00: ?ile Y?ld?zspor : Yomraspor
19.02.2023 01:00: 1984 Mu?spor : Erbaaspor
19.02.2023 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : 1954 Kelkit Belediyespor
19.02.2023 01:00: Kepez Belediyespor : Siirt ?l Özel ?daresi
19.02.2023 01:00: Belediye Derincespor : A?r? 1970
19.02.2023 01:00: Artvin Hopaspor : Bergama Belediyespor
19.02.2023 01:00: Ofspor : Kestelspor
19.02.2023 01:00: Karaman FK : Kartal Bulvarspor
19.02.2023 01:00: Gümü?hanespor : Ergene Velime?espor
19.02.2023 01:00: Ku?adas?spor : Ayval?kgücü Belediyespor
19.02.2023 01:00: Belediye Kütahyaspor : ?çel ?dmanyurdu Spor
19.02.2023 01:00: Arguvan Belediyespor : Osmaniyespor
19.02.2023 01:00: Karaköprü Belediyespor : Kar??yaka
19.02.2023 01:00: Akhisarspor : Sapanca Gençlikspor
19.02.2023 01:00: 1922 Konyaspor : Amasyaspor 1968
19.02.2023 01:00: Fatsa Belediyespor : Ni?de Anadolu

SüperLig (Türkei)

14. Spieltag
14.02.2023 18:00: Besiktas : Antalyaspor

25. Spieltag
17.02.2023 18:00: ?stanbulspor : Sivasspor
18.02.2023 11:30: Hatayspor : Konyaspor
18.02.2023 14:00: Ümraniyespor : Gaziantep FK
18.02.2023 17:00: Istanbul Basaksehir : Besiktas
19.02.2023 11:30: Ankaragücü : Alanyaspor
19.02.2023 14:00: Antalyaspor : Kayserispor
19.02.2023 14:00: Giresunspor : Fatih Karagümrük
19.02.2023 17:00: Trabzonspor : Adana Demirspor
20.02.2023 18:00: Galatasaray : Kas?mpa?a

TFF 1. League (Türkei)
15.02.2023 01:00: Altay : Yeni Malatyaspor
15.02.2023 01:00: Manisa FK : BB Bodrumspor
15.02.2023 01:00: Alt?nordu : Göztepe
15.02.2023 01:00: Gençlerbirli?i : Denizlispor
15.02.2023 01:00: Sakaryaspor : Samsunspor
15.02.2023 01:00: Rizespor : Adanaspor
15.02.2023 01:00: Band?rmaspor : Eyüpspor
15.02.2023 01:00: Pendikspor : Tuzlaspor
15.02.2023 01:00: BB Erzurumspor : Ankara Keçiörengücü

26. Spieltag
19.02.2023 01:00: Göztepe : Pendikspor
19.02.2023 01:00: Adanaspor : Manisa FK
19.02.2023 01:00: Yeni Malatyaspor : Sakaryaspor
19.02.2023 01:00: Denizlispor : BB Erzurumspor
19.02.2023 01:00: Ankara Keçiörengücü : Alt?nordu
19.02.2023 01:00: Eyüpspor : Altay
19.02.2023 01:00: BB Bodrumspor : Rizespor
19.02.2023 01:00: Samsunspor : Band?rmaspor
19.02.2023 01:00: Tuzlaspor : Boluspor

Cymru Alliance (Wales)

24. Spieltag
17.02.2023 20:30: Abergavenny Town : Taff's Well
17.02.2023 20:30: Briton Ferry : Carmarthen Town
17.02.2023 20:30: Afan Lido : Cwmbran Celtic
17.02.2023 20:30: Llanelli Town : Llantwit Major
17.02.2023 20:30: Ammanford : Trefelin

25. Spieltag
17.02.2023 20:30: Cefn Druids : Conwy Borough
17.02.2023 20:30: Buckley Town : Holywell

24. Spieltag
18.02.2023 15:00: Pontardawe Town : Goytre United
18.02.2023 15:00: Ynyshir Albions : Swansea University
18.02.2023 15:30: Barry Town United : Cambrian & Clydach

25. Spieltag
18.02.2023 15:30: Porthmadog : Chirk AAA
18.02.2023 15:30: Gresford Athletic : Ruthin Town
18.02.2023 15:30: Guilsfield : Llandudno
18.02.2023 15:30: Mold Alexandra : Colwyn Bay
18.02.2023 15:30: Penrhyncoch : Prestatyn Town
18.02.2023 15:30: Llanidloes Town : Holyhead Hotspur

Bundesliga (Österreich)

18. Spieltag
18.02.2023 17:00: SAK Klagenfurt : Wolfsberger AC
18.02.2023 17:00: Ried : LASK
18.02.2023 17:00: Hartberg : Sturm Graz
19.02.2023 14:30: Austria Lustenau : Austria Vienna
19.02.2023 14:30: WSG Tirol : Salzburg
19.02.2023 17:00: Rapid Vienna : Rheindorf Altach

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - Deutschland 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 3 31.448 26.01.2024, 20:31
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 31.354 05.01.2024, 13:16
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 1 32.903 28.11.2023, 17:14
Letzter Beitrag: Belsun
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 32.226 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 27.02.2023 - 06.03.2023 baeckerman83 0 31.344 27.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste