Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Facebook

Reloadbet
Tornadobet
Casinia

Librabet

Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
-16.02
Alle anzeigen...



Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.01.2023 - 16.01.2023

#1

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 09.01.2023 - 16.01.2023

Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa in der Woche vom 09.01.2023 bis 16.01.2023 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


2. Liga (Belgien)

18. Spieltag
15.01.2023 16:00: Deinze : Beerschot

Derde Klasse A (Belgien)

11. Spieltag
11.01.2023 20:00: Cercle Brugge II : Olsa Brakel

16. Spieltag
11.01.2023 20:00: Cappellen : Lille
11.01.2023 20:00: Seraing II : Rebecq
11.01.2023 20:00: Lokeren-Temse : Torhout
11.01.2023 20:00: Racing Mechelen : Spouwen-Mopertingen
11.01.2023 20:00: Pepingen-Halle : Sporting Hasselt
11.01.2023 20:00: KRC Gent : Zelzate
11.01.2023 20:00: Hades : Tongeren

18. Spieltag
14.01.2023 19:00: Cercle Brugge II : Harelbeke
14.01.2023 19:30: Torhout : Zulte Waregem II
14.01.2023 19:30: KFC Turnhout : Bocholt
14.01.2023 19:30: Oudenaarde : Merelbeke
14.01.2023 19:30: Erpe-Mere United : RFC Wetteren
14.01.2023 20:00: Lille : Londerzeel
14.01.2023 20:00: Eendracht Aalst : Dikkelvenne
14.01.2023 20:00: Tongeren : FC Lebbeke
14.01.2023 20:00: Sporting Hasselt : Lyra-Lierse Berlaar
14.01.2023 20:00: Berchem Sport : Hades

19. Spieltag
14.01.2023 20:00: La Louvière Centre : Stockay-Warfusée
14.01.2023 20:00: Tubize : Seraing II
14.01.2023 20:00: Waremme : Union Namur

18. Spieltag
15.01.2023 14:30: Beerschot VA II : Racing Mechelen
15.01.2023 14:30: Zelzate : Oostkamp
15.01.2023 14:30: Mechelen II : Pepingen-Halle
15.01.2023 14:30: Diegem Sport : Cappellen
15.01.2023 14:30: Olsa Brakel : Sparta Petegem

19. Spieltag
15.01.2023 14:30: Ganshoren : Union Saint-Gilloise II
15.01.2023 14:30: Warnant : Stade Disonais
15.01.2023 14:30: Solières Sport : Hamoir

18. Spieltag
15.01.2023 15:00: Spouwen-Mopertingen : City Pirates Antwerpen
15.01.2023 15:00: Gullegem : KRC Gent
15.01.2023 15:00: Westhoek : Lokeren-Temse

19. Spieltag
15.01.2023 15:00: Jette : Binche
15.01.2023 15:00: Acren-Lessines : Rebecq
15.01.2023 15:00: Verlaine : Meux

Jupiler Pro Liga (Belgien)

20. Spieltag
13.01.2023 20:45: Westerlo : OH Leuven
14.01.2023 16:00: RFC Seraing : Standard Liège
14.01.2023 18:15: AS Eupen : Sint-Truiden
14.01.2023 18:15: Mechelen : KV Oostende
14.01.2023 20:45: Genk : Zulte Waregem
15.01.2023 13:30: Club Brugge : Anderlecht
15.01.2023 16:00: Gent : Kortrijk
15.01.2023 18:30: Union Saint-Gilloise : Antwerp
15.01.2023 21:00: Sporting Charleroi : Cercle Brugge

Championship (Schottland)

22. Spieltag
14.01.2023 16:00: Dundee : Partick Thistle
14.01.2023 16:00: Inverness CT : Queen's Park
14.01.2023 16:00: Cove Rangers : Raith Rovers
14.01.2023 16:00: Hamilton Academical : Greenock Morton
14.01.2023 16:00: Ayr United : Arbroath

League One (Schottland)
14.01.2023 16:00: Dunfermline Athletic : Peterhead
14.01.2023 16:00: Kelty Hearts : Airdrieonians
14.01.2023 16:00: Alloa Athletic : FC Edinburgh
14.01.2023 16:00: Falkirk : Clyde
14.01.2023 16:00: Montrose : Queen of the South

League Two (Schottland)

21. Spieltag
14.01.2023 16:00: Bonnyrigg Rose : Stirling Albion
14.01.2023 16:00: Elgin City : Annan Athletic
14.01.2023 16:00: Stranraer : Albion Rovers
14.01.2023 16:00: East Fife : Stenhousemuir
14.01.2023 16:00: Forfar Athletic : Dumbarton

Premier League (Schottland)

7. Spieltag
13.01.2023 20:45: Hearts : St. Mirren

22. Spieltag
14.01.2023 16:00: Motherwell : Ross County
14.01.2023 16:00: Hibernian : Dundee United
14.01.2023 16:00: St. Johnstone : Livingston

2. League Kirmizi Group (Türkei)

20. Spieltag
15.01.2023 01:00: K?rklarelispor : Kocaelispor
15.01.2023 01:00: Sar?yer : Etimesgut Belediyespor
15.01.2023 01:00: Fethiyespor : Zonguldak Kömürspor
15.01.2023 01:00: 1461 Trabzon FK : Ad?yaman
15.01.2023 01:00: Erokspor : Menemenspor
15.01.2023 01:00: 1928 Bucaspor : Karacabey Belediyespor
15.01.2023 01:00: Afjet Afyonspor : Nazilli Belediyespor
15.01.2023 01:00: Çorum FK : ?anl?urfaspor
15.01.2023 01:00: Tarsus ?dman Yurdu : 24 Erzincanspor
15.01.2023 01:00: K?r?ehir FK : Ankara Demirspor
15.01.2023 01:00: Bal?kesirspor : Erzin Spor
15.01.2023 01:00: Serik Belediyespor : Kastamonuspor
15.01.2023 01:00: Pazarspor : Vanspor FK
15.01.2023 01:00: Batman Petrolspor : Somaspor
15.01.2023 01:00: U?ak Spor : Diyarbekirspor
15.01.2023 01:00: Ankaraspor : Düzcespor
15.01.2023 01:00: Bayburt ?Ö? : ?negölspor
15.01.2023 01:00: Sivas Belediyespor : Arnavutköy Belediyespor
15.01.2023 01:00: Amed : Isparta 32 Spor

3. League - Gruppe 1 (Türkei)

18. Spieltag
15.01.2023 01:00: Kar??yaka : Nev?ehir Belediyespor
15.01.2023 01:00: Erbaaspor : Kepez Belediyespor
15.01.2023 01:00: Amasyaspor 1968 : ?çel ?dmanyurdu Spor
15.01.2023 01:00: Kestelspor : K?r?kkale Büyük Anadolu
15.01.2023 01:00: Kartal Bulvarspor : Ayval?kgücü Belediyespor
15.01.2023 01:00: Turgutluspor : Karaman FK
15.01.2023 01:00: Sapanca Gençlikspor : Fatsa Belediyespor
15.01.2023 01:00: Eski?ehirspor : Belediye Derincespor
15.01.2023 01:00: Bergama Belediyespor : 1984 Mu?spor
15.01.2023 01:00: Yomraspor : Belediye Kütahyaspor
15.01.2023 01:00: Bursa Y?ld?r?mspor : Tepecikspor
15.01.2023 01:00: 1954 Kelkit Belediyespor : Elaz??spor
15.01.2023 01:00: Efeler 09 Spor : Artvin Hopaspor
15.01.2023 01:00: Karaköprü Belediyespor : 1922 Konyaspor
15.01.2023 01:00: Siirt ?l Özel ?daresi : Çankaya FK
15.01.2023 01:00: Elaz?? Belediyespor FK : Gümü?hanespor
15.01.2023 01:00: Dar?ca Gençlerbirli?i : Bayrampa?aspor
15.01.2023 01:00: Kahramanmara?spor : Ku?adas?spor
15.01.2023 01:00: Orduspor 1967 : Ofspor
15.01.2023 01:00: Alt?nda? Belediyesispor : ?ile Y?ld?zspor
15.01.2023 01:00: Osmaniyespor : 68 Aksaray Belediyespor
15.01.2023 01:00: A?r? 1970 : 52 Orduspor
15.01.2023 01:00: Arguvan Belediyespor : Akhisarspor
15.01.2023 01:00: Çatalcaspor : Edirnespor
15.01.2023 01:00: Halide Edip Ad?var : Ni?de Anadolu

SüperLig (Türkei)

19. Spieltag
13.01.2023 15:00: Kayserispor : Sivasspor
13.01.2023 18:00: Galatasaray : Hatayspor
14.01.2023 11:30: Antalyaspor : Giresunspor
14.01.2023 14:00: Adana Demirspor : Ankaragücü
14.01.2023 14:00: Konyaspor : Besiktas
14.01.2023 17:00: Trabzonspor : Istanbul Basaksehir
15.01.2023 11:30: Ümraniyespor : ?stanbulspor
15.01.2023 14:00: Kas?mpa?a : Fatih Karagümrük
15.01.2023 17:00: Gaziantep FK : Fenerbahce

TFF 1. League (Türkei)

20. Spieltag
15.01.2023 01:00: Yeni Malatyaspor : BB Bodrumspor
15.01.2023 01:00: Samsunspor : Altay
15.01.2023 01:00: Ankara Keçiörengücü : Rizespor
15.01.2023 01:00: Pendikspor : BB Erzurumspor
15.01.2023 01:00: Tuzlaspor : Adanaspor
15.01.2023 01:00: Denizlispor : Eyüpspor
15.01.2023 01:00: Boluspor : Manisa FK
15.01.2023 01:00: Göztepe : Sakaryaspor
15.01.2023 01:00: Alt?nordu : Gençlerbirli?i

Cymru Alliance (Wales)

5. Spieltag
14.01.2023 15:00: Gresford Athletic : Prestatyn Town

2. Spieltag
14.01.2023 15:30: Colwyn Bay : Penrhyncoch

5. Spieltag
14.01.2023 15:30: Guilsfield : Holyhead Hotspur

FA Cup (Wales)

4th Round. Spieltag
14.01.2023 15:00: Guilsfield : Holywell
14.01.2023 15:00: Gresford Athletic : Penybont
14.01.2023 15:00: Llanelli Town : Connah's Quay
14.01.2023 15:00: Pontardawe Town : Airbus UK
14.01.2023 15:00: Cwmbran Celtic : Penydarren BGC
14.01.2023 15:00: Briton Ferry : Buckley Town
14.01.2023 15:00: The New Saints : Newtown
14.01.2023 15:00: Bala Town : Pontypridd United

Premier League (Wales)

18. Spieltag
10.01.2023 20:45: Flint Town United : The New Saints
10.01.2023 20:45: Bala Town : Connah's Quay
10.01.2023 20:45: Airbus UK : Caernarfon Town
10.01.2023 21:00: Aberystwyth Town : Penybont

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 109 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 108 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 111 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 06.02.2023 - 13.02.2023 baeckerman83 0 112 06.02.2023, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste