Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 31.08.2020 - 07.09.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 31.08.2020 - 07.09.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 31.08.2020 bis 07.09.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


Veikkausliiga (Finnland)

12. Spieltag
01.09.2020 17:30: Honka : HIFK
01.09.2020 17:30: Haka : Ilves

1st Division Norra (Schweden)

20. Spieltag
01.09.2020 19:00: Syrianska : Sollentuna

21. Spieltag
05.09.2020 14:00: Nyköping : Karlslund
05.09.2020 14:00: Täby : Örebro Syrianska
05.09.2020 14:00: Frej : Sollentuna
05.09.2020 15:00: Haninge : Brommapojkarna
05.09.2020 16:00: Gefle : Sylvia
06.09.2020 15:30: Vasalund : IF Karlstad
06.09.2020 16:00: Sandviken : IFK Luleå
06.09.2020 16:00: Team Thoren : Syrianska

1st Division Sîdra (Schweden)
05.09.2020 12:30: Qviding FIF : Utsikten
05.09.2020 14:00: Torns : Skövde AIK
05.09.2020 14:00: Karlskrona : Lindome
05.09.2020 14:00: Motala : Lund
05.09.2020 15:00: Tvååker : Oskarshamns AIK
06.09.2020 15:00: Assyriska Turabdin : Eskilsminne
06.09.2020 16:00: Landskrona : Linköping City
06.09.2020 17:00: Värnamo : Trollhättan

2. Division N (Schweden)

20. Spieltag
03.09.2020 19:00: Skellefteå : Piteå
05.09.2020 14:00: Stöde : IFK Timrå
05.09.2020 14:00: Umeå FC : Gottne
05.09.2020 14:00: Friska Viljor : Boden
05.09.2020 14:00: Notvikens IK : Morön
05.09.2020 15:00: Täfteå : IFK Östersund
05.09.2020 16:00: Umeå FC Akademi : Ytterhogdal

2. Division NG (Schweden)
04.09.2020 19:00: Vänersborgs IF : Gauthiod
05.09.2020 13:00: Ahlafors : Lidköping
05.09.2020 13:00: Vårgårda : Stenungsund
05.09.2020 14:00: Sävedalen : Vänersborgs FK
05.09.2020 14:00: IFK Tidaholm : Oddevold
05.09.2020 14:00: Åmål : Nordvärmland
05.09.2020 15:00: IF Karlstad II : Grebbestad

2. Division NS (Schweden)
05.09.2020 14:00: Karlberg : Gamla Upsala
05.09.2020 14:00: Kungsängen : Stockholm Internazionale
05.09.2020 14:00: Enköping : Hudiksvall
05.09.2020 14:00: Enskede : IFK Österåker
05.09.2020 14:00: Stocksund : Fanna BK
05.09.2020 15:00: Kvarnsveden : Skiljebo
05.09.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Lidingö

2. Division SG (Schweden)
04.09.2020 19:00: Hässleholms IF : Räppe
05.09.2020 14:00: Almeboda Linneryd : Dalstorps
05.09.2020 14:00: Bromölla : Asarum
05.09.2020 14:00: Nosaby : IFK Hässleholm
05.09.2020 14:00: Berga : Tord
06.09.2020 14:00: Österlen : Karlshamn
06.09.2020 15:00: Kristianstad : Husqvarna

2. Division SS (Schweden)
05.09.2020 14:00: Forward : Värmbols
05.09.2020 14:00: Newroz : Trosa-Vagnhärad SK
05.09.2020 14:00: Kumla : Assyriska IF
05.09.2020 14:00: Arameiska / Syrianska : Rynninge
05.09.2020 15:00: Åtvidaberg : IFK Eskilstuna
06.09.2020 16:30: Gute : Huddinge
06.09.2020 17:00: Assyriska : Tyresö

2. Division VG (Schweden)
04.09.2020 19:00: Varbergs GIF : Prespa Birlik
04.09.2020 19:00: Eslov : Limhamn Bunkeflo 07
05.09.2020 13:00: Rosengård : Halmia
05.09.2020 13:00: Assyriska BK : Ängelholm
05.09.2020 14:00: Olympic : Västra Frölunda
05.09.2020 14:00: IFK Malmö : Onsala
06.09.2020 16:00: Vinberg : Ullared

Superettan (Schweden)

16. Spieltag
04.09.2020 19:00: GAIS : Trelleborg
05.09.2020 15:00: Ljungskile : Akropolis
05.09.2020 17:30: GIF Sundsvall : Öster
05.09.2020 17:30: Jönköpings Södra : AFC Eskilstuna
05.09.2020 17:30: Örgryte : Norrby
06.09.2020 14:30: Umeå FC : Brage
06.09.2020 17:30: Västerås SK : Dalkurd
07.09.2020 19:00: Halmstad : Degerfors

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 94 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 79 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 84 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 87 28.09.2020, 02:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 28.09.2020 - 05.10.2020 baeckerman83 0 79 28.09.2020, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste