Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

WirWetten

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
bashur
50.31
2
Follow
ruedi09
14.64
3
Follow
starsky66
1.25
4
Follow
Maximus
0.65
5
Follow
wettgenie
-0.05
6
Follow
baeckerman83
-1.75
7
Follow
mrjohnyt
-3
8
Follow
100ProzentBank
-3.24
9
Follow
MikeEmsland
-14.19
10
Follow
branza11
-18.7
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.09.2019 - 07.10.2019

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 30.09.2019 - 07.10.2019

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 30.09.2019 bis 07.10.2019 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

8. Spieltag
02.10.2019 19:00: HB Køge : Vejle

12. Spieltag
03.10.2019 18:30: Kolding IF : Fredericia
05.10.2019 13:15: Hvidovre : Næstved
06.10.2019 13:45: Roskilde : Viborg
06.10.2019 14:00: Nykøbing : Fremad Amager
06.10.2019 14:00: HB Køge : Skive
06.10.2019 15:00: Vejle : Vendsyssel

SAS Ligaen (Dänemark)
04.10.2019 19:00: Nordsjælland : Lyngby
05.10.2019 16:00: Hobro : AaB
06.10.2019 12:00: Esbjerg : SønderjyskE
06.10.2019 14:00: Brøndby : Copenhagen
06.10.2019 14:00: OB : Horsens
06.10.2019 16:00: Randers : AGF
06.10.2019 18:00: Silkeborg : Midtjylland

Veikkausliiga (Finnland)

4. Spieltag
06.10.2019 15:00: VPS : HIFK
06.10.2019 15:00: HJK : Inter Turku
06.10.2019 15:00: Mariehamn : Ilves
06.10.2019 15:00: Lahti : KPV
06.10.2019 15:00: KuPS : Honka
06.10.2019 15:00: RoPS : SJK

Ykkonen (Finnland)

14. Spieltag
04.10.2019 17:30: MYPA : TPV
05.10.2019 14:00: Kajaani : Haka
05.10.2019 14:00: MuSa : EIF
05.10.2019 16:00: Oulu : Jaro
07.10.2019 17:30: KTP : TPS

Adeccoligaen (Norwegen)

26. Spieltag
05.10.2019 15:30: Jerv : Start
06.10.2019 15:00: Strømmen : Nest-Sotra
06.10.2019 15:00: KFUM : Tromsdalen
06.10.2019 15:00: HamKam : Skeid
06.10.2019 18:00: Sandnes Ulf : Sogndal
06.10.2019 18:00: Kongsvinger : Sandefjord
06.10.2019 18:00: Aalesund : Raufoss
06.10.2019 18:00: Notodden : Ullensaker / Kisa

Tippeligaen (Norwegen)

24. Spieltag
04.10.2019 19:00: Mjøndalen : Strømsgodset
05.10.2019 18:00: Odd : Vålerenga
06.10.2019 18:00: Haugesund : Rosenborg
06.10.2019 18:00: Lillestrøm : Bodø / Glimt
06.10.2019 18:00: Ranheim : Sarpsborg 08
06.10.2019 18:00: Tromsø : Kristiansund
06.10.2019 18:00: Stabæk : Viking
06.10.2019 20:00: Brann : Molde

1st Division Norra (Schweden)

26. Spieltag
05.10.2019 13:30: Sandviken : Boden
05.10.2019 14:00: Rynninge : Gefle
05.10.2019 16:00: Sylvia : Vasalund
06.10.2019 14:00: Nyköping : Team Thoren
06.10.2019 14:00: IFK Umeå : Karlslund
06.10.2019 15:00: Akropolis : Forward
06.10.2019 15:00: Karlstad : Carlstad United
06.10.2019 16:00: Linköping City : Sollentuna

1st Division Sîdra (Schweden)
05.10.2019 14:00: Torns : Utsikten
05.10.2019 14:00: Tvååker : Kristianstad
05.10.2019 14:00: Eskilsminne : Lindome
05.10.2019 16:00: Åtvidaberg : Ljungskile
05.10.2019 16:00: Trollhättan : Oskarshamns AIK
06.10.2019 16:00: Värnamo : Lund
06.10.2019 17:00: Oddevold : Assyriska Turabdin
06.10.2019 17:00: Skövde AIK : Landskrona

2. Division N (Schweden)

25. Spieltag
04.10.2019 19:00: IFK Östersund : Ytterhogdal
05.10.2019 14:00: Friska Viljor : Piteå
05.10.2019 14:00: IFK Timrå : IFK Umeå
05.10.2019 14:00: Täfteå : Anundsjö
05.10.2019 14:00: IFK Luleå : Kramfors-Alliansen
05.10.2019 14:00: Skellefteå : Umeå FC Akademi
05.10.2019 14:00: Sandviks : Gottne

2. Division NG (Schweden)
03.10.2019 19:00: Vänersborgs FK : Alamal Atbara
05.10.2019 14:00: Gauthiod : Uddevalla
05.10.2019 14:00: Torslanda : Stenungsund
05.10.2019 14:00: IFK Tidaholm : Lidköping
05.10.2019 14:00: Grebbestad : Vårgårda
05.10.2019 15:00: Sävedalen : Nordvärmland
05.10.2019 15:00: Örebro Syrianska : Vänersborgs IF

2. Division NS (Schweden)
05.10.2019 14:00: Sundbyberg : Kungsängen
05.10.2019 15:00: Kvarnsveden : Valbo
05.10.2019 15:00: Hudiksvall : Enköping
05.10.2019 16:00: Stocksund : Täby
05.10.2019 16:00: Lidingö : Gamla Upsala
05.10.2019 16:00: Mora : Karlberg
05.10.2019 16:30: Gute : Skiljebo

2. Division SG (Schweden)
05.10.2019 13:00: Karlskrona : Dalstorps
05.10.2019 13:00: Nässjö : Almeboda Linneryd
05.10.2019 14:00: Bromölla : IFK Hässleholm
05.10.2019 14:00: Husqvarna : Räppe
05.10.2019 14:00: Hässleholms IF : Nosaby
05.10.2019 14:00: Råslätts : Berga
05.10.2019 15:00: Asarum : Österlen

2. Division SS (Schweden)
05.10.2019 14:00: Enskede : Stockholm Internazionale
05.10.2019 14:00: Huddinge : Tyresö
05.10.2019 14:00: Assyriska IF : Newroz
05.10.2019 16:00: Arameiska / Syrianska : Värmbols
05.10.2019 16:00: Aspudden-Tellus : Assyriska
06.10.2019 16:00: Södertälje : Haninge
07.10.2019 19:00: AFK Linköping : Motala

2. Division VG (Schweden)
05.10.2019 13:00: Hittarp : IFK Malmö
05.10.2019 13:30: Ullared : Prespa Birlik
05.10.2019 14:00: Assyriska BK : Olympic
05.10.2019 14:00: Eslov : Vinberg
05.10.2019 14:00: Rosengård : Onsala
05.10.2019 14:00: Stafsinge : Ängelholm
05.10.2019 15:00: Halmia : Qviding FIF

Allsvenskan (Schweden)

27. Spieltag
05.10.2019 13:30: GIF Sundsvall : Norrköping
05.10.2019 16:00: AIK : Örebro
05.10.2019 16:00: Sirius : Helsingborg
06.10.2019 15:00: Kalmar : AFC Eskilstuna
06.10.2019 15:00: Djurgården : Hammarby
06.10.2019 15:00: Häcken : Östersunds FK
06.10.2019 17:30: Elfsborg : Falkenberg
06.10.2019 17:30: Malmö FF : IFK Göteborg

Superettan (Schweden)

26. Spieltag
01.10.2019 19:00: Jönköpings Södra : Mjällby
01.10.2019 19:00: Norrby : GAIS

27. Spieltag
05.10.2019 13:30: Varberg : Västerås SK
05.10.2019 16:00: Mjällby : Öster
05.10.2019 18:00: Degerfors : Brommapojkarna
06.10.2019 15:00: Halmstad : Norrby
06.10.2019 15:00: Dalkurd : Frej
06.10.2019 15:00: Syrianska : Örgryte
06.10.2019 17:30: Trelleborg : Brage
06.10.2019 17:30: Jönköpings Södra : GAIS

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 119 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 95 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 94 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 102 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 14.10.2019 - 21.10.2019 baeckerman83 0 93 14.10.2019, 02:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste