Dieses Forum nutzt Cookies
Cookies ermöglichen eine bestmögliche Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung von sportwettentalk.com erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.  Mehr Infos

Ein Cookie wird in deinem Browser unabhängig von der Wahl gespeichert, um zu verhindern, dass dir diese Frage erneut gestellt wird. Du kannst deine Cookie-Einstellungen jederzeit über den Link in der Fußzeile ändern.
Jetzt Tipp abgeben!

Campobet

NetBet

100 € Einzahlungsbonus - Bet-at-Home.com


Statistik letzte 365 Tage
Rang Nutzer Units
1
Follow
Belsun
24.94
2
Follow
scandtips
-5
Alle anzeigen...

Monatsstatistik
Rang Nutzer Units
Alle anzeigen...
Letzter Monat


Themabewertung:
  • 0 Bewertung(en) - 0 im Durchschnitt
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020

#1

Sportwetten Tipps - Skandinavien 28.09.2020 - 05.10.2020

Sportwetten Tipps - Skandinavien in der Woche vom 28.09.2020 bis 05.10.2020 hier rein.

Auflistung der Spiele der Hauptligen. Alle anderen Spiele der unteren Ligen, bitte auch hier posten.
Units Empfehlung:
1-2 Units: Man versuchts halt mal
3-5 Units: Solider Standard Tipp
6-7 Units: Guter Tipp, abgesichert durch gute Fachkenntnis oder Analyse
8-9 Units: persönlicher TopTipp
10 Units: Nachspielempfehlung - Wer hier kein Geld setzt ist doof


1. Division (Dänemark)

5. Spieltag
30.09.2020 15:00: FC Helsingør : HB Køge
30.09.2020 15:00: Hobro : Skive
30.09.2020 15:00: Kolding IF : Silkeborg
30.09.2020 15:00: Viborg : Vendsyssel
30.09.2020 15:00: Fremad Amager : Esbjerg
30.09.2020 15:00: Hvidovre : Fredericia

6. Spieltag
04.10.2020 15:00: Fredericia : FC Helsingør
04.10.2020 15:00: Skive : Kolding IF
04.10.2020 15:00: Esbjerg : Viborg
04.10.2020 15:00: HB Køge : Fremad Amager
04.10.2020 15:00: Vendsyssel : Hvidovre
04.10.2020 15:00: Silkeborg : Hobro

SAS Ligaen (Dänemark)

4. Spieltag
02.10.2020 19:00: Randers : Brøndby
04.10.2020 14:00: OB : Vejle
04.10.2020 14:00: Lyngby : SønderjyskE
04.10.2020 16:00: AaB : AGF
04.10.2020 18:00: Horsens : Midtjylland
04.10.2020 20:00: Copenhagen : Nordsjælland

Veikkausliiga (Finnland)

18. Spieltag
02.10.2020 17:30: HIFK : Honka
02.10.2020 17:30: TPS : SJK
02.10.2020 17:30: Lahti : Mariehamn
05.10.2020 17:30: KuPS : Ilves

Ykkonen (Finnland)

11. Spieltag
30.09.2020 17:30: SJK Akatemia : KPV
30.09.2020 17:30: Oulu : Kajaani
30.09.2020 17:30: VPS : Jaro
30.09.2020 17:30: MP : Gnistan
30.09.2020 17:30: EIF : MuSa
30.09.2020 17:30: MYPA : KTP

12. Spieltag
04.10.2020 15:00: Kajaani : VPS
04.10.2020 15:00: MP : SJK Akatemia
04.10.2020 15:00: Jaro : KPV
04.10.2020 15:00: KTP : Oulu
04.10.2020 16:00: MYPA : MuSa
04.10.2020 17:30: Gnistan : EIF

Adeccoligaen (Norwegen)

18. Spieltag
29.09.2020 19:00: Ullensaker / Kisa : Tromsø

25. Spieltag
30.09.2020 16:00: Strømmen : Raufoss
30.09.2020 16:00: Øygarden : Kongsvinger
30.09.2020 16:00: KFUM : Sandnes Ulf
30.09.2020 16:00: Stjørdals-Blink : Lillestrøm
30.09.2020 16:00: Tromsø : Grorud
30.09.2020 16:00: Åsane : Ranheim
30.09.2020 16:00: Jerv : Ullensaker / Kisa
30.09.2020 16:00: Sogndal : HamKam

19. Spieltag
03.10.2020 15:30: Raufoss : HamKam
03.10.2020 15:30: Stjørdals-Blink : Lillestrøm
03.10.2020 15:30: Øygarden : Ullensaker / Kisa
03.10.2020 15:30: Jerv : Strømmen
03.10.2020 15:30: Ranheim : Sogndal
03.10.2020 15:30: Sandnes Ulf : Grorud
03.10.2020 15:30: Tromsø : Åsane

26. Spieltag
03.10.2020 16:00: Grorud : Jerv
03.10.2020 16:00: Ranheim : Kongsvinger
03.10.2020 16:00: Sandnes Ulf : HamKam
03.10.2020 16:00: Ullensaker / Kisa : Sogndal
03.10.2020 16:00: Lillestrøm : KFUM
03.10.2020 16:00: Raufoss : Øygarden
03.10.2020 16:00: Tromsø : Stjørdals-Blink
03.10.2020 16:00: Åsane : Strømmen

19. Spieltag
04.10.2020 15:00: Kongsvinger : KFUM

Tippeligaen (Norwegen)

20. Spieltag
03.10.2020 18:00: Sarpsborg 08 : Stabæk
03.10.2020 20:30: Vålerenga : Mjøndalen
04.10.2020 18:00: Brann : Molde
04.10.2020 18:00: Viking : Strømsgodset
04.10.2020 18:00: Aalesund : Kristiansund
04.10.2020 18:00: Bodø / Glimt : Sandefjord
04.10.2020 18:00: Start : Haugesund

25. Spieltag
04.10.2020 18:00: Strømsgodset : Molde
04.10.2020 18:00: Rosenborg : Aalesund
04.10.2020 18:00: Start : Sarpsborg 08
04.10.2020 18:00: Bodø / Glimt : Vålerenga
04.10.2020 18:00: Kristiansund : Brann
04.10.2020 18:00: Odd : Haugesund

20. Spieltag
04.10.2020 20:30: Rosenborg : Odd

1st Division Norra (Schweden)

25. Spieltag
03.10.2020 14:00: Täby : Frej
03.10.2020 14:00: Nyköping : Vasalund
03.10.2020 15:00: IF Karlstad : Sollentuna

21. Spieltag
04.10.2020 14:00: Team Thoren : Sandviken

25. Spieltag
04.10.2020 14:00: Syrianska : Haninge
04.10.2020 16:00: Brommapojkarna : Sylvia
04.10.2020 16:00: IFK Luleå : Örebro Syrianska
04.10.2020 16:00: Gefle : Karlslund

1st Division Sîdra (Schweden)

21. Spieltag
02.10.2020 19:00: Gefle : Karlslund

25. Spieltag
03.10.2020 12:30: Qviding FIF : Motala

21. Spieltag
03.10.2020 13:00: Sylvia : Örebro Syrianska
03.10.2020 13:00: Qviding FIF : Torns
03.10.2020 14:00: Eskilsminne : Värnamo
03.10.2020 14:00: Lund : Assyriska Turabdin
03.10.2020 14:00: Tvååker : Utsikten

25. Spieltag
03.10.2020 14:00: Tvååker : Skövde AIK
03.10.2020 14:00: Eskilsminne : Lindome
03.10.2020 14:00: Lund : Oskarshamns AIK

21. Spieltag
03.10.2020 15:00: IF Karlstad : Brommapojkarna
03.10.2020 15:00: Trollhättan : Karlskrona
03.10.2020 15:00: Sollentuna : Berga
03.10.2020 15:00: Landskrona : Skövde AIK
03.10.2020 15:00: Motala : Oskarshamns AIK

25. Spieltag
03.10.2020 15:00: Utsikten : Linköping City

21. Spieltag
03.10.2020 18:00: Linköping City : Lindome
04.10.2020 00:00: Vasalund : Haninge
04.10.2020 00:00: Frej : Täby
04.10.2020 16:00: IFK Luleå : Nyköping

25. Spieltag
04.10.2020 16:00: Landskrona : Assyriska Turabdin
04.10.2020 16:00: Värnamo : Torns
04.10.2020 17:00: Trollhättan : Karlskrona

2. Division N (Schweden)

24. Spieltag
01.10.2020 19:00: Piteå : Morön
03.10.2020 13:00: Stöde : Notvikens IK
03.10.2020 14:00: IFK Timrå : IFK Östersund
03.10.2020 14:00: Friska Viljor : Gottne
03.10.2020 14:00: Boden : Ytterhogdal
03.10.2020 14:00: Umeå FC : Täfteå
04.10.2020 14:00: Skellefteå : Umeå FC Akademi

2. Division NG (Schweden)
01.10.2020 19:00: Vänersborgs FK : Gauthiod
03.10.2020 13:00: Ahlafors : Vänersborgs IF
03.10.2020 13:30: Sävedalen : Vårgårda
03.10.2020 14:00: IFK Tidaholm : Alamal Atbara
03.10.2020 14:00: Grebbestad : Nordvärmland
03.10.2020 15:00: Oddevold : Stenungsund
04.10.2020 15:00: IF Karlstad II : Lidköping

2. Division NS (Schweden)
03.10.2020 14:00: Karlberg : Kungsängen
03.10.2020 14:00: Enköping : Stocksund
03.10.2020 14:00: Hudiksvall : Stockholm Internazionale
03.10.2020 15:00: Kvarnsveden : Lidingö
03.10.2020 15:00: Skiljebo : Fanna BK
03.10.2020 16:00: Fagersta Södra IK : Enskede
03.10.2020 16:00: Gamla Upsala : IFK Österåker

2. Division SG (Schweden)
02.10.2020 19:00: Hässleholms IF : Nosaby
03.10.2020 14:00: Berga : Kristianstad
03.10.2020 14:00: Räppe : Husqvarna
03.10.2020 15:00: Dalstorps : IFK Hässleholm
03.10.2020 15:00: Österlen : Tord
03.10.2020 15:00: Karlshamn : Asarum
04.10.2020 00:00: Almeboda Linneryd : Bromölla

2. Division SS (Schweden)
03.10.2020 14:00: Tyresö : Trosa-Vagnhärad SK
03.10.2020 14:00: Kumla : Newroz
03.10.2020 14:00: Forward : Huddinge
03.10.2020 16:00: Värmbols : Rynninge
03.10.2020 16:00: Assyriska IF : IFK Eskilstuna
03.10.2020 16:00: Assyriska : Arameiska / Syrianska
04.10.2020 13:00: Gute : Åtvidaberg

2. Division VG (Schweden)
03.10.2020 13:00: Rosengård : Varbergs GIF
03.10.2020 13:30: Vinberg : Onsala
03.10.2020 14:00: Ullared : Ängelholm
03.10.2020 14:00: IFK Malmö : Olympic
03.10.2020 14:00: Limhamn Bunkeflo 07 : Prespa Birlik
03.10.2020 14:00: Eslov : Assyriska BK
03.10.2020 14:00: Halmia : Västra Frölunda

Allsvenskan (Schweden)

23. Spieltag
03.10.2020 15:00: Örebro : Elfsborg
03.10.2020 15:00: Häcken : Falkenberg
04.10.2020 14:30: Östersunds FK : AIK
04.10.2020 14:30: Mjällby : Helsingborg
04.10.2020 14:30: Hammarby : Djurgården

25. Spieltag
04.10.2020 16:00: Elfsborg : Helsingborg
04.10.2020 16:00: Östersunds FK : Malmö FF
04.10.2020 16:00: AIK : Häcken
04.10.2020 16:00: Falkenberg : Mjällby
04.10.2020 16:00: Varberg : Norrköping
04.10.2020 16:00: Kalmar : Hammarby
04.10.2020 16:00: Djurgården : Sirius
04.10.2020 16:00: IFK Göteborg : Örebro

23. Spieltag
04.10.2020 17:30: Norrköping : Sirius
04.10.2020 17:30: Kalmar : Malmö FF
04.10.2020 17:30: IFK Göteborg : Varberg

Superettan (Schweden)

21. Spieltag
03.10.2020 17:30: GIF Sundsvall : AFC Eskilstuna
03.10.2020 17:30: Jönköpings Södra : Halmstad
03.10.2020 17:30: Örgryte : Brage
04.10.2020 13:30: Öster : Dalkurd
04.10.2020 14:30: Ljungskile : GAIS

26. Spieltag
04.10.2020 16:00: Brage : Halmstad
04.10.2020 16:00: Ljungskile : Öster
04.10.2020 16:00: AFC Eskilstuna : Dalkurd
04.10.2020 16:00: Degerfors : GIF Sundsvall
04.10.2020 16:00: Umeå FC : GAIS
04.10.2020 16:00: Akropolis : Norrby
04.10.2020 16:00: Västerås SK : Jönköpings Södra
04.10.2020 16:00: Örgryte : Trelleborg

21. Spieltag
04.10.2020 17:30: Akropolis : Umeå FC
05.10.2020 19:00: Degerfors : Västerås SK
05.10.2020 19:00: Trelleborg : Norrby

Viel Erfolg beim Tippen!
Antworten
Danke gegeben von:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema Verfasser Antworten Ansichten Letzter Beitrag
  Sportwetten Tipps - sonstige Spiele 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 78 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Sonstige Ligen Europa 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 75 26.10.2020, 03:01
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Skandinavien 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 66 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - England, Spanien, Italien, Frankreich 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 67 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83
  Sportwetten Tipps - Deutschland 26.10.2020 - 02.11.2020 baeckerman83 0 87 26.10.2020, 03:00
Letzter Beitrag: baeckerman83

Gehe zu:


Benutzer, die gerade dieses Thema anschauen: 1 Gast/Gäste